Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Моя тема - продолжение темы Муж курит в туалете. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Я писала раньше, что попросила мужа больше не курить в туалете, на что он обиделся и перестал со мной …

Автор
1 488 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1551
Гость

Гостьконечно,мужиков кучи,их вокруг как грязи))

а Вы думаете,что они на вес золота?

а за границей сколько одиноких мужиков,только выбирать)))ну ну... вперед... еще как на вес золота... нормальные уже все заняты.. очнитесь... давайте за границу Бог помощь... вперед...

)))так мне пока не надо!

а вот те разведенные,которых знаю,ОЧЕНЬ довольны мужьями-иностранцами.

а дяденьки думали,что им замены не бывает?))

Старая Кукрыникса
#1552

Гость 1545, вечно Вам кажется, то все что-то недоговаривают!

Я-то всё "договариваю".

20 лет замужем, отношения прекрасные, муж - золотой человек, никогда друг на друга голоса не повышаем. Партнёрские отношения, а не дикий домострой. Что еще не договаривать?

Мне дико даже представить, чтобы у меня в семье или в семье моих родственников махали кулаками и орали матом!

Не знаю, чего уж там автор недоговаривает. Но что бы она там ни сделала, таскать по полу и орать матом, да еще при ребёнке - преступление!

Гость
#1553
Гость

ГостьГостьконечно,мужиков кучи,их вокруг как грязи))

а Вы думаете,что они на вес золота?

а за границей сколько одиноких мужиков,только выбирать)))ну ну... вперед... еще как на вес золота... нормальные уже все заняты.. очнитесь... давайте за границу Бог помощь... вперед...

)))так мне пока не надо!

а вот те разведенные,которых знаю,ОЧЕНЬ довольны мужьями-иностранцами.

а дяденьки думали,что им замены не бывает?))

1 процента за иностранцами ды и то наверное много...

вы думаете вам ваши те кто за иностранцами все рассказывают.. ды фига там... они там сидят и терпят его и бьет и пьет и курит и изменяет и все так же... как тут.. только там она сидит и терпит....

Старая Кукрыникса
#1554
Гость

Старая КукрыниксаЗаметьте: мужик пошел к другу, там, вероятно, крепко выпил - и нате вам!

Его, видите ли, "вывели"!



Мужчины!

Ведите себя в семье, как человеки, а не как скоты!

О вас заботятся, от вас детей рожают, вас любят, хотят только, чтобы не курили дома, ибо дым табачный вреден для ребёнка да и для жены тоже. Вот же ж повод нашел, чтоб таскать жену за волосы по полу! Курить не разрешала, видите ли.

И не "муж главный", а оба главные. Ибо жена дома не просто так в данное время, а пока ребёнок маленький. И беременность она пережила, и роды. И здоровье её пошатнулось. Да-да, для вас это непонятно, но это так и есть!

А выйдет она на работу, так уставать еще больше будет. В семье жена более загружена, и физически, и морально.

Уважайте мать своих детей, и будет вам счастье.

Женщины!!!

Ну да скоты, вы же сами делаете из мужика скота...

В семье из давно мужик всегда был главный...

БЕРЕМЕННОСТЬ это не болезнь.... и здоровье как вы говорите не шатается... как вы любите с беременностью мужикам мозги вправлять...

Вот как не посмотри вы женщины больше всех загружены... ой ой ой.. ржу нимагу...

Вас надо на экскурсию в роддом регулярно водить. "Здоровье не шатается" - ну-ну!

Гы ...

Вам не понять, вы в своей шкуре.

Гость
#1555
Старая Кукрыникса

Гость 1545, вечно Вам кажется, то все что-то недоговаривают!

Я-то всё "договариваю".

20 лет замужем, отношения прекрасные, муж - золотой человек, никогда друг на друга голоса не повышаем. Партнёрские отношения, а не дикий домострой. Что еще не договаривать?

Мне дико даже представить, чтобы у меня в семье или в семье моих родственников махали кулаками и орали матом!



Не знаю, чего уж там автор недоговаривает. Но что бы она там ни сделала, таскать по полу и орать матом, да еще при ребёнке - преступление!

не знаю точно, из за чего конфликт и что было паровом судить нельзя... что муж такой изверг...

Гость
#1556

короче,самое большое заблуждение,это терпеть в браке хамло и держаться за его штаны!

а хорошая женщина себе всегда хорошего найдет.

)))

Гость
#1557
Старая Кукрыникса

ГостьСтарая КукрыниксаЗаметьте: мужик пошел к другу, там, вероятно, крепко выпил - и нате вам!

Его, видите ли, "вывели"!



Мужчины!

Ведите себя в семье, как человеки, а не как скоты!

О вас заботятся, от вас детей рожают, вас любят, хотят только, чтобы не курили дома, ибо дым табачный вреден для ребёнка да и для жены тоже. Вот же ж повод нашел, чтоб таскать жену за волосы по полу! Курить не разрешала, видите ли.

И не "муж главный", а оба главные. Ибо жена дома не просто так в данное время, а пока ребёнок маленький. И беременность она пережила, и роды. И здоровье её пошатнулось. Да-да, для вас это непонятно, но это так и есть!

А выйдет она на работу, так уставать еще больше будет. В семье жена более загружена, и физически, и морально.

Уважайте мать своих детей, и будет вам счастье.

Женщины!!!

Ну да скоты, вы же сами делаете из мужика скота...

В семье из давно мужик всегда был главный...

БЕРЕМЕННОСТЬ это не болезнь.... и здоровье как вы говорите не шатается... как вы любите с беременностью мужикам мозги вправлять...

Вот как не посмотри вы женщины больше всех загружены... ой ой ой.. ржу нимагу...



Вас надо на экскурсию в роддом регулярно водить. "Здоровье не шатается" - ну-ну!

Гы ...

Вам не понять, вы в своей шкуре.

Знаете по специфики своей работы, я как раз связан с роддомом, и многое вижу, что там у вас в нутри происходит.. и почему все осложнения и инфекции и все остальное.. а сколько еще жен живут с мужьями а мужики воспитываю чужих детей думая что они свои...

а кто виноват что здоровье пошатнулась женщины: мужчина или женщина???

до родов ходила трахалась ловила инфекции пила пивко во время родом, простывала... и все в таком духе.. вот и вам результат.. женщина должена следить за своим здоровьем а не мужик да и с детских лет..

И про род дом мне не надо говорить знаю и вижу больше чем вы думаете...

Гость
#1558
Гость

короче,самое большое заблуждение,это терпеть в браке хамло и держаться за его штаны!

а хорошая женщина себе всегда хорошего найдет.

)))

а как вам утверждение, что хороших жен не бьют и от них не уходят...

Гость
#1559
Гость

короче,самое большое заблуждение,это терпеть в браке хамло и держаться за его штаны!

а хорошая женщина себе всегда хорошего найдет.

)))

ды чето хорошие как раз только и находят плохих... это как магнит...

Гость
#1560
Старая Кукрыникса

Вас надо на экскурсию в роддом регулярно водить. "Здоровье не шатается" - ну-ну!

Гы ...

Вам не понять, вы в своей шкуре.

да и здоровье не шатается от родов и беременности, а от инфекций и всего остального, потому как женщина не следит за своим здоровьем...

Беременность и роды это не болезнь и природа все решила за вас и дала вам возможность, если бы все после первых родов здоровья бы шаталось то по 2 детей не было бы ни у кого

Гость
#1562
Гость

Гостькороче,самое большое заблуждение,это терпеть в браке хамло и держаться за его штаны!

а хорошая женщина себе всегда хорошего найдет.

)))ды чето хорошие как раз только и находят плохих... это как магнит...

а как вам утверждение,что любовь зла?

то-то же))

хорошие просто прощать умеют,пока не убедятся,что точно козлина.

Гость
#1564
Гость

ГостьГостькороче,самое большое заблуждение,это терпеть в браке хамло и держаться за его штаны!

а хорошая женщина себе всегда хорошего найдет.

)))ды чето хорошие как раз только и находят плохих... это как магнит...

а как вам утверждение,что любовь зла?

то-то же))

хорошие просто прощать умеют,пока не убедятся,что точно козлина.

во первых вас не кто не принуждает за козлов выходить замуж... ведь правда...

Старая Кукрыникса
#1565

А экологию современную не учитываете? А воду какую пьём? А стрессы?

А муж-гуляка не приносит заразу семью разве? А как же: беременной жене нельзя, а ему трахаться подавай.

Гость
#1566
Старая Кукрыникса

А экологию современную не учитываете? А воду какую пьём? А стрессы?

А муж-гуляка не приносит заразу семью разве? А как же: беременной жене нельзя, а ему трахаться подавай.

не пейте, не не рвичайте... не дышите...

хорошо возьмем мужа не гуляку.. тогда как....

ну кто сказал что беременно нельзя, наоборот нужно

Старая Кукрыникса
#1567

М-да, действительно, не доктор.

Ну тогда и нечего говорить, что можно, и что нужно.

Старая Кукрыникса
#1568
Старая Кукрыникса

М-да, действительно, не доктор.

Ну тогда и нечего говорить, что можно, и что нужно.

А также о здоровье женщины после беременности и родов не Вам рассуждать.

Гость
#1569
Старая Кукрыникса

М-да, действительно, не доктор.

Ну тогда и нечего говорить, что можно, и что нужно.

я говорю, что знаю... вы сами не вкурсе что там у вас есть на клеточном уровне... и как происходило развитие ребенка и из за чего с ним что то не так...

я говорю и я знаю что и как... а вы кроме родом и беременности фиг знаете как ребенок развивается...

Гость
#1570
Старая Кукрыникса

Старая КукрыниксаМ-да, действительно, не доктор.

Ну тогда и нечего говорить, что можно, и что нужно.



А также о здоровье женщины после беременности и родов не Вам рассуждать.

ну ну... вы себе памятник поставьте... и любутйесь вы родили и беременны ходили.. вам в ножки надо поклонится

Гость
#1571
Старая Кукрыникса

Старая КукрыниксаМ-да, действительно, не доктор.

Ну тогда и нечего говорить, что можно, и что нужно.



А также о здоровье женщины после беременности и родов не Вам рассуждать.

вы своим здоровьем отличным.. таких детей рождаете просто прелесть... вскрывать их одно удовольствие... когда они умирают от инфекций...

Так что не вам судить, и знаю я по больше вашего...

Старая Кукрыникса
#1572
Гость

Старая КукрыниксаСтарая КукрыниксаМ-да, действительно, не доктор.

Ну тогда и нечего говорить, что можно, и что нужно.



А также о здоровье женщины после беременности и родов не Вам рассуждать.ну ну... вы себе памятник поставьте... и любутйесь вы родили и беременны ходили.. вам в ножки надо поклонится

А то как же? Конечно!

Во все времена женщину-мать уважали!

Старая Кукрыникса
#1573

Хм ... патологоанатом.

Гость
#1574

Мдя, НАКАЗАЛ он, ты смотри воспитатель-то какой выискался)))

Мармышка
#1575

Автор, держитесь! подонком оказался ваш муж! Или вы его так долго пилили и он терпел, а теперь терпелка кончилась, такое тоже может быть.

По поводу вещей он сказал, я предполагаю, для того чтобы вы вспомнили кто вас е-т и кормит.

Не поддавайтесь. У вас видимо, сейчас такой момент, который решит всю вашу дальнейшую совместную жизнь.

В общем, кто кого прогнет.

Мармышка
#1576

Муж автора, держитесь! подонком оказалася ваша жена! Или вы ее так долго били и она терпела, а теперь терпелка кончилась, такое тоже может быть.

По поводу вещей она сказала, я предполагаю, для того чтобы вы вспомнили кто вам детей родил.

Не поддавайтесь. У вас видимо, сейчас такой момент, который решит всю вашу дальнейшую совместную жизнь.

В общем, кто кого прогнет.

Мармышка
#1577

1576 мармышка - моя поклонница?)

Арахисовое Масло
#1578

В постели с врагом...

#1579

Не, если бы мой муж поднял на меня руку, то все... Я себя не на помойке нашла!

Гурылёвочка
#1580

автор, ну как вы там? появитесь, пожалуйста

сочувствующая
#1581
Автор

Вчера сказала ему, чтоб уходил. В ответ начал хамить. Сказал, что уйдет когда ему надо будет и дочь заберет и жить спокойно не даст. Думаю, что делать. В разговор с ним опять вступать не хочу. Дождаться пока на работу уйдет и замок поменять? Тут тоже проблема, у нас 2 двери - в нашу квартиру и общая железная в тамбур. На своей-то я поменяю, а в тамбур он все равно попадет. А там и автоматы, хочешь электричество выруби, хочешь еще что-нибудь сделай. Будет ломиться, орать, точно жизни не даст. И тут его вещей много.

Коллега! Та же беда((( Не знаю, как у вас, но в моей ситуации меня от него только ногами вперед, наверно. И родители разговаривали и брат, реакции - 0. Я стала, как тут уже говорили ранее, амебой бесхребетной, терплю все перепады настроения, потому что идти некуда и защиты искать негде. Живу далеко от родных, поэтому оказалась со своей проблемой один на один. Как - то сняла побои - справка в клочья и миллион угроз. Фильм "В постели с врагом", помните - так будто с меня списали( Если у вас есть какая - то лазейка, бегите, не раздумывая.

сочувствующая
#1582
Кантика

Не, если бы мой муж поднял на меня руку, то все... Я себя не на помойке нашла!

все так думают, пока в такой ситуации не окажутся. Ни в коем случае Вам подобного не желаю, но, увы, столкнувшись с домашним насилием, поняла, страх намного сильнее гордости.

Динь
#1583

уважаемый автор, извините, так чем в итоге все закончилось???

Евгений
#1584
Гость

Бывают ситуации , когда можно настолько вывести мужчину, женщина провоцирует и ждет , чтобы ей дали дюлей! Реально есть такие женщины! Даже спокойного и уравновешенного человека можно при желании вывести из себя! Мы с мужем 9 лет живем вместе и в первый год жизни был случай, когда он ударил меня очень сильно по щеке, но этого я заслужила!-я напилась с подружками и выговорила ему такие вещи, писать стыдно... Я бы на его месте развелась... Больше случаев не было.

Вот!Всегда оба виноваты.Я себя не орпавдываю, пару раз когда оба были пьяные меня жена провоцировала, называла такими словами аж вспомнить противно.И я поддавался на провокации, не бил, но толкал,заживал,крутил руки....В итоге она мотивировал что дальше будет только хуже ушла!!!Мало того что ушла сама, я еще должен оставить квартиру на которую я 4 года батрачил,делал ремонт покупал технику,обставлял.Так я еще и сам должен на развод подать)))Я не плохой человек, не когда не позволили бы себе ударить женщину, и в моем понимании удар сами знаете, это когда вылитает полчелюсти))))Так что бабы сами виноваты, я делал все для семьи,семьей только и жил, а меня просто слили, и сделали виноватым))))

Tati
#1586

Бегите от этого мужчины! Поверьте мне! Красавица,умница,огонечек для всех и поддержка... Превратилась в загнанное животное. Без возможности сказать,что думаю (из-за страха) перевернули слова друга "ты будто умерла.Что с тобой творится?" Я поняла,что так нельзя.... Уходите. Не пожалеете. Верьте в Бога или в силу энергетики. Все равно! Главное - уйти и не терпеть больше! Дальше - хуже! Поверьте! 8 раз прощала потому что КАЗАЛОСЬ,что любила! Грудь дышит сполна когда ушла!

Гость
#1587

Здраствуйте. У меня такая проблема, мой муж сегодня бил четырех летнего ребенка, моего он ему не родной, хотя у нас есть и общий ему месяц, я за ребенка защитилась, он ударил и меня так что сразу и гуля и синяк выскочили, я с горечи начала орать чтобы он убирался, видеть его не хочу, на что он мне ответил что с удовольствием это сделает и пошел спать в другую комнату. Не знаю что делать если завтра будет просить прощения, прощать или нет?

Гость
#1588

Настоящий мужик никогда не поднимит руку на женщину! Он ее должен защищать, оберегать, а не поднимать на нее руку! Как бы там не было! Тем более мы девушки такие где-то истерим или варчим, но это не значит что нужно сразу же таскать ее по полу и измываться на дней! Значит он слаб не может ответить словестно! Бог ему судья, вот найдет эта девушка нормального мужика, который настучит по голове ее мужу и будет знать как руку поднимать на женщину!!!

Гость
#1590

как бы там не было ......руку на женщину не нужно подымать

гала
#1591

я хочу рассказать как у меня все начиналось.вроде закончили один институт.стали жить вместе. сначала он бил меня беременную ногами.я молчала.и так все по нарастающей.уходила.,,спустя время возвращалась.ну и в итоге побои стали сильнее,претензии что я никто и ничто(хотя я сама зарабатываю и обеспечивала не только себя и ребенка но и его).постоянные упреки что я всегда во всем виновата...это такое!!!в итоге он на нас набросился с ножом...благо соседи стали звонить в дверь и нас спасли. я ушла от этого..навсегда. жалею что раньше не сделала этого.

Гость
#1592

Девушка миленькая ! Я так вас понимаю !! Я в такой же ситуации когда виноват он а прощения просить должна я ' на меня и руку поднимает и трёхэтажным кроет молю Бога чтобы побыстрей нас судьба развела так как Дальше будет только хуже ...я считаю что поднять руку на женщину не только не по мужски но и не по человечески поднимать на того кто слабей тебя ! Так можно и стариков и детей бить тогда ! Я вам желаю счастья ! Цените и любите себя ! Катя

Гость
#1593
Евгений

Вот!Всегда оба виноваты.Я себя не орпавдываю, пару раз когда оба были пьяные меня жена провоцировала, называла такими словами аж вспомнить противно.И я поддавался на провокации, не бил, но толкал,заживал,крутил руки....В итоге она мотивировал что дальше будет только хуже ушла!!!Мало того что ушла сама, я еще должен оставить квартиру на которую я 4 года батрачил,делал ремонт покупал технику,обставлял.Так я еще и сам должен на развод подать)))Я не плохой человек, не когда не позволили бы себе ударить женщину, и в моем понимании удар сами знаете, это когда вылитает полчелюсти))))Так что бабы сами виноваты, я делал все для семьи,семьей только и жил, а меня просто слили, и сделали виноватым))))

знаешь Женя ив просто *****. ! Что значит сами виноваты !!?? Она тебя била !??? Как можно поднять руку на слабого! И правильно что хату отняла так тебе и надо *****

Гость
#1594

Я НИЧЕГО НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ. НО АВТОР НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ О СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ. Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ ПОДНЯТИЕ РУК. НО МОЖЕТ ВЫ ЕМУ ВЫНОСИТЕ МОЗГИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ. Я В СЕМЬЕ РАБОТАЮ ОДИН. У НАС ДОЧЬ 3 ГОДА. ЖЕНЕ ДАЮ БАБКИ НА ФИТНЕСЫ, ШОППИНГИ, КАФЕШКИ. КОГДА ОНА ТУСУЕТСЯ. Я ОПЛАЧИВАЮ НЯНЮ. РАБОТАЮ ПО 17 ЧАСОВ В СУТКИ. СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ ЕЙ ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОНА ПЕРИОДИЧЕСКИ *****........ МНЕ МОЗГ. ОДИН РАЗ НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ОТМУТУЗИЛ ЕЕ. БЕЗ СИНЯКОВ И КРОВИ, НО БОЛЬНО. ЧТОБЫ ЗНАЛА СВОЕ МЕСТО. ТАК ЧТО СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

Мила
#1595

У нас с мужем детей нет уже почти 7 лет. У него бесплодите. Я очень долго его умоляла лечиться. Обвиняла ругала плакала. Ни как. При том жили мы с его роднй. И гостей полный дом. Я работала далеко ездила по 3 часа туда и обратно на метро. И он заставлчл меня дома все успевать не успеваешь не работай. А сам каждый месяц тратил мою зарплату на свои дела. Уже 3 года живем мы одни, он так и не вылечился. К тому у меня на нервной почае выросло 8 миом. Оперировалась. Дали квоту . Я его деньги не трачу, помогаю теперь даже из дома работаю. Платит стабильно только за съемную квартиру и то иногда я плачу. Теперь устроился на постоянную работу, ходит агрессивный усталый. Детей хочет но когда ругаемся шантажирует что я ворчу на него поэтому на зло не лечиться а когда спокоен признается что хочет на свои деньги заработает потом. Так прошло 7 лет. Жутко цепляется к словам, чуть что даже за простое млово может ударить. Говорит что я должна все успевать что когда он дома даже 5 минут не должен ждать еду. Я смеюсь что то что я жду 7 лет это не в счет. Иногда мне хочется оегкой жизни. А новых отношениях даже думать не хочу, когда не ругаемся мы хорошая пара любим друг друга шутим. Но он меня ни куда не водит любит свое время на себя тратить только. Спать или телик. Рот открывать не дает не интересно есу ничего. Одним словом я не знаю как роступать. В такие моменты он мне становится чужим. Вспоминаю все что бчло, все жертвы и трудности. Вченые истории долги и безнадежность по его вине. Но уходить не решаюсь. Потому что не хочу больше ничего менять. Что желать когда говорю почему на меня руку поднчл акое право имеешь он я мужик ты не должна меня перечить. А то что сам ничего не хочет делать не в счет. Не знаю как быть каа его перевоспитать. Неужели обязательно нужно семью разрушать. Извиняться не хочет. Я очень мечтаю о ребенке. Но я когда он хороший готова ждать хотя мпло времени.

Мила
#1596

Простите за ошибки так больно осознать, что жертва твоя, жизнь твоя ничего не стоит. С детства мы спокойно не могли жить. О ец вечно пьяный бил маму. Мама умерла и оставила меня в этом грешном мире одной. А мужу не интересны ни мое сегодня ни вчера он мужик он сказал значит сказал. Я не знаю кап с ним поступать. Я сильная, но сил уже нет. Часто молчу чтобы не ругались, боюсь его агресии. Я создала не плохое дело и только оно отнимая мое время меня отвлекает. Я надеюмь на Бога молюсь чтобы случайно забеременеть ведь часто я злюсь из за этого. Ради ребенка я перестану замечать придирки мужа. Когда он злиться грозит сломать телефон или компьютер рабочий даже делал так. А через время как буд то другой человек. Убеждает меня что я плохая жена перечу ему. Но я же не железная. Я справедливо пытаюсь обяснить что в семье нужны компромиссы а он если и уступает признать не хочет. Лечиться не хочет. Не нравится уходи. А потом уйдешь ч гордый обратно не приду. А я не вернусь если переступлю порог. Поэтому не делаю резких шагов.

Оля
#1597

Помогите хоть словом. Мы с мужем познакомились пять лет назад. С самого начала знала что он то что надо. Я немного переживала из за того что он мусульманин, но я даже не подозревала что именно этот факт выйдет мне боком. Через месяц после знакомства переехал ко мне на съёмную квартиру, кстати он гражданин другого государства. Жили хорошо и я дажа думала что сума сойду от избытка чувтсв. Через два года появилась доченька.Всю беременность он был готов весь мир бросить к моим ногам. Родила я в срок и первые четыре месяца нашему счастью не было предела, но вдруг всё изменилось и он впервые ударил меня во время лёгкой ссоры, самое страшное что в это время я качала ребёнка и чуть не выранила её(удар пришёлся на затылочную часть головы). И понеслось............ последние три года почти не одна ссора не обходится без рукоприкладства. Его отец , после того, как узнал что мы сошлись, ещё тогда пять лет назад, даже не разговаривая со мной ни разу, возненавидил меня. Он узнал что стал дедушкой только когда доченьке было четыре месяца. Мой муж был воспитан, как истинный мусульманин, а я и не против, ведь считаю что Богу всё равно на каком языке мы с ним говорим, но только не для его отца. Дело в том что все пять лет отец мужа пытается нас разлучить. Когда муж идёт в гости к своему отцу я начинаю готовиться к скандалу . Не знаю что делать, ведь я люблю мужа и для дочки он очень важен, но не хочу терпеть побои и чтобы моя дочь выросла с мыслью что если муж бьёт жену, то это нормально.

Илона
#1598

У меня похожая ситуация. Мой супруг никогда не признает своей вины. На меня поднимите руку и еще потом обижается и винит меня во всех грехах. У нас есть дочь и через 2 дня день рождения ей будет 3 годика +у меня через неделю. Придут гости и меня такой вид.... сегодня он от злости меня так меня сильно толкнул и я очень сильно ударилась головой об стену. У меня большая шишка на затылке. Он меня перешагнул и сказал не притворяться. Он никогда не просит прощения за свои действия и это уже на протяжении нескольких лет.... я живу заграницей и дочке 2 гражданство. Он всегда при скандала грозит чтобы я уходила и ребенка у меня заберет.и я от таких действий ухожу одна чтобы просто подумать. Сейчас я в больнице и он не знает и не звонит и не спрашивает где я....

Мария
#1600

Как же я понимаю Вашу ситуацию! У меня ребеночек 7 месяцев итоже очень переживаю за его психологический климат! У мужа проблемы на работе, он решил запить! Я ж стала ругатся! Он в ответ душить и напол и всякое! Надеятся что такого больше не будет? Нет! Если произошло однажды то будет риск второго всплеска! Уйти, развестись, оставиться одной и ребенка без папы ( муж бывает и адекватный и заботливый папа для малыша)? Тожене выход! Нужно искать золотую середину! Нейтрально положительную! Чтоб интересы жены сохранялись и интересы мужа присутствовали! Для этого нужно понять все эти интересы! Ответить на вопрос в чем Вы заинтересованы? А главное Ваши интересы должны косатся Вас, а не мужа или его действий. Например, мы хотим чтоб муж не курил и не пил. А он хочет пить и курить. И тут тупик! Два барана на мостике встретились! Как найти свой интерес? Мы хотим дышать чистым воздухом, любви. Можно выходить чаще в парк, или к морю, любить себя больше отдыхать, дарить себе подарки и др. Это сохранения Ваших интересов! А присутсвие его интересов это курить в туалете и пить (это вмоего мужа). Пусть! Их выбор! Их жизнь! Можно лишь поменять отношения к этим действиям. Но заставить действовать по другому. Это провал! Как поменять отношения? Наверное, окольными путями, не на прямую! Еще не знаю как! Буду думать и пробовать! Напишу что получится! Удачи Вам