Гость
Статьи
Свёкор меня оскорбил, …

Свёкор меня оскорбил, а муж не заступился

Живём в гражданском браке с любимым шесть лет. Мне 27 лет, мужу 28 лет. Есть сыночек годовалый, планируем второго малыша. У мужа совместный бизнес с его отцом. Свёкор тиран, но мы его терпим, потому …

Фиби
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Автор, живите отдельно от родителей и будет вам счастье, иначе, "Кто платит, тот и заказывает музыку" вот вам это в очередной раз свекор и пытался донести. Плакать бесполезно, работайте лучше, чтобы ни от кого не зависеть.

Ей работать некогда, она второго рожать думает

Гость
#152
Клюква

ГостьКлюкваЧто то массовых побегов детей к матерям у нас пока не отмечается, а вот отцам присуждают детей все чаще.

Кстати, у Арбакайте ребенок не прибежал к маме... Интересно почему?Не отмечается потому что они массово живут у матерей. ой... Вы не поняли что я говорю про тех, кого присудили отцам?

Ну я поняла,просто хотела сказать,что таких мало)

Гость
#153
Гость

Автор, живите отдельно от родителей и будет вам счастье, иначе, "Кто платит, тот и заказывает музыку" вот вам это в очередной раз свекор и пытался донести. Плакать бесполезно, работайте лучше, чтобы ни от кого не зависеть.

Поздно ей уже работать,скоро второго родит.

Клюква
#154

Гостьюшка, может вы не в курсе, но даже пятилетний ребенок один дома оставаться не должен. И люди, которые заинтересованные в ребенке, заботятся о том что бы даже в 10 лет ребенок не потерялся:)

Кстати, в этом возрасте, дети быстро понимают что удобнее остаться с хорошим папой, в своей школе, с друзьями, в своей комнате, в теплой постели, а не бежать к маме, с которой будешь снимать койку на ночь и жрать доширак, а из развлечений - рекламные банеры на улице

Гость
#155
Гость

НА-ЛО-ЖИ-ЛА и слилась)))

Мы тут обсуждаем неизвестно что,а ее уже выгнали и компа не дали,наверное)

меф
#156
Фиби

Живём в гражданском браке с любимым шесть лет. Мне 27 лет, мужу 28 лет. Есть сыночек годовалый, планируем второго малыша. У мужа совместный бизнес с его отцом. Свёкор тиран, но мы его терпим, потому что он всегда нам материально поможет. Сейчас живём в загородном доме свёкора. Там ещё живёт молодая гражданская жена свёкора и их двое маленьких детей. Со свекровью я не общаюсь, поскольку женщина очень жадная и живёт для себя. С нами ещё живёт мать свёкора. старая жуткая женщина, всех ненавидит. Вчера вечером прабабабушка захотела поцеловать внука, я запретила, поскольку у неё плохие зубы и запах из-за рта. Я запретила, она начала обзывать меня плохими словами. Свёкор с мужем пришли с работы, бабка пожаловалась на меня свёкору. Он ворвался на наш с мужем этаж и сказал, что я наложница его сына и звать меня никак. Чтобы я немедленно извинилась перед его матерью или выметалась отсюда. Муж всё слышал и даже не попытался за меня заступиться. Сказал, что отец вспылил. Сижу и плачу. Поддержите меня.

У вас нету мужа,а есть сожитель,от которого вы с упорством рожаете детей.Сидите на шее у его родителей,живете в их доме-что вы хотите?так и будут относиться.Вы себя уже по другому не поставите,потому что зависите от мужчины,а он от своей семьи.Это печально,жаль вас.Попробуйте уйти,может "муж"уйдет за вами и будете жить хорошо.

А насчет бабки и зубов...Ничего бы страшного с ребенком не случилось,а человека обидели,какая бы она ни была,она хочет общаться с правнуком.Конфликтуете с "рукой кормящей" и жалуетесь,что вас не любят,если сами их обижаете

Клюква
#157
Гость

КлюкваГостьКлюкваЧто то массовых побегов детей к матерям у нас пока не отмечается, а вот отцам присуждают детей все чаще.

Кстати, у Арбакайте ребенок не прибежал к маме... Интересно почему?Не отмечается потому что они массово живут у матерей. ой... Вы не поняли что я говорю про тех, кого присудили отцам?Ну я поняла,просто хотела сказать,что таких мало)

Допустим им не нужен ребенок и они Автора с детьми выкинут нафиг, она выиграет? Будет шлепать по улице, с двумя детьми, без работы и алименты по минималке

Гостьюшка
#158
Клюква

ГостьюшкаКлюкваЧто то массовых побегов детей к матерям у нас пока не отмечается, а вот отцам присуждают детей все чаще.

Кстати, у Арбакайте ребенок не прибежал к маме... Интересно почему?Я же говорю, например. Вот как вы заставите его вернуться к отцу. Ведь не убьете жеКогда годовалые дети начнут убегать к матерям - тогда и будем думать.

Строить маразматичные предположения не по моей части

А вот я вам теперь скажу. В свое время будучи ребенком я так убегала к матери. Отец присудил меня себе как вещь, я убежала, вернул, запер - вырвалась. Пытались в детдом, и оттуда убегала. Сколько не пускали, а я все равно к матери. Бились, бились и отстали. У отца были деньги, как говорите. А бил по черному. На фиг-на фиг

Гость
#159
Клюква

ГостьКлюкваГостьКлюкваЧто то массовых побегов детей к матерям у нас пока не отмечается, а вот отцам присуждают детей все чаще.

Кстати, у Арбакайте ребенок не прибежал к маме... Интересно почему?Не отмечается потому что они массово живут у матерей. ой... Вы не поняли что я говорю про тех, кого присудили отцам?Ну я поняла,просто хотела сказать,что таких мало)Допустим им не нужен ребенок и они Автора с детьми выкинут нафиг, она выиграет? Будет шлепать по улице, с двумя детьми, без работы и алименты по минималке

Согласна,она уже вляпалась по самые уши и в любом случае ничего не выиграет.

Гость
#160
Гостьюшка

А вот я вам теперь скажу. В свое время будучи ребенком я так убегала к матери. Отец присудил меня себе как вещь, я убежала, вернул, запер - вырвалась. Пытались в детдом, и оттуда убегала. Сколько не пускали, а я все равно к матери. Бились, бились и отстали. У отца были деньги, как говорите. А бил по черному. На фиг-на фиг

Ну в этой истории маманя вцепилась в особняк отца сожителя так, что не выпрешь...

Клюква
#161
Гостьюшка

КлюкваГостьюшкаКлюкваЧто то массовых побегов детей к матерям у нас пока не отмечается, а вот отцам присуждают детей все чаще.

Кстати, у Арбакайте ребенок не прибежал к маме... Интересно почему?Я же говорю, например. Вот как вы заставите его вернуться к отцу. Ведь не убьете жеКогда годовалые дети начнут убегать к матерям - тогда и будем думать.

Строить маразматичные предположения не по моей частиА вот я вам теперь скажу. В свое время будучи ребенком я так убегала к матери. Отец присудил меня себе как вещь, я убежала, вернул, запер - вырвалась. Пытались в детдом, и оттуда убегала. Сколько не пускали, а я все равно к матери. Бились, бились и отстали. У отца были деньги, как говорите. А бил по черному. На фиг-на фиг

Да сколько можно!!!

Вы в год убегали?

Оставьте себе историю своей печальной жизни она тут на-х-ер не нужна!

Ребенку Автора ГОД и через три года он ее помнить не будет если перестанет видеть:)

CO 80905
#162
Фиби

Живём в гражданском браке с любимым шесть лет. Мне 27 лет, мужу 28 лет. Есть сыночек годовалый, планируем второго малыша. У мужа совместный бизнес с его отцом. Свёкор тиран, но мы его терпим, потому что он всегда нам материально поможет. Сейчас живём в загородном доме свёкора. Там ещё живёт молодая гражданская жена свёкора и их двое маленьких детей. Со свекровью я не общаюсь, поскольку женщина очень жадная и живёт для себя. С нами ещё живёт мать свёкора. старая жуткая женщина, всех ненавидит. Вчера вечером прабабабушка захотела поцеловать внука, я запретила, поскольку у неё плохие зубы и запах из-за рта. Я запретила, она начала обзывать меня плохими словами. Свёкор с мужем пришли с работы, бабка пожаловалась на меня свёкору. Он ворвался на наш с мужем этаж и сказал, что я наложница его сына и звать меня никак. Чтобы я немедленно извинилась перед его матерью или выметалась отсюда. Муж всё слышал и даже не попытался за меня заступиться. Сказал, что отец вспылил. Сижу и плачу. Поддержите меня.

О чем вопрос? Какая, кому и в чем поддержка?

У Вас "с любимым" шесть лет тянется тупая тягомотина. И все, что происходит "в загородном доме свёкора", это даже не семейные разборки, а полный балаган. И Вам, наконец, хозяин этого балагана открытым текстом указал на Ваше место в этом балагане. Он не вспылил. Он четко сказал правду. Сидите и плачьте дальше, если за 6 лет не надоело.

Гостьюшка
#163
Клюква

ГостьюшкаКлюкваГостьюшкаКлюкваЧто то массовых побегов детей к матерям у нас пока не отмечается, а вот отцам присуждают детей все чаще.

Кстати, у Арбакайте ребенок не прибежал к маме... Интересно почему?Я же говорю, например. Вот как вы заставите его вернуться к отцу. Ведь не убьете жеКогда годовалые дети начнут убегать к матерям - тогда и будем думать.

Строить маразматичные предположения не по моей частиА вот я вам теперь скажу. В свое время будучи ребенком я так убегала к матери. Отец присудил меня себе как вещь, я убежала, вернул, запер - вырвалась. Пытались в детдом, и оттуда убегала. Сколько не пускали, а я все равно к матери. Бились, бились и отстали. У отца были деньги, как говорите. А бил по черному. На фиг-на фигДа сколько можно!!!

Вы в год убегали?

Оставьте себе историю своей печальной жизни она тут на-х-ер не нужна!

Ребенку Автора ГОД и через три года он ее помнить не будет если перестанет видеть:)

А не кто также не говорил, что его сейчас в год отсуживать начнут. А вы так и не ответили на пример? Сами знаете почему, вам нечего сказать)

Зима
#164
Клюква

Из хорошо известных вам, та же Арбакайте, она алкоголичка? Наркоманка? Может она сидит? Или не имеет жилья и дохода?

Да очнитесь вы, в наше время побеждает тот у кого есть деньги и у Автора их нет

Ну у автора, судя по ее посту, не до такой степени ругань с мужем дошла, что прямо развод. И я сильно сомневаюсь, что любящий папа будет сидеть с дитем или с дитями - двумя. Вряд ли у него хватит денег няню им нанять.

Гость
#165
Гостьюшка

А не кто также не говорил, что его сейчас в год отсуживать начнут. А вы так и не ответили на пример? Сами знаете почему, вам нечего сказать)

Ну теоретически механизм таков: собственник (псевдо-свекр) регистрирует "внука" на своей площади и подает заявление в суд о выселении не члена семьи (сожительницы-Автора). Разрешенное проживание ребенка на данной жилплощади не дает автоматом проживания там же его матери.

Клюква
#166
Гостьюшка

КлюкваГостьюшкаКлюкваГостьюшкаК​люкваЧто то массовых побегов детей к матерям у нас пока не отмечается, а вот отцам присуждают детей все чаще.

Кстати, у Арбакайте ребенок не прибежал к маме... Интересно почему?Я же говорю, например. Вот как вы заставите его вернуться к отцу. Ведь не убьете жеКогда годовалые дети начнут убегать к матерям - тогда и будем думать.

Строить маразматичные предположения не по моей частиА вот я вам теперь скажу. В свое время будучи ребенком я так убегала к матери. Отец присудил меня себе как вещь, я убежала, вернул, запер - вырвалась. Пытались в детдом, и оттуда убегала. Сколько не пускали, а я все равно к матери. Бились, бились и отстали. У отца были деньги, как говорите. А бил по черному. На фиг-на фигДа сколько можно!!!

Вы в год убегали?

Оставьте себе историю своей печальной жизни она тут на-х-ер не нужна!

Ребенку Автора ГОД и через три года он ее помнить не будет если перестанет видеть:)А не кто также не говорил, что его сейчас в год отсуживать начнут. А вы так и не ответили на пример? Сами знаете почему, вам нечего сказать)

Я не буду с вами обсуждать мифические примеры.

Тем более что уже сказала, при наличии денег все решаемо и никуда никто не убежит. Единственное что тут играет роль - нужен ребенок отцу реально или нет. Если нужен - никуда никто не убежит

Гость
#167

Кстати, а автор где?

Клюква
#168
Зима

КлюкваИз хорошо известных вам, та же Арбакайте, она алкоголичка? Наркоманка? Может она сидит? Или не имеет жилья и дохода?

Да очнитесь вы, в наше время побеждает тот у кого есть деньги и у Автора их нетНу у автора, судя по ее посту, не до такой степени ругань с мужем дошла, что прямо развод. И я сильно сомневаюсь, что любящий папа будет сидеть с дитем или с дитями - двумя. Вряд ли у него хватит денег няню им нанять.

Автор предпочтет в очередной раз вылизать всем попу, тем более что она себе эту участь старательно 6 лет выбивала;)

А если что не так - получит на руки двоих детей и три рубля алиментами, ну и на улицу.

Гость
#169

Автор, неужели еще не вымерли такие глупые женщины как вы! Это ж надо было запретить, старой бабульке поцеловать правнука. Свекр прав-он заступился за свою мать. И твой муж правильно сделал, я вообще по Роже дала бы тебе, на его месте

Клюква
#170
Гость

Автор, неужели еще не вымерли такие глупые женщины как вы! Это ж надо было запретить, старой бабульке поцеловать правнука. Свекр прав-он заступился за свою мать. И твой муж правильно сделал, я вообще по Роже дала бы тебе, на его месте

Каждому свое.

Бабушка моего мужа, не вру, моется в прямом смысле слова, раз в месяц, а подмывается раз в 10 дней. В другое время подкладывает себе какие то тряпки, которые потом сушит на батарее. Что бы она стирала себе платья или кофты, я за все эти годы не видела ни разу. В ее квартиру от вони войти трудно. Когда она приходит в гости к свекрови, источает такой аромат... Рядом сидеть трудно. Зубы чистить, даже те что остались - не для нее.

Вы думаете я позволяю ей лезть слюнявыми губами в лица детей?

Гостьюшка
#171
Клюква

ГостьюшкаКлюкваГостьюшкаКлюкваГост​ьюшкаК​люкваЧто то массовых побегов детей к матерям у нас пока не отмечается, а вот отцам присуждают детей все чаще.

Кстати, у Арбакайте ребенок не прибежал к маме... Интересно почему?Я же говорю, например. Вот как вы заставите его вернуться к отцу. Ведь не убьете жеКогда годовалые дети начнут убегать к матерям - тогда и будем думать.

Строить маразматичные предположения не по моей частиА вот я вам теперь скажу. В свое время будучи ребенком я так убегала к матери. Отец присудил меня себе как вещь, я убежала, вернул, запер - вырвалась. Пытались в детдом, и оттуда убегала. Сколько не пускали, а я все равно к матери. Бились, бились и отстали. У отца были деньги, как говорите. А бил по черному. На фиг-на фигДа сколько можно!!!

Вы в год убегали?

Оставьте себе историю своей печальной жизни она тут на-х-ер не нужна!

Ребенку Автора ГОД и через три года он ее помнить не будет если перестанет видеть:)А не кто также не говорил, что его сейчас в год отсуживать начнут. А вы так и не ответили на пример? Сами знаете почему, вам нечего сказать)Я не буду с вами обсуждать мифические примеры.

Тем более что уже сказала, при наличии денег все решаемо и никуда никто не убежит. Единственное что тут играет роль - нужен ребенок отцу реально или нет. Если нужен - никуда никто не убежит

Но силком не привяжут. Захочет - убежит. Не всегда все решают деньги. Мой тому пример

Клюква
#172

Гостьюшка - да задолбали вы уже слезливым примерами своей жизни. Откройте себе ветку и там изливайте свою жизнь.

Ваш папа далеко не богач:)

Гость
#173
Гость

Вы не поняли, что у дедушки есть еще двое детей малых от молодой жены, вот он сейчас все бросит и будет внуком заниматься))

У дедушки тоже не жена,а приживалка,они там все хитрож опые)

Клюква
#174
Гость

Это я еще и раньше писала))

А чего на парня-то гнать, с папаши пример берет, папаша двух детей в гражданском браке нажил, сынок не отстает))

Папаша живет всвоем доме и плодится в своем доме, и папаша Сам кормит тех кого наплодил. Папаша ни от кого не зависит

Гость
#175
Клюква

ГостьЭто я еще и раньше писала))

А чего на парня-то гнать, с папаши пример берет, папаша двух детей в гражданском браке нажил, сынок не отстает))Папаша живет всвоем доме и плодится в своем доме, и папаша Сам кормит тех кого наплодил. Папаша ни от кого не зависит

Наверное,не зря вы Сам с большой буквы написали.Там только один папаша ни от кого не зависит,остальные все - на птичьих правах

Клюква
#176
Гость

КлюкваГостьЭто я еще и раньше писала))

А чего на парня-то гнать, с папаши пример берет, папаша двух детей в гражданском браке нажил, сынок не отстает))Папаша живет всвоем доме и плодится в своем доме, и папаша Сам кормит тех кого наплодил. Папаша ни от кого не зависитНаверное,не зря вы Сам с большой буквы написали.Там только один папаша ни от кого не зависит,остальные все - на птичьих правах

Но так и есть:)

Там папа хозяин всего. Его сын конечно может выступать, только его могут выкинуть из дома и лишить работы. А сам он - никто

#177

Какие же вы сволочные - бабы)

Гость
#178

Автора, надо думать, бультерьер сожрал уже.

Гость
#179
Буква

Вы полагаете, она хотела ребенка в засос поцеловать? Нет? Тогда каким образом она могла передать ему болезни зубов, через кожу? Бред сумасшедшего.

В детстве терпеть не могла, когда меня заставляли целовать каких-то знакомых теток, бабок или когда они лезли с чем-то подобным. Брр.

Так что понимаю автора.

Гость
#180

а что такое свекОр ?

Гость
#181
Гость

В детстве терпеть не могла, когда меня заставляли целовать каких-то знакомых теток, бабок или когда они лезли с чем-то подобным. Брр.

Так что понимаю автора.

Я и теперь никаких теток не целую,мне неприятно.И ребенка никому в руки не даю,тем более бабкам немытым.

Автор
#182

Я здесь, никуда не исчезала.

Гость
#183
Автор

Я здесь, никуда не исчезала.

А чего молчите?Какую-нибудь идейку мы вам подкинули?

Гость
#184

Автор, попросите имущество и уйдите.

Гость
#185

из-за рта....запах:))

автор, свекровь жадная, денег от нее вы не имеете, свекор - тиран...ужас, прям, как вы живете? святая небось...а тут вас еще и никем назвали.как вы на белом свете живете, я не знаю.

пани Бася
#186

Клюква

Она не им внука родила, а себе сына

Как целоваться лезть - так им необходимо,как права качать - так это уже и не внук

+++++

Как ей - так она никто, наложница, а к ребенку ее лезть со своими стафиллококами - так сразу родня. Султаны, блин, с "гаремом" . Вроде мы в РФ живем. А папик походу турецких сериалов насмотрелся.

пани Бася
#187

А вообще, на мой характер, я бы после таких слов сразу бы ушла. И ребенка ему оставила бы. И другого ребенка сказала бы - в роддоме оставлю. И не надо тут про материнство. Она для них не мать, не человек, не жена. Н.ех было от моральных уродов детей плодить.

Во как, оказывается!!!
#188

Автор, лучше бегите оттуда. Поедом вас эти сволочи съедят. Если они так с вами обращаются как с г...ном, то вряд ли что-то изменится, если вы узаконите отношения типа с мужем. А свекра вообще что ли с головой не порядке, что вас наложницей называть? Вы же не в заточении каком-то. Фу, прям слово гнилое и противное. Я бы вдарила за это, ребенка забрала и ушла, и на их звонки не отвечала и даже не сказала, куда уеду. И пусть свою швабру тоже выгонит тогда, она тоже х....есоска. А "муж" ваш не мужик а мямля и рухля.

Гость
#189

Бабушка моего мужа сама не целовала нашу дочь и другим запрещала. Можно было только ручку или ножку чмокнуть:). Она считала, что рот самое грязное место у людей и целовать маленького ребенка может только мама или папа.

Поэтому автора поддерживаю

гость
#190

СвекОр))) и свекОровь

гость
#191
Во как, оказывается!!!

Автор, лучше бегите оттуда. Поедом вас эти сволочи съедят. Если они так с вами обращаются как с г...ном, то вряд ли что-то изменится, если вы узаконите отношения типа с мужем. А свекра вообще что ли с головой не порядке, что вас наложницей называть? Вы же не в заточении каком-то. Фу, прям слово гнилое и противное. Я бы вдарила за это, ребенка забрала и ушла, и на их звонки не отвечала и даже не сказала, куда уеду. И пусть свою швабру тоже выгонит тогда, она тоже х....есоска. А "муж" ваш не мужик а мямля и рухля.

он не мямля . Он тоже считает что у него наложница.Думал бы иначе,женился бы давно.

Гость
#192
гость

он не мямля . Он тоже считает что у него наложница.Думал бы иначе,женился бы давно.

Я все таким думаю, что под кулаком у отца.

Ольга
#193

Я бы плюнула на метариальные блага, забрала ребенка и ушла.

гость
#194
Гость

Я все таким думаю, что под кулаком у отца.

Под каким кулаком? Автор,сожительница. И у "свекОра" сожительница. Т.е оба мужика попросту не считают нужным жениться

Гость
#195
гость

Под каким кулаком? Автор,сожительница. И у "свекОра" сожительница. Т.е оба мужика попросту не считают нужным жениться

Потому что не уважают женщин. Это не мужики, а обычное трамвайное хамло

kykla
#196

Надо было дать бабке Орбит-вайт и все)))))

Гость
#197
Гость

Потому что не уважают женщин. Это не мужики, а обычное трамвайное хамло

Сами привели в дом приживалок,и сами же их в этом упрекают.

Тася
#198
Гость

Можно подумать, она его в десна поцеловать захотела. И как будто в первый раз за целый год. Автор, вы оскорбили мать свекра своим недипломатичным поведением, он оскорбил вас. По-моему, вы квиты.

Согласна! Автор, вы себя сначала научитесь любить,хотя бы женой станьте для своего сожителя!

Скрипачка
#199

Автор, а что неправильного сказал ваш свекр? Грубовато, но по сути верно. И вообще зачем вы обидели старушку? Не переломился бы ваш ребенок если бы она его поцеловала. Не в засос же она с ним целуется.

Марина
#200

Ненужно обольщаться.вы не живёте гражданским браком,а сожительствуете.И поэтому выгнать вас могут на раз-два.А за такое отношение-тем более! некрасиво так было делать.Это прабабуля.Неизвестно что может случиться через секунду с ней.Всем бы правнучков увидеть хоть на секундочку.а вы даж поцелуйчик ограничиваете. Не поверю.если с утра вы ниразу не целовали мужа,от вас наверняка тоже дурно пахнет.