Гость
Статьи
Мужа приворожили?

Мужа приворожили?

Живём с мужем в браке 8 год,есть ребёнок.Полтора года назад со стороны мужа заметила охлаждение ко мне,как к женщине,секс стал редким,я всё это списывала на сильную загруженность на работе.он уже 2 …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
анонимэ +
#51

Да все это есть-и привороты и отвороты итп. Мы же не знаем всю сущность бытия, что нас окружает, мы ж видим только то, что перед глазами. А что за спиной-нет.
Сходите в церковь, поставте свечу -Матрене. Если хотите сохранить семью-молитесь. Все-таки семья-это не игрушка.

Автор
#52
Гость

Автор ваш муж уже 2 года не проводит выходные дома. На вашем месте я бы спрашивала о том где он эти выходные проводит, а не о привороте. Держу пари, что в выходные он отдыхает а не работает. А то, что он охладел, не удевительно. Просто встретил другую и она понравилась больше чем вы и вместе с этим поменялось его мировоззрение, вот и ведет себя странно

Я точно знаю,что выходные проводит на работе,он всё время в рабочей одежде ходит,грязный,небритый.Спрашивала,не влюбился ли он,нет ли другой?Если любишь кого то,ну иди ты с миром,зачем меня мучить то?Но говорит,что нет никого,просто сильно устаёт,а отдохнуть нет возможности.

Автор
#53
анонимэ +

Да все это есть-и привороты и отвороты итп. Мы же не знаем всю сущность бытия, что нас окружает, мы ж видим только то, что перед глазами. А что за спиной-нет.
Сходите в церковь, поставте свечу -Матрене. Если хотите сохранить семью-молитесь. Все-таки семья-это не игрушка.

В церковь обязательно схожу в выходной,хотела мужа с собой взять,но он упёрся,категорически не хочет идти почему то.

Автор
#54
Гость

Автор, ну вы так наивно ему верите! Кто ж о таком признается?!!
До этого все нормально, а тут вдруг " на работе устаю". Это женщина может устать и ей не захочется, у нас все на эмоциях, а у мужчин все более физиологично.
Так что, не там копаете. Никто его не привораживал, скореевсего есть кто-то, а семью бросать нехочет, так ему удобнее.

До этого было нормально,потому что работал на дядю,были выходные и всё было прекрасно,пока не открыл своё дело.Если бы он продолжал на старой работе работать и вдруг резко стал "уставать",я давно бы забила тревогу,а так мне к нему стыдно даже приставать с сексом,он вечно такой уставший и замученный,вот и затянулось это дело на 2 года,я всё списывала на усталость на работе,а оказалось,что он просто не видит во мне женщину.Ну как так то,5 лет видел,спал со мной довольно часто,а потом резко перестал?Я не могу разобраться,в чём причина,и он не может толком объяснить.

Автор
#55
Катюшка

В общем, я бы на вашем месте к бабушке сходила, поговорила. В церковь бы сходила. Ну, и себя начала понемногу менять. Меньше задавать ему вопросов. В общем, больше времени на себя тратить, потом на ребенка, а только потом на него.

К бабушке я обязательно схожу в понедельник,и в церковь тоже.В чём мне нужно себя поменять?Я его спрашивала,что во мне не так,отвечает,что всё отлично,что я идеал,но нет у него желания,и его это даже не напрягает,он готов всю жизнь так жить

Автор
#56
Гостья

Автор, сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие себе и ему

А некрещёному можно сорокоуст заказывать?

Гость
#57

ему просто надоела ваша *****

Гость
#58
Гость

ему просто надоела ваша *****

Да ради бога,надоела так скажи,что как *овно в проруби болтаться?То говорит-люблю,да как мы друг без друга будем,то давай расстанемся,что ты со мной мучаешься!

Гость
#59

Автор, Вы стараетесь обмануть сама себя и в это же поверить. У него есть женщина, это точно на 100%.

Гость
#60

К семейному психологу-консультанту сходите, а не к гадалке. Если у мужа случилось событие, которое почему-то вызвало у него вувства к Вам, как к собственному ребенку - то секс с Вами инцест. Это очень логично, то, что Вы пишете - он хочет быть с Вами, говорит, что любит, но не хочет секса. Это очень серьезно. Не поленитесь, найдите хорошего психолога. Если муж на отрез откажется идти, то сходите одна. Это тоже будет полезно.

Гость
#61

Мой бывший муж, тоже с работы домой и в грязном все время. Оказалось на работе и закрутил-(

Гость
#62
Гость

К семейному психологу-консультанту сходите, а не к гадалке. Если у мужа случилось событие, которое почему-то вызвало у него вувства к Вам, как к собственному ребенку - то секс с Вами инцест. Это очень логично, то, что Вы пишете - он хочет быть с Вами, говорит, что любит, но не хочет секса. Это очень серьезно. Не поленитесь, найдите хорошего психолога. Если муж на отрез откажется идти, то сходите одна. Это тоже будет полезно.

Ох,да спрашивала я и об этом.он говорит,что это наверное,потому,что я не хочу больше иметь детей(он просит у меня постоянно родить ему ребёнка),и типа он начал меня воспринимать,как ребёнка.Вот только что разговаривали опять об этом,я говорю-ну может тебе к психологу сходить или к сексологу,он сказал,что нет в этом смысла,ему без секса хорошо,типа его ресурс исчерпан!Я говорю-ну ты же можешь к 30 годам импотентом стать!Он сказал-ну и что,мне по барабану,меня всё устраивает.Вот как так?Неужели у всех трудоголиков такие проблемы?

Гость
#63
Гость

Автор, Вы стараетесь обмануть сама себя и в это же поверить. У него есть женщина, это точно на 100%.

А как мне узнать наверняка?Я уже ко всему готова,если есть баба,то пусть с ней будет счастлив,так ведь он не признаётся.

Гость
#64
Гость

Мой бывший муж, тоже с работы домой и в грязном все время. Оказалось на работе и закрутил-(

Ха,всё может быть,не побрезговала грязным мужичком,а он и рад

Александр
#65
Автор

.......... что вполне может быть и приворот,моя бабушка такими вещами занималась и говорила,что такой приворот на соль делают,когда хотят сексуальную энергию мужчины направить к одной женщине.Сегодня ходила к бабушке-гадалке(её в городе все знают,она хорошо гадает)хотела узнать,есть ли что нибудь на моём муже или он просто меня больше не любит,но она меня не приняла,сказала,что на этой неделе нельзя гадать и чтобы приходила через неделю.Может кто нибудь сталкивался с таким?

Ерундой не занимайтесь, займитесь лучше собой. И всё у Вас наладится. Не с мужем, а у Вас в голове. И не нужно идти к "экстросенсам", только деньги выкинете. Если хотите разобраться, сходите к семейному психологу, но только не в частную лавочку, а в нормальною. Их не так много, но есть, и проконсультируйтесь. А вообще, если есть у Вас такая возможность, то разводитесь конечно. Что тянуть кота за бейцы.

Александр
#66
Гость

Автор, Вы стараетесь обмануть сама себя и в это же поверить. У него есть женщина, это точно на 100%.

Прямо так и 100%, а может он заголубел?

Александр
#67
Александр

Автор

.......... что вполне может быть и приворот,моя бабушка такими вещами занималась и говорила,что такой приворот на соль делают,когда хотят сексуальную энергию мужчины направить к одной женщине.Сегодня ходила к бабушке-гадалке(её в городе все знают,она хорошо гадает)хотела узнать,есть ли что нибудь на моём муже или он просто меня больше не любит,но она меня не приняла,сказала,что на этой неделе нельзя гадать и чтобы приходила через неделю.Может кто нибудь сталкивался с таким?

Ерундой не занимайтесь, займитесь лучше собой. И всё у Вас наладится. Не с мужем, а у Вас в голове. И не нужно идти к "экстросенсам", только деньги выкинете. Если хотите разобраться, сходите к семейному психологу, но только не в частную лавочку, а в нормальною. Их не так много, но есть, и проконсультируйтесь. А вообще, если есть у Вас такая возможность, то разводитесь конечно. Что тянуть кота за бейцы.

А если Вам не куда девать деньги, то отдайте их нуждающимся, в детский интернат к примеру купите, что то....., , но только не гадалкам, экстрасенсам шарлатанам.

Александр
#68
анонимэ +

Да все это есть-и привороты и отвороты итп. Мы же не знаем всю сущность бытия, что нас окружает, мы ж видим только то, что перед глазами. А что за спиной-нет.
Сходите в церковь, поставте свечу -Матрене. Если хотите сохранить семью-молитесь. Все-таки семья-это не игрушка.

То есть просто помолиться и будет тебе счастье? Как всё просто.......

Гость
#69
Александр

АлександрАвтор



.......... что вполне может быть и приворот,моя бабушка такими вещами занималась и говорила,что такой приворот на соль делают,когда хотят сексуальную энергию мужчины направить к одной женщине.Сегодня ходила к бабушке-гадалке(её в городе все знают,она хорошо гадает)хотела узнать,есть ли что нибудь на моём муже или он просто меня больше не любит,но она меня не приняла,сказала,что на этой неделе нельзя гадать и чтобы приходила через неделю.Может кто нибудь сталкивался с таким?



Ерундой не занимайтесь, займитесь лучше собой. И всё у Вас наладится. Не с мужем, а у Вас в голове. И не нужно идти к "экстросенсам", только деньги выкинете. Если хотите разобраться, сходите к семейному психологу, но только не в частную лавочку, а в нормальною. Их не так много, но есть, и проконсультируйтесь. А вообще, если есть у Вас такая возможность, то разводитесь конечно. Что тянуть кота за бейцы.


А если Вам не куда девать деньги, то отдайте их нуждающимся, в детский интернат к примеру купите, что то....., , но только не гадалкам, экстрасенсам шарлатанам.

Эта бабушка денег не берёт,и принимает она далеко не всех,так что вряд ли шарлатанка.

Гость
#70
Автор

К бабушке я обязательно схожу в понедельник,и в церковь тоже.В чём мне нужно себя поменять?Я его спрашивала,что во мне не так,отвечает,что всё отлично,что я идеал,но нет у него желания,и его это даже не напрягает,он готов всю жизнь так жить

Автор - я сама в такие привороты не особо верю, но у моей подруги была такая история, точь в точь как Ваша! Дальше -хуже, он неадекватный все больше становился, в результате ушел все-таки к другой женщине, ее с маленьким ребенком бросил, хотя она красавица и умница как с обложки. Мы все удивились сильно. По истечении 1 года он вернулся! Здесь суть в следующем. Если постоянно держать на приворотах мужик неадекватный совсем становится, и той женщине самой это надоедает со временем, а если постоянно привороты не делать - он начинает так сказать включатся. Совет какой - ходите в церковь и ждите, ни к каким бабкам не ходите - это бесполезно.Занимайтесь собой, на него не обращайте внимание. Подруга так и делала. Результат - сейчас все нормально, живут хорошо, воспитывают дочку.

#71

женщина не стоит забивать голову всякой чепухой, если не верите то не сбудется касается всякой магии. и как мужчина скажу... муж на работу должен уходить с пустыми я..и и с полным желудком, это залог того что он придет именно к вам и без опозданий

Гость
#72
Гость

Автор - я сама в такие привороты не особо верю, но у моей подруги была такая история, точь в точь как Ваша! Дальше -хуже, он неадекватный все больше становился, в результате ушел все-таки к другой женщине, ее с маленьким ребенком бросил, хотя она красавица и умница как с обложки. Мы все удивились сильно. По истечении 1 года он вернулся! Здесь суть в следующем. Если постоянно держать на приворотах мужик неадекватный совсем становится, и той женщине самой это надоедает со временем, а если постоянно привороты не делать - он начинает так сказать включатся. Совет какой - ходите в церковь и ждите, ни к каким бабкам не ходите - это бесполезно.Занимайтесь собой, на него не обращайте внимание. Подруга так и делала. Результат - сейчас все нормально, живут хорошо, воспитывают дочку.

А как она узнала,что это был приворот?

Гость
#73
mihail2

женщина не стоит забивать голову всякой чепухой, если не верите то не сбудется касается всякой магии. и как мужчина скажу... муж на работу должен уходить с пустыми я..и и с полным желудком, это залог того что он придет именно к вам и без опозданий

Да,легко сказать-с пустыми яйцами,а как его уговорить то?Меня эти приготовления к сексу уже достали,заранее ему сообщаю,что сегодня будет секас,он соглашается,приезжает,потом говорит-я что то устал,а давай завтра?Ну завтра так завтра.Завтра у него не получается приехать,дела-заботы,давай после завтра?Ну давай,я ж понятливая.Наконец настаёт день Х.Он долго упирается,не хочет идти мыться,потом всё таки сдаётся,и после мытья начинается старая песня-а может завтра?Ну нет уж дорогой,сегодня.В итоге он ложится,складывает ручки под голову и говорит-действуй!Да *б твою мать,достало!

Гость
#74

Вчера сказал мне-ладно,родная,даю тебе академический отпуск на 2 года,погуляй и возвращайся,я к этому времени бизнес налажу,буду чаще отдыхать, и всё у нас будет хорошо,но в ближайшие 2 года я тебе не смогу дать того,что ты хочешь,так что или терпи или гуляй.Вот как мужик в здравом уме может такое сказать?

Александр
#75
Гость

Эта бабушка денег не берёт,и принимает она далеко не всех,так что вряд ли шарлатанка.

Дааааа, наш народ не исправить, особенно женщин. Все хотят чуда. Раз и всё наладилось. Наверное в детстве сказки любили, про Емелю и тд. :))

Александр
#76
Гость

А как она узнала,что это был приворот?

По воде стал ходить и в темноте глаза стали светиться. :)))))

Александр
#77
Гость

Да,легко сказать-с пустыми яйцами,а как его уговорить то?Меня эти приготовления к сексу уже достали,заранее ему сообщаю,что сегодня будет секас,он соглашается,приезжает,потом говорит-я что то устал,а давай завтра?Ну завтра так завтра.Завтра у него не получается приехать,дела-заботы,давай после завтра?Ну давай,я ж понятливая.Наконец настаёт день Х.Он долго упирается,не хочет идти мыться,потом всё таки сдаётся,и после мытья начинается старая песня-а может завтра?Ну нет уж дорогой,сегодня.В итоге он ложится,складывает ручки под голову и говорит-действуй!Да *б твою мать,достало!

Странная штука, вот Вы женщины чуть, что идёте в женскую консультацию, а вот сходить с мужем или отправит его к "мужскому врачу" ума не хватает. Но тратить своё время, свои деньги на шарлатанов Вы готовы до последнего. Где логика? Ну не встаёт у него, (а у здорового мужчины на женщину всегда встанет), значит проблема в нём, значит нужно принимать меры, а не лясы точить и свечки ставить. Ведь пройдёт время, год, два и не только он ни чего не сможет и ему не поможет, но и Вы пойдёте на лево.

Гость
#78
Александр

Странная штука, вот Вы женщины чуть, что идёте в женскую консультацию, а вот сходить с мужем или отправит его к "мужскому врачу" ума не хватает. Но тратить своё время, свои деньги на шарлатанов Вы готовы до последнего. Где логика? Ну не встаёт у него, (а у здорового мужчины на женщину всегда встанет), значит проблема в нём, значит нужно принимать меры, а не лясы точить и свечки ставить. Ведь пройдёт время, год, два и не только он ни чего не сможет и ему не поможет, но и Вы пойдёте на лево.

Я ему предлагала сходить,а он отвечает,что ему и без секса живётся прекрасно,он не видит смысла им заниматься.Физически у него всё работает,а вот в голове как переклинило что то,хотя раньше любил этим заниматься,перерыв в 3 дня-это было много,а сейчас...

Гость
#79
Александр

По воде стал ходить и в темноте глаза стали светиться. :)))))

))))Вот вам смешно,а дело то серьёзное

Автор
#80
Александр

Гость

Эта бабушка денег не берёт,и принимает она далеко не всех,так что вряд ли шарлатанка.

Дааааа, наш народ не исправить, особенно женщин. Все хотят чуда. Раз и всё наладилось. Наверное в детстве сказки любили, про Емелю и тд. :))

Да я не хочу ,чтобы она его вылечила,мне просто интересно знать причину,а там я сама решу,что с ним делать

Александр
#81
Автор

АлександрГость

Эта бабушка денег не берёт,и принимает она далеко не всех,так что вряд ли шарлатанка.

Дааааа, наш народ не исправить, особенно женщин. Все хотят чуда. Раз и всё наладилось. Наверное в детстве сказки любили, про Емелю и тд. :))

Да я не хочу ,чтобы она его вылечила,мне просто интересно знать причину,а там я сама решу,что с ним делать

Что значит, не хочу, что бы его вылечили??? :))) Типа, - "Не будите Вову, пусть помучается!" (страшный сон снится). Вы прямо садистка какая то :)) Так может он заголубел у Вас малость?

Александр
#82
Гость

))))Вот вам смешно,а дело то серьёзное

Конечно дело серьёзное, как весь этот сайт, серьёзный аж страшно :))

Гость
#83

Была я ,значит,у этой бабушки,она мне сказала,что нет у него никого,одна работа на уме,бабы его не волнуют,но какая то женщина на него что то делает,но у неё не получается,а секса он не хочет,потому что устаёт.Чтобы избавиться от этого воздействия,нужно чтобы он покрестился,и мне потом нужно будет ставить свечки за него

Михаил
#84

а его самого не настораживает то, что самое важное для него - семья - распадается на глазах? Бизнес дороже? Я поверю в приворот только в том случае, если человек выбросил свою волю в унитаз и в полусне плывет по течению жизни. Тогда другой человек сможет им управлять в какой-то степени. Надо ультиматум ставить, и не на какие на 2 года, а насовсем. Крещение насильно - это такая же ересь.

Татьяна
#93
Автор

Да я не хочу ,чтобы она его вылечила,мне просто интересно знать причину,а там я сама решу,что с ним делать

Как-то была у меня подобная проблема - муж начал оттягивать постель. То плохо чувствует, то нет настроения, то еще что-то. Я обратилась к одному магу - magkirill@i.ua, описала ситуацию вкратце, заказала диагностику, чтобы узнать причину. Очень все детально мне расписал, оказалось была не одна причина, а несколько. И реальная усталость, и некоторые психологические проблемы, и негатив на нем какой-то был. Что мне понравилось в его подходе - он не написал негатив и все, плати столько то и будет счастье, а конкретно пошагово вел ситуацию, отвечал на все письма (я их писала очень много). Так мы работали где-то порядка полугода и постепенно полностью все восстановили. Он иногда даже расписывал что одеть и как себя вести, чтобы вызвать у мужа страсть, когда начало дело восстанавливаться. Короче, реально победили проблему. Я так ему благодарна!
П.с.Ну и мужики нынче пошли! )) Классикой жанра считалось, что женщинам "болит голова", теперь, похоже наоборот)))

Гость
#94

Сейчас уже можно написать. Ездила чуть больше двух месяцев назад в Украину, в Киев на прием к одной женщине. Ее контакты тут на форуме нашла. Созвонилось, она сказала что есть личный прием и я рискнула поехать ,т.к. надоело инетовских шарлатанов кормить. И не пожалела. Диагностика была просто мега точной, рассказала мне суть моей проблемы, причины. В общем впечатлила. Поэтому и заказала приворот. Мне она помогла, парень вернулся, сейчас начали все сначала с ним. Оставляю ее контакты, телефон +380631071877, емейл olga@sglaz.pp.ua

марфа
#95
Екатерина

Здравствуйте!У меня такая же ситуация была недавно. Думала приворожили, а оказалось, что просто охладел. Консультировалась у очень хорошей женщины, она у нас в Харькове принимает, но у нее есть сайт. Если хотите, могу дать координаты - напишете ей. Может, она через интернет диагностику сделает.

дайте координаты, пожалуйста, очень нужно glupayamarfa@mail.ru

Мика
#96

Я давно уже на форуме этом не сижу (пол года) так как помощь я нашла, найти ее реально, но простите, я потратила на это 2 года, поэтому девушки, которые думают, что зайдя сюда и выбрав первый понравившийся адрес, получат какую – то помощь глубоко ошибаются. Я решила сюда написать, потому что мне на адрес пришло письмо от девушки, с которой мы как когда-то давно сдружились на этом форуме. Мы вместе искали помощь, но потом как – то перестали общаться, и вот получилось так, что я нашла помощь, а она нет. Мое путешествие по шарлатанам началось с обычного введения фразы– нужен приворот. Тут – то мне и открылось! Конечно, по незнанию я начала обращаться к тем, у кого были собственные сайты, где они и обещали – вернуть любимого, и что вы думаете, насторожило ли меня это? Конечно нет,Следующий уровень моего тупизма форумы вроде этого. Что мы видим тут, огромное количество людей, которым помогали, и они делятся адресами. Их два типа, одни пишут адрес того человека который помог сразу, другие же пишут, свой, с тем условием, что написав им они вышлют адрес человека который им помог. Вот вторые личности гады страшные, они с тобой пытаются сдружиться. и опять мы выкидываем деньги в пустоту. На форумах сидят так же шантажисты. Они находят вас и вашего возлюбленного вконтакте, одноклассниках, твиттерах и других социальных сетях, и начинают вас шантажировать. Как на это не попасться? Убирайте дату рождения из информации в соц. Сетях, а лучше меняйте ее. Старайтесь присылать фотографии которых нет у вас на страницах. Помощь я нашла в деревне у женщины совершенно в другом городе, в который мне пришлось ехать несколько суток.Нет приворотов, стоимость которых меньше 10 000 рублей. Нет приворотов, которые делаются за сутки.У меня есть и адрес этой женщины и почта этой женщины, которая мне помогла, написать мне не трудно vedynnia@gmail.com

aldinaaaa
#98

Контакт ведьмы Татьяны - stregaz@mail.ru
наберет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему.

Гость
#100

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru