Гость
Статьи
Жду ребенка, а муж …

Жду ребенка, а муж мало зарабатывает и даже не ищет другую работу

Я сейчас в положении, это будет уже четвертый ребенок. Недавно из Питера переехали в провинцию (в связи с необходимостью увеличения жилплощади). Здесь с работой туговато, но как говорят все местные - …

Гость 111
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Хароши работяшши таджык
#301
Гость 111

Хароши работяшши таджык

Ти ето главны ето праписка мине делай работа мине ишши .Я на диван с пульта мульта сидет не люблю.И висех твой первы второй мушш я выгоняй,один аставайса.Секас будим часты часты делай,я люблю шоби женшшин как сабачка стоял ай как харашо!Будит у тибя 15 детей не шшитая девичка!

Мишаня в памперсах, ты меня уже совсем с толку сбил. Я уж приготовилась (( Думала, под старость лет мне подфартило с таким мачо... Хотя не суть, если есть в тебе таджикские корни - рада буду приветить дорогого мужа.. Рожать тебе исправно обещаю. И секасом тоже не обделю. Только памперсы свои прихвати. Погоди только, утрясу с бывшими мужьями. Ты пока приезжай, пока по углам-подворотням повстречаемся, попритираемся, так сказать...

Какой такой ишо мишка в пампасах?Ти сказал-у тебя два мушш есть диванама.Какой мишка,зачем ишо мишка?Мишка я тошш выгоняй...

Алина
#302

Я не понимаю, если хватает на все необходимое, то какого лешего загоняться-то? Может, устал человек, может еще что-то, ну бывает такое. Можно подумать, что пилением и упреками Вы чего-то сможете добиться! Да будет еще только хуже. Оставьте мужика в покое с его деньгами, любите друг друга и детей, не выносите друг другу мозг, жизнь короткая, тратить ее на негатив - кощунство. А ситуация потом и поменяться может - и работу муж найдет другую сам. Все проходит)))

ГостьЯ
#303

По ходу пьесы автор писала,что до 23 лет работала инженером на заводе-то есть имеет техническое образование.

А потом вдруг пишет,что закончила питерский универ,гуманитарный факультет.

Конечно,можно и два образования получить,но тут по возрасту не совпадает.

Короче,нестыковочка.=)

Гость
#304
ГостьЯ

По ходу пьесы автор писала,что до 23 лет работала инженером на заводе-то есть имеет техническое образование. А потом вдруг пишет,что закончила питерский универ,гуманитарный факультет. Конечно,можно и два образования получить,но тут по возрасту не совпадает. Короче,нестыковочка.=)

автор спалилась.тема-разводка.хехе.

Тася
#305

Как-то глупо было в вашей шаткой ситуации (переезд,неясные перспективы) планировать четвертого ребенка.

Гречанка
#306

Жесть.. даже при зарплате в 50 000 у него и 20 000 у меня мы не решаемся первого-то завести, а вы считаете, что 70 000 для троих детей было достаточно?? А сейчас 17 000 и четвертый... волосы зашевелились на голове, детей жалко!!!(

Галина
#307

Требуется менеджер по продажам в интернет-магазин срочно!!!!

Здравствуйте, сайт довольно специфических, по продаже обучающих курсов по практической магии, от вас требуется работа в тандеме, провести акции,привлечь новых покупателей, сможете ли вы за 2недели сделать 2000 продаж? (За что сразу же получите 50000-100000 российск рублей- вас устраивает такая оплата)

Если вас устраивает такая плата, и вы готовы взяться за работу, то прошу вас написать на почту gray2955@gmail.com

Гость
#308

Открою страшный секрет- не так давно изобрели презики, воспользуйтесь пока пятого не обрекли.

Гость
#309
Ветла

Разве мужчина может себе позволить халявить, в то время как беременная жена пашет и его содержит. ОН НЕ МУЖИК!!!! Только лишение секса и жратвы (и без малейшей жалости и слабинки), И потом всюжизнь будете тащить детей и придypка мужа на своих плечах. УЖАС

Это не мужик, а просто придверный коврик! Вонючий старый коврик! еще и жрать просит!!!?!

Гость
#310
Гость

Открою страшный секрет- не так давно изобрели презики, воспользуйтесь пока пятого не обрекли.

+1000000000000
А вообще, знаете автор. У подруги муж получал мало, ну и ей вообще выдавал в месяц гроши, еле еле на еду хватало, и она терпела терпела и потом кончилось терпение, и она в супермаркете открыла своим ключом соседнюю ячейку для сумок, и взяла чужую сумку, не выдержав заглянула туда, взяла кошелек, что самое удивительное - все ячейки открываются.... одним ключом! Вот и ходи в супермаркеты!

Гость
#311
Гость 111

Народ, я балдею от Вашей "доброжелательности". Вы чего ж такие озлобленные???))) У Вас что, я и мои дети деньги отобрали? )))

Диагнозы мне проставили "плодится", "курица", "тупая", "делай аборт", "дура".. кто там дальше? Вам виднее ))) по ту сторону экрана )). Читать смешно.

Суть темы вообще видели? Меняется ли у кого и как ситуация с "сидячим на 1 месте" мужем?.... Вот и все. Остальные обстоятельства расписаны для тех, кто задал бы вопросы "автор, а есть ли у Вас дети", "автор, а где Вы живете?". По теме только пара человек ответило.

Скорее всего, пару лет назад такое обилие обстоятельств меня тоже повергло бы в шок и дало бы намек на "недалекость" такой мамаши. Из близких знакомых √ у одной только семьи трое, очень благополучная семья. И атмосферно и финансово. Еще у знакомых √ четверо, что там в семье не знаю, но точно папа бывший моряк, сейчас почти ни при делах, мать и бабушка в бизнесе, т.е. картина почти моя.

Среди знакомых много кто мне удивляется. Точно не завидуют, потому как со стороны страшно, непонятно как со всем этим справляться.. НО у кого несколько деток и не "алкашная" семья, меня поймут - возможно ВСЁ, если голова на месте. Четвертый желанный ребенок - это не болезнь и не дурость, а новое счастье в семье. У меня не стоит вопрос чем кормить детей. Стоит вопрос - кормить ли мужа? И если да, то сколько? ))). И ответ не зависит от кол-ва детей, тем паче, если Вы все хором решили, что раз сама рожаю √ сама и обеспечиваю.

Да никак он у вас уже не изменится. Сами же пишите - валенок. А как вы из валенка собираетесь сделать фирменный сапог? Да никак. Почему думают, что женившись/выйдя замуж, человек ДОЛЖЕН изменится? С какого бодуна? Изменить человеческую натуру нельзя. Только в детстве, воспитанием корректировать. А во взрослом поздно. Это уже сложившийся характер, мировозрение. Так что придется вам брать бразды правления в свои руки, больше никак. Самой ему найти работу, которая устроит ВАС. Ему то ничего не надо. Ему и так хорошо. Зачем ему Таити, если его и дома неплохо кормят?😉(с).

Гость
#312

Рожайте пятого

Гость
#313

РАЗВЕДЁНКА С ПРИЦЕПОМ - ДНО. А с 4-мя прицепами ваще ДНИЩЕ!😁