Пожалуйста, помогите разобраться! Может я не права?Живем с мужчиной год, в гражд.браке на съемной квартире. Получаем одинаковую зарплату. Платим вместе за аренду квартиры, за ремонт машины, вместе оплачиваем его кредит (он купил квартиру, некоторую сумму взял в кредит, и теперь мы ее вместе платим, хотя квартира не моя). Оставшиеся деньги со своей з/п он тратит на алименты и прочее мне неведомое. Я на свои оставшиеся покупаю продукты, одежду нам обоим, прочие покупки в семью. На себя денег не остается в принципе. По дому делаю все я: готовлю, убираю, глажу, хожу в магазин, собираю его носки и т.д. От него не дождешься. Он только смотрит телевизор, спит, ест и утыкается в компьютер. Забить гвоздь? Нет, это же не его квартира! Меня конечно все это не радовало. Но вчера я сорвалась. Я уехала на занятия, потом голодная и замученная отправилась в магазин за продуктами. Попросила его встретить меня на машине. Но он ответил, что наверное там пробки (зевая при этом и потягиваясь) и что ему неохота ехать. В итоге я два часа добиралась на электричке с громадными пакетами и волочила их домой. А когда пришла, то оказалось, что мне даже перекусить нечего, потому что он сожрал все, что было приготовлено. Это не первый раз, когда он меня так подводит. Единственное о чем я просила – встретить меня на машине, ремонт которой я также оплачивала, как и он! Он возит всех своих друзей: в аэропорт в 5 утра, до дома вечерком подбросит через весь город. И ничего что по пробкам. И пусть друг живет на другом конце города. Когда прошу я – однозначно нет. Хотя до магазина ехать 20 минут. Все равно ни разу не встретил. Я перестала ему готовить, убирать и вообще разговаривать с ним. Что мне делать? Я не могу одна быть и женой и мужем.На что он мне тогда, если я сама за все плачу, сама лампочки вкручиваю, сама езжу на элетричке, надеюсь только на свои деньги, потому что новую кофточку мне никто не купит, кроме меня самой. И он не считает, что он мне что-то должен.
Ксения ваше недовольство - это начало конца. Быт он млин любую любовь убить может...
гость
[6760066]
#104
Ксения
Сообщение было удалено
не умнее- точно.
платите кредит за квартиру,в которой даже дверная ручка не будет вам принадлежать .
алименты его бывшей жене тоже из вашего кармана идут.
этсамое
[1244640964]
#105
Джоли
Сообщение было удалено
пока реакция мужика на "перестала готовить и убирать" не ясна.
Джоли
[2302421913]
#106
Измурудка_
Сообщение было удалено
По классике жанра, пока мужик не выкупит квартиру - все так и будет продолжаться.
потом они могут даже пожениться, но прав на это жилье у автора не будет никогда.
Гость
[259968245]
#107
этсамое
Сообщение было удалено
А мне нравится когда мужик обо мне заботиться как о дочери))
Я тащусь от этого..
Из последнего..он очень умный..и предложил мне такой вариант..я прочитываю книгу которую по его мнению мне нужно прочесть. он задает мне по этой книге вопросы. если я прохожу"экзамен" он мне платит за это деньги)))Ну классно же))
этсамое
[1244640964]
#108
>В итоге я два часа добиралась на электричке с громадными пакетами и волочила их домой
>пробки, Хотя до магазина ехать 20 минут.
кого это смутило?
Джоли
[2302421913]
#109
этсамое
Сообщение было удалено
а ему то не пофиг?
У него полгорода друзей - где похарчеваться всегда найдет.
Уборка эта пресловутая многим мужчинам нафек не уперлась.
А то, что автор не разговаривает - может ему только лучше. Пусть деньги дает. Молча.
...
[452010904]
#110
если не разводка - прекращайте покупать ЕМУ одежду, еду....выдали "мужу" список продуктов - пусть САМ покупает, а вы на работе перекусили, вечером яблочко....диета у вас, если ОНО есть захочет - все купит сам. Дальше, купите себе в кредит машину. СЕБЕ ! Самую недорогую, но это будет ваша машина, вы будете за нее платить, а не за его кредиты. И в целом живите для себя, а не для него. Он ваших жертв все равно не оценит.
авторша коммента одинока, так что вряд ли ответит на вопрос.
гость
[6760066]
#120
этсамое
Сообщение было удалено
на машине- 20 мин ,на электричке- 2 часа )
на шоссе рельсы не проложены )
магазин в хитром месте находится )
Джоли
[2302421913]
#121
этсамое
Сообщение было удалено
а может она живет с "ОНО" ?
Мыши плакали...кололись...
Ксения
[3930650949]
#122
этсамое
Сообщение было удалено
дойти до станции, что не так близко. дождаться нужную электричку (так как не все они останавливаются на нашей станции), доехать, дойти до дома. примерно 2 часа и вышло.
Мне это что-то напоминает ))) А если жена начнет высказывать недовольство в таком случае, ее быстро и технично попытаются заменить на другую дуру. Как показывает практика, таких дур просто табунами ходит. Хоть не я одна такая ))))
Автор, я в ваших постах ничего кроме оправданий собственной глупости не заметила. мы взгянули на ситуацию со стороны и советуем слать его в лес, вы тянете одеяло на себя и доказываете нам что не все так безнадежно. Вы просто не готовы пока с ним распощаться и все. Как только чаша вашего терпения переполниться вы сами уйдете. Вопрос в другом: успеет ли он выплатить СВОИ кредити за это время? Так что терпите дальше - будет хуже. У меня была похожая фигня, только без кредитов и использования, меня на месяц хватило. И то терпела его только потому, что любовник был хороший.
Я в аналогичной ситуации терпела, потому что верила, еще немного, еще чуть-чуть, и все пойдет как надо. Причем он очень убедительно доказывал, что он точно так же пашет, точно так же, как и я в обносках ходит, а что все имущество на его маму записано, так это потому что... *ворох лапши на уши*
Дура, верила. Добром, разумеется, это не кончилось.
Ксения
[3930650949]
#145
Eva Eva
Сообщение было удалено
и это то, что я сама к сожалению осознаю.
этсамое
[1244640964]
#146
Джоли
Сообщение было удалено
если за деньги - то чую, что испытательный срок она не пройдет.
а вообще может не успели 1апрельские шутки еще пошутить
этсамое
[1244640964]
#147
Ксения
Сообщение было удалено
ну так как мужик отреагировал на то, что его кормить перестали?
быстро отвечать!
Ксения
[3930650949]
#148
Измурудка_
Сообщение было удалено
Да угаманитесь вы уже!
тема создана для того, чтобы Я, Автор, услышала то, что я и сама давно подозреваю. а именно, что я дура.