Гость
Статьи
бросил муж

бросил муж

Здравствуйте. От меня ушел гражданский муж с котрым прожили 12 лет встретил моложе себя на 21 год. Вернеться или нет. Спасибо.

Любовь
19 ответов
Последний — Перейти
#1

детка, даже и не думай. не жди. начни новую жизнь. дети есть?

Эльза
#2

если ТАМ пинка под зад получит, тогда да.. а если там ему хорошо и ему рады.. сомнительно..

#3

НЕ ВЕРНЁТСЯ! Забудь и живи новой жизнью, в которой ему места нет и не будет. Предателей не прощают.

#4

Ты забыла в теме написать: "погадайте!"

Гость
#5

о кошмар. 12 лет жить как соседи.... тупость

Аля
#6
Любовь

Здравствуйте. От меня ушел гражданский муж с котрым прожили 12 лет встретил моложе себя на 21 год. Вернеться или нет. Спасибо.

У меня подруга так прожила в г.б. с мужчиной, правда лет 7. А женится он и не собирался, ему 42, семьи никогда не было. Ей было 25 и она все послала, пока возраст не критичный! Сейчас замуж вышла в Питер, спустя 0,5 года знакомства взял и молодой, 27 ему. Так что надо было вам самим свалить еще пару лет назад. не так обидно было б!!!

Гость
#7

даже если вернется, вы уверены, что захотите дальше с таким жить? С человеком, который вам изменил, да еще с малолеткой. Даже не думайте о его возвращении - предателей не прощают. Встретите лучше, достойнее.

гость
#9

Дура надо было окольцевать его хоть с пол квартиркой уш лба эх тыыыы...

Гость
#10

Разводка для того, чтобы случилось собрание противников сожительства.

Штамп не панацея. При желании, можно и в зарегистрированном браке выставить супругу за дверь с чемоданом поношенных трусов и дитём подмышкой. Как говорится, в чем пришла, в том и ушла.

Автор, троллите поинтереснее, пожалуйста.

Гость
#11

http://www.newscash.ru/@MjUxMTU

Гость
#12

Не вернется, скорее всего...Даже если его там выгонят, он будет искать себе другую молодуху (ну как же - раз получилось, значит надо дерзать). Вы же не хотите быть его временным пристанищем между малолетками? Вы не можете ему больше доверять.

Гость
#13

Давайте Ваше фото, будем решать вернется или нет.

Гость
#14

все автор, на свалку

ЕЕЕ
#15

Да это очень обидно! Ведь мы женщины!!! Когда нам плохо, болит рот, нос, голова мы не скулим, не отказываемся от воих детей, семейных обязательств, домашних, порой вонючих, дел. А им можно всё! Удачи ему - кобелю!

Елена
#16

Я долго не могла забеременеть, мы с мужем очень хотели ребенка. И вот на 4 месяце беременности, он от меня уходит, человек с которым прожили 4 года душа в душу, ушел к девице на 9 лет старше меня с 2 детьми. Сначала просто сьехал с квартиры, потом и вовсе заявил что бы я выметалась, что он будет там жить со своей новой пассией. Я его не узнавала, в глазах ненависть ко мне, просила что бы он одумался ведь у нас скоро будет маленький, мы так его ждали. Пришлось переехать к маме, думала одумается, вернется. Звонила сообщала о результатах узи, он даже слушать не хотел, говорил что у него теперь другая семья. И вот я встретила бывшую одноклассницу, разговорились, она была в ужасе видеть меня в таком состоянии, посоветовала обратиться мне к ведьме Белле, мол она уже много раз к ней обращалась, что очень сильная ведьма. Я тогда была ошарашена откровением подруги, отказалась.Я родила девочку, муж даже в больницу не пришел. Депрессия была жуткая.Когда встретила бывшую свекровь,она мне рассказала,что Антон полностью прекратил с ней общение, с друзьями перессорился.Тогда то я и вспомнила о том разговоре с одноклассницей, решила написать этой Белле свою историю,она потребовала только фото, все оказалось как я и предпологала, на муже был приворот!Она мне посоветовала почистить его и приворожить к себе, так как времени с момента расставания прошло много. Я боялась за последствия ее работы, что бы это никак не отразилась на нас с дочкой, но Белла нас успокоила, и сказала что нам это никак не повредит. Муж вернулся ко мне через 10 дней, вот прошло уже 2 года с тех пор, ростим дочку, любим друг друга , и с ужасом вспоминаем то время проведенное врозь. Я надеюсь моя история поможет кому то. Вот почта Беллы helpbella@yandex.ua безумно благодарна ей, она вернула мне мужа, дочке отца, сохранила наш брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: