Гость
Статьи
как отстраниться от …

как отстраниться от мысли об измене мужа?

Кто пережил такую проблему ,подскажите, чем можно себя отвлечь чтобы не думать об этом?

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, надо об этом думать всё время, постоянно. заставляя себя прокручивать в голове всякие картины.Много-много раз.Потом надоест до смерти и плюнете....

Коза
#2

Никак! Раз эта мысль пришла к вам в голову, придется воплотить ее в жизнь! Иначе она вас сожрет изнутри!

Гость
#3

Наоборот надо это обдумывать, представлять себе постоянно до тошноты. Само начнет проходить, все равно возвращайтесь к этим мыслям. А потом поймете, что это уже вас не волнует.

Еще вариант - изменить самой. После этого приходит осознание, что физическая измена не меняет отношения к любимому человеку.

автор
#4

ну вот все говорят что нужно отвлечь себя чем то, жить для себя,но как?

автор
#5
Гость

Наоборот надо это обдумывать, представлять себе постоянно до тошноты. Само начнет проходить, все равно возвращайтесь к этим мыслям. А потом поймете, что это уже вас не волнует.

Еще вариант - изменить самой. После этого приходит осознание, что физическая измена не меняет отношения к любимому человеку.

Я над этим думала, но пока я не встретила того с кем бы захотелось изменить

Гость
#6
автор

Гость

Наоборот надо это обдумывать, представлять себе постоянно до тошноты. Само начнет проходить, все равно возвращайтесь к этим мыслям. А потом поймете, что это уже вас не волнует. Еще вариант - изменить самой. После этого приходит осознание, что физическая измена не меняет отношения к любимому человеку.

Я над этим думала, но пока я не встретила того с кем бы захотелось изменить

Вы дайте шанс тем, кто уже есть : бывший, симпатичный коллега, сосед...

автор
#7

дело в том что я в декрете, и целыми днями дома, а сосед женат и страшный

Гость
#8
автор

дело в том что я в декрете, и целыми днями дома, а сосед женат и страшный

СЗ

автор
#9
Гость

СЗ

да ну ,нарвусь ещё на маньяка

Гость
#10

Ну не надо сразу домой к нему идти

Коза
#11

Ой, я прочитала тему "...об измене мужУ", думала, это автор хочет изменить)))

автор
#12
Гость

Ну не надо сразу домой к нему идти

у меня двое детей маленьких я же не могу их бросить и уйти на свидание

автор
#13
Коза

Ой, я прочитала тему "...об измене мужУ", думала, это автор хочет изменить)))

я так и поняла, он изменил, но мы не развелись

Гость
#14
автор

у меня двое детей маленьких я же не могу их бросить и уйти на свидание

Может мама или кто из родственников на пару часов с ними посидят?

Светуля
#15

Если у Вас 2 маленьких ребенка сначит вместе Ви не 20 лет а меньше!и ето уже измена?Я Вам посоветую послать его куда подааальше!Извените что вот так вмешиваюсь но ето определенно самое лучшее решение.И еще ,непростите Ви ему ето никогда как би не старались!

Utyc
#16

беременна третьим и муж пошел трахаться?

автор вы слышали что нибудь про презервативы? контрацепцию? нет?

Автор
#17

Вы третим беремены? Я нет, год назад второго родила,это амарально? Первому 7 лет,а муж видно слаб на передок

Автор
#18
Utyc

беременна третьим и муж пошел трахаться?

автор вы слышали что нибудь про презервативы? контрацепцию? нет?

Люсинда
#19

Меня успокоили мои друзья-эзотерики. Бог посылает нам испытания, а муж - просто игрушка в руках Бога. От того, как мы будем реагировать, нам воздастся в ближайшем будущем. Наша задача понять, что все это сделано только из любви Высших сил к нам. Это знак, а уж за что это нам послано надо просто задуматься и понять.

tate
#20
Автор

Вы третим беремены? Я нет, год назад второго родила,это амарально? Первому 7 лет,а муж видно слаб на передок

У вас двое маленьких детей,и вы не знаете ,чем себя отвлечь от назойливых мыслей?

автор
#21
tate

У вас двое маленьких детей,и вы не знаете ,чем себя отвлечь от назойливых мыслей?

Ну да как то так

автор
#22
Люсинда

Меня успокоили мои друзья-эзотерики. Бог посылает нам испытания, а муж - просто игрушка в руках Бога. От того, как мы будем реагировать, нам воздастся в ближайшем будущем. Наша задача понять, что все это сделано только из любви Высших сил к нам. Это знак, а уж за что это нам послано надо просто задуматься и понять.

то есть вы хотите сказать это мне за мои грехи?

автор
#23
Светуля

Если у Вас 2 маленьких ребенка сначит вместе Ви не 20 лет а меньше!и ето уже измена?Я Вам посоветую послать его куда подааальше!Извените что вот так вмешиваюсь но ето определенно самое лучшее решение.И еще ,непростите Ви ему ето никогда как би не старались!

Я уже решила остаться с ним, вопрос не стоит прощать его или нет, а вопрос в другом, как отвлечься от мыслей что тебя предал любимый человек

Гость
#24
Люсинда

Меня успокоили мои друзья-эзотерики. Бог посылает нам испытания, а муж - просто игрушка в руках Бога. От того, как мы будем реагировать, нам воздастся в ближайшем будущем. Наша задача понять, что все это сделано только из любви Высших сил к нам. Это знак, а уж за что это нам послано надо просто задуматься и понять.

а как понять? понятно, что за что то послано, но как понять знак этот, чтобы не совершить больше ошибок?

Евгения
#25

Знаете, автор, я вот тоже пишу вам, а сама думаю, как бы мне самой тоже о его измене не думать. Я вот тоже в декрете, и тоже простила, осталась с ним. Он обещал исправиться, сделала вид, что поверила. Но об измене думаю постоянно. И боюсь, что будет еще. Если честно, думаю, что было бы легче, если бы немного отвлечься от мужа в сторону другого мужчины, чтобы не так зацикливаться на нем и измене. Но какие тут с маленьким ребёнком другие мужчины. Вот и сижу, вспоминаю, опять всё пережевываю и потихой в депрессию впадаю.

Извините, что советом не помогла, просто у самой такая же ситуация и с стороны объективно не могу дать полезный совет.(((

автор
#26
Евгения

Знаете, автор, я вот тоже пишу вам, а сама думаю, как бы мне самой тоже о его измене не думать. Я вот тоже в декрете, и тоже простила, осталась с ним. Он обещал исправиться, сделала вид, что поверила. Но об измене думаю постоянно. И боюсь, что будет еще. Если честно, думаю, что было бы легче, если бы немного отвлечься от мужа в сторону другого мужчины, чтобы не так зацикливаться на нем и измене. Но какие тут с маленьким ребёнком другие мужчины. Вот и сижу, вспоминаю, опять всё пережевываю и потихой в депрессию впадаю.

Извините, что советом не помогла, просто у самой такая же ситуация и с стороны объективно не могу дать полезный совет.(((

спасибо и за это,а измена вашего мужа была в течении какого времени?и сколько прошло времени с того момента как вы узнали об измене? напишите если не трудно, очень хочется пообщаться с вами на эту тему

Евгения
#27

Изменять он мне начал, нашему малышу был месяц всего. Его, в это трудное для меня время, заарканила взрослая тетя, старше меня на 12 лет, что уж она с ним там делала, я не знаю, но он как заколдованный ходил, я его конкретно раздражать начала. Причем, я это видела и ничего не могла с этим сделать!

В итоге я собрала свои вещи, взяла малыша под мышку и уехала к маме в другой город, причем сделала это, пока его не было. Он ппонял кто ему нужен на самом деле и приехал, на коленях стоял, умолял простить, говорил, что после моего ухода у него как пелена спала. Я простила. Вернулась, вот уже пару месяцев живём. А в голове у меня... сами знаете какие мысли. Вот так.

автор
#28
Евгения

Изменять он мне начал, нашему малышу был месяц всего. Его, в это трудное для меня время, заарканила взрослая тетя, старше меня на 12 лет, что уж она с ним там делала, я не знаю, но он как заколдованный ходил, я его конкретно раздражать начала. Причем, я это видела и ничего не могла с этим сделать!

В итоге я собрала свои вещи, взяла малыша под мышку и уехала к маме в другой город, причем сделала это, пока его не было. Он ппонял кто ему нужен на самом деле и приехал, на коленях стоял, умолял простить, говорил, что после моего ухода у него как пелена спала. Я простила. Вернулась, вот уже пару месяцев живём. А в голове у меня... сами знаете какие мысли. Вот так.

а у меня уже год прошёл как я узнала, а с ней он где-то полгода кружился, она младше меня и тем более него. А вы как узнали?

Евгения
#29

Сначала по его поведению подозревать стала. А потом сделала детализацию звонков, нашла номер, с которым он чаще всего переписывался, и позвонила. Она мне ответила и сама все рассказала. А вы как узнали?

автор
#30

он сам сказал так как уже не было сил у него врать я тоже уже догадывалась,но верила как дура, а потом она мне в личку написала

Гость
#31

Второй год пошел с того момента как все это же случилось и в нашей семье...я тоже простила и живем дальше. В его сторону пока нет никаких нареканий, а я только-только научилась не придавать значения....Девочки, долгий это процесс,но когда-нибудь боль уйдет, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я вот даже иногда в соц сетях общаюсь с бывшей любовницей мужа(ее инициатива была в друзья попроситься), и знаете, как ни странно, мне помогает это общение.Помогает именно отпустить ситуацию,взглянуть под другим углом на нее.....сейчас уже ловлю себя на мысли, что реально простила и его, и ее.

Александра
#32

можно в кратце о себе , чтобы проанализировать , что вам посоветовать во благо

Александра
#33

зачастую в изменах мужей виноваты сами жены ! Можно так сказать испытала на себе. Нужно посмотреть со стороны сначала на себя и задать вопрос самой себе , почему была измена найти причину . В 99% причина несет сексуальный характер. Будьте разными в постели с мужем и горячими и спокойными одновременно, страсть это чудо в отношениях и поверьте никто между вами не станет. Да , порой ссылаясь на всякие недомогания , нет настроения и т.п. жены не подпускают к себе мужей - а зря ! Вот именно все это и приводит к изменам . А думать об измене мужа не надо , надо просто быть лучше и лучше всех .

Гость
#34

Александра, простите, но Вы пишете глупости! Знаете, я живу в деревне, в молодости было хозяйство, двое маленьких детей, работа. За собой я всегда следила и сейчас выгляжу не плохо. В постели тоже старалась. Никогда не отказывала, даже если с ног валилась. И что? Трахал все, что шевелится. Не всегда женщина виновата. Просто еще есть порода "кобель" называется.

Марина
#35

Я тоже в постеле с мужем многое могу, многое делаю, по разному. Всегда даю, часто сама начинаю. Опыт до мужа у меня был большой. Но он всё равно гуляет. Так что не только от постели это зависит. Правильно в пред комментарии сказано- порода кобель!

Гость
#36
Александра

зачастую в изменах мужей виноваты сами жены ! Можно так сказать испытала на себе. Нужно посмотреть со стороны сначала на себя и задать вопрос самой себе , почему была измена найти причину . В 99% причина несет сексуальный характер. Будьте разными в постели с мужем и горячими и спокойными одновременно, страсть это чудо в отношениях и поверьте никто между вами не станет. Да , порой ссылаясь на всякие недомогания , нет настроения и т.п. жены не подпускают к себе мужей - а зря ! Вот именно все это и приводит к изменам . А думать об измене мужа не надо , надо просто быть лучше и лучше всех .

Устала я от подобной дурости...Даже писать ничего не хочется, настолько смешно.

Гость
#37

да, задолбали этими советами "будь разной". Мы уже друг друга как облупленных знаем, и я буду перед ним придуриваться и строить из себя клеопатру. Есть желание и настроение - можно подурить, а выжимать из себя не пойми кого не собираюсь, просто дам и полежу за себя

автор
#38
Александра

зачастую в изменах мужей виноваты сами жены ! Можно так сказать испытала на себе. Нужно посмотреть со стороны сначала на себя и задать вопрос самой себе , почему была измена найти причину . В 99% причина несет сексуальный характер. Будьте разными в постели с мужем и горячими и спокойными одновременно, страсть это чудо в отношениях и поверьте никто между вами не станет. Да , порой ссылаясь на всякие недомогания , нет настроения и т.п. жены не подпускают к себе мужей - а зря ! Вот именно все это и приводит к изменам . А думать об измене мужа не надо , надо просто быть лучше и лучше всех .

я знаю причину, и вы правы это секс,поэтому я и пытаюсь его простить, если бы он свою мадам водил по театрам и ресторанам,ездил бы на море или в командировки на месяц, я бы ещё задумалась, а то это был секс в машине,шифровался по полной.

afrikanische poison Hamster
#39

лучше превратите его жизнь в ад,чтобы вообще никогда ни на кого не встало

Гость
#40
afrikanische poison Hamster

лучше превратите его жизнь в ад,чтобы вообще никогда ни на кого не встало

научите

Мое имя
#41

Переводите его в любовники. Психологический развод. У Литвака хорошо написано. Рекомендую.

Автор
#42

Это как его перевести в любовники?

Любимый
#43

Устроить мужу романтический вечер, подарить ему дорогой подарок, регулярно его баловать АС и ОС, пригласить подружку, попробовать секс втроем. Вот так и отвлечетесь.

Путин
#44
Любимый

Устроить мужу романтический вечер, подарить ему дорогой подарок, регулярно его баловать АС и ОС, пригласить подружку, попробовать секс втроем. Вот так и отвлечетесь.

пошел вон с форума.

Автор
#45
Любимый

Устроить мужу романтический вечер, подарить ему дорогой подарок, регулярно его баловать АС и ОС, пригласить подружку, попробовать секс втроем. Вот так и отвлечетесь.

нет, секс втроём это точно не для меня!

Любимый
#46

44, ты в своем уме? Это форум для всех.

Автор, а всё остальное сможешь сделать?

автор
#47
Любимый

44, ты в своем уме? Это форум для всех.

Автор, а всё остальное сможешь сделать?

да уже смогла, муж доволен

Любимый
#48

"47, Так ты же не автор"

автор
#49

"[quote="Любимый"]47, Так ты же не автор[\/quote]\n
я автор, просто с ноутбука зашла поэтому другие цифры, и с телефона захожу"

Любимый
#50

Раз всё попробывали, то значит, не считать это предательством, сходить куда-нибудь в подругой. Если хотите, можете пообщаться с незнакомым мужчиной, со мной, например, может, станет легче :)