Гость
Статьи
Муж считает, что я …

Муж считает, что я должна нравиться его друзьям!?

Муж считает, что я должна нравиться его друзьям!?И по характеру и внешне! Он прям мне так и говорит -типа для него это важно! Большего бреда я в жизни не слышала. А друзья у него еще те. Не все конечно, но есть некоторые -откровенные козлы (например это мужья жен, которые были подругами с его бывшей гражданской женой), могут мне что-то обидное сказать и т д. Есть хорошие, которые отлично ко мне относятся - это наши общие друзья, которые никакой связи сего прошлым не имеют. Если б не ребенок -не жила бы я конечно с таким , которому важнее мнение друзей чем свое. А под его дружков из прошлой жизни как-то не хочу прогибаться. Сказал бы он мне все это до брака-не стала бы ничего продолжать, но он такой молчун был-думала скромный-а он все это вывалил после того как уже ребенок родился. Ваше мнение?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Евгений59
#1

Глупость. Никому ничего вы не должны. Муж ваш хуже ребенка, просто детские какие-то замашки. Действительно, можете подождать, но он должен понять, что кроме вас и ребенка у него ближе никого не будет.

Оксана
#2

А вашим подругам, друзьям он должен нравиться? Не задумывался об этом?

Гость
#3

Первый раз такую глупость слышу, а что вы плохо выглядите или плохо ведете себя при его друзьях? Не думаю. На следующую встречу с его друзьями оденьте мешок из под картошки

Гость
#4

Первый раз такую глупость слышу, а что вы плохо выглядите или плохо ведете себя при его друзьях? Не думаю. На следующую встречу с его друзьями оденьте мешок из под картошки

Касма
#6

А что тут такого??? Мужики любят "письками мериться"!!! У кого машина самая крутая, у кого часы самые дорогие, у кого жена самая красивая. Мне, например, самой приятно, когда мужики восхищенно смотрят на меня, а муж это замечает. Будь-то друзья, знакомые, просто, прохожие. Он гордится мной! Жена - визитная карточка муж!!/

Курица без Цезаря
#7

"Ваше мнение?" - стандарт разводки)

Гость
#8

ну вообще-то это в ваших интересах

Евгений59
#9

Человек слабый, зависимый от чужого мнения, мнительный... Мужик гордится своей женой, если изначально любит (естественно) и считает её своим идеалом (тоже). А так называемых друзей-критиканов у него и нет.

Автор
#10
Курица без Цезаря

"Ваше мнение?" - стандарт разводки)

Что тут такого разводного не понимаю - по-моему ничего необычного я не написала. Вот бесят меня такие комментарии как ваш - ну если вы считаете это разводкой - проходите мимо!

Гость
#11
Касма

А что тут такого??? Мужики любят "письками мериться"!!! У кого машина самая крутая, у кого часы самые дорогие, у кого жена самая красивая. Мне, например, самой приятно, когда мужики восхищенно смотрят на меня, а муж это замечает. Будь-то друзья, знакомые, просто, прохожие. Он гордится мной! Жена - визитная карточка муж!!/

Ну если Вы карточка... Обычно жёны - это личности, а не приложение к мужу.

Автор
#12

И вроде муж то умный-свой бизнес, может любой механизм починить, в политике разбирается, а как что-то подобное ляпнет - так хоть стой хоть падай.

Марьяна
#13

А вы его спросите: васёчек, милый, а ты не боишься, что если я начну шибко нравится твоим дружба нас, они меня отбивать начнут? Уверен ли ты в них?

Автор
#14
Марьяна

А вы его спросите: васёчек, милый, а ты не боишься, что если я начну шибко нравится твоим дружба нас, они меня отбивать начнут? Уверен ли ты в них?

"Ну я знаю что он на это ответит. Ты типа себя слишком умной (красивой и тд) что ли считаешь? Типа ты на самом деле далеко не такая. " Я ж говорю дур дом на выезде. Еще он почему то придирается постоянно к моей внешности, то ему размер ноги не такой, то еще чего-то , то что не исправишь - при этом сам далеко не идеал, симпатичный -не более.

Евгений59
#15

В политике все разбираются, на кухне особенно. Не все бизнесмены конечно. Как правило, все мужики рукодельные, кто в чем конечно. Но башку иметь свою надо и мнение и друзей выбирать и жену любить и строить её (а она мужа своего) - всё надо.

Автор
#16
Евгений59

В политике все разбираются, на кухне особенно. Не все бизнесмены конечно. Как правило, все мужики рукодельные, кто в чем конечно. Но башку иметь свою надо и мнение и друзей выбирать и жену любить и строить её (а она мужа своего) - всё надо.

Не знаю по-моему для любого нормального человека свое мнение первично , мне лично по барабану нравится ли моя вторая половина друзьям или нет -это вообще не имеет никакого значения - если им не комфортно вместе , значит будем раздельно общаться -главное чтобы мне с любимым человеком хорошо было. Кстати муж мотивирует это тем что "он же мужик"...типа все мужики такие, это женщинам не важно, а мужикам важно , чтоб жена друзьям нравилась.

куры,разлетелись
#17

достала ты уже! достала! учись разводки писать.надо ж быть такой примитивной

гость
#18

автор, может вы некрасивая и они вас стесняется? попробуйте отрастить волосы, покрасить их в красивый цвет, на выход в люди всегда красиво одевайтесь и используйте макияж, может тогда перестанет такое говорить

Гость
#19

у менч такой бывший парень.прямо не говорил,но было ясно по поведению.я не собиралась нравится его друзьям-алкашам,в итоге ушла от него и ни разу не пожалела

Zмея
#20

муж наверное очень молодой, раз так зависит от мнения друзей. или просто идиoт.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

Муж считает, что я должна нравиться его друзьям!?

Должна вообще-то.

Без имени
#22

Автор, Вы теперь сами-то свой текст в теме непредвзятым глазом-то перечитайте... Детский сад какой-то.. Я вот Вашего мужа, где-то, понимаю... Явно ему есть к чему придраться... Вот даже пояснять Вам не хочется - Вы же взрослый. судя по всему, человек... Никому не понравится, когда про его друзей пишут "откровенные козлы", например... Если лично к Вам кто-то относится неважно - это вовсе не показатель того, что он козел. Знаете, как в том анекдоте? "Раз по роже, два по роже... Может, все же, дело в роже?!" Имейте хоть немного мозгов вести себя с мужем и его знакомыми так, чтобы не вызывать агрессии, хотя бы... А мнение друзей - если это настоящие друзья, и их мнение бывает обоснованным - это не такой уж слабый фактор в жизни... Не только для мужчин, кстати. Просто у Вас, Автор, судя по всему, нет таких друзей - что, впрочем, объяснимо...

Гость
#23

Ну пусть тогда живет с друзьями, если они у него на первом месте. Интересно, а своим друзья он говорит что они должны нравится вам? )

Гость
#24
гость

автор, может вы некрасивая и они вас стесняется? попробуйте отрастить волосы, покрасить их в красивый цвет, на выход в люди всегда красиво одевайтесь и используйте макияж, может тогда перестанет такое говорить

Ну да, ну да, размер ноги тоже автору не мешало бы изменить, а то он мужу не нравиться.

Гость
#25

Автор я бы на вашем месте мужу ответила, что я понравлюсь его друзьям если с ними пересплю. И спрошу после - ты очень этого хочешь? Твоя бывшая небось всем-всем уже успела понравиться? А если он будет говорить, что не надо считать себя самой красивой, то ответила бы, что я не считаю себя самой красивой. Я считаю твоих друзей охотниками до чужих баб.

Автор
#26
Гость

Автор я бы на вашем месте мужу ответила, что я понравлюсь его друзьям если с ними пересплю. И спрошу после - ты очень этого хочешь? Твоя бывшая небось всем-всем уже успела понравиться? А если он будет говорить, что не надо считать себя самой красивой, то ответила бы, что я не считаю себя самой красивой. Я считаю твоих друзей охотниками до чужих баб.

Спасибо! очень остроумно! приму на заметку! и так и скажу в следующий раз! мне бы ваше остроумие! Респект!

Гость
#27

Ну если муж начал придираться по мелочам- он просто не знает, что придумать, надоели вы ему, наверное с ребенком в декрете сидите, по- его мнению у него на шее и "ничего не делаете", как мужчины обычно говорят. Зажрался, если по -русски. Семью вообще то не с друзьями строят, а с женой, и зачем гадить в своей семье такими вот словами. Ну вы его если любите, тогда учитесь держать удар и давать сдачи. А лучше на опережение работать. Тоже у него пару недостатков ковырните, типа рост не тот, или размер талии, а вот у друга твоего Васи- в самый раз, и потом посмотрите, куда Васи его и Пети денутся.

Автор
#28
гость

автор, может вы некрасивая и они вас стесняется? попробуйте отрастить волосы, покрасить их в красивый цвет, на выход в люди всегда красиво одевайтесь и используйте макияж, может тогда перестанет такое говорить

Нет наоборот он говорит - ты нравишься моим друзьям и мне это важно. Вот так.При этом может сам пройтись по моей внешности иногда, типа чтоб не расслаблялась.:)

Автор
#29
Без имени

Автор, Вы теперь сами-то свой текст в теме непредвзятым глазом-то перечитайте... Детский сад какой-то.. Я вот Вашего мужа, где-то, понимаю... Явно ему есть к чему придраться... Вот даже пояснять Вам не хочется - Вы же взрослый. судя по всему, человек... Никому не понравится, когда про его друзей пишут "откровенные козлы", например... Если лично к Вам кто-то относится неважно - это вовсе не показатель того, что он козел. Знаете, как в том анекдоте? "Раз по роже, два по роже... Может, все же, дело в роже?!" Имейте хоть немного мозгов вести себя с мужем и его знакомыми так, чтобы не вызывать агрессии, хотя бы... А мнение друзей - если это настоящие друзья, и их мнение бывает обоснованным - это не такой уж слабый фактор в жизни... Не только для мужчин, кстати. Просто у Вас, Автор, судя по всему, нет таких друзей - что, впрочем, объяснимо...

Я ему ничего плохого о друзьях не говорю, назвала их так только на форуме, я только за если он с ними встречается , а те кто мне не приятны -с теми я просто отказываюсь встречаться после некоторых неприятных разговоров во время вот таких встреч (например там был его друг и его жена , лучшая подруга бывшей гражданской жены моего мужа - естественно они язвили в мою сторону), говорю встречайся с ними без меня -я абсолютно не против их дружбы.

Автор
#30
Гость

Ну если муж начал придираться по мелочам- он просто не знает, что придумать, надоели вы ему, наверное с ребенком в декрете сидите, по- его мнению у него на шее и "ничего не делаете", как мужчины обычно говорят. Зажрался, если по -русски. Семью вообще то не с друзьями строят, а с женой, и зачем гадить в своей семье такими вот словами. Ну вы его если любите, тогда учитесь держать удар и давать сдачи. А лучше на опережение работать. Тоже у него пару недостатков ковырните, типа рост не тот, или размер талии, а вот у друга твоего Васи- в самый раз, и потом посмотрите, куда Васи его и Пети денутся.

Спасибо! приму к сведению! Не хотелось бы ему уподобляться конечно, но видимо придеться проучить! :)

kutolvene
#31

Подход, безусловно, странный. Даже извращенный какой-то.

Я, как жена, обязана вести себя с его друзьями уважительно, и при его друзьях по отношению к нему, безусловно уважительно. Но нравиться друзьям? в каком это смысле? Чтобы они ему завидовали какая у него хорошая жена? Тогда я не против. А вот чтоб еще в каком-то смысле, это уже изврат.

Судя по постам автора, там давно не семья, раз она думает, как жеж ей с родным мужем воевать, да как бы ему пометче ответить. Так себе, бои без правил. Автор сама стелет, ей и спать.

Автор
#32
kutolvene

Подход, безусловно, странный. Даже извращенный какой-то.



Я, как жена, обязана вести себя с его друзьями уважительно, и при его друзьях по отношению к нему, безусловно уважительно. Но нравиться друзьям? в каком это смысле? Чтобы они ему завидовали какая у него хорошая жена? Тогда я не против. А вот чтоб еще в каком-то смысле, это уже изврат.

Судя по постам автора, там давно не семья, раз она думает, как жеж ей с родным мужем воевать, да как бы ему пометче ответить. Так себе, бои без правил. Автор сама стелет, ей и спать.

Знаете я 6 лет ничего не отвечала и вела себя как подобает, но когда уже на голову садятся - это уже слишком. Я человек не конфликтный, но всему есть предел. Да он хочет чтобы типа мной восхищались и все такое -именно внешне, но тогда нет смысла находить с ним душевный язык, забить на семью , не тратить на нее свое время и деньги, и заниматься тупо своей внешностью как можно больше -тогда я и буду притягивать восхищенные взгляды - т к априори чем лучше нужно выглядеть, тем больше времени и денег на это надо. Когда заниматься семьей. (помимо того что еще и работаю) Т е для меня эти его слова означают только одно - если внешне ты не будешь соответствовать стандартам просто окружающих и его друзей - то не буду его привлекать как женщина и как человек. Вот так, типа все остальное на заднем плане. Но таких ухажеров у меня будет масса - и это все поверхностное и временое, я считаю , что с мужем в первую очередь важна духовная связь и моральная поддержка. А на вкус и цвет товарища нет. Я при этом не толстая и симпатичная, о до фанатизма не увлекаюсь своей внешностью, для меня главное чистота и опрятность.

Гость
#33

комплексы у вашего мужа, и он переносит их на вас

Йойо
#34

Каждому мужчине приятно когда его самка (ну грубо сказано,но смысл в этом) нравится другим,но притом она только его! да,он любить будет и ту что не нравится,если так получится.но всегда охота быть с королевой. Пусть даже если намекнуть.а она уже сама поймёт. Если он это обычным тоном говорил,то стоило прислушиваться.

Автор
#35
Йойо

Каждому мужчине приятно когда его самка (ну грубо сказано,но смысл в этом) нравится другим,но притом она только его! да,он любить будет и ту что не нравится,если так получится.но всегда охота быть с королевой. Пусть даже если намекнуть.а она уже сама поймёт. Если он это обычным тоном говорил,то стоило прислушиваться.

Но самка со временем далеко не молодеет, а возрастные женины не особо привлекают противоположный пол.

Автор
#36
Йойо

Каждому мужчине приятно когда его самка (ну грубо сказано,но смысл в этом) нравится другим,но притом она только его! да,он любить будет и ту что не нравится,если так получится.но всегда охота быть с королевой. Пусть даже если намекнуть.а она уже сама поймёт. Если он это обычным тоном говорил,то стоило прислушиваться.

И потом: у них соберётся вечно такое расфуфыренное общестьво; женщины все при параде, причёсках и макияже. А меня не предупердят! Я приду там ,например, в тренниках или халате ,а они ржут и нос от меня воротят. Говорят, что от меня кухней воняет! Вот! Как мне с нми быть? Сорвутся пойти в кафешку, а я-то думала, что просто посидим у кого-то на кухне и не приоделась. Так и тащусь в ресторан в тренниках и шлёпанцах! Представте, как они ржут. Хамы невоспитанные! А муж, вместо того, чтобы за меня заступиться, шипит мне : " Ты что не могла одеться по-человечески?" Козлы, короче.

Гость
#37
Автор

И потом: у них соберётся вечно такое расфуфыренное общестьво; женщины все при параде, причёсках и макияже. А меня не предупердят! Я приду там ,например, в тренниках или халате ,а они ржут и нос от меня воротят. Говорят, что от меня кухней воняет! Вот! Как мне с нми быть? Сорвутся пойти в кафешку, а я-то думала, что просто посидим у кого-то на кухне и не приоделась. Так и тащусь в ресторан в тренниках и шлёпанцах! Представте, как они ржут. Хамы невоспитанные! А муж, вместо того, чтобы за меня заступиться, шипит мне : " Ты что не могла одеться по-человечески?" Козлы, короче.

Это кто написал? Другой айпишник.Это не автор писал, а какой то *** или дебилка только могла придумать🤣

Гость
#38
Касма

А что тут такого??? Мужики любят "письками мериться"!!! У кого машина самая крутая, у кого часы самые дорогие, у кого жена самая красивая. Мне, например, самой приятно, когда мужики восхищенно смотрят на меня, а муж это замечает. Будь-то друзья, знакомые, просто, прохожие. Он гордится мной! Жена - визитная карточка муж!!/

Да не смотрят на вас восхищённо, вы себе это придумываете . Знаю как вы выглядите

Гость
#39
Автор

И вроде муж то умный-свой бизнес, может любой механизм починить, в политике разбирается, а как что-то подобное ляпнет - так хоть стой хоть падай.

Я хорошо выгляжу , это всем ясно и видно что красивая , но перед друзьями мужа которые мне не нравятся стелиться не буду , мало того те кто мне не нравятся сосчитают меня ещё и стервой . Пример - пришёл один приятель мужа к нам в дом первый раз и засрал наш унитаз , даде не вытер за собой ёршиком , я ели сдержалась чтобы ему это в рожу не сказать , но лицо у меня было очень кислое и неприветливое , он заметил . Второй парень - деревенский дурачок , как я его называю перед мужем . При встрече со мной спросил « а чего это я так похудела?». У меня к слову горе случилось . Я просто развернулась и ушла на пол слове , сказала ему через плечо « все хорошо» и теперь среди приятелей мужа которые меня не видели бытует мнение что я редкая стерва )))

Гость
#40
Гость

Первый раз такую глупость слышу, а что вы плохо выглядите или плохо ведете себя при его друзьях? Не думаю. На следующую встречу с его друзьями оденьте мешок из под картошки

Твой муж придурок,какие друзья что́ он собираеться тебя положит под друзей что ли? ,твой муж просто ебнуты как ты сним живешь нах....й он тебе нужен такой ебнуты

Гость
#41

Чистокровный ***, скорее всего латентный ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: