Гость
Статьи
А вы разрешаете вашему …

А вы разрешаете вашему мужу заниматься сексом с другими женщинами,и как вы к этому относитесь?

Вы наверное меня будите называть дурой и т.д Я разрешаю мужу изменять хотя это даже не измена ,а так зов природы) иногда сама ищу ему женщину,и нечего в этом такого ужасного не вижу !!!! Мы счастливы …

211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Д2

Автор, зачем его забесплатно подвергаете риску вензаболеваний и преждевременному износу? Лучше сдавайте его во временное пользование с почасовой оплатой, благо что одиноких дам, жаждущих мужского тепла, сейчас в избытке. А пойдет бизнес, так еще парочку таких же "мачо" себе заведете и будете богатой сутенершей.

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!!!

Клара
#162
Фейк

Вы наверное меня будите называть ***** и т.д Я разрешаю мужу изменять хотя это даже не измена ,а так зов природы) иногда сама ищу ему женщину,и нечего в этом такого ужасного не вижу !!!! Мы счастливы у нас есть дочь,вместе мы 5 лет,и с каждым днём любовь всё сильней!!! Мы просто путаем любовь и физиологию, секс на стороне это не что иное как физиология ну вот такой организм у мужчин и нечего с этим не сделаешь!!!!Муж меня очень любит из семью он не придаст не когда,секс у нас сумасшедший всё прекрасно!!! Так что если он пару раз кого то трахнет извините за такое слово,то нечего страшного из этого не произойдёт!!!

Ты просто смирилась с неизбежным. Ты врешь, ты предпочла бы верного, но не веришь в это, жить с ним хочешь. Тоже вариант. Он, естественно, хочет с тобой жить, ему удобно, он это ценит. А по поводу организма. Мой муж жил до меня в гб 8 лет. Бл -ядовал как скотина. Она не выдержала. Хотя тоже продвинутая была. По натуре он чистый кобель с неистребимой потенцией. Мне он не изменяет, я точно знаю, в браке 15 лет. Знаешь почему - он любит меня как женщину, а не родственницу, мать детей и удобного партнера. Я совсем не удобная для брака женщина. Он не хочет других, ему это не интересно. То, что ты делаешь, компромисс с самой собой от безвыходности. Но это тоже вариант

Гость
#163

Мой мужчиеа ездил в секс-тур в Тайланд, жил с двумя тайками. Одна ему массаж простаты делала, другая анусом на него насаживалась и член выдаивала анусом одновременно. Еще массаж тела в четыре руки, в общем, тай-рай. Изменой это не считаю, только расслаблением, это ж тайки. Мы не женаты, живем в ГБ 7 лет, есть ребенок Мужчине нужно давать некоторую свободу, и тогда он никуда не сбежит. Поэтому отдыхаем мы раздельно, ну а дома он не изменяет, ему хватает и меня.

Евгений
#164
Гость

Вы наверное меня будите называть дурой и т.д Я разрешаю мужу изменять хотя это даже не измена ,а так зов природы) иногда сама ищу ему женщину,и нечего в этом такого ужасного не вижу !!!! Мы счастливы у нас есть дочь,вместе мы 5 лет,и с каждым днём любовь всё сильней!!! Мы просто путаем любовь и физиологию, секс на стороне это не что иное как физиология ну вот такой организм у мужчин и нечего с этим не сделаешь!!!!Муж меня очень любит из семью он не придаст не когда,секс у нас сумасшедший всё прекрасно!!! Так что если он пару раз кого то трахнет извините за такое слово,то нечего страшного из этого не произойдёт!!!

Мудрая женщина. Счастья вам и вашей семье.

УУ
#165

А у нас всё обоюдно. Примерно каждые пол года мы устраиваем себе разрядку , секс в троём, то с М то Ж. И ревности нет, потому что всем хорошо.

Гость
#165

Есть такие фантазии, очень меня возбуждают. Сама других мужчин не хочу! А чтоб ОН трахал других со мной и без меня, это возбуждает. Но чтоб любил при этом всех больше меня, обожал как любимую и неповторимую женщину, жену и секс чтоб наш от этого не страдал, а ещё круче был! Короче - ему вседозволенность, а у меня - только ОН! И чтобы он ни на минуту не сомневался в моей преданности, смирении и любви )))) Вот такие желания. Странные на первый взгляд, но возбуждают до предела и успокаивают моё ЕГО, делают смиренной и радостной... Он- мой король, который всё для меня делает, любит, но при этом трахает других, если хочет. Поэтому он и король, чтоб всё делать, что пожелает... 😇

Гость
#165

А как сейчас Ваш брак? Очень интересует, пожалуйста откровенный ответ, если можно... )))

Inimicos
#165

Я считаю что это нормально, лучше уж пусть мужчина или женщина делает это явно, чем скрытно.

Гость
#165
Гость

А меня так сказать приняла одна пара. Я любовница, ее мужчина спит со мной часто, бывает пять раз в неделю. У его жены другой темперамент, ей секс не нужен совсем, а я с ее мужем оргазм за оргазмом получаю десять лет, улетаю с ним в облака. Она знает что он ездит ко мне. Но после меня он счастлив как мужчина. Так и живем, а что поделать ? У них не совместимость но дети, у нас совместимость и счастье. Брак его не разваливается а только крепнет, его все устраивает, меня тоже все устраивает, он мне помогает и материально и подарки постоянно дарит. Бывает что брак убивает чувства. А мы с ним не в браке а в любви 10 лет и чувства только больше и больше. Я его не увожу из семьи, не стремлюсь, я от него бесконечно оргазмы получаю, а большего мне и не надо. Знаю что например завтра придет, так на кануне аж грудь набухает от мыслей что будем вместе в космосе. А он как мне не позвонит сразу стояк. А если рядом он один, так болит все потом пока до меня не доберется. Без него не могу, все органы на него возбуждаются. Каждому свое, ей секс не нужен, семья да дача нужны, я без секса жить не могу и он тоже.

Стояк? - пи. да. гог что-то?

Ника
#166

Измена и секс на стороне ето разные вещи. Муж бывает с кем то и я себе тоже не отказываю в етом. Мы любим друг друга.

Гость
#167
Ника

Измена и секс на стороне ето разные вещи. Муж бывает с кем то и я себе тоже не отказываю в етом. Мы любим друг друга.

Только один раз было. Я инициатором была.
Подруга моя, формами мы схожи, согласие дала на *** при участии моего мужа. Муж трахал и меня и ее. Кончил в неё. Вынуждена, зачем же пригласила, самой довести ее до оргазма. После этого, партнёры и он - только меня.

Константин
#168
Катерина

Автор, тебе большой респект и уважуха! Хоть один современный человек, а не динозавр из средневековья! Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят, ибо любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность - проявление эгоизма.

У нас с женой 7 детей и любовь с взаимные желанием никуда не делась! А зачем изменять? Моя жена благоухант и манит меня своим запахом и желать другую женщину нет никакого желания, тем более другие женщины ходят в туалет и воняют, а сколько там заразы, просто ужас! Блуд и поелюбодеяние-боли шой, а вернее смертный грех и менять вечную жизнь на сиюминутный оргазм это не разумно и глупо, если любишь жену, а жена мужа то и в телесной близости все отлично, я жену не ревную и доверяю ей, а она мне, но я не доверяю другим у которых есть член и это естественно. Ранише я был блкдник на моем счету около 100 и могу с уверенностью утверждать что у всех женщин вдоль, а не поперёк и какой смысл быть внештатным гинекологом! Чаще надо своминать и сифилис, гонорея и ВИЧ, а для этого в яндекс посмотри картинки-половые органы при сифилис, это очень помогает, а если есть возможность посмотри в морге на красивых и мёртвых с зарашком рпзлагающейся плоти и все желания к другим пропадут!

Гость
#169
Свидетель из Фрязино

Презервативы защищают от всего, за исключением наружных инфекций, типа специфических насекомых.

От генитального герпеса не защитят. Сам заразиться, а если иммунитет у него крепкий, то это не проявится, а других запросто заразит и у них будут проблемы. Это никак не вылечить. Поэтому раньше так было важно - один муж и одна жена. Это сейчас разврат полный. А если у беременной женщины в период вынашивания ребенка будет его обострение, то у ребенка будут проблемы. Генитальный герпес живёт в нервных окончаниях, а проявляет себя на слизистых. Но тот кто хочет делать разврат - пусть считает что одев презерватив от всего защищён.

Гость
#170

Ну да и приобрести море болезней которые передаются половым путём этого хотите тогда вперёд придурки.Секс должен быть с одним партнёром и разнообразный.

Гость
#171

Секс должен быть с одним половым партнёром.Если хотите чтоб ваш партнёр болел тогда вперёд хоть с 30 трахайтесь каждый день.

Гость
#172
Diamond

ага!причем конкретно устаревшие))спросила у женатика зачем изменяешь? ответ: не хватает разнообразие.
Ну не будем мы один торт в течении всей жизни есть, вот и подслащают мужики свою и так легкую жизнь как могут))

Если и находить других партнеров и заниматься сексом, так лучше вдвоем. Превратить все в обыденность, это глупо да и любовью тогда там и не пахнет. А как приключение раз, два в год в совместных поездках, это здорово разнообразит сексуальную жизнь. В своем городе это делать тупо. Мне лично пртятно, когда моей жене доставляет кто то удовольствие и ей навеняка то же, иначе мы бы это прекратили по взаимной договоренности. Вместе уже 25 лет.

Гость
#173

У нас с мужем 5 детей (планируем ещё) и мы уже давно практикум такой же опыт)) мне нравится, когда он получает удовольствие с другими, ему тоже нравится разнообразие. При этом у нас любовь, взаимопонимание и прекрасный секс.

Гость
#174
Кэт

"А, я вас дурой не назаву! Я, вас прекрасно понимаю. что вы таким отношением и действием хотите, что бы ваш мужчина был с вами всегда и лучше самой знать и довать возможность изменить, чем все ночь напролет ждать и потом полдня рыскать в его телефоне. кстаи, когда мужчинам даешь то, что нужно в этом плане, свободу, то скоро она им просто становится не нужна!\n
\n
Себе лучше свободу дайте..а то только на хозяйстве видать и выезжаете..мол..я ж хозяюшка..значит бесценная жОна))))"

Я думаю...что это правильно.. что у мужчины несколько разных женщин....помимо жены...он самец. И имеет право иметь сексуальные отношения на стороне...но только при этом он должен удовлетворять свою жену...по полной программе...и чтобы она лучше не знала о его других женщинах.. это первый вариант... второй вариант..это жить шведской семьёй две постоянные женщины и мужчина.. чтобы был регулярный секс втроём. Тогда мужчина будет всегда сытым в сексуальном плане...и женщины должны быть удовлетворены...секс будет у них по очереди... сначала с одной кончит..потом с другой...но он сам выберет с какой женщиной он хочет первой кончить..это его право..но вторая будет ждать своей очереди..

Гость
#175
Катюшка-хохотушка

"Большего бреда в жизни не слышала[\/quote]\n
я тоже. Особенно умилило, что муж семью никогда не предаст и автора очень сильно любит. Прям така любовь, что аж из задницы прет. И потом, я не понимаю - если вам так хочется сексуального разнообразия - разводитесь и бог в помощь в новом поиске. \n
"

Катюшка, понимаешь, на планете Земля примерно 7,8млрд или больше людей. Так из этого выходит что мы все должны быть одинаковыми? Как машины? Как роботы? НЕТ!
Мне надоело слышать от наивных, что все люди одинаковы. Как бы тебе сказать, я в это не верю. Мы не можем быть одинаковыми. Кто то любит бананы, другие бананы не едят. Кто то любит ламбу, другие предпочитают BMW или мерс.
Так же и в сексе. Одни ищут отношения, другие лишь только развлечения. Как я говорил ранее, что на планете Земля примерно 7,8млрд людей, и среди них будут семьи свингеров, ***, *** и так далее. И не важно, в какой стране, это есть, даже в России

Гость
#176
Клювик

Да это же ерунда не одна жена не позволит такого,и даже если бы это и было она явно бы не стала писать это!!!! Кому то просто делать нечего!!!

Клювочка, на Земле 7,8млрд если не больше. И ты утверждаешь что все девушки одинаковы? Я в это не верю, как и в то, что все мужчины одинаковы.
Понимаешь, есть семьи, которые любят обычный секс, без минета и куни, а есть те, которые готовы пригласить в дом 3 девушку или мужчина, что бы заниматься сексом втроём, а есть те, которые снимают свой секс и выкладывают в сеть

Тебе так просто кажится, а на самом деле люди разные

Гость
#177
Гость

А меня так сказать приняла одна пара. Я любовница, ее мужчина спит со мной часто, бывает пять раз в неделю. У его жены другой темперамент, ей секс не нужен совсем, а я с ее мужем оргазм за оргазмом получаю десять лет, улетаю с ним в облака. Она знает что он ездит ко мне. Но после меня он счастлив как мужчина. Так и живем, а что поделать ? У них не совместимость но дети, у нас совместимость и счастье. Брак его не разваливается а только крепнет, его все устраивает, меня тоже все устраивает, он мне помогает и материально и подарки постоянно дарит. Бывает что брак убивает чувства. А мы с ним не в браке а в любви 10 лет и чувства только больше и больше. Я его не увожу из семьи, не стремлюсь, я от него бесконечно оргазмы получаю, а большего мне и не надо. Знаю что например завтра придет, так на кануне аж грудь набухает от мыслей что будем вместе в космосе. А он как мне не позвонит сразу стояк. А если рядом он один, так болит все потом пока до меня не доберется. Без него не могу, все органы на него возбуждаются. Каждому свое, ей секс не нужен, семья да дача нужны, я без секса жить не могу и он тоже.

С чего вы решили, что ей секс не нужен? Еще как нужен и секс у него с женой очень жаркий. Вы и подогреваете им секс. И про вас она все знает, но разрешает, вы ведь не жена. На сказку, что с женой нет секса повелась, дуpoчка))

Гость
#178

Мой парень жил в моей комнате в студенческой общаге, там еще подружка моя жила, так он с нами с двумя жил (сожительствовал). Ни капли ревности не было, веселуха. Может потому что он мне не муж был? Мужа бы не пустила трахать мою подругу или сестру.

Гость
#179
Vika

"У мужа,вид жены,отдающейся у него на глазах другому мужчине, стонущей от ласк этого мужчины, и ласкающей его, вызывает сильное желание. А женской половине этот вариант дает возможность не только ощутить в себе член, немного отличающийся по размерам и поведению от привычного органа мужа, но и ощущать своим "нутром" разницу темпераментов поочередно имеющих ее мужчин. А, принимая в себя двух мужчин сразу, она ощутит новое сладострастное чувство. Да и к тому же, наверное, каждой женщине, иногда хочется отдаться сразу или по очереди нескольким мужчинам. Это заложено в мужчинах и женщинах. Мешают догмы, этика и стереотипы.""Нормальные нам говорят, что жены им не изменяют... Да откуда вы знаете, господа? Они же вам ничего не рассказывают! Мы - знаем. Это в наших семьях такая близость и доверие, что мы знаем друг о друге все и даже это. Разрешенная измена и не измена вовсе, а игра. Пока у нормальных растут рога, мы играем." Дастин

Да, я мужу постоянно изменяю, не давно меня двоем трахали по очереди, с моего согласия, как хорошо было ,я даже помылась пришла домой после траха, и главное муж увидел письку со спермой.

Гость
#180

это конец отношений! сразу расходиться! и больше не видеть этого человека! это животное!

Гость
#185
Гость

А меня так сказать приняла одна пара. Я любовница, ее мужчина спит со мной часто, бывает пять раз в неделю. У его жены другой темперамент, ей секс не нужен совсем, а я с ее мужем оргазм за оргазмом получаю десять лет, улетаю с ним в облака. Она знает что он ездит ко мне. Но после меня он счастлив как мужчина. Так и живем, а что поделать ? У них не совместимость но дети, у нас совместимость и счастье. Брак его не разваливается а только крепнет, его все устраивает, меня тоже все устраивает, он мне помогает и материально и подарки постоянно дарит. Бывает что брак убивает чувства. А мы с ним не в браке а в любви 10 лет и чувства только больше и больше. Я его не увожу из семьи, не стремлюсь, я от него бесконечно оргазмы получаю, а большего мне и не надо. Знаю что например завтра придет, так на кануне аж грудь набухает от мыслей что будем вместе в космосе. А он как мне не позвонит сразу стояк. А если рядом он один, так болит все потом пока до меня не доберется. Без него не могу, все органы на него возбуждаются. Каждому свое, ей секс не нужен, семья да дача нужны, я без секса жить не могу и он тоже.

Жесть

Гость
#186
Гость

Во многих религиях счастливая пара может взять себе одинокую женщину, например мусульмане могут взять и приветствуется что она разведена, с детьми, то есть нуждающаяся. И тогда эта женщина как сестра. Ее воспринимает жена как сестру. Всё равно мужчина будет искать вторую девушку, так пусть найдет ее с подачи жены например. А между женщинами здоровая конкуренция и дружба как двух сестер, и они хотя бы знают с кем он спит и что эта связь постоянная. Если брать тору, то там напрямую жена аврама отправила мужа к служанке и служанка родила ему. Конечно верность это очень очень хорошо и не подлежит сомнению, ну а что делать когда жена не хочет секса, он ей не нужен, она может пол года без секса и все ее устраивает. Мужчину такое не устроит. И тогда чтоб не рушить брак можно взять под опеку женщину нуждающуюся одинокую, сделать мужа счастливее, хорошо к ней (любовнице) относиться, дарить ей подарки. Вот у нас именно так. И мы все счастливы. С женой не пересекается, ей я не мешаю и уважаю ее, что отпускает ко мне и истерик не было за 10 лет ни с чей из сторон.

Пи**ц. Что я читаю ?!? Моральное уродство , прикрытое религией! Извращение и отсутсвие чувств.

Алекс
#187

Замечательно! Мои жёны и первая покойная и ныгешняя тоже позволяют. Вот только партнёрш или подруг по этому делу уже не нахожу...

Гость
#188
Гость

А как сейчас Ваш брак? Очень интересует, пожалуйста откровенный ответ, если можно... )))

Они давно развелись

Фея
#189
Гость

У вас уровень развития примитив, такая безграмотность ужас...обычно такие ***** такими вещами и занимаются, это от низкого уровня духовности.

Я тоже хочу сделать подарок своему мужу, даже устроила им встречу в квартире, он не против и она тоже. Хочу чтоб он развеялся, пускай пару раз трахнет, и все довольны

Гость
#190
Гость

Только один раз было. Я инициатором была.
Подруга моя, формами мы схожи, согласие дала на *** при участии моего мужа. Муж трахал и меня и ее. Кончил в неё. Вынуждена, зачем же пригласила, самой довести ее до оргазма. После этого, партнёры и он - только меня.

Почему в нее?

Константин
#191

эй, народ! имячко-то какое у автора: Ф Е Й К !!!

Гость
#192

Автор, не забывайте главное: Следите за здоровьем. Естественная среда девушек подстраиваеться под постоянного партнёра. И даже измена с предохранением не убережёт вас от проблем в будущем. Сдайте фемофлор вы и ваш недоделанный супруг. И не дай боже вашей дочери узнать о ваших "играх " так как психология ребенка выдаст результат в виде трудного подросткового периода. У девочки с детства введеться программа о том что расспущенность это нормально. Мама пример не любви, а неуверенности! А там дорого в эскорт! Задумайся автор. Да , мужчины могут и часто хотят изменять. Позволив это своему мужчине, вы не укрепите отношения, вы лишь дадите ему знать о том , что вы "лохушка" Ему будет с вами прекрасно, он готов вас на руках носить. А где любовь??)) Поверьте , вы ему уже не нужны. Он просто бактерия, поселившаяся в нужной и комфортной среде. Автор вы завели мужчину , как питомца и потыкаете ему в свящи с тем , что сами не смогли почувствовать себя настоящей и достойной и тут он вам этого не дал! Поэтому останьтесь наедине с собой, купите шампанского и просто поговорите со своей душой и пусть ваша дочь никогда не узнает, что мама позволяла папе предать их. Ибо грех ваш понесет дите

Лена
#193
Гость

Только один раз было. Я инициатором была.
Подруга моя, формами мы схожи, согласие дала на *** при участии моего мужа. Муж трахал и меня и ее. Кончил в неё. Вынуждена, зачем же пригласила, самой довести ее до оргазма. После этого, партнёры и он - только меня.

У нас с мужем один любовник на двоих и ещё у меня есть подруга с которой мы *** секс, муж часто с нами шалит и по очереди нас.

Людмила
#194
Лена

У нас с мужем один любовник на двоих и ещё у меня есть подруга с которой мы *** секс, муж часто с нами шалит и по очереди нас.

У меня секс с зятем и конечно дочь в курсе и только рада что муж ее никуда не ходит а ублажает тещу, живем так уже 22 года!

Гость
#195
Катерина

Автор, тебе большой респект и уважуха! Хоть один современный человек, а не динозавр из средневековья! Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят, ибо любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность - проявление эгоизма.

Так если 21 век на столе,так ебитесь сколько вам влезит и не женитесь!!!

Гость
#196

Он уже предал

Гость
#197

А вы втроем попробуйте

Гость
#198

Да, звучит красивою Мои знакомые такое практикуют - но я чувствую что самой девушке не нравится все равно это. Но ее содержат и муж взрослый совсем.
Для меня это не круто - или любовь у вас есть, или нет. А то о чем вы говорите это у вас брак для создания детей и мужчина как бы нужен, но вы уже взрослые и поэтому вот так дружно живете. Я в брак не вступаю пока не захочу детей. Поэтому для меня это дичь. Мечтаю выйти замуж за пидора для детей, если мир реально такой вот. Не хочу жить с типа мужем и, короче или мы пара или нет. Я такая.

Гость
#199

Ну ты и дура автор. Мой муж спит и трахает только меня и ни чего крепкая семья есть 2 детей. Где твоя логика, что у тебя семья крепкая, что твойй муж спит с кем хочет. Это самая настоящая измена есди нет то, что ты тогда назовëшь изменой? Наверно по твоему измена это то, что он будет трахать только тебя. Это не мужкая физилогия это у вас обоих полный сдвиг по фазе.

Гость
#200

Вы молодец

Гость
#201

Чаще меняйте макияж, прическу, гардероб и демо версию поведения, чаще намекайте, что вам оказывают знаки внимания незнакомые парни на улице ,приглашают в кафе, помогают сумку донести. Это приведет к тому, что мозг супруга отнесет вас к незнакомым женщинам и запустит инстинкт охотника, а наличие конкурентов запустит инстинкт защитника. Поэтому два мощных мужских инстинкта и сексуальный интерес мужа будут направлены только на вас.

Гость
#202
Катерина

Автор, тебе большой респект и уважуха! Хоть один современный человек, а не динозавр из средневековья! Понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. 21й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят, ибо любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой. А ревность - проявление эгоизма.

*** я тогда я какой современвй

Алёна
#203

Заметила, после 7 лет брака моего мужа возбуждают голые фото мужчин, он признался, отнеслась с интересом, меня начало это заводить, я предложила сделать это, мне нравится наблюдать за двумя мужчинами в сексе, как они нежны, ласкаются, целуются, кончают, а уже потом приступают ко мне

Гость
#204
Алина

А у тебя муж тиран?

Ты наверное днями-ночами борщи готовишь да стираешь,а он приходит с работы и повеливает тобой)

Кулаком по столу стучит

Да.

Гость
#205
смоляночка

Кстати, Автор, я не поняла, а вы тоже можете налево ходить или это только мужу так повезло?

Ему больше повезло. Он имеет скиллы для того, чтобы не пропиздеться нигде

Гость
#206
смоляночка

Кстати, Автор, я не поняла, а вы тоже можете налево ходить или это только мужу так повезло?

Не хожу, т.к. не везёт. Орут постоянно, бесятся.

Андрей
#207
Vika

"У мужа,вид жены,отдающейся у него на глазах другому мужчине, стонущей от ласк этого мужчины, и ласкающей его, вызывает сильное желание. А женской половине этот вариант дает возможность не только ощутить в себе член, немного отличающийся по размерам и поведению от привычного органа мужа, но и ощущать своим "нутром" разницу темпераментов поочередно имеющих ее мужчин. А, принимая в себя двух мужчин сразу, она ощутит новое сладострастное чувство. Да и к тому же, наверное, каждой женщине, иногда хочется отдаться сразу или по очереди нескольким мужчинам. Это заложено в мужчинах и женщинах. Мешают догмы, этика и стереотипы.""Нормальные нам говорят, что жены им не изменяют... Да откуда вы знаете, господа? Они же вам ничего не рассказывают! Мы - знаем. Это в наших семьях такая близость и доверие, что мы знаем друг о друге все и даже это. Разрешенная измена и не измена вовсе, а игра. Пока у нормальных растут рога, мы играем." Дастин

Мне жена тоже разрешает трахать других. Иногда даже сама предлогает своих подруг. Иногда я трахаю их двоих. Вылизываю им *** а они сосут. Я тоже не против когда ее трахают другие. Иногда сам прошу чтобы сходила. У нее есть любовник с большим членом вот к нему я и прошу ее ходить. Ну не только к нему еще много есть. После него у нее пися становится огромная спермы море до утра вытекает. После него она мне только сосет. В писю уже не хочет говорит маленько больно после его члена. Я ее ласкаю вылизываю после него. Утром у нас бурный секс пися опять нормальная дырочка только сперма еще вытекает. Мы знаем все друг про друга и доверяем.

Андрей
#208
Гость

Да, я мужу постоянно изменяю, не давно меня двоем трахали по очереди, с моего согласия, как хорошо было ,я даже помылась пришла домой после траха, и главное муж увидел письку со спермой.

Это классно. Моя когда приходит от мудиков я тоже вижу сколько в ней спермы, вижу как разтрахали ее дырочку. Люблю полизать ее мокрую через трусики а потом без них

Гость
#209
Diamond

думаю это приемлемо лишь в случае когда жена тоже изменяет) а вот баб выбирать для мужа,извините,вообще клиника)) Пусть изменяет (так как они на 98 процентов кобели), но лишь бы я не знала....А и пусть презиком пользуется)

Мне если что и в не в моготу разрешила с тещей,часто в отездах.Поначалу было не удобно а сейчас даже и ОС делает и попа рабочая так что на лево не бегаю и в семье все спокойно.

Антон
#210

Кто то разрешает, кто-то нет,но при этом они всё равно этим занимаются, это касается как женщин так и мужчин.