Гость
Статьи
Хорошо ли лезть в …

Хорошо ли лезть в семью, где есть ребенок?

Муж подал на развод после 8 лет совместной жизни, встретил наконец любовь на 16 лет моложе (ему 41, мне 32). Набралась смелости и вышла на разговор с его любовницей. Пыталась объяснить, что на чужом …

Карина
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Б40М
#201
Карина

С мужем разговаривала, чтобы все прошло без травмы для сына. Но его как будто подменили, ему все равно. говорит, скорее найди ему хорошего папу.

Ужас! Ломает ребенку жизнь. Может действительно оставить сына папе пока?

А вам пока уехать к родителям и подождать что будет? Не думаю, что любовница найдет с сыном общий язык. Тем более у нее был выкидыш, она год еще не сможет забеременеть. На этой почве у них начнутся скандалы. Может и вообще не сможет забеременеть. А тут еще и ваш ребенок. Думаю не долго музыка будет играть. А вы на выходные сына забирать будете.

Гость
#202
Гость

А с какого перепуга отсудить часть ЧУЖОЙ квартиры? Давайте я на вашу подам и попытаюсь отттяпать себе метров, а?

Гость

OranginaГость

Собирайте и уходите и еще плюньте ему в лицо от всей души !

Неплохой вариант в такой ситуации.Ребенка жаль,его отец таким козлом оказался.Да каким козлом? На жену если не стоит то узелком завязать что ли и смириться?

так-то это квартира и сына, если чО

может, для начала не надо жениться на тех, на кого не стоит?

а во-вторых, ты свое *ля д ство можешь оправдывать сколько угодно

Гость
#203
Гость

Гость

А с какого перепуга отсудить часть ЧУЖОЙ квартиры? Давайте я на вашу подам и попытаюсь отттяпать себе метров, а?

так-то это квартира и сына, если чО

Гость

Orang​inaГость


Собирайте и уходите и еще плюньте ему в лицо от всей души !


Неплохой вариант в такой ситуации.Ребенка жаль,его отец таким козлом оказался.Да каким козлом? На жену если не стоит то узелком завязать что ли и смириться?

может, для начала не надо жениться на тех, на кого не стоит?


а во-вторых, ты свое *ля д ство можешь оправдывать сколько угодно

Ну может раньше стояло, а потом она обленилась, разжирела и обабилась. Что, не бывает такого разве?

Гость
#204
Б40М

Не думаю, что любовница найдет с сыном общий язык. Тем более у нее был выкидыш,

да напи з де ла она про выкидыш, чтоб скорее он жену выгнал и ее пожалел

Б40М
#205
Карина

Я спрошу у юристов по этому вопросу. Но ведь я давала добровольно и нигде этой суммы не зафиксировано, бизнес его не только обонкротился, но и до сих пор висят непогашеные кредиты, где он заемщик. Так что финансово он еще тот "должник", суды прошли, по-тихоньку выплачиваются деньги. Правда об этом наверное девица эта не знает.

Информация о долгах не хотите чтоб "случайно" к ней попала? Ну там чтоб из банка позвонили или прислали документы на домашний адрес, когда они жить вместе типа начнут?

И вы уверены, что долги на вас не повесят? Обычно при разводе пополам все имущество делится и долги тоже.

Б40М
#206
Гость

да напи з де ла она про выкидыш, чтоб скорее он жену выгнал и ее пожалел

А муж что совсем дурак? На тесте на беременность не может 2 полоски от одной отличить???

Золотая
#207
Б40М

Карина

С мужем разговаривала, чтобы все прошло без травмы для сына. Но его как будто подменили, ему все равно. говорит, скорее найди ему хорошего папу.

Ужас! Ломает ребенку жизнь. Может действительно оставить сына папе пока? А вам пока уехать к родителям и подождать что будет? Не думаю, что любовница найдет с сыном общий язык. Тем более у нее был выкидыш, она год еще не сможет забеременеть. На этой почве у них начнутся скандалы. Может и вообще не сможет забеременеть. А тут еще и ваш ребенок. Думаю не долго музыка будет играть. А вы на выходные сына забирать будете.

А ребёнок-то почему страдать должен? При живой маме с мачехой жить - врагу не пожелаешь... Потом невроз лечить будут у ребёнка...

Золотая
#208
Гость

Гость

А с какого перепуга отсудить часть ЧУЖОЙ квартиры? Давайте я на вашу подам и попытаюсь отттяпать себе метров, а?

так-то это квартира и сына, если чО

Гость

OranginaГость Собирайте и уходите и еще плюньте ему в лицо от всей души ! Неплохой вариант в такой ситуации.Ребенка жаль,его отец таким козлом оказался.Да каким козлом? На жену если не стоит то узелком завязать что ли и смириться?

может, для начала не надо жениться на тех, на кого не стоит? а во-вторых, ты свое *ля д ство можешь оправдывать сколько угодно

Автор нигде не говорила. что это квартира и сына. Вроде бы - добрачная мужа. Поэтому сын к ней никакого отношения не имеет, пока папа жив.

Золотая
#209
Гость

Б40М

Не думаю, что любовница найдет с сыном общий язык. Тем более у нее был выкидыш,

да напи з де ла она про выкидыш, чтоб скорее он жену выгнал и ее пожалел

А если действительно выкидыш был, то надо сейчас лечиться, восстанавливаться. Вообщем, у мужчины сейчас первоочередное - помочь жене. А то ведь так можно и не дождаться общих детей...

Золотая
#210
Б40М

Карина

Я спрошу у юристов по этому вопросу. Но ведь я давала добровольно и нигде этой суммы не зафиксировано, бизнес его не только обонкротился, но и до сих пор висят непогашеные кредиты, где он заемщик. Так что финансово он еще тот "должник", суды прошли, по-тихоньку выплачиваются деньги. Правда об этом наверное девица эта не знает.

Информация о долгах не хотите чтоб "случайно" к ней попала? Ну там чтоб из банка позвонили или прислали документы на домашний адрес, когда они жить вместе типа начнут? И вы уверены, что долги на вас не повесят? Обычно при разводе пополам все имущество делится и долги тоже.

Это точно. У моей знакомой при разводе кредит мужа на машину. которую он разбил уже год назад, поделили на двоих.

Б40М
#211
Золотая

Б40МКарина

С мужем разговаривала, чтобы все прошло без травмы для сына. Но его как будто подменили, ему все равно. говорит, скорее найди ему хорошего папу.

Ужас! Ломает ребенку жизнь. Может действительно оставить сына папе пока? А вам пока уехать к родителям и подождать что будет? Не думаю, что любовница найдет с сыном общий язык. Тем более у нее был выкидыш, она год еще не сможет забеременеть. На этой почве у них начнутся скандалы. Может и вообще не сможет забеременеть. А тут еще и ваш ребенок. Думаю не долго музыка будет играть. А вы на выходные сына забирать будете.А ребёнок-то почему страдать должен? При живой маме с мачехой жить - врагу не пожелаешь... Потом невроз лечить будут у ребёнка...

Ну это метод, если мужа нужно вернуть. Хотя почитав про его импотенцию, неудачи с бизнесом и вообще отношение к жизни, не совсем понимаю зачем Автору такой геморрой.

Золотая
#212
Б40М

Золотая

Б40МКарина С мужем разговаривала, чтобы все прошло без травмы для сына. Но его как будто подменили, ему все равно. говорит, скорее найди ему хорошего папу. Ужас! Ломает ребенку жизнь. Может действительно оставить сына папе пока? А вам пока уехать к родителям и подождать что будет? Не думаю, что любовница найдет с сыном общий язык. Тем более у нее был выкидыш, она год еще не сможет забеременеть. На этой почве у них начнутся скандалы. Может и вообще не сможет забеременеть. А тут еще и ваш ребенок. Думаю не долго музыка будет играть. А вы на выходные сына забирать будете.А ребёнок-то почему страдать должен? При живой маме с мачехой жить - врагу не пожелаешь... Потом невроз лечить будут у ребёнка...

Ну это метод, если мужа нужно вернуть. Хотя почитав про его импотенцию, неудачи с бизнесом и вообще отношение к жизни, не совсем понимаю зачем Автору такой геморрой.

Вернуть мужа ценой здоровья ребёнка? А не велика ли цена? Да и не удержишь никого детьми. Тем более, если он написал в заявлении, что оставляет дитё с мамой. Что суд его обяжет проживать с ребёнком?

Гость
#213

ваш муж свинья,а той шлю//////хе жизнь покажет еще

Гость
#214

Кризис среднего возраста у него.

Реализм
#215

так. ребенок его родной. он официально имеет право на половину квартиры отца! Ребенок имеет право проживать в кварите отца, и вы тоже в качестве опекуна. Так что бегом к адвокату. подавайте иск на проживание в квартире отца ребенка. И БЕГОМ!. выгода ╧1. он будет общаться с сыном. ╧2. Вы обламаете ему кайф ╧3 обламаете кайф молодухе ╧4 Может быть он образумется и сам свалит из кв. и будет для молодой зарабатывать на новую. ╧5. может быть вы помиритесь

Вася пупкин
#216
Реализм

так. ребенок его родной. он официально имеет право на половину квартиры отца! Ребенок имеет право проживать в кварите отца, и вы тоже в качестве опекуна. Так что бегом к адвокату. подавайте иск на проживание в квартире отца ребенка. И БЕГОМ!. выгода ╧1. он будет общаться с сыном. ╧2. Вы обламаете ему кайф ╧3 обламаете кайф молодухе ╧4 Может быть он образумется и сам свалит из кв. и будет для молодой зарабатывать на новую. ╧5. может быть вы помиритесь

Ребенок прописан со своей мамой в другом месте, поэтому права на проживание в квартире отца он не имеет.

Право на половину квартиры отца (или треть, или на всю, смотря сколько наследников) , он получит ТОЛЬКО после смерти отца. Имущество, не являющееся совместно нажитым, остается в полной собственности владельца. А дети вообще никаких прав на жилплощадь не получают автоматически, только если прописаны в муниципальном жилье и его приватизируют

Света
#217
м

автор, а как ваш муж к сыну относился? не может у нормального мужика так к своему ребенку поменяться все, что ему вообще все равно, как и что. тут либо у него крышу снесло, либо он никогда не любил вас и ему изначально было все равно, есть сын или нет.

Знаю одну реальную историю, когда пара очень долго лечила ЖФ, он безумно хотел ребенка, родили с горем пополам через несколько лет дорогостоящих лечений мальчика, перед этим гульнув. Отец после мучений решает, что сын его, как бы ни было. Ребенок болел, выходили, мамаша пила, закатывала истерики, шантажировала ребенком, чтобы добиться своего, ни во что не ставила отца, итог он встречает женщину и уходит, та со психу отрезает отцу все пути к сыну, тот корчится год от боли, в новой семье жена беременеет и все....та у разбитого корыта, ребенок напрочь без отца, получает жалкие официальные алименты-резюме: "сама дура", частный случай из жизни. очень печальный и такой же очень жизненный.....

Тетки не будьте дурами при существующем браке, цените то, что имеете-оно ни вечно!!!

Ира
#218

а о в 33 года первй раз жеился?

Кысь
#219

Автор, вы еще молодая и вполне найдете свое счастье. 16 лет - большая разница. щас у него любовь-морковь - стоячка, а через полгода? а через год? а был ли выкидыш? может у нее глазки на квартиру загорелись, или от предыдущего аборт сделала. Забирайте все, что можно и не унижайтесь. в 90% случаев мужья приползают обратно, особенно, после того, если ей сказать что квартира не обломится.

СЖО
#220

[quote="Гость

Вот тут собака и зарыта. Если долго лечился, а вам все устраивало - читай по другому - вам было пофиг. Но юная нимфа, зная, что квартирка его показала ему небо в алмазах . А теперь представьте "мр" мужика, у котрого долгое время ничего путного в койке не было, а тут - бац - краски жизни. Ему сейчас все и все до фонаря - он на эту девку молиться будет. И вы, и сын ему до фонаря. Только раздражать будете. Ибо мужик думает и живет тем, что в штанах.[/quote]

Как Это ни грустно - должна согласиться.

Он, наконец, почуствовал себя гигантом. о чем долго мечтал.

Просто крыша поехала.

Гость
#221
oksana_leaena

Эффект бумеранга еще никто не отменял!

Да нету бумерангов никаких, живут себе и в ус не дуют. Вон на Табакова с Зудиной гляньте - где их бумеранги, интересно?

Гость
#222
Лизаветта

Дельный совет. Автор, если он уйдет, трясите с него как можно больше, чтоб жизнь медом не казалась ни ему ни его шалаве

НИЧЕГО в таких ситуациях НЕ стрясешь. Сестра была в том же положении. Квартира - его ДО брака, по закону жене хоть что-то светит, если доказано, что на ее деньги было внесено усовершенствование/улучшение в потребительские свойства квартиры, что повысило ее стоимость. Это надо еще доказать, с чеками и свидетелями, да и то максимум-это материальная компенсация. Кстати, если и была бы прописка, ничего не дает- после развода он может продать квартиру, и жену с ребенком оттуда выставят как БЫВШИХ членов семьи собственника

Гость
#223

"Гость"]Да нету бумерангов никаких, живут себе и в ус не дуют. Вон на Табакова с Зудиной гляньте - где их бумеранги, интересно?

Какое у Зудиной злое лицо , и слышала , что в театре мужа она себя примой и королевой назначила)))

Гость
#224
Alvage

Гость 31, именно с описанного Автором перепуга я бы попыталась оттяпать часть чужой квартиры, да еще и не постеснялась бы))))))))))))))))).

Жилищный кодекс почитайте, очень интересная книжица. Ничего там не оттяпать в этом случае. Ни-че-го

Гость
#225
Гость

OranginaГостьOrangina

Гость Собирайте и уходите и еще плюньте ему в лицо от всей души ! Неплохой вариант в такой ситуации.Ребенка жаль,его отец таким козлом оказался.

Да каким козлом? На жену если не стоит то узелком завязать что ли и смириться?При чем здесь это???Он своего сына на улицу выгоняет!Вот это страшно!Променять собственного ребенка на какую то девицу говорит о нем вполне конкретно!Это НЕ мужчина!



Почему на улицу? Ребенок зарегестрирован на территории родителей мамы. А когда папашка откинет копыта этот ребенок будет делить квартирку с его новыми детьми, от нынешней ***. Ничего нового.

Если на тех детей будет вовремя сделана дарственная, то делить нечего будет. У меня так товарищ по работе попал. Зря на юристов только потратился

Гость
#226
Гость

ГостьГость

А между прочим я бы ему напомнила о квартире, которую вы продали и отдали в его бизнес. Никакого договора нет, естественно, по закону вы эти деньги не вернёте... Но на мозг бы я ой как покапала словами, что "Типа, ну что, дорогой, квартирку мою безвозмездно прогулял... Тю-тю мои денежки значится?" И долбала бы его долго, а потом бы ещё напонила о его мужской несостоятельности. Упал бы у него очень быстро и скорее всего навсегда.



Лучше сначала про нестояк, а потом добить тем, что и в бизнесе - лох. Именно такая схема положит на лопатки.Не согласна, после нестояка, ему уже пофигу будет про подъ*бки о просранной им квартире автора.

Так что автор не стесняйтесь напомнить про свою прокаканую им квартиру... из-за него вы сейчас отправляетесь не к себе жить, а к родителям. И проконсультируйтесь с юристом, имеет ли право он выгонять вас, когда у вас на руках ребёнок. Что-то мне подсказывает, что местожительства важнее прописки, но я могу ошибаться.

Именно ошибаетесь. Права собственника в ЖК превыше всего. в Москве, по кр.мере, детей спокойно вникуда выписывают при продаже квартир

Гость
#227
Гость

КаринаГость

а до этого в семье все было идеально и ничего не предвещало? и не ссорились? и не погуливал никогда? ничего?

уверена,что нет. У него проблемы с потенцией серьезные были, много лет лечится. Меня все устраивало, у нас семья и ребенок, я успокоилась по поводу секса, а тут БАЦ, кто бы знал, что все не так плохо оказывается...Ну вы его не удовлетворяли в сексе, на вас у него не стоял. Зачем вы хотите мужику жизнь испортить? Отпустите с миром.

Я вам как специалист говорю если не стоит, то не стоит. А у здорового мужчины со здоровым либидо всегда стоит. Но бывает что на новую встает на некоторое время, а потом опять полшестого. А отпустить конечно надо. Причем с ускорением. Он не мужик совсем, поэтому природа и подарила ему импотенцию. Дальше будет хуже.

Гость
#228
Реализм

так. ребенок его родной. он официально имеет право на половину квартиры отца! Ребенок имеет право проживать в кварите отца, и вы тоже в качестве опекуна. Так что бегом к адвокату. подавайте иск на проживание в квартире отца ребенка. И БЕГОМ!. выгода ╧1. он будет общаться с сыном. ╧2. Вы обламаете ему кайф ╧3 обламаете кайф молодухе ╧4 Может быть он образумется и сам свалит из кв. и будет для молодой зарабатывать на новую. ╧5. может быть вы помиритесь

Чушь полная! ЖК РФ почитайте внимательно!

Гость
#229
Вася пупкин

Ребенок прописан со своей мамой в другом месте, поэтому права на проживание в квартире отца он не имеет.

Право на половину квартиры отца (или треть, или на всю, смотря сколько наследников) , он получит ТОЛЬКО после смерти отца. Имущество, не являющееся совместно нажитым, остается в полной собственности владельца. А дети вообще никаких прав на жилплощадь не получают автоматически, только если прописаны в муниципальном жилье и его приватизируют

После смерти тоже иногда ничего. Пост 225 читайте

Гость
#230
Гость

так-то это квартира и сына, если чО

ГостьOranginaГость

Собирайте и уходите и еще плюньте ему в лицо от всей души !

Неплохой вариант в такой ситуации.Ребенка жаль,его отец таким козлом оказался.Да каким козлом? На жену если не стоит то узелком завязать что ли и смириться?может, для начала не надо жениться на тех, на кого не стоит?

а во-вторых, ты свое *ля д ство можешь оправдывать сколько угодно

Почему это квартира сына? Вы уж если не разбираетесь в законах, людей-то в заблуждение не вводите. Добрачная квартира не делится и никакого отношения к ней ни жена ни дети не имеют. В качестве наследства только она может сыну достаться. И то, не только ему, а делиться будет на всех наследников первой очереди, а это жена, дети, родители.

Гость
#231
Б40М

Информация о долгах не хотите чтоб "случайно" к ней попала? Ну там чтоб из банка позвонили или прислали документы на домашний адрес, когда они жить вместе типа начнут?

И вы уверены, что долги на вас не повесят? Обычно при разводе пополам все имущество делится и долги тоже.

Ага, долги пополам.

Гость
#232
Реализм

так. ребенок его родной. он официально имеет право на половину квартиры отца! Ребенок имеет право проживать в кварите отца, и вы тоже в качестве опекуна. Так что бегом к адвокату. подавайте иск на проживание в квартире отца ребенка. И БЕГОМ!. выгода ╧1. он будет общаться с сыном. ╧2. Вы обламаете ему кайф ╧3 обламаете кайф молодухе ╧4 Может быть он образумется и сам свалит из кв. и будет для молодой зарабатывать на новую. ╧5. может быть вы помиритесь

У ребенка есть прописка в другом месте. Так что проживать в квартире отца он не имеет права. И никакого официального права на половину квартиры отца ребенок не имеет. Какую-то ерунду пишете.

Гость
#233
Золотая

ГостьГость

Гость А между прочим я бы ему напомнила о квартире, которую вы продали и отдали в его бизнес. Никакого договора нет, естественно, по закону вы эти деньги не вернёте... Но на мозг бы я ой как покапала словами, что "Типа, ну что, дорогой, квартирку мою безвозмездно прогулял... Тю-тю мои денежки значится?" И долбала бы его долго, а потом бы ещё напонила о его мужской несостоятельности. Упал бы у него очень быстро и скорее всего навсегда. Лучше сначала про нестояк, а потом добить тем, что и в бизнесе - лох. Именно такая схема положит на лопатки.

Не согласна, после нестояка, ему уже пофигу будет про подъ*бки о просранной им квартире автора. Так что автор не стесняйтесь напомнить про свою прокаканую им квартиру... из-за него вы сейчас отправляетесь не к себе жить, а к родителям. И проконсультируйтесь с юристом, имеет ли право он выгонять вас, когда у вас на руках ребёнок. Что-то мне подсказывает, что местожительства важнее прописки, но я могу ошибаться.В такой ситуации суд разрешит проживание ребёнку в квартире папы. Мама же должна будет уйти, как бывший член семьи - есть такой закон. Так что надо маме что-то с жильём решать срочно.

Посмотрите судебную практику по Москве за 2ю половину 2000-х годов. Ребенок, если оставлен по суду с матерью, такой же БЫВШИЙ член семьи. Не надо иллюзий. Спасибо депутату Крашенинникову, толкавшему изо всех сил новый ЖК в интересах риэлторов.

Гость
#234
Золотая

Ребёнка можно выписать только куда-то. Мы. когда квартиру продаваои, дочка мужа от первого брака там прописана была. Пришлось ппрописать её у бабушки-дедушки, чтобы право на продажу квартиры было. С разрешения опеки. Там посмотрели, что мы прописываем её в большую четырёхкомнатную квартиру, где только двое прописаны и согласие дали. А просто так выписать несовершеннолетнего ОЧЕНЬ трудно. Бывшую жену довольно легко - после развода надо только три месяца и хорошего адвоката. Бывшие члены семьи теряют право проживания по закону. Тут и нечего надеятся. Надо как-то быстро решать проблемы с квартирой, хоть даже с комнатой...

О Господи! Да можно, можно ВНИКУДА выписать! Палаточный пикет в Москве был на эту тему несколько лет назад, мать с ребенком на улице оказалась

ЧЕСТНАЯ
#235

в теме вопрос стоит неправильно.нужно так: ХОРОШО ЛИ БЫТЬ ТАКИМ М_У_Д_А_К_О_М КОТОРЫЙ ЖЕНИЛСЯ ХОТЕЛ РЕБЕНКА (так как ребенок был зачат после свадьбы - если с автором живут 8 лет а ребенок еще не ходит в школу) А ТЕПЕРЬ ЭТУ ЖЕНУ И СВОЕГО РЕБЕНКА ГОНИТ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ.И ЧТО КОЗЛАМ ПОРА НАЧИНАТЬ ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ.В штатах вы бы ,Автор ,его разорили а в нашей голимой стране вынуждены унижаться Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ( не дай Бог никому на этом месте оказаться пережить такое предательство тяжело) ЭТОГО КОЗЛА ЗАКАЗАЛА.Но не сразу а спустя года какое-то время. И квартирка сыну достанется а не какой- то проститутке. А вашего муженька жалеть не стоит он генетический мусор.

Чертова кукла
#236
ЧЕСТНАЯ

в теме вопрос стоит неправильно.нужно так: ХОРОШО ЛИ БЫТЬ ТАКИМ М_У_Д_А_К_О_М КОТОРЫЙ ЖЕНИЛСЯ ХОТЕЛ РЕБЕНКА (так как ребенок был зачат после свадьбы - если с автором живут 8 лет а ребенок еще не ходит в школу) А ТЕПЕРЬ ЭТУ ЖЕНУ И СВОЕГО РЕБЕНКА ГОНИТ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ.И ЧТО КОЗЛАМ ПОРА НАЧИНАТЬ ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ.В штатах вы бы ,Автор ,его разорили а в нашей голимой стране вынуждены унижаться Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ( не дай Бог никому на этом месте оказаться пережить такое предательство тяжело) ЭТОГО КОЗЛА ЗАКАЗАЛА.Но не сразу а спустя года какое-то время. И квартирка сыну достанется а не какой- то проститутке. А вашего муженька жалеть не стоит он генетический мусор.

Какова бы не была ненависть к мужу из-за измены - заказывать нельзя. Это грех не душу себе и проклятие ребенку.

Гость
#237

А вы знаете, действительно жизнь длинная и есть возможность при жизни увидеть итоги, по крайней мере у меня так случилось.Поженились рано, я хотела учиться, он нет,через 2года появилась беременная любовница, стала шантажировать, он не хотел уходить, решение возложил на меня, я не захотела оставлять ребенка без отца, развелась.Уехала учиться в Москву, учебой старалась заглушить боль. получилось.Получила прекрасное образование, вышла замуж, родила и вырастила прекрасного сына, двое внуков , у сына тоже хорошее образование и семья.У бывшего , женившегося на той даме , родились 4 мертвых младенцев, но я когда узнала об этом написала ему , что зла на него не держу и все прощаю от души , потому как сама была счастлива.у него впоследствии родились два сына, но жена загуляла и ушла от него , оставив старшего сына с ним.Он больше не женился.А недавно обратился ко мне помочь его сыну с семьей выбраться хотя бы в Подмосковье, они остались после развала Союза , не в России.И мой сын постарался помочь, а у меня если честно, даже нет никакого удовлетворения , что у него так сложилась жизнь,просто ни злорадства , ни радости-это все он сделал сам и это его жизнь, а моя такая, как я ее построила.И поверьте, человек может многое, если четко знает чего хочет и приложит свои усилия.

гость
#238

Муж не хорошо поступил с вами и ребенком. Придумайте способ и отомстите ему и сопернице. Только не нарушайте закон.

Гость
#239
Карина

Но ведь это же грех уводить от детей.. Я ей сказала об этом, она говорит, что не верит во всю эту чушь... Что за жизнь такая - перевернули все ценности сног на голову и считают это правилом. Девочки, очнитесь не рушьте семьи - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Если ваш муж баран которого можно "Увести", тогда вся вина лежит на вас, как на "хозяине" барана: привязывайте крпче и пасите больше.

Коль он так легко поддается "чужой коварной тете", то неизвестно, как вы его еще в брак затащили, небось таким же образом, "баран" и оглянуться не успел.

гость
#240
гость

Муж не хорошо поступил с вами и ребенком. Придумайте способ и отомстите ему и сопернице. Только не нарушайте закон.

Двоек им в одноклассниках понаставьте)

гость
#241

Вот она "высокая любовь" за квартиру и пропитание "любимого" удавит. Нечего было сидеть ж..пу отращивать, шла бы работать, тоже имущества нажила бы и себя прокормить была бы в состоянии.

ЧЕСТНАЯ
#242

[quote="гость"]Вот она "высокая любовь" за квартиру и пропитание "любимого" удавит. Нечего было сидеть ж..пу отращивать, шла бы работать, тоже имущества нажила бы и себя прокормить была бы в состоянии.[/qu

Она *** не отращивала а работала всё время сначала прочитайте все коменты автора а потом пишите *** свои и ПРОДАЛА СВОЮ КВАРТИРУ и ВЛОЖИЛА ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ В ЕГО БИЗНЕС!!!! А он теперь е выгоняет из "ЕГО " квартиры а где ЕЁ квартира и где деньги???? Вот что я имела в виду а не измену.Что человек пользовался и выкинул как мусор и жену и своего !!!!! собственно_х_у_й_но сделанного ребенка

Марта
#243
Гость

Гость ГостьOranginaГость

Собирайте и уходите и еще плюньте ему в лицо от всей души !

Неплохой вариант в такой ситуации.Ребенка жаль,его отец таким козлом оказался.Да каким козлом? На жену если не стоит то узелком завязать что ли и смириться?Да обычным козлом. С рогами и бородой. И копытами.

Золлотыеп слова: и козел - обычный. и ситуация банальная и штатная.

Да почему козел-то??? Жил с бабой которой по херу на него было, которая в его проблемы не вникала (я про проблемы с сексом) а теперь нашел другую, ему хорошо и приятно, он хочет быть счастлив!! Или только женщина имеет право на счастье?

Гость
#244
Марта

ГостьГость ГостьOranginaГость

Собирайте и уходите и еще плюньте ему в лицо от всей души !

Неплохой вариант в такой ситуации.Ребенка жаль,его отец таким козлом оказался.Да каким козлом? На жену если не стоит то узелком завязать что ли и смириться?Да обычным козлом. С рогами и бородой. И копытами.

Золлотыеп слова: и козел - обычный. и ситуация банальная и штатная.

Да почему козел-то??? Жил с бабой которой по херу на него было, которая в его проблемы не вникала (я про проблемы с сексом) а теперь нашел другую, ему хорошо и приятно, он хочет быть счастлив!! Или только женщина имеет право на счастье?

Марта - сдохнешь, ***, в следующем марте, побл* шка!

Гость
#245
Марта

Да почему козел-то??? Жил с бабой которой по херу на него было, которая в его проблемы не вникала (я про проблемы с сексом) а теперь нашел другую, ему хорошо и приятно, он хочет быть счастлив!! Или только женщина имеет право на счастье?

Марта, ты ЧИТАТЬ умеешь? Она ДЛЯ ЕГО БИЗНЕСА квартиру продала и ЕМУ эти деньги отдала, по врачам водила, а не попрекала болячками, чтобы его НЕ УНИЖАТЬ. Что еще надо было сделать, чтобы такие швабры как ты не говорили, что ей "по-херу". Почку продать?

Гость
#246
Б40М

Ужас! Ломает ребенку жизнь. Может действительно оставить сына папе пока?

А вам пока уехать к родителям и подождать что будет? Не думаю, что любовница найдет с сыном общий язык. Тем более у нее был выкидыш, она год еще не сможет забеременеть. На этой почве у них начнутся скандалы. Может и вообще не сможет забеременеть. А тут еще и ваш ребенок. Думаю не долго музыка будет играть. А вы на выходные сына забирать будете.

Как ЖЕНЩИНА может такое написать?

Гость
#247
Б40М

Информация о долгах не хотите чтоб "случайно" к ней попала? Ну там чтоб из банка позвонили или прислали документы на домашний адрес, когда они жить вместе типа начнут?

И вы уверены, что долги на вас не повесят? Обычно при разводе пополам все имущество делится и долги тоже.

а вот тут, если не дура, то догадается долги разделить.

Гость
#248
Марта

ГостьГость ГостьOranginaГость

Собирайте и уходите и еще плюньте ему в лицо от всей души !

Неплохой вариант в такой ситуации.Ребенка жаль,его отец таким козлом оказался.Да каким козлом? На жену если не стоит то узелком завязать что ли и смириться?Да обычным козлом. С рогами и бородой. И копытами.

Золлотыеп слова: и козел - обычный. и ситуация банальная и штатная.

Да почему козел-то??? Жил с бабой которой по херу на него было, которая в его проблемы не вникала (я про проблемы с сексом) а теперь нашел другую, ему хорошо и приятно, он хочет быть счастлив!! Или только женщина имеет право на счастье?

Пусть возмещает ей стоимость квартиры, которой она из-за него лишилась и потом можно искать счастье сколько угодно

Гость
#249
Гость

Б40МУжас! Ломает ребенку жизнь. Может действительно оставить сына папе пока?

А вам пока уехать к родителям и подождать что будет? Не думаю, что любовница найдет с сыном общий язык. Тем более у нее был выкидыш, она год еще не сможет забеременеть. На этой почве у них начнутся скандалы. Может и вообще не сможет забеременеть. А тут еще и ваш ребенок. Думаю не долго музыка будет играть. А вы на выходные сына забирать будете.Как ЖЕНЩИНА может такое написать?

Ну хотя бы припугнуть любовницу, что сын будет жить с папой стоит. И можно даже на короткое время, если дойдет до развода, так и сделать. Новая в лучшем случае не придет в восторг

гость
#250
Гость

Ну хотя бы припугнуть любовницу, что сын будет жить с папой стоит. И можно даже на короткое время, если дойдет до развода, так и сделать. Новая в лучшем случае не придет в восторг

Что хорошего, что ваш ребенок будет ненакормлен толком и не присмотрен? Папа на работе будет, а любовнице плевать, не дай Бог еще случиться с ним что, чай она с ним носиться не станет, без присмотра детей опасно. Если не жаль ребенка, то вперед, поражаюсь таким, ради штанов в доме готовы ребенком рискнуть..