Гость
Статьи
Брат обижается, что …

Брат обижается, что родители переписали на меня часть дачи

После свадьбы брат перестал общаться с родителями. Не хочу никого обвинять, но это факт. Через два года после свадьбы брата я вышла замуж. У меня родилась дочка. У брата к тому времени жена была …

Светлана
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
feri
#51

интересно а если бы эту часть дачи отписали бы брута, то как реагировала бы автор?

или при таких же советах форума брату - ниче ты не обязан ей дарить, родиетли тебе дали вот и радуйся.хммм наврное автор так бы крылья как на форуме не распускала бы.

#52
Мария

У меня свекровь переписала свою квартиру на мужа в обход золовки. Так золовка прям ядом исходит. Меня беременную оскорбляет. И наплевать ей, что наш малыш очень долгожданный.

А золовка у свекрови, видать, случайно появилась, под дверь подкинули? Какое отношение ВАШ малыш, пусть хоть трижды долгожданный, имеет к дележу наследства матерью между двумя своими детьми?

Гость
#53
Светлана

Кстати, хочу написать про "великую любовь" брата к жене. Пока жена женала рожала второго ребенка брат развлекался со своей бывшей пассией. Это его лучший друг сказал. И это не первый раз, когда брат изменял жене.

Вы не сестра, а нелюдь...

Сплетни об изменах брата собираешь, вместо того, чтоб поддержать, радуешься ....

хочешь ,чтоб брат жену бросил .Смотри не оступись....

Hm
#54

Родители ваши отожгли. Наверное, им внимания не хватает, и они вас на низкий старт поставили, чтоб вы соревновались в подлизывании. Что мешало дать в пользование и написать каждому завещание на свою долю супружеского добра так, чтоб в итоге все делилось пополам, и в то же время чтоб такие классные детишки не выгнали оставшегося в живых родителя

Гость
#55

вот таких матерей вообще не понимаю! это же мать! и у меня так же, но мама сегодня пришла в гости и сказала, что будет переписывать дом на моего брата от другого отца. Дело в том, что мама с папой развелись 20 лет назад, естественно при продаже дома папа маме отдал 60% от стоимости. у меня 2 брата-от моего отца(средний, 27 лет) и от другого мужчины (младший, 18 лет). я замужем, сыну 10 лет, живём у мужа в квартире. я и сын прописаны у мамы. в том доме, который мама купила после развода. средний брат тоже прописан у мамы, но живет отдельно в съёмном доме. и младший прописан у мамы, студент. в данный момент к маме из Армении приехал мужчина. любовь у них. и чтобы, типа, обезопасить себя, а они хотят пожениться, мама решила переписать дом на младшего брата. он младше меня на 12 лет. естественно, что кроме меня помогать маме не кому было. и уборка, и готовка, и огород (20 соток), и присмотр за младшим братом всё было на мне. брату и года не было, а мама нас уже оставляла с ним на 3 дня, а сама ехала с его отцом (он женат) в санаторий.. любовь у них была. пока шли ремонтные работы в доме сразу после покупки дома, готовили на обычной печке. условия ужасные были. мне уже 13 лет исполнилось, поэтому, говорю, пришлось потрудиться. братья маленькие были... И сейчас, как и всегда, помогаю маме и в огороде, и по дому, и по хозяйству, да и вообще. говорю это, чтобы обрисовать реальную картину кто есть кто..

Гость
#56

Ну короче, мне кажется несправедливым ее такое решение. так как наша доля со средним братом тоже есть, т.*****. доля от родительского дома. После маминого известия, я ей сказала, что это ее решение (так и есть), но пусть младший брат мне хоть пол огорода отдаст. боюсь совсем на улице остаться. младший брат хоть и хороший парень, мы дружим, но немалая доля эгоизма присутствует. а ненависть к нам, еще давно в ссоре выяснилось, мама объяснила тем, что мы со средним братом от того отца, которого она ненавидит( Сейчас утешаю себя тем, что мне только 30 лет, я учусь в пед вузе и с сентября смогу работать по специальности. живём в станице, участков земельных много и я ещё смогу построить себе жилище. но всё равно обидно. Поэтому, если вы имеете возможность брату что-то дать, то дайте. Вы не виноваты, и брат не виноват.

Никон Иванов
#57

Ваша мама манипуляторша. Не семья, а серпентарий!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: