Гость
Статьи
что лучше в 32 года - …

что лучше в 32 года - остаться одной и рожать или ждать решения от сожителя?

Добрый день!Мне 32 года, живу гражданским браком 4 года. Мужчина старше на 18 лет.Очень хочу ребенка. Но 4 года меня кормили обещания, что он тоже хочет, но.... есть разные но...Теперь просто стал …

Сирень
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Сирень

а какой смысл не работать? зависеть от мужика полностью и бояться, что бросит и есть будет 0?

чего боятся то, откладывайте бабло на счет и все, ну вы даете, автор, я с 34летним живу и то 8 лет не работаю уже, он вас конкретно пользует, взял молодуху и работающую еще, ужас и кошмар, и деток не хочет - ужас вообще

Гость
#102

Автор, он вас то не содержит, какие ему дети от вас, такое впечатление, что он к вам вообще не серьезно относится, только не обижайтесь

Сирень
#103

Автор, он вас то не содержит, какие ему дети от вас, такое впечатление, что он к вам вообще не серьезно относится, только не обижайтесь

Ну а чего обижаться-то. Я же спрашиваю.

Сирень
#104

Кстати, то что работаю, на мой взгляд - это мое достоинство в том плане, что жизнь не замыкается на одном домашнем хозяйстве, круг интересов шире, ну и уверенней себя чувствуешь как-то. Есть знакомые домохозяйки, но они терпят все и пикнуть боятся, т.к. финансово зависимы.

Гость
#105
Сирень

Кстати, то что работаю, на мой взгляд - это мое достоинство в том плане, что жизнь не замыкается на одном домашнем хозяйстве, круг интересов шире, ну и уверенней себя чувствуешь как-то. Есть знакомые домохозяйки, но они терпят все и пикнуть боятся, т.к. финансово зависимы.

надо просто откладывать деньги на счет, выглядеть хорошо, так чтобы с тобой все познакомиться хотели и заигрывали постоянно - мой видел сам такое, когда как то позже на улицу вышел и шел за мной, теперь сам боится меня потерять, поэтому я ничего не терплю, и готова сама его послать в любой момент, есть еще 2 запасных аэродрома на всякий случай, он чувствует это и меня слушается сам, но у нас и детей нет еще, я не хочу, муж хотел, но и здесь я его убедила, что не надо торопиться пока, вообщем, это искусство - и не работать и не терпеть ничего

Гость
#106

Обалдеть, и правильно делает, что отказывается от ребенка-жена на сайтах знакомств шарится и замену ему ищет, а он ей ребенка заделывай!

Сирень
#107
Гость

Обалдеть, и правильно делает, что отказывается от ребенка-жена на сайтах знакомств шарится и замену ему ищет, а он ей ребенка заделывай!

А кто шарится-то? Зайти нельзя? Ну да,надо плач Ярославны изображать, когда тебя прокатывают....

Гость
#108

Нормальный мужик, да еще и в таком возрасте предпримет такой радикальный шаг, только если полностью будет в женщине уверен, здесь видимо этого нет, есть чувство использования женщиной "последнего шанса" и ничего более, семьи короче как таковой нет!

Печалька
#109

Уходите от него, время только зря тратите. Лучше поищите помоложе и настроенного на семью и детей. А если рожать для себя, то явно не от дяди 50 лет, у которого сперма уже пониженного качества. Давно уже врачи говорят, что генетические нарушение часто зависят от возраста мужчины и чем старше тем опасней от них рожать. Типа как ксерокс у них сперма. когда новый полный и хороший набор генов в сперматозоиде, а с годами сбои начинаются.

Гость
#110

В самом первом посте автора есть 2 фразы, для меня лично очень показательные - "Теперь просто стал обзывать идиоткой, дурой и т.д. и говорить - ну какая из меня мать, например, ты суп пересолила" и "он мне постоянно говорит - что до меня не родила, я теперь за всех отдуваться должен?" - он не хочет в этой семье детей, что еще полбеды, может, поставленный перед фактом и передумает. Но вот то, что тут проскальзывает откровенное отсутствие личного отношения, привязаноости, а вместо личного одни обобщения по поводу умений абстрактной матери и мужчин как разновидности населения, а не конкретного любимого спутника жизни своей женщины, это пугает гораздо сильнее. Вот именно от таких "жизненных ценностей" я бы бежала без оглядки. Именно в силу такой своей позиции он походя регулярно оскорбляет Сирень, даже не замечая, а вы, Сирень, вроде как и привыкли, что так и надо. Так вот, ТАК НЕ НАДО!. 32 - не возраст. Знакомства , не обязательно сразу с"женихом", можно для начала с его знакомыми, однаклассниками, однокурсниками, лучше заводить в сообществах по интересам, т.е. создавать свой новый круг общения, а уж там в какой-то момент вам и сосватают вашего человека. Я имею ввиду всякие там роликовые вечерние/ночные пробеги, любителей бадмингтона, пляжного футбола, авиамоделизма, воздушных змеев, рисунков на асфальте, коллекционеров исторических карт или военных гравюр времен 1812 года... Ну и т.д. и т.п. А от вашего сегодняшнего друга спокойно и тихо избавляйтесь, прикрывая расставание несхожестью новых интересов. Ему-то, похоже, комфортно в своем болотце, ну и славно. Каждому - свое.

Filiz
#111

автор,если для вас на первом месте по приоритетам ребенок, а мужчина так,приложение - лучше в банк спермы сходить,вот честно. там уж по крайней мере она от проверенных на болячки непьющих-некурящих доноров, и никого не надо пилить,заставляя в угоду вашим желаниям отказываться от привычек,хоть даже и вредных. все-таки когда любишь человека, то главное - быть с ним, а уж будут там дети или нет - как получится. не надо смешивать любовь к человеку с желанием родить от него (или в принципе родить),это разные вещи. если между родителями нет любви, то и ребенок, пусть даже правдами и неправдами от полученный одним родителем от другого, счастлив не будет. счастье родителей - это залог счастья детей, запомните это.

Евгения
#112
Гость

В самом первом посте автора есть 2 фразы, для меня лично очень показательные - "Теперь просто стал обзывать идиоткой, дурой и т.д. и говорить - ну какая из меня мать, например, ты суп пересолила" и "он мне постоянно говорит - что до меня не родила, я теперь за всех отдуваться должен?" - он не хочет в этой семье детей, что еще полбеды, может, поставленный перед фактом и передумает. Но вот то, что тут проскальзывает откровенное отсутствие личного отношения, привязаноости, а вместо личного одни обобщения по поводу умений абстрактной матери и мужчин как разновидности населения, а не конкретного любимого спутника жизни своей женщины, это пугает гораздо сильнее. Вот именно от таких "жизненных ценностей" я бы бежала без оглядки. Именно в силу такой своей позиции он походя регулярно оскорбляет Сирень, даже не замечая, а вы, Сирень, вроде как и привыкли, что так и надо. Так вот, ТАК НЕ НАДО!. 32 - не возраст. Знакомства , не обязательно сразу с"женихом", можно для начала с его знакомыми, однаклассниками, однокурсниками, лучше заводить в сообществах по интересам, т.е. создавать свой новый круг общения, а уж там в какой-то момент вам и сосватают вашего человека. Я имею ввиду всякие там роликовые вечерние/ночные пробеги, любителей бадмингтона, пляжного футбола, авиамоделизма, воздушных змеев, рисунков на асфальте, коллекционеров исторических карт или военных гравюр времен 1812 года... Ну и т.д. и т.п. А от вашего сегодняшнего друга спокойно и тихо избавляйтесь, прикрывая расставание несхожестью новых интересов. Ему-то, похоже, комфортно в своем болотце, ну и славно. Каждому - свое.

прям очень понравился комментарий, думаю также, и вообще , автор, вы молодец сама себя обеспечиваете, кстати вы не раскрыли тему мнения ваших родителей и смогут ли они помогать?

Евгения
#113

я имею в виду смогут ли через2 года после рождения замещать вас во время болезней при адаптации к садику, чтобы вы спокойно работали?

Libertina
#114
Сирень

Андрюха ПитерскийСирень

Мужики и в 50 лет все разные - кто программист со стажем, кто бизнесом занимается. А если мужик всю жизнь спортом занимался - и выглядеть он может нормально. Это на счет разницы в возрасте.

Да хоть как...20 лет разницы, читай папа и дочь.. И она то, спокойно могла бы ровесника найти, детей нет, осталось лишь неплохо выглядеть.)

Я очень хорошо выгляжу, уж поверьте. Но в силу профессии работаю в женском коллективе. Если есть мальчики, то лет 23-24. А мне муж нужен, а не ребенок.



Потом я имею в виду, что ДОСТОЙНОГО боюсь не найти. Они-то как раз разобраны, в отличие от трижды разведенных, пьющих, не работающих и прочих свободных личностей.

Сирень, бегите от этого старого жлоба.

====
#115
Гость

Обалдеть, и правильно делает, что отказывается от ребенка-жена на сайтах знакомств шарится и замену ему ищет, а он ей ребенка заделывай!

зачем вообще этот старый жадный проблемный автору?

вики
#116
Кактус

Автор хочет кого-то подсадить на алименты )) Все бабы одинаковы.

А вы всё про алименты,больная тема что-ли?Это мужчина-100%.Человек семью хочет,неужели не понятно,со своими алиментами.Если боишься алиментов не женись и сиди САМ.И можно подумать,что даже если и алименты,то космические деньги прям!!Чокнулись на почве алиментов,больше ничего в голове нет,

Светик
#117

Автор, желаю Вам найти правильный выход. Не дело, конечно, что он вас так унижает. Может быть обратить свои взоры заграницу?

Льдинка
#118
гость

нельзя рожать только потому, что ХОЧЕШЬ ребенка..это новая жизнь, а не чья-то хотелка и игрушка от одиночества..а то рожают лишь бы инстинкт удовлетворить..и пусть растет без отца у одинокой женщины, разочаровавшейся в жизни..это не про автора, я ее все-таки не знаю, а про большинство мамаш

Идеализм чистой воды. Вы что Томаса Мора начитались? Если бы деди рождались в идеальных семьях у самодостаточных людей то мир бы уже вымер давно и вас бы тоже не было.

Льдинка
#119

а та Андрюха Питерский все верно глаголет присоединяюсь.

Штампы сплошные. Не мудрено с дедулей еше лет пять проживете так платочек и семечек стакан(

Почему на улице нельзя знакомиться? Такого бреда я еще не слышала(

Льдинка
#120
Сирень

На то, что вы пишете - от своего залететь



Люди, чтобы зачать, спиртное по несколько месяцев не принимают, чтобы сперма была чистая, половину продуктов не едят.

Это останавливает. Т.к. хоччется сделать все, чтобы ребенок был здоровым.



И как-то серьезно отношусь к генной теории, т.е. с первым попавшимся заинать не собираюсь. Чтобы Чудо не выросло такое, что потом будешь думать, что без ребенка лучше.

Ну .. Насчет спиртного только согласна. Все остальное это ваши заморочки. Если вы так зациклены на этом то от 50 летнего хорошей спермы ждать не стоит. Вот у вашего среднестатистического ровестника она при любом питании лучше. Сами себе противоречиет:думаете о здоровом ребенке а живете со старым.

Льдинка
#121
Гость

Обалдеть, и правильно делает, что отказывается от ребенка-жена на сайтах знакомств шарится и замену ему ищет, а он ей ребенка заделывай!

Она ему Не жена.

Льдинка
#122
Гость

Вот пока ребенку 4, а маме 43, можно и поумиляться, а когда ребенку будет 20 или 25?

нуи ? В чем проблема? Ребенку 20-25 родителю 59-64????что лучше если бабке 90будет а дочере 70 и кому за кем ухаживать?

Льдинка
#123
Гость

Автор а вы о ребенке подумали или только ваши хотелки?

Безотцовщину плодить.

а сожитель ваш не хочет детей и это его право

(вы о чем !?пока она тольего Его хотелки исполняет.

эва
#124

Автор, во-первых от этого мужика избавляться надо. Вы о чем думаете 18лет разница... Тут пидофилией попахивает. От такого как можно детей хотеть???

не понимаю о чем думаем. Вам же потом этого ребенка воспитывать. А гены вещь серьезная, не перевоспитаешь. Во-вторых, какие у вас общие интересы??? Вы чем живете эти 4года??? О какой семье, пусть без штампа, может идти речь???

В-третьих, что значит родить для себя??? Эгоизм во всех своих проявлениях. А ребенок в неполноценной семье?? Это как?? А оттуда в дальнейшем комплексы и проблемы в школе... А об этом вы не подумали???

Так вот! Хотите ребенка, уходите от него, приводите свою голову в порядок, найдите себе мужа,это не так сложно как вы думайте, и только тогда думайте о ребенке. Вам всего лишь 32года!!!!!

Гость
#125
Андрюха Питерский

От кого рожать то будете, если одна останетесь? Или это опять загадочная женская логика?))

А это разве проблема найти от кого рожать????????Я вот родила.Специально нашла парня.Он так и неузнал ничего разумеется.А когда ребенку было 2 года я и замуж еще вышла.За нормального парня.Официально,в ЗАГСе.Так что это вы зря..Но мне 28 лет))

Гость
#126
эва

Автор, во-первых от этого мужика избавляться надо. Вы о чем думаете 18лет разница... Тут пидофилией попахивает. От такого как можно детей хотеть???

не понимаю о чем думаем. Вам же потом этого ребенка воспитывать. А гены вещь серьезная, не перевоспитаешь. Во-вторых, какие у вас общие интересы??? Вы чем живете эти 4года??? О какой семье, пусть без штампа, может идти речь???

В-третьих, что значит родить для себя??? Эгоизм во всех своих проявлениях. А ребенок в неполноценной семье?? Это как?? А оттуда в дальнейшем комплексы и проблемы в школе... А об этом вы не подумали???

Так вот! Хотите ребенка, уходите от него, приводите свою голову в порядок, найдите себе мужа,это не так сложно как вы думайте, и только тогда думайте о ребенке. Вам всего лишь 32года!!!!!

Ой да ладно в неполноценнной семье.Это с какой стороны посмотреть в чем именно неполноценность-в том что только мама одна? Итолько??

А есть много семей якобы полная и что-папаша пьянь,мамаша клуша,ругань и нищита.Дети в обносках.

А есть женщина одна воспитывает все ОК.Работает.Получает хорошо.Занимается ребенком.Оберегает.Помогают ей ее родители,мать отец.У ребенка дедушка,бабушка,мама которая обеспечивает.Способна дать необходимое.Возит на машине.Комната своя есть у ребенка с ремонтом.На дачу вывозит с бабушкой дедушкой.А раз в 2 года и всей семьей на море могут сьездить-мама ребенок и ее родители..Что тут неполноценного????Это с какой стороны взглянуть что есть лучшее.А на стереотипы операться думаю глупо

бебе
#127

хахаха

Гость
#128
Гость

кошмар! и большинство ведь советуют родить! куда мир катится, вы ненормальные что ли , люди!!! ?? лишь бы залететь??? время пришло, как в природе у самок животных?? злости не хватает, подумайте о детях, а не о "для себя" !!! если женщина в себе настолько не уверена, как автор, то рожать ни в коем случае, не ломайте жизнь другим, решайте сначала свои проблемы!

+100000000000

как женщина, которая не разобралась еще со своими собственными тараканами и которая не чувствует семя СЧАСТЛИВОЙ может рожать?

только счастливый человек может родить и воспитать счастливого человека

возраст ерунда

да и еще .... счастливая уверенная в себе 32-летняя женщина никогда не свяжется с 50-летним мужчиной, и знаете почему?

потому что у такой женщины ВСЕГДА будет выбор из нескольких мужчин, курицы молчать, вас это правило не касается вообще

но таки похоже, что автор как раз из кур

гость
#129

Сирень. если вы его любите, то чего ждете уже 4 года?

Не переживайте, если даже с ним не срослось, у вас есть ещё лет 10 для рождения ребёнка... Сейчас многие рожают в 40, если есть деньги

Гость
#130

Вы знаете что такое Добрая Машина Правды ?

Это очередной проект Алексея Навального, автора сайта РосПил и РосЯма, которые объединили людей в борьбе с распилом бюджета, откатами и прочим непотребством.Людям надоело что воры грабят страну и вместо дорог и томографов растут особняки на рублеке.

Смысл проекта - победить телевидение, которое не пропускает информацию о реальном положении дел в стране и новых лидерах, готовых честно бороться на выборах.

Но выборов де-факто нет и телевидение промывает нам мозг, вбивая туда идею "кто если не путин и единая россия (народный фронт, наши, ваши и прочие)".

Победить машину ТВ-пропаганды сможет ДМП (Добрая Машина Правды) и каждый может стать ее участником. Давайте сделаем нашу страну немного чище ! От лжи и казнокрадов всех уровней, от псевдо-выборов и жульничества. Ведь вы хотите чтобы менты реально ловили преступников а не пытали граждан ?

Чтобы судьи несли справедливость, а не давили своими автомобилями тех кого должны защищать. Чтобы воровство и откаты ушли из строительства и мы увидели РЕАЛЬНЫЕ цены на жилье. Чтобы у наших детей появился смысл остаться жить в этой стране.

Присоединяйтесь к мирному протесту, к просвещению друзей и родственников.

Не надо ничего нарушать, просто расскажите им правду.

подробности вот

http://navalny.livejournal.com/692163.html

Светик
#131
Гость

Вы знаете что такое Добрая Машина Правды ?



Это очередной проект Алексея Навального, автора сайта РосПил и РосЯма, которые объединили людей в борьбе с распилом бюджета, откатами и прочим непотребством.Людям надоело что воры грабят страну и вместо дорог и томографов растут особняки на рублеке.



Смысл проекта - победить телевидение, которое не пропускает информацию о реальном положении дел в стране и новых лидерах, готовых честно бороться на выборах.



Но выборов де-факто нет и телевидение промывает нам мозг, вбивая туда идею "кто если не путин и единая россия (народный фронт, наши, ваши и прочие)".



Победить машину ТВ-пропаганды сможет ДМП (Добрая Машина Правды) и каждый может стать ее участником. Давайте сделаем нашу страну немного чище ! От лжи и казнокрадов всех уровней, от псевдо-выборов и жульничества. Ведь вы хотите чтобы менты реально ловили преступников а не пытали граждан ?



Чтобы судьи несли справедливость, а не давили своими автомобилями тех кого должны защищать. Чтобы воровство и откаты ушли из строительства и мы увидели РЕАЛЬНЫЕ цены на жилье. Чтобы у наших детей появился смысл остаться жить в этой стране.

Присоединяйтесь к мирному протесту, к просвещению друзей и родственников.

Не надо ничего нарушать, просто расскажите им правду.



подробности вот

http://navalny.livejournal.com/692163.html

реклама-спам на сайте

Гость
#132
Сирень

Мужики и в 50 лет все разные - кто программист со стажем, кто бизнесом занимается.



А если мужик всю жизнь спортом занимался - и выглядеть он может нормально.



Это на счет разницы в возрасте.

Ну вы даете, мне 40, не представляю даже себя с 50-летним. Мужчина может быть старше , если вам 20, а в 30 лучше все-таки ровесник.

Гость
#133

Не поверите, но в моем городе свободных и более-менее приличных 30-38-летних мужчин днем с огнем не отыщешь. Проблема даже завести долговременные отношения.

юлия
#134

Не нужно бояться рожать 32, тем более если вы еще и сами себя обеспечиваете, значит вы умеете зарабатывать, а тем более будет стимул- ваш малыш. и поверьте мне как девчонки родившей в 16 лет(без мозгов была) отношение мужчин резко меняется, когда при знакомстве ты говоришь, что у тебя ребенок.Они тебя рассматривают как потенциальную жену. А дядечке конечно не хочется чтоб мир , который крутился вокруг него менял свое направление .Хотя настоящий мужчина и 60 лет будет только рад.Тем болеее от любимой.

И помните быть мамой намного дороже, чем сиделкой у старичка(сужу по тем комментариям в ваш адрес от него) В меру посоленный суп и большая квартира -даже малюсенькой реснички не стоят-вашего СОКРОВИЩА.

И не нужен мне ёжик никакой даже
#135

Женщине столько лет, сколько её любовнику. Это правило работает ВСЕГДА Девушка 32 лет на работе - живет с 50-летним мужиком (стесняюсь спросить, богат ли он, или что вообще их связало). Так вот. Хоть она и стройная (что априори должно придавать свежесть!), выглядит сия дамочка, как бабулька. Вся сморщенная какая-то. Причем даже одевается красиво - на ней платье в стиле 50-х годов прошлого века (дорогое!), соответствующая прическа, туфельки. Только видится она восставшей из могилы Людмилой Гурченко, а не свеженькой аппетитной конфеткой, девочкой, применяющей последние тенденции...

И не нужен мне ёжик никакой даже
#136

Иногда взгляд на неё упадёт - и ловлю себя на мысли, что "Чур меня, чур!". Как скуШно - жить со старпером. Да еще и ему подчиняться, выслушивать его заскоки...Она выглдит на все шестьдесят...а могла бы блистать! Черты лица и фигурка - отличные! Вот только в целом таккаая вся тусклая! Ну там старик уже присосался, вампирит вовсю, похоже...

Гость
#137
И не нужен мне ёжик никакой даже

Иногда взгляд на неё упадёт - и ловлю себя на мысли, что "Чур меня, чур!". Как скуШно - жить со старпером. Да еще и ему подчиняться, выслушивать его заскоки...Она выглдит на все шестьдесят...а могла бы блистать! Черты лица и фигурка - отличные! Вот только в целом таккаая вся тусклая! Ну там старик уже присосался, вампирит вовсю, похоже...

Некоторые женщины живут по принципу "на безрыбье и рак рыба")))). Что хуже - быть одной или со старпером???

Твоя Совесть
#138

Прочитала первые 3 абзаца. подумала-и она еще хочет от него рожать ???

Твоя Совесть
#139

а по сабжу если нет мужика и приспичило родить прям немогу-то рожайте только для себя,если потяните кончено....и лучше не от сожителя,а так донора спермы найдите.

Льдинка
#140

ну да здоровее будет)чем от старой спермы

#141

Пока не поздно рожай...

Лена
#142

обхохочешься с ваших посылов! ))))

Лена
#143

где ж ты дорогая до 30 лет-то шаталась? *** небось последняя, поэтому тебя никто и не брал замуж. А тут вдруг исполнилось 30 и поняла бабонька, что детишек ей захотелось. И живет-то она в горе и печали с 50 стариком-спортсменом, и мужиков-то в ее городе нормальных нет ее возраста. А ты подумай, девонька, кому ты нахрен нужна?30 мужик на тебя не клюнет, зачем ему ровесница в сморщенном эротическом купальние, если на улице полно красивых молодых девок в возрасте 20-23 года? Вовремя надо замуж выходить, вовремя... Так что максимум, что тебе светит это потрепанный аленя в возрасте 40-50 лет. И по поводу материального состояния лучше молчи...

гост
#144

где ж ты дорогая до 30 лет-то шаталась? *** небось последняя, поэтому тебя никто и не брал замуж. А тут вдруг исполнилось 30 и поняла бабонька, что детишек ей захотелось. И живет-то она в горе и печали с 50 стариком-спортсменом, и мужиков-то в ее городе нормальных нет ее возраста. А ты подумай, девонька, кому ты нахрен нужна?30 мужик на тебя не клюнет, зачем ему ровесница в сморщенном эротическом купальние, если на улице полно красивых молодых девок в возрасте 20-23 года? Вовремя надо замуж выходить, вовремя... Так что максимум, что тебе светит это потрепанный аленя в возрасте 40-50 лет. И по поводу материального состояния лучше молчи...

***

Лена
#145

говорите, что хотите. зато у меня есть любимый муж и два сыночка. За мужем, как за каменной стеной, все проблемы он берет на себя, от меня же только быть, любовь к мужу, верность и воспитание любимых детей. Вот я счастливым так. А вы меряйтесь, у кого сколько мужиков было и как они вас за деньги тра#ют, а потом бросают. Дуры вы!!! Ничего на свете не может быть лучше, чем любимый мужчина дома и иметь от него детей!

Сирень
#146
Лена

говорите, что хотите. зато у меня есть любимый муж и два сыночка. За мужем, как за каменной стеной, все проблемы он берет на себя, от меня же только быть, любовь к мужу, верность и воспитание любимых детей. Вот я счастливым так. А вы меряйтесь, у кого сколько мужиков было и как они вас за деньги тра#ют, а потом бросают. Дуры вы!!! Ничего на свете не может быть лучше, чем любимый мужчина дома и иметь от него детей!

ЭТО Ж НАДО НА СКОЛЬКО БЫТЬ ОБОЗЛЕННОЙ, ЧТОБЫ ТАКОЕ НАПИСАТЬ? ВАМ, МИЛОЧКА, СЧАСТЬЕ И НЕ СНИЛОСЬ. У СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ ДУША СПОКОЙНА, А У ВАС НА ДУШЕ КОШКИ НАСРАЛИ.

Гость
#147

Поговрите с ним напрямую, скажите,что хотите детей, откажется -уходие. И через какаое-то время встретите хорошего мужчину и родите. И не бойтесь! Жизнь одна, не стоит потом жалеть!

Кристина
#148

Мне 37. Дочке 14.Училась в институте в другом городе, был любимый парень, мне было 20, ему 19. жениться, он говорил, рано. вернулась домой, в маленький городок, каждую неделю с подругами ""выходили в свет", выбрать реально было не из кого.через полгодика познакомилась с парнем,начали встречаться, потом и до близости дошло. Меня он уверял. что детей от него не может быть и предохраняться не надо. Забеременела с первой же нашей ночи.От нас с ребенком он не отказался, даже наоборот. Если мне что-то не нравилось и заикалась о расставании, угрожал. Вскоре стал и руки распускать. Вернуться домой не было возможности.Для моей мамы-стыд и позор принять обратно беременную дочку.Так и жила, один на один со своей бедой. Обратилась раз к брату-сама, дура, виновата, ответил он мне.

Кристина
#149

Родилась доченька, здоровенькая, спокойная. Но до первой после родов очередной "варфоломеевсокй" ночи. и начался уже настоящий ад для меня -днем одна, дочка спала мала, все дела с ней на руках приходилось делать. Этот придурок шляется весь день. мама помогать не приходила-ненавидела отца внучки и сталкиваться с ним не хотела.Наступал вечер, я укладывала дочку, падая от усталости. и тут появляся он-пьянющий, отвратительный и хотящий секса.мне от усталости и обиды совсем было не до секса. Тогда снова начинались угрозы, побои.Обращалась в милицию.Когда накопилась их пачка, завели уголовное дело. с промощью участкогового удалось наконец его выгнать.

Кристина
#150

И потом в течение 8 лет никаких длительных отношений, самооценка наверное ниже плинтуса упала. И вот в 33 знакомлюсь на сайте с парнем, младше меня на 8 лет. Безумно нравится, отдушиной своей его называю-умный, веселый, ласковый.Но бабник страшный. Хотя "умный" бабник,придраться не к чему, одни подозрения, никаких фактов.Да и не живем мы вместе, встречаемся. И не женится он на мне никогда. Дагестанец, они только из своих выбирают, да к тому чуть ли не из девственниц.С русским гуляют только.