Гость
Статьи
Почему муж против моей …

Почему муж против моей дружбы с парнем?

Мне 24, мужу моему 27. Живем вместе 3 года. Как семья почти 2 года. Мужа я очень люблю хотя он человек вспыльчивый. Месяца 3 назад я познакомилась по переписке с очень приятным молодым человеком. Пару недель мы просто переписывались. Потом встретились несколько раз. Были поцелуи и цветы, и вино))) Когда муж узнал что у меня появился друг-парень то у меня был серьезный разговор. Он мне запретил переписываться с ним. Он утверждает что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Я согласилась но сама через некоторое время тайком продолжила переписку. И вот встречаемся тайком. Уж очень мне этот парень понравился. Он умный и образованный, очень симпатичный. Этот парень он очень классный и я без ума от него! И что же плохого в парне-друге?
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Друг с которым целуются. Однако! Такое ощущение, что автору не 24 а 16 лет.

Мозгов совсем нет и, похоже, не будет.

Очень плохой прогноз на будущее.
Лицемер
#2
Парень точно умный то? 3 месяца цветочки женатке носит, тусуясь по френд-зоне..
Гость
#3
Муж прав. Таких баб, как автор, надо п издить каждый день утром и вечером, а потом затрахивать до изнеможения, чтобы дурацких мыслей в голове не заводилось.
Лицемер
#4
Гость
Сообщение было удалено
Женщин вообще нельзя бить. Муж сам виноват, раз ему изменяют.
Una donna molto cattiva
#5
Он вам не муж, а ***, пока не женится. Так что можете гулять хоть с пятью ронями сразу.
Una donna molto cattiva
#6
Штаны в доме - это еще не муж.
Наглый Йорик
#7
Ты мужу так и скажи - "дружба между М и Ж существует! Заведи себе 2-3 подружек, дорогой! Цалуйся с ними по-дружески, вино пей, помогай. А то чё ты как дурак без друзей-баб-с?"
Гость
#8
Автор, вам же муж только переписываться запретил, а встречаться, пить вино и целоваться не запретил. Стало быть, переписываться нельзя, а все остальное можно. Нет проблем.
Ни жжжу жжжи
#9
Ну ни хeра у вас понятие о дружбе) Напишите-ка мне координаты мужа, я с ним подружусь, чтоб смысл дружбы вам был понятен... )))
Гость
#10
либо разводка, либо автор иdиотка!
Кристи
#11
А он вам муж или кто? Что то не поняла.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
+ 1000000
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ну конечно она больная на всю башку.

Кстати, автор, в дружеском сексе тож ничего плохого нет!)))) Пусть муж за тебя порадуется, а не будет эгоистом))
#14
А ну конечно поцелуи это так фигня)) вы замужем вообще то,поставьте себя на место мужа а если он такую дружбу заведет,вам понравится??
Ни жжжу жжжи
#15
Гость
Сообщение было удалено
А стакими как вы, прежде чем сказать ДА в Загсе, нужно закончить курсы самообороны, и п издить, чтобы мыслей о том чтобы п издить слабый пол не возникало... не нравиться-разводись...или найди другие способы повлиять на человека раз так дорог... да и почему ей собственно не хватает мужского внимания? что аж целоваться с другом не стесняеться. Вот действительно..."сила есть, ума не надо" (с)
Гость
#16
Ни жжжу жжжи
Сообщение было удалено
Чё, тоже ш люшка, страшно стало?
Ни жжжу жжжи
#17
Гость
Сообщение было удалено
Неа, ниразу ни угадал, ***)))
Ни жжжу жжжи
#18
Гость
Сообщение было удалено
А тебе не страшно, что у тебя мозгов нет? Становись педиком ***! и будет тебе счастье))))
Елена
#19
Скоро тему создаст . Все было так хорошо , а семья рушится . Помогите!Как вернуть мужа?
Гость
#20
Их не п.здить а проёбывать надо нормально, чтобы даже мыслей не было на лево ходить!!!
Ни жжжу жжжи
#21
Гость
Сообщение было удалено
Хахарю-то морду набить-то слабо? Что-то ты об этом и слова не сказал) Ну ессено, сцышь) куда приятнее бабе по морде заехать) смотри получше кого в жены выбираешь, раз такой неуравновешенный)
Гость
#22
разводка
Гость
#23
Ни жжжу жжжи
Сообщение было удалено
Жужжи - жужжи, п роститутка. ))))))
Олюня
#24
"Были поцелуи и цветы, и вино))) ".... Какой же это друг?!!

Мужа вашего можно понять. У меня тоже есть друг мужского пола и я постоянно огребаю за это люлей. Начиналось наша дружба с взаимной симпатии, поэтому я считаю, что люли оправданы.
Так бы ответила
#25
ЕЩЕ ОДНА СУПЕР ТУПАЯ РАЗВОДКА
Ни жжжу жжжи
#26
Гость
Сообщение было удалено
Ну то что ты два слова знаешь "***" да "проституткa" я уже поняла) Что на антивумене разучил? Ай, маладца! Выучи еще слово Алень, пригодиться) ну и УК почитай на досуге)))
Гость
#27
а чего плохого в подруге-любовнице?
Гость
#28
Ни жжжу жжжи
Сообщение было удалено
С учка не захочет, кобель не вскочит. Всех потенциальных хахалей не поубиваешь.

А вот такую жену надо учить.

И вообще, накукуй такая жена, от которой кобелей надо отшугивать?
#29
Лицемер
Сообщение было удалено
+1. Накинулись на автора. Дурак тут только один. За счет которого автор свою самооценку повышает. Брысь домой мужу борщ варить
Гость
#30
НА .......ТЬ бы автора веслом по хребтине !!!
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
некоторым и этого мало как в поговорке о волке

мужей в этом случае жалко , когда очень стараются
Serpentes
#32
разводка...
Гость
#34
Читать умеешь, чу.хло?
Гость
#35
Гость
Их не п.здить а проёбывать надо нормально, чтобы даже мыслей не было на лево ходить!!!
Дитя горькое, ты куда лезешь?
Форум: Семья
Всего: 93 816 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем