Гость
Статьи
Сегодня я ушла от мужа

Сегодня я ушла от мужа

Многие женщины на форумах задают вопросы, спрашивают о наболевшем, но подсознательно их устроит только один ответ - отвечающий их внутреннему состоянию. Я тоже полгода сидела на форумах: читала, …

Лилианна
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тиха
#51
Масяня

Гость

Кота жаль и цветы. Я, уходя, забрала ребенка, собаку, цветы и личные вещи. Ни разу не пожалела. К вопросу о нищебродстве. Мой БМ считал, что машина мне не нужна ( у него есть), квартира (его) есть - и хорошо, и мн. другое в том же духе, совершенно ненужное замужней даме.) Сейчас у меня есть квартира хорошая, машинка средненькая и всякое разное, чего мне не хватало. Мужа нет. ))) Есть друг....

А своих мозгов не было? Муж считал...=)))

Муж считал и просчитался ))))

Я тоже с чумуданом и ребенком убегла в своё время от такого вот "считальщика". Потому и бегут, шо мозги есть. Не было бы - дальше бы сидела без машины и квартиры.

#52
Гость

+1000,а то все уже хвалят автора-молодец,сильный человек...

Сильная , ещё какая! Уйти - надо найти силы и она их нашла . А сколько после этого прошло времени, не важно !

Масяня
#53
Тиха

МасяняГость

Кота жаль и цветы. Я, уходя, забрала ребенка, собаку, цветы и личные вещи. Ни разу не пожалела. К вопросу о нищебродстве. Мой БМ считал, что машина мне не нужна ( у него есть), квартира (его) есть - и хорошо, и мн. другое в том же духе, совершенно ненужное замужней даме.) Сейчас у меня есть квартира хорошая, машинка средненькая и всякое разное, чего мне не хватало. Мужа нет. ))) Есть друг....

А своих мозгов не было? Муж считал...=)))Муж считал и просчитался ))))

Я тоже с чумуданом и ребенком убегла в своё время от такого вот "считальщика". Потому и бегут, шо мозги есть. Не было бы - дальше бы сидела без машины и квартиры.

Если бы не муж, мозги не появились бы, судя по тому, что только живя с ним, поняли, что с Вами что-то не так.

Вероника
#54
Тётя Сара

Ой-вей. Ушла она от мужа с чумоданом. Разрыдаюсь сейчас.Куда ушла-то? На работу поди? И по первому свистку обратно примчишься?

Разводочко так себе, на четвёрочку, много штампов.

Гость

ушла, это когда после ухода не создают тему на форуме и всё происходит само собой.

Гость

какое притарное написание текста.хватило бы 2 предложений,чтобы описать суть

По всем трем мнениям- ППКС.

Тётя Сара
#55
Гость

что такое за ппкс?

Подписываюсь Под Каждым Словом.

Алина
#56

А я считаю, что с мужем, тем более с тем, который не пьет, не бьет и не гуляет- надо жить. Преодолевать кризисы, учиться жить, когда страсть уходит, разжигать ее вновь. Сейчас так много разводов, все мы очень любим себя, чуть что не по нам-сразу рушим. Почему наши бабушки и дедушки так не поступали? Потому что была ценность брака. Муж был единственным, а сейчас можно найти суррогат. Почему вы думаете-что с другим вам будет лучше? Будут проблемы. другие, но они все равно будут. И снова страсть уйдет и что тогда-опять все рушить и нового искать? Очень надеюсь и от души вам желаю одуматься и мужа принять, и жить дальше вмсте и счастливо

Кроса
#57
Гость

Кота жаль и цветы. Я, уходя, забрала ребенка, собаку, цветы и личные вещи. Ни разу не пожалела. К вопросу о нищебродстве. Мой БМ считал, что машина мне не нужна ( у него есть), квартира (его) есть - и хорошо, и мн. другое в том же духе, совершенно ненужное замужней даме.) Сейчас у меня есть квартира хорошая, машинка средненькая и всякое разное, чего мне не хватало. Мужа нет. ))) Есть друг....

+100000000000000000000

Доброзлая
#58
Алина

А я считаю, что с мужем, тем более с тем, который не пьет, не бьет и не гуляет- надо жить. Преодолевать кризисы, учиться жить, когда страсть уходит, разжигать ее вновь. Сейчас так много разводов, все мы очень любим себя, чуть что не по нам-сразу рушим. Почему наши бабушки и дедушки так не поступали? Потому что была ценность брака. Муж был единственным, а сейчас можно найти суррогат. Почему вы думаете-что с другим вам будет лучше? Будут проблемы. другие, но они все равно будут. И снова страсть уйдет и что тогда-опять все рушить и нового искать? Очень надеюсь и от души вам желаю одуматься и мужа принять, и жить дальше вмсте и счастливо

Здесь все неоднозначно, в начале любовь туманит разум, каждый старается показать как он хорош, потом молодые люди еще не занют что такое быт, ребенок и еще много чего, а по прошестивии н-ного кол-ва лет вся сущность всплывает и перед тобой открывается совершенно чужой тебе человек, невозможно все предусмотреть и обо всем договориться. Вопрос- зачем всю ооставшуюся жизнь мучаться и мучать другого своей внутренней борьбой, когда есть дети еще как-то можно пережить, перетерпеть, подстроиться, а когда нет детей-ЗАЧЕМ? Ведь где-то ходит твой близкий, родной человек, твоя половинка, а ты терзаешь свою жизнь в угоду чужому человеку, разве это хорошо, неизвестно, что хуже, разрушать плохое или строить хорошее. Вечный вопрос.

Гость
#59

Открою один секрет: Мужчин с такими же интересами и мировозрением как у женщин НЕТ. Для ухода отмазка Железная.

Пожила с человеком (приелось) и поняла что он не тот (денег мало, внимания мало,члена мало,....), вспомнила всё плохое (был хорошим, стал не то не сьё, короче - он плохой, от хороших же не уходят), ушла, он страдает просит вернутса (самооценка растёт) - не тот , весело (мужиков кругом немерено).

Проходит немного времини (до года) и доходит - О ужас, прынцев нет, переспать есть с кем, замуж незаково. - Так а замуж нада чтоб было то и то. Стоп, это же уже было. И било же неплохо, меня любили, может вернутся хотябы на время (это же он виноват что я ушла). Возврощаюсь.

В большенстве случаях - Как пошла на...? Он же меня любил? Он меня ещё любит! Просто я тоже была чуть-чуть неправа., вот и беситса. Нечё перебеситса я его знаю (он - не то не сьё).

Проходит время, а он невкакую,(( - Какой он всётаки у меня мужик, боже а сколько у нас хорошего было (он становится не плохим, а хорошим). - Он у меня такой хороший.... Да моя вина тоже есть...

И тут бабах - КАК ДРУГАЯ ?

ВСЁ.

Правдивая история моей соседки (регулярно у меня на кухне, моей жене жалуеться).

Если вам говорят (подружки, колеги .. ) Как у них всё хорошо, то и ви говорите Как у вас всё хорошо. Не говорите Какая у вас беда, а то она действительно прийдёт.

Простите за руский, неродной.

Пэм
#60
Лилианна

ГостьяА зачем мне попадать ногой в гуано хоть и "раз" ?

Я замуж не для этого выходила. (Ой, только не нужно устраивать хор о том, что "мы все не для этого выходили, но вот так оно получилось").

Я из темы ушла, страдалицы вы мои.... А откуда столько злости в "счастливой семейной жизни"?

В точку))))))))))))))))))

МАРИЯ
#61

меняюсь на лентяя и оооооооооооооччччень медленного человека

Лира
#62

И у меня мозги набекрень. Прожила с мужем 15 лет. Все было, и плохое, и хорошее. А сейчас чувствую, все, не люблю его больше. Он прекрасный человек, заботится обо мне и нашем сыне, а мне опостылел. Любит сильно меня, уступает мне, а меня это просто бесит... Умом понимаю, что нельзя все разрушать, и ребенок у нас еще маленький, а после работы домой совсем идти не хочется, если он дома, вот просто слоняюсь по городу, лишь бы время протянуть. Заглядываюсь на мужиков на улице, а к нему ни одной эмоции как к мужчине. Ненавижу себя, ненавижу его, просто мрак какой-то.

Юлик
#63

И я девочки подошла к той грани...Через 2 месяца будет 20 лет совместной жизни..10 лет жили нормально..потом начал пить..унижать..избивать..дети были маленькие не знала что и делать и куда идти..вырастила бабушка и той уже нет..В материальном плане я с ним никогда не знала проблем..Рассказывать могу очень долго..Сколько боли было..Сколько было мной пережито..я ждала когда вырастут дети..Сейчас младшему сыну 13 лет..старшему скоро 19..старший сейчас в армии..муж немного изменился..руку не поднимает на меня..но я не могу ничего забыть..и в постели его не хочу совсем..всегда перед глазами его пьяное..злое ..унижающее меня лицо.. подала на развод..2 раза ходила без него..через месяца сказали что разведут уже без него..а мне страшно..даже и не знаю как жить дальше..мне было 17 когда мы встретились..сейчас мне 39 ..в моей жизни был всегда один единственный мужчина..жить дальше нет желания..не знаю как решиться ..как уйти..и жалко его бросать..ума не приложу ..и прошлое не дает покоя..ничего не могу забыть..

Катюша
#64

И я ушла 4 месяца назад к маме. Мы 15 лет были вместе.А потом он меня ударил, и синяк на все лицо....и больничный, с таким лицом на работу не ходят.Орал матом, животным обозвал. Убежала ночью, на следующий день пришла за вещами. А потом началось: ты плохая жена, мужа бросила, а я голодный, не ударю тебя больше, на работу устроюсь и т.д. А самое главное, как в кино или в женском романе, ушла, а через неделю узнала, что беременна. И еще не пойму, почему Я чувствую себя виноватой в о всем????

Манюня
#65

И я ушла. Умом понимаю, что он алкоголик (раз в неделю стабильно до "зеленых соплей", а потом два дня отходняка). С работы уволился, видите ли нет там карьерного роста, теперь уже пол года не постоянные заработки. А сердце рвется на части. У него светлая голова, отличный человек, все может, все по дому умеет. Меня очень любит. Вот выгнала, его, а теперь думаю может зря, может не стоило так сразу, может нужно было дать шанс.

Маша
#66

Мне 28, трое детей. Сегодня сказала что все, ухожу. Нет сил. Причин достаточно и даже блолее. Любовь есть но другая, как к ребенку наверное. Ревность кончилась и что то сломалось внутри. Пока на грани истерики, но сказала себе твердое стоп и хватит.

Гость
#67
Гостья

О, господи.... Читаю:

"Я ушла от мужа, ни хорошего, ни плохого, сама не знаю, но может до сих пор его люблю. А вообще-то, ушла из-за старых обид, девочки, спросите меня я вам щас ТАКОГО об этом гаде расскажу!", "но я так долго боялась разрыва, что сам разрыв - фигня, девочки, делайте как и я"

Проблевалась.

Гостья

О, господи.... Читаю:

"Я ушла от мужа, ни хорошего, ни плохого, сама не знаю, но может до сих пор его люблю. А вообще-то, ушла из-за старых обид, девочки, спросите меня я вам щас ТАКОГО об этом гаде расскажу!", "но я так долго боялась разрыва, что сам разрыв - фигня, девочки, делайте как и я"

Проблевалась.

Пьяная, что ли?

гость
#68
Гость

А я пыталась уйти... Он не дал, если можно так выразиться... Я ему: "не люблю тебя", он мне - "не верю, я тебя люблю." Спрашивает что меня не устраивает, говорит что изменится, будет таким как я хочу. А я не хочу менять человека под себя... Я его полюбила таким, а теперь он стал другим... Но это нормально что люди меняются в течении жизни.

Говорю, что "ты понимаешь, что живу с тобой потому, что ты меня измором берешь?" он о своем - "люблю, хочу сохранить семью"...

Грустно...

Сердцу не прикажешь.Теперь дословно понимаю эти слова.Чувства прошли.Может и была только влюблённость...Живу ради семьи.Грустно...

Лиза
#73

Прочитайте хорошо сообщение автора, была и ревность и грязи много вылезло. Грязь - это и есть измены и прочие предательства. Я сама на грани ухода, хотя люблю его, но уже невыносимо терпеть издевательство, он меня не любит, периодически изменяет, но семью сохранить хочет ради детей. А мне демонстрирует свое отношение, намекая что я некрасивая, глупая и т.д. А у меня двое детей, младшей 2, и уйти страшно и оставаться нет сил. (Семью полностью обеспечивает всем необходимым).

Гость
#74
Гость

тяжелее уйти от идеального мужа ... вот и я никак не решусь... а надо ((

и я тоже не могу уйти от идеального

Гость
#75
гость

Сердцу не прикажешь.Теперь дословно понимаю эти слова.Чувства прошли.Может и была только влюблённость...Живу ради семьи.Грустно...

та же фигня..точь в точь

Гость
#76
Лира

И у меня мозги набекрень. Прожила с мужем 15 лет. Все было, и плохое, и хорошее. А сейчас чувствую, все, не люблю его больше. Он прекрасный человек, заботится обо мне и нашем сыне, а мне опостылел. Любит сильно меня, уступает мне, а меня это просто бесит... Умом понимаю, что нельзя все разрушать, и ребенок у нас еще маленький, а после работы домой совсем идти не хочется, если он дома, вот просто слоняюсь по городу, лишь бы время протянуть. Заглядываюсь на мужиков на улице, а к нему ни одной эмоции как к мужчине. Ненавижу себя, ненавижу его, просто мрак какой-то.

как вас понимаю, у нас детей нет,6 лет в браке,, но он идеален, а говорить не о чем....боюсь уйти внекуда

Гость
#77

[quote="гость" message_id="43687273"]Сердцу не прикажешь.Теперь дословно понимаю эти слова.Чувства прошли.Может и была только влюблённость...Живу ради семьи.Грустно...

И я так же... очень печально все это. Дети его любят.. очень нехочется делать им больно. Так и живу, мучаясь, и не видя в муже любимого мужчину.(

Аноним
#78

привет всем! вчера ушла от мужа со второй дочкой, старшую забрать не получилось так как она в это время была у бабушки. Мы сильно поругались он поднял на меня руку. Виноваты оба. Оглядываясь назад понимаю что все эти годы он живет чисто для себя. Да правда он зарабатывает, все деньги вроде бы приносит домой, но в то же время он постоянно выпивает, поздно приходит, будит меня. даже бывает заставляет кушать готовить, или просто наорет, оскорбит унизит, начнет все крушить, а утром как ни в чем ни бывало сидит тупо упрется в телефон. Он работает вахтовым методом, по приезду гуляет (что выбешивает), не помогает заниматься детьми, даже в обед я бегу домой чтоб покормить ребенка, убраться по мелочам по дому, соберу ребенка и отвожу в школу. Потом он забирает, моя старшая дочь частенько пропускает танцы, когда папа дома. Я даже не знаю что именно писать: его друзья им манипулируют, он хочет продать нашу квартиру и думает что найдет лучше, разве продав эту квартиру возможно лучше купить, живем в центре города, с газовым отоплением квартира, 3-***** комнатная, что еще нужно??? да мы взяли ее в ипотеку на 15 лет и платим только 17 месяцев. посоветуйте мне как быть с таким мужем?? да мы не сможем развестись так как двое детей. но перевоспитать или наказать его ведь можно?! Спасибо что прочитали до конца

Алекс
#79
Лира

И у меня мозги набекрень. Прожила с мужем 15 лет. Все было, и плохое, и хорошее. А сейчас чувствую, все, не люблю его больше. Он прекрасный человек, заботится обо мне и нашем сыне, а мне опостылел. Любит сильно меня, уступает мне, а меня это просто бесит... Умом понимаю, что нельзя все разрушать, и ребенок у нас еще маленький, а после работы домой совсем идти не хочется, если он дома, вот просто слоняюсь по городу, лишь бы время протянуть. Заглядываюсь на мужиков на улице, а к нему ни одной эмоции как к мужчине. Ненавижу себя, ненавижу его, просто мрак какой-то.

Да, женщины воистину эгоистки, которые не знают чего им надо. Что значит опостылел, это что вещь Вам? У Вас просто, надоел, ушла. А потом сопли размазываете и удивляетесь, что все мужики козлы. На себя, в первую очередь смотрите.

лампочка
#80
Алекс

Да, женщины воистину эгоистки, которые не знают чего им надо. Что значит опостылел, это что вещь Вам? У Вас просто, надоел, ушла. А потом сопли размазываете и удивляетесь, что все мужики козлы. На себя, в первую очередь смотрите.

а что, терпеть постылого из лояльности к мужчинам, что ли? и про*****ть остатки молодости , грызя локти от неудовлетворённости? странная логика... ни один мужчина не будет терпеть насилия над собой, но почему то ждут этого от женщин, парадокс!

Татьяна
#81

1 мая пасха .Встала по раньше приготовила обед,покрасила яйца,покормила ребёнка(дочке почти 4 года) Мой муж встапл,пролил стакан с компотом и стоит.Я на него стала кричать,"привык что я за тобой вечно убираю"- принесла тряпку бросила,сказав" что стаишь вытерай ",и тут тряпка литить в меня, я кидаю в него ......потом схватка,рядом стоит ребёнок плачет.Отпусти мамаму,хватает трепку ,и во круг шеи моей её оборачивается...каким оброзом вырвалась не помню ,пытался закрыть ване -не получилась....схвотила нож ,но не смогла..уехал он на работу вызвала грузовую машину ,вывезла всю мебель, все свои вещи!через час как уехал ,начал писать,что погоричился, типа извени....(он не знал что переехалапереехала) ,когда вечером вернулся ,позвонил спросил где его процессор, (я ему занимала 5000 рублей).ему сказала вернешь отдам.приехал к моей маме через 5 минут.Вышла сестра забрала деньги,я вынесла без слов процессор.И итог....чёрт я тоскую по нему,но мне больно, руки в синеках,он бил меня при ребенке(это был 3 раз)...доча ночь потом плоха спала.как мне найти в себе сил чтоб не думать о нем.Есть квартира в другом городе,может бросить работу и переехать!?

Елена
#82
Аноним

привет всем! вчера ушла от мужа со второй дочкой, старшую забрать не получилось так как она в это время была у бабушки. Мы сильно поругались он поднял на меня руку. Виноваты оба. Оглядываясь назад понимаю что все эти годы он живет чисто для себя. Да правда он зарабатывает, все деньги вроде бы приносит домой, но в то же время он постоянно выпивает, поздно приходит, будит меня. даже бывает заставляет кушать готовить, или просто наорет, оскорбит унизит, начнет все крушить, а утром как ни в чем ни бывало сидит тупо упрется в телефон. Он работает вахтовым методом, по приезду гуляет (что выбешивает), не помогает заниматься детьми, даже в обед я бегу домой чтоб покормить ребенка, убраться по мелочам по дому, соберу ребенка и отвожу в школу. Потом он забирает, моя старшая дочь частенько пропускает танцы, когда папа дома. Я даже не знаю что именно писать: его друзья им манипулируют, он хочет продать нашу квартиру и думает что найдет лучше, разве продав эту квартиру возможно лучше купить, живем в центре города, с газовым отоплением квартира, 3-***** комнатная, что еще нужно??? да мы взяли ее в ипотеку на 15 лет и платим только 17 месяцев. посоветуйте мне как быть с таким мужем?? да мы не сможем развестись так как двое детей. но перевоспитать или наказать его ведь можно?! Спасибо что прочитали до конца

Елена
#83

Девочки, ну где вы находите таких? Неужели еще и чувства к такому? Для себя живи, а им пользуйся. Люби себя. Если ты себя не уважаешь, как же он будет тебя уважать?

Гость
#85

Хочу поддержать всех,кому тяжело пережить разрыв. Я очень люблю своего мужа. Но так сложилось,что у него ко мне прошли чувства. Стал врать со всеми вытекающими... Сегодня озвучила своё решение о разводе. Знаю,что впереди очень тяжёлый этап под названием "Здравствуй, одиночество". И насколько он затянется,никто не знает. Но жить с человеком и ощущать свою никчёмность,ещё страшнее. Всем,кому приходится сейчас пережить разрыв,желаю сил преодолеть эту чёрную полосу и побыстрее перейти на белую,и уже с неё не сходить никогда!

Zara
#86
Гость

тяжелее уйти от идеального мужа ... вот и я никак не решусь... а надо ((

Анастасия
#87

Через две недели развод. Детей нет. Сижу реву. Ещё зимой вывела мужа на серьёзный разговор о том что нужно менять что то в наших отношениях, мы живём разными жизнями. Меня это не устраивает. Угрожала разводом. Он психанул, уехал на две недели к родным в другую страну. Я перебесилась, подумала что не буду рубить с горяча. Приехал, шелковый. Помирились. Секс, цветы, комплименты. Но через три недели все закончилось и вернулось на свои места. Я терпела, старалась со своей стороны давать ему то что должна давать жена. Плюсом стала узнать информацию от общих друзей что он изменяет мне, причём даже не думает что и кому он это рассказывает. Друзья в шоке, на моей стороне. Думала, прощала, стерпится слюбится. Продолжал отвратительно относиться ко мне на людях, что окружающие делали ему замечания. А я сгорала со стыда. Ждала, надеялась и думала что все нормально. Летом отправил меня одну в отпуск, в незнакомую страну (я первый раз была за границей). Там я поняла что не скучаю по нему. Что надо подумать о своём будущем. Приехала, сказала что хочу развестись. Собрала вещи, ушла к маме. Умолял вернуться, изменится, стоял передо мной со слезами на глазах. Но я не хочу наступать на те же грабли. Только мучать друг друга. И вот через две недели развод. Плачу от боли и пустоты. И корю себя как плохую женщину, не сумевшую сохранить семью. Но в одного её не сохранить. Это труд двоих.

Аааа
#88

Я ушла от мужа. Он у меня замечательный, не пьет и не курит (хотя я эти качества не считаю достоинством, это просто нормальные качествп), работает, зарабатывает, дочку любит безумно, по дому помогает. Вообще все у нас было хорошо, за исключениеМ главного - не люблю я его. Он мне дорог , не безразличен, все таки 7 лет вместе. Ссорились всегда из-за мелочей, сейчас поняла что из-за нелюбви. Недавно сказала ему правду, так как считаю любые отношения должны быть прозрачны, сказала что не люблю вот и все, ушла. Тяжело, понимаю что жизнь свою своими руками ломаю, но я так больше не могу, притворяться изо дня в день что хочешь обнять целовать ложиться в постель, нет не могу. Из-за дочки переживаю, она очень к нему привязана, я конечно не препятствуют их общению, но она все понимает уже(ей 5). Все говорят что я дура, мол такой он хороший и т.п. а я вот считаю, что он имеет право на счастье и правду, ведь жить с человеком который тебя не любит это ужасно - наверное, так я себя оправдываю. Не знаю что меня ждет, может я пожалею об этом, но уже все равно, дороги назад нет, есть дорога вперед

Заря
#89
Аааа

Я ушла от мужа. Он у меня замечательный, не пьет и не курит (хотя я эти качества не считаю достоинством, это просто нормальные качествп), работает, зарабатывает, дочку любит безумно, по дому помогает. Вообще все у нас было хорошо, за исключениеМ главного - не люблю я его. Он мне дорог , не безразличен, все таки 7 лет вместе. Ссорились всегда из-за мелочей, сейчас поняла что из-за нелюбви. Недавно сказала ему правду, так как считаю любые отношения должны быть прозрачны, сказала что не люблю вот и все, ушла. Тяжело, понимаю что жизнь свою своими руками ломаю, но я так больше не могу, притворяться изо дня в день что хочешь обнять целовать ложиться в постель, нет не могу. Из-за дочки переживаю, она очень к нему привязана, я конечно не препятствуют их общению, но она все понимает уже(ей 5). Все говорят что я дура, мол такой он хороший и т.п. а я вот считаю, что он имеет право на счастье и правду, ведь жить с человеком который тебя не любит это ужасно - наверное, так я себя оправдываю. Не знаю что меня ждет, может я пожалею об этом, но уже все равно, дороги назад нет, есть дорога вперед

Добрый день. Автор и как, не жалели о том что ушли от мужа?

Гость
#89
Лилианна

Идеального для кого? Про моего тоже говорят, что он идеальный: не пьет, не бьет, не гуляет, трудолюбивый, но не мой и не для меня

всё как у меня... он с богатой семьи а я с обычной среднестатистической. Не смогла жить в золотой клетке. Притом что жить нужно не легко, а пахать из дня в день как папа карло, потому что нужно развивать ИХ семейный бизнес. 5 лет знакомы, 2 года жили вместе, 9 месяцев женаты, 4 дня как ушла от него, детей нет!!!

Гость
#89
Масяня

так любите мужа или не любите? Если любите, зачем ушли? Почему только с одним чемоданом? Нищебродка? Тогда причхина ухода понятна.

а что один чемодан для кого-то показатель? Я вон ушла с одними чистыми трусами и 300 грн в кармане. Все мои вещи остались у него. Вот решаю как мне их теперь забрать. А моих вещей там очень много!!!! Грузовик нужно нанимать.

Гость
#89
Гость

Хочу поддержать всех,кому тяжело пережить разрыв. Я очень люблю своего мужа. Но так сложилось,что у него ко мне прошли чувства. Стал врать со всеми вытекающими... Сегодня озвучила своё решение о разводе. Знаю,что впереди очень тяжёлый этап под названием "Здравствуй, одиночество". И насколько он затянется,никто не знает. Но жить с человеком и ощущать свою никчёмность,ещё страшнее. Всем,кому приходится сейчас пережить разрыв,желаю сил преодолеть эту чёрную полосу и побыстрее перейти на белую,и уже с неё не сходить никогда!

Спасибо за поддержку. Меня тоже разлюбил и прямо говорит что любит другую. Но разводится из-за детей не хочет. А мне выть охота. Говорю люблю тебя, а он мне говорит что это мои проблемы и не разрешает к себе прикосаться, Решила уйти. Нет сил так жить и рыдать каждый день.

Александр
#89
Гость

я 5 лет назад ушла от мужа, год не могла прийти в себя, а потом встретила любовь.

сейчас благодарна небесам, что тогда решилась на этот шаг

Ложь

Саша
#89
Лира

И у меня мозги набекрень. Прожила с мужем 15 лет. Все было, и плохое, и хорошее. А сейчас чувствую, все, не люблю его больше. Он прекрасный человек, заботится обо мне и нашем сыне, а мне опостылел. Любит сильно меня, уступает мне, а меня это просто бесит... Умом понимаю, что нельзя все разрушать, и ребенок у нас еще маленький, а после работы домой совсем идти не хочется, если он дома, вот просто слоняюсь по городу, лишь бы время протянуть. Заглядываюсь на мужиков на улице, а к нему ни одной эмоции как к мужчине. Ненавижу себя, ненавижу его, просто мрак какой-то.

Тварь

Ананим
#89

Я тоже ушла от мужа я не любила его очень жалею что вышла замуж за не любимого

Гость
#89
Гостья

А зачем мне попадать ногой в гуано хоть и "раз" ?

Я замуж не для этого выходила. (Ой, только не нужно устраивать хор о том, что "мы все не для этого выходили, но вот так оно получилось").

Я из темы ушла, страдалицы вы мои....

Дура

Наталья
#89

Я тоже сегодня ушла от мужа. Господи как тяжело после 24 лет брака😩😩😩😩

Гостья Матильда
#90
Татьяна

1 мая пасха .Встала по раньше приготовила обед,покрасила яйца,покормила ребёнка(дочке почти 4 года) Мой муж встапл,пролил стакан с компотом и стоит.Я на него стала кричать,"привык что я за тобой вечно убираю"- принесла тряпку бросила,сказав" что стаишь вытерай ",и тут тряпка литить в меня, я кидаю в него ......потом схватка,рядом стоит ребёнок плачет.Отпусти мамаму,хватает трепку ,и во круг шеи моей её оборачивается...каким оброзом вырвалась не помню ,пытался закрыть ване -не получилась....схвотила нож ,но не смогла..уехал он на работу вызвала грузовую машину ,вывезла всю мебель, все свои вещи!через час как уехал ,начал писать,что погоричился, типа извени....(он не знал что переехалапереехала) ,когда вечером вернулся ,позвонил спросил где его процессор, (я ему занимала 5000 рублей).ему сказала вернешь отдам.приехал к моей маме через 5 минут.Вышла сестра забрала деньги,я вынесла без слов процессор.И итог....чёрт я тоскую по нему,но мне больно, руки в синеках,он бил меня при ребенке(это был 3 раз)...доча ночь потом плоха спала.как мне найти в себе сил чтоб не думать о нем.Есть квартира в другом городе,может бросить работу и переехать!?

☝️Такое не прощается😖

Темирхан
#91

Слезы снимают стресс.

Гость
#92
Гость

я 5 лет назад ушла от мужа, год не могла прийти в себя, а потом встретила любовь.

сейчас благодарна небесам, что тогда решилась на этот шаг

Аналогично: расстались с мужем по обоюдному согласию (я сказала, что расстаемся - отношения себя изжили, он подумал и принял мое решение). Ровно через год день в день уже подавала заявление в ЗАГС с другим человеком: уже сын взрослый вырос у нас с ним. До сих пор удивляюсь: как могла 4 года терпеть лодыря и гуляку и верить, что-вот вот он изменится (да, у первого мужа все тоже ровно: гуляют оба с новой женой, никто не в обиде). Не надо жить с кем-то через боль и страдание (любящий человек издеваться не станет).

Гость
#102

Ну что девчонки, которые тут почти 10 лет назад благодарили небеса, что ушли и встретили свою любовь, как дела?
Любите или тоже уже противно чавкает и дышит? :)

Гость
#103
Гость

А я ровно год назад выгнала мужа.

уходить вникуда тяжелее, женщине важнее место , это стабильность.

Зарабатывайте СВОИ квартиры, будет все в жизни гораздо проще

🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜🌜

Гость
#104

Да, нет сейчас принципа один брак на всю жизнь.
Разные взгляды на жизнь)
Замуж то зачем выходили?
Сколько ещё раз надо выйти замуж, что бы перебрать мужчин и найти человека с взглядами одинаковыми?
Пыталась ты как-то сохранить брак?
И что ты для этого сделала?

Гость
#105
Алина

А я считаю, что с мужем, тем более с тем, который не пьет, не бьет и не гуляет- надо жить. Преодолевать кризисы, учиться жить, когда страсть уходит, разжигать ее вновь. Сейчас так много разводов, все мы очень любим себя, чуть что не по нам-сразу рушим. Почему наши бабушки и дедушки так не поступали? Потому что была ценность брака. Муж был единственным, а сейчас можно найти суррогат. Почему вы думаете-что с другим вам будет лучше? Будут проблемы. другие, но они все равно будут. И снова страсть уйдет и что тогда-опять все рушить и нового искать? Очень надеюсь и от души вам желаю одуматься и мужа принять, и жить дальше вмсте и счастливо

Как говориться от себя не убежишь.

Гость
#106
Гость

я 5 лет назад ушла от мужа, год не могла прийти в себя, а потом встретила любовь.

сейчас благодарна небесам, что тогда решилась на этот шаг

Не смешите, ваша любовь и цента не стоит, да и врядли вы вообще умеете любить. Обещание, данное в загсе не сдержали ж))). Вы предательница и мамаша осиротиышая родного ребенка.