Гость
Статьи
Красное платье на …

Красное платье на свадьбу?

Принято что платье должно быть белым ну или кремовым в общем светлых тонов, а можно ли первый раз выходить замуж в красном платье как вы думаете?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

НА РУСИ БЫЛО ПРИНЯТО ВЫХОДИТЬ В КРАСНЫХ ПЛАТЬЯХ!!! ТРАДИЦИЯ С БЕЛЫМ ПЛАТЬЕМ ПРИШЛА С ЗАПАДА ТОЛЬКО В 20 ВЕКЕ....

Птичка
#102

"Выхожу в августе замуж вот в таком платье: http:\/\/savepic.su\/2646786.htm\n
\n
Прикуплю золотистые или бежевые (в тон моей загорелой кожи) босоножки, тонкую золотистую бижутерию и сделаю укладку волос в красивый узел на затылке (мастер мой, тьфу-тьфу, терпеть не может перелаченные локоны)\n
\n
И глупые курицы пусть как угодно громко кудахчут - я буду яркой невестой, способной без посторонней помощи сходить в туалет, и к которой жених сможет без помех подойти вплотную, не пробираясь через стопицот слоёв кринолина.\n
\n
Хочется обратиться ко всем хамкам, отписавшимся в теме: вот будете, барышни, замуж выходить (если конечно найдется желающий на ваш злобный нрав), тогда и выбирайте платье по вкусу. \n
\n
А свадьбы других девушек - для вас моловонующий фактор. Захочет автор темы выйти замуж в красном - выйдет, наплевав на предубеждения завистниц, которые не в состоянии вырваться за границы установленных им рамок. "

Птичка
#103

"Ну вот, блин, не ту ссылку вставила. Это всё вы виноваты, злословки)))\n
\n
Вот моё платье: http:\/\/onedollare.net\/published\/publicdata\/B13599OD\/attachme​nts\/SC\/products_pictures\/pk79_enl.jpg"

rastoropsha
#104
Гость

а где оскорбления то ? это просто "тонкий" намек на толстое обстоятельство. Все эти невесты в красном, мини юбках , с обтянутыми вываливающимися до нельзя сиськами и прочими намеками на "оригинальность" и "не как у всех" - в стиле шоб побахаче, и шоб все прелести были видны все разом- все это таааакое жалкое зрелище, говорящее только об одно- о наличии диких комплексов у невесты в купе с поолным отсутсвием ума.

И белое платье бывает мини и с вываливающимися сиськами. У меня три красных коротких платья и все они закрыты в зоне декольте.

rastoropsha
#105
flake-praline

Сейчас русские (и не только русские) свадебные платья вообще ничем не напоминают именно свадебное платье.

Настоящее платье невесты - закрытые руки, закрытая спина, небольшое декольте (или декольте, закрытое кружевом). Фигура невесты должна угадываться, но не демонстрироваться во всей красе всем вокруг. Никаких голых плеч и сисек наружу! Это и логично: протокол предполагает, что к алтарю ведут девственницу, а не деву, показывающую товар лицом: вот мои сиськи, вот мои ноги, вот моя писька!!! Видите, как здорово меня трахать! Вспомните свадебное платье принцессы Дианы или невесты ее сына - абсолютно сдержанные, девственные, но сказочно красивые наряды.



Теперь представьте красное платье на невесте. Вкупе с описанными мной деталями свадебной моды - еще и броский, сексуальный, эмоциональный красный цвет. Имидж " в ы *** меня!".

Он имеет право на существование, но на свадьбе и у невесты, на мой взгляд, лучше не надо.

Красное платье тоже может быть закрытым и элегантным. Все зависит от фасона, ткани и отделки. Видела я и белые платья, которые смотрелись вульгарно.

#106

Конечно можно-если хочется,вообще это ваш день-хоть на лысо подстригись!

Оксана Войтенко
#107
Каблучок

Месяц назад выходила замуж в красном платье - нисколько не жалею и не пожалею никогда! А какой восторг был у гостей, словами не передать) Посторонние люди тоже восхищаются на странице моего фотографа - оно и понятно, среди 300 одинаково бело-кремовых невест смотрюсь я супер! Хотя есть невесты объективно красивее меня, но все-таки бледненько выглядят на моем фоне.
Автор, мой Вам совет - жениху покажите десяток альбомов свадебных фотографов Вашего города. Он увидит, насколько одинаковые все невесты, и думать забудет что-то Вам запрещать:) Да и вообще, в вопросе выбора свадебного платья слово невесты - закон)
И, главное, хорошо продумайте образ - никакой ужасной красной фаты, вавилонов на голове, бижутерии и пошлых перчаток, а так же ткань платья должна быть матовая, блестяшек в декоре по-минимуму. Фасон сдержанный, без глубоких декольте и пышных кринолинов, без оборочек-цветочков-бантиков, чтоб цыганщиной не отдавало:)
У меня было шифоновой платье фасона годе, длина в пол, с американской проймой и средним декольте, весь декор заключался в замысловатых драпировках на корсете и бедрах, и под грудью полоска прозрачных камешков. В распущенных волосах - плоский обруч из таких же камней. Белые туфельки, стильный белый букет с вкраплениями гиперикуса. И все, больше ничего не нужно:)

Здравствуйте! Я ассистент режиссера проекта "Битва экстрасенсов", канал СТБ. Мы ищем девушку, которая выходила замуж в красном платье для участия в передаче. Сьемка 22 апреля. Если интересно, мой номер 0638721634.

Оксана
#108
Гость

а где оскорбления то ? это просто "тонкий" намек на толстое обстоятельство. Все эти невесты в красном, мини юбках , с обтянутыми вываливающимися до нельзя сиськами и прочими намеками на "оригинальность" и "не как у всех" - в стиле шоб побахаче, и шоб все прелести были видны все разом- все это таааакое жалкое зрелище, говорящее только об одно- о наличии диких комплексов у невесты в купе с поолным отсутсвием ума.

Вы говорите полную чушь! Вы посмотрите, что вы тут пишите! Вы единственное и самое натуральное ***** на этом форуме! Умейте излагать свои мысли грамотно и корректно!
А что касаемо заданного вопроса насчёт платья, я выходила замуж в красном, элегантном и достаточно скромном платье. Это было не с целью выделиться, просто предложение пойти в ЗАГС было достаточно неожиданным, и я просто не успела подготовиться! Расписались через день. И всё у меня замечательно! Так-что не вижу в этом совершенно ничего плохого!

Ольга
#110

Я тоже хочу в красном выходить замуж! При том, что в Древней Руси выходили замуж именно в красном платье! А белый цвет платья, пришел к нам прямо из Европы!) я тоже считаю, что замуж выходить можно в любом платье и любого цвета! Особенно тем дамам, которые любят выделяться из толпы))

Хеллер
#111

собственно,я выходила в красном.
https://pp.vk.me/c618321/v618321724/162b5/GYj18i5vnZ4.jpg
родня со стороны мужа и люди на улицах офигевали. а мне нормально,комфортно)

Гостья
#112

Кто вообще имеет право вам советовать какое должно быть платье?Это ваш праздник-не мамы,не папы,не бабы Кати и деда Панаса-а в первую очередь ваш!Почему все должны быть в белом,а если у девушки очень белая кожа и ей не идет белый цвет?Тем более в наше время,увы.невесты не ассоциируются у меня с девственностью и чистотой-поэтому платье может быть любого цвета-главное чтобы вам нравилось и вам шло.(но жениха.конечно,лучше поставить в известность)

Гость
#113
Гость

Я согласна, но жених возражает хочет чтобы я была в белом, а мне красное очень понравилось не знаю что делать(

красное платье считается от сглаза .

Не робот я
#113
подруга

Ну тут спрашивают, я отвечаю)) Я в кремовом выходила и разводиться не собираюсь)

Ну-ну не спас, по ходу, кремовый цвет от развода

Гость
#114

6 лет назад выходила в красном платье. Брак счастливый. Ни капельки не жалею, очень рада, что выбрала именно этот цвет: шикарный, яркий, страстный, очень эффектный. Все родственники и гости были в восторге, до сих пор говорят какое у меня было роскошное платье. Живем в 21 веке, свобода выбора есть у всех, нравится красный цвет - выходите в нём замуж, даже не сомневайтесь, это Ваша свадьба и делайте все в свое удовольствие.

Гость
#116
Гость

Я согласна, но жених возражает хочет чтобы я была в белом, а мне красное очень понравилось не знаю что делать(

Первую часть свадьбы в белом потом переодеться в то которое хотите вы))))

Гость
#117
Гость

Я согласна, но жених возражает хочет чтобы я была в белом, а мне красное очень понравилось не знаю что делать(

на торжественною минуту - загс, церковь, фотосессия, ресторан - в белом, а потом либо в ресторане либо на второй день - в красном. Думаю, так можно совместить и то и то, чтобы все были счастливы.

Гость
#118

Не принято сейчас выходить в белом платье. Сейчас как раз выходят в платьях любых цветов, но чаще в светлых.
Вообще традиции меняются. Очень давно была традиция выходить замуж как раз в цветных платьях, например, в красном, синем, потом королевские особы ввели моду на платья светлых цветов, люди хотели подражать королевам и тоже стали выходить замуж в белых платьях - эта традиция закрепилась надолго. Никакого отношения белый цвет к невинности никогда не имел, кстати. Это уже потом придумали, якобы белый цвет платья невесты и белой рубашки жениха символизирует невинность))
Сейчас опять традиция поменялась и выходят замуж в платьях любых цветов, но светлые цвета всё равно лидируют

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: