Гость
Статьи
Поругалась с …

Поругалась с мужем.Хочу жить отдельно от родителей.Он против.Вместе со своей мамой выгнал меня из дома из-за этого.Что делать?

Я вышла замуж 1,5 месяца назад. На свадьбе родители мужа вели себя некорректно: кричали при гостях "правильно надо дочь воспитывать", "да мы её перевоспитаем", "откуда она взялась на нашу голову". Всю …

Kotofeya
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Развод и только развод.Это не ваш человек.

😏🤗😂
#202

Люби себя и все будет хорошо .

Гость
#203
мася

9 месяцев, уходила до этого 2 раза возвращалась унижалась, в 3 раз выгнала макияжа и меня и его, он к ней вернулся а про меня забыл молчал 2 недели, я придавала придавала, прошел месяц понимаю что я просто счастлива что свалила оттуда сегодня на свидание иду с новым мч.

бред какой то .о чем это?

Гость
#204

Разводитесь, чем раньше, тем лучше.

Гость
#205
Гость

а раньше то где жили, автор? или не жили вместе до свадьбы?

Внимательно читайте

Гость
#206
Оля

непонятно ,вы вообще думали о чем то , когда замуж выходили. Мое мнение- развод и мозг включайте в следующий раз.

нужно такие вещи обсуждать заранее - по проводу работы , жилья , детей. Тогда бы и нервы и время не тратили , сразу поняли, что у вас разные взгляды на жизнь.

Гость
#207

Как хорошо что это вылезло сейчас, и нет у вас совместных деток. Беги от этих дебилов.

Гость
#208

Значит не было любви. Ты обязательно будшь счастлива.

Гость
#209

От

Гость
#210

Хорошо, что эта ситуация сложилась через 1.5 месяца, когда детей ещё нет и имущество не нажили, делить нечего. В следующий раз мозг надо всё-таки включать. Наверняка звоночки были до свадьбы.

Гость
#211

Развестись и всё, он всю жизнь такой будет. Любящий муж никогда не даст обидеть свою жену.

Гость
#212

Если мужчина такой оказался, то зачем он нужен?) муж и жена должны жить отдельно, сами себе хозяева. Значит такой мужчина не достоин вас.

Гость
#213

Мне мои родители купили квартиру и я на чужое рот не ракрываю.

Гость
#214

Вы раньше не понимали какое к вам отношение ,что это за человек?
Вы сами согласились на такое к себе отношение

Гость
#215

Разумеется, развод в любом случае. Даже, если он передумает, жизни не будет.

Мариночка
#216

Забыла бы про эту семейку, как страшный сон. Радоваться, что ещё нет малыша. Что не потратила годы жизни на этого человека, который так легко отказался. Заблокируй его везде и больше не общайся с ним, его родители всё равно не дадут вам жить. На развод пусть подаёт он.
Всё хорошо, больше не унижайся. Уезжай работать в другой город.

Гость
#217
Гость

Когда выйдешь замуж второй раз, тебя тоже выкинут, потому, что ты овца безмозглая. И в третий, раз тоже.

И тебя пи. О..ску тоже выкинут. Всегда.

Гость
#218

Вы вышли замуж , чтобы терпеть унижения? Зачем вам человек, который вас не любит? Не дай бог , родится ребенок. Тогда ситуация будет еще хуже.

Гость
#219

А где были Ваши глаза, когда согласились выйти замуж за этот кусок дерьма? Муж - мамочкин подъюбник, висящий на ее титьке(и вряд ли оттуда отцепится - ему там хорошо и комфортно). Это же надо так себя не уважать? Из Вас сделали девочку, нет грушу для битья, а Вы до сих пор думаете, что Вы замужем. Почему не подаете на развод? В этой ситуации это единственный правильный выход. Они Вас гнобили еще на свадьбе, а вы себе воображаете семейную счастливую жизнь. На свадьбе еще надо было это безобразие все прекратить. Вы нашли себя на помойке или семейка мужа Вас взяла с помойки и отмыла?

Гость
#220

Беги и не оглядывайся. Все у тебя будет хорошо.

Гость
#221

Развестись конечно, тут и обсуждать нечего. У вас проблема посерьезней. Почему вы с таким мужчиной связались? С родителями в 34? Пожить вместе? Нормальная девушка и в 18 откажется. К психологу бегом. По дороге документы в ЗАГС закините, дело второе

Гость
#222

Здесь только развод и чем быстрей тем лучше. Пока нет детей, муж не изменится дальше будет хуже

Гость
#223

Вляпалась в мамсика и его долбанутую семейку по полной программе!!! Бери разводиться, причем рысью!!! А в следующий раз мозг включай пред тем, как замуж выходить!

Гость
#224

Правильно что ушла, не стоит возвращаться, такие мужики не надёжные и не надо жалеть об этом, начните заново жить и всё у вас будет хорошо, поверьте!

Гость
#225

Да что тут смотреть? Беги от этой семейки что бы пятки сверкали! Муж козел и не надейся что человеком станет,если после всего этого прощения просить будет и согласится уйти на квартиру.

Гость
#226

Решение очевидно , а вопрос - то в чем ? Вы все правильно решили , или сомневаетесь ?

Гость
#227

Здравствуйте! Автор, прошло 11 лет с тех пор. Как изменилась Ваша жизнь? Напишите,интересно очень стало. Вернулись вы к мужу или устроили жизнь заново, уже без него?!

Гость
#228

А чего ждать? Когда забеременеешь? Развод и срочно. И вообще видели ведь за кого замуж выходили. Развод однозначно лучше не станет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: