Гость
Статьи
У мужа виртуальный …

У мужа виртуальный флирт

Милые дамы. Моему браку 27 лет. Мне 50, мужу 64. До меня у него был брак, а потом 8 лет холостяцкой веселой жизни и куча женщин.Прожили мы с ним объективно неплохо - вырастили двоих детей (живут …

Оксана
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51
__regir__

Вы поженились в \2013-27=\1986 (вам - 23, мужу - 37). Ваш муж был свободным человеком с 1986 до \1886-8=\1978 года (вам - 15, мужу - 29) ваш муж был женат в первом браке (предположительно с 18 лет) с 1978 по 1967(??) год (вам было 4, мужу 18). Это такая реверсия событий )). Теперь посмотрим на 1981 год. Свободный мужчина в возрасте Карлсона имеет секс с женщиной 25 лет (вам 18) и, по всей видимости, с Вами незнаком. И вот теперь, спустя 32 года, Вы утверждаете, что ВОСПОМИНАНИЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ о сексе с вашим будущим через 5 лет мужем, являются для вас изменой?! Охолонитесь, голубушка, где вообще логика о причине Вашего негодования. Что для вас стало изменой? И в чем действительно причина молчания Вашего мужа? Это вопросы Вам для Вас самой. Отвечать тут на форуме не обязательно. Себе ответьте.

А молчит он, потому что я ему наговорила массу неприятных вещей в запале.

Энн
#52

Эта женщина пачками шлёт письма, и всё - порно-мемуары ?)) А Вы книгу из них напечатайте )). Мне кажется, достаточно этой даме написать,что Вы случайно наткнулись на её письма и всё знаете. Пристыдите её. Я думаю, она перестанет больше писать. В конце концов, припугните ,что мужу её вышлите переписку.

#53

Уважаемая Оксана, я полагаю что Вы просто приватизировали этот промежуток жизни Вашего мужа невольно добавив его в свое осознание долгой и, осмелюсь предположить, хорошей жизни в браке. Граница "водораздела" до свадьбы и после стерлась и кажется, что ты живешь с этим человеком едва ли не с детства.)) Но это не так. Вы с мужем не ровесники. И у него все же три слоя жизни. Но у нас, мужчин, можете поверить, такое же удивительное размывание границ дои после. Вы заняли в его жизни все на долгий срок. И неужели Вам в голову не пришло, что и ему, возможно, крайне обидным и несправедливым стали Ваши обвинения в измене. Вы сейчас оба в прекрасном возрасте когда оба можете любить друг друга ушами. )) Говорить о своей любви, чувствах и в том получать наслаждение. А ведь и ударить весьма пребольно и даже не подозревая , как ожесточенно и мерзко может это прозвучать для Вашего мужа, тоже можно. Попытайтесь сами разобраться в Вашей ситуации. Я могу просто предположить, что письма с описанием, заметьте как и Ваши слова, открывают перед ним взгляд и чувства того события глазами другой стороны, и воспринимаются они так же обостренно платонически, но к вашей с ним жизни они абсолютно никак не примыкают. Его это может и смущает ввиду его нынешнего восприятия, но отнюдь не оскорбляет. И Вас ото никак не может оскорбить. А вот попытайтесь понять, что в Вас так могло заставить столь неприятным образом "ударить" близкого вам человека.

Не принимайте мое сообщение за абсолютную лекцию развалившегося на стуле преподавателя, это всего лишь попытка как-то составить общую картину на основании нескольких Ваших сообщений. Я точно где-то и может во всем ошибаюсь. Но уж мой мужской взгляд вам точно не будет лишним.

Оксана
#54

[quote="__regir__"]Уважаемая Оксана, я полагаю что Вы просто приватизировали этот промежуток жизни Вашего мужа невольно добавив его в свое осознание долгой и, осмелюсь предположить, хорошей жизни в браке...

Большое спасибо за комментарий.

Видите ли, думаю, здесь плохую шутку с моим сознанием сыграл семейный стаж.

Я очень давно не слышала теплых слов от своего мужа. Они как бы подразумевались. но не произносились. Он холодноват, но заботится обо мне. Вернее - заботится, но холодноват.

Мне было крайне неприятно слышать его слова в адрес другой женщины. Недвусмысленные.

Вы в главном правы: человек имеет право на личное пространство. Но на то оно и личное, чтобы никого в него не пускать. Я не должна была видеть эти письма. Не должна - и все. Мужчина, который не понимает, что в семье переписка все равно обнаружится рано или поздно - глуп.

Он не уберег меня от своих "чувств", от эмоционального вектора в иную сторону - вне семьи. А обязан был.

Я больше не могу его уважать.

И еще: жизнь в браке моем была разной. Идеальной ее назвать не могу.

Энн
#55

Автор, Вы тоже начните с кем-нибудь переписываться. Ему - можно, значит можно и Вам.

Оксана
#56

Тема закрыта

Мне написала бывшая, та, с которой занимался виртуальной перепиской муж.

Попросила прощения, сказала, что ее "понесло", дескать, вспомнила молодость.

Сказала, что и сама бы на моем месте от таких писем свихнулась. Ей действительно стало неловко.

Поговорили и с мужем. Он сказал, что ему на все на свете плевать, кроме наших отношений. Но его сильно задело, что я читала письма. Много говорил о личной, неприкасаемой зоне.

Показал почту - все стер, поклялся здоровьем детей. что переписки не будет.

Вобщем, мир. Я тоже пообещала, что больше никогда не залезу в его переписку.

Оксана
#57
Энн

Автор, Вы тоже начните с кем-нибудь переписываться. Ему - можно, значит можно и Вам.

Я много контактирую с мужчинами, я вообще живу и работаю в мужском мире. Но просто не в состоянии доверять эмоции бумаге, контролирую себя.

#58
Оксана

Тема закрыта. ...

Хорошее завершение. Зрелость в очередной раз проявило мудрость. И пусть теперь Ваш муж начнет доказывать свои клятвы теплотой к Вам, а у Вас снова начнет "екать" сердечко. )

Оксана, до свидания.

Гость
#59

Эх дедуля,так спалился.Из соц.сетей надо выходить,пароли не сохранять и журнал посещений чистить.

Гость
#60

Пусть лучше так изменяет )) а вообще, просто вспомнил молодость, вы то его вряд ли балуете ))

Гостья
#61

Переписка - это полная ерунда,точно тешит самолюбие.Нисколько не удивляет что пишут мужчины,но вот женщины,при чём с возрастом у некоторых вообще крышу сносит. Да пусть пишет сколько угодно и кому угодно,не обращайте внимания. Живёт с вами,любит вас,слова ничего не значат,тем более в переписке...

Оксана
#62

хехе

Банкет продолжается. Переписка - тоже. Только "дружеская". Это муж мне сам сказал и показал - дескать, смотри, она все понимает, и мы будем только дружеские письма друг другу писать.

Что со мною было - страшно вспоминать.

Он не хочет понимать, что после эротики никакая дружба невозможна.

В результате, он опять разозлился, и заявил, что ему эти письма приносят только радость, а то, что мне они принесли горе, так нечего было читать.

Такие дела. 27 лет брака - коту под хвост. Ничего не понимаю: сидит старый, исхудавший, измученный человек и упрямо утверждает: "Это моя жизнь".

Он ведь тоже мучается.

Почему? Зачем такое испытание? Честное слово - что-то мистическое в этих событиях присутствует.

Почему он уперся? Может, потому что татарин, восточный человек? Может, это менталитет мусульманский, которому плевать, на какой почве расти?

Вот ведь подарочек на старость лет...

#63

:)

Йож
#64

"Да потому что с прошлым соперничать невозможно. Он переписывается сейчас не со старой расплывшейся теткой, а с молодой девочкой, которую когда-то любил. Причем за давностью лет, все её недостатки и косяки забылись. \n
Автор, Вы - потрясающая женщина. И Вы просто обязаны жить только для себя и думать о себе. Будьте счастливы и оставьте этого придурка в одиночестве перед монитором. И тогда (я почему-то в этом на 100% уверена) он поймет, что он жестко накосячил и упустил свое счастье. "

Моня
#65

Мда... А ведь он, муж, и вправду старый уже. А Вы - конфетка еще. Странный он - менять реально молодую жену на виртуальные воспоминания.

Хотя, может все же надеется совместить это все.

Но особенно меня напрягло вот это (цитирую): "Показал почту - все стер, поклялся здоровьем детей. что переписки не будет."

Здоровьем детей поклялся, иуда какой-то............

Гость
#66

))))вот вы развлекаетесь))) однако! Дедулька огонёк! А вы что его ну прям реально ревнуете? Боитесь что изменять начнет?

Гость
#67

Прошло 10 лет… чем закончилась эта Санта-Барбара?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: