Гость
Статьи
Стоит ли прощать …

Стоит ли прощать измену мужа ради ребенка

Мне 30 лет, в браке 2, 5 года. Ребенку 8 месяцев. У мужа завелась любовница, встречались они около полгода. Был скандал, выгнала, с нами не живет уже 2 месяца, к дочери приезжает, денег дает.. Просит, …

елена
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
яхОр

PoisonНет, Мечта права - высшая степень тупизма и быдлоколхоза это когда полностью зависимая униженная половая тряпка без ВО, с 3 детьми на шее, без работы, с плядуном мужем, который открыто *** всё, что даётся - сидит и с пафосом вещает нам о том, что американский пасспорт это офигеть какое достижение и ценность!

Не надо приплетать сюда адекватных и нормальных людей, вы к ним отношения не имеете.

Что, ЧТО лично вам сможет "открыть" американский пасспорт в вашей ужасной жизненной ситуации?

Любой мало-мальски грамотный человек понимает, что в Америке ваше положение шаткое и без ВО, без опыта работы, без кучи бабла вам этот самый пасспорт НИЧЕМ не поможет, если плядун-муж даст пинка под зад! Кем вы сможете работать, чтобы прокормить себя, 3 детей, заплатить за рент квартиры, за коммунальные счета, за медицинскую страховку и так далее? В Маке? В Вулмарте, если повезёт? Так там больше 1200-1500$ не дадут, и соответственно детей с мужем оставят, а с вас - алименты.

Не, ну сидит в самой %опе и называет собеседников быдлоколхозом и пасспортом никчёмным размахивает, а у самой ни кола, ни двора, полная зависимость от плядующего солдафона и мрачные перспективы на будущее. Про какой-то достаток вещает, я немогу - ну муж наёмником, убийцей вербуется в горячие точки, какой тут достаток? Сразу видно - вайт трэш, реднеки.



П.С. Если чё, у меня западноевропейское гражданство, по-этому мне смешно слышать, как американцы, особенно нью, надувают щёки за своё гражданство всегда и везде. А чуть копни глубже, становится понятно, что оно ровно ничего не даёт тому, у кого ничего и так нет.

Вы правы на 140 процентов.



Да и Лана об этом знает. (Но хочется человеку хоть здесь, на анонимном форуме, на секунду забыть о реальности.)

я думаю Лана и в жизни суровую реальность предпочитает не замечать.

Lana
#252

Poison, ошибаетесь, высшая степень быдлоколхозничества - это когда человек не умеет общаться на нормальном уровне щедро компенсируя отсутствие отсутствие аргументированных ответов оскорблениями и переходами на личности в т.ч. (особенно) тех людей,которые вообще на форуме даже не присутствуют. Вот это очень говорящая черта и встречается в основном в ру домене.

Лично мне американский паспорт дает возможность жить так как я хочу и посылать на... неугодных желающих объяснить как "надо" а как "не надо" и рассказать еще что-нибудь про то как мне "ужасно":) Точнее даже в США вообще очень мало встречается таких желающих.

Вам ничего неизвестно ни о моем положении ни о моей ситуации в целом за исключением отдельных моментов обсуждаемых на форуме,и то что Вы на основании этого пытаетесь делать вываоды,додумывая на свой вкус больше половины информации ,говорит что и Вам от быдла не удалось оторваться даже несмотря на западноевропейское гражданство. (так смешно кстати: "американцы за свое гражданство щеки надувают" а сами про свое уопмянуть не забыли:))

яхОр
#253
Lana

Poison, ошибаетесь, высшая степень быдлоколхозничества - это когда человек не умеет общаться на нормальном уровне щедро компенсируя отсутствие отсутствие аргументированных ответов оскорблениями и переходами на личности в т.ч. (особенно) тех людей,которые вообще на форуме даже не присутствуют. Вот это очень говорящая черта и встречается в основном в ру домене.



Лично мне американский паспорт дает возможность жить так как я хочу и посылать на... неугодных желающих объяснить как "надо" а как "не надо" и рассказать еще что-нибудь про то как мне "ужасно":) Точнее даже в США вообще очень мало встречается таких желающих.



Вам ничего неизвестно ни о моем положении ни о моей ситуации в целом за исключением отдельных моментов обсуждаемых на форуме,и то что Вы на основании этого пытаетесь делать вываоды,додумывая на свой вкус больше половины информации ,говорит что и Вам от быдла не удалось оторваться даже несмотря на западноевропейское гражданство. (так смешно кстати: "американцы за свое гражданство щеки надувают" а сами про свое уопмянуть не забыли:))

Лана, не надо зарываться. Русский форум -- умный форум (это, к счастью, не пиндосия): он быстро раскусывает "ху из ху".

ЗЫ. Паспорт пиндосиии имеет куча таких же необразованных чёрных. И много счастья им дал этот паспорт?

Гость
#254
яхОр

LanaPoison, ошибаетесь, высшая степень быдлоколхозничества - это когда человек не умеет общаться на нормальном уровне щедро компенсируя отсутствие отсутствие аргументированных ответов оскорблениями и переходами на личности в т.ч. (особенно) тех людей,которые вообще на форуме даже не присутствуют. Вот это очень говорящая черта и встречается в основном в ру домене.



Лично мне американский паспорт дает возможность жить так как я хочу и посылать на... неугодных желающих объяснить как "надо" а как "не надо" и рассказать еще что-нибудь про то как мне "ужасно":) Точнее даже в США вообще очень мало встречается таких желающих.



Вам ничего неизвестно ни о моем положении ни о моей ситуации в целом за исключением отдельных моментов обсуждаемых на форуме,и то что Вы на основании этого пытаетесь делать вываоды,додумывая на свой вкус больше половины информации ,говорит что и Вам от быдла не удалось оторваться даже несмотря на западноевропейское гражданство. (так смешно кстати: "американцы за свое гражданство щеки надувают" а сами про свое уопмянуть не забыли:))

Лана, не надо зарываться. Русский форум -- умный форум (это, к счастью, не пиндосия): он быстро раскусывает "ху из ху".



ЗЫ. Паспорт пиндосиии имеет куча таких же необразованных чёрных. И много счастья им дал этот паспорт?

возможность сидеть на пособии, вы что!=)) это ж такое достижение, что нам, русским колхозникам и не снилось))

яхОр
#255
Lana

Poison, ошибаетесь, высшая степень быдлоколхозничества - это когда человек не умеет общаться на нормальном уровне щедро компенсируя отсутствие отсутствие аргументированных ответов оскорблениями и переходами на личности в т.ч. (особенно) тех людей,которые вообще на форуме даже не присутствуют. Вот это очень говорящая черта и встречается в основном в ру домене.



Лично мне американский паспорт дает возможность жить так как я хочу и посылать на... неугодных желающих объяснить как "надо" а как "не надо" и рассказать еще что-нибудь про то как мне "ужасно":) Точнее даже в США вообще очень мало встречается таких желающих.



Вам ничего неизвестно ни о моем положении ни о моей ситуации в целом за исключением отдельных моментов обсуждаемых на форуме,и то что Вы на основании этого пытаетесь делать вываоды,додумывая на свой вкус больше половины информации ,говорит что и Вам от быдла не удалось оторваться даже несмотря на западноевропейское гражданство. (так смешно кстати: "американцы за свое гражданство щеки надувают" а сами про свое уопмянуть не забыли:))

Кстати, Вы смело можете обзывать меня моим старым ником -- Бидло. Я не обижусь. :))

Lana
#256
Гость

яхОрLanaPoison, ошибаетесь, высшая степень быдлоколхозничества - это когда человек не умеет общаться на нормальном уровне щедро компенсируя отсутствие отсутствие аргументированных ответов оскорблениями и переходами на личности в т.ч. (особенно) тех людей,которые вообще на форуме даже не присутствуют. Вот это очень говорящая черта и встречается в основном в ру домене.



Лично мне американский паспорт дает возможность жить так как я хочу и посылать на... неугодных желающих объяснить как "надо" а как "не надо" и рассказать еще что-нибудь про то как мне "ужасно":) Точнее даже в США вообще очень мало встречается таких желающих.



Вам ничего неизвестно ни о моем положении ни о моей ситуации в целом за исключением отдельных моментов обсуждаемых на форуме,и то что Вы на основании этого пытаетесь делать вываоды,додумывая на свой вкус больше половины информации ,говорит что и Вам от быдла не удалось оторваться даже несмотря на западноевропейское гражданство. (так смешно кстати: "американцы за свое гражданство щеки надувают" а сами про свое уопмянуть не забыли:))

Лана, не надо зарываться. Русский форум -- умный форум (это, к счастью, не пиндосия): он быстро раскусывает "ху из ху".



ЗЫ. Паспорт пиндосиии имеет куча таких же необразованных чёрных. И много счастья им дал этот паспорт?возможность сидеть на пособии, вы что!=)) это ж такое достижение, что нам, русским колхозникам и не снилось))

Хотя бы кстати:) В некоторых странах-то ведь и с этой овзможностью туго:)

яхОр
#257
Lana

Хотя бы кстати:) В некоторых странах-то ведь и с этой овзможностью туго:)

*а ручки-то дрожат*

Гость
#258
Lana

ГостьяхОрLanaPoison, ошибаетесь, высшая степень быдлоколхозничества - это когда человек не умеет общаться на нормальном уровне щедро компенсируя отсутствие отсутствие аргументированных ответов оскорблениями и переходами на личности в т.ч. (особенно) тех людей,которые вообще на форуме даже не присутствуют. Вот это очень говорящая черта и встречается в основном в ру домене.



Лично мне американский паспорт дает возможность жить так как я хочу и посылать на... неугодных желающих объяснить как "надо" а как "не надо" и рассказать еще что-нибудь про то как мне "ужасно":) Точнее даже в США вообще очень мало встречается таких желающих.



Вам ничего неизвестно ни о моем положении ни о моей ситуации в целом за исключением отдельных моментов обсуждаемых на форуме,и то что Вы на основании этого пытаетесь делать вываоды,додумывая на свой вкус больше половины информации ,говорит что и Вам от быдла не удалось оторваться даже несмотря на западноевропейское гражданство. (так смешно кстати: "американцы за свое гражданство щеки надувают" а сами про свое уопмянуть не забыли:))

Лана, не надо зарываться. Русский форум -- умный форум (это, к счастью, не пиндосия): он быстро раскусывает "ху из ху".



ЗЫ. Паспорт пиндосиии имеет куча таких же необразованных чёрных. И много счастья им дал этот паспорт?возможность сидеть на пособии, вы что!=)) это ж такое достижение, что нам, русским колхозникам и не снилось))Хотя бы кстати:) В некоторых странах-то ведь и с этой овзможностью туго:)

пособия придуманы для социально незащищенных, неимущих, ущербных слоев населения, которым лучше платить, чем сажать их в тюрьмы за воровство и прочий криминал. и только русская манька, которая в своей жизни ничего слаще морковки не ела, считает получение пособия каким-то достижением)) с каких пор паразиты стали уважаемыми членами общества?)

Lana
#259
яхОр

ЗЫ. Паспорт пиндосиии имеет куча таких же необразованных чёрных. И много счастья им дал этот паспорт?

Сами по себе паспорта вообще не дают счастья:)

Lana
#260
Гость

LanaГостьяхОрLanaPoison, ошибаетесь, высшая степень быдлоколхозничества - это когда человек не умеет общаться на нормальном уровне щедро компенсируя отсутствие отсутствие аргументированных ответов оскорблениями и переходами на личности в т.ч. (особенно) тех людей,которые вообще на форуме даже не присутствуют. Вот это очень говорящая черта и встречается в основном в ру домене.



Лично мне американский паспорт дает возможность жить так как я хочу и посылать на... неугодных желающих объяснить как "надо" а как "не надо" и рассказать еще что-нибудь про то как мне "ужасно":) Точнее даже в США вообще очень мало встречается таких желающих.



Вам ничего неизвестно ни о моем положении ни о моей ситуации в целом за исключением отдельных моментов обсуждаемых на форуме,и то что Вы на основании этого пытаетесь делать вываоды,додумывая на свой вкус больше половины информации ,говорит что и Вам от быдла не удалось оторваться даже несмотря на западноевропейское гражданство. (так смешно кстати: "американцы за свое гражданство щеки надувают" а сами про свое уопмянуть не забыли:))

Лана, не надо зарываться. Русский форум -- умный форум (это, к счастью, не пиндосия): он быстро раскусывает "ху из ху".



ЗЫ. Паспорт пиндосиии имеет куча таких же необразованных чёрных. И много счастья им дал этот паспорт?возможность сидеть на пособии, вы что!=)) это ж такое достижение, что нам, русским колхозникам и не снилось))Хотя бы кстати:) В некоторых странах-то ведь и с этой овзможностью туго:)пособия придуманы для социально незащищенных, неимущих, ущербных слоев населения, которым лучше платить, чем сажать их в тюрьмы за воровство и прочий криминал. и только русская манька, которая в своей жизни ничего слаще морковки не ела, считает получение пособия каким-то достижением)) с каких пор паразиты стали уважаемыми членами общества?)

"Манька" вообще пособий не получает:)

яхОр
#261
Lana

"Манька" вообще пособий не получает:)

Жизнь наёмников опасна и непредсказуема. Недавно в афгане замочили 2 высокопоставленных офицеров-пиндосов, в Сирии взяли в плен группу французских наёмников во главе с полковником...

Не ровён час, пособие для трёх детей понадобится.

Гость
#262
яхОр

Жизнь наёмников опасна и непредсказуема. Недавно в афгане замочили 2 высокопоставленных офицеров-пиндосов, в Сирии взяли в плен группу французских наёмников во главе с полковником...

Не ровён час, пособие для трёх детей понадобится.

а там глядишь и другой солдафон пригреет))

Poison
#263
Lana

Poison, ошибаетесь, высшая степень быдлоколхозничества - это когда человек не умеет общаться на нормальном уровне щедро компенсируя отсутствие отсутствие аргументированных ответов оскорблениями и переходами на личности в т.ч. (особенно) тех людей,которые вообще на форуме даже не присутствуют. Вот это очень говорящая черта и встречается в основном в ру домене. Лично мне американский паспорт дает возможность жить так как я хочу и посылать на... неугодных желающих объяснить как "надо" а как "не надо" и рассказать еще что-нибудь про то как мне "ужасно":) Точнее даже в США вообще очень мало встречается таких желающих. Вам ничего неизвестно ни о моем положении ни о моей ситуации в целом за исключением отдельных моментов обсуждаемых на форуме,и то что Вы на основании этого пытаетесь делать вываоды,додумывая на свой вкус больше половины информации ,говорит что и Вам от быдла не удалось оторваться даже несмотря на западноевропейское гражданство. (так смешно кстати: "американцы за свое гражданство щеки надувают" а сами про свое уопмянуть не забыли:))

Не надо пальцы гнуть про "нормальный уровень" и про неумение общаться. Вы приводите эти жалкие фразы потому, что вы Lana - типичный представитель небыдла, то есть быдла, которое думает, что оно не ***, вам свойственно такое поведение, таким образом вы отгораживаетесь от правды и убегаете от ответов.

Почитайте как-нибудь про "небыдло", многое про себя поймёте. Особенно то, что быть и казаться - разные вещи, и что именно небыдло старается косить под аристократов, потому что небыдло где-то слышало, что господа маты не употребляют-с! Ещё как употребляют-с! И гении, и творцы, и сильные мира сего, потому что им не надо строить из себя небыдло.)))

Poison
#264

И кстати, поясните на ЧТО ИМЕННО, КОНКРЕТНО вам, лично вам, даёт американский пасспорт?

Кого и куда он (якобы) даёт вам возможность посылать? Ни для кого не секрет, что в вашей стране самое большое количество заключенных на душу населения, соответственно, за посылания "неугодных" вы можете запросто к ним присоединиться, и пасспорт не спасёт.

К быдлопопуляции я никогда не принадлежала, Лана, так что мне не надо пробовать от неё отрываться. А вот ваши жалкие попытки сойти за приличную - смешны. Да не надо нам знать о вашей жизни, отдельных, как вы говорите, моментов, и так достаточно, чтобы понять с кем мы имеем дело: необразованная неудачница, расплодившаяся от презренного наёмника, нищего реднека, беспринципного, едва осилившего среднюю школу (если осилевшего - это я ещё льщу ***-кобельку!)

Lana
#265
Poison

Не надо пальцы гнуть про "нормальный уровень" и про неумение общаться. Вы приводите эти жалкие фразы потому, что вы Lana - типичный представитель небыдла, то есть быдла, которое думает, что оно не ***, вам свойственно такое поведение, таким образом вы отгораживаетесь от правды и убегаете от ответов.

Почитайте как-нибудь про "небыдло", многое про себя поймёте. Особенно то, что быть и казаться - разные вещи, и что именно небыдло старается косить под аристократов, потому что небыдло где-то слышало, что господа маты не употребляют-с! Ещё как употребляют-с! И гении, и творцы, и сильные мира сего, потому что им не надо строить из себя небыдло.)))

Poison, скажите мне, о "истинный пример истинной аристократии", а с какой радости Вы решили что я тут пытаюсь подо что-то косить да еще и что я где-то читала что "господа не употиребляют маты"? Лично я к мату очень неплохо отношусь и считаю,что без него иногда вообще никуда.

Что я считаю мерзким и признаком быдла,так это личные оскорбления,которые да будет Вам известно к правде вообще не имеют отношения практически никогда:)

Lana
#266
Poison

И кстати, поясните на ЧТО ИМЕННО, КОНКРЕТНО вам, лично вам, даёт американский пасспорт?

Кого и куда он (якобы) даёт вам возможность посылать? Ни для кого не секрет, что в вашей стране самое большое количество заключенных на душу населения, соответственно, за посылания "неугодных" вы можете запросто к ним присоединиться, и пасспорт не спасёт.



К быдлопопуляции я никогда не принадлежала, Лана, так что мне не надо пробовать от неё отрываться. А вот ваши жалкие попытки сойти за приличную - смешны. Да не надо нам знать о вашей жизни, отдельных, как вы говорите, моментов, и так достаточно, чтобы понять с кем мы имеем дело: необразованная неудачница, расплодившаяся от презренного наёмника, нищего реднека, беспринципного, едва осилившего среднюю школу (если осилевшего - это я ещё льщу ***-кобельку!)

Н-да... И вот ЭТО "никогда не принадлежала к быдлу"... :) Не смешноВы уж потрудитесь как-нибудь хоть один разик объяснить на основании чего Вы делаете Ваши "умозаключения" Такие заявления всегда влекут за собой необходимость обоснованно отвечать за свои слова или репутацию юыдла неумеющего думать и работающего языком вперед мозгов:)

Lana
#267
Гость

яхОрЖизнь наёмников опасна и непредсказуема. Недавно в афгане замочили 2 высокопоставленных офицеров-пиндосов, в Сирии взяли в плен группу французских наёмников во главе с полковником...

Не ровён час, пособие для трёх детей понадобится.а там глядишь и другой солдафон пригреет))

Вы уже поняли что с "манькой" облажались и решили слить сюда все свои сексуальеык фантазии?:))

Poison
#268
Lana

Знаете видимо у нас разные понятия о "нормальных людях". Для меня нормальный человек - это прежде всего человек счастливый. А для Вас видимо это такой, который счастливо выглядит в глазах кого-то другого:) Это кстати очень типичная ошибка для женщин: повышенная значимость мнения окружающих. Кстати. Что такое "вариант нормы для отношений"? И кто эти нормы определил?

Если бы вы были хоть чуть более образованной, то понимали бы, что нормальный человек и счастливый - разные понятия.

Очень даже нормальные люди могуть быть вообще несчастными в житейском смысле, а клинические идиоты, наоборот,- перманентно счастливыми, потому что больной мозг не способен к анализу ситуации (надеюсь, не ваш случай?).

Обычно же вменяемый человек счастлив вспышками.

Вообще ваши посты представляют собой мешанину из надёрганных фраз из психоанализа "для масс" (пытались расгрести своё "счастье" самостоятельно, не обращаясь к специалистам?) и незамутнённого примитивизма восьмиклассницы. Что вы вкладываете в понятие "повышенная значимость мнения окружающих"? Мы живём в социуме, если бы его менние было бы для нас неважным - все бы испражнялись и сношались среди бела для улице и т.д., елси бы вам самой это мнение было бы неважным - вы бы хвалились всем своим родственникам, друзьям и знакомым, как муж от вас гуляет и какими словами бросается в ваш адрес. Ни вряд ли вы это делаете, не так ли?))))

Нормы отношений сложились в результате вековой эволюции: или равное партнёрство в браке, или один терпит, другой "вертит".

Народ здесь ржёт над вами не из-за того, что вы из терпящих, а из-за того, что терпите задарма. Жёны богатых понимают, за что терпят, рожают детей и не жужжат, а вто за что терпят жёны нищих хамов-реднеков... многие офонарели, да.

Вообще в 21 веке женщине, если она не хочет пресмыкаться, целуя сапог хозяина, никто не мешает получить образование и зарабатывать. Тем более женщине, попёршейся в чужую страну без финансовой подушки (и мозгов).

Poison
#269
плавали-знаем

По моему,Лана явно прикалывается.Во первых-рассуждения о нормальности измен мужа-это ну совершенный прикол.Во вторых-что выдает Лану,это ее муж афганец.Всем известно,что те кто служит там и в ираке это НАТУРАЛЬНОЕ *** И СКОТ.Нормальный человек убивать женщин и детей не будет,нормальный мужик воевать может ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЯ РОДИНУ.Муж Ланы конченая сволочь,а она говорит,что он супер мужик и все ей завидуют.Это явный троллинг со стороны Ланы.

+1000000000000!

Только это не троллинг, похоже дама умом тронулась на самом деле.

И она не понимает, что её кобелёк - презренная ***, убийца, наверняка у них весь круг общения такой же сброд, приличные люди же с таким отребьем общаться не будут.

Lana
#270

//Если бы вы были хоть чуть более образованной, то понимали бы, что нормальный человек и счастливый - разные понятия.// - нормы вообще достаточно относительное понятие. Но если человек считает ся нормальным,но при этом несчастен - грош цена такой "нормальности",

//Вообще ваши посты представляют собой мешанину из надёрганных фраз из психоанализа "для масс" (пытались расгрести своё "счастье" самостоятельно, не обращаясь к специалистам?) и незамутнённого примитивизма восьмиклассницы.// - спрашивать скорее всего бесполезно, но все же - обосновать слабо?

//Что вы вкладываете в понятие "повышенная значимость мнения окружающих"? Мы живём в социуме, если бы его менние было бы для нас неважным - все бы испражнялись и сношались среди бела для улице и т.д., елси бы вам самой это мнение было бы неважным - вы бы хвалились всем своим родственникам, друзьям и знакомым, как муж от вас гуляет и какими словами бросается в ваш адрес. Ни вряд ли вы это делаете, не так ли?))))// - хватит мешать галоши с апельсинами. Соблюдение законов - это одно, а подстраивание своих личных предпочтений нерегламентируемых законами под мнение кого-то из окружающих (субъективное) - совсем другое.

Lana
#271
Poison

+1000000000000!



Только это не троллинг, похоже дама умом тронулась на самом деле.

И она не понимает, что её кобелёк - презренная ***, убийца, наверняка у них весь круг общения такой же сброд, приличные люди же с таким отребьем общаться не будут.

Пойду под стол...рыдать:)) Быдлоколхозная пустобрешка с промытыми (кажется) мозгами неимеющая вообще никаких представлений о приличии будет пытаться рассказать ,как и с кем общаются приличные люди...Не-симеш-но))

Гость
#272

Лана как не пыжься, а все равно вызываешь только жалость, а местами даже брезгливость) типа вся такая вежливая, но манька деревенская-то внутри сидит, и никакими Америками ее не вытравить))

Lana
#273
Гость

Лана как не пыжься, а все равно вызываешь только жалость, а местами даже брезгливость) типа вся такая вежливая, но манька деревенская-то внутри сидит, и никакими Америками ее не вытравить))

И? Ну вы это с какой целью писали, мне как отреагировать?:)

Люди разные бывают, Вам кто сказал,что "манька деревенская" - это плохо? Мне могут быть интересны как "маньки" так и представители высших элитных кругов. Единственная пожалуй категория которая мне неинтересна - это быдлоколхозники любого розлива:)

Poison
#274
Lana

Угу-угу:) Ну вообще для меня американский паспорт - это гарантия благополучия и определенных возможностей, насколько это для кого-то является или не является достижением - дело вообще десятой важности,хотя практика показывает ,что это сила:)) Лично мне никогда не составляло труда хорошо учиться,со школьных лет все давалось достаточно легко,поэтому меня так и смешат заявления о том что "ВО - это великое достижение из ряда вон". Другое дело,что у меня не было желания его получать.

Пасспорт не может являться гарантией благополучия, если он не подкреплён ничем другим: дипломом МЕСТНОГО ВУЗА, постоянным/ длительным контрактом наработу, жильём или достаточными средствами для его аренды, медицинской страховкой, а самое главное - умением думать.

И уж тем более пасспорт не может являться достижением. Он (для умного человека, имеется ввиду) - приятного приложение к УЖЕ ДОСТИГНУТОМУ! Он - дополнительный якорь и бонус!

Но при голой %опе и пустой голове никакой пасспорт не поможет.

Poison
#275
Lana

Poison

И кстати, поясните на ЧТО ИМЕННО, КОНКРЕТНО вам, лично вам, даёт американский пасспорт? Кого и куда он (якобы) даёт вам возможность посылать? Ни для кого не секрет, что в вашей стране самое большое количество заключенных на душу населения, соответственно, за посылания "неугодных" вы можете запросто к ним присоединиться, и пасспорт не спасёт. К быдлопопуляции я никогда не принадлежала, Лана, так что мне не надо пробовать от неё отрываться. А вот ваши жалкие попытки сойти за приличную - смешны. Да не надо нам знать о вашей жизни, отдельных, как вы говорите, моментов, и так достаточно, чтобы понять с кем мы имеем дело: необразованная неудачница, расплодившаяся от презренного наёмника, нищего реднека, беспринципного, едва осилившего среднюю школу (если осилевшего - это я ещё льщу ***-кобельку!)

Н-да... И вот ЭТО "никогда не принадлежала к быдлу"... :) Не смешноВы уж потрудитесь как-нибудь хоть один разик объяснить на основании чего Вы делаете Ваши "умозаключения" Такие заявления всегда влекут за собой необходимость обоснованно отвечать за свои слова или репутацию юыдла неумеющего думать и работающего языком вперед мозгов:)

Конечно, никогда не принадлежала и даже рядом не стояла.

От слова умозаключения кавычки можете смело убрать - как человек, имеющих и российское и европейское образование, я вас уверяю, они тут неуместны.)))

Вам какие именно заявления непонятны, что требует пояснения?

Вам удивительно, что реднеки, нанимающиеся убивать людей - презренные т*ари и в обществе им руки не попадут?

Ну да, так и есть, наёмные убийцы никогда не были уважамой профессией, если только в кино и в ***-патриотической пропаганде.

Для вас открытие, что народ и в России и в Европах давно в курсе, что наёмниками вербуются полуграмотные реднеки, вайт-трэш, а не парни из Йеля?

Вам удивительно, что при наличии у вас 2 курсов неоконченного заштатного педвуза вас называют необразованной?

Poison
#276

[quote="Lana ]

если человек считает ся нормальным,но при этом несчастен - грош цена такой "нормальности", [/quote]

ОМГ! Зря вы кичитесь тогда своей необразованностью!

Куча поэтов, режиссёров, гериев, учёных, меценатов, изобретателей, композиторов и т.д. были несчастны.

Грошь им цена???????????????? Или они ненормальны???????????

[quote="Lana ]

- спрашивать скорее всего бесполезно, но все же - обосновать слабо? [/quote]

Я всё обозновала, берите любой свой пост и наслаждайтесь - мешанина и гнутие пальцев, уход от ответов и намёки на быдлоколхоз собеседников. Пус-то-та.

[quote="Lana ]

- хватит мешать галоши с апельсинами. Соблюдение законов - это одно, а подстраивание своих личных предпочтений нерегламентируемых законами под мнение кого-то из окружающих (субъективное) - совсем другое. [/quote]

Так я отвечала на ваш конктерный пост о том, что ваш пасспорт якобы даёт вам возможнсоть "слать" кого-то куда-то и "отшивать", - а это провозаконно у вас. Раз вы за соблюдение законов - ооооотставить песдёшь о посылании людей! Не так ли?))))

Лана, вы придуриваетесь или реально не умеете осмысливать прочитанное? о_О

И кстати, хватить лить водичку о презрении к общественным нормам и моральным принципам, подкрепите дело фактами: лично вы скрываете плятсво мужа от знакомых и близких, или не делаете тайну из этого?

Lana
#277

//Вам удивительно, что реднеки, нанимающиеся убивать людей - презренные т*ари и в обществе им руки не попадут?// - :) Нет. Кдивительно,то что взрослый человек с европейским ВО способен всерьез писать такую чушь и ничерта не зная сообщать тут какие-то "подробности" с видом всезнайки.

//Для вас открытие, что народ и в России и в Европах давно в курсе, что наёмниками вербуются полуграмотные реднеки, вайт-трэш, а не парни из Йеля?// - Вы же нам тут всем открываете глаза:)) Чтоб не выглядеть совсем идиоткой (уж простите) ознакомьтесь с требованиями к поступающим на военную службу хотя бы,это есть в открытом доступе.

Poison
#278
Lana

Poison

+1000000000000! Только это не троллинг, похоже дама умом тронулась на самом деле. И она не понимает, что её кобелёк - презренная ***, убийца, наверняка у них весь круг общения такой же сброд, приличные люди же с таким отребьем общаться не будут.

Пойду под стол...рыдать:)) Быдлоколхозная пустобрешка с промытыми (кажется) мозгами неимеющая вообще никаких представлений о приличии будет пытаться рассказать ,как и с кем общаются приличные люди...Не-симеш-но))

Это вы о себе?

Я в принципе сразу поняла, что вы быдлоколхозная пусто брёшка с промытыми пендос-тв пропагандой мозгами, но просто сразу как то постеснялась назвать вещи своими именами. А, ещё добавлю - нищая, необразованная и дремучая.

И таки да, таким существам действительно не стОит рассказывать с кем общаются приличные люди - не поверят (что мы и наблюдаем)!)))

Poison
#279
Lana

//Вам удивительно, что реднеки, нанимающиеся убивать людей - презренные т*ари и в обществе им руки не попадут?// - :) Нет. Кдивительно,то что взрослый человек с европейским ВО способен всерьез писать такую чушь и ничерта не зная сообщать тут какие-то "подробности" с видом всезнайки.

Lana

//Для вас открытие, что народ и в России и в Европах давно в курсе, что наёмниками вербуются полуграмотные реднеки, вайт-трэш, а не парни из Йеля?// - Вы же нам тут всем открываете глаза:)) Чтоб не выглядеть совсем идиоткой (уж простите) ознакомьтесь с требованиями к поступающим на военную службу хотя бы,это есть в открытом доступе.

А в чём чушь-то? Я в Европе живу очень уже долго, у меня много другей, коллег, знакомых, сколько раз заходил разговор об амерских современных наёмниках - все плюются. Презирают открыто!

Уж сколько скандалов было, связанных с жестокостью этих т*арей, людей и пытали, и просто так убивали, тьфууууууууу!

У вашего мужа кто друзья? Такой же трэш? - Ну вот вам и ответ на ваши вопросы.

Да какие там пребования, перестаньте чушь городить! Мы говорим не об офицерах образованных, не о пилотах и т.д., а о солдафонах, пушечном мясе.

К возрасту требования, а так - мясо есть мясо, их дальше уже накачивают и психологи, и натаскивают инструкторы. Идут туда нищеброды чтоб денег поднять, да и всё.

Lana
#280

//ОМГ! Зря вы кичитесь тогда своей необразованностью!

Куча поэтов, режиссёров, гериев, учёных, меценатов, изобретателей, композиторов и т.д. были несчастны.

Грошь им цена???????????????? Или они ненормальны???????????// - Да моя ж ты радость)) Ну уж постарайттесь как-то обосновать свое заявление о том,что я чем-то тут кичусь))

Многие талантливые люди действительно были ненормальными.

Изучайте пожалуйста матчасть. И да, для самого человека не вижу смысла в успехеесли этот успех не принес ему счастья.

//Так я отвечала на ваш конктерный пост о том, что ваш пасспорт якобы даёт вам возможнсоть "слать" кого-то куда-то и "отшивать", - а это провозаконно у вас. Раз вы за соблюдение законов - ооооотставить песдёшь о посылании людей! Не так ли?))))// - За "посыл" вряд ли что будет особенно в ответ . А вот навязчивые попытки рассказать кому-то как ему жить и что-то навязать - это реально серьезно и чревато.

//И кстати, хватить лить водичку о презрении к общественным нормам и моральным принципам, подкрепите дело фактами: лично вы скрываете плятсво мужа от знакомых и близких, или не делаете тайну из этого?// - Лично я интимную жизнь в нашей семье вообще не обсуждаю с окружающими. Только если в Сети. Я сами такие обсуждения кумушек на лавочке считаю не очень моральными,

Lana
#281
Poison

LanaPoison

+1000000000000! Только это не троллинг, похоже дама умом тронулась на самом деле. И она не понимает, что её кобелёк - презренная ***, убийца, наверняка у них весь круг общения такой же сброд, приличные люди же с таким отребьем общаться не будут.

Пойду под стол...рыдать:)) Быдлоколхозная пустобрешка с промытыми (кажется) мозгами неимеющая вообще никаких представлений о приличии будет пытаться рассказать ,как и с кем общаются приличные люди...Не-симеш-но))Это вы о себе?

Я в принципе сразу поняла, что вы быдлоколхозная пусто брёшка с промытыми пендос-тв пропагандой мозгами, но просто сразу как то постеснялась назвать вещи своими именами. А, ещё добавлю - нищая, необразованная и дремучая.

И таки да, таким существам действительно не стОит рассказывать с кем общаются приличные люди - не поверят (что мы и наблюдаем)!)))

Тобишь Вы решили по принципу детского сада дешево слиться и перевести стрелки,поняв что облажались и за свои слова ответиь не можете...ОК,засчитано.

яхОр
#282
Lana

И? Ну вы это с какой целью писали, мне как отреагировать?:)

Люди разные бывают, Вам кто сказал,что "манька деревенская" - это плохо? Мне могут быть интересны как "маньки" так и представители высших элитных кругов. Единственная пожалуй категория которая мне неинтересна - это быдлоколхозники любого розлива:)

//могут быть интересны как "маньки" так и представители высших элитных кругов//

Ой, Лана, я на прошлой странице видел, как Вы общались с поэтессой. По мне, Вы этого делать не умеете.

Lana
#283

"А в чём чушь-то? Я в Европе живу очень уже долго, у меня много другей, коллег, знакомых, сколько раз заходил разговор об амерских современных наёмниках - все плюются. Презирают открыто!

Уж сколько скандалов было, связанных с жестокостью этих т*арей, людей и пытали, и просто так убивали, тьфууууууууу! " -

Poison я не знаю где Вы живете ни того,что в армии каждый занимаетсся своим делом - моя приятельница,котопрая в Афганистане сейчас вот недавно рассказывала как она с коллегами принимала роды у местной женщины,которая до этого родила семерых мертвых детей из-за отсутствия нормальной медпомощи при талибане... Родила восьмого, ребенка спасли,потому что вовремя смогли помочь,без чего и этот ребенок бы не выжил... Это тоже все "твари" делают??? А возможность такая появилась благодаря непосредственно тем кто выполняет непосредственно боевые задачи и дает по морде тем,кому приказали надавать...

А за "жестокое обращение" что было доказано у нас судят и дают сроки побольше чем в некоторых странах дают за куда более страшные вещи...

яхОр
#284

Уровень культуры офицеров-пиндосов:

//КАБУЛ, 26 февраля. Американские военные советники НАТО, скорее всего, были убиты из-за возникшего спора о Коране. Как передает РИА "Новости", источник в правительстве Афганистана рассказал, что американцы в разговоре с коллегой упомянули, что Коран -- плохая книга. Тогда их собеседник, афганец, не сдержался и начал стрелять.

"В ходе словесного спора, он не выдержал и начал стрелять", -- сказал источник.

Накануне в здании МВД Афганистана неизвестный застрелил двоих офицеров НАТО -- по неподтвержденным пока Международными силами содействия безопасности в Афганистане (ISAF) данным, это были американцы в званиях полковника и майора. Ответственность за убийство взяло на себя исламское движение "Талибан". По словам представителя талибов, убиты были не двое, а четверо американских военных советников. Он назвал данный шаг возмездием за осквернение Корана.

http://www.rosbalt.ru/main/2012/02/26/950345.html

Lana
#285

"У вашего мужа кто друзья? Такой же трэш? - Ну вот вам и ответ на ваши вопросы." - разные люди,и из простых и из элитных кругов (не будем вдаваться в детали). Хотя он такой человек,что именно дРУЗЕЙ с которыми везде и всюду как говориться, у него не много. Знакомых и приятелей - круг куда более разнообразный.

"Да какие там пребования, перестаньте чушь городить! Мы говорим не об офицерах образованных..." - если о моем муже конкретно говорите - то как раз о них:)

"К возрасту требования, а так - мясо есть мясо, их дальше уже накачивают и психологи, и натаскивают инструкторы. Идут туда нищеброды чтоб денег поднять, да и всё." - хватит нести бред. В армии вообще нет "пушечного мяса". Каждый выполняет свою работу кто-то мозговую,кто-то тяжелую опасную физическую.

Гость
#286

Вы хоть что то Автору скажите?? Что вы тут базар устроили??

Гость
#287
Гость

Вы хоть что то Автору скажите?? Что вы тут базар устроили??

да уже сказали все. пока не пришла Лана и не перетянула все внимание на себя)

Фиалла
#288

Конечно измену надо простить. И не только ради ребенка, а ради самой себя.

В простивном случае, вы бы вопрос такой не ставили.

Раз спрашиваете совета, значит надо прощать.

Измена - пустяк, хотя сейчас вы этого не понимаете.

#289

Лана, вам не надоело позорить себя саму? Какие у вас возможности? Мы знаем не фрагменты, а суть вашей жизни, описанной вами - сидеть на шее мужа, не работать, терпеть все унижения. Я ничем не хвасталась, а четко ответила на ваш вопрос, не более того. Чтобы вы тут не писалали - вы кем были тем и останитесь, и я кем была, тем и останусь. И пропость между нами огромная, состоящая из воспитания и крови родителей, и наличия мозгов. У вас хромает все. Если вам так приятны американские форумы - идите туда) Только там ваши детские понты не прокотят. Кстати, на каких вы форумах бываете часто? Скажите, я заскочу, почитаю, что вы пишите американкам....если там есть таковые, а не только зависимые эмигрантки)))

#290
Lana

Poison+1000000000000!



Только это не троллинг, похоже дама умом тронулась на самом деле.

И она не понимает, что её кобелёк - презренная ***, убийца, наверняка у них весь круг общения такой же сброд, приличные люди же с таким отребьем общаться не будут.Пойду под стол...рыдать:)) Быдлоколхозная пустобрешка с промытыми (кажется) мозгами неимеющая вообще никаких представлений о приличии будет пытаться рассказать ,как и с кем общаются приличные люди...Не-симеш-но))

Не позорьте себя вновь и вновь, "приличный человек".

#291
Lana

И? Ну вы это с какой целью писали, мне как отреагировать?:)

Люди разные бывают, Вам кто сказал,что "манька деревенская" - это плохо? Мне могут быть интересны как "маньки" так и представители высших элитных кругов. Единственная пожалуй категория которая мне неинтересна - это быдлоколхозники любого розлива:)

Элитных кругов???? Каких?)))) Один раз командира своего мужа видели, на вечер сходили, где была любовница вашего мужа?))) Какие круги? Ученые, известные в мире врачи, генералы, политики, влиятельные бизнесмены....Я ни знаю ни одного, кто захотел бы с вами завести разговор. Вы откуда упали? Вы только пальцем этих кругов коснуться можете, если на прием военных попадете. Вы никогда не сможете сидеть с этими людьми у себя дома, приходить к ним в кабинет и пить с ними кофе. Рожей образно, извините, не вышли. Вы либо тролль, либо вам помощь врача нужна.

#292

Либо в Америке своя "элита"))) В неё кто-то другой входит.

#293

Послушайте Poison, человек хорошие советы дает, мозгами выше на вас на сто голов, радуйтесь, что хоть тут мы на вас внимание обращаем. В жизни вы никому не нужны кроме своих дитей и родителей...и то не факт. И писать вы не перестаните, пока мы не замолчим, хоть выходной, хоть нет...вы пришли сида создать свои воздушные замки, а мы возвращаем в вашу грязь. Вчера мне было вас жалко. Но глядя на ваше бесконечное хамство от бессилия (хотя вы же не быдлоколхозница))) от жалости остаётся омерзение.

#294

Больная женщина....с реале обсуждать мужа нельзя...а в сети не люди)))) Если вы уважаете ваши отношения, вы уважаете их везде. В конце концов не дальше кабинета психолога. Да хоть пишите про мужа, не пишите...вы ноль, и поэтому к вам отношение такое. не раздувайтесь так, лопните.

#295
Гость

Вы хоть что то Автору скажите?? Что вы тут базар устроили??

288. Когда Ланочка заткнется, а то она даже сама с собой научилась общаться)

Poison
#296

Мечта, элитные круги этой женщины - воскресная тусовка реднеков и их семейств в американском захолустье, с пивком из горлА, с громким рыганием и дружным ржанием над пошлыми шутками. Ну а кто ещё захочет якшаться с озабоченным наёмником, как ни социальные низы - т.е. собратья?

Ну для мейл ордер брайд это наверное и есть Ылита Америки!

Она ни на один вопрос не ответила, ни про то, кем являются друзья её мужа, ни про что. ))) Но мы всё и так поняли!

А можно поинтересоваться, что там за история была с вечеринкой и любовницей мужа? Я эту Лану впервые вижу, поэтому подробностей не знаю.

Вообще историю Ланы надо вывешивать на амерских невестинских форумах и передавать из уст в уста, как пример того, в какую %опу может попасть рашен брайд, если пузом загонит малознакомого американского мужичка в брак, а потом сядет на попе ровно (ну и начнёт регулярно рожать, как вариант) без образования и работы!

Хорошо что ей пока только традиционные потрахушки приходится оправдывать, а ну он там в диких странах пристрастится к козам, овцам или сослуживцам (под местную забористую наркоту)? Или к групповушке? Неизвестно что такому фрукту в голову завтра прийдёт и как жене придётся его ублажать и на что глаза закрывать.(((

Не, шутки шутками, а настолько зависимой и недальновидной быть страшно.

Гость
#297
Мечта

Либо в Америке своя "элита"))) В неё кто-то другой входит.

да там поди сам Обама приходил, не меньше=)

#298

298. Она расказывала о служебном романе её мужа с сотрудницей, когда они воевали за великие США), короче, тупо убивали мирное население. Я, насколько мне это видится, смею думать, что сотрудница если жива тоже может обитать в этих "элитных" кругах....поэтому и спросила Лану) Хотя ей что...ей же нравиться, что её муж возбуждается на других женщин, восхищается ими, любит в меру сил)))) и все ради благой цели - сексуального развития. Секс это же как законодательство, в котором постоянные поправки...Не переспишь с другими, не узнаешь, что за секас нынче в мире) Ох, а мы с мужем скоро 4 года непросвященные...как жить дальше, ума не приложу)))

#299

Конечно она не ответила, это же не подробности интимной жизни рассказывать, это секретная инфо))))) или пока не придумала))) То она тут плачется, что муж неоднократно говорил, что женился на ней по залету, чтобы дети в де.рь.ме не жили, то говорит, что подобные фразы это вполне нормально в сорах....Личность увлекательная. Меня до этого форума Бог миловал....но оно и понятно.....я ж быдлоколхозница, куда мне до элиты)))

#300
Гость

да там поди сам Обама приходил, не меньше=)

Знаю одну женщину, котрая ходит на благотворительные тусовки к звездам, имея всего 4-5 влатьев в пределах 200-300 уе, но относящая себя к элите, тк имеет фото со звездам. Вся её семья в долгах, кредитах, сама она страшная не очень образованная женщина, но в инете она строит из себя особу, приближенную к звездам, которые даже её имени не знают)))