Гость
Статьи
Брачный аферизм

Брачный аферизм

Так мужчины называют равный раздел имущества при расторжении брака. Все больше и больше мужчин склоняются к тому, чтобы не регистрировать отношения и жить в сожительстве годами или переписывать имущество на ближайших родственников. И меня назрел вопрос к вам, мужчины - а какой профит женщине от всего этого?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам заработал, на кого захотел оформил. Где тут аферизм?

Гость
#2

Он женится на ней, даст ей свою фамилию, и она станет уважаемой дамой в обществе).

Гость
#3
Гость

Сам заработал, на кого захотел оформил. Где тут аферизм?

Вы вопроса не поняли?

Гость
#4
Гость

Он женится на ней, даст ей свою фамилию, и она станет уважаемой дамой в обществе).

Обслуживать мужика в быту и постели за фамилию - это что-то новенькое! А если серьезно?

Гость
#5
Гость

Обслуживать мужика в быту и постели за фамилию - это что-то новенькое! А если серьезно?

Есть такой миф, что женщинам тоже нужен секс. Врут, наверное.

#6

Живите с кошками,раз профита для вас нет🤤

Барбося
#7

Получается отпадает смысл в браке если все не пополам.

Гость
#8
Гость

Обслуживать мужика в быту и постели за фамилию - это что-то новенькое! А если серьезно?

Я серьезно. Они так и думают, что бабам надо замуж, он исполнил ее хотелку, она пофоткалась в фате, вот теперь пускай и шуршит по дому.

Гость
#9
Гость

Есть такой миф, что женщинам тоже нужен секс. Врут, наверное.

Врут, конечно.

Гость
#10
СОЛИСТ

Живите с кошками,раз профита для вас нет🤤

Я не спрашивала, что мне делать.

Гость
#11
Гость

Я серьезно. Они так и думают, что бабам надо замуж, он исполнил ее хотелку, она пофоткалась в фате, вот теперь пускай и шуршит по дому.

Ахаххаах 😂 Вот поэтому и 80% разводов у нас по инициативе женщин) А это вы просто забыли подумать, накой женщине эта кабала.

Гость
#12
Барбося

Получается отпадает смысл в браке если все не пополам.

Бытовые хлопоты, я надеюсь, вы тоже учитываете в вашем попаламе? 😉

Барбося
#13
Гость

Бытовые хлопоты, я надеюсь, вы тоже учитываете в вашем попаламе? 😉

Я про имущество имела ввиду

#14
Гость

Я не спрашивала, что мне делать.

Я показал Вам путь😉

Гость
#15
Барбося

Я про имущество имела ввиду

А поподробнее?

Гость
#16
СОЛИСТ

Я показал Вам путь😉

Хм. То есть, чтобы избежать общественной травли и запугивания несчастными кошками, женщине придется батрачить на вас за бесплатно? Если так, то спешу вас разочаровать 😂 С котами мужики не выдерживают никакой конкуренции 😂

#17
Гость

Хм. То есть, чтобы избежать общественной травли и запугивания несчастными кошками, женщине придется батрачить на вас за бесплатно? Если так, то спешу вас разочаровать 😂 С котами мужики не выдерживают никакой конкуренции 😂

Вы ещё не ушли в пешее эротическое путешествие?
Путь указан!☝️😉

Барбося
#18
Гость

А поподробнее?

Мне лень обьяснять

Гость
#19
СОЛИСТ

Вы ещё не ушли в пешее эротическое путешествие?
Путь указан!☝️😉

А я к вам и не собиралась 😂

Гость
#20

Мужчина не должен что нужно женщинам. Мужчина знает что нужно мужчинам

Гость
#21
Барбося

Мне лень обьяснять

Потому что нет никакого объяснения! Деньги - единственное, что вы можете предложить женщине сегодня. Да и то, не можете.

#22

Мужчины,кладите болт на пропаганду феминизма. Помните, что мужчина и женщина разные существа с разным функционалом. Либо женщина приходит в Вашу жизнь ͟п͟о͟м͟о͟г͟а͟т͟ь͟ ͟В͟а͟м͟ в Ваших задачах и слушаться, либо она не нужна.☝️😎

#23
Гость

А я к вам и не собиралась 😂

Я вас в другое место отправил😀

Гость
#24
Гость

Мужчина не должен что нужно женщинам. Мужчина знает что нужно мужчинам

Я не спорю с этим. Если мужчина работает и зарабатывает только для себя и не в отношения не стремится - то он вообще никому не должен. Но если он заводит отношения и ничего не должен, то ничего не должны и ему.

Гость
#25
СОЛИСТ

Я вас в другое место отправил😀

Ну, как я поняла, вы уже там, оттуда и пишите)

Гость
#26
СОЛИСТ

Мужчины,кладите болт на пропаганду феминизма. Помните, что мужчина и женщина разные существа с разным функционалом. Либо женщина приходит в Вашу жизнь ͟п͟о͟м͟о͟г͟а͟т͟ь͟ ͟В͟а͟м͟ в Ваших задачах и слушаться, либо она не нужна.☝️😎

А при чем тут феминизм, когда речь о патриархате? Женщина помогает своему мужчине в быту, ухаживает за детьми, он ее и детей обеспечивает от и до. Современные же мужчины только свои права хотят реализовать, но никак не обязательства. Я и спрашиваю, а женщине это зачем? Ни ваша фамилия, ни статус ей ***** не нужны сейчас, и пугалки с котами тоже не работают.

#27
Гость

А при чем тут феминизм, когда речь о патриархате? Женщина помогает своему мужчине в быту, ухаживает за детьми, он ее и детей обеспечивает от и до. Современные же мужчины только свои права хотят реализовать, но никак не обязательства. Я и спрашиваю, а женщине это зачем? Ни ваша фамилия, ни статус ей ***** не нужны сейчас, и пугалки с котами тоже не работают.

Ок... Перечислите обязательства мужа перед женой и детьми. Конкретно. Поштучно, так сказать...

Гость
#28
nk708

Ок... Перечислите обязательства мужа перед женой и детьми. Конкретно. Поштучно, так сказать...

В патриархальной модели, где он главный и его все обслуживают - юридически оформленный брак и материальное обеспечение семьи.

Гость
#29

Мужики в брак не ташат,вопрос не поадресу

Гость
#30
Гость

Обслуживать мужика в быту и постели за фамилию - это что-то новенькое! А если серьезно?

13%ВВП за фамилию мужика. Нах не надо

Гость
#31
Гость

А при чем тут феминизм, когда речь о патриархате? Женщина помогает своему мужчине в быту, ухаживает за детьми, он ее и детей обеспечивает от и до. Современные же мужчины только свои права хотят реализовать, но никак не обязательства. Я и спрашиваю, а женщине это зачем? Ни ваша фамилия, ни статус ей ***** не нужны сейчас, и пугалки с котами тоже не работают.

А это неопатриархат. Женщина все, а мужчина только пользуется

Гость
#32

Зачем вы им вопросы задаёте?)..Живите так, как хотите сами и соглашайтесь на тот формат оношений, который именно ВАМ подходит...А что у каждого при-дурка в голове, это пусть психиатры разбираются))

#33
Гость

А при чем тут феминизм, когда речь о патриархате? Женщина помогает своему мужчине в быту, ухаживает за детьми, он ее и детей обеспечивает от и до. Современные же мужчины только свои права хотят реализовать, но никак не обязательства. Я и спрашиваю, а женщине это зачем? Ни ваша фамилия, ни статус ей ***** не нужны сейчас, и пугалки с котами тоже не работают.

Патриархат остался в прошлом!
С 1918 года цветёт и пахнет феминизм,вы его плоды!
При патриархате такие темы не создаются!

Гость
#34
СОЛИСТ

Патриархат остался в прошлом!
С 1918 года цветёт и пахнет феминизм,вы его плоды!
При патриархате такие темы не создаются!

Дедуль, ты там онанируй до пенсии. Заипппал тут своим бредом. Денег нет - отваливаешь от женщин и живешь свою «прекрасную» жизнь соло. И да, твоя фамилия и браки с нищуками женщинам не интересны, вы там сами с мамкой 😀

Гость
#35
Гость

Хм. То есть, чтобы избежать общественной травли и запугивания несчастными кошками, женщине придется батрачить на вас за бесплатно? Если так, то спешу вас разочаровать 😂 С котами мужики не выдерживают никакой конкуренции 😂

А кто вас запугивает, кому вы нужны?? Полно женщин живут как хотят. Только вас одну запугали бедолагу.Мужчина нужен в деревенском доме в многоквартирнике он ненужен. Вас обслуживает управляющая компания.

Гость
#36

Секс от мужчины вам мало?

Гость
#37
Гость

Бытовые хлопоты, я надеюсь, вы тоже учитываете в вашем попаламе? 😉

Кнопки на мультиварке и Яндекс еда про это ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: