Гость
Статьи
Хочется ласки тепла, …

Хочется ласки тепла, заботы, ТЕПЛА!

Вчера сказала это прямым текстом мужу, после этого, он прижал мою голову к своей шее сильно.. я спросила, что ты делаешь? он ответил, хочу, чтобы ты почувствовала мое тепло!Он у меня Дева....ну очень холодный.. я Лев... Раньше думала, что фигня все эти гороскопы... ан нет... скоро на стену полезу....Конечно раньше все часто возникали мысли, что он меня разлюбил или не любил.. а теперь и не знаю даже.. поступками вроде любовь показывает- по хозяйству помогает... цветов конечно не дарит, даже на праздник редко... подарки по праздникам только...уж очень он материальный и приземленный... постоянно сравнивает меня с собой... я ему говорю мне того то не хватает.. а он- а как же я без этого! Устала ему объяснять, что у меня одежды , обуви средств по уходу за волосами и телом больше, чем у него, потому что я девочка! Хотя , когда я очень переживала по поводу выпадения волос(они у меня длинные) молча ходит и пылесосил их... иногда только делая замечания, что у всех девушек так выпадают, только не надо их разбрасывать!Вообщем то меня и зацепила его эта спокойность... я конечно её современем поколебала.. и теперь он может накричать меня на меня, если сильно доведу, то ваще может гадостей наговорить(довожу слезами) В связи с этим в последнее время стараюсь при нем не плакать... хотя мне это просто необходимо, ну не хватает мне ласки тепла мужского, достанет у него вымаливать, и как нахлынет... хожу сначала насупившаяся.. он спрашивает что с тобой... я ему сказала, что написала в начале...он считает это капризами... а можно ли вообще ужиться и жить долго и счастливо вот с такой несовместимостью? пожалуйста не рубите с плеча-развод? этот выход я вижу, а есть другой?.

Галя
375 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Бедненькая.

Заведи любовника.

Имеешь право.

Галя
#2
Злючка

Бедненькая.

Заведи любовника.

Имеешь право.

Ваш текст

это нечестно... и поэтому хуже, чем развод!а разве, если мужчина любит, он не может измениться,хотя бы со временем... я не имею в виду его личность, а просто его проявление чувств ко мне.

Гость
#3

как он изменится? вы уже сколько живете вместе? у него нет потребности проявлять к вам такие чувства, а через силу, это будет искусственно, а вам же надо натурально.

Галя
#4

всего 4 месяца...караул.. плакать хочется...не хочу разводиться!!!!!!!!!!!

секРитарша
#5

подождите до весны что ли..

у львов у всех счаз обострение))))) солнца ж нетууууу(((((((((((

Галя
#6

да, мне солнца не хватает...но я уже на других засматриваться начинаю...мне просто жизненно необходимо"нравиться" мужчинам, я этим дышу.. а от мужа все меньше и меньше это получаю

Гость
#7

вы 4 мес всего вместе живете?? дк он у вас просто деревянный)) мое мнение - не изменится, не полюбит, не проявит чувств, если они у него вообще есть..

Гость
#8

любовник вам в помощь, а муж - ну он ТАКОЙ, че с него возьмешь

Галя
#9
Гость

любовник вам в помощь, а муж - ну он ТАКОЙ, че с него возьмешь

Ваш текст

зачем муж тогда? я вообще с ним для любви и живу...просто думала притирка и все такое... мы то ругаемся в хлам, то затишье.. а сейчас вроде как переводя все ссоры в шутку, но по делу получается, что постоянно подтруниваем друг над другом, духовной близости вообще нет... и физическая хромать начинает

секРитарша
#10

а раньше он что? вах какой любвеобильный был??

я вообще не знаю гомна унылее, чем мужчина-дева)

Галя
#11
секРитарша

а раньше он что? вах какой любвеобильный был??

я вообще не знаю гомна унылее, чем мужчина-дева)

Ваш текст

раньше у него были проявления романтики трепетности, не часто конечно, но от этого и заводило сильнее...а сейчас живем вместе мне больше этого надо, я начинаю на него давить( ну не выдерживаю в силу темперамента)и в итоге вообще ноль.. просто даже лежим телек смотрим никогда не приобнимет просто так не поцелует.. я начинаю лезть-отвлекаю от фильма!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

посмотрите сайт, как наладить семейную жизнь. Там очень много страниц и статей. Выберите то, что вам подходит. http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe

секРитарша
#13
Галя

секРитаршаа раньше он что? вах какой любвеобильный был??

я вообще не знаю гомна унылее, чем мужчина-дева)Ваш текст

раньше у него были проявления романтики трепетности, не часто конечно, но от этого и заводило сильнее...а сейчас живем вместе мне больше этого надо, я начинаю на него давить( ну не выдерживаю в силу темперамента)и в итоге вообще ноль.. просто даже лежим телек смотрим никогда не приобнимет просто так не поцелует.. я начинаю лезть-отвлекаю от фильма!!!!!!!!!!!!

как вариант можно найти работу с командировками, уезжать на какое-то время. чтобы он соскучился

ну, это если вы хотите сохранить семью, конечно.. а надавить-поговорить, думаю, не сработает.. ну или под страхом развода какое-то время будет через силу делать то, что вы хотите. Но ведь так не надо, правда?

Гость
#14

Вы перестаньте ему готовить и не давайте ему секса, быстренько сам начнет просить тепла.))

секРитарша
#15

а вы кстати чем занимаетесь? Работаете?

Галя
#16
Гость

посмотрите сайт, как наладить семейную жизнь. Там очень много страниц и статей. Выберите то, что вам подходит. http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe

Ваш текст

Издеваетесь! я думаете вообще только сюда как в первую инстанцию написала.. только что к психологу не ходила...и про марс с венерой читала.. и вообще про мужскую психологию... в астрологию полезла как видите... много литературы... но на бытовом уровне все туфта..можно себя поменять, только на *** мне это!!!!!!!!!!!!!!Остается сидеть и ждать, что он повзрослеет и что начнет понимать... это вопрос из области теории вероятности! Теория мной изучена, пришла к вам за практикой, а мне опять учебники подсовываете!

Гость
#17

говорят что нельзя чтобы пары по гороскопу рядом стояли, как например лева с девой или дева с весами

секРитарша
#18
Гость

Вы перестаньте ему готовить и не давайте ему секса, быстренько сам начнет просить тепла.))

очень умно

а еще лучше привязать к батарее и на хлеб и воду посадить, может одумается!

Галя
#19
Гость

Вы перестаньте ему готовить и не давайте ему секса, быстренько сам начнет просить тепла.))

Ваш текст

без секса переживет, даже месяц!он волевой...а вот я точно на стену залезу! готовить не стану... есть не будет. а когда захочет, сам приготовит или к маме поедет поесть... он никаким манипуляциям не подвластен!

Арина
#20

У меня муж точно такой, как Ваш. Только он Козерог, а я как и Вы Лев. Тоже очень мало ласки, тепла и внимания. Цветы, правда, переодически дарит.

Женаты 5 лет, 2е детей-погодков. Вот недавно была годовщина брака. Подарил букет из 21 розы, золотую цепочку и колечко. Был ужин в ресторане.

Но все равно это не то!

Тепло и ласку не подаришь, если их нет.

Галя
#21
секРитарша

а вы кстати чем занимаетесь? Работаете?

Ваш текст

Работаю.. вот н кстати только вторую неделю только устроился..до этого дома был... от этого отношения вообще в г....вно превратились, стал нервным и агрессивным.. сейчас веселый..но близости как не было таак и нет.. я про дух.. а будет ли она?

Арина
#22
Галя

Ваш текст

без секса переживет, даже месяц!он волевой...а вот я точно на стену залезу! готовить не стану... есть не будет. а когда захочет, сам приготовит или к маме поедет поесть... он никаким манипуляциям не подвластен!

Ваш текст

У нас с Вами не один муж?)))

И мой без секса не умрет, и приготовит себе всегда сам, не хочет готовить так или на работе пообедает или к мамане отправится.

Тоже особо им не покрутишь

Галя
#23
Арина

У меня муж точно такой, как Ваш. Только он Козерог, а я как и Вы Лев. Тоже очень мало ласки, тепла и внимания. Цветы, правда, переодически дарит.

Женаты 5 лет, 2е детей-погодков. Вот недавно была годовщина брака. Подарил букет из 21 розы, золотую цепочку и колечко. Был ужин в ресторане.

Но все равно это не то!

Тепло и ласку не подаришь, если их нет.

Ваш текст

просо я вроде как и за поддержкой и пишу и за советом... потому что какие то положительные изменения проклевываются.... стал меня целовать перд уходом.. раньше и этого не было... ещё в отношениях его приучила гововрить его побольше о любви... но из за отсутсвия эмоций, от него это просто сухари...я люблю его просто до мурашек... а когда он меня сам обнимает без напоминаний и просьб..(могу сосчитать по пальца эти ситуации)у меня прям слезы текут от счастья...это клиника....

секРитарша
#24
Галя

Ваш текст

Работаю.. вот н кстати только вторую неделю только устроился..до этого дома был... от этого отношения вообще в г....вно превратились, стал нервным и агрессивным.. сейчас веселый..но близости как не было таак и нет.. я про дух.. а будет ли она?

ну, как вариант вы просто поменяетесь. Это может дико звучать, но когда разнозаряженные люди долго вместе живут/встречаются/дружат каждый немного меняется, он станет чуточку теплее, а вы наоборот, т.е. по идее должны сойтись где-то посерединке. Вот вас сейчас ломает и его тоже, но кто говорил, что отношения - легко? Это труд большой. В идеале решать этот вопрос надо было до брака, если не хотите трудностей - искать человека схожего по темпераменту, а "купились" на любовь, надо за нее побороться)) Но это чисто мое мнение..

Галя
#25
Арина

ГаляВаш текст

без секса переживет, даже месяц!он волевой...а вот я точно на стену залезу! готовить не стану... есть не будет. а когда захочет, сам приготовит или к маме поедет поесть... он никаким манипуляциям не подвластен!Ваш текст

У нас с Вами не один муж?)))

И мой без секса не умрет, и приготовит себе всегда сам, не хочет готовить так или на работе пообедает или к мамане отправится.

Тоже особо им не покрутишь

Ваш текст

Арин, у меня лучшая подруга Козерогом была.... так мы с ней ладили вообще классно и уживались только так... но может потому что девчонки.. Козероги похожи с девами такие же прижимистые...но более открытые и не настолько циничные наверное...я слышала , что девы самые классные мужья...это наверное в перспективе..когда уже по барабану на сопли и уси пуси... Человека не переделаешь... блин так обидно, что я так его люблю, а он такой...

Арина
#26
Галя

Ваш текст

Издеваетесь! я думаете вообще только сюда как в первую инстанцию написала.. только что к психологу не ходила...и про марс с венерой читала.. и вообще про мужскую психологию... в астрологию полезла как видите... много литературы... но на бытовом уровне все туфта..можно себя поменять, только на *** мне это!!!!!!!!!!!!!!Остается сидеть и ждать, что он повзрослеет и что начнет понимать... это вопрос из области теории вероятности! Теория мной изучена, пришла к вам за практикой, а мне опять учебники подсовываете!

Ваш текст

Я за 5 лет брака поняла, что он не изменится.Чудес не бывает и люди не меняются. Я приняла своего суховатого в проявлении чувств мужа таким, какой он есть. Перестала ломать его и переделывать под себя.

Свою сухость он сполна компенсирует материальной щедростью, все деньги и зарплату мне отдает, обожает детей.Не изменяет, надежный по жизни.

Ну а то что он чувства проявлять кроме как букетом роз не умеет, так то его такая особенность.

Я перестала заморачиваться на этом.

Галя
#27
секРитарша

ГаляВаш текст

Работаю.. вот н кстати только вторую неделю только устроился..до этого дома был... от этого отношения вообще в г....вно превратились, стал нервным и агрессивным.. сейчас веселый..но близости как не было таак и нет.. я про дух.. а будет ли она?



ну, как вариант вы просто поменяетесь. Это может дико звучать, но когда разнозаряженные люди долго вместе живут/встречаются/дружат каждый немного меняется, он станет чуточку теплее, а вы наоборот, т.е. по идее должны сойтись где-то посерединке. Вот вас сейчас ломает и его тоже, но кто говорил, что отношения - легко? Это труд большой. В идеале решать этот вопрос надо было до брака, если не хотите трудностей - искать человека схожего по темпераменту, а "купились" на любовь, надо за нее побороться)) Но это чисто мое мнение..

Ваш текст

у меня такое же мнение... борюсь уже 4-ый год.. но в брак 4 мес. очень ощутимо или быстрее процесс идет...вобщем я уже сама чувствую, что холодею... но не сильно конечно.. и он самую малость потеплел...очень важно было услышать ваше мнение, значит я не одна так думаю! в свое время мой муж, тогда ещё парень, просто не выдерживал меня и говорил, что мы не сможем вместе быть, он прям ненавидел меня, за то что я такая какая есть.. Я ему говорила, что за любовь надо бороться.Он не понимал, как можно бороться с собой и с друг другом... вобщем сейчас поженились-для него это очень серьезно и путей для отступа нет.У него ужасная черта характера не получается- сразу отказывается от этого...много проплакала из за этого.Хотя он меня сделал намного сильнее.. раньше слезы были для меня скорее способом вызвать жалость .. а теперь это просто способ снять стресс...но вообще уйти от них я не могу, а он считает это моей слабостью...

яяя
#28

вы присмотритесь к его семье,отношениям мамы и отца.быть может он и не знает что это такое!!!может вы сможете его научить....

секРитарша
#29
Галя

у меня такое же мнение... борюсь уже 4-ый год.. но в брак 4 мес. очень ощутимо или быстрее процесс идет...вобщем я уже сама чувствую, что холодею... но не сильно конечно.. и он самую малость потеплел...очень важно было услышать ваше мнение, значит я не одна так думаю! в свое время мой муж, тогда ещё парень, просто не выдерживал меня и говорил, что мы не сможем вместе быть, он прям ненавидел меня, за то что я такая какая есть.. Я ему говорила, что за любовь надо бороться.Он не понимал, как можно бороться с собой и с друг другом... вобщем сейчас поженились-для него это очень серьезно и путей для отступа нет.У него ужасная черта характера не получается- сразу отказывается от этого...много проплакала из за этого.Хотя он меня сделал намного сильнее.. раньше слезы были для меня скорее способом вызвать жалость .. а теперь это просто способ снять стресс...но вообще уйти от них я не могу, а он считает это моей слабостью...

Вы не найдете здесь, наверное, конкретный ответ, также как не нашли в книгах и статьях, хотя все по чуть-чуть пригодиться наверняка)) Вы молодец, что не оставляете все на самотек, это уже вам большую честь делает. Тем более, что вы любите, а это редкость. Желаю вам удачи и поменьше думайте о разводе, это вы всегда успеете, не факт, что найдется кто-то лучше. У всех свои заморочки, менять шило на мыло - не вариант)) По большому счету не такой уж это и криминал - холодность, вам скорее даже меньшее из зол досталось))

Арина
#30

Галя, а дети у Вас есть?

Обычно такие мужчины детей любят(именно в проявлении чувств) больше жен.

Попробуйте принять своего мужа таким, какой он есть. Не пытаясь его переделать под себя. Хотя Вы знаете, я Вас очень хорошо понимаю. Иногда хочется ласки и нежности, хоть плачь. Но на мои слезы муж никак не реагирует, ему сполна хватает детских слез и капризов.

Галя
#31
яяя

вы присмотритесь к его семье,отношениям мамы и отца.быть может он и не знает что это такое!!!может вы сможете его научить....

Ваш текст

Это тоже верно.. у него полная семья и с виду все хорошо.. Но мама очень черствая и жесткая с папой...Сыночек конечно любименький и избалованный..Но сама по себеб модель семьи-каждый сам за себя.... он первое время все вкусности до последнего съедал и мне не предлагал, говорил, что мол у нас в семье так-кто успел, то и съел:))) смешно конечно.. но у нас то совсем не так..но к этому он вроде приучился, спрашивает теперь и оставляет мне то, что я люблю...да и так когда ему плохо, он не ко мне бежит, а от меня... а я то наоброт...давай ему жаловаться, а он злиться ещё на меня , когда помочь не может...из за этого много недоразумений было....

Галя
#32
Арина

Галя, а дети у Вас есть?

Обычно такие мужчины детей любят(именно в проявлении чувств) больше жен.

Попробуйте принять своего мужа таким, какой он есть. Не пытаясь его переделать под себя. Хотя Вы знаете, я Вас очень хорошо понимаю. Иногда хочется ласки и нежности, хоть плачь. Но на мои слезы муж никак не реагирует, ему сполна хватает детских слез и капризов.

Ваш текст

пока не получается с детьми но он очень хочет....я уже начинаю ревновать к несуществующему ребенку:) даже было время , что переставала хотеть сама, думаю в такой психологической обстановке ребенку плохо будет... а с другой стороны, думаю с ребенком появиться наконец то тепло в нашей семье, пусть оно будет не ко мне а к нашей частичке...

Галя
#33
секРитарша

Галя

у меня такое же мнение... борюсь уже 4-ый год.. но в брак 4 мес. очень ощутимо или быстрее процесс идет...вобщем я уже сама чувствую, что холодею... но не сильно конечно.. и он самую малость потеплел...очень важно было услышать ваше мнение, значит я не одна так думаю! в свое время мой муж, тогда ещё парень, просто не выдерживал меня и говорил, что мы не сможем вместе быть, он прям ненавидел меня, за то что я такая какая есть.. Я ему говорила, что за любовь надо бороться.Он не понимал, как можно бороться с собой и с друг другом... вобщем сейчас поженились-для него это очень серьезно и путей для отступа нет.У него ужасная черта характера не получается- сразу отказывается от этого...много проплакала из за этого.Хотя он меня сделал намного сильнее.. раньше слезы были для меня скорее способом вызвать жалость .. а теперь это просто способ снять стресс...но вообще уйти от них я не могу, а он считает это моей слабостью...

Вы не найдете здесь, наверное, конкретный ответ, также как не нашли в книгах и статьях, хотя все по чуть-чуть пригодиться наверняка)) Вы молодец, что не оставляете все на самотек, это уже вам большую честь делает. Тем более, что вы любите, а это редкость. Желаю вам удачи и поменьше думайте о разводе, это вы всегда успеете, не факт, что найдется кто-то лучше. У всех свои заморочки, менять шило на мыло - не вариант)) По большому счету не такой уж это и криминал - холодность, вам скорее даже меньшее из зол досталось))

Ваш текст

Огромное Вам спасибо за поддержку, это для меня очень важно, многие считают вот такие мои мысли ненужными заморочками. А я мечтаю о гармонии.Чтобы я не доставала мужа, и как то жила с ним вместе , и не отягащая его и не ущемляя себя ...но вот когда начинаю держать дистанциюю.. и отставать от него.. чувствую эту нехватку "его" испытываю"несчастье" а он это как не странно , но чувствует и начинает злиться на меня.... и так по кругу, так что буду дальше стараться рвать этот круг..

#34
Галя

думаю с ребенком появиться наконец то тепло в нашей семье, пусть оно будет не ко мне а к нашей частичке...

Вы в своем уме? С чего это вдруг муж должен воспылать к ребенку? Он эмоционально холодный человек, а вы ведете себя, не обижайтесь, как примитивная курица, привыкшая все проблемы решать пузом. Вы взрослая, и можете еще потерпеть или что-то изменить. А ребенок, не получающий от папы тепла и ласки, будет беззащитен.

Галя
#35
Рожденная змеей

Вы в своем уме? С чего это вдруг муж должен воспылать к ребенку? Он эмоционально холодный человек, а вы ведете себя, не обижайтесь, как примитивная курица, привыкшая все проблемы решать пузом. Вы взрослая, и можете еще потерпеть или что-то изменить. А ребенок, не получающий от папы тепла и ласки, будет беззащитен.

Ваш текст

Да такие мысли были.... просто он с такой теплотой относится к детям к племянникам...хорошо с ними ладит...это вобще естественно хотеть от любимого мужа детей, или сидеть ждать пока он потеплеет, рациональней самой изменить к этому всему отношение. Я верю что к ребенку он будет относиться по другому, потому что он ребенок и у них в семье очень трепетное отношение к детям.А я взрослая сама могу справиться со своим проблемами и соплями для меня конечно такой подход не приемлем...но это мои проблемы.

Гость
#36
Галя

Вчера сказала это прямым текстом мужу, после этого, он прижал мою голову к своей шее сильно.. я спросила, что ты делаешь? он ответил, хочу, чтобы ты почувствовала мое тепло!Он у меня Дева....ну очень холодный.. я Лев... Раньше думала, что фигня все эти гороскопы... ан нет... скоро на стену полезу....Конечно раньше все часто возникали мысли, что он меня разлюбил или не любил.. а теперь и не знаю даже.. поступками вроде любовь показывает- по хозяйству помогает... цветов конечно не дарит, даже на праздник редко... подарки по праздникам только...уж очень он материальный и приземленный... постоянно сравнивает меня с собой... я ему говорю мне того то не хватает.. а он- а как же я без этого! Устала ему объяснять, что у меня одежды , обуви средств по уходу за волосами и телом больше, чем у него, потому что я девочка! Хотя , когда я очень переживала по поводу выпадения волос(они у меня длинные) молча ходит и пылесосил их... иногда только делая замечания, что у всех девушек так выпадают, только не надо их разбрасывать!Вообщем то меня и зацепила его эта спокойность... я конечно её современем поколебала.. и теперь он может накричать меня на меня, если сильно доведу, то ваще может гадостей наговорить(довожу слезами) В связи с этим в последнее время стараюсь при нем не плакать... хотя мне это просто необходимо, ну не хватает мне ласки тепла мужского, достанет у него вымаливать, и как нахлынет... хожу сначала насупившаяся.. он спрашивает что с тобой... я ему сказала, что написала в начале...он считает это капризами... а можно ли вообще ужиться и жить долго и счастливо вот с такой несовместимостью? пожалуйста не рубите с плеча-развод? этот выход я вижу, а есть другой?.

СЛОВНО Я ПИСАЛА...................... Только мой - Весы, а я - Близнецы. Я в шоке... под каждый словом подписываюсь. Тож страдаю..

Гость
#37
Арина

ГаляВаш текст

без секса переживет, даже месяц!он волевой...а вот я точно на стену залезу! готовить не стану... есть не будет. а когда захочет, сам приготовит или к маме поедет поесть... он никаким манипуляциям не подвластен!Ваш текст

У нас с Вами не один муж?)))

И мой без секса не умрет, и приготовит себе всегда сам, не хочет готовить так или на работе пообедает или к мамане отправится.

Тоже особо им не покрутишь

ДЕВОЧКИ, И МОЙ - КОПИЯ... У нас одни на троих, походу... )))))))))))))))))

Галя
#38
Гость

СЛОВНО Я ПИСАЛА...................... Только мой - Весы, а я - Близнецы. Я в шоке... под каждый словом подписываюсь. Тож страдаю..

Ваш текст

Блин надо было Стрельца искать, а кстати Весы мне тоже подходит и Вам по идее тоже должен подходить!Может дело все таки не в гороскопе.

Галя
#39
Гость

АринаГаляВаш текст

без секса переживет, даже месяц!он волевой...а вот я точно на стену залезу! готовить не стану... есть не будет. а когда захочет, сам приготовит или к маме поедет поесть... он никаким манипуляциям не подвластен!Ваш текст

У нас с Вами не один муж?)))

И мой без секса не умрет, и приготовит себе всегда сам, не хочет готовить так или на работе пообедает или к мамане отправится.

Тоже особо им не покрутишьДЕВОЧКИ, И МОЙ - КОПИЯ... У нас одни на троих, походу... )))))))))))))))))

Ваш текст

Ну вот скоро группу можно будет создавать жен ХЛАДНОКРОВНЫХ:)

секРитарша
#40
Галя

Ваш текст

Блин надо было Стрельца искать, а кстати Весы мне тоже подходит и Вам по идее тоже должен подходить!Может дело все таки не в гороскопе.

а стрельцы бдуны, хвастопады и понтоплеты

Гость
#41
Галя

АринаУ меня муж точно такой, как Ваш. Только он Козерог, а я как и Вы Лев. Тоже очень мало ласки, тепла и внимания. Цветы, правда, переодически дарит.

Женаты 5 лет, 2е детей-погодков. Вот недавно была годовщина брака. Подарил букет из 21 розы, золотую цепочку и колечко. Был ужин в ресторане.

Но все равно это не то!

Тепло и ласку не подаришь, если их нет.Ваш текст

просо я вроде как и за поддержкой и пишу и за советом... потому что какие то положительные изменения проклевываются.... стал меня целовать перд уходом.. раньше и этого не было... ещё в отношениях его приучила гововрить его побольше о любви... но из за отсутсвия эмоций, от него это просто сухари...я люблю его просто до мурашек... а когда он меня сам обнимает без напоминаний и просьб..(могу сосчитать по пальца эти ситуации)у меня прям слезы текут от счастья...это клиника....

И Я РЕВУ ДАЖЕ ОТ СЛОВА "ЛЮБИМАЯ" ИЛИ КОГДА ПО ГОЛОВЕ ГЛАДИТ.. П-Ц(((((

Галя
#42
Гость

ГаляАринаУ меня муж точно такой, как Ваш. Только он Козерог, а я как и Вы Лев. Тоже очень мало ласки, тепла и внимания. Цветы, правда, переодически дарит.

Женаты 5 лет, 2е детей-погодков. Вот недавно была годовщина брака. Подарил букет из 21 розы, золотую цепочку и колечко. Был ужин в ресторане.

Но все равно это не то!

Тепло и ласку не подаришь, если их нет.Ваш текст

просо я вроде как и за поддержкой и пишу и за советом... потому что какие то положительные изменения проклевываются.... стал меня целовать перд уходом.. раньше и этого не было... ещё в отношениях его приучила гововрить его побольше о любви... но из за отсутсвия эмоций, от него это просто сухари...я люблю его просто до мурашек... а когда он меня сам обнимает без напоминаний и просьб..(могу сосчитать по пальца эти ситуации)у меня прям слезы текут от счастья...это клиника....И Я РЕВУ ДАЖЕ ОТ СЛОВА "ЛЮБИМАЯ" ИЛИ КОГДА ПО ГОЛОВЕ ГЛАДИТ.. П-Ц(((((

Ваш текст

не ну слова есть слова... можно сказать и дурочка, так что расстаешь и любимая, что кусок в горло не полезет.. многое от интонации зависит.. я своему как то мозг вынесла, заставила при прощении каждый раз говорить-я тебя люблю... так это словочетание для меня потом потеряла всякую святость.... все таки некоторое надо говорить редко... а вот объятия, прикосновения... ну блин как можно лежать рядом с любимым и не дотронуться... нонсенс для меня... по любому за вечер вырвется- ты меня не любишь.. а это же маразм, сама понимаю, если так постоянно на мозг капать, по любому сбежит!!!!! а как вы с этим справляетесь?

Гость
#43

хм, а у меня дев наоборот ласковый, даже слишком, потискаться любит, а я вот не люблю когда меня очень часто достают таким

Гость
#44

Не смогла бы так, честно. Очень важен тактильный контакт, ласка и нежность. У меня рак)), супер просто, настоящий мужчина во всех смыслах, а со мной очень очень нежен))).

Галя
#45

А что делать??? Наступить на горло своей любви! Я уже столько из за неё выстрадала..наступая себе же на горло!Жалко потраченного времени и сил...а продолжать страдать не хочется... а самое страшное, что кажется, что любовь то уходит.... я уже не люблю его как раньше...умирает она потихоньку от отсутсвия отдачи.

Гость
#46
Галя

ГостьГаляАринаУ меня муж точно такой, как Ваш. Только он Козерог, а я как и Вы Лев. Тоже очень мало ласки, тепла и внимания. Цветы, правда, переодически дарит.

Женаты 5 лет, 2е детей-погодков. Вот недавно была годовщина брака. Подарил букет из 21 розы, золотую цепочку и колечко. Был ужин в ресторане.

Но все равно это не то!

Тепло и ласку не подаришь, если их нет.Ваш текст

просо я вроде как и за поддержкой и пишу и за советом... потому что какие то положительные изменения проклевываются.... стал меня целовать перд уходом.. раньше и этого не было... ещё в отношениях его приучила гововрить его побольше о любви... но из за отсутсвия эмоций, от него это просто сухари...я люблю его просто до мурашек... а когда он меня сам обнимает без напоминаний и просьб..(могу сосчитать по пальца эти ситуации)у меня прям слезы текут от счастья...это клиника....И Я РЕВУ ДАЖЕ ОТ СЛОВА "ЛЮБИМАЯ" ИЛИ КОГДА ПО ГОЛОВЕ ГЛАДИТ.. П-Ц(((((Ваш текст

не ну слова есть слова... можно сказать и дурочка, так что расстаешь и любимая, что кусок в горло не полезет.. многое от интонации зависит.. я своему как то мозг вынесла, заставила при прощении каждый раз говорить-я тебя люблю... так это словочетание для меня потом потеряла всякую святость.... все таки некоторое надо говорить редко... а вот объятия, прикосновения... ну блин как можно лежать рядом с любимым и не дотронуться... нонсенс для меня... по любому за вечер вырвется- ты меня не любишь.. а это же маразм, сама понимаю, если так постоянно на мозг капать, по любому сбежит!!!!! а как вы с этим справляетесь?

да как справляюсь.. сама на него всю свою любовь обрушиваю и все)) не жду чего-то взамен... просто отдаю свою любовь. Думала, на долго меня так не хватит, но нет, даже я бы сказала, что это работает - он чаще стал обнимать, проявлять себя... Просто любите его, очень и все будет хорошо! не переживайте!!!

Про
#47

Автор, сколько вам лет? Все книги , которые вы прочли после брака , вам следовало бы прочитать до него. И про гороскоп в том числе. Девы очень сухие, там же козеры и тельцы, просто жуть. А вам просто придётся привыкнуть или в конец разведётесь, т.к прикасаться к вам , трогать волосы, брать за руку при просмотре ТВ и ВООБЩЕ , заставить и уговорить его вам не удастся. Это человеческое нутро, оно либо нуждается в прикосновениях либо нет. Вы просто разные, к сожалению. Кста, а за что Вы его тогда любите, если этот духовный и эмоц-й контакт отсутствует вне постели?

Вдруг
#48

У меня похожий мужчина-дева. Невыносимо.

эм
#49
Галя

секРитаршаа раньше он что? вах какой любвеобильный был??

я вообще не знаю гомна унылее, чем мужчина-дева)Ваш текст

раньше у него были проявления романтики трепетности, не часто конечно, но от этого и заводило сильнее...а сейчас живем вместе мне больше этого надо, я начинаю на него давить( ну не выдерживаю в силу темперамента)и в итоге вообще ноль.. просто даже лежим телек смотрим никогда не приобнимет просто так не поцелует.. я начинаю лезть-отвлекаю от фильма!!!!!!!!!!!!

значит так, такие мужчины очень даже любвеобильны, только вот не с истеричками

работайте над духовной близостью, будьте мудрее,спокойнее,деликатнее, никогда не выпрашивайте ласки, интересуйтесь им как человеком,а не ресурсом, ласку проявляйте аккуратно..и он растает

люди, с первого взгляда несовместимые,это хорошая возможность для развития, для работы над собой

будете дальше требовать - он будет отдаляться

хотя я понимаю,что для льва такие советы очень тяжелы,т.к кроме себя они никого не любят, противоположный пол для них как источник и подпитка, не более

Галя
#50
эм

ГалясекРитаршаа раньше он что? вах какой любвеобильный был??

я вообще не знаю гомна унылее, чем мужчина-дева)Ваш текст

раньше у него были проявления романтики трепетности, не часто конечно, но от этого и заводило сильнее...а сейчас живем вместе мне больше этого надо, я начинаю на него давить( ну не выдерживаю в силу темперамента)и в итоге вообще ноль.. просто даже лежим телек смотрим никогда не приобнимет просто так не поцелует.. я начинаю лезть-отвлекаю от фильма!!!!!!!!!!!!



значит так, такие мужчины очень даже любвеобильны, только вот не с истеричками

работайте над духовной близостью, будьте мудрее,спокойнее,деликатнее, никогда не выпрашивайте ласки, интересуйтесь им как человеком,а не ресурсом, ласку проявляйте аккуратно..и он растает



люди, с первого взгляда несовместимые,это хорошая возможность для развития, для работы над собой



будете дальше требовать - он будет отдаляться



хотя я понимаю,что для льва такие советы очень тяжелы,т.к кроме себя они никого не любят, противоположный пол для них как источник и подпитка, не более

Ваш текст

Спасибо вам огромное!!!!!!Действительно для меня ваши слова много значат и про терпение и деликатность... Да мне как человеку очень хочется получаться, очень тяжело давать не получая взамен. Но я сознательно шла на этот брак , понимая его характер и желая вырасти именно духовно.Сейчас веду себя конечно как маленький ребенок.