Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

Здравствуйте! У нас такая ситуация в семье. Замужем второй раз, есть ребенок от первого брака. Когда второй раз выходила замуж, у мужа была работа, на которой он работал несколько лет, машина. Обещал что хорошо будем жить в плане финансов. После свадьбы его вскоре уволили, и теперь он таксует и иногда делает жалюзи, все это тянет тыщ на 30 максимум. Я не работаю, но есть пассивный доход + моя квартира. Я ему сказала что надоело уже нищенствовать, когда уже будешь нормально зарабатывать? Говорит, я больше не могу, в меня нет знакомств и родственников чтоб помогали. Вот я и думаю, раз уже человек прямо говорит, что не может больше заработать, наверно лучше развестись, так как я одна жила в финансовом плане лучше, чем сейчас. Особенно перед праздниками остро ощущается - не можем купить ёлочные игрушки на смену, деликатесов, подарки даже друг другу и т.п

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#1

А любовь?

Автор
#2
Нелли

А любовь?

На любви далеко не уедешь, кушать хочется

Осенний Барсук
#3

Если после развода ваш ребенок будет жить лучше , то разводитесь

Гость
#4

Мораль: никогда не надо брать развед.енок - попользуются и выкинут.

Гость
#5

Ну разводитесь. Может в 3 раз повезёт

гость
#6

а вообще какие чувства испытывали к нему раньше и сейчас,на чём сошлись?

Гость
#7

Можно было бы тоже подыскать работу..

#8

Ему даже на себя не хватает что ли? Тогда в баню его

Фатим
#9

Бабы ду ры не потому что ду ры, а потому что бабы.
Меркантильные, эгоистичные создания.

Корабельная крыса
#10

Разводка

Гость
#11
Автор

наверно лучше развестись, так как я одна жила в финансовом плане лучше, чем сейчас.

Неужели он тратит на себя одного более 30 тыс.?

Гость
#12
Корабельная крыса

Разводка

86 % браков распадается в россии. В чем разводка?

Гость
#13

Если вы одна жили более обеспеченно, то конечно разводитесь. А мужика я прекрасно понимаю, пахать на чужого ребенка никакого стимула нет.

Гость
#14
Автор

На любви далеко не уедешь, кушать хочется

разводись)

Автор
#15
Гость

Если вы одна жили более обеспеченно, то конечно разводитесь. А мужика я прекрасно понимаю, пахать на чужого ребенка никакого стимула нет.

Ему и на себя не хватает, не то что на ребенка

Автор
#16

Трудности у всех бывают. Муж старается, он не лежит на диване с пивком. Вы же клялись быть вместе и в горе и в радости! Так поддержите его.

Гость
#17
Автор

Ему и на себя не хватает, не то что на ребенка

На ребенка вам должно алиментов от настоящего папы хватать. А впрочем съезжайте от него.

Гость
#18
Гость

На ребенка вам должно алиментов от настоящего папы хватать. А впрочем съезжайте от него.

Почему "съезжайте от него"? он разве у автора не примаком живет?

Гость
#19
Автор

Трудности у всех бывают. Муж старается, он не лежит на диване с пивком. Вы же клялись быть вместе и в горе и в радости! Так поддержите его.

Автор думала, что на шею ему присядет, а мужик видимо смекнул это дело и решил сделать так, чтобы автор сама его кинула

Гость
#20
Гость

Почему "съезжайте от него"? он разве у автора не примаком живет?

Может и примаком. Но тогда у автора две квартиры. Чего ей прибедняться?

Гость
#21

Уходить он вас не тянет, если вы шикарная можно и богатенького найти

Автор
#22
Гость

Автор думала, что на шею ему присядет, а мужик видимо смекнул это дело и решил сделать так, чтобы автор сама его кинула

Какую шею, у меня имущество есть в отличие от него, единственное что требуется - работать, все остальное есть

Гость
#23
Автор

Какую шею, у меня имущество есть в отличие от него, единственное что требуется - работать, все остальное есть

Работайте, кто вам мешает?

Гость
#24
Автор

На любви далеко не уедешь, кушать хочется

Почему бы вам в таком случае не заработать на покушать? Ах да, у вас же есть квартира, доставшаяся от мамы, в таком случае можно всю оставшуюся жизнь заниматься ничем.

Автор
#26
Гость

Почему бы вам в таком случае не заработать на покушать? Ах да, у вас же есть квартира, доставшаяся от мамы, в таком случае можно всю оставшуюся жизнь заниматься ничем.

У меня есть доход, читайте внимательно

Гость
#27

У вас есть крыша над головой, пассивный доход (от сдачи хаты, алименты). Еще муж работает. Живите и радуйтесь. Что вы врете, что на еду вам не хватает!? Вы ж девушка - скромнее надо быть! А если голодаете прям сильно (не верю) - идете и работаете! Зажрались совсем...а как же любовь? И в горе и в радость? Чуть-что - развестись надо...Если разведетесь, просьба, не связывайтесь больше с мужчинами, не морочьте им мозги и не тратьте их время.

Гость
#28

Автор, почему вы сами не работаете? насколько огромен пассивный доход - если сдача хаты не в мск. то копейки. Вы с ребенком больше проедаете.

Гость
#29
Гость

У вас есть крыша над головой, пассивный доход (от сдачи хаты, алименты). Еще муж работает. Живите и радуйтесь. Что вы врете, что на еду вам не хватает!? Вы ж девушка - скромнее надо быть! А если голодаете прям сильно (не верю) - идете и работаете! Зажрались совсем...а как же любовь? И в горе и в радость? Чуть-что - развестись надо...Если разведетесь, просьба, не связывайтесь больше с мужчинами, не морочьте им мозги и не тратьте их время.

Зашибись :))) Ты ж баба - поэтому скромнее надо быть, отдавать свой кусок мужлу :D Не хочешь кормить взрослое ***, припершееся к тебе в дом? Зажралааась!
Если вы альфонс-членоносец - понятно. Если бы женщина - вас искренне жаль, такие помои у вас в голове.

Гость
#30
Гость

У вас есть крыша над головой, пассивный доход (от сдачи хаты, алименты). Еще муж работает. Живите и радуйтесь. Что вы врете, что на еду вам не хватает!? Вы ж девушка - скромнее надо быть! А если голодаете прям сильно (не верю) - идете и работаете! Зажрались совсем...а как же любовь? И в горе и в радость? Чуть-что - развестись надо...Если разведетесь, просьба, не связывайтесь больше с мужчинами, не морочьте им мозги и не тратьте их время.

Мелодрам западных насмотрелся мальчик в шортиках про горе и радость. Сопельки о любви развешивать. Обед мама готовит. а мальчик на форуме время драгоценное тратит. Не бойся.никто связываться не будет с тобой. Мамин борщ с пампушками хлебай.

гость
#32

Автор, ему что, банк что-ли пойти ограбить? Ему хватает, а на себя и на ребенка сама зарабатывай. Как же неприятны такие как вы, и не жалко вас. Вы что, королевишна из богатой семьи? Он вам ровня. Но так нет, вам же богатого подавай. Парень и так старается как может.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: