Гость
Статьи
Как отомстить бывшей …

Как отомстить бывшей любовнице мужа?

Банально нашла переписку в почте мужа с любовницей. Читала пока, как пелена с глаз спадала. Она его бросила недавно. Любовь, конечно, неземная у нее и она благородно отходит в сторону, чтобы не …

Л.
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Л. (автор)
#301

Все, это п-ц!!!! Он не шелохнулся даже ночью, хоть как я старалась. Представьте, голая женщина в постели, а он отвернулся. Хоть и стоял. Это не бессилие никакое, сколько б он не парил мне мозг. И я тогда ему выложила, что знаю, что потрахушку свою может трахать, а тут - спать хочет, устал. Выпихнула его с кровати, пошел на диван, просил прощения, сказал, что ничего там особенного не было. Виноват-исправлюсь типа. Но ничего не делал, улегся на диван, уж не знаю, спал там или нет. Но не могла же я перед ним скакать и из своей квартиры уходить! Я ночь не спала, руки трясутся, что то делать надо. Утром, думала, чтобудет делать. А он на работу взял сумку с вещами. Не звоню, не пишу ему. Куда ему идти то. Квартиру сдаем его, если только к матери своей. Неужели поедет. В общем, плевать ему на меня, только так просто он от меня не избавится.

donnerwetter
#302

Автор, а вам самой от себя не противно ? Ну вернете вы его, не тошно будет от мысли, что он с вами не ради вас и не потому, что сам так решил ? А последнее ваше предложение меня просто убило: вы понимаете, что ему на вас плевать, и, тем не менее, "так просто он от меня не избавится". Хотите, чтобы он вас возненавидел ?

donnerwetter
#303
Фиалла

Автор, я уже 2 года "мщу" бывшей любовнице.

Когда покупаю что-то в магазине, обязательно оформляю клиентскую карточку и пишу ФИО любовницы, ее сотовый и эл. почту. И прошу присылать мне СМС с новостями о поступлении товара.

Вот сидит одинокая дама вечером и вдруг ей блямс! смс-ка.

Она несется к телефону с надеждой, а там - Не хотите ли выпить шампанского на нашей распродаже сезоной обуви? открытии филиала магазина?

Какое разочарование.....)))))))

Я бы на месте этой самой дамы искренне посмеялась на тему того, что у вас не хватает мозгов придумать что-нибудь поумнее. И позлорадствовала, что ой как вас зацепило. 2 года прошло, а вы все думать не перестаете.

Гость
#304

[quote="Л. (автор)"]Все, это п-ц!!!! Он не шелохнулся даже ночью, хоть как я старалась.

Хм... Значит это правда, что мужья, имеющие любовниц, не желают секса с женами. Хотя большинство жен доказывает обратное.

Гость
#305
Л. (автор)

Все, это п-ц!!!! Он не шелохнулся даже ночью, хоть как я старалась. Представьте, голая женщина в постели, а он отвернулся. Хоть и стоял. Это не бессилие никакое, сколько б он не парил мне мозг. И я тогда ему выложила, что знаю, что потрахушку свою может трахать, а тут - спать хочет, устал. Выпихнула его с кровати, пошел на диван, просил прощения, сказал, что ничего там особенного не было. Виноват-исправлюсь типа. Но ничего не делал, улегся на диван, уж не знаю, спал там или нет. Но не могла же я перед ним скакать и из своей квартиры уходить! Я ночь не спала, руки трясутся, что то делать надо. Утром, думала, чтобудет делать. А он на работу взял сумку с вещами. Не звоню, не пишу ему. Куда ему идти то. Квартиру сдаем его, если только к матери своей. Неужели поедет. В общем, плевать ему на меня, только так просто он от меня не избавится.

Скорее всего это не автор.На соседней ветке тоже кто то хулиганит под чужими НИКами.

#306
Гость

Терра, а как ее судьба сложилась Вы не знаете? Мне вот иногда бывает интересно.Хотя понимаю, что мне то что. но вот интересно и все..Но не пытаюсь ничего пробивать,хотя в наше время это так просто. в одном интернете можно столько нарыть.Не хочу.У Вас такое желание не возникало? А сколько же мужу было на момент его " неземной влюбленности"?

Нам с мужем на тот момент было по 45 лет. Типичный кризис среднего возраста мужика накрыл. Тем более дамочка очень старательно прикидывалась нежной фиалкой на залитом солнцем склоне)) Много льстила ему, ооочень много себя нахваливала и всячески выставляла себя в выгодном свете-ну типа "ах я такое прекрасное неземное существо, но жизнь была ко мне жестока")) Эдакая вечная девочка. Уже вся в морщинах, и выглядит старше своих лет, а все жеманница, все чего-то из себя строит, все в подростковые одежды рядится, ну и так далее. И судя по переписке это она его атаковала, да так, что легче было ей уступить, чем объяснить почему отказываешь. Постоянные вопросы от нее "а почему, а вот это ты зачем сейчас сказал, а что ты имеешь в виду, что ты хочешь этим сказать". Мрак..Еле потом отделались от нее. Я еще год это все переживала, нарыла что параллельно с моим у нее еще мужик был в другом городе, с ним она охренительно флиртовала по соц.сетям и мозг выедала чайной ложкой, в пустоты вкладывая патоку о себе любимой)) Мужик правда рангом помельче чем мой, видимо был запасным аэродромом. Вот с ним она и осталась на тот момент. Что там у нее дальше было-мне стало по фиг. Просто тетке за 40, а у нее ни дома, ни работы толком, скачет из города в город, с работы на работу, ни с кем не уживается, в общем..странная тетя..мягко говоря.

#307
_О_

CЖО и Терра, а вы когда то на одной ветке общались, правда? Там девушка была с больным ребёнком, ему операцию на сердечко делали. Не знаете, как у нее сложилось? Выздоровел мальчик?

Если я ничего не путаю, и это тот мальчик про которого я думаю, и было это года 3-4 назад, то все хорошо, операцию сделали, выздоровел, порозовел и бегает как заведенный) Я просто думаю, может еще был какой мальчик, но я не помню, только этого. С его мамой в личке общаюсь.

#308
Фиалла

Люди, проверяйте настройки, там есть раздел безопасность и время последнего захода в ящик.

Обычно я ящик заходят ночью. Если кто-то чужой был, надо бросать почту.

И проверять надо, и чистить регулярно. Особенно не хранить те письма, в которых регистрировали свои аккаунты в соцсетях. Или хранить все отдельным файлом на компе. Поскольку там все-и логины и пароли. Почта-это ключ ко всему. Ну и пароль менять регулярно. Советую математические формулы из аналитической геометрии)

#309
Фиалла

Ну это вам противно. А нам знаете, как приятно, когда выворачиваются?

А почему это с ним не спать? Спать как раз в сто раз приятнее, потому что ревность как известно подогревает, это как бензин в костер любви.

А бензин двое льют после измены, потому что муж тоже начинает страшно ревновать, боится что жена в отместку рога наставит.

Вы что! После измены такая любовь начинается, то что было ДО ни в какие сравнение, это детсад был.

плюсуюсь))

#310
Фиалла

До этого я его сотовый в форточку выкинула с очень высокого этажа, не нашли даже симки )))) и многие контакты пропали. Это он проглотил молча и безропотно.

))))) Ну прям как у меня) Я то же его телефон так звезданула с балкона, что осколки этажа до 3го летали) Правда симку я вынула и покромсала ножницами) ну и своего в аффекте хорошенько так приложила, пару крепких синяков поставила, несмотря на свою хрупкость и его боксерскую юность) хорошо нож под руку не попался, в таком состоянии и убить можно. И смех и грех. Просто пелена черная перед глазами-и ...следующим кадром муж на диване загибается и синяк наливается..

Л. (автор)
#311

Почему-то сообщение не отправляется

Л. (автор)
#312

Действительно кто-то пишет за меня. Любовница какая-то наверное... обиженная. Но, к сожалению, она права - секса не было. Он сослался на усталость и что утром в спортзал, а потом на дачу ехать - пробки,нервы. Мое игривое настроение улетучилось, не могу же я его насиловать - хочется, чтобы он меня желал, а не я выпрашивала. ну что ж... посмотрим. Жду его с работы, поедем на дачу. Буду в соблазнительных маечках-шортиках дефилировать. Кстати, я тут подумала - самое время исполнить свою давнюю прихоть - проколоть пупок и вставить красивую сережку. Благо животик подтянутый и талия тонкая. На след. неделе и займусь. А также можно еще много чего сделать. А вот мадаму его все ж таки хотелось бы увидеть - фотки бы. Со взломом пока неясно - столько мошенников, нужно через знакомых искать

Л. (автор)
#313

Если хочет уйти - пусть идет. Другое дело, что я просто так не могу выкинуть столько лет. Я готова поиграть. наверное, все к лучшему. Действительно, или наконец мы поженимся официально и отношения перейдут на новый уровень, а нет - пусть идет. А вот с постным видом страдать по потрахушке своей - вот это меня задевает. ну ничего...

Л. (автор)
#314
TEP PA

Фиалла

До этого я его сотовый в форточку выкинула с очень высокого этажа, не нашли даже симки )))) и многие контакты пропали. Это он проглотил молча и безропотно.

))))) Ну прям как у меня) Я то же его телефон так звезданула с балкона, что осколки этажа до 3го летали) Правда симку я вынула и покромсала ножницами) ну и своего в аффекте хорошенько так приложила, пару крепких синяков поставила, несмотря на свою хрупкость и его боксерскую юность) хорошо нож под руку не попался, в таком состоянии и убить можно. И смех и грех. Просто пелена черная перед глазами-и ...следующим кадром муж на диване загибается и синяк наливается..

Целенаправленно так не могу - если именно накатит на меня, могу. Но вот сегодня я спокойна как удав. Он спал и так смешно посапывал. Надо же, я уже забыла, что он так делает - не храпит, а именно так вот - здорово.Не хочу скандалить. Хочу по хорошему все.

Грабли
#315
Фиалла

Да ради.... Кто против-то? А брак этот если и сохранится, то теперь он будет только законным. Поому что мужья после того, как жена узнала о адюльтере готовы идти на все, лишь бы простила и забыла.

Если автор все сделает правильно, то он через пару месяцев будет на изнанку выворачиваться, а не то что предложение делать. И для этого всего-то лишь надо быть чуть-чуть лучше любовницы. Я не о внешности.

Фиалла, ты судишь по собственному мужу, а если это все не так, а жена просто уже обрыдла? С радостью бы ушел к любовнице, но что-то он ей на фиг не нужен, она его выпнула, и он ходит обиженный на весь Белый Свет. А если еще и жена начнет выдрючиваться, то пошлет всех баб подальше и начнет жить один и без проблем. Не все дорожат семейным очагом. Некоторых во вторые отношения никаким калачом не заманишь

Грабли
#316
Фиалла

кле

Фу брошенный любовницей мужик на изнанку выворачивается.Фууу как противно и это с ним ещё спать? фу

Ну это вам противно. А нам знаете, как приятно, когда выворачиваются?

А почему это с ним не спать? Спать как раз в сто раз приятнее, потому что ревность как известно подогревает, это как бензин в костер любви.

А бензин двое льют после измены, потому что муж тоже начинает страшно ревновать, боится что жена в отместку рога наставит.

Вы что! После измены такая любовь начинается, то что было ДО ни в какие сравнение, это детсад был.

Фиалла, твоя наивность в каждом посте, в хорошем смысле этого слова. Ей Богу, никогда не скажешь, что ты взрослая женщина))))

Грабли
#317
Фиалла

А мне это нравится. Осознание, что мой муж был еще с какой-то теткой очень бодрит и добавляет красок в мою семейную жизнь. А как любовь мою к мужу оживило!

Еще как бы оживило, окажись соперница моложе в два раза или в три раза, что вполне реально могло случиться. Ушел бы к другой и экспириенс был бы другой

Пчёлка ка ёлке.
#318
Грабли

Фиалла, твоя наивность в каждом посте, в хорошем смысле этого слова. Ей Богу, никогда не скажешь, что ты взрослая женщина))))

Наверное, за это, муж и любит Фиаллу)

Грабли
#319
Фиалла

Автор раздражает потому, что он думает, что она ничего не знает и она мешает ему грустить о сладкой. Когда он узнает, что жена в курсе событий, от раздражения не останется и следа. Эмоции будут совсем другие.

Мне кажется, что когда мужчина жену совершенно не любит и чувств к ней нет, то раздражать сильно должен ребенок. На него приходится основной удар, потому что мужчина считает, что ребенок мешает ему уйти и все беды из-за него.

Обычно это и признак любовницы. Вдруг раздражают сильно даже малые дети. И первое, о чем меня спросил психолог, какие отношения у отца и сына. У них были прекрасные отношения. так что уходить мой не собирался, я это и сама понимала.

Когда жена узнает и останется жить с этим мужчиной, то она негласно легализует его левые отношения

Пчёлка ка ёлке.
#320

Фиалла судит исходя из своего опыта, любящего мужа.

У автора это видится совсем не так.

Грабли
#321
Л. (автор)

Все, это п-ц!!!! Он не шелохнулся даже ночью, хоть как я старалась. Представьте, голая женщина в постели, а он отвернулся. Хоть и стоял. Это не бессилие никакое, сколько б он не парил мне мозг. И я тогда ему выложила, что знаю, что потрахушку свою может трахать, а тут - спать хочет, устал. Выпихнула его с кровати, пошел на диван, просил прощения, сказал, что ничего там особенного не было. Виноват-исправлюсь типа. Но ничего не делал, улегся на диван, уж не знаю, спал там или нет. Но не могла же я перед ним скакать и из своей квартиры уходить! Я ночь не спала, руки трясутся, что то делать надо. Утром, думала, чтобудет делать. А он на работу взял сумку с вещами. Не звоню, не пишу ему. Куда ему идти то. Квартиру сдаем его, если только к матери своей. Неужели поедет. В общем, плевать ему на меня, только так просто он от меня не избавится.

Эх, Автор, не слушались меня, а слушали Фиаллу. Ну вот и допрыгались. Говорила же - терпите, если хотите сохранить отношения. Еще как избавится, вы сами себе сильно навредили. Не надо было раскрывать карты, да еще именно таким унизительным образом

Пчёлка ка ёлке.
#322
Грабли

Когда жена узнает и останется жить с этим мужчиной, то она негласно легализует его левые отношения

это так, если не оговариваются условия дальнейшего проживания.

мне кажется, что автору было бы лучше, если бы мужчина сейчас ушёл. Сам бы разобрался, что ему надо, и автор бы подумала.

Грабли
#323
Гость

Скорее всего это не автор.На соседней ветке тоже кто то хулиганит под чужими НИКами.

Серьезно? Какая ветка?

Пчёлка ка ёлке.
#324
Грабли

Эх, Автор, не слушались меня, а слушали Фиаллу. Ну вот и допрыгались. Говорила же - терпите, если хотите сохранить отношения. Еще как избавится, вы сами себе сильно навредили. Не надо было раскрывать карты, да еще именно таким унизительным образом

Это был пост не автора. Она в 312 отписалась.

Пока она ведёт себя как вы советовали)

Пчёлка ка ёлке.
#325
Грабли

Серьезно? Какая ветка?

да, по-моему, на всех...то тролли бушуют, то под чужими никами пишут...

Грабли
#326
Пчёлка ка ёлке.

Это был пост не автора. Она в 312 отписалась.

Пока она ведёт себя как вы советовали)

Все верно, лучше переждать бурю и с холодной головой думать о бущем

#327
Фиалла

Да ради.... Кто против-то? А брак этот если и сохранится, то теперь он будет только законным. Поому что мужья после того, как жена узнала о адюльтере готовы идти на все, лишь бы простила и забыла.

Если автор все сделает правильно, то он через пару месяцев будет на изнанку выворачиваться, а не то что предложение делать. И для этого всего-то лишь надо быть чуть-чуть лучше любовницы. Я не о внешности.

так "муж" не знает что "жена " вкурсе

Гость
#328

Я В ШОКЕ ДЕВУШКИ !!!ВЫ ПИШИТЕ :ЗА ЧТО МСТИТЬ ЛЮБОВНИЦЕ?ДА ТАКИХ СУК УБИВАТЬ НАДО!!!!

Гость
#329
Гость

А мужу мстить будете?Он больше виноват..

Жизнь её итак размажет,эффект бумеранга.

Злая
#330

Чет все такие интерестные - она не виновата, зачем ей мстить...????? Да хрена с два!!! Виновата и ещё как!!!! Когда под занятого мужика ложилась, наверное, тропать читала...овечка невинная...Вы чё тут все такие, небось сами под женатиков ложитесь, вот и пишете, что НЕ ВИНОВАТА!!!Смерть ИУДЕ!!!

Гость
#331

"почему"

Ирина
#332

Гражданский брак, это когда женщина думает, что она замужем, а мужчина считает себя свободным.

Почему он не женился? Чтобы быть свободным.

Как же можно допускать гражданский брак столько лет!

И ребенка в гражданском браке заводить!

Ирина
#333

Автор сочувствую вам, мужики редко бывают верными, как у вас дела?

Гость
#336

Вас гложет обида за свою несостоявшуюся женскую судьбу и вам надо назначить виноватого кого не жаль, лишь бы не себя. Но это ведь не любовница заставляла вас довольствоваться ролью сожительницы и рожать не от мужа. К тому же и греха на ней нет, он не в браке, значит свободен. Кто будет к вам с уважением относиться, если вы сами себя всю Жизнь не уважали.

Жанна
#337

Сходите к хорошему психологу, он поможет убрать обду, а потом в салон красоты, спа-салон, на массаж, смените гардероб, имидж, искренне полюбите себя ваш муж будет в шоке и тут ему будет не до любовниц, будет бояться, что вас уведут

Гость
#338

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#339

какая же это измена, если вы не в браке? )))

Гость
#340

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#341

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#342

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#343
Гость

Автор, видать не зря муж от тебя к ней уходил - ты та еще свинья. Мстить она собралась! Умные женщины следят за собой, а дуры следят за мужем.

Вы извините подстилка, раз так размышляете(((

Гостья с чемоданом
#344

Нет у автора никакого мужа и не надо сожительство называть гражданским браком. Девочки, уважайте себя и узнайте наконец, что гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГС. Без штампа вы просто ещё одна любовница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: