Гость
Статьи
Вы смогли простить …

Вы смогли простить измену мужа?

Дорогие девушки!!! Кому нетрудно, расскажите.....Кому изменяли мужья, простили ли вы их или все-таки развод??? Если да, то через сколько и как все это было??Наладились ли у вас после этого …

Алиса
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мерисабель
#151

Мы вместе много лет, сыну 11, нам по 37. Если раньше были измены, муж умело это скрывал, а пол года назад узнала, что постоянно встречается с замужней, простила, мужу изменщицы не рассказала. Я внешне намного привлекательнее, мужчины засматриваются, мужу давала свободу с друзьями пива попить, бильярд.... Неделю назад моя подруга пригласила нас на новоселье, а муж: ой, мол, друг пригласил на именины. Мы пошли вдвоем с сыном... в общем отключил телефон с 11 до 2 ночи !!!! Я села в машину, интуиция п...ц !!! И нашла его авто под гостинницей, нашла номер, зашла и застала все в разгаре: на эмоциях дала ей бутылкой от виски по голове, а об его голову горшок с пельменями разбила, всё в кровище и еще фото сделала. На этот раз рассказала её мужу- так сейчас вся семейка мужа против меня, мол у него *** не стёрся, ничего страшного
Как жить дальше и как простить, я его очень люблю, всю жизнь люблю(

Гость
#152
Алиса

Дорогие девушки!!! Кому нетрудно, расскажите.....Кому изменяли мужья, простили ли вы их или все-таки развод??? Если да, то через сколько и как все это было??Наладились ли у вас после этого отношения???И как вы все пережили в душе!!! Я сама узнала, что муж мне изменял, сразу после рождения ребенка...Вместе не живем полгода, но не разведены. Он связь свою прекратил, делал ни раз попытки вернуться - я уперлась рогом....очень боюсь что все повториться, но и его не отпускаю..он пока терпит мои выпады, упреки что он мне изменил, короче часто ему все припоминаю, общаемся с ним часто, есть общий ребенок, не знаю что делать дальше...время уже прошло много, определиться не могу, помогите советом...не тратьте время те, кто пишет, ты дура, сама такого выбрала или шли его...

Гость
#153

Как вернуть мужа в семью от любовницы?
Привет девчонки, хочу поделиться историей, которая произошла с моей подругой. Моя подруга сидела как-то в одной из соц. Сетей, и ей написал парень, она поначалу не хотела ему отвечать, но всё же решила ответить. Заочно они знали друг друга, через общих знакомых. Подруга была свободна, а он женат. Но все же они решили встретиться, и у них закрутился бурный роман. В итоге об этом узнала его жена. Через какое-то время он решил развестись со своей женой и быть вместе с моей подругой, все шло к разводу, но вдруг его как подменили. К подруге он резко охладел и в конечном итоге вернулся к жене, а через время у них родился малыш. Как мы с подругой потом, так же через общих знакомых, узнали, она вернула его в семью обратившись к ним: http://videnie.org/kak-vernut-muzha-v-semyu-ot-lyubovnitsy

Таня
#154

Добрый вечер, не судите строго. Дайте пожалуйста совет. Мы с мужем живём 11 лет есть дочь 7 лет. Случайно увидела переписку с любовницей в телефоне, для меня жизнь остановилась, он даже не стал оправдываться. Венит во всем меня, что я не так себя веду, и вообще он меня уже давно не любит, что жил ради дочки, что хочет развода и уйти к ней. Это при том что мы жили спокойно, почти не ругались и подозрений у меня что он изменяет не было. Она на 6 лет старше его, у нее ребенок от одного, живёт с другим, агуляет с моим, и гуляют они 2 недели. Как вы думаете может быть за 2 недели такая любовь, что готов променять 11 лет жизни и ребенка? Я его люблю и хочу сохранить семью, говорю что готова все забыть и начать заново, а он невкакую, я её люблю и с тобой жить нармально не смогу. Дайте пожалуйста совет что делать? Стоит бороться? Я его люблю и готова все забыть. Что это за любовь за 2 недели? Как вы думаете. Помогите.

Гость
#155

я не могу забыть измену мужа . я его люблю но просто теперь я его контролирую и доверия больше нет и не будет. И я знаю вдруг мне предоставиться случай ему изменить я это сделаю без каких либо колебаний. Пока я ему верна. но все поправимо. Клин надо вышибать клином.

Таня
#156
Гость

я не могу забыть измену мужа . я его люблю но просто теперь я его контролирую и доверия больше нет и не будет. И я знаю вдруг мне предоставиться случай ему изменить я это сделаю без каких либо колебаний. Пока я ему верна. но все поправимо. Клин надо вышибать клином.

Вы остались вместе? Он просил прощения?

Гость
#157

Они изменяют, потому что могут! Не позволяйте ему никогда думать, что простите его за такое. А в семьях где муж изменяет, а жена регулярно прощает - это клиника, сами дали свободу и её уже не забрать, только другого самца нужно искать и ему не позволять, вообще молчать, что Вам кто-то изменял когда-то. Хотя, мне странно вообще понять, как мужчина может такое допустить, чтоб женщина узнала об измене. У меня таких дебилов не было.

Гость
#158

Сама в таком положении... думала почитаю и легче будет, а нет.....

Гость
#159

Давайте и я Вам расскажу свою историю, может так легче станет... Дружили с ним два года, все время дрался из-за меня, не так посмотрели парни и т.д . Женились мы рано появился сын, со свекровью отношения были не очень, с мужем только из-за этого и ругались, но в общем все было хорошо. Тут у меня находят эрозию ну понято секса нет... Ругаюсь с мужем как всегда из-за свекрови и он уходит с другом выпивать. Друг не женат, берет свою подругу и ее подружку, дальше все понятно.... Через пару дней этот самый друг выпивший начинает ко мне приставать, после моего отказа сдает мне моего мужа. Я на мужа он, выпил не понимал что творю еще и секса нет . Прости люблю, в итоге у друга выбит зуб. Простила, действительно и я виновата вроде лечусь.

Гость
#160
Гость

Давайте и я Вам расскажу свою историю, может так легче станет... Дружили с ним два года, все время дрался из-за меня, не так посмотрели парни и т.д . Женились мы рано появился сын, со свекровью отношения были не очень, с мужем только из-за этого и ругались, но в общем все было хорошо. Тут у меня находят эрозию ну понято секса нет... Ругаюсь с мужем как всегда из-за свекрови и он уходит с другом выпивать. Друг не женат, берет свою подругу и ее подружку, дальше все понятно.... Через пару дней этот самый друг выпивший начинает ко мне приставать, после моего отказа сдает мне моего мужа. Я на мужа он, выпил не понимал что творю еще и секса нет . Прости люблю, в итоге у друга выбит зуб. Простила, действительно и я виновата вроде лечусь.

Потом родила дочь, как муж был счастлив это не передать. И вот у нас юбилей 15 лет совместной жизни, он берет путевки в тайланд. Едем отдыхать, вечер нашего юбилея отмечаем вдвоем. Он просит прощения что обежал меня, говорит что ему тоже плохо было. Любит меня сильно и просит еще ребенка, я соглашаюсь. Дальше в течении 3 лет пытаемся, хожу к врачам все в порядке пробуйте дальше. Тут муж и начал первые истерики закатывать. Почему я не беременею? Но тут переездом загорелись я начала делать документы вроде он поутих. Выбираем город куда хотим переехать, едем туда летом, вроде все нравиться решаем переезжать как доча закончит 9 класс. Ну вот и 23 год совместной жизни дарю ему телефон. Утром поздравляем друг друга секс и у меня мес... он растроен что опять пролет.Вечером отмечаем с друзьями, тут еще и у его друга любовница на днях родила( там жена в курсе и ее это устоаивает, говорит главное домой приходит.) Ну слово за слово и мой говорит не родишь мне я найду кто мне родит. Думаю ладно выпил ляпнул лишнее... утром разберусь.

Гость
#161

Утром подруга просит скинуть фото ей по ватсапу. Фотались естественно на новый телефон, я открываю ватсап а там фото беременной девушки в разных позах и сообщение" ты куда пропал? Почему не звониш? Я очень соскучилась." В этот момент я поняла что значит зашивилились волосы на голове. Честно это не возможно передать словами ..... я просто позвала его в другую комнату и спросила, это то что я думаю ? Он сказал да и зачем ты взяла мой телефон? Т. К в гостях были друзья мы хотели ехать отмечать за городомнаши"""23"""года. Я вышла все как во сне, заехала в аптеку купила успокоительные, поехали . Все как в тумане, как я вообще ехала за рулем сейчас я просто не понимаю... Отдохнули,я старалась улыбаться как будто все хорошо. Муж пробовал подойти и поговорить со мной, я сразу уходила. Утром проводили гостей я уехала на работу. Муж целый день пил вместе со свекровью к вечеру она уехала. На работе я распечатала бланк на развод и прийдя домой сразу дала ему на подпись. Заявление он порвал и сказал что никогда не даст согласия. Пришли дети я сказала что хочу развестись , сын спросил причину. Муж сказал что это он виноват, он мне изменил и скоро у них будет сестренка.... у дочери истерика , оказывается она уже 3 месяца начала что то подозревать. Эсэмес видела, парень с сто интересовался как у мужа семья? И что то еще типа этого... она мне боялась сказать, хотела сначала проверить.

Гость
#162

Муж начинает просить прощения, умоляет его простить и ставь любое условие. Я сказала что хочу чтобы он растался с ней при мне. Он пишет сообщение "можно позвоню" , оказывается она замужем и живет в другой стране.... ночь ждем от нее ответа, утром он уходит на работу. Днем звонит боиться что в загс уйду, просит прощения , говорит ошибка, меня и детей любит, жить без нас не может. Вечером пришел говорит она позвонила и он ей сказал что им надо расстаться, она сказала хорошо и трубку бросила. Я сразу сказала что он нарушил мое условие, он должен был при мне разговаривать. Он просит чтобы я опять ставила любые условия, он готов на все .... просто живи со мной я к тебе даже прикосаться не буду, давай попробуем, жить без меня не может... Тут у меня командировка, звонит целый день скучает, любит и т.д. честно сама также, за месяц я потеряла 10 кг. Пытаюсь забыть но слезы душат, плачу стараюсь что бы никто не видел. Муж все также умоляет простить, говорит всю правду расскажет и общаться с ней не будет. Я спрашиваю сколько это длится? И шок...15 лет...... это через год как я родила дочь .....Попутно выясняю что его друг в курсе всего, начала с ним общаться по этому поводу и итог: она моя одногодка, живет за границей , есть сын младше моей дочери на 2 года, муж старше ее на 32 года при деньгах, гулять она начала через год как вышла замуж.Ну да понятно что замуж она явно не по любви выходила. Пытаюсь успокоиться, все гуляют и королевам красоты изменяют.Не могу сказать что я прям красавица (но в 40 выгляжу на 33, одноклассники дочери говорят что я красивая)рост 176 вес был 61 сейчас 52 ( это уже 1 год прошел), она симпотичная тоже высокая немного крупнее меня, стрижка и цвет волос как у меня. Маникюр и прическа каждый день.Три месяца мук, были и слезы и истерики. Муж говорит его вина будет терпеть, только не уходи. И вот его днюха, приехали друзья выпили( муж пьет редко, поэтому быстро пьянеет) Я спросила поздравляли? Говорит нет, ну что ты начинаеш,

Гость
#163

Вечером поругался с другом, тем самым. Утром я на работу, муж дома и тут звонит друг и.....в общем мой похвастался что его родила, глазки и губки его, приедет сделаем днк. .... у меня шок, я же спрашивала звонили или нет? Опять врет, опять общаются. мужу он уже на работе, говорю вечером прийдеш зЗвонюа вещами, я вчера в окно слышала как ты хвастался ( машина и дом на нем, я вообще гражданка другой страны) видеть тебя не хочу. Вечером приходит пытается поговорить я не приклонна забирает вещи уходит. На следующий день приходит говорит что я не так поняла, она позвонила как только родила его поздравила и фото прислала. Не хотел меня растраивать и не сказал, а трубку поднял потому что мы с ним поругались и интересно было. Кстати она родила на 26 дней раньше срока, говорит не доношеная вес 2.600

Гость
#164

Разрешаю ему пожить в другой комнате , сама подаю на развод. Он опять пытается помириться просит пиощения и т.д просит не разводиться. Дети его очень любят, никогда не обижал да и балует. Сыну на20 лет машину подарил, дочу на танцы и с танцев. Говорит даже если разведемся с ней он точно не будет, она ему до этого звонила и просила помочь с ребенком. Типа может раком заболеть, а если родит все обновится ,
Она ему потом позвонила и сказала что беременна и специально только из-за этого приезжала. А так она раз в три четыре года приезжала. Пытаюсь успокоиться в очередной раз.... но опять слезы истерики.... проходит месяц он в отпуске дома, беру его сотку посмотреть время и.... опять она. Пишет "никогда не думала что буду просить или даже умолять о простом звонке """ и т.д замоминаю номер что видела не говорю. Вечером дорогой ты мне ничего не хочеш сказать? И опять.... не хотел тебя расстраивать,я даже не читал просто удалил.

Гость
#165

Стараюсь поверить. Он опять же муж ни скем говорит не хочу жить, только со мной туда нет чувств ни к ней ни к ребенку. Да вообще это может и не его срок не подходит, у него дети светлые а там смуглая, да и вообще сколько у нее еще таких было мужу всетаки 73 года. Пытаюсь успокоиться пол года прошло,уже нервы и ему и себе все вытрепала.настроение день все можно пережить, день сдохнуть хочу. Записала ее номер думаю посмотрю ватсап вместе выходят? И конечно замечаю у нее1 ночи она висит в ватсапе он тоже и так несколько дней , не выдержала набрала ей. Трубку не подняла а на следующий день сама написала мне. Типа она в мою жизнь не лезет, что мне от нее надо? Ну я ей и напомнила про ее смс, что просит звонка и фото шлет, спросила муж то в курсе что ребенка нагуляла? Она говорит что муж в курсе и они разводятся, а мой со мной живет только из за дочи, ждет когда она школу закончит и т.д ну и еще то о чем только мой мог ей сказать. У меня истерика, уехала из страны.20 дней он звонит умоляет вернуться, понял что не хочет меня терять и семью, говорит поумнел.

Гость
#166

И я честно не могу без него...первый и единственный. За мной пытались ухаживать но я всех на место ставлю. Выгляжу лучше чем многие жены его друзей, зп больше чем у мужа в общем не зависимая. Честно просто плохо без него. Приехала он счастлив говорит плохо без меня. Ну вот и новый год время без 15 ,его сотка лежит рядом он вышел покурить и приходит смс мне а затем ему, поздравляет меня с новым годом и подмечает что 15 лет они друг друга поздравляли. Ему тоже что то написала, я вышла на улицу дала ему сотку сказала что его поздравляют. Он взял сказал "сука нашла время, и он надеется что это никак на наши отношения не повлияет и не обращай внимания она и отстанет" на следующий день я отправила письмо ее мужу где все описала, ее муж ответил что он в курсе что ребенок не от него он с ней развелся. Кстати после того как мы с ней пообщались она стала в ватсап выставлять фото ребенка со спины и писать разные статусы типа""счастье есть удовольствие без раскаинья""" Я понимаю меня злит специально .

Гость
#167

Итог уже прошло1 год и 5 месяцев. Простить вроде простила, но забыть и доверять не могу, боюсь что обманут.... и эта боль не утихает, реву через день, переодически срываюсь на нем. Понимаю что так тоже продолжаться не может . На нервной почве появилась температура 37.3 теперь всегда, не могу поправиться. Прошла врачей, кстати сдавала гормоны, проходила узи все нормально, даже трубы проверили все ок. Ну как так может быть она прилетела 2 раза трах и ребенок а у меня нет столько лет.... самое страшное что и было то у них посредине недели, т.е он работает шефа возит надолго отлучиться не может. А вечером я его с работы забираю, при мне рабочую машину ставит а там джипиэс. Ну вот когда успевал????? Он сам говорит я тебе все честно сказал, хотя мог и наврать что типа мужики пошутили, и ты бы поверила , и правда я бы поверила. Я до сих пор иногда не веру что такое могло быть, он всегда переживал за меня доедиш позвони, утром машину заведет нагрев сиденья включит, звонит ты покушала или не расстраивайся по работе, машину новую стукнула ни слова упрека, сам всегда всем говорил что меня бережет . Детей обожает, особенно дочу ей все можно, ну а теперь и мой страх скажу он очень хотел ребенка у меня не получилось а она родила(конечно не могу точно сказать что его , возраст у нее39 лет,перелет 20 часов, другой климат, родила раньше на 26 дней и опять же муж ее 100% и с ним спала, но и исключить такую возможность не могу . Номер он не может поменять это рабочий, до нашего отьезда еще год с лишним, она может написать или позвонить ну и приехать может. Она мне написала что не видит ничего плохого если дочь на каниеулы к папе приедет. Вот и не могу успокоиться , он вроде держиться но смотрю она как муха все лезит и лезит, а если говорить что твой ребенок постоянно то и повериш тем более он хотел, еще и девочка.

Гость
#168

На сколько его хватит? Да и меня насколько хватит? стараюсь не ругаться но не получается, не могу забыть. Как так можно? И я не замечала ничего столько времени... внутри вулкан боли. Кто это прошел раскажите как у Вас дела? Когда смогли забыть эту грязь?

Гость
#169
Мур)))

узнала что по пьяне у него было))) подали на развод..... не смогла..... очень любила и его и себя!!!! и жить дальше посчитала что не стоят мои нервы и здоровья этого..... не жалею. но выбор за вами!!! а то что говорят мудрые женщины прощают.... так это не мудрые, а несчастные женщины ИМХО

Поймала своего мужа тоже.. Сматрю на него и не знаю что делать...вродь как люблю...но отвращение после этого безумное(((

Гость
#170

Я так скажу, женскую интуицию не обмануть!!! Не знаю, что будет завтра, живу теперь одним днем, прошлая жизнь треснула! Прошла неделя , как я узнала , было не просто больно, а не выносимо больно и пустота. Хотелось выплакаться, но не было слез, пустота и разочарование. Вот уж не думала, что я я окажусь в этом говне»((. Ну конечно же раскаялся, просил прощения, ноги обнимал ну и тд. Не об этом.девочки , милые , мы сможем это пережить!!! Главное- не жалеть себя и не счатать себя виноватой. Любишь- простишь, но не забудешь., будешь на чеку постоянно. Ходила в Храмы, просила у Всевышних помощи и мужества пережить и простить! На ночь слушала молитву Николаю Угоднику! Спасибо Господу Богу, Он услышал меня- мне стало легче, боль практически отступила, это при том, что я меланхолик и вечно плачу и тоскую. А еще мне помог комментарий выше, не помню автора, но суть в том, что главное понять , что это не любовь , а наш эгоизм и боязнь остаться одной со своим прицепом, ведь не 15 лет уже). И очень помогло мне написать письмо , а точнее все свои страхи , боль, обиды я выложила на бумаге. И самое интересное- мне стало легче, у меня появилась злость к мужу, а чувство безмерной любви отодвинулось назад, пришлось даже утром изображать любовь к нему. Так что девочки- все в наших руках. Меньше об этом думать, можно выпить вино, покурить сигареты и рассказать об этом близкому человеку. ( сестре, я маме рассказала). Но не замыкайтесь в себе, меняйтесь в лучшую сторону, флиртуйте с другими мужчинами на глазах у изменщика!!!

Гость
#171

Мой муж изменил простить, не простила..... Живём вместе, делаю вид, что простила но.... Со стороны счастливая семья своя квартира машина общий ребёнок.Доверия нет. И почему-то всю свою боль обиду непонимания злости я направила на неё, так мне легче.

Мила
#172
Таня

Добрый вечер, не судите строго. Дайте пожалуйста совет. Мы с мужем живём 11 лет есть дочь 7 лет. Случайно увидела переписку с любовницей в телефоне, для меня жизнь остановилась, он даже не стал оправдываться. Венит во всем меня, что я не так себя веду, и вообще он меня уже давно не любит, что жил ради дочки, что хочет развода и уйти к ней. Это при том что мы жили спокойно, почти не ругались и подозрений у меня что он изменяет не было. Она на 6 лет старше его, у нее ребенок от одного, живёт с другим, агуляет с моим, и гуляют они 2 недели. Как вы думаете может быть за 2 недели такая любовь, что готов променять 11 лет жизни и ребенка? Я его люблю и хочу сохранить семью, говорю что готова все забыть и начать заново, а он невкакую, я её люблю и с тобой жить нармально не смогу. Дайте пожалуйста совет что делать? Стоит бороться? Я его люблю и готова все забыть. Что это за любовь за 2 недели? Как вы думаете. Помогите.

Отпустить.....

Гость
#173
анна

Вчера узнала об измене просто вечером ему позвонил незнакомый номер он не стал трубку брать. Когда уснул я от его имени начала переписку потом написала ей что это я ее это не смутило. Рассказала мне све что начилось это более 2 лет назад виделись несколько раз так как она редко бывает что он ей посути не нужен так просто для развлечения. Думала сойду сума 7 лет вместе клялся в любви поводов не было. Разбудила и без скандала сказала что знаю всё сначала всё отрицал когда понял что бессмысленно начал плакать просить прощения сказал что было несколько раз все попьяни что всегда она ему сама звонила что последний раз около 9 месяцев назад. Спросила за что и почему ничего не сказал. Не плакала небыло слез я как будто реальность потерла. Говорит что не сможет жить без меня что готов на все чтобы сохранить отношения. А я не знаю что мне делать я его люблю но боль адская. Да и заметила что изменилось всё во мне у меня даже жалости к нему нет просто пустота. Не знаю что делать детей у нас нет. Простить а смогу ли я в душе вернуть те отношения. Расстаться а не буду ли я об этом сожалеть. Помогите советом. Мне так хреново.

Девушка, прошло уже много времени после того что вы тут писали. Я сейчас в такой же ситуации. Скажите, что же у вас сейчас с мужем. Смогли ли вы его просить? Простите если я разбередила рану.

Jovanii
#174
Гость

Девушка, прошло уже много времени после того что вы тут писали. Я сейчас в такой же ситуации. Скажите, что же у вас сейчас с мужем. Смогли ли вы его просить? Простите если я разбередила рану.

Пожалуйста, уходите от изменщиков. Они никогда не изменятся, а вы никогда не забудете эту боль. Пожалуйста, найдите в себе силы и уходите.

Гость
#175
Cветлана

.4. Отношения с мужем стройте как у вас получится. Но помните, что это человек с другой психологией, не нашей, женской, что у него свои инстинкты ( вспомните про наш материнский инстинкт, с которым невозможно бороться) и посмотрите на него по новому. Вы сейчас узнали что-то новое не о нем, а о его природе, как он устроен. Вы раньше этого не знали, а теперь вам открыто о нем нечто к чему вы не были готовы, чего вы не ожидали, но теперь вы об этом знаете.5. Теперь вам с этим знанием жить всю жизнь. Это как когда-то дети узнают, что люди умирают, что мама и папа тоже когда-нибудь умрут, что и они когда нибудь умрут. Это шок, да. С этого момента представление о мире поменялось навсегда. Теперь с этим знанием жить всю жизнь. И мы живем. Радуемся, печалимся, что-то происходит параллельно этому знанию.Параллельно знанию о смерти идет жизнь. Теперь у вас, дорогие мои женщины, появилось знание о мужской природе, об их склонностях к изменам, о неизбежности их. И теперь ваша жизнь будет идти параллельно с этим знанием. Вы станете другой. И это нормально. Вы сами увидите себя другой. Сейчас , когда вы в агонии от столкновения с этой реальностью, вы в родах. Вы в муках, ужасных муках, рождаетесь по новой. Рождается другая женщина. Более сильная и более умная.

Хорошая сказка запудрить женщинам мозги. Правильно говорите о инстинктах женщины - быть матерью. Только основной инстинкт мужчины не бегать с пенисом наперевес за теми, кто еще даст. Адреналин мужчина должен получать от работы, от денег, которые должен приносить своей жене и детям. От похвалы и гордости за него своей жены. Любовница - это трусость, слабость и безответственность. Конечно, легче чужую бабу завалить в постель, чем мамонта убить. Поэтому после измены мужа, жена в растерянности. Сбился с пути мужичонка. Выход - дать хорошего пендаля в нужном направлении, в сторону работы. Не помогает - генетический брак значит. Жить вам с этим или нет решать вам.

Гость
#176
Гость

На сколько его хватит? Да и меня насколько хватит? стараюсь не ругаться но не получается, не могу забыть. Как так можно? И я не замечала ничего столько времени... внутри вулкан боли. Кто это прошел раскажите как у Вас дела? Когда смогли забыть эту грязь?

И что сейчас в вашей жизни происходит? Вы вместе? Я думаю, что если решили остаться вместе, в случае полного раскаяния и сожаления мужа, нужно пробовать сохранить отношения, уйти всегда можно. Но постоянно попрекать мужа тоже нельзя, ибо к восстановлению отношений это не приведет.

Гость
#177

Я в процессе. 2 года имел связь. сам признался. Дочке 4 года. Люблю его, понимаю. Осознала, что через эту боль становлюсь лучше. Если ЭГО ваше победит - будете прокручивать в голове все это. Если подниметесь над ситуацией -поймете что любить, это принимать - будете счастливой, если он, конечно, любит вас. Я перечитала кучу контента, очень мне помогла эта лекция, надеюсь и вам поможет. как говорит эта психолог - ваше первый брак с мужем неудался, но вы можете с ним же построить второй)) Желаю вам быть не как все, быть счастливой, если мужчина достойный, любит вас, а вы его

Гость
#178
Наталья

Девочки, вы еще просто все, наверно, молодые, поэтому и реагируете так остро. Мне муж изменил, когда мне было 28 лет, мы к тому времени прожили вместе 7 лет, детей общих не было. Ну, не на пустом месте, я во многом была виновато, что в результате и привело...но это совсем другая история! Так вот. Сказать, что переживала, когда узнала - это не сказать ничего!!! Я не могла ни есть. ни пить, не спать, на работу с собой фляжку с коньяком носила. верите - замахну полстакана, вроде чуть-чуть отпустит. Дней десять меня вот так "колбасило", он - то туда, то сюда, подруга его (24 года) мне звонит, истерики закатывает (из серии - я его люблю, отдай его мне!), одним словом, сказочная история!!! Через пару недель решила, что все, не могу и не хочу больше! Как люди так годами живут - не понимаю...Я бы сдохла через месяц. Ну. одним словом, как-то устаканилось все, он вернулся. она угомонилась, живем вроде дальше. Я забыть не могла это все 5 лет. Пять лет! Я и орала на него, и вспоминала, и рассказывать все заставляла в подробностях, и вещи его в окно вышвыривала...Он это все как-то терпел...Надо сказать, парень у меня был (и есть) неплохой, не гулена, семейный, красавец-умница, опять же в свое время увел меня от первого мужа, дочь моя его папой называла, т.е. пинка под зад давать вроде как и жалко. Опять же любила я его и разводиться не хотела, если честно. Нет. если бы он сказал, что у него там любовь, развелась бы, но молчал же!...

вы совсем ку ку что ли, женщина!? вы предали своего первого мужа, а потом предали вас, все закономерно!))

#179

Вы сможете потом его не подкалывать за измену? Просто если нет, то не стоит возвращать.. А если с чистого листа готовы начать, простить и забыть, то попробуйте воспользоваться рекомендациями Деличева Данила - психолога по отношениям. Для начала можете в ютубе его ролики посмотреть, потом и саму методику прослушать. Советую вам его, так как сама по его рекомендациям вернула любимого человека от другой мадам. Не легко было, но я своего добилась)

Гость
#180
Nadezhda_Simtsova

Вы сможете потом его не подкалывать за измену? Просто если нет, то не стоит возвращать.. А если с чистого листа готовы начать, простить и забыть, то попробуйте воспользоваться рекомендациями Деличева Данила - психолога по отношениям. Для начала можете в ютубе его ролики посмотреть, потом и саму методику прослушать. Советую вам его, так как сама по его рекомендациям вернула любимого человека от другой мадам. Не легко было, но я своего добилась)

Что за дебильные советы? Ну если ты терпила и изменщика приняла, не все же такие убогие и вцепились зубами в никчемных мужиков.
А забыть и не вспоминать измену это утопия. Сами мужики измен не прощают и не забывают.

Гость
#181
Nadezhda_Simtsova

Вы сможете потом его не подкалывать за измену? Просто если нет, то не стоит возвращать.. А если с чистого листа готовы начать, простить и забыть, то попробуйте воспользоваться рекомендациями Деличева Данила - психолога по отношениям. Для начала можете в ютубе его ролики посмотреть, потом и саму методику прослушать. Советую вам его, так как сама по его рекомендациям вернула любимого человека от другой мадам. Не легко было, но я своего добилась)

И кстати, а почему нельзя подкалывать? По-моему это справедливо, если мужчина превращает жизнь женщины в ад изменой, а она потом превращает его жизнь в ад, не прекращая его пилить и гнобить ни на секунду.
Изменщики этого вполне заслуживают, как и того, чтобы с ними не считались и вытирали ноги о них.

Вика
#182

Не смогла простить. Изменил 2 года назад. С сотрудницей. Не знаю как долго были у них отношения, муж говорит что месяц, но я видела от неё сообщения намного раньше, думаю изменял год. Просто не предавала значения тому, что они общаются в Вайбере. ДОВЕРЯЛА! Потом увидела случайно, заглянула на секунду в его телефон когда он сообщение набирал. Так все и вскрылось. Было плохо неделю, гуляла с подругами, домой приходила поспать. Он ещё и меня пытался виноватой сделать первое время «мало внимания ему было» 🙄 ой тяжело как было, пол года забыть не могла. Мозг ему пилила месяц максимум. Со временем отпустило, НО, Я ЕГО РАЗЛЮБИЛА. Не в один день, а как-то постепенно все прошло. Доверие пропало, хотя не слежу, не проверяю, но и не верю больше. Решила уходить. Завтра переезжаю. И жалею что 2 года потеряла, надо было сразу рвать все. Но тогда мне было очень сложно это сделать, пыталась уйти, он вернул. А сейчас уже ничего не держит. Только кот общий, которого я очень люблю 😁 Осознание пришло, это не мой человек. Детей нет, 7 лет вместе. До измены хотела детей, после нет.

И я в жизни не поверю, что какая-то женщина может легко простить и забыть 😏 значит:
1. Вы от него зависите финансово
2. Вы его и не любили

И не надо писать, что ой, изменил и что? Он же не ушёл к ней.
Конечно не ушёл, а зачем ? Когда дома сидит дура готовая его трусы стирать, куховарить и убирать. Письку куда проще поменять, чем тратить время на поиски новой уборщицы и поворихи в дом. Ведь женщины с возрастом умнеют, и не спешат это делать как в молодости. А молодые глупые по своему. Так что не обманывайте себя. Не ушёл, просто потому-что ЕМУ ТАК УДОБНО!! Мне понадобилась 2 года, что бы это осознать.

Вика
#183

И не все изменяют. Я верю в это. Есть достойные мужчины, честные, преданные своей семье. Может их не так много, но это не значит что надо испортить себе жизнь, сидеть в болоте и в старости жалеть об этом.

Гость
#184

Не простила не измену ,а то отношение ,которое было во время его бооьшой любви-агрессию ,хамство,поиски повода ,чтобы убежать из дома.Жить не хочу с ним теперь и изменяю с постоянным любимым любовником.А он теперь не уходит ,видит,что я холодна ,подозревает ,что кто то есть ,а мне все равно.Ничего больше нет к нему

Гость
#185
Гость

И кстати, а почему нельзя подкалывать? По-моему это справедливо, если мужчина превращает жизнь женщины в ад изменой, а она потом превращает его жизнь в ад, не прекращая его пилить и гнобить ни на секунду.
Изменщики этого вполне заслуживают, как и того, чтобы с ними не считались и вытирали ноги о них.

А зачем жизнь друг другу в ад поочередно превращать? Какой смысл в такой совместной жизни? По-моему,девушка верно пишет - или прости и не мотай нервы ни себе,ни мужу,либо уходи.

Гость
#186
Cветлана

Нету. Мне все это самой не нравится. Все эти "нормально" не нравятся. Но я стала реалисткой. Спали розовые очки , мир предстал таким как он есть. Он мне не нравится, но его это мало волнует. Вернее не волнует вообще. Смысл всего написанного мною был показать мужскую сущность, чтобы девчонки не строили на их счет иллюзий. Пробегитесь по ветке: я ему тогда простила, а он через пару лет опять... и все в таком духе. Вот об этом я. Не надо строить иллюзий, что телевизор станет велосипедом. Не станет никогда. Хотя я буду ОЧЕНЬ рада, что я ошибаюсь. Мне по жизни попадались одни изменщики. Другого я не видела.

Жаль Вас искренне. Да, Вам попадались такие мужчины. Во что веришь, то и притягиваешь. Нормальные, хорошие, верные мужчины мужья есть, и их большинство. Есть и непоправимые кобели,,,, это тоже факт , и ничто их не меняет . Соотношение нормальных к кобелям примерно 70 на 30. И это по итогам значительного жизненного опыта многих людей. Желаю всем нормальных! Измен не прощайте, все равно не забудете, а только время и здоровье потеряете. Мужчин в мире несколько миллиардов, хватит на всех. Меняйте кобелей на нормальных,,, и не бойтесь одиночества,,, лучше одной чем с предателем, о временем все встречают новых партнеров.

Гость
#187
Гость

Да, сегодня узнала тоже что изменяет,хотя говорит любит меня,а она не в его вкусе,трясет,незнаю что делать,работает в Москве,непроконтррлируеш,плачу, уйти? Куда? Живём 16 л,ребенок,незнаю что делать вообще(((

Ага, не в его вкусе. Ел и давился

Гость
#188

Ох, девчата... Я когда узнала (поставила прослушку на телефон ему (услышала все...)), когда он заснул, я все прослушала (в 3 часа ночи), у меня сразу же было ощущение, что "карточный домик" развалился. Мы вместе уже 14 лет, имеем двух деток. У меня были первые мысли, как жить одной?! С чего мне начать?! И как вообще я буду дальше жить. Мыслей остаться с ним у меня не было ни на одну секунду!!! Для меня это было ВСЕ, конец всему, что нас связывало, он только отец моих детей и все... Но не так все просто, как кажется тем, кто не побывал в такой ситуации!
Вобщем, узнала я, сердце от такого удара начало выпрыгивать, я села за руль среди ночи и поехала в аптеку за успокоительным (заодно купила сигареты себе (я не курю, если что))). И тупо ездила по городу два часа. Спокойная, уже видя себя в другой жизни, далёкой от него (предателя). Потом приехала домой, он встал и видит, что его телефон в коридоре лежит (думал, что может та "любимая" что-то написала и я увидела). Я сажусь и спокойным тоном начинаю ему излогать: что значит, это жизнь, я понимаю, что чувства могут пройти, лучше в таком случае разойтись, чем обманывать, тем более я никогда не грозилась ему детьми (что он их не увидит), он для них любимый папа, при чём тут мои с ним отношения и сказала ему, что живи спокойно с ней, я ничего против не имею, давай сразу разьедемся и каждый будет жить своей жизнью! На этой фразе он сразу перебивает меня и говорит: Нет! Это просто дырка, которую я е@бал! Я ее не люблю! И тебя не отпущу!
Боже, девчата, ну кому он эту ересть будет нести?!))) Потом набирает ей и говорит: Настя все узнала, забудь мой номер, поняла?!
Короче, начал плакать (такими слезами, что у меня халат промок на рукаве) и умолять простить! Признался ещё в двух изменах (я во время все спрашивала). Но честно, уже пофигу сколько было их, ты уже теряешь человека внутри себя. Продолжение пишу внизу

Гость
#189

Забыла на чем остановилась... Короче, я всю ночь не спала и не ела (даже коньяк не закусывала). На второй день у него проявилась агрессия, он начал меня обзывать и вспоминать молодость, что я с другим встречалась. А я тупо молчала, лежала и смотрела в стену. Не сплю я вторые сутки, и так же не ем. Он уехал на работу и пишет сообщение: ты где? Приезжает домой и у него начинается истерика, он начинает плакать, пить коньяк и писать все финансовые дела мне, снял цепочку, отдал ключи от своей машины... Собрался напиться и разбиться насмерть! Да, да, я понимаю, что все думаю, что это манипуляция, но я хорошо знаю этого человека и его стальной характер, честно, я испугалась не на шутку. Начала ему говорит, что он нужен детям, а он орет, что ты плачешь из-за меня постоянно, я тебе ничего хорошего не дал в этой жизни, я *** и т.п. Вобщем, мне было так тяжело морально и физически, передать нельзя.
Но девчонки, на сколько мне стало легче, после того, как я узнала. Знаете, когда ты подозреваешь, но не знаешь, и эти сомнения тебя терзают, унижают. А тут ты вроде из клетки вырвался! Мне стало легко и хорошо!
Простила я его (я же говорю, не зарекайтесь никогда в таких случаях!). Уже прошел год, что могу сказать: Я ***!!!! Эти мысли меня не пропускают ни на одну секунду, каждый божий день думаешь об этом и так многое понимаешь (из того, что было у них...). Тяжело неимоверно! Я делаю вид, что все ок, а для самой ночи стали адом, так как эти мысли в голове и я засыпаю с 2-4 ночи и встаю рано. У меня начало чесаться лицо (на нервах), сейчас лечусь.
За этот год я вымучила себя до немогу! Не простила! Не прощу! Это уже вычеркивает человека из твоей жизни, ты не видишь никакого будущего (дальнейшего) с ним.
Из плюсов: я стала больше уделять себе внимание! Я покупаю классные вещи, я сижу на ПП, я больше не боюсь, вот нету у меня никакого страза из-за него.
Это сугубо моя история, это мои мысли и чувства! Никого ни к чему не призываю, а просто делюсь своим, наболевшим...

Гость
#190
Филадельфия

Да уж.. измену прощать не стоит, иначе все время будете на втором плане, а на первом какая-нибудь очередная патаскушка... изменил раз, изменит и второй и третий и сотый.. на себе проверено.. простила раз, вроде как раскаивался, не прошло и года, тот же удар в спину.. мы-женщины к сожалению любим ушами, да и наивности хоть отбавляй.. удачи вам!! Держитесь!

Есть такие раскаиваются, прощения просят, а через неделю опять за своё....

Гость
#191

Здравствуйте, у меня муж давно изменяет, что делать не знаю. Выгоняла не уходит. Жить с ним не хочу. Говорит никого нет, но в его телефоне факты. Секса практически нет. Да и не хочу с ним спать. Двое детей. В браке 12 лет. Что делать не знаю?

Гость
#192

Ровно месяц назад узнала что муж изменяет мне уже полтора года,первые три дня ходила сама не своя,она старше его на 12 лет и была беременна,я как будто попала в какую то не реальность,так как доверяла всегда мужу,и не могла смирится с этим ношествием,но почемуто даже не накатила скандалов,ничего у него не выяснала,конечно три дня мы разговаривали,но о разрыве отношений и речи не шло,у нас 5 детей,видимо изза этого мы даже не думаем о разводе, я не обижена за измену,боль разрывает изнутри,но я поменяла свое отношение кнему,стала более внимательней чтоли,для меня его измена стала просто как кошмарный сон,и большим уроком в жизни. Конечно разводится из за какойто шал""вы не хочу но и некогда не забуду. Муж конечно тоже отношение ко мне поменял,говорит что я ему не нужна,что с легкостью разведется со мной,но не уходит. Наоборот приходит домой сразу после работы,всегда отвечает на звонки или звонит сам,(раньше такого не было)даже не знаю что думать,прошло еще мало времени что бы о чемто судить,и ка говортся время покажет,пока я стараюсь не думать и не обращать внимания на все

Гость
#193

И меня постигла такая участь ,,,. Даже поверить в это не могла ..он был такой внимательный , заботливый , секс каждый день , ну когда не на работе я ..работа у меня сутки через трое , четверо . Слова "люблю , ты вся моя жизнь, родная " ежедневно . С работой у него не ладилось , деньги собирали на общую цель , экономия и т.д квартиру снимали . Говорил о том чтоб официально оформить отношения , но я не торопилась , так прошло 3 года , как мне казалось счастливых отношений . Подкопаться ни к чему я не могла ...всегда был дома после работы , все время меня торопил чтоб быстрее ехала с работы , что скучает и т.л телефон его был на виду , звонки и сообщения только по работе , я это видела .. . И вот буквально за неделю до всего я стала замечать что утром в туалет брал с собой телефон , долго там сидел , по часу ...и как-то, когда он уехал на работу , а я была выходная ...утром долго не могла уснуть и закралось какое-то сомнение ...прям почувствовала что что-то не так ..интуиция ...и я полезла в его ноутбук ..конечно же он почту не почистил ..но убрал пароль ..путем некоторых махинаций я смола узнать пароль , благо что в компьютерах разбираюсь неплохо . И что я там увидела меня ввергло в шок ! Сайты знакомств , куча баб где он предлагал постоянные встречи , при чем возрастная группа была ..тем кому за 45 ...я обалдела это ничего не сказать ...дамы легкого поведения , разной комплекции скидывали свои интимные фото , а он свой член им скидывал , говорил такие жуткие , пошлости что мне даже писать здесь неудобно ( далее я нашла эскортуслуги к которым он прибегал и тратил наши деньги , там четко договаривался именно в те дни когда я была на работе в сутки ! При чем он ничем не брезговал ..старая , жирная страшная или моложе и стройнее .. я была в ужасе , не могла поверить , ведь он такой казалось бы педантичный ...а тут такое ...я вообще отказывалась что либо понимать , это был для меня уже человек , котроого я просто не знала .

Гость
#194
Гость

И меня постигла такая участь ,,,. Даже поверить в это не могла ..он был такой внимательный , заботливый , секс каждый день , ну когда не на работе я ..работа у меня сутки через трое , четверо . Слова "люблю , ты вся моя жизнь, родная " ежедневно . С работой у него не ладилось , деньги собирали на общую цель , экономия и т.д квартиру снимали . Говорил о том чтоб официально оформить отношения , но я не торопилась , так прошло 3 года , как мне казалось счастливых отношений . Подкопаться ни к чему я не могла ...всегда был дома после работы , все время меня торопил чтоб быстрее ехала с работы , что скучает и т.л телефон его был на виду , звонки и сообщения только по работе , я это видела .. . И вот буквально за неделю до всего я стала замечать что утром в туалет брал с собой телефон , долго там сидел , по часу ...и как-то, когда он уехал на работу , а я была выходная ...утром долго не могла уснуть и закралось какое-то сомнение ...прям почувствовала что что-то не так ..интуиция ...и я полезла в его ноутбук ..конечно же он почту не почистил ..но убрал пароль ..путем некоторых махинаций я смола узнать пароль , благо что в компьютерах разбираюсь неплохо . И что я там увидела меня ввергло в шок ! Сайты знакомств , куча баб где он предлагал постоянные встречи , при чем возрастная группа была ..тем кому за 45 ...я обалдела это ничего не сказать ...дамы легкого поведения , разной комплекции скидывали свои интимные фото , а он свой член им скидывал , говорил такие жуткие , пошлости что мне даже писать здесь неудобно ( далее я нашла эскортуслуги к которым он прибегал и тратил наши деньги , там четко договаривался именно в те дни когда я была на работе в сутки ! При чем он ничем не брезговал ..старая , жирная страшная или моложе и стройнее .. я была в ужасе , не могла поверить , ведь он такой казалось бы педантичный ...а тут такое ...я вообще отказывалась что либо понимать , это был для меня уже человек , котроого я просто не знала .

Так вот я сделала скрины всего этого и скинула ему на тот номер , который он указал на сайте ( как потом вяснилось у него был припрятан в машине еще один телефон для этих целей ) он увидел ...и стал мне названивать и пытался как-то жто объяснить ...типа это не он ..это друг с его номера баб клеил ...короче на ходу придумывал ...а я в это время собирала вещи , у меня тряслись руки , я не могла унять дрожь ...я была потрясена ...слезы градом катились , обида жуткая , непонимание . ..я собрала вещи и уехала раньше чем он успел ...поехала к маме ...он приезжал плакал , на коленях , весь в соплях " прости я жить без тебя не могу .." клялся собственным сыном ( от первого брака) что он не изменял , своей собственной жизнью , я не верила и не верю ло сих пор . Мне пришлось съехать от мамы на квартиру своей сестры ( он не знал об этой квартире ) сменить номер . Маме сказала чтоб она ему передала , что я уехала жить и работать в другой город ... Потом от общих знакомых я даже узнавала что первый его брак распался тоже из-за этого .. сайты знакомств и *** беспробудное. Прошло уже 4 месяца ..я не знаю как он и что и где ...я закрылась от наших общих знакомых даже , я до сих пор не могу простить ..и не прощу никогда . Я благодарю судьбу и свою интуицию за то что я все это узнала и не связала себя с ним браком и не родила ребенка от него . Девочки любите себя это все что я хочу сказать ..у каждого свой выбор простить или не простить ...я не смогла ..это съедает меня до сих пор , я не могу с другими мужчинами пока встречаться , решила повременить с отношениями , потому что еще не прошло .. Но я верю , что пройдет и что я обязательно встречу мужчину который будет любить и ценить ...а это был просто неудачный опыт !

Гость
#195
гость

беременна 2 ребёнком .7 лет вместе , изменяет постоянно , тут узнала про молоденькую совсем и меня убило это, не могу представляю как целует как спит с ней , я не могу с ним спать , противно, что делать не знаю , 2 детей и мне всего 21год а такое чувство ..........

О Господи во сколько вы жить вместе начали?))

Полина
#196

Когда я ещё начинала встречаться с моим нынешним мужем он расстался со своей девушкой,говорил что была только для здоровья и все. Мы встречались и естественно занимались сексом,в очередной из дней я предложила пойти к нему,он отказался и был без настроения,я не придала этому никакого значения,позже он признался что изменил с бывшей. Она пришла к нему ночью и сказала что ей некуда идти и он пожалел ее и оставил,ночью она пришла к нему и начала приставать и случилось то что случилось... Для меня это было жуткое потрясение,я сказала что прошу его,но всего раз и второго раза я никогда в жизни не прощу. Прошло 6 лет,я вышла за него замуж,родила сына,но когда всплывает эта тема он мне противен. Мой совет,девочки если вы решили забыть это,заройте эту тему железнобетонно и никогда нигде никто из вас что бы не вспоминал. Это очень тяжело, отвратительно и неприятно,понимать что твой любимый человек тебя променял...

Гость
#197
Cветлана

И это очень большая плюшка на самом деле. Женщина расслабляется и физически и психологически. Она себя не чувствует загнанной лошадью в попытке быть единственной. Заметьте, и принцессам , и красавицам Голливуда изменяют. Значит, не в красоте вовсе дело. Расслабьтесь женщины. Долой кулинарные изыски для любимого , жертвуя своим сном и отдыхом. Поедят, поблагодарят и пойдут налево. 2. Освободившееся от работы на мужа время женщина теперь может тратить на себя. И давать себе все, что ей нужно. Не надо ; " Ой, а Васе не понравится, что я в кино пошла. Ой, а Пете не нравятся мои подруги.Я откажусь-ка я от приглашения, чтобы его не расстраивать. Ой, а Сережа не захочет, чтобы я в отпуск одна полетела. Ой, а Коля не любит гостей, Ко мне никто теперь не приходит". Вот не надо этих жертв ради них. НЕ надо. Живем той жизнью, которая нам нравится и которая приносит нам счастье. Нас же они , в конце концов не спрашивают, переспать ли им с той дамой или нет.

Вот бы с вами пообщаться. Очень мудрые вы вещи говорите.

Гость
#198
Гость

Не простила,но живу,пока. Та же история-второго родила,тоже прекратилось,готов все сделать,лишь бы простила,не могу. Использую его,с детьми сейчас на работу не выйти,вот и живу.Иногда забываюсь,но как представлю...Плохо.Не люблю его.Не жалею,не переживаю-как чужой человек стал.Скоро год будет,как узнала.Ненавижу. Но,если бы не та история-он прекрасный отец,муж,внимательный,заботливый.помогает во всем.Хотя,в измене уверена не на 100%,но все же было.Интуиция моя никогда не подводила. Раньше боялась расставания,теперь не боюсь.Он,это понял,что действительно могу уйти,вот и терпит теперь мои капризы и психи.Что будет дальше-посмотрим. Удачи,вам,Автор.

У меня так же, 16 лет в браке, ни любви не уважения ,просто терплю.

Гость
#199
Cветлана

Нету. Мне все это самой не нравится. Все эти "нормально" не нравятся. Но я стала реалисткой. Спали розовые очки , мир предстал таким как он есть. Он мне не нравится, но его это мало волнует. Вернее не волнует вообще. Смысл всего написанного мною был показать мужскую сущность, чтобы девчонки не строили на их счет иллюзий. Пробегитесь по ветке: я ему тогда простила, а он через пару лет опять... и все в таком духе. Вот об этом я. Не надо строить иллюзий, что телевизор станет велосипедом. Не станет никогда. Хотя я буду ОЧЕНЬ рада, что я ошибаюсь. Мне по жизни попадались одни изменщики. Другого я не видела.

Против природы не попрёшь? Ну да. Если мы все будем своей природе потакать, скатимся до состояния животных. Так и у насильника природа насиловать, а у педофила природа развращать детей. У убийцы природа убивать требует, а у клептомана красть. Так почему мы их за то, что они своей природе следуют, осуждаем, а мужчин, которые не могут сопротивляться природе трахать всё. что движется, понимать должны. Решение тут простое. Не можешь или не хочешь против природы идти, не связывай себя узами брака и живи по природе, сколько влезет, не делая при этом несчастным другого человека. Только так, остальное - бред.

Гость
#200
Лина

У меня муж уехал на заработки к брату,встретил давнюю знакомую и вспыхнула симпатия,когда узнала был шок.Он выбрал её оставив меня с детьми,после двух месяцев попросил приехать к родителям с ребёнком в гости,я за это время похудела и изменила внешность.Он когда увидел то в первый день заташил в постель,было противанова но я любила его очень.Решила позавонить ей и все рассказать. Муж в итоге вернулся но мне так больно и тяжело от всего этого я не знаю правильно я сделала? Он врал ей что мы не живём полгода как муж и жена что я его не устраиваю , а она его идеал,зная это ещё хуже становиться.И он говорил что ему нужно время забыть о том .Даже не знаю что дальше делать сохранять семью или нет.

Блин у меня один в один история,тоже два месяца не общались,тоже ей сказал что разведен,и что она идеал его....