Гость
Статьи
Внешний вид после …

Внешний вид после родов и недовольный муж

Девочки,вопрос к Вам,все-таки форум женский. Как выглядят Ваши половые органы после родов,имеются ввиду ЕР? А то мой муж высказывает притензии,что на них неприятно смотреть. Я и сама вижу,что они …

Динара
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
unАвтор
#151

Плюс организм дольше восстанавливается, часто приходится пить ОК, чтоб цикл восстановить, тк организм не сразу врубается, что уже не беременный.

Гость
#152

Многие пишут что тема разводка, но внешний вид действительно меняется, не у всех конечно. У меня произошло опущение передней стенки влагалища... вид на мой взгляд стал просто страшный, хотя муж говорит что я придумываю. Кстати говоря Кегеля делала до родов частенько, не помогло(((((

Лайм
#153

может я чего то не понимаю или не видела ) что там может поменятся ?! =) это как сказать что всем нужно вырезать аппендицит.

Гость
#154
Лайм

123дааааааааа... почитала я вас туту ...сами себя успокаиваете... у вас между ног теперь п╧здень драная... нравится вам это или нет... выбирать вам... то что тут написали про кесарево по желанию и дети грудь не берут... чушь полнейшая...

Умные тетки кесарево делают, а глупые влагалище рвут... так что сидите тут и не тявкайте, что вам весь мир должен...Бошкой надо сначало думать, а потом пипиську всем подставлять... письку всем подставлять - это ты до родов ) влагалище рвут *** ) при нормальном течении родов влагалище не рвется ) так понимаю о физиологии женской ты ничего не знаешь, да ? ))) как можно порвать влагалище =) бред какой-то

эх,скажите это врачам,которые меня резали(эпизиотомия),объяснив это тем,что иначе я вся бы порвалась((

Гость
#155
Лайм

123дааааааааа... почитала я вас туту ...сами себя успокаиваете... у вас между ног теперь п╧здень драная... нравится вам это или нет... выбирать вам... то что тут написали про кесарево по желанию и дети грудь не берут... чушь полнейшая...

Умные тетки кесарево делают, а глупые влагалище рвут... так что сидите тут и не тявкайте, что вам весь мир должен...Бошкой надо сначало думать, а потом пипиську всем подставлять...полный бред. написала бесплодная дуреха ) или завистливая сильна

вовсе нет,я тоже сторонница кс. у меня были ер-после них влагалище минимум в 2 раза шире

Вика
#156

Муж придурок однозначно... жена после родов - поддерживай морально, заботься , радуйся ! а он какой-то ненормальный - пялится туда еще и недоволен - так понимаю Диана ноги раздвигает а он придурок мастурбирует на нее ( откуда время !!! ) !! пусть глаза закроет и ласкает клитор нежно язычком .... все что от него требуется !!!

Helen
#157
Гость

откуда берутся такие дурные дикие женщины?

это мягко сказано

Helen
#158
Гость

Лайм123дааааааааа... почитала я вас туту ...сами себя успокаиваете... у вас между ног теперь п╧здень драная... нравится вам это или нет... выбирать вам... то что тут написали про кесарево по желанию и дети грудь не берут... чушь полнейшая...

Умные тетки кесарево делают, а глупые влагалище рвут... так что сидите тут и не тявкайте, что вам весь мир должен...Бошкой надо сначало думать, а потом пипиську всем подставлять...полный бред. написала бесплодная дуреха ) или завистливая сильнавовсе нет,я тоже сторонница кс. у меня были ер-после них влагалище минимум в 2 раза шире

вообще кесарево по-желанию нормальный, обдуманный шаг... а вот эта вот мода на естесвенные роды, приводит потом вот к таким вот проблемам.... Мало того, естесвнные роды очень травматичны!!!

Helen
#159

кстати, в США и Франции сущетсвует практика кесарево по-жаланию, по мнению французов, это нормально (друзья там рожали)

Неукротимая
#160

Мало того, что вы 9 месяцев мучились, рожали, терпели ужасную боль, которая этим неблагодарным мужикам даже не снится, а он еще не доволен "пися не та". Да пошел он. Пусть сам сначала родить, пройдет через все это... Ноги целовать нам надо, памятник при жизни ставить за то, что мы через такое прошли и подарили им ребенка. НЕБЛАГОДАРНЫЙ твой муж!!!!

Женечка
#161
Динара

ГостьяВо пис*деш. Губы от родов не увеличиваются, упругость у них одинакова - что до родов, что после. Вывернуто - это какая-то патология, но раз врач не увидел ее, то там все в норме.

Автор, лечи мужу голову и импотенцию, или уходи)Что значит,пис*дешь? У меня так,вы то откуда можете знать? Вы что у всех женщин губы рассматривали после родов?У меня вообще одна губа надорвалась ближе к анусу,ее там пришили, она должна по-вашему такой е остаться? Сами родите и расскажите потом какая у Вас упругость

Динара, такая же ситуация! До родов была конфетка :) Хотя уже к середине беременности сама начала замечать что вены стали больше на пол.губках и он замечал. Мне кажется, что теперь ему тоже не ловко это видеть, но он молчит. Никогда не скажет. Но раньше муж тоже любил посмотреть потрогать, а сейчас не очень или даже практически нет...:( Я спрашивала, он молчит. Говорит, что все в норме. Но я-то вижу что не в норме. Хотя что я сделаю. Денег пока на пластику нет. Как появятся, сразу пойду. Сказали около 30 тр. простите за нескромность, но я тоже сегодня посмотрела и пока не очень вид..:( Само влагалище узкое, а вот внешний вид ...не знаю почему такой. Ребенку год 17 августа исполнился. сама переживаю. А вдруг начнет другие *** искать на стороне, не рожавшие и упругие.....

Женечка
#162
Динара

Девочки,вопрос к Вам,все-таки форум женский. Как выглядят Ваши половые органы после родов,имеются ввиду ЕР? А то мой муж высказывает притензии,что на них неприятно смотреть. Я и сама вижу,что они изменились на вид,но разве я в этом виновата???

Динара, такая же ситуация! До родов была конфетка :) Хотя уже к середине беременности сама начала замечать что вены стали больше на пол.губках и он замечал. Мне кажется, что теперь ему тоже не ловко это видеть, но он молчит. Никогда не скажет. Но раньше муж тоже любил посмотреть потрогать, а сейчас не очень или даже практически нет...:( Я спрашивала, он молчит. Говорит, что все в норме. Но я-то вижу что не в норме. Хотя что я сделаю. Денег пока на пластику нет. Как появятся, сразу пойду. Сказали около 30 тр. простите за нескромность, но я тоже сегодня посмотрела и пока не очень вид..:( Само влагалище узкое, а вот внешний вид ...не знаю почему такой. Ребенку год 17 августа исполнился. сама переживаю. А вдруг начнет другие *** искать на стороне, не рожавшие и упругие.....

Женечка
#163
Вика

Муж придурок однозначно... жена после родов - поддерживай морально, заботься , радуйся ! а он какой-то ненормальный - пялится туда еще и недоволен - так понимаю Диана ноги раздвигает а он придурок мастурбирует на нее ( откуда время !!! ) !! пусть глаза закроет и ласкает клитор нежно язычком .... все что от него требуется !!!

Ахахахахаха ... так и надо)))

Арсения Г.
#164

А знаете, у меня все наоборот. Я раньше замечала, что половые губы большие, что ли, ну не очень красиво смотрелось, думала нормально, у всех так бывает, это после первых родов, а до родов как то вообще не всматривалась. Сейчас прошло 2 месяца после вторых родов, и я как то очухалась после родов, решила там побрить, где-то через 1,5 месяца и начать таки сексуальную жизнь, когда побрила и посмотрела, прям ахнула, так красиво и аккуратно стало, и главное маленькие губки, как у девочки)))))! А муж по ощущениям изменений не почувствовал. А внешний вид замечательный просто, смотрю и любуюсь, хотя сама ещё не похудела после родов.

Гость
#165

я просто в шоке!теперь боюсь и представить что со мной будет после родов!

Гость
#166

А у меня после родов все так же, как пишет Динара. В зеркало смотрю, очень страшно, некрасиво (смотреть противно, честно).Ребенку уже 1 год и 9 мес.Муж говорит ничего не изменилось. А мне самой стыдно с ним любовью заниматься, комплексую, и поэтому не могу расслабиться.

ГостьЯизБудущего
#167

Автор, очень вас понимаю. Меня и до родов не устраивал вид МПГ, делала пластику на коррекцию, потом были ЕР... внутри, сказали, порвалась, зашивать не стали.... в итоге, сейчас ребенку уже 4 года, ничего не "втянулось", видон тот еще!!! мал. губы увеличились, иии... все как Вы описывали, плюс еще разорванные ткани внутренних органов торчат из влагалища, плюс стенки этого самого влагалища растянулись очень очень. Муж все "это" как бы любит, постоянно просит показать, дать поласкать... ) дурачок мой)))..... а у меня комплексы. Буду делать пластику, но сначала хочу уже всех желанных детей "отрожать" самой, а потом уже.... Будьте счастливы. Любите себя. И ищите себе умного любовника, который поднимет Вашу самооценку.

Гость
#168

А их два висячих мешочка можно подумать очень эстетично и красиво выглядят!

Мда...Ну и муж.

Гость
#169

Вот тоже недавно родила и чувствую себя не так как раньше!растяжки ужасные,а грудь,такое ощущение как тряпки ,мягкие и как будто висят !и что растяжки не заживут и сиськи дряхлыми так и останутся как вы думайте????

Тот самый
#170
Гость

Вот тоже недавно родила и чувствую себя не так как раньше!растяжки ужасные,а грудь,такое ощущение как тряпки ,мягкие и как будто висят !и что растяжки не заживут и сиськи дряхлыми так и останутся как вы думайте????

Растяжки - вопрос Вашей настойчивости... Поищите в гугле "востанавливающую гимнастику", а с грудью проблема - вероятней всего лишь пластика поможет ...

Наташа
#195

Ааххахха блин я ржу сижу,а самой стремна))С мужем малыша делаем...Был срыв ..но нас это естественно не останавливает)))А сейчас думаю может ну его)Хотя мне муж говорит...Что бы не случилось с тобой после родов...Будь то лишний вес или что то еще..Я все пойму

Ольга
#199

Надо мужу корону лопатой поправить!!!! Никакого уважения к жене, я бы рассталась с таким мужем, это какой язык поганый надо иметь, чтобы так оскорбить свою жену!!!! Эгоист *****! В свободный полет его отправьте...на все четыре стороны!

Гость
#200
другая

нда, сижу тепер с широко открытыми глазами. Вот, зачем такое писать? Как я теперь рожать то решусь? Пи..сю то свою жалко.

Про смерть тоже все знают. А она (пися) для этого предназначена.

Лена
#201

Родила месяц назад, были внешние разрывы-зашили, через неделю швы разошлись-зашивали заново...сейчас смотрю такая яма сверху и к низу незаживающая щель с саморассасывающими нитками.... Девчонки неужели все это зарастёт как меня пытаются в этом убедить близкие???

Лена
#202

Родила месяц назад, были внешние разрывы-зашили, через неделю швы разошлись-зашивали заново...сейчас смотрю такая яма сверху и к низу незаживающая щель с саморассасывающими нитками.... Девчонки неужели все это зарастёт как меня пытаются в этом убедить близкие???

Кросби
#203

Какой глупый народ! Поменьше рассказывайте мужикам о прелестях родов, поменьше просите их смотреть, разглядывать и еще что-то, поменьше вопросов по этой части, мужики начинают об этом задумываться только тогда, когда на протяжение длительного времени внушать ему что там что-то не так) Во всем должна быть загадка, не зацикливайтесь на этом сами и не будет зациклен муж) все просто) все комплексы в голове) все там нормально) и все в норму приходит) природой придумано так, значит так надо) а если бы там после каждых родов оставалась щель, размером с каску, то как Вы объясните, появление последующих детей?)))))) Они кончают как-то в этой "каске") поэтому не парьтесь. И кто считает, что там все как ведро, бочка, стакан или еще какой-то сосуд, тот относится к себе как к объекту потребления) а мы же люди, успокойтесь уже) со своими интересами, правами, мы личности) кто считает себя объектом для секса, того и будут так называть и соответственно пользовать) В сексе главное минтальное, физическое, душевное соединение), все в этом мире закономерно и соизмеримо. ВСЕМ УДАЧИ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)

Кросби
#204

Дамы найдут комплексы даже там где их нет, создадут проблемы не из чего и обидятся, на какую-нибудь глупость. Так вот родившие естественным путём комплексуют по поводу размера влагалища, кесаренные комплексуют по поводу шрама на животе)

Гость
#205

Так если её порезали до самого заднего прохода, это не говорит о том что там так и осталось все. Накладываются швы, аккуратненько все ушивается и все становится как прежде) у некоторых даже шрамов не остаётся) все это фигня и полная брехня, не верьте никому)

Гость
#206

История из моего личного опыта) лежала я в роддоме, муж пришел ко мне мы с ним встретились, поговорили, он мне передачку передал, поцеловались, пошёл к окну смотреть ляльку, и к соседке моей муж пришёл, она вылезла к нему в окно и давай с ним трындеть, он ей говорит: - ну как родила? Она ему: - родила, он ей: - как себя чувствуешь? она ему: -ты козёл, я порвалась до самой ***, бедный муж чуть не расплакался, растерялся и голосом дрожащим спрашивает: -а как теперь, швы же долго заживают, сидеть долго нельзя, как малыша теперь носить будешь? , а она ему: -теперь никакого секса, потому что у меня теперь там озоновая дыра, *** тебе теперь буду! Вот что и требовалось доказать) много рассказывать им не надо) Хотя акушерка нас предупреждала, ничего лишнего мужьям не рассказывайте) меньше знают крепче спят) и точно, проверено) мой муж даже не знает о том, как это больно) ему это знать необязательно) в сексе у нас все норм) и смотрит и ласкает и ничего его не смущает, говорит ничего не изменилось, он говорит одно, что страсной более стала, а внутри ничем не отличается, и нравится ему что оргазмы ярче у меня) раньше их не было вообще) иногда приходилось симулировать) Грудь тоже сильно изменилась, но муж говорит, что все нормально, если бы захотел другую, давно бы трахнул уже) а он всегда со мной да и времени у него нет на другую, да и финансов лишних нет) он говорит раз женился, значит надо принимать любые изменения, ведь я же не на 5 лет тебя в жены брал, а на всю жизнь, поэтому ерундистикой не занимайся и живи и радуйся, я говорит полюбил тебя не а сиси или писю, глаз или руку, а полюбил твой образ в целом, твои мысли, твой юмор, харизму, одним словом все) если бы даже у тебя была одна нога или вообще их не было бы, если бы у тебя было пятеро детей) я бы все равно на тебе женился) цитата , мой муж.) да я и сама чувствую, что ничего не изменилось), не зацикливаюсь и все)В браке 6 лет) 2 детей) дочери 5) сыну год и три

Сергей
#207
Динара

Девочки,вопрос к Вам,все-таки форум женский. Как выглядят Ваши половые органы после родов,имеются ввиду ЕР? А то мой муж высказывает притензии,что на них неприятно смотреть. Я и сама вижу,что они изменились на вид,но разве я в этом виновата???

Извините меня конечно но если любиш женщину то остальное не важно. Лично я люблю свою жену у нас двое деток и если ей после родов комфортно то ни вижу причины .

Дмитрий
#208
Гость

Извините. Автор. всех комментариев не читала. но мое мнение такое: ВАШ МУЖ ПРИДУРОК". Пусть почаще малышом занимается, а не пипиську жены разглядывает и ищет в ней недостатки!!! У меня самой трое детей, всех родила сама, но такого бреда никогда не слышала. Ужас. как Вам не повезло с мужем((((

А Вашему мужу - с Вами.

Margaritaonabroom
#209
Гость

мужик - дурак. Пусть сам родит через свой половой орган, рез ему не нравится..А то и рыбку съесть и *** не ободрать...

Вот-вот, это они же этих детей заводят, навязывают, а оно нам нафиг не надо((

Margaritaonabroom
#209
Динара

Я бы не разглядывала,если бы мне муж на это не указывал. Вот,если бы вам муж говорил,что у вас писька страшная стала,вы бы ее не стали разглядывать. А раньше между прочим восхищался ею

Вам мой маленький совет: зарубите его ночью топором, и пусть себя разглядывает, изменился или нет))

Гость
#209
провизор

как что такое ЕР???

Единая Россия, конечно, же)))

Естественные роды

Гость
#209
траляля

Ну да, большая часть человечества:) Остальные все спят с двадцатилетними:)

Хз. Есть такие которым все равно куда пихать.

Lala
#209
траляля

марьванна, в советские времена обсуждали узкие письки или это тенденции времени?)

Обсуждали :) просто не в чатих а на бабских посиделочках

Lala
#209
Лукреция

У меня 2 ЕР было,снаружи всё так-же как и было без изменений(месяца 4 после родов только немного распухшее было).Внутри изменилось (В зеркало себя недавно созерцала от интереса) и не в лучшую сторону,у мужа спросила изменилось у меня там или нет? Он сказал,что нет....Слепой что-ли ?

Тактичный

Гость
#209
Гость

Растрепанные половые органы))) Динара, я б посмотрела на член вашего мужа, если б через него вылез малыш. Тоже наверное порастрепался бы))

Самый весёлый, короткий и адекватный ответ😁👍🏽

странник
#216

что случилось то, уже не изменить! У моей супруги тоже стало больше, но на ее вопрос, я ответил, что также, как и было. На самом деле изменилось внутри все и в поведении и психологии и в отношении ко мне. Но говорит об этом просто глупо т.к. ты просто вделаешь больно близкому человеку и он не сможет это поменять никак, так зачем прививать комплексы у супруги? Еще момент я отношусь всегда с уважением к жене, т.к. она мне родила моего здорового ребенка и то, что произошли изменения, то это тоже неизбежно, даже я сам меняюсь не в лучшую форму, поэтому, даже после того как она поправилась, я всегда толерантно не заостряю этот вопрос, тк. женщины чувствительны в этом моменте. Автору нужно поговорить с мужем, что эти слова обидны для нее и плохо влияют на ее состояние и на него в конечном итоге, что уже прошлого не вернуть и придется свыкнуться и найти положительные моменты. Женщина это тыл и очаг и если ты сам уничтожаешь очаг и разрушаешь свой тыл, то хорошего не жди. Поэтому я просто не парюсь на этот счет и концентрируюсь на других проблемах.

Гость
#217
Гость

ну далеко не всем везет иметь двадцатилетнюю. Остальным приходится с пострашневшими женами и при первой возможности - налево.

Жены тоже красивые бывают. А вопрос здоровья это другое. И счастья материнства удается узнать не каждой. Вот вы, видимо не познали. Раз такую чушь несёте) или вы из этих...кто кошек заводит вместо детей?))

Гость
#218
Гость

А их два висячих мешочка можно подумать очень эстетично и красиво выглядят!

Мда...Ну и муж.

Вот это самый мудрый ответ. Поддерживаю 🤝

Гость
#219
Гость

А их два висячих мешочка можно подумать очень эстетично и красиво выглядят!

Мда...Ну и муж.

Вот то самый мудрый ответ.

Гость
#220
Гость

Растрепанные половые органы))) Динара, я б посмотрела на член вашего мужа, если б через него вылез малыш. Тоже наверное порастрепался бы))

В точку

Гость
#221
Динара

Вы не представляете,как обидно знать,что мужу твоему отвратно смотреть тебе между ног

А зачем Вам тогда такой муж. Гнать его поганой метлой.

Гость
#222

Прочитала весь форум . Я в шоке . Насколько мы бабы тупые. Почему мы всегда выискиваем в себе минусы. Мужики даже на счёт маленького члена не парятся. А у нас пися не красивая. Давайте начнём любить себя девочки и уважать. А тем оленям ,которым что то в нас не нравится ,скатертью дорога. Не надо держаться за таких мужчин. Ничего хорошего из этого не выйдет
В страшное время мы живём. Ничего ценного не осталось.всем счастья и добра.

Гость
#223
Динара

Он говорит,что раньше на них было приятно посмотреть,и прям разглядывал меня там,а теперь,в принципе, с сексом все в порядке,но время от времени напоминает,что раньше любовался ею,а теперь страшно глянуть туда. Любил раньше мастурбировать меня и сам смотрел, и даже кончал от этого без моего воздействия....

Да уж, мужчины - это не мы. Мой муж говорит, что года меня нет дома, он смотрит на мою фотку в купальнике и д р о ч и т. Фу...А у меня в интернете есть фотки в купальнике, еще поместить хочу.надеюсь, никто не будет д .., я не фотомодель, не юная девушка. А муж это делает как пес, который, глядя на знакомую миску, вспоминает о еде. У мужчин все же другая сексуальность.

Гость
#224
Гость

ну среди мужиков полно извращенцев, у них вполне может стоять на и уродов

И такое может быть, не страшно быть уродцем.😃

Гость
#225
Лека

У всех ведра по факту, но только на вумане после родов все тугие как девочки!

Бред какой. Форма и размер женских половых органов даются от природы, от родов практически не изменяются, если роды без осложнений. Если маленькая, то хоть пять роди, такой и останется.

Гость
#226
Гость

о господи.

через писю ? тогда да,естесственные, да.

Что за бред. Не через это, п и с а ю т из другого. Поучите анатомию.

Гость
#227
Леди

Девчонки, вы что, реально сидите, свои письки разглядываете и сравниваете? Вам больше заняться нечем?

Иногда. Я вот анекдот вспомнила. Приходит женщина к гинекологу на обследование. Он ей пишет:" Здоровая". Женщина орет:" Что?! У меня не здоровая!"