Гость
Статьи
про второй брак с не …

про второй брак с не родными детьми

Здравствуйте! Обращаюсь к обоим полам, у кого не сложился первый брак. остались дети. как отчимы к ним относятся? считается ли полноценной семья, если дети жены не родные новому мужу? как складывается такая семейная жизнь и как новые папы относятся к воспитанию детей?

гость
59 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

Да смотря какой мужчина вам попадется. А вообще каждый третий наверное ребенок сейчас живет с неродным отцом. Моя сестра овдовела будучи на 3 мес беременности. Ее врач, успокаивая тем же говорит, что с детьми сейчас женщин берут "легче", чем раньше, слишком много больных мужчин по вопросу деторождения. Моя соседка с двумя вышла замуж, им тогда 30 еще не было обоим.

Заначка
#2

К слову, если мужчина нормальный и вас любит, то и детей примет, со всеми вытекающими. Иначе кому такая обуза нужна

Гость
#3

нашли где спрашивать ?))) на вумене всех разведенок с детьми на ура новые мужья хватают ,неродным деткам только рады,своих эти новые мужья не хотят,зачем свои ,когда есть чудесные уже готовые детки от других мужиков,а разведенные с детьми еще и не на каждого мужчину посмотрят ,у них требования ого-го ,ведь они такие ценные и завидные невесты))

Гость
#4

У меня дочь мужу по крови неродная. Носится он с ней, как с писаной торбой.

035
#5

У нас все в порядке.

Гость
#6

кто-то любит чужих детей, как родных, кто-то гоняет, как сидоровых коз, а кому-то ради женщины приходится вежливо терпеть довеска.

Света
#7
Гость

У меня дочь мужу по крови неродная. Носится он с ней, как с писаной торбой.

Вот это-то я бы боялась больше всего...

Ангелы не спят
#8
Гость

кто-то любит чужих детей, как родных, кто-то гоняет, как сидоровых коз, а кому-то ради женщины приходится вежливо терпеть довеска.

Долго они не терпят, если контакта с детьми нет - мужчины очень часто уходят..и уходят, если с их детьми женщина не находит контакт.

Гость
#9
Заначка

К слову, если мужчина нормальный и вас любит, то и детей примет, со всеми вытекающими. Иначе кому такая обуза нужна

Давай я сейчас открою соседнюю тему "Согласитесь ли вы замуж за мужчину с детьми от первого брака", и мы послушаем мнения ?

Гость
#10
Гость

нашли где спрашивать ?))) на вумене всех разведенок с детьми на ура новые мужья хватают ,неродным деткам только рады,своих эти новые мужья не хотят,зачем свои ,когда есть чудесные уже готовые детки от других мужиков,а разведенные с детьми еще и не на каждого мужчину посмотрят ,у них требования ого-го ,ведь они такие ценные и завидные невесты))

на вумене как раз наоборот

Гость
#11
Гость

К слову, если мужчина нормальный и вас любит, то и детей примет, со всеми вытекающими. Иначе кому такая обуза нужна

Давай я сейчас открою соседнюю тему "Согласитесь ли вы замуж за мужчину с детьми от первого брака", и мы послушаем мнения ?

Мой первый ответ: нет, ни за что!

Черная смородина
#12

Автор, у всех по-разному: дети разные, мужчины разные и.. женщины тоже разные, что немаловажно. Наверное, еще играет роль, в каком возрасте был ребенок, когда появился новый папа. У одной знакомой *** двое детей - мальчик и девочка. Мальчик всех дядей в штыки воспринимает, а девочка, наоборот, всех любит. Но там сама мама дура набитая, всех домой тащит.

Ангелы не спят
#13
Гость

Давай я сейчас открою соседнюю тему "Согласитесь ли вы замуж за мужчину с детьми от первого брака", и мы послушаем мнения ?

Не побывав в такой ситуации сказала бы ДА, но сейчас точно знаю, что НЕТ, НИКОГДА. Невозможно полюбить чужого ребёнка.

гостьЯ
#14

я считаю ч,То это очень индивидуально. все ,кто пишет ,Что это от случая к случаю - по разному бывает - совершенно правы. сама замужем второй раз. у меня двое детей от первого брака. погодки. 4 года и 5 лет. второго мужа считают папой , и он их любит ,как своих. никак не разделяет. и общего ребенка хочет. мне кажетс,Я если мужчина в принципе детей любиТ, то детей от любимой женщины он тоже будет любить. но немаловажен возраст детей на момент прихода в семью нового мужчины.... если дети мелкие ,как в моем случае ,все удачно пока тьфу тьфу. если подростки ( от 10 лет) вряд ли примут мужика,он не выдержит ,уйдет скорее всего...

гостьЯ
#15
Ангелы не спят

Не побывав в такой ситуации сказала бы ДА, но сейчас точно знаю, что НЕТ, НИКОГДА. Невозможно полюбить чужого ребёнка.

у меня у мужа дочка 12 лет сейчас. на момент нашего знакомства ей было 8. каждые выходные у нас. и домой идти не хочет ,каждый раз плачет и говорит ,что ей у нас лучше ,Чем у мамы.... перекос в другую сторону тоже случается... я ее полюбила... она хорошая девочка.... беспокоюсЬ ,что у нее с мамой какое-то недопонимание....

Гость
#16
Света

Вот это-то я бы боялась больше всего...

Это уже каждый в меру своей испорченности воспринимает. У него не будет других детей.

Гость
#17
Света

Вот это-то я бы боялась больше всего...

Именно

Ангелы не спят
#18
гостьЯ

у меня у мужа дочка 12 лет сейчас. на момент нашего знакомства ей было 8. каждые выходные у нас. и домой идти не хочет ,каждый раз плачет и говорит ,что ей у нас лучше ,Чем у мамы.... перекос в другую сторону тоже случается... я ее полюбила... она хорошая девочка.... беспокоюсЬ ,что у нее с мамой какое-то недопонимание....

У всех в семьях всё индивидуально всё зависит от людей, от чувств и ситуаций...Меня его мальчик не любил, даже ненавидел, но каждые выходные ехал к нам и мотал нервы...МЧ терпел и шёл у него на поводу, так как он его родной сын, а мои нервы сдавали, сдавали и лопнули...

Заначка
#19
Гость

Давай я сейчас открою соседнюю тему "Согласитесь ли вы замуж за мужчину с детьми от первого брака", и мы послушаем мнения ?

У мужчины дети от первого брака как правило с бывшими женами живут. А тут мужику воспитывать и жить нос к носу с чужим ребенком придется.

И как бы женщине не хотелось себе в мужья без прошлого в виде жены и детей, после 30 и выше это уже сложно найти. Приходится брать и такое)

Соня
#20
Ангелы не спят

У всех в семьях всё индивидуально всё зависит от людей, от чувств и ситуаций...Меня его мальчик не любил, даже ненавидел, но каждые выходные ехал к нам и мотал нервы...МЧ терпел и шёл у него на поводу, так как он его родной сын, а мои нервы сдавали, сдавали и лопнули...

и вы ушли от этого мужчины?

гостьЯ
#21
Ангелы не спят

У всех в семьях всё индивидуально всё зависит от людей, от чувств и ситуаций...Меня его мальчик не любил, даже ненавидел, но каждые выходные ехал к нам и мотал нервы...МЧ терпел и шёл у него на поводу, так как он его родной сын, а мои нервы сдавали, сдавали и лопнули...

а меня девочка очень полюбила ,ластится и говорит ,Что любит меня и постоянно спрашивает люблю ли я ее..... для меня это тоже как-то странновато, но я этогож е ей не показываю.... я ее реально полюбила...она не виновата Ч,то мама с папой расстались.. наоборот, я за это очень зла на мужа.... я наверно,Е идиот, но я ваще зла на всех мужиков ,которые рушат семьи.... мне его хочетсяз а это убить, за то Ч,то девочке страдания причинил в свое время...

Евгения
#22

Мы со вторым мужем познакомились, когда моей дочери было 5 лет. До этого мы с ней 3 года жили одни. Она очень привыкла что все внимание только ей, спать с мамой. Когда мы стали встречаться, она очень ревновала, хотя он ей нравился. Весь день или вечер мы все вместе, гуляем, смеемся, готовом, кушаем. Она довольная, бегает разговаривает с ним. Как только он отвернется или мы с ней остаемся вдвоём - она: "мама, давай его прогоним!". Он очень сам старался найти к ней подход. Если слышал, что она мне на ухо шепчет - не обижался.Сейчас все смеемся над этими воспоминаниями. Дочери уже 20. Она живёт отдельно - учится в другом городе. Мой муж ей звонит каждый день, помимо меня, я по своим вопросам, он по своим - деньги есть? как кушаешь? поздно домой не возвращаешься? Вобщем видно, что любит её. Сам он вырос с отчимом и с моей дочерью вел себя так, как хотел бы, чтобы было у него. Даже разрешил мне оставить фамилию первого мужа, чтобы с дочкой была одинаковая. Чтобы она не чувствовала, что как будто мы - семья, а она так , с нами как "сбоку припева". У нас общий сын есть. Девочки - на одной фамилии, а мальчики - на другой.

Ангелы не спят
#23
Соня

и вы ушли от этого мужчины?

Я начала просить его не забирать мальчика на все выходные к нам, что мне нужен отдых, а не стоять у плиты-стиралки-пылесоса...вообщем он ушёл и всем друзьям сказал, что я не приняла его ребёнка и выжила из дома.

Гость
#24
Гость

Это уже каждый в меру своей испорченности воспринимает. У него не будет других детей.

При чем тут испорченность? Это природа. Сейчас это маленький ребенок, а потом это будет девушка, молодая женщина из ванной в халатике выходить. При этом она ему никто, чужой по крови человек. Так что я к этим бракам с дочерьми отношусь как-то настороженно.

Соня
#25
Ангелы не спят

Я начала просить его не забирать мальчика на все выходные к нам, что мне нужен отдых, а не стоять у плиты-стиралки-пылесоса...вообщем он ушёл и всем друзьям сказал, что я не приняла его ребёнка и выжила из дома.

правильно сделала...а что он не мог ребенка не каждые выходные забирать,а на пример через выходные? и вообще зачем забирать надо было с ночевкой? можно весь день провести на прогулке, кино, зоопарк и тд...

Евгения
#26

*cбоку припёку" хотела сказать.

Гость
#27
Гость

При чем тут испорченность? Это природа. Сейчас это маленький ребенок, а потом это будет девушка, молодая женщина из ванной в халатике выходить. При этом она ему никто, чужой по крови человек. Так что я к этим бракам с дочерьми отношусь как-то настороженно.

Я была отчиму "никто" по крови, однако всегда была ему дочерью. Никаких поползновений в мою сторону ему и в голову не приходило, потому что отчим нормальный человек. Муж мой тоже нормальный, дочери три года, до ванны и халатика еще очень далеко. "Кровь" ненормальным не мешает ни разу.

Ангелы не спят
#28
Соня

правильно сделала...а что он не мог ребенка не каждые выходные забирать,а на пример через выходные? и вообще зачем забирать надо было с ночевкой? можно весь день провести на прогулке, кино, зоопарк и тд...

Забиралось с пятницы с 20-00 и до 20-00 воскресенья. В течении этого времени его бывшая даже на звонки не отвечала, чтоб не привезли раньше времени. Мальчик просился, а МЧ не мог отказать, а мальчик переступал порог моего дома и заявлял: "И чем вы меня будете развлекать?" Под развлекать имелось в виду - кафе-макдональдсы-пицерии-игроленд-каток-роледром-кино и ВСЁ это сразу, а в перерывах магазин игрушек, новые крассовки и т.д. а когда дома - список уроков, и список чего зашить-постирать-починить-купить.......Когда я говорила, что его бывшая наглеет, а ребёнок его использует - он злился, что это его прошлое....Договориться мы не смогли....он ушёл...вернулся через 3 месяца, но ситуация с ребёнком не изменилась и уже я решила, что не хочу больше такого...

Гость
#29
Гость

Я была отчиму "никто" по крови, однако всегда была ему дочерью. Никаких поползновений в мою сторону ему и в голову не приходило, потому что отчим нормальный человек. Муж мой тоже нормальный, дочери три года, до ванны и халатика еще очень далеко. "Кровь" ненормальным не мешает ни разу.

Дай-то бог! Я не говорю обо всех. Но об этом не думать нельзя.

Соня
#30
Ангелы не спят

Забиралось с пятницы с 20-00 и до 20-00 воскресенья. В течении этого времени его бывшая даже на звонки не отвечала, чтоб не привезли раньше времени. Мальчик просился, а МЧ не мог отказать, а мальчик переступал порог моего дома и заявлял: "И чем вы меня будете развлекать?" Под развлекать имелось в виду - кафе-макдональдсы-пицерии-игроленд-каток-роледром-кино и ВСЁ это сразу, а в перерывах магазин игрушек, новые крассовки и т.д. а когда дома - список уроков, и список чего зашить-постирать-починить-купить.......Когда я говорила, что его бывшая наглеет, а ребёнок его использует - он злился, что это его прошлое....Договориться мы не смогли....он ушёл...вернулся через 3 месяца, но ситуация с ребёнком не изменилась и уже я решила, что не хочу больше такого...

а долго вы вместе были?

не понимаю таких мужиков...а как же провести выходные вдвоем с любимой?

А зачем вы соглашались шить-стирать-чинить и тд для этого ребенка? пусть мама и занималась всем этим или отец его

Ангелы не спят
#31
Соня

а долго вы вместе были?

не понимаю таких мужиков...а как же провести выходные вдвоем с любимой?

А зачем вы соглашались шить-стирать-чинить и тд для этого ребенка? пусть мама и занималась всем этим или отец его

Мы были вместе год....изначально ребёнка ему не давали, но как только появилась я - всё, б.жене срочно нужно отдыхать на выходных, а так как она всё для ребёнка делает в будни, то в выходные у неё отдых от него...а ребёнок невменяемый, гиперактивный (они три д.сада меняли, его из секций выгоняют, из школы просят перевести в другую)

Гость
#32
Ангелы не спят

Соняа долго вы вместе были?

не понимаю таких мужиков...а как же провести выходные вдвоем с любимой?

А зачем вы соглашались шить-стирать-чинить и тд для этого ребенка? пусть мама и занималась всем этим или отец егоМы были вместе год....изначально ребёнка ему не давали, но как только появилась я - всё, б.жене срочно нужно отдыхать на выходных, а так как она всё для ребёнка делает в будни, то в выходные у неё отдых от него...а ребёнок невменяемый, гиперактивный (они три д.сада меняли, его из секций выгоняют, из школы просят перевести в другую)

Все правильно. Надо и его бж свою личную жизнь устраивать.

Гость
#33
Света

Гость

У меня дочь мужу по крови неродная. Носится он с ней, как с писаной торбой.

Вот это-то я бы боялась больше всего...

да..надо быть очень осторожной с таким, прежде всего самой маме..

Гость
#34
Гость

Ангелы не спят

Соняа долго вы вместе были? не понимаю таких мужиков...а как же провести выходные вдвоем с любимой? А зачем вы соглашались шить-стирать-чинить и тд для этого ребенка? пусть мама и занималась всем этим или отец егоМы были вместе год....изначально ребёнка ему не давали, но как только появилась я - всё, б.жене срочно нужно отдыхать на выходных, а так как она всё для ребёнка делает в будни, то в выходные у неё отдых от него...а ребёнок невменяемый, гиперактивный (они три д.сада меняли, его из секций выгоняют, из школы просят перевести в другую)

Все правильно. Надо и его бж свою личную жизнь устраивать.

правильно. но если папа жалеет БЖу, то пусть член узлом завяжет и с ребенком сам сидит. нечего бездетным женщинам жизнь портить им

Гость
#35

"[quote="Гость"]ГостьАнгелы не спят\n
Соняа долго вы вместе были? не понимаю таких мужиков...а как же провести выходные вдвоем с любимой? А зачем вы соглашались шить-стирать-чинить и тд для этого ребенка? пусть мама и занималась всем этим или отец егоМы были вместе год....изначально ребёнка ему не давали, но как только появилась я - всё, б.жене срочно нужно отдыхать на выходных, а так как она всё для ребёнка делает в будни, то в выходные у неё отдых от него...а ребёнок невменяемый, гиперактивный (они три д.сада меняли, его из секций выгоняют, из школы просят перевести в другую)\n
Все правильно. Надо и его бж свою личную жизнь устраивать.правильно. но если папа жалеет БЖу, то пусть член узлом завяжет и с ребенком сам сидит. нечего бездетным женщинам жизнь портить им[\/quote]\n
\n
Бездетные женщины вступая в отношения с детными мужчинами прекрасно знают о наличии у любимого ребенка. Не устраивает то, что есть ребенок от первого брака, значит бездетным женщинам не стоит строить отношения с такими мужчинами. Сами знают, на что идут. Это добровольный выбор, детные мужчины насильно не заставляют никого их любить и строить с ними семью."

Гость
#36

"автор, отношения отчима и пасынка зависят от того, какой отчим человек. В меньшей степени - от пасынка. "

Ав
#37
гостьЯ

я считаю ч,То это очень индивидуально. все ,кто пишет ,Что это от случая к случаю - по разному бывает - совершенно правы. сама замужем второй раз. у меня двое детей от первого брака. погодки. 4 года и 5 лет. второго мужа считают папой , и он их любит ,как своих. никак не разделяет. и общего ребенка хочет. мне кажетс,Я если мужчина в принципе детей любиТ, то детей от любимой женщины он тоже будет любить. но немаловажен возраст детей на момент прихода в семью нового мужчины.... если дети мелкие ,как в моем случае ,все удачно пока тьфу тьфу. если подростки ( от 10 лет) вряд ли примут мужика,он не выдержит ,уйдет скорее всего...

Я вот развелась в 25, ушла с 2 сыновьями 4-5 лет. И в этот же год встретила будущего мужа, так получилось, что сначала он познакомился с детьми, а потом уже со мной) Уже в начале отношений в сад их водил, из сада, я проблем не знала! Бывший ни разу их в садик не повел. Не учил ничему. А второй муж и учит, купает, попы вытирал (тогда еще), чего бывшему невдомек было. Сразу приняли как отца, бывшего я лишила, слава богу, род.прав. Он исчез из нашей жизни. Чему муж конечно же рад)) Усыновить хочет очень. Старшему 9 лет сейчас. В школу-из школы, на кружки, только он, ну и мама моя помогает, т.к. я беременна 5-ым малышом уже)) Кстати у мужа прошлого не было..чистый как лист был и есть) Что конечно меня обрадовало.

Гость
#38
Гость

При чем тут испорченность? Это природа. Сейчас это маленький ребенок, а потом это будет девушка, молодая женщина из ванной в халатике выходить. При этом она ему никто, чужой по крови человек. Так что я к этим бракам с дочерьми отношусь как-то настороженно.

а некоторые и к мальчикам неровно дышат.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьАнгелы не спят

Соняа долго вы вместе были? не понимаю таких мужиков...а как же провести выходные вдвоем с любимой? А зачем вы соглашались шить-стирать-чинить и тд для этого ребенка? пусть мама и занималась всем этим или отец егоМы были вместе год....изначально ребёнка ему не давали, но как только появилась я - всё, б.жене срочно нужно отдыхать на выходных, а так как она всё для ребёнка делает в будни, то в выходные у неё отдых от него...а ребёнок невменяемый, гиперактивный (они три д.сада меняли, его из секций выгоняют, из школы просят перевести в другую)

Все правильно. Надо и его бж свою личную жизнь устраивать.правильно. но если папа жалеет БЖу, то пусть член узлом завяжет и с ребенком сам сидит. нечего бездетным женщинам жизнь портить им

Бездетные женщины вступая в отношения с детными мужчинами прекрасно знают о наличии у любимого ребенка. Не устраивает то, что есть ребенок от первого брака, значит бездетным женщинам не стоит строить отношения с такими мужчинами. Сами знают, на что идут. Это добровольный выбор, детные мужчины насильно не заставляют никого их любить и строить с ними семью.

а вот это сказочки! мой был детный, а я бездетная. ему никаких условий не ставила. просто он хотел семью тоже с бездетной и с чистого листа. потому и нет в нашей жизни его ребенка, у всех по-разному.

Гость
#40
гость

Здравствуйте! Обращаюсь к обоим полам, у кого не сложился первый брак. остались дети. как отчимы к ним относятся? считается ли полноценной семья, если дети жены не родные новому мужу? как складывается такая семейная жизнь и как новые папы относятся к воспитанию детей?

6 причин не жениться на *** - гугли, хорошая статья, жизненная

Гость
#41
Ав

Я вот развелась в 25, ушла с 2 сыновьями 4-5 лет. И в этот же год встретила будущего мужа, так получилось, что сначала он познакомился с детьми, а потом уже со мной) Уже в начале отношений в сад их водил, из сада, я проблем не знала! Бывший ни разу их в садик не повел. Не учил ничему. А второй муж и учит, купает, попы вытирал (тогда еще), чего бывшему невдомек было. Сразу приняли как отца, бывшего я лишила, слава богу, род.прав. Он исчез из нашей жизни. Чему муж конечно же рад)) Усыновить хочет очень. Старшему 9 лет сейчас. В школу-из школы, на кружки, только он, ну и мама моя помогает, т.к. я беременна 5-ым малышом уже)) Кстати у мужа прошлого не было..чистый как лист был и есть) Что конечно меня обрадовало.

Чем мне нравятся форумские женщины, так это своим оптимизмом, развитой фантазией

Прохожий
#42
Гость

нашли где спрашивать ?))) на вумене всех разведенок с детьми на ура новые мужья хватают ,неродным деткам только рады,своих эти новые мужья не хотят,зачем свои ,когда есть чудесные уже готовые детки от других мужиков,а разведенные с детьми еще и не на каждого мужчину посмотрят ,у них требования ого-го ,ведь они такие ценные и завидные невесты))

не пол форума замужем за алигархами, остальные разведенки с двумя тремя детьми замужем за алигархом, причем он ее детей безумно любит.Остальных других алигархи пока добиваются, водют их в дорогие рестораны и покупают шубы из муфлонов, ну а они естесственно думают.

Змей
#43

на разведенках жениться - зло!

Гость
#44
Гость

Давай я сейчас открою соседнюю тему "Согласитесь ли вы замуж за мужчину с детьми от первого брака", и мы послушаем мнения ?

Я вышла замуж за алиментщика. Но его ребёнка в нашей жизни нет. В гости ребёнка муж не берёт, не гуляет с ним, не занимается, да и разговоров о нём у нас нет. Алименты раз в месяц и досвидания. Еслиб муж жил с ребёнком или общался низачто бы с ним не сошлась т.к детей не люблю, даже не переношу на дух.

Гость
#45
Гость

Я вышла замуж за алиментщика. Но его ребёнка в нашей жизни нет. В гости ребёнка муж не берёт, не гуляет с ним, не занимается, да и разговоров о нём у нас нет. Алименты раз в месяц и досвидания. Еслиб муж жил с ребёнком или общался низачто бы с ним не сошлась т.к детей не люблю, даже не переношу на дух.

Адский трэш, а разведенки с детьми хотят что бы их детей полюбили, вот он двойной женский стандарт в действии

Гость
#46
Гость

Адский трэш, а разведенки с детьми хотят что бы их детей полюбили, вот он двойной женский стандарт в действии

У меня не двойной стандарт. Я вообще детей на дух не переношу. Своих нет и не нужны они мне, а уж чужие и подавно.

Гость
#47
Гость

У меня не двойной стандарт. Я вообще детей на дух не переношу. Своих нет и не нужны они мне, а уж чужие и подавно.

Странно, а зачем заводить жену, если она не хочет рожать детей, смысл семьи вообще?

Ангелы не спят
#48
Гость

Ангелы не спятСоняа долго вы вместе были?

не понимаю таких мужиков...а как же провести выходные вдвоем с любимой?

А зачем вы соглашались шить-стирать-чинить и тд для этого ребенка? пусть мама и занималась всем этим или отец егоМы были вместе год....изначально ребёнка ему не давали, но как только появилась я - всё, б.жене срочно нужно отдыхать на выходных, а так как она всё для ребёнка делает в будни, то в выходные у неё отдых от него...а ребёнок невменяемый, гиперактивный (они три д.сада меняли, его из секций выгоняют, из школы просят перевести в другую)Все правильно. Надо и его бж свою личную жизнь устраивать.

У его БЖ уже на тот момент была устроена личная жизнь, она замужем и второй ребёнок у неё уже есть. Так что ничего правильного в том, чтоб каждые выходные впаривать ребёнка домой к чужой тёте не вижу.

Ангелы не спят
#49
Гость

Гость

Бездетные женщины вступая в отношения с детными мужчинами прекрасно знают о наличии у любимого ребенка. Не устраивает то, что есть ребенок от первого брака, значит бездетным женщинам не стоит строить отношения с такими мужчинами. Сами знают, на что идут. Это добровольный выбор, детные мужчины насильно не заставляют никого их любить и строить с ними семью.

Так вот я и говорю, что на тот момент я не знала как оно, когда есть гарячо любимый ребёнок и как это каждые выходные проводить по его сценарию. Раньше мне казалось это здорово и это счастье, а сейчас знаю, что это ужас!

Гость
#50

Я второй раз замужем. Ребенку сейчас 7 лет. Отношения сына с отчимом очень уважительные. Второй муж занимается с моим сыном больше, чем его родной отец.