Гость
Статьи
меня оскорбляет …

меня оскорбляет муж.Это повод развестись ???

У меня очень хороший муж.Но он меня постоянно оскорбляет,по поводу,и без повода.Хотя в остальном ,он положительный.Стоит мне из-за этого разводиться ?спасибо большое за советы:))))

Маня
70 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

а как оскорбляет?

Василиса
#2

А вы ему говорили, что вас это обижает и чтобы он перестал? какая реакция?

мия
#3

бывает и такое. Ответьте ему пару раз тем же. И вам уже обидно не будет и он, может призадумается. Есть просто, употребляющие выражения "для связки слов". Если во всем остальном плюсы, то этот минус можно опустить.

Гость
#4

я не могу понять, вы пишите, что он весь такой хороший, но при этом оскорбляет вас. несуразица какая-то.

#5

Прямо сказать об этом. Если не поймет, то это серьезный повод для размышления.

Только не оскорблять в ответ - не имеет смысла.

Ветла
#6

Вот не могу понять логики "муж хороший, но постоянно оскорбляет". Я наверное очень тупая, но никак не могу понять, как хороший может постоянно оскорблять. До чего же в раше ущербные бабы "муж хороший, но пропивает всю зарплату",, "Муж хороший, но детьми не занимается", "муж хороший, но постоянно требует анального секса, несмотря на мои протесты", "муж хороший, но иногда бьет меня". КАКИЕ В РАШЕ ХОРОШИЕ МУЖЬЯ

Михаил
#7
Ветла

Вот не могу понять логики "муж хороший, но постоянно оскорбляет". Я наверное очень тупая, но никак не могу понять, как хороший может постоянно оскорблять. До чего же в раше ущербные бабы "муж хороший, но пропивает всю зарплату",, "Муж хороший, но детьми не занимается", "муж хороший, но постоянно требует анального секса, несмотря на мои протесты", "муж хороший, но иногда бьет меня". КАКИЕ В РАШЕ ХОРОШИЕ МУЖЬЯ

А Вы разве не хотите постоянно анального секса?

#8
Ветла

муж хороший, но постоянно требует анального секса

А хороший муж не требует АС по Вашему?))))

Ваниль
#9

ничего себе хороший !) может ты этого заслуживаешь ? ведь не может человек без повода просто так унижать и оскорблять

Путин
#10
Отец Пикар

А хороший муж не требует АС по Вашему?))))

хороший муж вообще ниче не требует, а сам все делает для жены)

#11
Путин

хороший муж вообще ниче не требует, а сам все делает для жены)

Ну может он и делает - а жена верещит при этом))

Гость
#12

здесь нужно начать с главного вопроса: как именно он вас оскорбляет, в чем это выражается?

#13
Отец Пикар

А хороший муж не требует АС по Вашему?))))

нет.

Путин
#14
Отец Пикар

Ну может он и делает - а жена верещит при этом))

зачем ей верещать?

Натали
#15

идиотизм какой-то. конечно это повод для развода. иначе что тогда повод???

Эх...
#16

Вот как можно себя не уважать, чтобы продолжать жить с таким козлом...Долго собираетесь терпеть, покак он вас в грязь окунает? Обматерите урода, соберите заранее вещи и уходите.Разве можно так жить и позволять так с собой обращаться? У вас психология жертвы?

Гость
#17
Ваниль

ничего себе хороший !) может ты этого заслуживаешь ? ведь не может человек без повода просто так унижать и оскорблять

Может.

С таким надо именно разводиться.

Гость
#18

Разводиться стоит. Он ведь только оскорбляет. Вот бить начнёт, тогда держитесь за него покрепче. Ведь, "раз бьёт - значит любит".

Гость
#19
Ваниль

ничего себе хороший !) может ты этого заслуживаешь ? ведь не может человек без повода просто так унижать и оскорблять

В анал ему не дает, вот он и оскорбляет ее

Маня
#20
Василиса

А вы ему говорили, что вас это обижает и чтобы он перестал? какая реакция?

Говорила. А он говорит что я его провоцирую.Любимая фраза в тюрьме,меня спровоцировали.

Маня
#21
юлия

а как оскорбляет?

су...ка,тв...арь,кон..ча, баба...яга, вон....ючка,ту...пая,колхоз,нич...тожество.Я на свой счёт не беру.Поэтому забываю быстро.А еслиб не забывала,думаю можно было -бы написать слов 1000.

Маня
#22
мия

бывает и такое. Ответьте ему пару раз тем же. И вам уже обидно не будет и он, может призадумается. Есть просто, употребляющие выражения "для связки слов". Если во всем остальном плюсы, то этот минус можно опустить.

пробывала, мне не обидно,Просто это не помогает.Он всё равно обзывается.

Маня
#23
Гость

я не могу понять, вы пишите, что он весь такой хороший, но при этом оскорбляет вас. несуразица какая-то.

ну,не пьёт,не курит,не гуляет,не изменяет,денег даёт,с ребёнком играет,работает. В чём несуразица аааа ????

Маня
#24
Манюняя

Прямо сказать об этом. Если не поймет, то это серьезный повод для размышления.



Только не оскорблять в ответ - не имеет смысла.

Я уже размышляю 5 лет.

Маня
#25
Ветла

Вот не могу понять логики "муж хороший, но постоянно оскорбляет". Я наверное очень тупая, но никак не могу понять, как хороший может постоянно оскорблять. До чего же в раше ущербные бабы "муж хороший, но пропивает всю зарплату",, "Муж хороший, но детьми не занимается", "муж хороший, но постоянно требует анального секса, несмотря на мои протесты", "муж хороший, но иногда бьет меня". КАКИЕ В РАШЕ ХОРОШИЕ МУЖЬЯ

Всё что вы описали ,он не делает,поэтому хороший.

Маня
#26
Эх...

Вот как можно себя не уважать, чтобы продолжать жить с таким козлом...Долго собираетесь терпеть, покак он вас в грязь окунает? Обматерите урода, соберите заранее вещи и уходите.Разве можно так жить и позволять так с собой обращаться? У вас психология жертвы?

Я уже к нему отношусь как к козлу,он наверно сейчас сам убежит.

Маня
#27
Гость

Разводиться стоит. Он ведь только оскорбляет. Вот бить начнёт, тогда держитесь за него покрепче. Ведь, "раз бьёт - значит любит".

Спасибо :)))))хеее-хеее:))

Маня
#28
Гость

здесь нужно начать с главного вопроса: как именно он вас оскорбляет, в чем это выражается?

плохими словами,тут даже такие слова не пишуться :(((а так бы я написала.

Ищь
#29
Маня

У меня очень хороший муж.Но он меня постоянно оскорбляет,по поводу,и без повода.Хотя в остальном ,он положительный.Стоит мне из-за этого разводиться ?спасибо большое за советы:))))

Ага, очень хороший муж! Просто прелесть!

Маня
#30
Ищь

Ага, очень хороший муж! Просто прелесть!

:)))))

Маня
#31

спасибо за советы :))))

гость 22
#32

Уважаемая, зачем вы Маней назвались?

уже виден комплекс, именно Ваш,

он тоже в детстве был задавлен кем то, сейчас отыгрывается.

Кто для него авторитет ? заставьте его так Вас обозвать при этом авторитете. подстройте.. Сделайте записи на диктофон. боритесь в нем с ним.. в Вашем супруге два человека - униженный человек из прошлого и состоявшийся человек сегодняшний. Лечить не надо, заставить самому взять то все под контроль и решить самому свои внутренние распри.

Гость
#33
Маня

су...ка,тв...арь,кон..ча, баба...яга, вон....ючка,ту...пая,колхоз,нич...тожество.Я на свой счёт не беру.Поэтому забываю быстро.А еслиб не забывала,думаю можно было -бы написать слов 1000.

Я обалдела. И как потом можно любить такого? это же потом все отложится в памяти и никакой любви к такому. Брррр... Мой меня один раз с большого психу (довела его) овцой обозвал. Было 100 лет назад до сих пор помню очень противно. Больше ни разу слова плохого в свой адрес не услышала. Сама никогда не обзывала его хотя было за что. Знаю, что слова могут очень сильно задеть чувства.

Старая Кукрыникса
#34
Маня

У меня очень хороший муж.Но он меня постоянно оскорбляет,по поводу,и без повода.Хотя в остальном ,он положительный.Стоит мне из-за этого разводиться ?спасибо большое за советы:))))

Очень хороший муж, но оскорбляет.

Так хороший или оскорбляет????

Маня
#35
Гость

Я обалдела. И как потом можно любить такого? это же потом все отложится в памяти и никакой любви к такому. Брррр... Мой меня один раз с большого психу (довела его) овцой обозвал. Было 100 лет назад до сих пор помню очень противно. Больше ни разу слова плохого в свой адрес не услышала. Сама никогда не обзывала его хотя было за что. Знаю, что слова могут очень сильно задеть чувства.

есть какое то чувство.Но не любовь это точно.Жалость к нему испытываю.Мне кажется что он нафиг никому ненужен.я последний человек с которым он сможет быть.хотя когда мы расходились на год,он год встречался с кем то.....

Маня
#36
Старая Кукрыникса

Очень хороший муж, но оскорбляет.



Так хороший или оскорбляет????

я вас поняла ,муж у меня отстойный.А вот как отец для ребёнка более менее.

Маня
#37

[quote="гость 22 "]Уважаемая, зачем вы Маней назвались?

уже виден комплекс, именно Ваш,

спасибо буду знать ,а то я не знала что имена бывают с комплексами.

Топотуха
#38

"Меня мой раньше тоже обзывал. Как поссоримся - и мат такой... А я вообще мат не переношу, так бесит. Не разговаривала с ним после каждого такого слова в мою сторону. А он говорил, что это не мне, а просто плохие эмоции выплескивает. "Ага, су䎪 и всякое такое - не в мою сторону. Как же...\n
В итоге сейчас уходит в другую комнату и матерится шепотом. Я слышу только шипящие. )"

Мария
#39

если бы мне одно два слово такое сказали-то дверь он быстро закрыл.

идиотизм и унижение

терпите дальше

Маня
#40
Топотуха

Меня мой раньше тоже обзывал. Как поссоримся - и мат такой... А я вообще мат не переношу, так бесит. Не разговаривала с ним после каждого такого слова в мою сторону. А он говорил, что это не мне, а просто плохие эмоции выплескивает. "Ага, сукa и всякое такое - не в мою сторону. Как же...

В итоге сейчас уходит в другую комнату и матерится шепотом. Я слышу только шипящие. )

Повезло нам :)))

Маня
#41
Мария

если бы мне одно два слово такое сказали-то дверь он быстро закрыл.

идиотизм и унижение

терпите дальше

ага он быстро дверь закрывает,а потом опять делает вид что ничего не говорил,и дверь открывает,или не открывает дверь а бьётся в неё головой.

Дмитрий
#42

ну а чё бабьё любит порыдать, поистерить, а мужик видать не умеет цензурно ответить, вот и выражает эмоции как умеет, я вот например в 90% случаев могу культурно доказать жене когда она не права, но в 10% она в ответ начинает плакать, бить посуду и хлопать дверьми, после чего меня прорывает...

Дмитрий
#43

вообще женщины в отличии от мужчин не учатся с детства определять границу после которой бьют по лицу, к сожалению

Гость
#44
Дмитрий

вообще женщины в отличии от мужчин не учатся с детства определять границу после которой бьют по лицу, к сожалению

Вот это одна из причин по которой я предпочитаю не истерить и не обзываться. ))) Ударит, потом жалеть будет, но уже будет сделано.

#45

А теперь представьте, что ребенок ваш подрос и так же вас обзывает, когда зол. Папе можно, значит, и мне можно - будет думать он. Детям свойственно копировать родителей. Особенно печально, если у вас девочка. Она будет видеть и понимать, как относится к вам муж.А когда вырастет, то не иключено, что своему мужу так же будет позволять издеваться над собой. Нравится? Сомневаюсь!

Гречанка
#46

А хорошая жена АС дает, чтобы муж тоже хороший был :)

Старая Кукрыникса
#47
Маня

Старая КукрыниксаОчень хороший муж, но оскорбляет.



Так хороший или оскорбляет????я вас поняла ,муж у меня отстойный.А вот как отец для ребёнка более менее.

Подрастёт ребёнок и тоже будет Вас обзывать. Если это мальчик, то тем более: он видит модель мужского поведения и отношения к женщине, к жене.

Каким вырастет мальчик, как будет вести себя уже в своей семье?

Угадайте с трёх раз!

Алекса
#48
гость 22

Уважаемая, зачем вы Маней назвались?

уже виден комплекс, именно Ваш,



он тоже в детстве был задавлен кем то, сейчас отыгрывается.

Кто для него авторитет ? заставьте его так Вас обозвать при этом авторитете. подстройте.. Сделайте записи на диктофон. боритесь в нем с ним.. в Вашем супруге два человека - униженный человек из прошлого и состоявшийся человек сегодняшний. Лечить не надо, заставить самому взять то все под контроль и решить самому свои внутренние распри.

Алла
#49

у меня ситуация один в один, как у Мани. Вместе мы 5 лет, сын у нас, обзывается, в остальном как человек положительный. Подала на развод. 5 сентября буду свободна) Реально больше причин для развода нет!

Гость
#50

Развод последнее дело. Можно 10 раз жениться и каждый раз разводиться!проблемы есть в каждом браке,их нужно решать а не убегать