Гость
Статьи
Сама замужем, но хочу …

Сама замужем, но хочу чужого мужчину

Я 5 лет замужем и вполне счастлива. Муж замечательный, заботливый, любящий, помогает мне, поддерживает, мне с ним легко и спокойно. Он для меня в том числе и лучший друг, у нас с ним доверие и …

Автор
1 025 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Гость

автор,просто вам не совет нужен.Вам нужно.чтобы вас пожалели.но мне вот вашего мужа жалко.и дело не в морализме

Обозленные люди. Женщина милая зачем вам их совет,мнение?Они ж готовы всех *сожрать.Как вам совесть позволяет,так и поступайте

SrakaDupa
#1002

Думаю, вам надо придумать что-то новое чтобы возобновить страсть к мужу. Чаще занимайтесь сексом. А на счёт другого мужчины - постарайтесь не общаться с ним. Я уверена что это может помочь. Ну или попробуйте представить ситуацию, если б ваш муж вам изменил.

Гость просто
#1003
селия

А как можно думать о том, чего не знаешь и не видела?

Как у вас расскажите пожалуйста какой результат потому что вы не одна такая

Гость просто
#1004
Гость

Просто надо поговорить с мужем . Если любит поймет. Я своей разрешил завести самца

Интересно) и как после определенного времени)?

Гость просто
#1005
Айка

Нахожусь в такой де ситуациии, как и автор когда-то.

Подскажите пожалуйста вы решились?

Гость
#1006

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#1007
Автор

Никогда меня совесть особо не мучала в этом плане с другими) Но вот мужа своего уважаю в крайней степени, он мне очень доверяет, изменить ему - это нож в спину, это значит предать офигенного мужчину(( Вот и не знаю... Можно ли реанимировать мое желание к мужу? И как справиться с диким влечением к другому? Или стоит поддаться желанию? Я только подумаю о сексе с ним, сразу возбуждаюсь.

Вам случайно не 45?или ближе к этому?

Гость
#1008

Ваш формат - сексвайф. Тем более вы сами пишете, что до замужества были полигамной. Переспите с этим коллегой и успокойтесь, думаю на этом всё и закончится. Судя по всему, вам периодически нужно погуливать, чтобы уравновешивать свои эмоциональные качели, при этом скорее всего ваше отношение к мужу нормализуется и вы будете ещё больше его любить и ценить. Ничего страшного в этом не вижу, есть и такой типаж женщин, и он довольно распространён. Разводиться не вижу смысла, потому что с новым мужчиной ваша внутренняя натура будет вести себя точно так же. Муж один, а других мужчин много. Любите себе спокойно мужа и крутите себе попой на здоровье, только осторожно. Глядишь и он примет это со временем, если вдруг случайно узнает и очень вас любит.

Эльза
#1009
Автор

ну не 5 лет... в начале отношений все было отлично, любовь, секс частый, куда все делось, как вернуть мне мои чувства, не знаю.

Я ж говорю, уже подумываю, не поменять ли мужчину, не хочу всю жизнь жить с желанием изменять. Или изменять и жить с чувством вины. А вдруг с другим тоже со временем будет тоже самое, страсть пройдет и опять потянет налево?((

Или найду себе какого-нибудь супер темпераментного, в сексе все будет ок, но он, например, будет гулякой и не будет таким заботливым, нежным и любящим, как мой муж... Вроде бы от добра добра не ищут. Но так я хочу того мужчину, что просто чувствую себя животным.

Да попробуй ты того мужчину. Ну захотелось немного хододца, не всю же свинью резать😁

Лена
#1010
Света

Как надоели.

Одно и то же каждый день - мужа люблю, но в одном месте сильно чешется.

Согласна! Для того чтобы заценить мужа надо как минимум мужиков 5 попробовать. Обожаю когда меня муж трахает после любовника. Я бешенно кончаю. И он это очень ценит.

Гость
#1011

Понимаю тебя, похожая ситуация, как думаешь ты готова на измену?

#1012

Ищу обеспеченную женщину или девушку) мне25 рост 1.73 полкаченный)

взаимопонимание
#1013

Все идет из головы. Если брак удачен надо сохранять. Сходите к сексологу на предмет отсутствия влечения к мужу.

Дели
#1014

Я заметила что таким"страдают" как раз-таки женщины у которых хорошие, любящие мужья. Те, у кого муж на диване и *** захер посылает свою , с таким не сталкивались, а если бы и сталкнулись бы конечно наверное без раздумья ходили бы на сторону,так вот, мне например это показательно что если есть какие то темные силы в нашей жизни кторые управляют так же как и светлые в этом мире или как хотите так и называйте "ЭТО", вот они и посягают на те браки, которые с моральной точки зрения правильные, успешные, удачные что ли, и видимо задача их -разрушить, загадить что ли, сорвать вот этот моральный кодекс с лица этой семьи, кто не прошел этого искушения что ли, тот ушел вниз, кто дает отпор таким искушениям, идет в гору. Наверное без таких вот испытаний и семья, не семья, и жизнь не жизнь. Что наша жизнь, если мы в ней не проходим все сложности и трудности . Так, существование. А по себе скажу так, я в своей жизни была трижды влюблена, бабочки в животе, страсть и все такое, и кончилрсь все три романа печально. Страсть стихает, бабочки улетают, розовые очки спадают-а по финишу, остается "голый"человек, такой, какой он есть, и оказывалось что один был самовлюбленный олух, заботящийся только о своих желания, другой безответственный не серьезный ребенок, а третий , маменькин сынок, кторый привык что все должный плясать во круг него. И всем троим для меня места в их жизни было только хорошо если третье, 5, 10 наверняка. Вот сейчас вспоминаю и думаю, как хорошо что ушла от таких мужчин, как хорошо что замуж выходила, смотря на человеческое отношение ко мне, на то, хороший ли вообще человек. А не вот по такой типа "любви" хочу нимагу.

Гость
#1015

Прежде всего вы человек разумный, это значит что вы можете осозновать свои желания, последствия и управлять ими. Это отличает человека от животного в первую очередь.
Семья это сложно, это работа над собой, над супругом, при этом каждого. Если вы однажды решили связать судьбу с этим человеком, дали клятву ему любви, то вспомните эти чувства и боритесь над собой, своими желаниями и семьей.
Это работает в обе стороны, начните для начала разговора с мужем, объясните ему что у вас кризис.

Гость
#1016
селия

В общем я приняла для себя решение... я попытаю счастья, если с этой моей сегодняшней влюбленностью ничего не выйдет, то не судьба, но если будет потом кто-то еще.... я не шибко влюбчива, но если будет - я решусь на отношения, на любовника. Мне уже 32 года, жизнь уходит.

32 ахахаха это что много по вашему?

Гость
#1017

А почему бы и не попробовать)мужчинам присуще быть охотниками, а кто сказал что нет такого типа среди женщин. Если хочется чужого мужчину, не отказывай себе в удовольствии,найди достойного и попользуйся ним по полной,себе доставишь удовольствие, сделай это с умом и сохрани семью. Жить нужно для себя, жизнь у нас одна. А совесть...пускай мучает тех, кто хочет... и не берет от жизни всего)

Гость
#1018

Сколько не было стереотипов по поводу разгульной жизни женщин, я ни когда ни считал их ш.. ми, б.. ми и т.д. и т.п. Пожалуйста, хочется ! Бери или давай, без разницы. Но, если ты в отношениях или замужем будь любезна хранить верность или же порви с мужем, парнем . И гуляй сколько душе угодно. Что за страх разрыва отношений? Или что это за советы ? Хочешь! Делай! Бери от жизни все и гори в синем пламенем в аду.....! Хотелось бы сказать;). Но много атеистов. Тут уже не в вере дело, а в самом человеке, любящий , хороший муж, но хочется другого? Приелся что ли? Нет разнообразия в сексе и новых ощущений? Боишься сказать и показаться извращенкой? Так не бойся! Поймет. Купите игрушки , завежи глаза и пускай позволит себе тварить с тобой все что угодно и уж поверь сотворит! Но а если тебе просто он не нужен, то бросай и гуляй. Тем более это же не проблема найти другого?

Гость
#1019

Препятствовать женщинеполучать радость секса ето преступления.
Моя при мне с посторонним получает с удовольствием

Гость
#1020

Дорогая, ты возьми и поосто трахнись с мужчиной, если все пройдет, забудешь об этом, если нет, будешь иметь любовника...

Гость
#1021

*** мир

Гость
#1022
Горгона Б.

А Вы у своего мужа спросите, как Вам поступить, он же у вас лучший друг.

А так, что вам предложить? Бром, разве что, принимать. Тут тетки на самом деле облико морале в большинстве.

До послелнего предложения было все идеально написано))

Антон
#1023

Вполне здоровое желание. Надо поговорит с мужем, он обязан понять и не препятствовать, если любит конечно. Так щас многие живут, и счастливо живут.

Гость
#1024
Автор

о чем конкретно?

я вообще-то только и делаю, что задумываюсь и думаю, думаю, голову ломаю... иначе зачем бы я тему создавала, если бы все знала и все для себя решила?

У меня такая же ситуация. Хочу других мужчин, а своего не очень. Хотя он хороший муж

Гость
#1025
Татьяна

Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не пробовал! Я для себя решение уже приняла. Сколько же можно себя живьём хоронить?! Всё равно, сколько ниточке не виться, а конец будет. Так лучше пусть этот конец настанет сейчас, пока ещё не состарился, чем потом, когда ты не будешь нужен никому, и ничего не останется, как смириться со своей убогой жизнью. Не ждите, автор! Ломайте! Меняйте! Живите! И будьте счастливы!!!

Т.е жениться это хоронить себя заживо. С такими женщинами -это верно. Смысла женится нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: