Гость
Статьи
муж бросил меня с …

муж бросил меня с сыном

с мужем женаты 2 года за это время в семье были и хорошие моменты , но больше всего было ссор и ругани' дошло до того что он уходит в армию через неделю говорит чтобы не ждала что женится на другой, такая как я ему не нужна. подскажите как быть? я пробывала помешать уходу в армию но потом поняла что бестолку((( как быть прошу вас помогите советом

29 ответов
Последний — Перейти
ololo
#1

это ж надо было так его довести, что он решил в армию сбежать?! lol

#2

наверное он бежит туда потому что не хочет работать... я вкалываю как лошадь беру любую работу на дому а он только и гуляет с друзьями

Гость
#3

Как быть ?Работать над собой,над своим характером.Читать Карнеги,в конце концов:-) И понять,что он может и имеет право быть таким,каким он хочет.И дружить с кем хочет.И пить пиво по субботам хотя бы...А вы же стопудово ели ему мозг...

Гость
#4
Amin25082012

наверное он бежит туда потому что не хочет работать... я вкалываю как лошадь беру любую работу на дому а он только и гуляет с друзьями

Ему ,наверное лет 20?Зачем вы на ребенка повесили ребенка?

Rosenrot
#5

Работать, растить ребенка. Что еще вы хотели услышать?

Raddy
#6

Ты, наверное, мало зарабатываешь. Ну, так мужик сегодня удовольствие дорогое. Чего заводила, если не можешь нормально обеспечивать. Он и сына тебе подарил. И Родину защищать идет. За год его службы должна поднапрячься и на квартиру ему заработать. Плюс небольшой бизнес на него переписать, чтобы он мог чувствовать себя уверенно в будущем. Простит тебя, в этом случае. Тогда тебя с работы будет встречать счастливый любимый человек. Но, не в те дни, когда он будет уставший после фитнесса.

#7
Гость

Ему ,наверное лет 20?Зачем вы на ребенка повесили ребенка?

да 22 года. когда он женился он клялся что очень любит и первые полгода и правда было все супер но потом при каждой ссоре уходил с вещами через неделю возвращался и все начиналось заново

#8
Raddy

Ты, наверное, мало зарабатываешь. Ну, так мужик сегодня удовольствие дорогое. Чего заводила, если не можешь нормально обеспечивать. Он и сына тебе подарил. И Родину защищать идет. За год его службы должна поднапрячься и на квартиру ему заработать. Плюс небольшой бизнес на него переписать, чтобы он мог чувствовать себя уверенно в будущем. Простит тебя, в этом случае. Тогда тебя с работы будет встречать счастливый любимый человек. Но, не в те дни, когда он будет уставший после фитнесса.

точно)))

Гость
#9
Amin25082012

да 22 года. когда он женился он клялся что очень любит и первые полгода и правда было все супер но потом при каждой ссоре уходил с вещами через неделю возвращался и все начиналось заново

А что вы хотели от парня в 22 года? Чтобы он сидел возле вашей юбки и менял ребенку памперсы. До семьи, а тем более рождению детей надо дорасти и морально и материально, а вашему мужу хочется еще с друзьями тусить, с девчонками зажигать, не дорос он до семьи. Что делать? Работать, ребенка растить и ждать, когда ваш муж малолетка повзрослеет.

гость
#10

Надо было 2 рожать,тогда б в армию не забрали.

Гость
#11
гость

Надо было 2 рожать,тогда б в армию не забрали.

Сейчас вроде это не прокатывает, да и куда с таким безответственным мужем двоих детей на съемной квартире. Не вариант.

мамзель
#12
Amin25082012

да 22 года. когда он женился он клялся что очень любит и первые полгода и правда было все супер но потом при каждой ссоре уходил с вещами через неделю возвращался и все начиналось заново

А сколько ребенку?

Гость
#13

Гость

Ему ,наверное лет 20?Зачем вы на ребенка повесили ребенка?

свихнулись все! Время сексуальной революции и повальных инфантилов. 22 года - уже вполне сУрьёзный возраст. Гайдары в 16 лет полками командовали, в войну 9-11 летние мальчишки ЗИСы водили, а нынче в 30-40 - полные недоноски и безответственные ***. Мы с мужем женились в 21. Были уже взрослыми, самостоятельными людьми, причём муж уже был офицером, ответственным за подчиненных солдат. Мой сын женился в 18 на сироте с маленьим осиротевшим братом. Сейчас сыну под тридцатник, без чьей -либо помощи на ноги встали, ВУЗы закончили, блага нажили, брата сами вырастили, мой внук - уже первоклассник. И попробуйте сыну сказать, что он женился по-молодости и дурости - ведь не согласится!

Впрочем, автор, похоже , что Вы выбрали себе дебила-инфантила. Авось, армия ему мозги вправит.Большое видится на расстоянии. Или вернётся к вам поумневшим, или отправится в свободное плавание. Значит, туда ему и дорога. Ваше дело сейчас - учиться, работать и ребенка воспитывать. Пост 5 правильно советует.

Гость
#14

10. гость | 20.11.2013, 00:51:07 [3437299911]

Надо было 2 рожать,тогда б в армию не забрали.

Пусть Родине послужит. Авось и мозги на место встанут. А не встанут, значит, не по пути с ним. От балласта надо избавляться.

Гость
#15

А зачем это нужно, в 20 лет взваливать на себя семью? И не надо говорить, что парни в 20 лет взрослые сложившиеся мужчины. Я работаю с такими и скажу на основании достаточно большого опыта: в 20 лет все они мальчишки, вот к годам 24, да это уже взрослые люди, но и в этом возрасте семья им совершенно ни к чему, нагуляются, перебесятся и лет в 27-28 уже готовы к этому. И чего сравнивать участие в войне и семейные будни? В войнушку мальчишки и в 10 лет играют А кто из них играет в дочки- матери?

Гость
#16

[quote="Amin25082012"]точно)))[/Сарказм чистый. Но многие люди"мужеского пола",именно так считают.

Гость
#17

15! Да бросьте! От возраста это не зависит. Мужчина может быть зрелым-самостоятельным и в 20, и безответственным недоноском в 40.

гость
#18

это ж как надо было "ругаться как обычно", что б парень сдернул в армию?

Мужчина
#19

Ты просто неадекватная. Вот он от тебя и сбежал.

Гость
#20
Гость

Гость

Ему ,наверное лет 20?Зачем вы на ребенка повесили ребенка?



свихнулись все! Время сексуальной революции и повальных инфантилов. 22 года - уже вполне сУрьёзный возраст. Гайдары в 16 лет полками командовали, в войну 9-11 летние мальчишки ЗИСы водили, а нынче в 30-40 - полные недоноски и безответственные ***. Мы с мужем женились в 21. Были уже взрослыми, самостоятельными людьми, причём муж уже был офицером, ответственным за подчиненных солдат. Мой сын женился в 18 на сироте с маленьим осиротевшим братом. Сейчас сыну под тридцатник, без чьей -либо помощи на ноги встали, ВУЗы закончили, блага нажили, брата сами вырастили, мой внук - уже первоклассник. И попробуйте сыну сказать, что он женился по-молодости и дурости - ведь не согласится!

Впрочем, автор, похоже , что Вы выбрали себе дебила-инфантила. Авось, армия ему мозги вправит.Большое видится на расстоянии. Или вернётся к вам поумневшим, или отправится в свободное плавание. Значит, туда ему и дорога. Ваше дело сейчас - учиться, работать и ребенка воспитывать. Пост 5 правильно советует.

100000 точно бред с 14 лет ахаться большие уже а как ответственость сами же женщины начинают кричать ну что ты от 30 летнего дитятки хочешь... он маленький ещё)

Бусинка
#21

Сколько злобных гномов сбежалось, над чужой бедой чипсами похрустеть и поржать!)

Автор, радуйтесь, что вы от него избавились сейчас, а не прожив лет эдак 20 в браке! Все будет хорошо и вы еще выйдете замуж! Впредь будьте более избирательны с выбором папы для своих детей, ну или предохраняйтесь! А ситуация практически стандартная, выростили дегенерата родители, без совести, ответственности да еще и трусом! На х р е н он сдался! Я первого мужа сама выставила промчавшись пять лет, ни разу не пожалела! Сын со мной остался!

пани Бася
#22
Гость

Гость

Ему ,наверное лет 20?Зачем вы на ребенка повесили ребенка?



свихнулись все! Время сексуальной революции и повальных инфантилов. 22 года - уже вполне сУрьёзный возраст. Гайдары в 16 лет полками командовали, в войну 9-11 летние мальчишки ЗИСы водили, а нынче в 30-40 - полные недоноски и безответственные ***. Мы с мужем женились в 21. Были уже взрослыми, самостоятельными людьми, причём муж уже был офицером, ответственным за подчиненных солдат. Мой сын женился в 18 на сироте с маленьим осиротевшим братом. Сейчас сыну под тридцатник, без чьей -либо помощи на ноги встали, ВУЗы закончили, блага нажили, брата сами вырастили, мой внук - уже первоклассник. И попробуйте сыну сказать, что он женился по-молодости и дурости - ведь не согласится!

Впрочем, автор, похоже , что Вы выбрали себе дебила-инфантила. Авось, армия ему мозги вправит.Большое видится на расстоянии. Или вернётся к вам поумневшим, или отправится в свободное плавание. Значит, туда ему и дорога. Ваше дело сейчас - учиться, работать и ребенка воспитывать. Пост 5 правильно советует.

++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#23

"[quote="Raddy"]Ты, наверное, мало зарабатываешь. Ну, так мужик сегодня удовольствие дорогое. Чего заводила, если не можешь нормально обеспечивать. Он и сына тебе подарил. И Родину защищать идет. За год его службы должна поднапрячься и на квартиру ему заработать. Плюс небольшой бизнес на него переписать, чтобы он мог чувствовать себя уверенно в будущем. Простит тебя, в этом случае. Тогда тебя с работы будет встречать счастливый любимый человек. Но, не в те дни, когда он будет уставший после фитнесса.[\/quote]\n
ухахахахахаха))))))))))))))))))))"

#24

"всем огромное спасибо((( вроде и понимаю что так лучше но сердцу не прикажешь... я и правда по любви выходила замуж и до последнего пыталась сохранить семью.... он и обзывал и бил а я терпела... но видимо Богу так угодно.... спасибо что не оставили без внимания а те люди кто смеется над моим горем Дай Бог впм счастья и не оказаться в подобной ситуации"

Гость
#25
Amin25082012

всем огромное спасибо((( вроде и понимаю что так лучше но сердцу не прикажешь... я и правда по любви выходила замуж и до последнего пыталась сохранить семью.... он и обзывал и бил а я терпела... но видимо Богу так угодно.... спасибо что не оставили без внимания а те люди кто смеется над моим горем Дай Бог впм счастья и не оказаться в подобной ситуации

Автор, какая семья, что сохранять? Семья-где любят и уважают друг друга. У вас не семья, одно название.

Гость
#26
Amin25082012

всем огромное спасибо((( вроде и понимаю что так лучше но сердцу не прикажешь... я и правда по любви выходила замуж и до последнего пыталась сохранить семью.... он и обзывал и бил а я терпела... но видимо Богу так угодно.... спасибо что не оставили без внимания а те люди кто смеется над моим горем Дай Бог впм счастья и не оказаться в подобной ситуации

Автор, ну что вы, кто же смеется над вашим горем! Просто пост ╧ 6 такой прикольный, я аж лежала со смеху) И автор в чем-то прав)

Гость
#27
Гость

Гость

Ему ,наверное лет 20?Зачем вы на ребенка повесили ребенка?



свихнулись все! Время сексуальной революции и повальных инфантилов. 22 года - уже вполне сУрьёзный возраст. Гайдары в 16 лет полками командовали, в войну 9-11 летние мальчишки ЗИСы водили, а нынче в 30-40 - полные недоноски и безответственные ***. Мы с мужем женились в 21. Были уже взрослыми, самостоятельными людьми, причём муж уже был офицером, ответственным за подчиненных солдат. Мой сын женился в 18 на сироте с маленьим осиротевшим братом. Сейчас сыну под тридцатник, без чьей -либо помощи на ноги встали, ВУЗы закончили, блага нажили, брата сами вырастили, мой внук - уже первоклассник. И попробуйте сыну сказать, что он женился по-молодости и дурости - ведь не согласится!

Впрочем, автор, похоже , что Вы выбрали себе дебила-инфантила. Авось, армия ему мозги вправит.Большое видится на расстоянии. Или вернётся к вам поумневшим, или отправится в свободное плавание. Значит, туда ему и дорога. Ваше дело сейчас - учиться, работать и ребенка воспитывать. Пост 5 правильно советует.

так сейчас и не война. Человек приспосабливается к внешним условиям.

Будет опять резня, как в 1941, будут опять 9-летние зисы водить. Нашли с чем сравнить вообще.

Гость
#29

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: