Гость
Статьи
Муж за меня не …

Муж за меня не заступается

Всем добрый вечер. Хочу поделится и попросить совета. Дело в том, что муж за меня не заступается,где мы не были. Он хороший,любящий но не заступается. Вот например есть у него друг, сам человек не …

Мариша
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#52

Автор вы не одна такая,мы с мужем ходили в магазин и кассир отказалась продавать сигареты,а паспорта у меня с собой не было было только водительское удостоверение и удостоверение с работы,муж ждал меня на парковке,тем временнм кассирша крыла меня черными словами что вот молодеж нынче пошла вырядяться как ни пойми кто ,позвонила чтоб пришол с парковки на кассу ко мне так как не могу завершить покупку.пришол увидел картину как кассирша на кассе мягко говоря хамит я стою а он молчит.вот так вот.

Маша
#53
Тати

К сожалению у меня такая же ситуация.мой муж, с которым я прожила 6 лет в браке, а знакомы мы 7-8 никогда за меня не заступается, не то что делом, он даже когда в открытую оскорбляют и бьют!слова тому "человеку"не скажет.ТРУС.такого не надо бояться потерять и не стоит таким говном дорожить.думаю в скором будущем я сама подам на развод и наконец то освобожусь от этой обузы.не смотря на наличие двоих маленьких детей.

Маша
#54
Маша

Такая же история. На меня орал брат мужа, его жена и ее мать, а он слова не скащал в мою защитку. Тряпка, а не мужик. Вообще мужики есть настоящие или им юбки пора одеть?! Как можно быть таким тюленем, чтобы не защитить свою жену.

Катя
#55
Ходячая Катастрофа

Скандальна-то она скандальная, но может ,у неё просто темперамент такой. Холерический тип называется. А вот зачем муж мямля, я понять не могу. Ты ж мужик, ёлки-палки, и даже если женщина неправа, всё равно женщина всегда права! Ты ж защита её и опора, зачем же девушку под танки кидать?

Ни х-ер-а себе темперамент.....Это банальная скандальность и невоспитанность. А на работе как?! На начальника визжать, ну так недолго и без работы, например, остаться. Я тоже эмоциональная и вспыльчивая...но стараюсь держать себя в руках. Если по каждой мелочи сцены устраивать, так истеричкой станешь, и себя и окружающих измотаешь своими закидонами.

Гость
#56
Гость

Я бы на его месте также поступал. С какого это хeра моя жена будет орать на чужого мужика? Ей позволительно орать только на меня!)

Вопрос из ряда: почему муж не подсказывает левым мужикам как меня трaхать нужно?

Лох

Гость
#57
Гость

Ну и что за вас заступаться, когда вы сами рот ещё как открываете?

При муже я ни в какие разборки не вступаю, на это у меня мужчина есть, моё дело следить, чтоб он был спокоен.

А за меня он порвёт. Иногда я даже скрываю, что задели. Ерунда, а он кому-то морду начищать пойдёт)). Не, не надо. Тишины и покоя дайте, больше ничего не надо.

Дура

Гость
#58

Помогите мне, я совсем запуталась. Не чувствую поддержки мужа, защиты и уже даже не уверена в своей правоте. Вобщем на юбилее зятя, сам зять сказал за столом что комуто вовремя родители под *** не дали поэтому он до сих пор и не работает. Одна я из гостей не работаю. Муж против чтобы я работала, у нас дети. Оставлять совсем не на кого. Муж без выходных работает. Живем в селе. Это не первые его задрочки. То я хозяйка херовая, то мужа задрачивают что он толстый, сказал зачем было рожать. Муж и слова ему не сказал.. Моя подзатянувшаяся депрессия достала всех. И муж таки сказал, чтоб он меня не трогал. Но недавно он назвал меня змеей, причем я еще переспросила в серьез ли он это, он сказал с полной уверенностью что я змея по жизни. Муж слышал и снова промолчал, мы поскандалили, не ночевал дома. На след.день я ушла с детьми и чемоданом к сестре. Он пошел к своим родственникам, к этим зятю и своей сестре и сказал, что я его бросила, потому что он за меня не заступился. Зятек сказал что пошутил... опять... Муж обещает что меня больше не тронут и я их больше не увижу, но собирается на следующей неделе крестить их сына. Я поставила условия, чтоб он не крестил, не переживу так породниться. Думает, кого выбрать- нас или их). Жить то как?

Гость
#59

Ваш муж просто трус. Настоящий мужчина никогда и никому не позволить оскорбить свою женщину. Он же вас выбирал. Оскорбляя вас, этот хам оскорбляет его. Я бы вам сказала бежать, но вы всё равно останетесь.

Гость
#60

Почитала комментарии - тако ощущение, что здесь сидят одни ненормальные, причём неудовлетворенные жизнью таксисты, которым бы только и поунижать кого-то. А я считаю, что нормальный мужчина так себя вести не должен,да и с таксистами хамами, которые на малейшее замечание сразу свой грязный рот открывают да помоями поливают тоже ездила. По моему мнению, это не мужское поведение, настоящий мужчина никогда не опустится до того, чтобы кричать на женщину, тем более свою и в присутствии других людей, даже если где-то она не то сказала или сделала - всегда можно объяснить спокойно.

Гость
#61

Почему муж не на стороне жены? Есть у меня версия. Обычно это семья, где женщина лидирует, пусть даже не открыто. И вот, к примеру, ситуация,где женщину начинаю друзья, знакомые, прохожие и т.д. принижать, подовлять. Муж в этот момент, скорее всего начинает получать эстетическое наслаждение. Может он это делает даже не осознано, мол заслужила- получи. Не я, так хоть кто другой, поставит тебя на место. И ни к чему хорошему это не приводит. Вот как то так.

Гость
#62

Я вас понимаю, за меня муж никогда за всю нашу жизнь не заступился, а иногда даже и высмеивает, это очень обидно и наверно это признак слабости мужчины.

Гость
#63

У меня тоже такой муж. Мы вместе уже 13 лет и всегда в конфликтных моментах он просто молчит. Обидно очень. Я заметила, он даже иногда меня подначивает, чтобы меня бросить на амбразуру, а сам мной прикроется. Вот так. В компании любит подколоть меня при всех. А чо? это ж шутка, а на шутки не обижаются... Разругаться при всех? стремно. Ответить такой же шуткой? я не умею так гадко шутить. В мини- конфликтах с родственниками, он всегда выбирает их сторону. Мол ничего не заметил, или просто согласиться со мной. Хотя я никогжа не ругалась с еготродней. Не довожу до этого. При этом поддержки я не чувствую со стороны мужа. Никогда. И никогда не чувствовала... Да возможно я сильнее его. А может это он слабее меня? Тяжело так. Вроде замужем, а как одиночка. Я его за это не уважаю. А отсюда и отношения плохие...

Гость
#64
Гость

У меня тоже такой муж. Мы вместе уже 13 лет и всегда в конфликтных моментах он просто молчит. Обидно очень. Я заметила, он даже иногда меня подначивает, чтобы меня бросить на амбразуру, а сам мной прикроется. Вот так. В компании любит подколоть меня при всех. А чо? это ж шутка, а на шутки не обижаются... Разругаться при всех? стремно. Ответить такой же шуткой? я не умею так гадко шутить. В мини- конфликтах с родственниками, он всегда выбирает их сторону. Мол ничего не заметил, или просто согласиться со мной. Хотя я никогжа не ругалась с еготродней. Не довожу до этого. При этом поддержки я не чувствую со стороны мужа. Никогда. И никогда не чувствовала... Да возможно я сильнее его. А может это он слабее меня? Тяжело так. Вроде замужем, а как одиночка. Я его за это не уважаю. А отсюда и отношения плохие...

Как я вас понимаю

Гость
#65
Гость

Я бы на его месте также поступал. С какого это хeра моя жена будет орать на чужого мужика? Ей позволительно орать только на меня!) Вопрос из ряда: почему муж не подсказывает левым мужикам как меня трaхать нужно?

Тупица ты! Зачем ты живешь?

Гость
#66

Плохо воспитаны вы, а виноват получается муж. Неужели не ясно, что он не заступается потому что ему стыдно? За ваше поведение стыдно.

Гость
#67

Да мужчины, которые за своих женщин не заступаются, своих женщин и не достойны. Жаль, что у русских женщин такая заниженная самооценка...

Гость
#68
да уж ...

вы сама скандальная мадам. Муж должен участвовать в вашей базарной ругани ?

Либо вы либо он- кто то один должен выступить в защиту интересов семьи.

Попробуйте засунутьь свой нрав и язык заодно в зад . И будет вас щастье

Должен ведь он мужик, если нет то он трус который не способен защитить свою любимую женщину. Таким не место среди настоящих мужчин, позор таким!!🙅🙅🙅

Гость
#69
Гость

Фу...устроила истерику, наоралась с мужиками, потом сидела с ними и рыдала..отвратительно. Напоминает алкашню у палаток летом.

Полный идиотизм! Грубый и не лепый. Человек поделился, а ну и давай её хаить! Да большинство таких мужиков уродов! А ещё языки у 80% из 100..хуже, чем у женщин. Хочется им подарить юбки..

Гость
#70
Гость

Должен ведь он мужик, если нет то он трус который не способен защитить свою любимую женщину. Таким не место среди настоящих мужчин, позор таким!!🙅🙅🙅

Полностью с вами согласна.

Гость
#71
Гость

Да, и я бы с таким мужем вообще не стала бы жить. Почему вы не пожили с мужем до свадьбы гражданким браком? Поди по залету замуж выходили?

Мне кажется, это не ваше дело! Лезть в личное! За своими жизнями нужно следить, а не другие обсуждать!

Гость
#72
Sfinks

Столько комментариев почитала и волосы дыбом встают!!! Видимо мужской пол пишет, при чем такой же, как муж автора! Таких тварей даже мужчиной сложно назвать! Юбку вам одеть и кое-что отрезать!!! Бедные девушки, выходят замуж за таких чморей! И как им не стыдно, ведь все окружающие видят, что перед ними тряпка. И так считают даже те, кто в присутствии "мужа" обижают жену! Позор таким *****! А женщинам терпения и решительности. И пора задуматься - нужен ли такой "муж"?

Твари не то слово! Сосед наплёл таких гадостей в мою сторону.. То чего не было и в помине. Он не заступился... ЗА 20 лет, в любых ситуациях, ни разу не заступился. Это не мужики, а уроды и трусы! Только развод! Моральные уроды! Трусы!!!

Гость
#73
Гость

Ваш муж не прав. Зачем мы выходим замуж? Чтобы быть ЗА МУЖЕМ, то есть быть за его спиной-защищенными, быть уверенными в его защите, заботе и поддержке. Я вышла замуж по любви, но к сожалению у меня такой же муж. Я все вынуждена разруливать сама если что, а если прошу защиты или помощи-говорит сама виновата. Обидно, я бы за него убила наверно, если бы понадобилось. Автор, это частый перенос детско-родительских отношений. Скорее всего вас никогда не защищали ни отец, ни мама, ни брат. Во всяком случае в моем случае это так.

За мужем значит находиться за, а это значит что говорит и делает муж, а ты молчишь ходишь. Тебе дали право вообще выходить и смотреть на мир только благодаря тому, что перед тобой муж.

Гость
#74
Гость

Фу...устроила истерику, наоралась с мужиками, потом сидела с ними и рыдала..отвратительно. Напоминает алкашню у палаток летом.

Что за бред, вы читать умеете!? Если б на меня друг мужа так наорал, я б ему по морде съездила, терпеливая женщина ещё!

Гость
#75
Гость

Лох

И трус, поступай дальше!!!!

Гость
#76

Бывшенький опущенец тоже НИКОГДА не заступался. Точнее, когда начинали общаться, на словах поддержал как-то, а когда получил всею что хотел, да еще свободную хату в центре с бесплатным проживанием, обслугой и питанием, так сразу свою сущность показал. Стал сметь вякать, что я во всем мире во всем виновата, а не кто-то, что я мра***злопамятная. Хотя я доки собирала и там очевидно было, что я как овца еле блею, а меня поливают. Он не стал даже все это смотреть. Мои фотки недотролли-алкашки в сети мусололи, я их морально утаптывала. Он пришел, обматерил и ударил за то, что не приготовила и не убрала. И сказал, что сама *** и на всех пи***Пытался стравить меня с девушкой приятеля. Сам ссал-это ж не со мной драться, а с девушкой, у которой есть парень. Помимо всегг этого постоянно оскорблял, говорил, что я нигде никто и н в чем, но продолжал паразитировать на моей семье. А потом накопил на свою квартиру и понял, что "разлюбил". Так знаете, что самое дикое? Даже не это, а то, что я поделилась этим с некоторыми наиподлейшими змеями. И вот одна, например, сказала, что я виновата, что по ночам не готовила к утру вкусненькое и эпиляцию вовремя и идеально не делала. А еще я, оказываетсяя, охреневшая, потому, что рассчитывала на ухаживания с стороны "парня", которых практически не было. Было битью, подлость, предательство и оскорбления. А еще оно украло у меня свои несчастные подарки, которые не окупили даже части затрат моей семьи на это животное. И вот находятся же еще грязные вонючие животные, да еще и в женской шкуре, которые таких оправдывают. Ладно петушни ничтожной сейчас много, мужчин мало. Но телы, которые таких защищают, судорожно взвизгивая:"Я не оправдываю, но почему ты решилаю что ты святая!" заслуживают нового закона, по которому будут отправляться на рудники вместе с такими заглотничками, как мои бывшенькие.

Гость
#77

Муж должен быть за жену горой, он мужчина, а значит её защитник и поддержка, везде и во всем, никто не должен её обижать, никакой таксист и друзья тем более!!!! Не терпеть не достойное поведение друга- это нормально и правильно!

Гость
#78
Гость

Ну и что за вас заступаться, когда вы сами рот ещё как открываете?

При муже я ни в какие разборки не вступаю, на это у меня мужчина есть, моё дело следить, чтоб он был спокоен.

А за меня он порвёт. Иногда я даже скрываю, что задели. Ерунда, а он кому-то морду начищать пойдёт)). Не, не надо. Тишины и покоя дайте, больше ничего не надо.

А зачем вы скрываете себя и свои чувства?

Гость
#79

Ну и семейки бывают... И друг мужа - "скажи, кто твой друг", что полностью перечеркивает "он у меня хороший". Скорее, у этого мужа друг был полудурок и невоспитанный, а сам муж стоит своей жены. То, что не заступился за жену, когда ее обидел друг и дружит с идиотом - нехорошо его самого характеризует. А вот случай с таксистом, я за таксиста. Вызвали к магазину, между собой не договорились, потом еще и наорали. А у него еще вызовы, все по минутам расписано, а его весь свет должен вертеться вокруг одной придурочной семейки.
Не увидела я тут "хороший любящий муж", увидела злого, глупого мужа и такую же его жену. Друг друга стоили. Наверное. до сих пор друг друга мучают и не разводятся.

Гость
#80
Гость

Я бы на его месте также поступал. С какого это хeра моя жена будет орать на чужого мужика? Ей позволительно орать только на меня!)

Вопрос из ряда: почему муж не подсказывает левым мужикам как меня трaхать нужно?

Когда уже психов перестанут пускать к интернету?

Гость
#81
Гость

В случае с таксистом действительно лучше было промолчать - тем более, что ясно стало, что вы сами виноваты, а не таксист. А в случае с другом мужа лучше вообще больше с ним не общаться.

Я тоже так подумала

Гость
#82
Гость

Да, и я бы с таким мужем вообще не стала бы жить. Почему вы не пожили с мужем до свадьбы гражданким браком? Поди по залету замуж выходили?

100% вот так убогие выскакивают замуж и живут, не думая.

Гость
#83
Гость

Автор, вашему мужу скорей всего стыдно, что вы такая хабалистая. Не любят мужчины в женщинах скандальности ни в каком виде. Потому вы всегда в его глазах будете неправы, если начинаете орать. Ведите себя противоположным образом, без скандалов и эмоций. По поводу друга можно было сказать мужу или тому же другу, что с вами так разговаривать нельзя, и если не извиниться, то уйти домой. А не сидеть и реветь, не орать и пререкаться. Также и с такси. Выходите из дома, видите, что машины нет, возвращаетесь в дом и ласково отправляете мужа на встречу к таксисту, чтоб они подъехали под подъезд..

Единственное, что таксист не виноват, а остальное - нормальная женщина с таким бы мужем не стала жить, который дружит с идиотами.

Гость
#84
Бусинка

У меня муж такой же. Когда свекровь на меня орет он никогда не заступится... Свекровь 180,а я 150

Зачем такой муж нужен? ВОВ и всех мужчин ветром унесло? Да их море неженатых.

Гость
#85
Гость

"... когда заходили в маршрутку я медлила, друг на всю его орет на меня: Бл. давай быстрей че копаешься, "



Да....... ну и друг у вашего мужа. А ваш муж тоже считает. что Вы - бл...?

После этого случая в моей жизни б уже не было ни этого мужа, ни его друга.

Гость
#86
Гость

Это вес?

это ширина плеч.

Гость
#87
Сашуля

У меня точно такая же ситуация как у автора(( Я не скандалю, у меня муж всегда выбирает друзей, а не меня... Недавно его друг на меня орал в его присутствии, а он даже с ним соглашался. И это за то, что я попросила мужа побыть один выходной со мной за полтора месяца(((

зачем с козлами жить?

Гость
#88
Екатерина

Воооот....У меня такая же ситуация. На одной из гулянок в мою честь, родной брат мужа начал на меня кидаться и орать,мол я его девушку там чем то обидела(хотя это было не так), и мой муж никак на это не среагировал, вернее он вместе с братом начал на меня орать и унижать не разобравшись в ситуации, в итоге меня же и оставили виноватой. Другой был случай,его мама решила на мне оторваться, так сказать высказать все что наболело и он даже не подумал заступаться, а наоборот еще и пристыдил меня, типо как ты могла так с мамой моей себя вести...Так обидно, где то он очень властный,а заступиться за меня не может,или не хочет,не могу понять...А он мне даже ничего ответить не может,когда спрашиваю почему не заступился

Как докатились до того, чтоб жить с козлами?

Гость
#89
Тати

К сожалению у меня такая же ситуация.мой муж, с которым я прожила 6 лет в браке, а знакомы мы 7-8 никогда за меня не заступается, не то что делом, он даже когда в открытую оскорбляют и бьют!слова тому "человеку"не скажет.ТРУС.такого не надо бояться потерять и не стоит таким говном дорожить.думаю в скором будущем я сама подам на развод и наконец то освобожусь от этой обузы.не смотря на наличие двоих маленьких детей.

Если есть дети, тем более надо бежать от козлов.

Гость
#90
леха

Лишний раз убеждаюсь, какие бабы *****. Она делится проблемой, а бабы её саму же в этом обвиняют. Стервы гребанные.
А такого мужа надо на х.. сдать.
Лёха

Да там не бабы, а недомужики под никами сидят, а если и "бабы", то это явно нелюди.

Гость
#91
miss.skarlett

брой ночи! живем в гражданском браке. любим друг друга. у моего мужа язвенный характер и во время ссор он прояаляется во всей красе. ему 26. я тоже могу повздорничать,доказывая свою позицию. так вот ближе к сути, я НИКОГДА не видела его таким по отношению к так называемым друзьям или вообще к встречным-поперечным. были случаи когда ущимляли и его чувства и меня оскорбляли и подлаживали свинью. ..... но так он не с кем не общался. но крайней мере не при мне. друзья рассказывали про то как он конфликтничал с руководством,я ушам своим не верила. правда раз был случай,товар оказался бракованный,я пошла относить.а продавец не хотела принемать.я звоню говорю мол так и так.он говорит дай трубку.после разговора продавец сказала "Девушка,как вы с ним живете". вот может же когда захочет. а когда я ищу у него поддержки отвечает -"Тебе так важно их мнение?" , "Значит ты так считаешь,если расстраиваешься?" . еще он падкий на чужое мнение. на него повесилась повоиспеченная жена товарища которого он знает месяца два. я решила розъяснить почему она прилюдно позволяет себе кидаться ему на шею ,видя что он идет за руку со мной. и тем более рядом был ее паренек. как то не корректно. он начал меня затыкать в грубой форме,вдруг она что то услышит. хотя я ничего оскорбительного не сказала. стыдно ему что ли за меня перед друзьями? :( оказалась эта тетя у них в столовке работала

Это унизительно жить с таким уродом. Вас никто в мире из-за него же и не будет уважать. Он вас не любит, только свой зад любит. На вашем месте я бы отдала бы его той тетке -пусть она с ним мучается. А себе б нормального нашла. О вас ноги вытирали.

Гость
#92
Гоча

Девочки, вы говорите, мол - должен заступиться ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!
То бишь вы беспечно косячите, нагнетание обстановку, а супруг (парень, *****...арь) пусть разбирается. Он же стена, плечо, опора.
Ну, для вас это нормально, да, милые дамы?
Я свою женщину воспитываю (она у меня наполовину грузинка, дерзкая, за словом не лезет в карман. И трудится в торговле, сами понимаете, что это постоянный контакт с людьми).
Таа вот я её приучаю - Милка, если возникает конфликтная ситуация с особью мужского пола (с себе подобными она сама разбирается) - ссылайся на меня и сразу звони. Я приеду, ноги из ж...пы повыдергиваю.
Ни один ***** ещё не дожидался меня, сразу сваливают, как слышат предложение пообщаться с мужем.)))
Я к тому, что женщина должна быть ТОЛЬКО ПРАВА и не опускаться на скотский уровень.

После слова "я свою жену воспитываю" даже ниже низости дальше читать этот бред психа.

Гость
#93
Goldanf

У меня такой-же. Недавно обматерил меня муж нашей соседки, за то что я, ее якобы оскорбила.Я за дело ее назвала Наглой Бабой в соответствии с тем как она себя и вела.ЕЕ же быдломуж последними матами, самыми мерзкими какие есть, на меня наорал. Кидался избить, спасибо мой его сдержал. Но словесно не заступился за меня. Говорит растерялся....Не знаю...не знаю...У меня понятия, что замужем, как за каменной стеной. А с моим такого не будет, хотя может молодой еще, заматереет со временем. Мы не расписаны. посмотрю как дальше будет. Но терпилой себя всю жизнь чувствовать не хочу, этот значит заступился за свою женушку, которую и не обижал никто, а мой за меня никак.

Никто никогда не матереет. Это или есть с детства, или нет.

Гость
#94
Гость

Заступаться это одно, а когда баба начинает поносить всех, и мужик должен по ееё мнению поддерживать этот понос, вот живой пример, прислала мне фото бабы и её мужика, и пишет мне, с таким лицом .. это сколько же надо давать, чтоб муж не ушёл....
Я стал отвечать ей, что красота относительна и каждому нравится определённый тип людей! оказывается, прислала мне фото жены, а этот муж домогался до моей "подруги" а его жена была беременна, а этот муж не сказал, что женат, а моя подруга уже строила планы на этого мачо, и в один прекрасный день, звонит его жена и "угрожает" моей подруге, всё она перестала общаться с ним вне работы, только по работе...
Так вот, спустя 8 лет, она вспомнила их, и решила мне показать отвратительных людей, своего коллегу, который мог стать кобелём с её помощью и его жену, выше я написал, она хотела, чтоб я тоже написал, какая уродина на её фоне, а муж кобель... Но моё мнение всегда противоположно с её мнением. И её бесит это, то что не поддерживаю её "фекали" в адрес людей. Сама то не без греха, но не признаёт, говорит я изменилась...

а что психушку закрыли? Читать этот бред невозможно, смысла нет.

Гость
#95

Ваш муж просто напросто трус.
А то что здесь пишут, это те же трусы. Ему проще заткнуть вам рот, вы его все равно простите, чем другу, который охуевший в край и было. Не скандальная вы, не слушайте этих ущербных. С таким мужем страшно жить, не то что в люди выходить. Он за свою *** тресется, а на вас ему плевать, он вас не уважает и не ценит как женщину. Задумайтесь, подумайте и сделайте выводы.

Гость
#96
Моё имя

по вашей теме у меня создалось впечатление, что вы скандалистка, а это не красит женщину. Будьте спокойнее

Поэтому она и ругается со всеми, потому что муж не заступается, молчит

Гость
#97

Ничего вы не хабалистая,а нормальная,одекватная женщина.Если муж не заступается всякий раз,то всему есть предел.Вы просто в конце концов сами за себя заступились!Я считаю,что если уже до этого дошло,то точно накипело,и вы очень терпеливая!

Гость
#98
Гость

Ничего вы не хабалистая,а нормальная,одекватная женщина.Если муж не заступается всякий раз,то всему есть предел.Вы просто в конце концов сами за себя заступились!Я считаю,что если уже до этого дошло,то точно накипело,и вы очень терпеливая!

Дополню...Если бы на месте вашего мужа был бы этот друг,то он молчать точно не стал бы.И более того,считаю что этот друг вашего мужа тоже в принципе ни во что не ставит.Только ради своей выгоды.Иначе уважал бы всю вашу семью.

Гость
#99
Гость

Автор, вашему мужу скорей всего стыдно, что вы такая хабалистая. Не любят мужчины в женщинах скандальности ни в каком виде. Потому вы всегда в его глазах будете неправы, если начинаете орать. Ведите себя противоположным образом, без скандалов и эмоций. По поводу друга можно было сказать мужу или тому же другу, что с вами так разговаривать нельзя, и если не извиниться, то уйти домой. А не сидеть и реветь, не орать и пререкаться. Также и с такси. Выходите из дома, видите, что машины нет, возвращаетесь в дом и ласково отправляете мужа на встречу к таксисту, чтоб они подъехали под подъезд..

Она скандалистка потому что не чувствует зашиты от мужа (

Гость
#100
Гость

Все такие умные, а я поддержу автора, ваш муж неправ, он должен вас поддержать, пусть не орать на таксиста, но взять лидерство в споре и уладить конфликт, а так язык в *** засовывает, не мужик.

Не мужик

Гость
#101
Моё имя

по вашей теме у меня создалось впечатление, что вы скандалистка, а это не красит женщину. Будьте спокойнее

Ну или просто муж *** и слабак которому проще нарожать на свою женщину, нежели постоять за неё