Гость
Статьи
от меня ушел …

от меня ушел муж...помогите, очень тяжело...

извините за длинный текст, просто много чего в моей ситуации надо сказать. мне очень плохо. за день до этого поругались, причем из-за мелочи (да, инициатор я- наехала из-за того что у компьютера были …

Ксеньчик
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы учитесь, работаете, содержите себя. Вы от него не зависите, это он мамин сын-свин, пока для взрослой женатой жизни не созрел. А бегать за незрелой личностью - только себя не уважать. Вот хорошего любящего человека обидеть - это грех. А ваша проблема от вас сама ушла!!!! Радуйтесь, что не пришлось ждать! А девушка с образованием и жильем не должна жаловаться на то, что гопник, который за собой не убирает, ее обидел. Он вам жизнь открыл. Правда! Так что вытирайте слезы. С новой одеждой-прической - один фиг, а вот новые мысли не помешают!)

Ксеньчик
#52
Галя

нельзя автор)))) У меня почти аналогичная ситуация....вылечила я мужа от его уходов только полным игнором с моей стороны и самое главное САМА СТАЛА НАСТАИВАТЬ НА РАЗВОДЕ. Когда он понял, что я не шучу и не манипулирую, он перестал....Вы так пробовали...? не звонить , не писать и спокойно согласиться на развод? Тут два варианта либо он вас под себя прогибает, либо реально разлюбил.. Вам терять как и мне не чего! пошли те его на х...й...... ПОМОГАЕТ!ПРОВЕРЕНО!

пробовала. на какое-то время помогло. мне кажется что если мы и помиримся, то следующего такого раза не будет. достала беготня...

Ксеньчик
#53
яя

поддерживаю. мож ему маман еще мозг промывает. отпустите ситуацию. если любит - врнется, а если он вас не любит - то зачем такой нужен?

вот вот! я с его отцом говорила, он тоже думает что промывает качественно. тока там не маман, а бабушка его. я просто больше свекровкой больше ее счетаю, а моя настоящая свекровь- золотой человек) всегда с ней были хорошие отношения.

так вот отец к ней даже ехать не хочет. они поругались, теперь она на всех кроме мужа обиделась, говорит что ее есе бросили. вот и решила сделать так чтобы внучек к ней вернулся и с ней жил. она вообще противная. мать-наседка. ему 30 лет, а она все думает что он не готов к семье, ему это говорит, потом говорит что я плохая, а потом говорит что мол вали от своей плохой жены и приезжай ко мне жить. вот он и мечется между нами...

Ксеньчик
#54

Маленькая, как у вас дела?

Маленькая
#55
яя

МаленькаяГость

автор, отстань от человека. Ну попила кровушки-и хватит. Угомонись, не гневи Бога....

Легко сказать-оставь в покое! А если жить невозможно без человека?????Если во всех прохожих видишь только его? Ждешь постоянно его звонка,просыпаешься посреди ночи и просто воешь на всю квартиру от боли что его рядом нет???Почему,мы женщины,вечно им все прощаем,а они не дают нам шанса когда мы ошибемся? Почему???Я этого не понимаю!!! Муж-это родной человек и понятное дело,что к нему будут упреки ,и можно было поддержать жену,раз она курить бросает,а не бежать,теряя тапки! Что за мужики то пошли,обидяться и бегут!Проблемы нужно решать,семью сохранять!Никакой сейчас ответственности у них нет!Наболело у меня.

Маленькая, а Вы не с темы про тирана? если что - там тоже обитаю. хотела спросить, как Ваша судьба сложилась?

Да у меня много тем) Ну как сложилась,я как во сне до сих пор.Держу себя за руки,чтобы ему не написать( Скучаю очень сильно! Но держусь...

Маленькая
#56
Ксеньчик

Маленькая, как у вас дела?

Сегодня думала после выходных полегчает,так нет..Учудила все таки)С другого номера написала его экс-любовнице смс,хотела посмотреть вообще какая она,притворилась парнем,типа знакомлюсь.Она конечно ни в какую.Потом на этот номер начал звонить мой муж,трубку я конечно не взяла.Она обозвала меня с***,короче решила что это я.Но на мой номер он не звонил,думаю,не поверил что я на такое способна...Вообще для него я на отдыхе.Меня расстраивает то,что я ему сказала что уволилась с работы,перезжаю в другой город,а ему все равно.Хорошо ему с ней! Я понимаю,что возвращать тут бесполезно,хочу лишь одного,чтобы полгодика пролетело незаметно.Думаю за это время что-то изменится. Сейчас есть молодые люди,которые за мной ухаживают,раньше бы я на измену ответила тем же,но сейчас не могу.Как подумаю что я замужем,стыдно...Даже поговорить нормально не могу.Сидим с парнем в кафе,я мужа представляю,и много чего так.Снов снится!Ужас сколько!И все о нем.Хочу избавится от этого...

Маленькая
#57

Когда была маленькой всегда мечтала встретить настоящую любовь,как в сказке) А когда выросла и вышла замуж встретилась с жестокой реальностью. Сейчас вот на форуме много чего читала,неужели счастливых семей без измен,недопонимания и другого вообще нет? Как выходить замуж? Мне сейчас 23, много времени провожу на работе и думаю,где же я могу встретить свою половинку? И вообще бывают ли половинки? Ждать ее,пока не состарюсь или хватать хорошего,работящего мужика без материальных проблем и который любит без памяти? И кто знает,что он потом не станет таким же оленем? То что я еще смогу полюбить,маловероятно.Проехались как на бульдозере по мне,несколько раз,опять же из за моей веры в чистые и искренние отношения.Со временем становишься холодной и не веришь ничему уже.Как с этим бороться? Ксеньчик,как у вас сегодня дела?Писал бегун??)))))Может вам тоже убежать от него на время,там где тепло и нет проблем?) Только где сейчас такие места..

Ксеньчик
#58
Маленькая

Сегодня думала после выходных полегчает,так нет..Учудила все таки)С другого номера написала его экс-любовнице смс,хотела посмотреть вообще какая она,притворилась парнем,типа знакомлюсь.Она конечно ни в какую.Потом на этот номер начал звонить мой муж,трубку я конечно не взяла.Она обозвала меня с***,короче решила что это я.Но на мой номер он не звонил,думаю,не поверил что я на такое способна...Вообще для него я на отдыхе.Меня расстраивает то,что я ему сказала что уволилась с работы,перезжаю в другой город,а ему все равно.Хорошо ему с ней! Я понимаю,что возвращать тут бесполезно,хочу лишь одного,чтобы полгодика пролетело незаметно.Думаю за это время что-то изменится. Сейчас есть молодые люди,которые за мной ухаживают,раньше бы я на измену ответила тем же,но сейчас не могу.Как подумаю что я замужем,стыдно...Даже поговорить нормально не могу.Сидим с парнем в кафе,я мужа представляю,и много чего так.Снов снится!Ужас сколько!И все о нем.Хочу избавится от этого...

если он так себя ведет, то лучше даже ничего больше ВООБЩЕ не делать. просто отпустить... знаете, может попробовать "клин клином вышибает?" хотя по себе знаю что я не смогу) а ваш козел еще тот...

Ксеньчик
#59
Маленькая

Когда была маленькой всегда мечтала встретить настоящую любовь,как в сказке) А когда выросла и вышла замуж встретилась с жестокой реальностью. Сейчас вот на форуме много чего читала,неужели счастливых семей без измен,недопонимания и другого вообще нет? Как выходить замуж? Мне сейчас 23, много времени провожу на работе и думаю,где же я могу встретить свою половинку? И вообще бывают ли половинки? Ждать ее,пока не состарюсь или хватать хорошего,работящего мужика без материальных проблем и который любит без памяти? И кто знает,что он потом не станет таким же оленем? То что я еще смогу полюбить,маловероятно.Проехались как на бульдозере по мне,несколько раз,опять же из за моей веры в чистые и искренние отношения.Со временем становишься холодной и не веришь ничему уже.Как с этим бороться? Ксеньчик,как у вас сегодня дела?Писал бегун??)))))Может вам тоже убежать от него на время,там где тепло и нет проблем?) Только где сейчас такие места..

сказки есть и в жизни, просто о них не пишут на форумах) на форумах пишут когда что-то не так. полюбите) просто должно пройти время. сколько не знаю, но через пол года вы посмотрите на себя сейчас и скажете "какой же я была дурой!" все наладится, просто надо в это верить.

у меня не знаю...переписываемся, просто на тему у кого как дела. не созваниваемся.

Гость
#60
Ritka

Ну так все прекрасно понимают, что это тяжело - отпустить. Любите вы его. Так продолжайте любить, никто вас от этого не отговаривает, сидите себе и любите его, но зачем его возвращать если вы не можете жить вместе? Попробуйте соседский брак, или как там он называется, когда вы в гости к друг другу ходите, но вместе не живёте.

фигню советуете. если за близнецом не бегать и не удерживать, он найдет ту, которая БУДЕТ бегать и удерживать, Потому что ему важно чувствовать, что его любят. Потому и "отравился", чтобы его пожалели.

Гость
#61
Маленькая

Сегодня думала после выходных полегчает,так нет..Учудила все таки)С другого номера написала его экс-любовнице смс,хотела посмотреть вообще какая она,притворилась парнем,типа знакомлюсь.Она конечно ни в какую.Потом на этот номер начал звонить мой муж,трубку я конечно не взяла.Она обозвала меня с***,короче решила что это я.Но на мой номер он не звонил,думаю,не поверил что я на такое способна...Вообще для него я на отдыхе.Меня расстраивает то,что я ему сказала что уволилась с работы,перезжаю в другой город,а ему все равно.Хорошо ему с ней! Я понимаю,что возвращать тут бесполезно,хочу лишь одного,чтобы полгодика пролетело незаметно.Думаю за это время что-то изменится. Сейчас есть молодые люди,которые за мной ухаживают,раньше бы я на измену ответила тем же,но сейчас не могу.Как подумаю что я замужем,стыдно...Даже поговорить нормально не могу.Сидим с парнем в кафе,я мужа представляю,и много чего так.Снов снится!Ужас сколько!И все о нем.Хочу избавится от этого...

Какая же это ЭКС-любовница, если муж сразу реагирует на ваши смс звонками? Странная вы.. А все эти проверки шиты белыми нитками, они только поржали над вами, думают вот дурочка... Не глупите так больше..

Bumblebee
#62

Маленькая. я тоже Вас помню с ветки про тирана. А это не тот самый, к-й начал с вами встречаться и не мог забыть свою бывшую? А вообще - Вы из той истории вышли молодцом, вспомните и держитесь - все проходит, пройдет и это.

Маленькая
#63

Ксеньчик,как ваши дела?Мой сегодня мне позвонил,весь такой высокомерный,аж смешно стало)))))Спросил,как дела,где я сейчас живу и предложил встретиться,чтобы обсудить развод?ЗАЧЕМ?Мы это можем и по телефону сделать!!!!Что он хочет,интересно?

Ксеньчик
#64

мы с моим почти помирились. правда я до конца не уверена что делаю правильно... хочу посмотреть как он будет себя вести.

встретьтесь) только вам в вашей ситуации, поймите, не надо мириться. правда. он ушел от вас к ней. зачем он вам? пусть будет счастлив. тяжело, очень. но так для вас будет лучше. если он сделал так один раз, сделает и другой. напишите как у вас) а то я за вас тоже переживаю)))))

#65

Вороне как-то Бог послал кусочек сыру ...

Вы, Ксения, НЕ ворона. Да и муж Ваш НЕ сахар (упс! зачёркнуто!) НЕ сыр, НО!

Если Вы вспомнили начало басни, то вспомните и конец: очень скоро на Вашем жизненном горизонте появится ... Лиса (женщина, которая знает чего мужчина ждёт от неё).

Ворона каркнула во всё воронье горло, сыр ВЫПАЛ ... с ним была плутовка такова ...

Маленькая
#66
Ксеньчик

мы с моим почти помирились. правда я до конца не уверена что делаю правильно... хочу посмотреть как он будет себя вести.



встретьтесь) только вам в вашей ситуации, поймите, не надо мириться. правда. он ушел от вас к ней. зачем он вам? пусть будет счастлив. тяжело, очень. но так для вас будет лучше. если он сделал так один раз, сделает и другой. напишите как у вас) а то я за вас тоже переживаю)))))

Все хорошо)))И очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Миритесь,любовь-самое главное в жизни)))Я вот жду чтобы мой пришел ко мне,упал мне в ноги,раскаялся,а я бы его послала,далеко и надолго)Тогда я буду спокойна.А пока я зная,что он сам ушел,да еще к другой..бесит меня... Да,он мне не нужен,это я поняла сегодня по разговору,как был хамом,так и остался!

Ксеньчик
#67
Маленькая

Ксеньчикмы с моим почти помирились. правда я до конца не уверена что делаю правильно... хочу посмотреть как он будет себя вести.



встретьтесь) только вам в вашей ситуации, поймите, не надо мириться. правда. он ушел от вас к ней. зачем он вам? пусть будет счастлив. тяжело, очень. но так для вас будет лучше. если он сделал так один раз, сделает и другой. напишите как у вас) а то я за вас тоже переживаю)))))



Все хорошо)))И очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Миритесь,любовь-самое главное в жизни)))Я вот жду чтобы мой пришел ко мне,упал мне в ноги,раскаялся,а я бы его послала,далеко и надолго)Тогда я буду спокойна.А пока я зная,что он сам ушел,да еще к другой..бесит меня... Да,он мне не нужен,это я поняла сегодня по разговору,как был хамом,так и остался!

что он вам говорил? развод обсуждал или еще что-то? ваш еще прибежит) и тогда уж праздник придет на вашу улицу)))

Маленькая
#68
Ксеньчик

МаленькаяКсеньчикмы с моим почти помирились. правда я до конца не уверена что делаю правильно... хочу посмотреть как он будет себя вести.



встретьтесь) только вам в вашей ситуации, поймите, не надо мириться. правда. он ушел от вас к ней. зачем он вам? пусть будет счастлив. тяжело, очень. но так для вас будет лучше. если он сделал так один раз, сделает и другой. напишите как у вас) а то я за вас тоже переживаю)))))



Все хорошо)))И очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Миритесь,любовь-самое главное в жизни)))Я вот жду чтобы мой пришел ко мне,упал мне в ноги,раскаялся,а я бы его послала,далеко и надолго)Тогда я буду спокойна.А пока я зная,что он сам ушел,да еще к другой..бесит меня... Да,он мне не нужен,это я поняла сегодня по разговору,как был хамом,так и остался!

что он вам говорил? развод обсуждал или еще что-то? ваш еще прибежит) и тогда уж праздник придет на вашу улицу)))

Да просто нес фигню всякую. Ничего серьезного. Встретиться захотел. Я и по телефону могу поговорить про развод. Я жду его))))))Очень)Чтобы все ему сказать,что я думаю) И уйти))))))

Альбина
#69
Гость

от меня тоже ушел, правда я сама его выгнала. надоело постоянное вранье всем. он у меня патологический врун, причем врет всем. скучаю...

у меня практически такая же ситуация, его вранье достало, выгнала, теперь ужасно сожалею, скучаю очень, писала ему, он отвечал,но все как то поверхностно, а потом написал что у него другая появилась уже. конечно верить в это нельзя, но как-то обидно, плохо на душе

Гость
#70
Гостья

может быть вам бежать типа как беженцы бегут? просить защиты у России? чтобы Россия не выдала вам вашим родственникам и спрятала от них?

в ваших странах конечно к женщинам ужасное отношение! и защиты для вас в вашей же стране никакой нет - не муж забьет, так родные родственники зарежут!

В каких странах? Нормальное там отношение.. У русских хуже...

Лана
#71
Маленькая

Гость

автор, отстань от человека. Ну попила кровушки-и хватит. Угомонись, не гневи Бога....

Легко сказать-оставь в покое! А если жить невозможно без человека?????Если во всех прохожих видишь только его? Ждешь постоянно его звонка,просыпаешься посреди ночи и просто воешь на всю квартиру от боли что его рядом нет???Почему,мы женщины,вечно им все прощаем,а они не дают нам шанса когда мы ошибемся? Почему???Я этого не понимаю!!! Муж-это родной человек и понятное дело,что к нему будут упреки ,и можно было поддержать жену,раз она курить бросает,а не бежать,теряя тапки! Что за мужики то пошли,обидяться и бегут!Проблемы нужно решать,семью сохранять!Никакой сейчас ответственности у них нет!Наболело у меня.

Мультявка
#72

Свекровь мою БМ бросил очень давно (ушел к любовнице- говорил - у вальки титьки больше). Моему мужу тогда было 10 лет ( сейча 49 лет) и вот захотелось ему с отцом общаться после армии- повидался приехал злой как собака и 25 лет не вспоминал. А в прошлом году опять захотел увидеться - созвонился, списался, тот приехал в гости из др города на выходные. Ему 73 года - о себе ничего не рассказывает, про нас ничего не спрашивает- как вы дети жили пока я отсутствовал? на внучек внимания не обращает- вообщем проиехал нате меня смотрите, кормите, а я погощу и поеду. Так вот думаю хорошо что он 30 лет назад бросил мою свекровь и не поддался на ее уговоры семью сохранить. Она через год вышла за другого на 7 лет младше и жила как у христа запазухой. Деньгами обеспечена, муж не линивый любит, лелеет. А с ним сопли бы на кулак мотала. Вот так бывает,

Мирабелла
#73

Мне помог Илья Мельников, очень сильный маг и хороший человек, благодарна ему очень. Делюсь с нуждающимися адресом. melnikov_46@bk.ru

Гость
#74

Мой муж сошел с ума, он влюбился в женщину, у которой трое детей. Она вдова. Что он в ней нашел не понятно? Маленькая, полная, крикливая. И главное, я не о чем не догадывалась. Приходил с работы поздно, зарплату в дом приносил. Детей у нас двое: один от первого брака, а второй совместный ребенок. Но, как-то пришел с работы, поужинал и давай вещички свои собирать. Спрашиваю: ╚Ты куда?╩, а он говорит мне про какую-то бабу, любовь. Собрался и ушел. Я подождала несколько дней, а он не звонит, не возвращается. Не стала я к ним идти, просить его вернуться. Зачем унижаться. Сразу обратилась к ведьме Милене, её мне посоветовала подруга, которой Милена вернула мужа. . Результат не заставил себя долго ждать, муж вскоре вернулся домой. Спасибо, что есть такие люди, как ведьма Милена, которые нам помогают. Даю её почту тем, у кого рушится семья uvmilena@yandex.ua

Гость
#75

меня бросил муж.
в июне мы поехали на море,но отдых был испорчен, т.к. я в первый же день упала и сломала ногу в трех местах.это ужасно. в больницу не легла, лежала с поднятой ногой дома. через месяц стала замечать, что супруг сильно изменился. а когда мне назначили физио процедуры, повозил 6 дней и сказал, что устал и уходит. плакала, просила подумать, объяснить что же случилось, но человек посчитал, что необязан

Анна
#76
Гость

меня бросил муж.
в июне мы поехали на море,но отдых был испорчен, т.к. я в первый же день упала и сломала ногу в трех местах.это ужасно. в больницу не легла, лежала с поднятой ногой дома. через месяц стала замечать, что супруг сильно изменился. а когда мне назначили физио процедуры, повозил 6 дней и сказал, что устал и уходит. плакала, просила подумать, объяснить что же случилось, но человек посчитал, что необязан

Какой кошмар!! Держитесь!! Вот так они любят! Меня муж тоже бросил после отпуска, потому что я не улыбалась много.

Светка
#77

Полтора года встречалась с парнем, после чего съехались . Прожили больше трех лет. начали копить на свадьбу, так как я с бедной семьи, а он рос без папы, потому расщитывали только на свои силы. за это время так получилось что я забеременела от него два раза, все два раза он просил меня сделать аборт, так как не морально не финансово не был готов к этому. после последнего аборта у меня начались большие проблемы по женскому. Ради него я готова на всё, ведь он любовь всей моей жизни. После того как его назначили главным в отделе, он стал зарабатывать хорошие деньги, взял ипотеку, машину. Но про нашу свадьбу больше не хотел слышать, вскоре мы поругались, он меня выставил на улицу. Не прошло и недели как я ушла, а он начал жить с другой. Ну скажите ну как же так! Я заказала черный приворот на него у coldowstvo@yandex.ru так как была зла на него, хотела что бы он ползал за мной, умолял о прощении. Ждать результат пришлось две с половиной недели, но это того стояло! Когда он пришел, унижался, просил вернуться. я его простила, и мы опять вместе)

Азиза
#78

Здравствуйте, от меня вчера ушел муж, бросил меня и ребенка, говорит устал от тебя, живем около 2 лет, любит выпить, как дойдет до кондиции винил меня во всем, упреки были каждый день, у меня один отец, его он вообще не воспринимал, уходя сказал что ему безразлично все, хотя сам когда то пришел к моему папе и попросил руки, так все было красиво, у нас сын, говорит что сына он не бросал, а бросил меня, очень плохо на душе, из дому выйти не могу, ребенку только пол годика, общаться не с кем, подскажите люди, может сходить к психологу, кстати измены присутствовали

Angel
#79

От меня тоже ушел, вчера. Поймался на вранье, а я ему скандал закатила при его друге. Мы в мусульманской стране живем, если жена позволяет на мужа голос повышать - это позор. Вот и ушел. Живем у меня, 7 лет вместе, дочке 3 года. Знаю,что будет лучше так, он далеко не идеал. Но,люблю гада...да и тяжело одной! С ребенком. Я работаю, но зарплаты не хватит. И родственники все в России. У меня здесь только он и квартира. Как найти в себе силы,и не унижаться,не знаю. Мне без него лучше будет, но я по ходу уже привыкла к унижениям и оскорблениям. И я Люблю его....

Angel
#80
Светка

Полтора года встречалась с парнем, после чего съехались . Прожили больше трех лет. начали копить на свадьбу, так как я с бедной семьи, а он рос без папы, потому расщитывали только на свои силы. за это время так получилось что я забеременела от него два раза, все два раза он просил меня сделать аборт, так как не морально не финансово не был готов к этому. после последнего аборта у меня начались большие проблемы по женскому. Ради него я готова на всё, ведь он любовь всей моей жизни. После того как его назначили главным в отделе, он стал зарабатывать хорошие деньги, взял ипотеку, машину. Но про нашу свадьбу больше не хотел слышать, вскоре мы поругались, он меня выставил на улицу. Не прошло и недели как я ушла, а он начал жить с другой. Ну скажите ну как же так! Я заказала черный приворот на него у coldowstvo@yandex.ru так как была зла на него, хотела что бы он ползал за мной, умолял о прощении. Ждать результат пришлось две с половиной недели, но это того стояло! Когда он пришел, унижался, просил вернуться. я его простила, и мы опять вместе)

Не выход это конечно, но мне интересно, стоило ли оно того?

Angel
#81
Азиза

Здравствуйте, от меня вчера ушел муж, бросил меня и ребенка, говорит устал от тебя, живем около 2 лет, любит выпить, как дойдет до кондиции винил меня во всем, упреки были каждый день, у меня один отец, его он вообще не воспринимал, уходя сказал что ему безразлично все, хотя сам когда то пришел к моему папе и попросил руки, так все было красиво, у нас сын, говорит что сына он не бросал, а бросил меня, очень плохо на душе, из дому выйти не могу, ребенку только пол годика, общаться не с кем, подскажите люди, может сходить к психологу, кстати измены присутствовали

Нужно искать выход, но ни в коем случае, не унижаться. Сил бы нам, и побольше. Не стоят такие мужчины любви нашей

Вика
#82

Любящий мужчина из-за такой ерунды не бросит. Это был повод. Милая автор! Не держитесь за мужа. Отпустите. У Вас будет человек,который будет Вас любить и ценить. Если что,можно на сайт знакомств для иностранцев. У меня несколько подруг замужем в: в Италии, Швеции, Норвегии. И все довольны. Та м отношение к женщине трепетное и уважительное. Так что думаю, всё в Ваших руках.

Вика
#83
Angel

От меня тоже ушел, вчера. Поймался на вранье, а я ему скандал закатила при его друге. Мы в мусульманской стране живем, если жена позволяет на мужа голос повышать - это позор. Вот и ушел. Живем у меня, 7 лет вместе, дочке 3 года. Знаю,что будет лучше так, он далеко не идеал. Но,люблю гада...да и тяжело одной! С ребенком. Я работаю, но зарплаты не хватит. И родственники все в России. У меня здесь только он и квартира. Как найти в себе силы,и не унижаться,не знаю. Мне без него лучше будет, но я по ходу уже привыкла к унижениям и оскорблениям. И я Люблю его....

Стокгольмский синдром. Или мазохизм.

Вика
#84
Angel

Не выход это конечно, но мне интересно, стоило ли оно того?

Да реклама это, разве не видите?

Вика
#85
Гость

меня бросил муж. в июне мы поехали на море,но отдых был испорчен, т.к. я в первый же день упала и сломала ногу в трех местах.это ужасно. в больницу не легла, лежала с поднятой ногой дома. через месяц стала замечать, что супруг сильно изменился. а когда мне назначили физио процедуры, повозил 6 дней и сказал, что устал и уходит. плакала, просила подумать, объяснить что же случилось, но человек посчитал, что необязан

Хорошо, что это случилось,когда у Вас перелом всего лишь и Вы молодая. ВАм показали. что он предатель. Скажите Богу спасибо за то,что открыл Вам глаза. Найдёте нормального верного человека, а этот подонок и предатель.

Гость
#86
Маленькая

Легко сказать-оставь в покое! А если жить невозможно без человека?????Если во всех прохожих видишь только его? Ждешь постоянно его звонка,просыпаешься посреди ночи и просто воешь на всю квартиру от боли что его рядом нет???Почему,мы женщины,вечно им все прощаем,а они не дают нам шанса когда мы ошибемся? Почему???Я этого не понимаю!!! Муж-это родной человек и понятное дело,что к нему будут упреки ,и можно было поддержать жену,раз она курить бросает,а не бежать,теряя тапки! Что за мужики то пошли,обидяться и бегут!Проблемы нужно решать,семью сохранять!Никакой сейчас ответственности у них нет!Наболело у меня.

Ох, вы и липучка, зачем переживаете по человеку, который вас не ценит, не любит, отнесся по-свински?

Гость
#87
Ксеньчик

извините за длинный текст, просто много чего в моей ситуации надо сказать. мне очень плохо. за день до этого поругались, причем из-за мелочи (да, инициатор я- наехала из-за того что у компьютера были крошки и грязная посуда, которую он не убрал, и уже далеко не в первый раз). на след день он позвонил, начал ругаться, я попросила его проводить со мной больше времени (что-то делать вместе, например посмотреть фильм или вечером выпить шампанского, это же не займет много времени) и немного больше убирать за собой. он сказал что едет собирать вещи. приехал, я пыталась с ним поговорить, уже начала думать что он идет на примирение, но он все равно ушел... сказал что хочет разводиться. я не хочу. да, мы оба виноваты во всем. он сильно ушел в работу, я стала вспыльчивой (не знаю почему, но сама это замечаю (может потому что бросила курить 3 недели назад). мне очень плохо, помогите пожалуйста, как его вернуть? писала ему в контакте, отвечал, но кратко, сказал что работает. я написала ладно, не буду мешать. потом недавно написала ему смс. не отвечает. спросила как он... что мне делать??? женаты почти 2 года, отношениям почти 5 лет.

Он нашел повод, чтобы свалить, не стройте воздушных замков

#88

Послушайте , я понимаю что вы его любите и слова типо "забудь " "брось его "на вас никак не повлияют ,но то, что он крикнул о разводе ,это просто пока слова,скорее всего чтоб вас напугать и приструнить .Вот когда он подаст на развод (если подаст ) тогда и включайте панику ,пока ждите , время покажет . На счёт тех кто пишет "ищет повод "вы особо на счёт этого не расстраивайтесь ,это далеееекоо не факт. Пока ждите , если вы дороги ему то он никуда не денется,как не как 7 лет отношений . И еще ,то что выему показывать ,что вам не безразличен он (смс ,звонки ),это конечно хорошо ,но все должно быть в меру . Помните об этом

Викка
#89

Здравствуйте, Расскажу вам свою историю, которая произошла почти год назад. В ноябре мой муж ушел к другой женщине, которая живет в другом городе. Познакомился с ней он по интернету, общался. Потом они встретились, познакомились поближе и он стал ездить к ней, то она к нему. Встречались на квартире его друга. И закрутилось у них настолько серьезно, что он решился уйти из дома. Я узнала, что он в другом городе, уже от его друга. . Я мужу звоню на телефон, а он не отвечает. Телефон выключен. Я порылась в интернете, нашла контакты его новой подруги и написала ей письмо. Отвечал он. Написал, чтобы я не лезла к нему в его жизнь, что мы разные, что он ушел от меня навсегда. Тогда я обратилась к магу, по отзыву женщин, несчастных, брошенных жен . После проведения магом ритуалов, муж позвонил мне сам. А вскоре и приехал назад. Остановился у своей мамы, а затем назначил мне встречу, на которой мы поговорили и помирились. Спасибо магу за его помощь. Её почта - caduceus88@mail.ru

Гость
#90

Дико наверно взрослому мужику впадать в детство и начинать верить во что то потусторонние ? Но жизнь диктует свои правила .После многих месяцев стараний наладить свою жизнь пришёл к варианту помощи мага ,да да именно мага),ну так сложилось .Был настроен скептически но результат заставил пересмотреть многие принципиальные до этого жизнеобразующие положения .Возможно кто то тоже стоит на распутье и не знает где ему искать помощи рекомендую magia-pomogy@yandex.ru

Марго
#92
Angel

Нужно искать выход, но ни в коем случае, не унижаться. Сил бы нам, и побольше. Не стоят такие мужчины любви нашей

А где другие?

Мирослава
#93

Вот вот, где других найти, не стоят они, а тут как будто целая толпа стоит у двери готовых взять, да еще если и с ребенком. Сохранять лучше и возвращать, если чувства есть. Есть такой курс как вернуть мужа, автор по-моему Данил Деличев, так вот там много чего полезного я для себя почерпнула.

Иннуля
#94

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама недавно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. В сентябре я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что у него уже два года любовница есть. Это после 30 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. Восемь месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне старшей дочке в глаза смотреть стыдно ,хоть она и не живет дома .Она же видит, когда приезжает , что все изменилось,ей уже 21. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили и на работе, но одна молоденькая сотрудница посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая говорила, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря курсу. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что та мизерная сумма за курс казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я купила курс. И вы знаете, девочки, сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Благодаря курсу http://kakvernut-muzha.ru/ автор которого Инесса Власова, он вернулся .

Гость
#95

УШОЛ МУЖ НЕНАДА ПЛАКАТЬ ИДИТЕ И ВЕРНИТЕ ЕВО ДА ЕШО ТАК ШТОБ НАКАЛЕНЫИ ПОЛЗАЛ Я ПАСТУПИЛА ТАК ИВОТ СИДИТ КАК ПЕС ВО КТО МНЕ ПОМОГ +7 929 506 35 74 АЗЗА

Гость
#96
Маленькая

я 3 недели пью успокоительные,реву и пью.Пробовала вино) Помогвет,но только на время.Одно я поняла,что делать чтобы не думать о нем-полностью занять свой день чем то.Ни минуты свободной!Работать,ходить по магазинам,встречаться с друзьями и самое главное-никому из друзей не жаловаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОМУ!!!!!Потом поймете почему.

Почему не жаловаться ? Просто поделиться

Лёва
#96

От меня сегодня ушёл муж.и это второй его уход.первый раз я его вернула,и мы решили переехать в другой город,начать жить заново,на новом месте.на днях поругались,я побила чуток посуду,он попытался поднять на меня руку,да с такой злость и ненавистью ко мне,что мне стало страшно..жили после этого в разных комнатах,а сегодня зашёл домой и просто сказал,я сьезжаю..это к чему все.мы переехали два месяца назад в другой город.ни друзей,ни подруг, никого нет.я осталась одна с ребенком.на вопрос,как я буду жить?!и на что?!-он ответил-придумаешь что нибудь.и ушел.в груди заныло,загорело. Я не поняла ничего.и до сих пор не понимаю что делать дальше мне.он у меня очень ранимый в душе..ему нужно было только сутки на пролет ходить под ручку и обниматься,он очень меня любил.боготворил.а теперь просто ушел.на мой взгляд просто ругань-это не повод уходить,значит есть другая причина.но это на второй план.первое,как жить теперь,душа болит.очень болит.хочется реветь.хотела тебя подбодрить как то.получилось не очень.просто хочу сказать что ты не одна такая,береги свои нервы, главное не делай глупости.это тебя же и погубит.а мужики,хоть мы их и любим,все сволочи.держись.

Гость
#98

От меня тоже ушёл может 3 недели назад. Вот уже 25 числа будет как месяц и где он живёт тут снимает недалеко. Разница в том что мне 43 ему 28 мы прожили с ним прекрасные 7 лет , но единственное в чём мы с ним сталкивались я не хотела детей. Мы часто спорили из-за этого ,потом у него Появились друзья он перестал уделять мне время всё время торчал с ними , я и говорила с ним на эту тему , и ругалась, пол года превратились в сплошной скандал, потом он начал чаще выпивать.Я тоже на эту тему стала ругаться в один прекрасный день мы с ним поругались из-за ерунды,он вроде хотел провести время со мной но потом передумал и опять убежал к друзьям.... мы поскандалили после чего он собрал вещи и ушел мол нам надо пожить отдельно, развод мне не даёт но и жить Он со мной не хочет. Каждый раз когда мы с ним видимся на говорим друг другу обидных слов и потом переживаем сидим короче вообще не знаю что дальше с этим делать? Недавно сказал что не любит и больше не вернется так мне уже возрасте я не оправдала всех его нажежд он 7 лет ждал ребёнка а я тянула и запретами его достала мол к друзьям по меньше ходи т не пей хоть по немногу каждый день, а ребенка договорились завести сейчас по происшествию 8 лет так как он с Донбасса и только сейчас встал на ноги. Он очень хозяйственный все в дом и дома все делал, даже в магазин за продуктами он ходил, я вообще ни о чем не думала, и финансово мне тоже сейчас очень тяжело..Вообще ребенка он не дождался просто взял и ушёл . Нашел причину.В общем не знаю как теперь жить очень тяжело очень сильно любила жили душа в душу даже не ругались за 7 лет практически но последний год был каким-то адом. Мне очень тяжело потому что вижу его каждый день он всё время ходит сюда на тусовку который находится недалеко от моего дома так как его друзья я живут здесь неподалеку от меня. Просит его отпустить и не дает развод. Странно как-то??

Гость
#99

Пошол

Нафиг

Гость
#100

Владимир привет Роман Добрый день Сергей Васильевич Добрый утро доброе день Сергей в конце света в вакууме и в конце ноября в конце света и тепла день Сергей кузнецов Сергей кузнецов г

Гость
#101

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.