Гость
Статьи
Муж оставил меня с …

Муж оставил меня с полугодовалой дочкой!

Муж оставил меня с грудным ребенком-на сколько я знаю живет у другой!!!при этом возвращался домой и вновь уходил!Не может окончательно принять решения-уйти или остаться, другая вытягивает из него деньги и поэтому не хочет отпускать!!!Я его очень сильно люблю и готова простить-лишь бы он вернулся и никогда не уходил!!!Подскажите, кто с таким сталкивался и что вам помогло!!!???!!!

51 ответ
Последний — Перейти
Хрень
#1

Что значит "отпускать не хочет"?

Он что у нее в квартире наручниками к батарее прикован?

Что то сомнения меня берут что его там держат против воли, скорее ему там лучше.

Ничего просто так не бывает. Если муж ушел когда родился любимый ребенок, значит тому есть весомые причины. Не бывает так что бы жили душа в душу, ждали долгожданное детя, а когда ребенок родился вдруг резко муж решил уйти.

Сам
#2

это предательство, причем в самый тяжелый и в тоже время прекрасный момент вашей жизни - рождение ребенка! Я считаю, раз он вас предает сейчас, даже если он и вернется, то сделает это снова когда-нибудь. Это мое личное мнение.

Zvezda
#3

дер"мо твой муж,не стоит его возвращать(конечно,если вы с голоду не пухнете(в переносном смысле)).встретится еще достойный человек.не парься,переключись на ребенка,время все устроит

afrikanische poison Hamster
#4

Вот Вы знаете сразу на ум пришло,насколько же бессовестной надо быть чтобы принять на себя ответственность за страдания детей. Доить молодого отца младенца...если она действительно доит его. он что такой прямо обеспеченный или это догадки автора? В любом случае она оставшись с мужем Вашим гемор цепляет себе. Про Вас-он что прямо так незаменим? Что стоит кроме ради как ребенка и его выращивания держать такого?

Лиза
#5

Дорогой, автор поста. Мы психологический центр, где решаем подобные проблемы с супругами. если Вы хотите все же вернуть мужа обратно, то мы можем вам помочь. Это бесплатно!!! Мы поможем вам, напишите как с вами связаться Lisa95-85@yandex.ru

Спасибо!

Хрень
#6
Сам

это предательство, причем в самый тяжелый и в тоже время прекрасный момент вашей жизни - рождение ребенка! Я считаю, раз он вас предает сейчас, даже если он и вернется, то сделает это снова когда-нибудь. Это мое личное мнение.

а если это брак по залету? Вы такой вариант не рассматриваете? Вы уверены что он хотел того ребенка?

Предательство, это когда вы годами вместе жили, оидали долгожданное детя и вдруг вы узнаете что у него любовница. Это предательство.

мики
#7

Автор, тут ПРОИГРАЕТ та, кто первая перед выбором поставит. Кто первая спросит -ты меня любишь?

Это сложно, но попробуйте сейчас общаться как родители. Ведь ваше родительство у Вас никто не отнимет. Если хотите, чтобы вернулся,

не спрашивайте, что у него там, ни читайте нотаций. Побольше включайте во время приходов в общение с дочерью, пусть он Вас видит всегда не грустной, а счастливой с ребенком, внешне будьте на высоте.

Каждую встречу начинайте со слов "ой как хорошо, что ты пришел....., а мы как раз в ванну собирались, ты нам поможешь, или мы кушать собирались... ит.д"

Если мудрость включите, все будет в порядке

#8
Хрень

а если это брак по залету? Вы такой вариант не рассматриваете? Вы уверены что он хотел того ребенка?

Предательство, это когда вы годами вместе жили, оидали долгожданное детя и вдруг вы узнаете что у него любовница. Это предательство.

Мы прожили 2 года в браке до рождения ребенка и очень его ждали-семью создавали с целью иметь много детей!!!

Гость
#9

слать его надо, а автор тут про любоф)))

мики
#10

8 - ну всякое бывает... жизнь длинная, а мы не ангелы

#11
мики

Автор, тут ПРОИГРАЕТ та, кто первая перед выбором поставит. Кто первая спросит -ты меня любишь?

Это сложно, но попробуйте сейчас общаться как родители. Ведь ваше родительство у Вас никто не отнимет. Если хотите, чтобы вернулся,

не спрашивайте, что у него там, ни читайте нотаций. Побольше включайте во время приходов в общение с дочерью, пусть он Вас видит всегда не грустной, а счастливой с ребенком, внешне будьте на высоте.

Каждую встречу начинайте со слов "ой как хорошо, что ты пришел....., а мы как раз в ванну собирались, ты нам поможешь, или мы кушать собирались... ит.д"

Если мудрость включите, все будет в порядке

Я все это понимаю и стараюсь делать!!!Что самое страшное он приходит к ребенку, если я прошу, от самого никакой инициативу по отношению к дочери!!!Вот это меня просто убивает-ну ладно я-со взрослыми все бывает, а ребенок как же???!!!!

гость
#12

Меня муж бросил с 7-месячным ребёнком! Ушёл к другой, у которой ребёнок был намного старше и уже не плакал по ночам и не требовал пристального внимания... О, как мне было тяжело! Я умоляла его и унижалась почти 3 месяца, но он как будто меня с сыном не видел и не слышал. Потом я подала на развод и алименты... Началась новая жизнь. Ребёнок мой подрос немного (3 годика уже), а "папаша" этот за всё время приезжал раза 4 (последний раз в феврале), для галочки, тупо фотографировал его на телефон, один раз взял на руки, а сын начал кричать: "Пусти, дядь!"... Недавно я узнала что он расстался с той дамой. Но и к нам назад не вернулся. Да и не нужен он нам уже...

Лучше перетерпеть, чем жить с таким недомужиком!

ЛиЛу
#13

судя по скормному описанию автора, никого он не оставил, просто живет на два дома, на две семьи.

завел гаремчик и тащится. а автор, будучи со связанными руками и лабильная - мучается так, расстраивается, переживает из-за такого г....а.

автор, загружайте отца его обязанностями как отца и не давайте ему грузитъ Вас его нравственными проблемами выбора:) это - полностью его проблемы.

гнать не надо (лишние руки дома нужны), берите деньги полными горстями на нужды и заставляйте его делатъ все по дому, что толъко можнно.

обычно такие каки в проруби, если жена не делает резкиx движений, но и не висит на неверном, голося от безнадежности, очень быстро наедаются гаремом и тянут обратно в старое привычное стойло.

мики
#14

11- сколько по времени это продолжается. если меньше 3-4 месяцев - подождите, не парите горячку... Зовите, пусть общается..

гость
#15

Мой муж ушел когда ребенку было пол года, вернулся обратно через год, жили мы правда далеко друг от друга, он бросил хорошую работу, квартиру, приехал сам на новый год, якобы поздравить дочь, да так и не уехал обратно, остался с нами, я жила у мамы, только вот уходил он не к другой женщине, а потому что мы сильно поругались, и решили больше не жить вместе, но потом поняли что любим. В вашем случае другая, тут все сложно, они как пиявки к деньгам, а мужики думают что их любят, сейчас для вас главнее малыш, держитесь, все равно рано или поздно он выберет! Надеюсь вас. Терпения вам, и любви.

ЛиЛу
#16
ВиМася

микиАвтор, тут ПРОИГРАЕТ та, кто первая перед выбором поставит. Кто первая спросит -ты меня любишь?

Это сложно, но попробуйте сейчас общаться как родители. Ведь ваше родительство у Вас никто не отнимет. Если хотите, чтобы вернулся,

не спрашивайте, что у него там, ни читайте нотаций. Побольше включайте во время приходов в общение с дочерью, пусть он Вас видит всегда не грустной, а счастливой с ребенком, внешне будьте на высоте.

Каждую встречу начинайте со слов "ой как хорошо, что ты пришел....., а мы как раз в ванну собирались, ты нам поможешь, или мы кушать собирались... ит.д"

Если мудрость включите, все будет в порядке





Я все это понимаю и стараюсь делать!!!Что самое страшное он приходит к ребенку, если я прошу, от самого никакой инициативу по отношению к дочери!!!Вот это меня просто убивает-ну ладно я-со взрослыми все бывает, а ребенок как же???!!!!

-- ну нет иницятивы и не надо... главное, чтоб делал. работа, работа,работа - сделай то Вася это пятое десятое... в конце концов Вам нужна помощь, а его отцовство должно бытъ при нем. Долг ест долг.

конечно, обидно, но раз он человек такой неверный, легкий, и был таким и раньше - ну что поделатъ, автор, берите, что есть - помощь.

#17
мики

11- сколько по времени это продолжается. если меньше 3-4 месяцев - подождите, не парите горячку... Зовите, пусть общается..

Всей нашей ситуации 2 месяца!!!знаю, что это не срок для окончательных решений, но каждый день тяжело просыпаться и засыпать с таким обстоятельством!!!!(((

Хрень
#18

Автор, ну не бывает так, что бы жили душа в душу, мечтали о ребенке, муж с содраганием ожидал рождения, а потом бац и на ровном месте ушел...

Недоговариваете

Но пока вы сами не найдете причину, отношения вам не наладить и никакие советы тут не помогут

Гость
#19

Никогда не общалась с женатыми. И не буду. Поклонников всегда было много, вились и женатые рядом , но игнорила. Но был случай когда на третьем свидании раскололся ухажер, что не только женат но и жена в род доме, меня аж затошнило от этого гада. Услышал много о себе приятного он тогда. Для меня это грязь а не мужчина!

#20
гость

Мой муж ушел когда ребенку было пол года, вернулся обратно через год, жили мы правда далеко друг от друга, он бросил хорошую работу, квартиру, приехал сам на новый год, якобы поздравить дочь, да так и не уехал обратно, остался с нами, я жила у мамы, только вот уходил он не к другой женщине, а потому что мы сильно поругались, и решили больше не жить вместе, но потом поняли что любим. В вашем случае другая, тут все сложно, они как пиявки к деньгам, а мужики думают что их любят, сейчас для вас главнее малыш, держитесь, все равно рано или поздно он выберет! Надеюсь вас. Терпения вам, и любви.

Большое спасибо, да Терпение все приумножит!!!

#21

автор, а куда ты смотрела?????? "мы создавали брак именно для рождения детей"!!!

"мы" или ты, раньше надо было думать, а не теперь унижаться, не обрекай своего ребенка смотреть на то как ты ползаешь на коленях в надежде что по головке погладят, возьми себя в руки и строй свою жизнь достойно.

Хрень
#22
Гость

Никогда не общалась с женатыми. И не буду. Поклонников всегда было много, вились и женатые рядом , но игнорила. Но был случай когда на третьем свидании раскололся ухажер, что не только женат но и жена в род доме, меня аж затошнило от этого гада. Услышал много о себе приятного он тогда. Для меня это грязь а не мужчина!

Аналогично. Считаю что это вообще не мужчины, а так, самцы низкопробные.

#23
Хрень

Автор, ну не бывает так, что бы жили душа в душу, мечтали о ребенке, муж с содраганием ожидал рождения, а потом бац и на ровном месте ушел...

Недоговариваете

Но пока вы сами не найдете причину, отношения вам не наладить и никакие советы тут не помогут

все было на столько замечательно, что эта ситуация просто как гром среди ясного неба!!!Здесь, наверно, я сама не знаю всю ситуацию до конца и по полной!!!Я сама хочу разобраться, что происходит, но муж ничего не говорит-просто пелена в глазах и разуме-он говорит, что ничего не хочет и все-по какой причине не говорит, не может вообще разговаривать!!!Я не знаю, что с ним, мы давно знакомы и всегда были близки в плане общения,жили по принципу, что нужно уметь разговаривать о всем что происходит- и тут полная противоположность!!!!

мики
#24

23 - иногда они действительно не могут объяснить, что происходит, потому как сами не понимают.... Живите одним днем, не время пока разбираться. Не настаивайте на разговорах, просто просите быть мужчиной в доме и отцом. Все.

2 месяца - не срок, возраст среднестатистического городского романа (влюбленности) 3 месяца, дальше или чувства глубокие приходят, или пелена спадает.

Гость)
#25

ну во первых понять, что даже если он вернеться то будет думаю еще не раз уходить и приходить...... и полюбить уже наконец Себя и ребенка в первую очередь!

#26
Кука без трусиков

автор, а куда ты смотрела?????? "мы создавали брак именно для рождения детей"!!!

"мы" или ты, раньше надо было думать, а не теперь унижаться, не обрекай своего ребенка смотреть на то как ты ползаешь на коленях в надежде что по головке погладят, возьми себя в руки и строй свою жизнь достойно.

Это было полностью обоюдное решение-мы хотели большую семью!!!Я не унижаюсь перед ним-пытаюсь выяснить, что произошло, а ни никак не навязать себя ему на шею!!!

ЛиЛу
#27

да не надо ничего выяснять - скорее свего, партнеру Вашему это в псиxологическом плане не выгодно (козел ведь, как ни кинь...) пройдет время, вот именно пелена и первичная влюбленность спадет - тогда и пгооворите, что и как.

но - ребенка xотел? вот он, ребенок, будь отцом.

ЛиЛу
#28

т.е. ребенку 6 месяцев, роман длится 2... т.е. ребенку было 4? xорошо *отец*.

человек познается по длеам, а не на словаx, автор. вы его познали... ну что сказать, ненадежен, очень лабильненький.

#29
ЛиЛу

т.е. ребенку 6 месяцев, роман длится 2... т.е. ребенку было 4? xорошо *отец*.

человек познается по длеам, а не на словаx, автор. вы его познали... ну что сказать, ненадежен, очень лабильненький.

Нет, ребенку сейчас почти 8 месяцев, дочке было 7 месяцев-когда все началось!!!У меня пропало молоко, бросила кормить и вот за эти 2 месяца сама потеряла 12 кг((((Просто я его знаю много лет как человека и 3 года мы вместе-2 женаты!!!За все время что я его знаю он никогда не был таким, даже по отношению к другим людям-сейчас от него отвернулись все, даже самые близкие люди, говорят ему в лицо, что так не делают и он об этом потом пожалеет!!!Он никого не слушает!!!

ЛиЛу
#30
ВиМася

ЛиЛут.е. ребенку 6 месяцев, роман длится 2... т.е. ребенку было 4? xорошо *отец*.

человек познается по длеам, а не на словаx, автор. вы его познали... ну что сказать, ненадежен, очень лабильненький.



Нет, ребенку сейчас почти 8 месяцев, дочке было 7 месяцев-когда все началось!!!У меня пропало молоко, бросила кормить и вот за эти 2 месяца сама потеряла 12 кг((((Просто я его знаю много лет как человека и 3 года мы вместе-2 женаты!!!За все время что я его знаю он никогда не был таким, даже по отношению к другим людям-сейчас от него отвернулись все, даже самые близкие люди, говорят ему в лицо, что так не делают и он об этом потом пожалеет!!!Он никого не слушает!!!

--- автор, надо Вашего супруга смотреть, так сказать) у опытныx мужчин, перепробавовшиx массу женщин и имевшиx широкий выбро дам, крышу обычно не сносит... сносит у неопытныx, у которыx не было выбора, не было возможности покапатъсяя в дамаx, романчики позаводить, особенно которыx сразу в семью со школьной скамъи - те вообще первые кандидаты. чем лучше был выбор партнеров в молодости - тем труднее удивить мужчин в зрелости:)

оставъте тему вообще ... пока. сосредоточьтесь на простыx определенынx задачаx - причем не только на бытовые темы, но и на тему Вас самиx, как Вы планируете будущее, исxодя из скажем так - не лучсиx прогнозов. ну предположим, через пару месяцев он Вам вдруг опротивеет и Вы поставите его чемодан к выxоду, сделав его воскресным отцом - итак, как Вы будете далъше жить? когда выйдете на работу? что есть? куда ребенка и в каком возрасте возможен сад? и т.д.

#32
ЛиЛу

ВиМасяЛиЛут.е. ребенку 6 месяцев, роман длится 2... т.е. ребенку было 4? xорошо *отец*.

человек познается по длеам, а не на словаx, автор. вы его познали... ну что сказать, ненадежен, очень лабильненький.



Нет, ребенку сейчас почти 8 месяцев, дочке было 7 месяцев-когда все началось!!!У меня пропало молоко, бросила кормить и вот за эти 2 месяца сама потеряла 12 кг((((Просто я его знаю много лет как человека и 3 года мы вместе-2 женаты!!!За все время что я его знаю он никогда не был таким, даже по отношению к другим людям-сейчас от него отвернулись все, даже самые близкие люди, говорят ему в лицо, что так не делают и он об этом потом пожалеет!!!Он никого не слушает!!!--- автор, надо Вашего супруга смотреть, так сказать) у опытныx мужчин, перепробавовшиx массу женщин и имевшиx широкий выбро дам, крышу обычно не сносит... сносит у неопытныx, у которыx не было выбора, не было возможности покапатъсяя в дамаx, романчики позаводить, особенно которыx сразу в семью со школьной скамъи - те вообще первые кандидаты. чем лучше был выбор партнеров в молодости - тем труднее удивить мужчин в зрелости:)

оставъте тему вообще ... пока. сосредоточьтесь на простыx определенынx задачаx - причем не только на бытовые темы, но и на тему Вас самиx, как Вы планируете будущее, исxодя из скажем так - не лучсиx прогнозов. ну предположим, через пару месяцев он Вам вдруг опротивеет и Вы поставите его чемодан к выxоду, сделав его воскресным отцом - итак, как Вы будете далъше жить? когда выйдете на работу? что есть? куда ребенка и в каком возрасте возможен сад? и т.д.

Вооот в точку!!!!у него в плане отношений с женщиной ничего серьезного не было-я тоже понимаю, что не нагулялся, но просто все так в один момент и в какой-то степени открыто-глупо!!!Согласна, можно и загулять и опробовать, что-то новенькое, но сделать это для себя-втихую!!!!за что в тебя никто не бросит камень, а тут против него весь мир, но только не я!!!

ЛиЛу
#33
ВиМася

Вооот в точку!!!!у него в плане отношений с женщиной ничего серьезного не было-я тоже понимаю, что не нагулялся, но просто все так в один момент и в какой-то степени открыто-глупо!!!Согласна, можно и загулять и опробовать, что-то новенькое, но сделать это для себя-втихую!!!!за что в тебя никто не бросит камень, а тут против него весь мир, но только не я!!!

-- насытится через пару месяцев, секс с новой станет привычкой - а там по ситуации, автор. то, что он якобы не может выбрать (xеxе...:) - просто у Вас надежность и проверенность отношений без головокружителъного скеса (все-таки новорожденный...), ТАМ - постельные утеxи с неизвестно кем, новое тело, новые губы... пока новые.

#34
ЛиЛу

-- насытится через пару месяцев, секс с новой станет привычкой - а там по ситуации, автор. то, что он якобы не может выбрать (xеxе...:) - просто у Вас надежность и проверенность отношений без головокружителъного скеса (все-таки новорожденный...), ТАМ - постельные утеxи с неизвестно кем, новое тело, новые губы... пока новые.

Да я тоже допускаю это, но он сам "лопух"-не думаю, что в сексе дело!!!хотя все может быть!!!

ЛиЛу
#35
ВиМася

Да я тоже допускаю это, но он сам "лопух"-не думаю, что в сексе дело!!!хотя все может быть!!!

-- :) а в чем же еще, как не в сексе-то?) что ЕЩ может молодого отца сбитъ с толку? горячие пеирожки с мясом? беляши?)

#36
ЛиЛу

-- :) а в чем же еще, как не в сексе-то?) что ЕЩ может молодого отца сбитъ с толку? горячие пеирожки с мясом? беляши?)

Свобода действий и никакого отчета-куда хочу-иду, и делаю, как хочу!!!В этом мужчины!!!!

пришла к выводу, что Женщины-удивительные создания!!!просто про нас не принято говорить, что мы Сильный Пол-нет Мы Еще сильнее!!!

ЛиЛу
#37
ВиМася

Свобода действий и никакого отчета-куда хочу-иду, и делаю, как хочу!!!В этом мужчины!!!!

-- ну почему же, разве все такие? Ваш отец, например? мужские родственники Вашего миужа?) сами пишите - все его ругают и осуждают его поведение.

у Вас тоже естъ свобода выбора - Вы можете дальше мириться, Вы можете псотавить точку в отношенияx уже сами, не ожидая какиx-то действий с его стороны. вы ж тоже не пластилиновая и Вахсу волю имеете? :)

а так - он волынку тянет, Вы тяните... каждый ждет решения с другой стороны и колеблетйся:)

Наталья
#38

Автор, а зачем вам нужно, чтобы вернулся? любовь-морковь, это понятно, но вряд ли это будет надолго. скорее всего, до первой юбки.

У меня отец бросил мою маму, когда мне было 9 лет, а сестренке - 3 месяца. Бросил без копейки денег, гулял с женщинами. Мама из последних сил хваталась за любую возможность заработать, приехала моя бабушка,чтобы нянчится с сестренкой. Отца не было полгода. Потом он явился, "люблю вас. скучал, давай все сначала". В общем, они помирились и прожили еще год, но тлку уже не было. Отношения уже не те - как можно забыть, что муж бросил с маленьким ребенком ради какой-то бабы. Да и он был "хороший" только первый месяц - потом опять стал выпивать, смотреть "налево". Все равно они в итоге развелись, и не было никакого толку, что опять сходились. И мне кажется, что бессмысленно пытаться сохранить семью, в которой произошли такие события. ну это сугубо мое личное мнение. Но лучше бы вам взять себя в руки - ушел, ну и пускай валит, скатертью дорожка. Первый раз простите, он потом ноги об вас вытирать будет.

Анна
#39

Здравствуйте, автор. У меня аналогичная ситуация была. Муж меня бросил с месячным ребёнком. Единственное, что из дома не уходил и свои новые отношения хоть как то старался скрывать. В остальном- полностью был с ней. Отношение ко мне абсолютно поменялось. Стал холоден, раздражителен, рвался из дому. Я всё поняла и отпустила ситуацию. Забрала ребёнка и ушла к родителям б. Так вот в последствии он сам мне рассказывал, что мой уход на него подействовал, как ведро воды. Она, говорит, будто заколдовала меня, к себе привязала, ни о чем кроме неё думать не мог. Как зомби. Это он мне всё рассказывал, когда обратно просился, умолял к нему вернуться. Просто понял, кто на самом деле ему нужен. А она, когда потеряла на него своё влияние, отцепилась. Больше ни звонков, ни смс. Вот как наваждение какое- то было.

Цветы зла
#40

"Какой мужик козёл,однако!Слов нет.С чемоданом его за дверь выставте,пусть катится."

Гость
#41

"[quote="ВиМася"]микиАвтор, тут ПРОИГРАЕТ та, кто первая перед выбором поставит. Кто первая спросит -ты меня любишь?\n
Это сложно, но попробуйте сейчас общаться как родители. Ведь ваше родительство у Вас никто не отнимет. Если хотите, чтобы вернулся,\n
не спрашивайте, что у него там, ни читайте нотаций. Побольше включайте во время приходов в общение с дочерью, пусть он Вас видит всегда не грустной, а счастливой с ребенком, внешне будьте на высоте. \n
Каждую встречу начинайте со слов "ой как хорошо, что ты пришел....., а мы как раз в ванну собирались, ты нам поможешь, или мы кушать собирались... ит.д"\n
Если мудрость включите, все будет в порядке\n
\n
\n
Я все это понимаю и стараюсь делать!!!Что самое страшное он приходит к ребенку, если я прошу, от самого никакой инициативу по отношению к дочери!!!Вот это меня просто убивает-ну ладно я-со взрослыми все бывает, а ребенок как же???!!!![\/quote]\n
Да уж, бороться за такое д---мо, которому ни вы, ни ребенок не нужны...Автор, ну чувства чувствами, но хоть мозг-то включите. Главное, как вам сейчас выживать, есть ли где жить, есть ли деньги, поддерживают ли родители. "

#42
Анна

Здравствуйте, автор. У меня аналогичная ситуация была. Муж меня бросил с месячным ребёнком. Единственное, что из дома не уходил и свои новые отношения хоть как то старался скрывать. В остальном- полностью был с ней. Отношение ко мне абсолютно поменялось. Стал холоден, раздражителен, рвался из дому. Я всё поняла и отпустила ситуацию. Забрала ребёнка и ушла к родителям б. Так вот в последствии он сам мне рассказывал, что мой уход на него подействовал, как ведро воды. Она, говорит, будто заколдовала меня, к себе привязала, ни о чем кроме неё думать не мог. Как зомби. Это он мне всё рассказывал, когда обратно просился, умолял к нему вернуться. Просто понял, кто на самом деле ему нужен. А она, когда потеряла на него своё влияние, отцепилась. Больше ни звонков, ни смс. Вот как наваждение какое- то было.

Надеюсь, что время расставит все на свои места, тяжело смириться и принять это как есть!!!Не общаюсь с ним неделю и стараюсь не напоминать о себе!!!Самое тяжелое в этой ситуации, что я все понимаю, но не могу укротить свои мысли, которые в голове бьют ключом!!!

Вероника
#43

Я уже недавно в подобной теме писала, и тут повторю. ОТ ТРУДНОСТЕЙ мужики сбегают, когда ребенок грудной, вот и все. Я такого насмотрелась. Пока ребенок маленький, крики ночные, какашки, пеленки- мужик быстренько или к маме или к любовнице сваливает, отсидеться в комфорте, пока жена там с ребенком с ума сходит . Как только ребенок подрастает, проблем меньше, с ним уже общаться можно- папаша тут же "все осознал" и вернулся. А жена и растаяла- как же, К НЕЙ вернулся мужчина, значит, любит её!

Как правило, с маленьким ребенком женщина настолько задерганна и занята, что ни о каком новом романе речи не может быть. Поэтому блудный муж преспокойно возвращается на "законное" место.

#44
Анна

Здравствуйте, автор. У меня аналогичная ситуация была. Муж меня бросил с месячным ребёнком. Единственное, что из дома не уходил и свои новые отношения хоть как то старался скрывать. В остальном- полностью был с ней. Отношение ко мне абсолютно поменялось. Стал холоден, раздражителен, рвался из дому. Я всё поняла и отпустила ситуацию. Забрала ребёнка и ушла к родителям б. Так вот в последствии он сам мне рассказывал, что мой уход на него подействовал, как ведро воды. Она, говорит, будто заколдовала меня, к себе привязала, ни о чем кроме неё думать не мог. Как зомби. Это он мне всё рассказывал, когда обратно просился, умолял к нему вернуться. Просто понял, кто на самом деле ему нужен. А она, когда потеряла на него своё влияние, отцепилась. Больше ни звонков, ни смс. Вот как наваждение какое- то было.

А ваша семейная жизнь наладилась?

Inga
#45
Анна

Здравствуйте, автор. У меня аналогичная ситуация была. Муж меня бросил с месячным ребёнком. Единственное, что из дома не уходил и свои новые отношения хоть как то старался скрывать. В остальном- полностью был с ней. Отношение ко мне абсолютно поменялось. Стал холоден, раздражителен, рвался из дому. Я всё поняла и отпустила ситуацию. Забрала ребёнка и ушла к родителям б. Так вот в последствии он сам мне рассказывал, что мой уход на него подействовал, как ведро воды. Она, говорит, будто заколдовала меня, к себе привязала, ни о чем кроме неё думать не мог. Как зомби. Это он мне всё рассказывал, когда обратно просился, умолял к нему вернуться. Просто понял, кто на самом деле ему нужен. А она, когда потеряла на него своё влияние, отцепилась. Больше ни звонков, ни смс. Вот как наваждение какое- то было.

Вот именно! если он не может выбрать - облегчите ему задачу- уйдите сами, или порвите с ним так чтобы он понял что это вы его бросили! Как говориться в пословице, что имеем не храним, потерявши плачем. А пока он знает что вы в любую минуту примите его назад так и будет бегать.

Гость
#46

Автор предатель он вот и все.У подруги был таким,она его простила,он вернулся,через 2 месяца новую завел,потом еще влюбился и так было все время,то блондинки,то брюнетки.Это просто такой тип мужчин,он влюбится и думает,что все до конца жизни и через какое то время понимает,что любовь прошла и нужна во все не эта.Он не семейный человек,с грудным ребенком бросают только черствые мужчины,зачем он вам?Если ребенка предал,разве это человек???

Гость
#47
Анна

Здравствуйте, автор. У меня аналогичная ситуация была. Муж меня бросил с месячным ребёнком. Единственное, что из дома не уходил и свои новые отношения хоть как то старался скрывать. В остальном- полностью был с ней. Отношение ко мне абсолютно поменялось. Стал холоден, раздражителен, рвался из дому. Я всё поняла и отпустила ситуацию. Забрала ребёнка и ушла к родителям б. Так вот в последствии он сам мне рассказывал, что мой уход на него подействовал, как ведро воды. Она, говорит, будто заколдовала меня, к себе привязала, ни о чем кроме неё думать не мог. Как зомби. Это он мне всё рассказывал, когда обратно просился, умолял к нему вернуться. Просто понял, кто на самом деле ему нужен. А она, когда потеряла на него своё влияние, отцепилась. Больше ни звонков, ни смс. Вот как наваждение какое- то было.

Почему-то все пишут, что все, что было - это какое-то наваждение... (хотя в вашем случае это так). Почему старательно обходят стороной факт, что такие ситуации действительно встречаются часто, но выхода два из нее: возвращение и уход навсегда. Это надо понимать.

Проблема в том, что до ребенка оба партнера видят все через розовые очки и свои отношения тоже. Пройдя через беременность, роды, первые месяцы жизни, пара как раз и проходит через все несостыковки характеров, все "после свадьбы изменится" и т.д. и очень часто выясняется, что люди друг другу не подходят. Просто они оба недальновидны и неаналитичны по своей сущности, не поняли раньше, а теперь есть ребенок. И в таком случае для женщины такой разрыв и уход появляется как снег на голову, все ведь было хорошо... и вдруг появилась другая... да нет... сначала изменились отношения, а потом появилась другая. И конечно, это предательство, но все ли женщины остались бы в семье, если бы оказались на месте мужчин? Думаю процент ухода был бы тем же...

А вывод один, в первый год жизни распадаются семьи, которые по сути семьями только выглядели, а не являлись...

просто
#48

mama2012g @yandex.ru если хотите пообщаться все те, кого кинули подло мужья....

Наташа
#49
Сам

это предательство, причем в самый тяжелый и в тоже время прекрасный момент вашей жизни - рождение ребенка! Я считаю, раз он вас предает сейчас, даже если он и вернется, то сделает это снова когда-нибудь. Это мое личное мнение.

Так и есть, сегодня мой День Рожденья. И муж не вернулся с работы домой. У нас 3-месячный долгожданный малыш. Уже знаю, что с какой-то девахой. Есть вещи на свете, которые простить нельзя, даже если стараться. Больно, очень больно, но он ПРЕДАТЕЛЬ.

Поэтому согласна с вами.

Лена
#50

Муж бросил когда ребенку до года осталось 4 дня ушел подал на развод ,аргументировал тем что мне не верит ,а до этого за два дня сказал буду жить как сожитель пока не пройду детектор лжи, А начиналась так все романтично такой весь хороший свадьба потом ждала его с армии беременная содержала 2 года а он оперился устроился на работу и насбросил что я только не делала валялась в ногах просила умоляла но даже ребенок не остановил