Сейчас я дома. Дома меня конечно же приняли. На шее родителей сидеть не буду. Я работаю, и хорошо зарабатываю. Даже помогаю свои родителям всегда. У меня тут своя комната. Большой дом. И все есть.
Кто был в такой ситуации, как вы это пережили? Там дома осталось еще много чего. Я не смогла все забрать сразу. Там все мои ценные вещи. Как быть. Что делать? Как дальше решать всю эту ситуацию. Если он расскажет своим родителям то свекровь сразу начнет звонить. Не хочу сейчас ничего , не обсуждений и ничего. Я все равно буду плохая в их жизни.
Я люблю своего мужа, но его слова глубоко ранили меня, теперь любовь превратилась в страх за свою жизнь и жизнь ребенка. посоветуйте, поддержите, расскажите свою историю. Мне это надеюсь поможет не отпустить руки.
ребенок был желанный и мы его пытались зачать пол года.
Поженились в июне 23года. После свадьбу у нас был сильный после свадебный кризис. Мы хотели развестись. Но договорились пожить год и посмотреть как все будет. Потом, через время захотели малыша.
И вот долгожданная беременность. Мы были рады. Но не так долго был мой муж. Через пару недель сказал что не хочет ребенка, и сказал делать мне аборт. Но проглотила обиду, и подумала что он просто переживает.
Но уже после нескольких недель, у нас с ним опять ссора. Он меня переодически доводил до слез обидными словами. Говорил мне плачь и ребенок будет больным, и ты будешь в этом виновата. И все делал так чтоб я плакала еще сильнее.
Сегодня он мне сказал что я истеричка, что больная на голову психованая, после того как опять меня довел до слез и начал говорить что мой ребенок уже больной и ему такой не нужен, я разозлилась и начала громко кричать от боли и злости внутри. Просила прекратить так говорить. В итоге он разозлился еще больше и подал на развод. И просит меня подписать согласие чтоб дело не ушло в суд. Я молчала где то час, после полностью успокоившись пришла и попросила отозвать заявление и не делать глупостей. На что он мне ответил, что я его раздражаю, и ему я не нужна с ребенком, он и я больные , мы испортим ему жизнь, и вообще если я не уйду, в один прекрасный день он меня убьет и ребенка тоже. И чтоб не быть в такой ситуации мне лучше собраться и уйти по хорошему.
И все также продолжал говорить что я ужасная мать, что мой ребенок больной уже там . И родится психом.
Я собрала пару вещей, рабочий компьютер, документы, и ушла к родителям. #семья