Гость
Статьи
муж уходит к другой …

муж уходит к другой как его вернуть

Мы с мужем прожили пять лет. Было все и плохо и хорошо. Год в браке пил. Потом полечили перестал. Четыре месяца назад я узнала о его измене. Пришел паяным и сказал, что влюбился и уходит к другой. У меня была истерика. Потом через пару часов я залезла в его телефон (за пять лет ни разу не брала в руки его телефон) и узнала кто она. Оказалась бухгалтер на нашей фирме. ПовЁя ред косная. В офисе ко все приставала и почти все ее имели даже те которые были приходящие. Мне ее жалко было. Все смеялись над ней. Я ее всегда защищала, бедная женщина одна воспитывает ребенка хочет семью, такой уж человек. Даже муж мой над ней насмехался. Как выяснилось она его трахнула и он влюбился.У нас не было все гладко. Я целыми днями работаю. Он работает вместе со мной. Последние пол года начал много пить, соответственно я его пилила за ето. И пошли ссоры драки, унижение.После того как я узнала он решил остаться в семье, но ничего не получилось. Ночные звонки смски, выпивка, я ничего не хочу, меня ничего не ждет в будущем. Что нам делать мы не живем мы существуем (его слова), У меня стресс. Пару дней назад он мне сказал, что уходит пожить один, и хочет подумать, что делать дальше хотя я на 70% . уверена ушел к ней Денег у него нет потому что за месяц он отработал дней десять, все остальные дни пил. Я дура мозгами это понимаю, но что делать с чувствами, любовь не прошла, а снова усилилась Я хочу его вернуть. Что делать? Отпустить его не могу крЁшу сносит.

79 ответов
Последний — Перейти
Сергафан
#1

-Как называется бесполезный кусок мяса вокруг пиз ды?

-Женщина! :D

С наступающим!;)

табуретка-pro
#2
liza2012

крЁшу сносит.

а это уже очень серьезно ((

Гость
#3

отпустить!!!!

как вы насильно заставите его быть с собой? ему же этого не xочется!

пусть идет к этой бл...ди,чего вы так всполошились то?

еще тыщу раз обратно попросится!

я бы все сделала так,чтоб он узнал о ее репутации! но не из вашиx уст! пусть знает,что над ним все смеются,пусть знает кол-во теx,кто ее имел! да он сам птоом не заxочет с такой грязью жить

,вы работаете вместе? ну так и селайте все так,чтоб над ном все в кол-ве смеялись

а вообще...на кой вам такой дЭбил сдался? пусть живет в том г...не ,ктоорое выбрал,а вы найдете еще достойного

Лютиция
#4

1. пошло,но я вдруг поржала!:-)

Автор,такое,как у вас ,заворачивают в тряпочку и несут кому б отдать...А вы "вернуть".

Там два шибздика друг друга нашли. Не мешайте ж их щастью!:-)

#5

многа букав. А зачем возвращать?

Гость
#6

у моей одноклассницы брат, красивый , спокойный и жена ему подходила по темпераменту. на изменщика был не похож глазам не шнырял....так вот появилась на фирме бабенция .он говорил жене- все ее переимели.такая Б.

а потом встречаю его счастливый глаза сияют-а за ним идет чучундра страшноужасная))) эта бабенция иногородняя с ребенком и 3 браками за спиной -стала его женой прописал в квартиру к себе...хотя в первом браке сын с пороком сердца.....так вот........развелись уже.....он спивается-а у нее уже 5 муж)))))))))

я пообщалась с ней недавно-недоразмение ходячее....фигура как у 12 подростка.....а грудь 4 размера сутулая косоплчая плечи широкие....я таких фигур не видала раньше.страшно смотреть морда отталкивающая.....а муж приятный симпаитичный высокий.....она рассказывала как с коорпоратива возвращалась в 3 ночи в окно залазила....неисправима.....

атор я бы на вашем месте радовалась, что от такого неликвида избавилась.пройдет время -поймете.а пока мучайтесь на здоровье)))))))

с Новый годом

Чума
#7

Оспидя....нашла о чем плакаться. Че за бабы, за всякое дерь мо цепляются? Ты благодари Бога, что избавил тебя от такого хмыря пьющего да еще и ходока нелево.....Радуйся жизни. С Новым Годом!

anna
#8

ya baldeu.avtor,vam takoe gavno nado?pust idet.vy sebe muzhika naydete.nu chto vy sebya tak NE uvazhaete?gospodi!prosnites.

anna
#9

babonki!nu nachnite uvazhat sebya.nu chto vy vsyakoe dermo xvataetes i plachete?

Лютиция
#10

6. " счастливый...глаза сияют...спивается"

у автора :" лечили...не пил...снова пьет"

Девушки,как же вы не понимаете, мужчинам все равно КТО. Им банально ХОЧЕТСЯ ПИТЬ и он будет с той, кто не будет ему за это выносить мозг.

Я
#11

Автор, про гордость свою вспомни, мазохистка.

Ну и с новым годом!)

#12

Бухгалтер, мииилый мой бухгааалтер!

Гость
#13
Лютиция

6. " счастливый...глаза сияют...спивается"у автора :" лечили...не пил...снова пьет"Девушки,как же вы не понимаете, мужчинам все равно КТО. Им банально ХОЧЕТСЯ ПИТЬ и он будет с той, кто не будет ему за это выносить мозг.

в точку

#14

как пережить не могу спать не могу есть уже скинула 6 кг. все время тресет. рука тянется к нему позвонить узнать как он. настраиваю себя на то что не надо звонить но через пару минут беру телефон и звоню. детей нет что бы отвлечся. жили мы с его родителями. они приняли мою позицию. пусть уходит прожывем без него. Но это его родители каким бы ни был сын это их сын. Если перееду на квартиру денег на свою не заработаю. За пять лет на квартиру не заработали хотя и была возможность моя вина все деньги заработанные отдавала в общую копилку. он занимался домашними делами. сегодня они есть на завтра их уже нет. все по мелочи расходилось. Вещи свои он не забирает думает, что делать. что делать чем отвлечься. Сейчас праздники выходные. К подруге не хочу портить праздник своим плохим настроением. У психолога была не помогает. как настроить свои мозги

Гость
#15

Детей нет? Нет. Он пьёт? Пьёт. На х он нужен? Такой подарок прям или кормилец великий. Пинка под зад и счастливого пути.

#16

что с этим делать мазохистка да не спорю. в клинику ложится.

Ну и что?
#17

Мой бывший тоже полюбил бухгалтера на своей работе. Когда узнала -чемодан был собаран в 10 минут.

#18
liza2012

что с этим делать мазохистка да не спорю. в клинику ложится.

меня воспитывали по другому не так как сейчас. муж каким бы ни был должен быть один на всю жизнь. Я его выбирала в здравом уме и понимала все прелести жизни кроме одной измены. Свои понятия которые были у него на тот момент он выбрал и никто другой ему не нужен. Я тогда была страшной толстой ужасной м в толстенных очках. Он меня выбрал такой через два года я похудела сделала операцию на глаза. привела себя в порядок. Поменяла работу. Стала прилично зарабатывать. Он у меня в подчинении. Работать он не умеет сам говорит. не нашел себя в жизни. Я готова работать, поддерживать его. как он говорит я не принимаю ни каких решений все лежит на его плечах. куда поехать отдохнуть какой номер выбрать, что купить покушать. Вообще заиб-ла я его своей тупостью и глупостью, все мозги у меня направлены на работу, я главный инженер на фирме, вся ответственность лежит на мне, если он подвел меня, задержал исполнение работы, я не могу его отчитать я же знаю что он умеет делать. Говорила давай я уйду с работы буду заниматься мужем, родим ребенка (у нас проблемы с этим) нет не хотел, а как мы жить будем на что. Сейчас говорит будешь такой как она чувственной может быть и что то получится

#19

Главная ваша проблема - это квартирный вопрос. Все остальное - женское самолюбие, а не любовь. Решайте проблему жилья, а там и своего алкаша забудете

#20
Гость

у моей одноклассницы брат, красивый , спокойный и жена ему подходила по темпераменту. на изменщика был не похож глазам не шнырял....так вот появилась на фирме бабенция .он говорил жене- все ее переимели.такая Б.



а потом встречаю его счастливый глаза сияют-а за ним идет чучундра страшноужасная))) эта бабенция иногородняя с ребенком и 3 браками за спиной -стала его женой прописал в квартиру к себе...хотя в первом браке сын с пороком сердца.....так вот........развелись уже.....он спивается-а у нее уже 5 муж)))))))))



я пообщалась с ней недавно-недоразмение ходячее....фигура как у 12 подростка.....а грудь 4 размера сутулая косоплчая плечи широкие....я таких фигур не видала раньше.страшно смотреть морда отталкивающая.....а муж приятный симпаитичный высокий.....она рассказывала как с коорпоратива возвращалась в 3 ночи в окно залазила....неисправима.....



атор я бы на вашем месте радовалась, что от такого неликвида избавилась.пройдет время -поймете.а пока мучайтесь на здоровье)))))))



с Новый годом

он знает что она бл-дь. ее в жизни никто не понимает, он ее понял и пытается ее вытащить из этого гавна. слова в пяном виде.

Злая
#21

Автор меня вот честно выморозило знаете что вашем рассказе? Что решения принимает он "он решил" "он сказал", какого собственно черта вы даете ему в этой ситуации перехватывать инициативу? Почему решения принимает он, когда вы потерпевшая сторона и он ВАМ причинил боль? А сейчас он король? Не много ли чести.. Знаете, я вот благодарна своей бабушке, которая когда я валялась после "скорой" обколатая обезболивающими, она сидела в моей комнате, вытирала слезы, а потом сказала "да неужели этот к озел стоит вот этого? да кто он такой!", вот кто такой в данном случае ваш муженек, чтобы он еще условия выставлял и решал жить ему с вами или нет?!! Это решать только вам.. И вот эти бредни на тему "муж должен быть только один, я так воспитана" выбрасывайте в помойку, эти жизненные представления себя не оправдали - слишком много женщин с таким представлением живут такой жизнью, которая со стороны ад напоминает, потому что типа муж должен быть один, ага.. Пьющий, гулящий, но с ука, муж.. На хрена, непонятно, а шоб был.. Да, чтобы было понятно, я подозреваю, все ваши ощущения, меня взбесило как раз, что мне пытались навязать чужие решения, и попытка мне поставить условия, поэтому как рука к телефону тянулась, я это вспоминала, зверела и желание позвонить отпадало.. Да, почему-то когда я вижу такие истории, хочется дать по голове родителям таких девушек, женщин, причем дать дубиной, что не смогли воспитать нормальную женскую гордость, и твердили этот бред про обязательность единственного мужа..

Лютиция
#22

20. Так,автор, вы тоже были страшная,ужасная и он вас полюбил. И через 2 года вы поменялись.

Вот и теперь он СПАСАЕТ. Может,это его ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ:-)

Лапуля
#23

авторша, отдай ты ради бога, алкаша этой бухгалтерша, посмотришь потом, тебе гораздо лучшее привалит! вот на фига за пьянюшку цепляться??

#24

Было бы кого возвращать.Зачем он вам,Автор.Живите дальше.

Маруся
#25

у меня есть своя теория по поводу измен. если мужчина уходит к другой женщине, значит у нее есть то, чего нет у вас. и не обязательно это положительное качество.

Гость
#26
Гость

у моей одноклассницы брат, красивый , спокойный и жена ему подходила по темпераменту. на изменщика был не похож глазам не шнырял....так вот появилась на фирме бабенция .он говорил жене- все ее переимели.такая Б.



а потом встречаю его счастливый глаза сияют-а за ним идет чучундра страшноужасная))) эта бабенция иногородняя с ребенком и 3 браками за спиной -стала его женой прописал в квартиру к себе...хотя в первом браке сын с пороком сердца.....так вот........развелись уже.....он спивается-а у нее уже 5 муж)))))))))



я пообщалась с ней недавно-недоразмение ходячее....фигура как у 12 подростка.....а грудь 4 размера сутулая косоплчая плечи широкие....я таких фигур не видала раньше.страшно смотреть морда отталкивающая.....а муж приятный симпаитичный высокий.....она рассказывала как с коорпоратива возвращалась в 3 ночи в окно залазила....неисправима.....



атор я бы на вашем месте радовалась, что от такого неликвида избавилась.пройдет время -поймете.а пока мучайтесь на здоровье)))))))



с Новый годом

Все ясно в вас зависть говорит

Гость
#27
Гость

Детей нет? Нет. Он пьёт? Пьёт. На х он нужен? Такой подарок прям или кормилец великий. Пинка под зад и счастливого пути.

Потому что автору жить негде

Гость
#28
Ну и что?

Мой бывший тоже полюбил бухгалтера на своей работе. Когда узнала -чемодан был собаран в 10 минут.

Бухгалтерша - самая сексуальная профессия во всем мире)

Гость
#29
Гость

Бухгалтерша - самая сексуальная профессия во всем мире)

Как любовница женатика, так через одну - бухгалтерша. Как клеймо на них...

Ах!
#30

И я б по голове таким мамашкам надавала..что такую чушь дочерям в головы вкладывают..Меня всегда удивляет, как женщины пытаются выставлять мужиков в качестве смысла своей никчемной жизни..Я не вижу женской солидарности..Везде (даже среди дам) проскальзывает раболепие перед мужичками..Это что такое..женщины? Это шиза или это убогость души и интеллекта?

Гость
#31
Гость

Как любовница женатика, так через одну - бухгалтерша. Как клеймо на них...

А у моего бывшего юристка была. Така любовь! Из туалета смс-ки строчил :))) На работе шифровались, потому что эта бл..дь замужняя была. И так интереснее было. А после работы, как он рассказывал, эта глубоко порядочная женщина говорила ему "иди домой к семье" (одновременно трах..сь с ним в потайном кабинете, да и самой домой пора было :)))) А он плакал, но не шел, стыдно было. Такие страсти-мордасти! Сначала переживала, а потом как-то стало все равно. Устала эмоционально и выгнала нафиг. Пусть страдает по другой бабе где-нибудь в другом месте, а мне детей растить надо!

Гость
#32

Devochki, c nastupajushim!!! Ljubite i uvazhaite sebja!!!!

Гость
#33
Гость

Как любовница женатика, так через одну - бухгалтерша. Как клеймо на них...

вот-вот, и у моего была шлавбухша

Гость
#34
Гость

пусть идет к этой бл...ди,чего вы так всполошились то? еще тыщу раз обратно попросится!



я бы все сделала так,чтоб он узнал о ее репутации! но не из вашиx уст! пусть знает,что над ним все смеются,пусть знает кол-во теx,кто ее имел! да он сам птоом не заxочет с такой грязью жить ,вы работаете вместе? ну так и селайте все так,чтоб над ном все в кол-ве смеялись а вообще...на кой вам такой дЭбил сдался? пусть живет в том г...не ,ктоорое выбрал,а вы найдете еще достойного

А что вы так всполошились-то? Вы судите лишь по субъективному мнению автора. Может, бухгалтерша вполне милая и достойная женщина. И гораздо интереснее автора. Автор свечку что ли держала и знает, кто имел бухгалтершу? Даже если она и спала там со многими, это ее право как свободной женщины - спать с кем хочет.

Гость
#35
liza2012

меня воспитывали по другому не так как сейчас. муж каким бы ни был должен быть один на всю жизнь. Я его выбирала в здравом уме и понимала все прелести жизни кроме одной измены. Свои понятия которые были у него на тот момент он выбрал и никто другой ему не нужен. Я тогда была страшной толстой ужасной м в толстенных очках. Он меня выбрал такой через два года я похудела сделала операцию на глаза. привела себя в порядок. Поменяла работу. Стала прилично зарабатывать. Он у меня в подчинении. Работать он не умеет сам говорит. не нашел себя в жизни. Я готова работать, поддерживать его. как он говорит я не принимаю ни каких решений все лежит на его плечах. куда поехать отдохнуть какой номер выбрать, что купить покушать. Вообще заиб-ла я его своей тупостью и глупостью, все мозги у меня направлены на работу, я главный инженер на фирме, вся ответственность лежит на мне, если он подвел меня, задержал исполнение работы, я не могу его отчитать я же знаю что он умеет делать. Говорила давай я уйду с работы буду заниматься мужем, родим ребенка (у нас проблемы с этим) нет не хотел, а как мы жить будем на что. Сейчас говорит будешь такой как она чувственной может быть и что то получится

2 раза перечитала. С первого в этот бред просто не поверила!!!!

Гость
#36

[quote="Гость"]Гостьпусть идет к этой бл...ди,чего вы так всполошились то? еще тыщу раз обратно попросится!

я бы все сделала так,чтоб он узнал о ее репутации! но не из вашиx уст! пусть знает,что над ним все смеются,пусть знает кол-во теx,кто ее имел! да он сам птоом не заxочет с такой грязью жить ,вы работаете вместе? ну так и селайте все так,чтоб над ном все в кол-ве смеялись а вообще...на кой вам такой дЭбил сдался? пусть живет в том г...не ,ктоорое выбрал,а вы найдете еще достойного

А что вы так всполошились-то? Вы судите лишь по субъективному мнению автора. Может, бухгалтерша вполне милая и достойная женщина. И гораздо интереснее автора. Автор свечку что ли держала и знает, кто имел бухгалтершу? Даже если она и спала там со многими, это ее право как свободной женщины - спать с кем хочет.[/qu

Свечу не держала, а то что она в штаны лезла незнакомому человеку сама лично видела на прошлый новый год на корпоративе и то что ко всем в офисе вешалась на шею тоже лично видела и не только я.

Гость
#37
Гость

2 раза перечитала. С первого в этот бред просто не поверила!!!!

Все так класно пишете, если бы он на трезвую голову принял какое то решение вот разлюбил жену люблю другую все ухожу наши отношения исчерпались, так нет он сильно запил он потерялся и там ему не очень хорошо и здесь тоже плохо. Почему он не знает, что делать не может принять решение. Все его грузят. Со мной он хочет дружить, помогать мне, заботится обо мне. А с ней жить. Так ничего этого нет только пьянство.

Гость
#38

Мы все забыли о каких то правилах, о помощи другому человеку. Все думают только о себе. Может бы если я увидела цветущего от счастья человека, то бы и оставила его в покое. не уверена в этом нам женщинам очень сложно отпускать своего мужчину. Так я вижу страдающего, пьяного, запутавшего человека. ОН очень слаб душевно, какая то проблема с которой он не может справиться все запой. Мне очень плохо, но я хожу на работу, общаюсь с людьми. Я пытаюсь решить эту проблему. Может через некоторое время мне это не понадобится, но сейчас я это очень сильно хочу. Я не хочу останавливаться. Пусть будет это клиника. И пусть будет это эгоизм. Все мы эгоисты мы выбираем там где нам удобно, где нам хорошо. Мне с ним было хорошо и удобно жить. Все плохое со временем забывается. Гордость, о какой гордости может идти речь когда речь идет о родном и близком человеке, который не справился со своими проблемами, не может решить взаимоотношения с женой, любовницей, родителями, родственниками.

Гость
#39

Мне очень понравилась как злая написала.Автор пусть этот за////с//ране/////ц в попу катится.Пинни еще ему под зад,а эта разлучница в аду будет с ним гореть

Гость
#40
Гость

Гостьу моей одноклассницы брат, красивый , спокойный и жена ему подходила по темпераменту. на изменщика был не похож глазам не шнырял....так вот появилась на фирме бабенция .он говорил жене- все ее переимели.такая Б.



а потом встречаю его счастливый глаза сияют-а за ним идет чучундра страшноужасная))) эта бабенция иногородняя с ребенком и 3 браками за спиной -стала его женой прописал в квартиру к себе...хотя в первом браке сын с пороком сердца.....так вот........развелись уже.....он спивается-а у нее уже 5 муж)))))))))



я пообщалась с ней недавно-недоразмение ходячее....фигура как у 12 подростка.....а грудь 4 размера сутулая косоплчая плечи широкие....я таких фигур не видала раньше.страшно смотреть морда отталкивающая.....а муж приятный симпаитичный высокий.....она рассказывала как с коорпоратива возвращалась в 3 ночи в окно залазила....неисправима.....



атор я бы на вашем месте радовалась, что от такого неликвида избавилась.пройдет время -поймете.а пока мучайтесь на здоровье)))))))



с Новый годом



Все ясно в вас зависть говорит

Зависть к кому к мужу или к ней? Зависть к тому что он спивается или к тому что он не знает что делать? Что он страдает или не счастлив. Если человека любишь то просто уходишь к нему, а не пытаешься сначала наладить какие то отношения с другим, он пытался два месяца, жил со мной и не уходил. К ней, что он даст ей душевное благополучие, сомневаюсь, будет выносить ей мозг так как и мне до того момента пока не перестал пить, по поводу бывших и даже беспочвенно. Либо материальное благополучие. Заработать не умеет, за учебу надо платить не закончил институт, либо она согласиться его тянуть в ущерб своего ребенка. А повертеть сессия сейчас не такая уж дешевая.

Гость
#41

26. Гость | 31.12.2012, 18:43:02[1675868789]

Гость

у моей одноклассницы брат, красивый , спокойный и жена ему подходила по темпераменту. на изменщика был не похож глазам не шнырял....так вот появилась на фирме бабенция .он говорил жене- все ее переимели.такая Б.

а потом встречаю его счастливый глаза сияют-а за ним идет чучундра страшноужасная))) эта бабенция иногородняя с ребенком и 3 браками за спиной -стала его женой прописал в квартиру к себе...хотя в первом браке сын с пороком сердца.....так вот........развелись уже.....он спивается-а у нее уже 5 муж)))))))))

я пообщалась с ней недавно-недоразмение ходячее....фигура как у 12 подростка.....а грудь 4 размера сутулая косоплчая плечи широкие....я таких фигур не видала раньше.страшно смотреть морда отталкивающая.....а муж приятный симпаитичный высокий.....она рассказывала как с коорпоратива возвращалась в 3 ночи в окно залазила....неисправима.....

атор я бы на вашем месте радовалась, что от такого неликвида избавилась.пройдет время -поймете.а пока мучайтесь на здоровье)))))))

с Новый годом

Все ясно в вас зависть говорит

а к кому? брату к ней или новому мужу?

Гость
#42
Чума

Оспидя....нашла о чем плакаться. Че за бабы, за всякое дерь мо цепляются? Ты благодари Бога, что избавил тебя от такого хмыря пьющего да еще и ходока нелево.....Радуйся жизни. С Новым Годом!

Полностью согласна!

Сестра
#43

Возможно у Вас с мужем родственные отношения. Вы Гексли, а он Дон Кихот. Почитайте на сайте http://www.socionika.info На нем можно определить свой тип

Сестра
#44

Родственные отношения

Отношения далеких родственников, которые говорят о формально нужных в данных условиях вещах, соблюдая законы вежливости и гостеприимства, но не желают особо вникать в подробности отношений друг с другом. С течением времени такие беседы надоедают, так как создается впечатление, что человек берется за решение проблемы не с того конца или не в той последовательности и не желает встать на твою точку зрения. Поэтому партнеры часто стремятся к некоторой средней линии, компромиссу. В компании эти отношения значительно улучшаются, потому что поведение партнера в контактах с другими людьми обычно очень нравится. В этом отношении "родственникам" есть чему поучиться друг у друга. Шансы на обучение, несомненно, тоже есть, так как речь идет в данном случае как раз о тренируемой словесно-поведенческой функции каждого из них. Один может научиться сдержанности, а другой, наоборот, большей активности. "Родственные" партнеры могут обращаться друг к другу за советом. Но потом получается так, что советчик сам начинает пользоваться полученной информацией в своих целях. В итоге тот, кто обращался, остается ни с чем, в стороне. Один и тот же случай рассматривается партнерами под разными углами зрения - так, как если бы это давало выгоду другому и приносило ущерб себе. Поэтому партнеры часто кажутся друг другу эгоистами, хотя напрямую таких претензий и не предъявляют. В семье эти отношения тяжелее ревизных, так как порождают недоверие друг к другу и не дают чувства собственной значимости. В методах выполнения одной и той же работы взаимопонимания тоже нет. Их наиболее развитые поведенческие функции противоположны. Пока оба на равных, они этим не задевают друг друга, особенно если оба интроверты, но когда один является начальником другого или при ином неравенстве позиций, это может привести к разногласиям и конфликтам, особенно при несовпадающих подтипах.

Сестра
#45

Еще можно почитать здесь

http://socionika-forever.blogspot.com/2007/07/blog-post_6045​.html

Сестра
#46

О нем здесь

http://socionika-forever.blogspot.com/2007/07/blog-post.html​

О Вас здесь

http://socionika-forever.blogspot.com/2010/09/blog-post_5974​.html

читайте

Сестра
#47

А телефон отключать плохая привычка. Я волнуюсь.

Гость
#48
Сестра

А телефон отключать плохая привычка. Я волнуюсь.

не хочу не с кем общаться сестра хреново зашла все таки и не нужно было записывать. будем обобщатся на весь интернет

Гость
#49
Сестра

Родственные отношения

Отношения далеких родственников, которые говорят о формально нужных в данных условиях вещах, соблюдая законы вежливости и гостеприимства, но не желают особо вникать в подробности отношений друг с другом. С течением времени такие беседы надоедают, так как создается впечатление, что человек берется за решение проблемы не с того конца или не в той последовательности и не желает встать на твою точку зрения. Поэтому партнеры часто стремятся к некоторой средней линии, компромиссу. В компании эти отношения значительно улучшаются, потому что поведение партнера в контактах с другими людьми обычно очень нравится. В этом отношении "родственникам" есть чему поучиться друг у друга. Шансы на обучение, несомненно, тоже есть, так как речь идет в данном случае как раз о тренируемой словесно-поведенческой функции каждого из них. Один может научиться сдержанности, а другой, наоборот, большей активности. "Родственные" партнеры могут обращаться друг к другу за советом. Но потом получается так, что советчик сам начинает пользоваться полученной информацией в своих целях. В итоге тот, кто обращался, остается ни с чем, в стороне. Один и тот же случай рассматривается партнерами под разными углами зрения - так, как если бы это давало выгоду другому и приносило ущерб себе. Поэтому партнеры часто кажутся друг другу эгоистами, хотя напрямую таких претензий и не предъявляют. В семье эти отношения тяжелее ревизных, так как порождают недоверие друг к другу и не дают чувства собственной значимости. В методах выполнения одной и той же работы взаимопонимания тоже нет. Их наиболее развитые поведенческие функции противоположны. Пока оба на равных, они этим не задевают друг друга, особенно если оба интроверты, но когда один является начальником другого или при ином неравенстве позиций, это может привести к разногласиям и конфликтам, особенно при несовпадающих подтипах.

с мужем посоветовалась хреновый из тебя психолог раньше не могла сказать

Нежная
#50
Гость

у моей одноклассницы брат, красивый , спокойный и жена ему подходила по темпераменту. на изменщика был не похож глазам не шнырял....так вот появилась на фирме бабенция .он говорил жене- все ее переимели.такая Б.



а потом встречаю его счастливый глаза сияют-а за ним идет чучундра страшноужасная))) эта бабенция иногородняя с ребенком и 3 браками за спиной -стала его женой прописал в квартиру к себе...хотя в первом браке сын с пороком сердца.....так вот........развелись уже.....он спивается-а у нее уже 5 муж)))))))))



я пообщалась с ней недавно-недоразмение ходячее....фигура как у 12 подростка.....а грудь 4 размера сутулая косоплчая плечи широкие....я таких фигур не видала раньше.страшно смотреть морда отталкивающая.....а муж приятный симпаитичный высокий.....она рассказывала как с коорпоратива возвращалась в 3 ночи в окно залазила....неисправима.....



атор я бы на вашем месте радовалась, что от такого неликвида избавилась.пройдет время -поймете.а пока мучайтесь на здоровье)))))))



с Новый годом

Как-то это на приворот похоже. Поэтому и спивается.