Гость
Статьи
Поделитесь опытом, …

Поделитесь опытом, хочу найти мужчину

Хочу найти достойного, любящего мужчину. С мужем развелась, есть маленький сын. Поделитесь, если ли кто то с подобной историей? Каковы вообще шансы выйти замуж и жить счастливо? Ведь никому не нужны чужие дети но сама видела столько живых примеров таких браков

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Достойных искать не надо. Ищите тех кто будет относится с уважением и любовью к вам и к сыну.

Гость
#2
Рапсодия

Достойных искать не надо. Ищите тех кто будет относится с уважением и любовью к вам и к сыну.

Это и есть достойный мужчина)

Гость
#3

Найдите себе мужчину-***

Икс
#4

Тебе срочно в заповедник,с Аленями уже напряжёнка................😄😃😊

Гость
#5

Его отчаянно искать не надо, надо жить для себя и любить тоже себя, и сына. Можно всю жизнь искать и не найти в итоге. Не ищите мужчину, который полюбит сына, мужчина должен безумно любить женщину, чтобы принять ее ребенка. Только так.

Доктор Сгух
#6

Ахаха 😆😆😆
*** должны страдать, так и происходит)
Аленей почти не осталось, бяда бяда😥

мужло
#7

Дело вовсе не в детях, а в том, что вы сами не являетесь достойной и любящей.

Гость
#8

Автор, в вашей ситуации, как нигде, походит поговорка "Торопись неспеша" Никого искать не надо, живите для себя, растите своего ребенка. Ребенок подрастет, у вас появится больше свободного времени, тогда и мужчина появится.

#9
мужло

Дело вовсе не в детях, а в том, что вы сами не являетесь достойной и любящей.

С чего вы решили, что она такая?

Доктор Сгух
#10
Хохлушечка

С чего вы решили, что она такая?

Потому что развалила семью, это же очевидно

Гость
#11
Гость

Автор, в вашей ситуации, как нигде, походит поговорка "Торопись неспеша" Никого искать не надо, живите для себя, растите своего ребенка. Ребенок подрастет, у вас появится больше свободного времени, тогда и мужчина появится.

А откуда мужчина появится если его не искать ?

мужло
#12
Хохлушечка

С чего вы решили, что она такая?

Прочитал между строк.

Гость
#13

Вчера у нас в отделе была видео конференц дринк и к одному из моих коллег (я его хорошо знаю так как он и его жена работали у меня в подчинении почти год) подошёл пасынок лет 5-6ти поцеловать на ночь. Было видно, что отношения к с отчимом очень тёплые. Помимо одного пасынка так ещё две старшие падчерицы у него и своя дочка 1,5 лет. Мужчина он отличный, очень терпеливый, умный, спокойный. Правда они англичане оба, так что найти конечно можно даже с тремя детьми, но все зависит какие мужчины вас окружают.

Киссс
#14

Все возможно! Но на этом сайте вы только кучу желчи выслушаете от мужчинок неудачников

#15
мужло

Прочитал между строк.

Да у вас талант читать такое между строк.
Автор, если сидеть и ничего не делать, мужчину вы не найдёте.
Знакомьтесь через друзей, ходите на выставки, концерты ( после карантина). Посмотрите форумы по интересам ( книги, музыка). На работе возможны варианты.
Главное желание.

Киссс
#16
Хохлушечка

Да у вас талант читать такое между строк.
Автор, если сидеть и ничего не делать, мужчину вы не найдёте.
Знакомьтесь через друзей, ходите на выставки, концерты ( после карантина). Посмотрите форумы по интересам ( книги, музыка). На работе возможны варианты.
Главное желание.

100%, я тоже думала само собой получится, а нет пришлось вылезти с своей скорлупы

#17
Киссс

100%, я тоже думала само собой получится, а нет пришлось вылезти с своей скорлупы

это сложно, но возможно)
Автор, ребёнок не помеха для создания новой семьи.
У меня подруга с двумя детьми вышла замуж. Ей очень сложно было вылезти из своей скорлупы, но она смогла и друзья помогли.

Гость
#18
Хохлушечка

это сложно, но возможно)
Автор, ребёнок не помеха для создания новой семьи.
У меня подруга с двумя детьми вышла замуж. Ей очень сложно было вылезти из своей скорлупы, но она смогла и друзья помогли.

Адекватность восприятия реальности - залог успеха. Чужие дети все таки являются препятствием и источником узкоспецифических проблем. Если женщина это понимает и умеет сгладить острые углы, то ее ждет успех. Однако если женщина не смогла сгладить эти углы с отцом своего ребенка - сможет ли она это проделать с другим мужчиной?

Гость
#19

Вы шансонетка. От слов шансов нет

ДОСТОЙНЫЙ
#20

"Хочу найти достойного"......................ну это судьба)))))

"С мужем развелась, есть маленький сын"...............ээм.....досвиданья

Гость
#21

Китайцы изобрели свисток для "аленя" свистнула и самец на месте

Гость
#22
Гость

Китайцы изобрели свисток для "аленя" свистнула и самец на месте

ещё забыл-с лопатником в зубах

Гость
#23
Гость

А откуда мужчина появится если его не искать ?

Я верю в судьбу, но автор может целенаправленно искать мужчину, ее право.

Гость
#24

А нехер было семью разваливать. Искать бы никого не пришлось.

Доктор Сгух
#25
Гость

А нехер было семью разваливать. Искать бы никого не пришлось.

Что вы, это слишком логично. Не по-женски)

Гость
#26
Гость

А нехер было семью разваливать. Искать бы никого не пришлось.

С чего вы взяли, что автор развалила, а не мужик ее? Хороший муж на вес золота, от них не уходят добровольно.

Доктор Сгух
#27
Гость

С чего вы взяли, что автор развалила, а не мужик ее? Хороший муж на вес золота, от них не уходят добровольно.

Чего она сразу не выбрала того кто на вес золота?

Гость
#28
Доктор Сгух

Чего она сразу не выбрала того кто на вес золота?

Таких мало, на всех не хватает.

Доктор Сгух
#29
Гость

Таких мало, на всех не хватает.

Точняк, чужой найобыш конечно же прибавит конкуретных преимуществ в борьбе за такого с другими самками))
И о чем я только думал😆

Гость
#30
Доктор Сгух

Точняк, чужой найобыш конечно же прибавит конкуретных преимуществ в борьбе за такого с другими самками))
И о чем я только думал😆

Не прибавит, но уж лучше одной, чем с никчемным мужиком. Так что женское движение не дремлет. Женщины пробуждаются ото сна. Все меньше и меньше тех, кто будет с вами связываться. То ли еще будет. Халява закончилась, мужички.

Доктор Сгух
#31
Гость

Не прибавит, но уж лучше одной, чем с никчемным мужиком. Так что женское движение не дремлет. Женщины пробуждаются ото сна. Все меньше и меньше тех, кто будет с вами связываться. То ли еще будет. Халява закончилась, мужички.

Да брось, лакмусовой бумажкой поманишь и сразу куча баб сбегутся😊
Потом можно даже не давать им эту бумажку, когда своё возьмёшь)

Гость
#32
Доктор Сгух

Да брось, лакмусовой бумажкой поманишь и сразу куча баб сбегутся😊
Потом можно даже не давать им эту бумажку, когда своё возьмёшь)

Такие аленихи остались, но их все меньше и меньше. От этого вы и злые такие, не дает вам никто. И не будет, останется только с пеньками сношаться.

Гость
#33
Гость

Такие аленихи остались, но их все меньше и меньше. От этого вы и злые такие, не дает вам никто. И не будет, останется только с пеньками сношаться.

Почему Вы дискредитируете репутацию ВСЕХ женщин до уровня платных самоходных гениталий? Лично Вы можете делать как хотите, у нас свободная страна, но зачем обобщаете?

Гость
#34
Гость

Его отчаянно искать не надо, надо жить для себя и любить тоже себя, и сына. Можно всю жизнь искать и не найти в итоге. Не ищите мужчину, который полюбит сына, мужчина должен безумно любить женщину, чтобы принять ее ребенка. Только так.

А что должна женщина? Ах, извините за глупый вопрос. Конечно же женщина никому ничего не должна.

Гость
#35

Достойного чего? Вас? Ну таких вы точно не найдете, ибо до вашего идеала всем мужчинам, как до Луны. Хотите найти любящего? А как на счет ответной любви? Или под "любящим" вы подразумеваете "готового содержать"? Вопрос про шансы - это к кому? Вы что, думаете, что где-то ведется статистика таких случаев? В последнем предложении вообще противоречие - никому не нужны чужие дети, но сама столько видела таких браков. Вы, когда выходили замуж, вообще правильно поняли вопрос о вашем согласии на брак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: