Гость
Статьи
Жду ребенка, а муж …

Жду ребенка, а муж мало зарабатывает и даже не ищет другую работу

Я сейчас в положении, это будет уже четвертый ребенок. Недавно из Питера переехали в провинцию (в связи с необходимостью увеличения жилплощади). Здесь с работой туговато, но как говорят все местные - …

Гость 111
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Ветла

ХАХАХА!!!! Идиoткa еще раз. У меня сеть своих салонов, которые я выстроила без всяких мужчин. А ты, убогая, даже читать не умеешь. Потому что если бы умела, то прочла бы, что работает автор дома, в интернете. Кстати, считать тоже не умеешь, поскольку 40000 руб - по-твоим расчетам - в два раза больше чем 9000 руб.

Дура, что с тебя взять.... остается только на яйца молиться. Для таких как ты мужик зарабатывающий 9000 руб действительно золото!!!! ХАХАХА!!!

Ой ой и сеть магазинов у себя, вот напыщенная идио.,,,Ка. Когда ж ты успеваешь работать в своих салонах, день и ночь на теме сидишь. Злая как собака Тебе впору валерианку горстями глотать, а ты пишешь как шоколадно живешь. И Ветлой назвалась , типа Ветлицкая. Хорошо конечно мечтать о том что ты Ветлицкая, о богатом муже и своем бизнесе Только скорее всего ты разведчика и брошенка. . По словам штаны сразу определяю. ЛОЛ.

Гость
#252

Разведенка

Урсулинка
#253

а баб,которые плодят детей от таких вот чмошников,не презираете?он ведь уже сидел на 10 штук в месяц,когда она решила родить от него еще и второго.спрашивается,чем думала-явео не головой.или у вас всегда во всем муж виноват? если муж не зарабатывает и поставил семью в тяжелое материальное положение,то зачем еще его усугублять,рожая четвертого ребенка?и вообще и третьего не надо было в этой ситуации рожать.у него есть от первого брака один,у нее от первого брака двое,у него алименты,квартиры ни у кого нет...ну и на *** в такой ситуёвине еще рожать? ветла бы точно не родила от безквартирного мало зарабатывающего чмошника...

Урсулинка
#254

мой пост адресован ветле-метле.)))

Урсулинка
#255
Гость

Разведенка

стопудово.при чем не она мужа выгнала,а он от нее слинял,что и неудивительно.с таким характером,хаха.а теперь ненавидит всех мужиков и замужних баб и брызжет ядом.бизнесвумен,ага,ага.у бизнесвумен нет времени по 10 часов в день по клаве стучать...

Ветла
#256

Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь !!! ))))))))))))) Милые курицы, что вы так убиваетесь, переполошились, закудахтали!!! Я ведь советы давала автору, и автор сама сказала, что именно мои советы верны в ее ситуации. А вас колбасит именно потому, что мужья у вас такие же как у автора , лохи-нищеброды, вам под стать. Потому и воете, защищая такое же гabнo как у вас!!!! Все ведь как на ладони. Потому что если бы имели обеспеченных мужей и сами могли бы что то заработать, так же как и я испытывали презрение к диванным увальням. Повторю, вы даже читать нормально не можете, пропускаете ключевые моменты в комментах автора ,зациклены лишь на "замуж" и "личная жизнь с 4 детьми". Вы крайне примитивны, убоги и ... ну прямо как одноклеточные. Ни о детях не подумали, ни о бизнесе автора, который кормит всех. А только "замуж никто не возьмет с 4 детьми"!!!! Как из пещеры только что, чеснтое слово

Урсулинка
#257

видимо,бизнес автора-продажа всякого хлама в инете плохо его кормит,иначе бы не было этой темы.а я повторю еще раз для особо одаренных,типа ветлы.

если муж-дурак и безответственный ***,то жена,которая рожает от дурака и безответственного *** ребенка за ребенком-еще бОльшая дура и безответственная чмошница.

с этим дураком,ее мужем,надо было развестись сразу же,как только он в течении года в Питере не смог найти работу.а она вместо этого еще от него рожает.ну не дура ли после этого? что скажешь,ветла?

Гость
#258

Замуж с 4-мя детьми конечно никто не возьмет.А она сама не потянет четверых детей.Даже с работающим мужем не тянет.Он же все-таки свои 10-12 штук домой приносит,а тут и их не будет.Интернет-продажами не заработаешь на достойное содержание такой оравы.А работать в реале автор не привыкла.Когда муж зарабатывал 70 тыщ,спокойно повесила ему на шейку своих двоих детей(которые ему-никто,в принципе,чужие дети,у них свой папашко имеется) и себя любимую и не работала.Так что работать на завод она не пойдет,не из таких.Найдет женатого папика и будет лядовать,пока молода и внешне еще ничего.А потом,в 40+ сядет уже детям на шею и будет требовать,чтоб ее содержали.Онажемногодетнаямать,онажечетверыхподнимала.И теперь дети обязаны ее содержать и кормить,а если откажутся,она их будет попрекать,как сейчас мужа куском хлеба порекает.

Гость
#259

автор темы судя по кол-ву детей,любит по тра хуль ки.и у ее непутевого мужичка с этим все тип-топ.а выгонит она его-и озвереет от не до тра ха.зуб даю.

Гость 111
#260
Гость

Замуж с 4-мя детьми конечно никто не возьмет.А она сама не потянет четверых детей.Даже с работающим мужем не тянет.Он же все-таки свои 10-12 штук домой приносит,а тут и их не будет.Интернет-продажами не заработаешь на достойное содержание такой оравы.А работать в реале автор не привыкла.Когда муж зарабатывал 70 тыщ,спокойно повесила ему на шейку своих двоих детей(которые ему-никто,в принципе,чужие дети,у них свой папашко имеется) и себя любимую и не работала.Так что работать на завод она не пойдет,не из таких.Найдет женатого папика и будет лядовать,пока молода и внешне еще ничего.А потом,в 40+ сядет уже детям на шею и будет требовать,чтоб ее содержали.Онажемногодетнаямать,онажечетверыхподнимала.И теперь дети обязаны ее содержать и кормить,а если откажутся,она их будет попрекать,как сейчас мужа куском хлеба порекает.

Ну конечно, Боже мой!!! Да я ж вообще всю жизнь дома сидела и на заводе вовсе инженером не работала )) Как раз там я и работала, до 23 лет, а потом на накопленные деньги пОтом и кровью дело свое открыла и развила. Не ахти какой доход, но те же 200 тыс. в месяц имела. И никто мне на блюдечке на голубой каемочке ничего не приносил. И ни дня я не сидела без работы, за исключением 1 года, что мой "дорогой" 70.000 приносил и вещал "не работай, сиди с детьми".

10-12 штук принес (по факту меньше, потому как то желтуха то понос, то к маме ему съездить, то на свадьбу к сестре) - на 15 нажрал. Вот и вся арифметика.

Ветла
#261
Гость 111

Ну конечно, Боже мой!!! Да я ж вообще всю жизнь дома сидела и на заводе вовсе инженером не работала )) Как раз там я и работала, до 23 лет, а потом на накопленные деньги пОтом и кровью дело свое открыла и развила. Не ахти какой доход, но те же 200 тыс. в месяц имела. И никто мне на блюдечке на голубой каемочке ничего не приносил. И ни дня я не сидела без работы, за исключением 1 года, что мой "дорогой" 70.000 приносил и вещал "не работай, сиди с детьми".



10-12 штук принес (по факту меньше, потому как то желтуха то понос, то к маме ему съездить, то на свадьбу к сестре) - на 15 нажрал. Вот и вся арифметика.

Автор, не слушайте вы местных клуш. Ну что им остается. У них такое же "богатство" как у вас, но уйти не могут, а то "замуж никто не возьмет". А яйца в интерьере - это их цель и смысл в жизни.

Подумайте о ваших детях и вашем бизнесе. С таким мужем вы сами станете неудачницей. Будете все время на него злиться, отвлекаться, раздражаться в ущерб бизнесу и детям. Главное сейчас ваше здоровье и хорошее настроение (потому как вы беременны), бизнес - единственный залог вашего обеспеченного будущего, и конечно, дети. А это ч.м.о пусть живет как знает. Жрать не давать (хоть замок вешайте на холодильник), от тела отлучить. Уедет к мамо - скатертью дорога. Свекрови заранее объясните ситуацию, поговорите по душам, чтобы она не обозлилась на вас и помогала своим внукам. А это дepьmo - ваш муж, однозначно пойдет на дно. А вы живите дальше и будьте счастливы с детьми!!!! Конечно, неумно и неосмотрительно было рожать от такого мyдaкa, но теперь уже поздно пить боржоми. Думайте о себе, детях и бизнесе

Гость 111
#262

За Ветлу отвечу )) Ну, пусть я дура. Только в чем? Детей я хотела. Дура, что надеялась на лучшее и не раскусила вовремя такого инфантила. Но никто из Вас не застрахован от ухода Ваших "супер-стен" налево или просто падения кирпичей. Поэтому причины и обстоятельства могут быть разные, а результат один - мама с детьми. А самоотверженно себя обрекать на кормление еще одного великовозрастного дитя не вижу смысла. У меня родители есть, которым надо будет помогать.

Попрекать мужа куском хлеба - я не хлебом попрекаю, а тем, что он БЕЗДЕЛЬНИЧАЕТ вместо того, чтоб крутиться и хотя бы долги по алиментам первому ребенку отдать (понятно, что там мама тоже "дура" по-Вашему, раз от такого родила). А вообще, по ходу, большинство тут считает, что мужик - это так, бык-осеменитель ценной породы. Т.е. детей сделал - и можно лежать на диване. А то, что в равной степени как минимум родители ответственны за детей, об этом не думали? А если не тянешь - признайся себе и окружающим и пиZдуй на все 4 стороны.

Надоело повторяться - если б чел старался, другое отношение было бы.

За Ветлу вступлюсь - грубовата тетенька, но "суть темы" просекла. Сопли розовые не жует. И как практика показывает, жевать и не надо. Поддержка есть поддержка, но тащить ярмо на шее в виде мужика не вижу смысла.

Вас послушать - аллелуйя! Он меня взял с 2 детьми!!! Христос во плоти. Теперь ноги ему, между пальцами языком должна вылизывать. А с 4 никто не возьмет - а оно мне надо, тем более если "таких" себе подбираю? ))).

А разведенки.. Что разведенки? Вы в курсе, что после разводов многие вообще больше не стремятся замуж? Принцев на всех нехватает, а абы как не хотят уже. Носки подбирать по квартире и т.п.

Гость 111
#263

Тут вопрос уже на другую тему плавно перешел - и большинство, вижу, почему-то готово тетку гумном закидать только потому, что мужик ее не устраивает. Вы такие ценители семьи... А если у Вас детей нет и Ваша 2 половина, когда Вы ногу сломали и сели дома, вместо поиска бабла на поесть и лекарства лежит на диване и пультом щелкает, это НОРМАЛЬНО? А если нет, то неужели это нормально, когда есть ДЕТИ????

Такой подход меня вообще тоже раздражает, бесит, прям. Замуж не возьмут... Мне что, 18 лет, чтоб меня замуж брать? Или все тут сидят и мечтают, чтоб их замуж взяли? Неважно кто?

Полейте меня еще грязью, но с Ветлой согласна, ибо ОПЫТА НЕГАТИВНОГО имею достаточно с общением с такими представителями мужского пола. Вот только думала, кто-то знаком с панацеями от этой болезни. Но получается, нет.. Нет такого лекарства.

И по поводу "тянуть на дно", тоже с ней согласна. И сама ему уже "в запале" говорила, что тянет.. Рядом с ним стремиться ни к чему не хочется.. Нет настроения. Перспективы не вижу..

Что за страхи у Вас такие, без мужика остаться??? Да их как собак нерезаных, вот только достойного выбрать не так просто. А в *опу целовать просто за ради того, что он на моем диване лежит и пультом моим щелкает, ну не готова я и не хочу. Вот такая я *ука.

А дети БУДУТ помогать мне, дай Бог, потому что я МАМА их, а не *** с горы. И я своим родичам помогаю, а они моего брата-оболтуса на себе тянут. Детей никогда не попрекнула и не попрекну куском хлеба, т.к. меня попрекали. И это ужасно, тем более, что детей мы для себя рожаем, они нас не просили об этом.

Гость 111
#264

В смысле - попрекать детей ужасно. Меня попрекали, в 17 лет папаня из дома вытурить всеми силами пытался "на работу". Хотел "жить в квартире только с мамой". Меня почему-то вытурили, а вот братца нет ))))). До 30 лет его кормили ))). Тоже до сих пор "надеются на лучшее". Вчерась только маман позвонила, пожаловалась, братцу свет в квартире отключили, долгов за кв-ру на 10.000. Едет с вахты без денег почему-то и бухой. Опять сказал "там пусть дураки работают" (это его коронная фраза). Скоро прибудет )))). Но ничего, мамочке пожалуется на сотую вселенскую несправедливость, ее сердце растает и накормит она его пирожками, и денег даст.. И за кв-ру заплатит, ею же купленную для него.. Неисправимы эти люди и точка. Злость аж берет, больше всех на мать и на себя, что в такое же Гэ вляпалсь.

Всем привет и удачи в личной жизни, и тогда "гомнополивательных" комментов будет меньше.

Ветла
#265
Гость 111

Тут вопрос уже на другую тему плавно перешел - и большинство, вижу, почему-то готово тетку гумном закидать только потому, что мужик ее не устраивает. Вы такие ценители семьи... А если у Вас детей нет и Ваша 2 половина, когда Вы ногу сломали и сели дома, вместо поиска бабла на поесть и лекарства лежит на диване и пультом щелкает, это НОРМАЛЬНО? А если нет, то неужели это нормально, когда есть ДЕТИ????

Такой подход меня вообще тоже раздражает, бесит, прям. Замуж не возьмут... Мне что, 18 лет, чтоб меня замуж брать? Или все тут сидят и мечтают, чтоб их замуж взяли? Неважно кто?

Полейте меня еще грязью, но с Ветлой согласна, ибо ОПЫТА НЕГАТИВНОГО имею достаточно с общением с такими представителями мужского пола. Вот только думала, кто-то знаком с панацеями от этой болезни. Но получается, нет.. Нет такого лекарства.

И по поводу "тянуть на дно", тоже с ней согласна. И сама ему уже "в запале" говорила, что тянет.. Рядом с ним стремиться ни к чему не хочется.. Нет настроения. Перспективы не вижу..

Что за страхи у Вас такие, без мужика остаться??? Да их как собак нерезаных, вот только достойного выбрать не так просто. А в *опу целовать просто за ради того, что он на моем диване лежит и пультом моим щелкает, ну не готова я и не хочу. Вот такая я *ука.

А дети БУДУТ помогать мне, дай Бог, потому что я МАМА их, а не *** с горы. И я своим родичам помогаю, а они моего брата-оболтуса на себе тянут. Детей никогда не попрекнула и не попрекну куском хлеба, т.к. меня попрекали. И это ужасно, тем более, что детей мы для себя рожаем, они нас не просили об этом.

БРАВО!!! Только вот брата тянуть точно не надо. А дети ваши, конечно, будут вам помогать во всем. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Уж сколько тут говорили бедные женщины о своих проблемах в прошлом и настоящем, у которых такие вот диванно-пультовые папаши были. Просто изуродованные судьбы. А вы будете счастливы!!!!! Я вам и вашим детям этого желаю от всего сердца

света
#266

по мне,так делайте что хотите.хоть живите с ним,хоть выгоняйте.но на что вы рассчитывали,когда зебеременили четвертым ребенком?вы ведь уже тогда поняли,что ваш муж-валенок и неудачник.я от такого не стала бы рожать.или так хочется родить,что все равно от кого? нравиться ходить беременной и рожать-идите работать суррогатной матерью,и денег хорошо заработаете,и будете ходить вечно беременной и рожать каждый год.вот оно,счастье!)))

ГостьЯ
#267

Выгоняйте если хотите, вам понятие привязанности, любви не знакомо, вы только за деньги живете с Ветлой, сейчас таких много, ну и хрен с вами. Да и мужик только выиграет, жить в Питере с мамой лучше чем жить в урюпинске с противной теткой и ее двумя детьми. Но это все лирика. Я не понимаю, вот вы все хотите чего то выгадать. А чего вы выгадываете? Муж себя ПОЧТИ окупает, сколько он принес, на столько он и нажрал. По вашей убогой арифметике он от вас отщипывает 3 тыс. Но за эти 3 тыс он и с детьми посидит , пока вас нет дома, и за лекарством вам сбегает и детям, отвести детей в школу, садик - отведет, и дома что нибудь починит, и в магазин . Или все что я перечислила он отказывается делать? Мне очень это интересно, ответьте мне автор. А если вам надо будет отъехать по бизнессу, опять же вам будет с кем детей оставить. И у детей будет ПАПА, вы же сами писали, он хороший ласковый человек. Когда отца нет совсем это очень плохо. И не врите что лучше никакого чем такой, он не пьяница не наркоман в конце концов.

Ветла
#268
ГостьЯ

Выгоняйте если хотите, вам понятие привязанности, любви не знакомо, вы только за деньги живете с Ветлой, сейчас таких много, ну и хрен с вами. Да и мужик только выиграет, жить в Питере с мамой лучше чем жить в урюпинске с противной теткой и ее двумя детьми. Но это все лирика. Я не понимаю, вот вы все хотите чего то выгадать. А чего вы выгадываете? Муж себя ПОЧТИ окупает, сколько он принес, на столько он и нажрал. По вашей убогой арифметике он от вас отщипывает 3 тыс. Но за эти 3 тыс он и с детьми посидит , пока вас нет дома, и за лекарством вам сбегает и детям, отвести детей в школу, садик - отведет, и дома что нибудь починит, и в магазин . Или все что я перечислила он отказывается делать? Мне очень это интересно, ответьте мне автор. А если вам надо будет отъехать по бизнессу, опять же вам будет с кем детей оставить. И у детей будет ПАПА, вы же сами писали, он хороший ласковый человек. Когда отца нет совсем это очень плохо. И не врите что лучше никакого чем такой, он не пьяница не наркоман в конце концов.

Вот из-за таких как вы, которые требования к мужикам снизили ниже плинтуса (муж себя ПОЧТИ окупает :-))))), они и расслабились. Убогие и ущербные несчастные русские тетки

ГостьЯ
#269

Слуйшай, тебе же сказали, у нее с четырьмя детьми не может быть вообще никаких требований к мужчинам, потому что она нафиг не нужна. никому. Ори, бесись, но это правда. А на меня не перикидывай, у меня другая ситуация. Ко мне ее ситуация не имеет никакого отношения.

Ветла
#270
ГостьЯ

Слуйшай, тебе же сказали, у нее с четырьмя детьми не может быть вообще никаких требований к мужчинам, потому что она нафиг не нужна. никому. Ори, бесись, но это правда. А на меня не перикидывай, у меня другая ситуация. Ко мне ее ситуация не имеет никакого отношения.

Знаете, у настоящих женщин требования к мужчинам, что в 20 лет, что в 60 - одни и те же. А такие как вы себя оценивают как на рынке : вот мяско свежее, парная телятина - она дорогая, простая говядина - подешевле, а вот мясо с душком - за самую низкую цены впихнуть, а то совсем стухнет. Вот вы и тухнете со временем, рыночное мясо.... Может дойдет до вас, какое это унижение, на рынок себя выставлять и ценник ставить...

Самодостаточная и уважающая женщина довольна, когда рядом стоящий муж - стена, добытчик, защитник. А для рыночного мяса, как вы, лишь бы был, а то вы уже с душком, потом некому будет себя впарить. А ТО, ЧТО МОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И БЕЗ МУЖА С ДЕТЬМИ И РАБОТОЙ ВАМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ

Ветла
#271

[quote="ГостьЯ"]Слуйшай, тебе же сказали, у нее с четырьмя детьми не может быть вообще никаких требований к мужчинам, потому что она нафиг не нужна. никому.

КАКОЕ ВЫ УБОЖЕСТВО И НИЧТОЖЕСТВО,если вы считаете, что женщина с детьми не должна иметь претензии к мужику, должна его кормить, гabHo за ним ворочить, лишь бы был рядом. УЖАС, УБОГОСТЬ И ТУПОСТЬ БЕСКОНЕЧНАЯ!!!

Проблевалась

ГостьЯ
#272

"Блюй и дальше, ты бесишься потому что знаешь, что я говорю правду, женщина можеь предъявлять какие она хочет требования, только кто ей побежит их исполнять? Ты не на меня ори, а на мужчин, которые не торопятся брать в жены таких как она. И вообще, я задала вопрос автору. Она говорит, что от такого мужика нет пользы, я считаю, что она есть. Польза конкретная, помощь по дому и по воспитнию детей.И я ее а не тебя спросила, оказывает он эти услуги или нет. И возьми в свою дурную голову, что это не значит, что у меня такой же, поэтому я и говорю, что польза есть. "

Санта Барбара
#273

"Ветла,вы тупы от природы или притворяетесь? Никто не говорит,что надо изо всех сил держаться за никчемного мужичишку.Автору просто показывают разные стороны,советуют взвесить ВСЕ "за" и "против".Выгонит она мужа-останется без этих 12 тыщ,без помощи с детьми,без регулярного секса,что тоже немаловажно для женщины ее лет,согласитесь.Никто не предлагает ей терпеть и тянуть,но человек должен четко понимать,ЧТО ее ждет,когда она останется одна с 4-мя детьми.И действовать без эмоций,без импульсов,а четко все взвесить и разложить все плюсы и минусы по полочкам.Будь автор одна-тут нет никаких сомнений,надо гнать мужа.Но автор еще несет ответственность за 4-х детей,которые оказались в такой ситуации и по ее вине-ведь она рожала от такого мужа,ее никто насильно в состоянии комы не оплодотворял,верно?\n
А финансовой помощи от родных автора ожидать не приходится.Поэтому прежде чем выгонять,надо составить план-как жить дальше.Возможно,старших мальчиков отправить к отцу.Возможно,вызвать к себе маму-иногда ради детей можно и гордостью поступиться,знаете ли и забыть о разногласиях с мамой и детских обидах и ревности к брату.Скоро автор родит.И с двумя младенцами-полтора года и новорожденный-как вы себе представляете,сможет она даже в инете нормально работать?Да у нее на это времени не будет! И на что она будет жить?Кто-то должен будет смотреть за домом и детьми,пока она работает.Или она собирается все это взвалить на старшего мальчика,восьми годков от роду.\n
Я тоже считаю,что с таким мужем нет будущего.Вопрос в том-выгонять ли сейчас,когда она с пузом и скоро будет два младена на руках или подождать,когда младшему хотя бы годик минет и можно будет определить в ясли,а самой идти работать.Тут все не так однозначно.А ваши оскорбления и истеричный тон всидетельствуют не в вашу пользу.Или вы готовы взять автора на содержание или помогать ей материально? Если нет-не истерите,а посмотрите на эту ситуацию ЗДРАВО."

Санта Барбара
#274

"Я сама четыре года назад ушла от мужа с двумя детьми 3 и 5 лет.И помню до сих пор,каким кошмаром был первый год-а дети были уже не младенцы,и мне помогла с детьми мама.Но мне,привыкшей работать 4 часа в день,не напрягаясь,пришлось идти работать по 12 часов в день,так что в прямом смысле валилась с ног от усталости.И какие были нервные срывы и депрессухи.Какое охватывало отчаяние и безнадега и чувство вины перед детьми.И к этому тоже надо быть готовой.Вот и всё.Я просто хочу,чтобы автор ясно представляла,что ее ждет и была к этому готова:к тяжелому труду,одиночеству,депрессии,приступам отчаяния,страху за детей...Все это пройдет и появится свет в конце туннеля,но первый период будет очень трудным и надо это понимать.Автор уже один раз разводилась.Это тревожный знак.Можно один раз ошибиться,но два...или автор выбирает не тех мужчин,или и сама не умеет строить отношения в семье.Надо задуматься,и крепко задуматься.В конфликте ВСЕГДА виноваты две стороны,по другому не бывает."

Ветла
#275

"[quote="Санта Барбара"]\n
Выгонит она мужа-останется без этих 12 тыщ,без помощи с детьми,без регулярного секса,что тоже немаловажно для женщины ее лет,согласитесь.\n
\n
Кажется мозгов нет ни у одной из вас. Автор не раз писала, что приносит муж 9000 руб, прожирает 15 000. Так что она не потеряет , а "приобретет" 6000 руб сэкономленные на жратве мужу. При этом ей на надо будет за ним убирать. Она уже писала, что, когда его не было, дома был порядок, было много времени на детей и бизнес и она все успевала. ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ, ЧТО ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ, да еще меня в тупости упрекаете. Потому автор и создала тему, что ей без мужа и в материальном смысле лучше и в моральном, и хлопот по дому намного меньше без мужа. А вы все равно тупо толдычите о помощи мужа по дому.\n
\n
"

Ветла
#276

"[quote="Санта Барбара"]\n
\n
Скоро автор родит.И с двумя младенцами-полтора года и новорожденный-как вы себе представляете,сможет она даже в инете нормально работать?Да у нее на это времени не будет! И на что она будет жить?Кто-то должен будет смотреть за домом и детьми,пока она работает.\n
\n
В том то и дело. Она родит, будет заниматься бизнесом, детьми, так еще и мужа надо будет обслуживать и смотреть как он с пультом на диване лежит!!!!! Тупость ваша бесит"

Санта Барбара
#277

Госпидя,и кто говорит про тупость...Прекратите истерику,я не ваш муж,на меня это не действует.При чем тут деньги,когда муж может реально сидеть с детьми,пока автор работает.Польза от человека измеряется не только количеством принесенного домой бабла.Пока автор зарабатывает-а это у нее получается лучше чем у мужа,муж может выполнять обязанности няньки-хотя бы временно,пока малые не подрастут.Вот мужа выгонят-и кто будет сидеть с детьми?Старший восьмилетний мальчик? Или няньку нанимать-на это три четверти зарплаты уйдет.На мать автора судя по всему рассчитывать не приходится.Я развелась и пошла работать с двумя детьми и была помощь мамы-и то было очень трудно,а тут четверо детей и никакой помощи.Я не призываю автора терпеть такого мужа.Я лишь призываю все тщательно взвесить и продумать,составить план на будущее,составить план расходов и доходов-короче,все обдумать.

Я обращаюсь к автору,а не к истеричной хамоватой дамочке с ником Ветла,к ней обращаться бесполезно,там то ли эмоции зашкаливают,то ли гормоны шалят.Чел в явном неадеквате.

Автор,вы сильный и мужественный человек.И я уверена,вы выдюжите одна.Продумайте всё до мелочей,не торопитесь.И не стесняйтесь просить помощи-иногда ради детей и не на такое идешь.Пусть вам помогут мама,свекровь-ничего постыдного в этом нет,это ведь их внуки.Как поступить с мужем-решать вам и только вам.Тут много чего понапишут.Подумайте,тщательно все взвесьте,а потом решайте.В любом случае я желаю вам легких родов и скорого разрешения проблем.

Ветла
#278

Санта Барбара, в неадеквате вы и это очевидно, потому что вам десять раз повторили одно и то же, а вы как будто не слышите. Автор писала не раз, что работает она ДОМА, потому нянька в виде мужа ее детям НЕ НУЖНА!!!!!!! Что ж вы такие тупые, что написанное русскими буквами не понимаете!!!!!!?????? А присутствие мужа будет только усугублять положение, потому что ему нужно готовить "целую бадью", как пишет автор и дома он не убирает. У вас мозгов как у курицы, вам сто раз повторили, а вы опять про мужа домохозяйку и няньку. Пробовала автор его домохозяином в доме оставить - НЕ УБИРАЕТ ПОКА ПАЛЬЦЕМ НЕ ТЫКНЕШЬ!!!! Все ведь написано, только куры читать, видимо, не умеют!!!! Сплошное кудахтанье!!!!

Санта Барбара
#279

Ветла,я обращаюсь к автору темы,а не к вам.С сумасшедшими истеричными тетеньками не общаюсь,уж увольте меня от такого неземного счастья.

Жаль мне только вашего мужа,детей и вообще родных.Общаться,а тем более жить вместе с такой истеричной малокультурной хамкой-тяжкий крест.

Сочувствую.

Вот такого бы человека,как Ветла,я бы точно не терпела ни минуты,даже сли бы у меня было 10 детей и миллионные долги.)))))

ГостьЯ
#280

Ветла совсем с катушек съехала=)

Санитары,ау!!!!!

Тут у буйной Ветлушки приступ,пора укольчик,в смирительную рубашчку и баиньки.=)

Гость
#281

Хахах, вот ветла жжот. Санта-Барбара еще потрудилась по-человечески ей что-то объяснить, но той все - как об стенку горох. Ржака. Не ухожу с ветки только ради метлы.

поэт и гражданин
#282

И вновь явилася Ветла...

А с нею-ступа и метла.

Ее ноша нелегка.

А вам-вывод на дорожку:

Станет баба Бабой Ёжкой,

Если нету мужика!

поэт и гражданин
#283

Вежливость не в моде,Бог с тобою!

Собрались на сайте злые крали.

И друг друга грязью поливали.

Все они обижены судьбою-

Им мужчины в душу наплевали,

А скорей-как следует на.с.рали...

гость
#284
поэт и гражданин

Вежливость не в моде,Бог с тобою!

Собрались на сайте злые крали.

И друг друга грязью поливали.

Все они обижены судьбою-

Им мужчины в душу наплевали,

А скорей-как следует на.с.рали...

говори за себя чувак-"поэт",если на тебя нагадили и лопатой подкинули,то форумчанки здесь не виноваты)))

стихи у тебя отборное нытье в стиле аляновыерусскиебабки - плоский юмор

Гость
#285

А что не нашлось мужика без алиментов.Или автор клюнула на его зп в 70 тр?

мишка в памперсах
#286

итак,что мы имеем в анамнезе? первый мужж аффтара-так себе,лядащий мужичонко-по ее же признанию.но аффта от этово чма рожает 2-х детей!разводится с одним чмом и находит себе второе,еще худшее ***,да еще и с алиментами.видимо,больше никто на тетю с тяжелым характером,кучей долгов и детьми не клюнул.розовых очков у аффтара не было-с самого начала знала,что ее второй мужж-тоже ***,так себе мужик,середнячок.но,живя в съемной двушке с этим чмом и двумя малыми детьми,рожает исчо и третьево...нафигассе?тайна сия велика еси...видимо аффтар любит жить в тесноте и стоять в очереди в туалет прокакаться,других объяснений рожать третьево дитенка в съемной двушке с мужем-чмом я не вижу...но дальше-больше!аффта переежает со всем семейством в тьму таракань,где ее муж-*** зарабатывает голимые копейки и их же прожирает.и тут аффтар,видимо,посчитав свою жизнь слишком легкой и беспроблемной-беременееет четвертым!!!!оооо,жесть!!!логики-ноль,здравого смысла и ума в поступках-ноль,зато куча претензий к мужу-чмошнику.видимо,аффтар думала,что сообщив своему чмарю о четвертой лялячке(видимо,незапланированной),она произведет преворот в его слабеющем сознании и чмарь сразу превратится в кормильца и добытчика.но вместо эффекта случился аффект-офигевший мужж-*** впал в ступор от количества детей и проблем,тока щас ясно осознав в какое гуано сам себя загнал...аффтар,не останавливайтесь на двух мужьях-чмарях и 4 детях!найдите себе брошенного мужика с 5 детьми,родите от него еще парочку,потом идите на форум и откройте новую тему!мы ждем-сссс!)))))))))))))))))))))))))

Гость 111
#287
мишка в памперсах

.аффтар,не останавливайтесь на двух мужьях-чмарях и 4 детях!найдите себе брошенного мужика с 5 детьми,родите от него еще парочку,потом идите на форум и откройте новую тему!мы ждем-сссс!)))))))))))))))))))))))))

И опять же все верно. Я "в процессе". Над развитием событий буду работать, плотно. О новых детях и мужьях буду оповещать созданием новых тем. По типу: "Эмигрировали в Нигерию, жду тройню, но муж-негр не тянет всех моих детей, а алименты от русских мужей сюда не доходят". И ╧ кошелька электронного буду прикладывать.

Так что, если будете получать письма в электронку, из Нигерии, от миссиис Ху (еще не знаю какая буду), не спешите в спам скидывать, это могу быть Я.

Гость 111
#288
мишка в памперсах

итак,что мы имеем в анамнезе?..))

От Вас буду ждать посильной помощи памперсами, ибо мишкам они не нужны, а неизвестно что с ними там, в далекой и прекрасной Нигерии..

Гость 111
#289
Гость

А что не нашлось мужика без алиментов.Или автор клюнула на его зп в 70 тр?

Не смею себе, обремененной, достойных мужиков забирать (бездетных и зарабатывающих), подбираю только нищих и немощных, дабы нормальным бабам больше прынцев досталось.

ГостьЯ
#290

Сообщайте также по темам " Мужа выгнала. Только что из роддома, все болит, ничего не помогает. Дорогие форумчане, посоветуйте, кого послать за картошкой. Самому старшенькому 8 лет". "Надо идти на работу, но некого оставить с детьми. Дорогие форумчане, может кто нибудь приедет и посидит с моими, буду вам очень благодарна". И в таком же духе. Должен будет появится и третий муж. Еще большее *** чем те двое. Возможно гастарбайтер с алиментами на пятерых. Гастарбайтер привозит весь свой выводок вместе с двумя женами в тьмутаракань к автору. Автор снова вопрошает форум " Дорогие формчане, жду седьмого, а третья жена мужа требует новые сапоги, посоветуйте как быть".

Гость 111
#291
Санта Барбара

...Подумайте,тщательно все взвесьте,а потом решайте.В любом случае я желаю вам легких родов и скорого разрешения проблем.

Спасибо! Да я вот и думаю, стОит-не стОит, если стОит, то когда... поэтому то и написала, чтоб мнения разные узнать.. Это в первый раз страшно разводиться, для меня тогда мир рухнул. Сейчас по-другому все. Тяжело все равно будет, знаю. Но не смертельно. Не знаю, он вроде на другую работу выходит уже.. Зашевелился.

А желчеплевательница могу сказать, что некоторые тетеньки и без детей замуж не могут выйти (хотя замужество - счастье сомнительное, очень много составляющих), а некоторые с детями умудряются хорошо себя пристроить. Это здесь на форумах все мужичье "альфа-самцы" и т.п. По жизни-то они все скромнее.. Только от двоих слышала про "не возьму с ребенком", первый не любил просто свою кралю, а второй УЖЕ со своей в браке был и смешно было это слышать, т.к. падчерица у него была 18 лет. Наверное, он подросших детьми не считает )), а только грудных.

Жизел
#292

Во всех подобных темах про многодетных меня напрягает культурный уровень этих родителей. Автор, перечитайте свои посты, в каждом слово жрать, где-то мат. Жаль детишек ваших.

Гость 111
#293
ГостьЯ

Сообщайте также по темам .... Гастарбайтер привозит весь свой выводок вместе с двумя женами в тьмутаракань к автору. Автор снова вопрошает форум " Дорогие формчане, жду седьмого, а третья жена мужа требует новые сапоги, посоветуйте как быть".

О! Да, я то про гастера не подумал. На фиг энту Нигерию с ее СПИДом. Скромного узбека подберу или таджика. А что, метражи позволяют, пусть жену свою тащит и детишек. И братьев. Вместе ж веселее. А нужду справлять можем у подъезда. Сапоги - не проблема, наскребем купим узбечке. Я если что - потом доношу за ней. Только пусть муж не работает. Это у меня единственное условие. Сама как-нибудь. Потом гарем устрою. Следующего приведу... Молдаванина к примеру. Да, и нынешнего, пожалуй, выгонять не буду - пусть все вместе лежат, каждому по пульту выдам. Так целее будут. А мы с остальными бабами рожать будем каждый год.

Пойду поработаю, а то размечталась.

Гость 111
#294
Жизел

Во всех подобных темах про многодетных меня напрягает культурный уровень этих родителей. Автор, перечитайте свои посты, в каждом слово жрать, где-то мат. Жаль детишек ваших.

А в "не про многодетных" не напрягает? Я с детьми своими мат не использую, в жизни только с дамами (честно признаюсь), для укрепления словца, в разговоре. Тут у меня уже в виде самозащиты проявилось, слишком много "позитива" вылили.

Или Вы считаете, что матом только многодетные ругаются?

А Вы в университетах не проходили матную речь? А я проходила, на полном серьезе. Был курс предмета "история русского мата". Посещаемость была 100%. Но это, видимо, только в культурной столице преподают.. СПбГУ.

Хароши работяшши таджык
#295

Я уже ето готов уже женица,детей мал у миня,пракцицки нету...четыре сына толко а девичка ми вабшше не шитаем за человек.

Хароши работяшши таджык
#296

Ти ето главны ето праписка мине делай работа мине ишши .Я на диван с пульта мульта сидет не люблю.И висех твой первы второй мушш я выгоняй,один аставайса.Секас будим часты часты делай,я люблю шоби женшшин как сабачка стоял ай как харашо!Будит у тибя 15 детей не шшитая девичка!

ГостьЯ
#297

Жжете девки)))

ГостьЯ
#298

А где Ветлицкая наша, неужели санитары скрутили все таки и увезли.

Гость 111
#299
Хароши работяшши таджык

Ти ето главны ето праписка мине делай работа мине ишши .Я на диван с пульта мульта сидет не люблю.И висех твой первы второй мушш я выгоняй,один аставайса.Секас будим часты часты делай,я люблю шоби женшшин как сабачка стоял ай как харашо!Будит у тибя 15 детей не шшитая девичка!

Мишаня в памперсах, ты меня уже совсем с толку сбил. Я уж приготовилась (( Думала, под старость лет мне подфартило с таким мачо... Хотя не суть, если есть в тебе таджикские корни - рада буду приветить дорогого мужа.. Рожать тебе исправно обещаю. И секасом тоже не обделю. Только памперсы свои прихвати. Погоди только, утрясу с бывшими мужьями. Ты пока приезжай, пока по углам-подворотням повстречаемся, попритираемся, так сказать...

Хароши работяшши таджык
#300

Слюшай эта витла митла савсем сумашедши женшшин савсем балной,у нас в Таджикистон про такой женшшин говорят :в нее шейтанама злой дух вселилась ми ее к знахарка везем злой дух из нее изгоняй.Витла нада к знахарка шейтанама из ние изгоняй,а то савсем плохой станет,на людей бросатса станет...ай нехорошо...