Гость
Статьи
Муж разрешил завести …

Муж разрешил завести любовника

С мужем живем 6 лет. В сексе сначала был ничего, потом стал более пассивный. Под конец ему совсем расхотелось секса. Инициатива исходила от меня. Он только предоставлял свое тело и члeн. В конце концов мне это надоело, хотелось в сексе от него больше желания и активности. Однажды я психанула и отказалась от секса с ним. Думала это его заденет. Нет! Месяц без секса. Я на нервах. Я люблю секс. А он доволен. Потом, в доверительном разговоре он признался, что его очень даже устраивает такая жизнь без секса и что раньше он занимался им только ради того, чтобы я не раздражалась и не ворчала. Я сказала, что мол как же мне тогда быть. Он предложил завести мне кого-нибудь ради интима, а с ним жить просто как с партнером, как с другом. Я девушка довольно привлекательная и найти любовника мне не составило труда. Вот еще месяц прошел. Я встречаюсь с любовником. Муж в курсе. И, представляете, все в отношениях у нас теперь замечательно! Он также как и раньше объясняется мне в любви каждый день. Очень часто целует, обнимает. Но секс у меня с другим. Все вроде бы ничего. Но меня эта ситуация выбивает из колеи. Меня задевает, что он так спокойно относится к тому что меня имеет другой мужчина. Я не понимаю его. А он говорит, что если он не может мне дать то, что мне необходимо, то почему я не могу получить это от другого. Мне все больше кажется, что он меня уже не любит, хотя он и клянется в обратном. Ну не может же любящий мужчина подложить свою жену под другого. Разводиться с ним не хочу. Люблю его очень, хотя и не понимаю за что. Но вот вопрос, а любит ли он меня, тревожит. Тема не разводка. Давно хотела написать, но решилась только сейчас.

Нора
99 ответов
Последний — Перейти
#1

а чего не живете с кем спите? или он бедный?

**
#2

у меня так же, только муж возбуждается от моих любовников и трахает потом с удвоенной силой.

asti
#3

"Тема не разводка."

да разводка..только вас мужем.)

Наденька
#4

а зачем вам муж? может тогда разойтись?

лю
#5

это ненормально, но вы друг друга стоите

Нора
#6

Кошечка, так тот, с кем сплю, был найден только как секс.объект. Хороший любовник для меня и только. Люблю то я мужа.

vestri
#7

задумалась и ужас..а вторая мысль, ведь действительно ,не разводиться же, если в семье все впорядке и муж знает про любовника, и сам доволен... и третья мысль..страдаем мы от мужиков, не справляются со своей прямой задачей, а ребенка вы не хотите? А от кого собираетесь заводить?

S
#8

Яйца отдельно, куры отдельно )

фигурально выражаясь

vestri
#9

а где вы секитесь интересно? все же я понимаю вас.. т.к. вроде что то похожее было у меня,но я уже с ним не живу, и у меня сейчас все в порядке с одним мужчиной все. И вообще, для меня быть верной, это достижениеи гордость и стремление)) на собственном опыте испробовала

Джоли
#10

Блин, я прочитала муж РЕШИЛ завести любовника)))))))))))

S
#11

та и такое бывает : (

Гость
#12

"Ну не может же любящий мужчина подложить свою жену под другого"-я также думаю,даже импотенты ревнуют,а этот предложил трах..ся на стороне,не верится во все это.Есть же сексопатологи для решения подобных проблем,а он у вас наверно и лечиться не пробовал,очень все подозрительно..

Гость
#13

Автор, а ваш муж случайно не перешел в ряды любителей мальчиков?

vestri
#14

честно говоря и я думаю, как это может мужчина сам сказать своей жене... одно дело намеки....

Нора
#15

7, у нас дочь.

9, сексимся у любовника. Только не знаю насколько меня хватит. Левый секс при наличии любимого мужа не по мне. Отвратительно после этого себя чувствую морально, зато физически превосходно

vestri
#16

действительно попробуйте сходить к врачу,если вам разрешил любовника,значит и к врачу пойдет..и вообще,это первое,что вы должны были сделать..

vestri
#17

хоть любовника дастойного нашли с квартирой)

Нора
#18

Врача предлагала. Он их всех считает шарлатанами, выманивающих деньги. Причем физически он здоров. Стояк по утрам отличный. Но мне даже намекнуть нельзя о сексе, сразу умоляющий взгляд "только не секс, только не секс". Хреново! Хочется засыпать у него в обьятиях, просыпаться от его поцелуев. Только видимо не будет этого..

vestri
#19

вы сами понимаете, что долго не протянете... сходите одна к врачу, что он вам скажет... сходите, сходите.. я б сходила

гость
#20

может педофил? за дочкой присматриваете...я серьёзно, если стояк по утрам есть - куда-то должен выплёскиваться

Лисса
#21

хмм... конечно люди разные, с разными *тараканами* в голове. Но в таких случаях всегда приходит на память высказанное на сей счет мнение одного моего приятеля-мужчины: у мужчины нет любви к женщине, если он спокойно может представить её в объятиях другого.

Запомнила эти слова, п.ч. целиком и полностью с ними согласна. Ведь то же самое отношение и со стороны женщин. Вот и по себе помню - когда любила своего бывшего МЧ, прямо с ума сходила, даже просто представив, что он может обнимать, целовать, говорить всякие нежности какой-нибудь другой девушке... НО потом когда чувства к нему угасли, я совершенно спокойно могла себе вообразить такие картины, просто принимала это как данность - мол да, у него может быть другая девушка, да он будет заниматься с ней сексом... И ничего в душе не шевелилось от этих мыслей, просто было всё равно, как будто совершенно о постороннем человеке думаю.

Гость
#22
Джоли

Блин, я прочитала муж РЕШИЛ завести любовника)))))))))))

Я тоже )))

Кисс ми
#23
vestri

честно говоря и я думаю, как это может мужчина сам сказать своей жене... одно дело намеки....

Вы знаете, может. У моей подруги муж такой же был. Она интерес к сексу с ним потеряла, скисла, потускнела, и он разрешил ей спать с другими - он хотел, чтобы она была довольна, удовлетворена и вообще считал, что женщине необходимо нравится многим мужчинам, чтобы чувствовать себя женщиной. Она пользовалась, с мужем обсуждала даже. А потом они развелись и она стала жить с тем, с кем изменяла.

vestri
#24

лисса, не соглашусь с вами в чем то.. я могу представить своего любимого с другой, и я прощу изменя и 1и 2раз..на 3думаю меня не хватит...а прощу из-за любви

Лисса
#25
Кисс ми

А потом они развелись и она стала жить с тем, с кем изменяла.

и это, имхо, естественно следствие подобных ситуаций. Потому что если женщина нормальная, то рано или поздно имея регулярные близкие отношения с мужчиной она начнет к нему испытывать чувства бОльшие, нежели только сексуальное влечение. И при наличии взаимности естественно такие отношения в итоге выльются в ОТНОШЕНИЯ. По-другому и быть не может, это нормальная реакция нормальных людей.

vestri
#26

Кисс ми..она потеряла... а не он... в ней проблема была..и он разрешил.. а тут другая ситуация... он не хочет по какой то причине...

Гость
#27

Может, он тоже "сексится" на стороне ?

Зашедший случайно
#28

*** видимо. Есть такие люди, разновидность сексуальной ориентации, которые не испытывают влечение. Либо ***, либо любовницу сам нашел.

Кисс ми
#29
Лисса

и это, имхо, естественно следствие подобных ситуаций.

Да, я согласна. Но, правда, партнер у нее был не один, а ушла она к одному ))) Так что не всегда к тем, с кем спишь, возникает душевная тяга. Но то, что такие отношения, скорее всего развалятся - это правда. Если, конечно, это не убежденные свингеры, которым обоюдный левак только укрепляют брак. Такая пара тоже есть в знакомых, им сейчас уже...держитесь!.. за 50 (а говорили в СССР секса нет), и они давно уже завязали с подобными развлечениями, но лет до 40-45 активно практиковали ))) теперь, говорят, приятно посплетничать о былых временах и партнерах.

Зашедший случайно
#30
Лисса

хмм... конечно люди разные, с разными *тараканами* в голове. Но в таких случаях всегда приходит на память высказанное на сей счет мнение одного моего приятеля-мужчины: у мужчины нет любви к женщине, если он спокойно может представить её в объятиях другого. Запомнила эти слова, п.ч. целиком и полностью с ними согласна. Ведь то же самое отношение и со стороны женщин. Вот и по себе помню - когда любила своего бывшего МЧ, прямо с ума сходила, даже просто представив, что он может обнимать, целовать, говорить всякие нежности какой-нибудь другой девушке... НО потом когда чувства к нему угасли, я совершенно спокойно могла себе вообразить такие картины, просто принимала это как данность - мол да, у него может быть другая девушка, да он будет заниматься с ней сексом... И ничего в душе не шевелилось от этих мыслей, просто было всё равно, как будто совершенно о постороннем человеке думаю.

Не судите по себе другого человека, тем более мужчину. У нас психология разная

Лисса
#31
vestri

лисса, не соглашусь с вами в чем то.. я могу представить своего любимого с другой, и я прощу изменя и 1и 2раз..на 3думаю меня не хватит...а прощу из-за любви

ну я поэтому и говорю, что у разных людей разные *тараканы* в голове. Я напр, не понимаю как можно простить такие вещи и продолжать жить с человеком как ни в чем ни бывало, с прежней любовью - просто не верю в это! Имхо, это какой-то душевный мазохизм того, кто идет на такое прощение.

И я вовсе не предъявляю повышенных требований к другим, не имея в виду и себя тоже. Я сама бы не смогла гулять на стороне от любимого (именно любимого) мужчины - вон как автор умудряется, даже при нехватке секса. Если бы этот недотрах настолько меня изводил, я бы скорее честно бы рассталась с этим мужчиной (ведь отсутствие интимных отношений между нами неизбежно привело бы к проблемам и в отношениях вообще), НО не стала бы ходить налево даже так сказать с "благословения" своего супруга. Я не понимаю таких отношений и не смогу их принять, мне это претит до глубины души.

Кисс ми
#32
vestri

Кисс ми..она потеряла... а не он... в ней проблема была..и он разрешил.. а тут другая ситуация... он не хочет по какой то причине...

Там такая же ситуация, только "зеркало" - она не хотела. Она признавалась, что вообще очень быстро теряет интерес к сексу в постоянных отношениях и он становится ей даже неприятен. Сейчас она выбрала оптимальный вариант - живет отдельно от своего мужчины (уже нового), чтобы он не стал частью быта, даже не ночуют вместе, только тусуются, занимаются всякими делами то у него, то у нее, ну и секс, разумеется. Подруге 40, дочь уже взрослая.

Лисса
#33
Зашедший случайно

Не судите по себе другого человека, тем более мужчину. У нас психология разная

ну может и разная. Но значит, как минимум, с тем моим приятелем-мужчиной психология у нас одинаковая) Раз и он, и я думаем схожим образом.

Так что в данном случае скорее правильнее говорить о разной психологии разных ЛЮДЕЙ (независимо от пола), а не противопоставлять психологию мужчин и женщин.

Гость
#34

А вы не думали, что ваш муж ***? Может латентный или нормальный, *** тоже могут любить женщину и часто ведут себя именно так как ваш муж.

.
#35

не читал, но осуждаю

Гость
#36

а у мужа рук и языка тоже нет? и вибратор купить негде? Муж вас при наличии у него любви и желания, может вас и без участия члена удовлетворить, друго дело,что его ломает и наффиг не нужны такие сложности...

Ксю
#37

он ***

Гость
#38

Как мужскую особь надо с детства ни то лечить, ни то воспитывать среди них полным полно извращенцев и больных на голову

Нора
#39

Да нет, не *** он. Презирает таких. Зашедший случайно прав. Муж ***, у него слабая половая конституция. В разговорах часто возмущается что люди такое значение сексу придают. И другой, я думаю, у него нет. Просто в первый год жизни он мне как то сказал: "Узнаю, что изменила мне - убью обоих!". А теперь ему все равно, изменяй жена, только ко мне с сексом не приставай. Вот и решила что любовь ушла. А он твердит что любит

#40

я так понимаю вас задевает только то, что муж вас не ревнует, и как бы не любит, а в целом вы же хорошо устроились, что переживать? Подумаешь , не ревнует, зато для вас всё старается, а вам всё не ладно :-)

Макс
#41
Нора

7, у нас дочь. 9, сексимся у любовника. Только не знаю насколько меня хватит. Левый секс при наличии любимого мужа не по мне. Отвратительно после этого себя чувствую морально, зато физически превосходно

Макс
#42

Я пресаединюсь

vestri
#43

я не знаю что сказать это не нормально

гость
#44

А может доказать родственникам какой он золотой,а вы настоящая бл...дь,поэтому ему будут прощать измены на стороне,первое родня примет его сторону и перед любовницей у него есть аргументы,типа "вот она такая б...,я ведь к ней со всей душой",посмотрите что дальше будет

Гриболов
#45

Нора,

А то что любовь и секс разные понятия ?

Попросите мужа МЖМ может вашу компанию это взборит...

Нора
#46

Конечно, идеально было бы иметь и любовь, и секс в одном мужчине. Но моего любимого мужчину секс не интересует совсем. А мне секс необходим. Вот и приходится разделять. А насчет МЖМ даже предлагать не буду. Еще в лучшие времена он о групповом сексе очень негативно отзывался.

Ксю
#47

Нора, а попробуйте стать холодной к мужу. Пусть он заметит резкие перемены в вас. Раз он не против любовника, тогда рассказывайте мужу какой классный этот любовник (только не говорите о сексуальной стороне, ато муж сразу поймет, что таким образом вы хотите задеть его), скажите, что он очень юморной, веселый, очень заботливый и все в таком духе. Меньше станьте уделять внимание мужу, неужели его это не заденет. Демонстративно начните чаще встречаться с любовником, звоните при муже к любовнику со словами: "Привет? Чем занимаешься? Соскучился? Я тоже"

Нора
#48

Ксю, спасибо, попробую :)

#49

Так что Вас не устраивает, автор? Вас любят двое мужчин. Вам не надо бегать, прятаться от мужа.

Не думаю, что ему очень легко терпеть такое, но он не хочет вас терять, поэтому так себя и ведет.

Будьте с ним ласковее, возможно все еще и наладиться.

?
#50

его видимо так любовница затрахиает, что вас он просто не хочет...

Следующая тема