Гость
Статьи
Спалила мужа по …

Спалила мужа по Вайберу. Как узнать правду?

Не знаю как дальше себя вести. Я сейчас в декрете, ребенку 8 мес. В пол второго мужу через Вайбер отправила сообщение что бы он купил кашу для ребенка, он ответил ОК и через 20 мин я уточнение …

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101
Автор

Не хочу что бы он знал что я смотрю откуда он сообщение присылает. Соврет что то и отключит функцию или отвечать не будет если не в офисе.

Ольга
#102

Не знаю как дальше себя вести. Я сейчас в декрете, ребенку 8 мес. В пол второго мужу через Вайбер отправила сообщение что бы он купил кашу для ребенка, он ответил ОК и через 20 мин я уточнение отправила, на что он тоже кратко ответил ОК. Дернуло меня посмотреть где он находится - в соседнем доме. В три часа я пошла гулять с ребенком. Думала посмотреть не стоит ли воле этого дома машина, ее нигде не оказалось. Я еще отправила сообщение, он ответил, находился все там же. Гуляла я вокруг этого дома 20 мин. Потом ушла. В 4 я опять ему написала, он был уже на работе. Работа находится в 15 мин. от нашего дома.
Какие вопросы задавать мужу что бы вывести его на чистую воду?
П.С. У мужа своя фирма, часто с клиентами встречается, может в офис и не заезжать. Встречи часто в кафе, но не в квартирах же.

а как вы узнаете его место положения?

Simon
#103

Измена.Знать или не знать?
Из к\ф "О чём говорят мужчины"
https://www.youtube.com/watch?v=OyEDy0cH9d8

юлия
#104

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта dekooff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Ирина
#105

Проверить мужа или мужчину на измену очень легко. Когда мужчина изменяет, он начинает очень критиковать свою женщину...то это у нее не так, то она неухожена в чем-то... так срабатывает мужская психика. Мужчина начинает ощущать чувство вины перед женщиной, и чтобы оправдать самого себя в своих же глазах, ему нужно найти причины в женщине, которые оправдывали бы его аморальное поведение. Вопрос относительно того, что делать с правдой? Смотря для кого. Для женщины с нормальной самооценкой - дистанцироваться от мужа. При чем как можно быстрее. Самодостаточная, а не услужливая, упаханная, привязанная руками и ногами к мужчине женщина, знает, что о ней заботится сам Господь. А делает это Он как правило через мужчину. И если этот мужчина не заботится/не любит, значит есть другой мужчина, который это сделает... дело времени.

Тая
#106
ЧелЛoв ★ ★ ★

Наоборот, заботливый муж = есть любовница, не заботливый муж = нет любовницы, это же все знают.
Подарки там дарит жене и т.п. вещи, когда когда налюбовничался на стороне.
_

Да,только подарки в виде заболеваний венерических))). Не бриллианты точно !

Гость
#107

У меня случилась такая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ее Елена(8 9151948420),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо Елене,за то что помогла открыть мне глаза…. Но уж лучше поздно,чем никогда…Опять же это лично для меня….

Игорь
#108

Боссы

Игорь
#109

Рврпгпнгго

Гость
#110

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#111
1987

А как можно найти ? Где это функция ? Я не нашла

Мне подскажите пожалуйста

Гость
#112
Гость

У себя лучше просите - как вылядите, даете ли по первому требованию, берете ли с удовольствием. А потом пеняйте на мужчину, который с легкостью нашел это все на стороне... Это у вас ребенок родился, а лично у него ни в организме, ни в голове ничего не поменялось, только новые статьи расходов.

👍

Гость
#113
Гость

Правда?) В голову уже плохие мысли закрались. На сколько км может быть погрешность?

Километра на 1,5-2. У моей подруги муж её так " вычислил". Мы вместе были в одном районе города, а муж ей предъявил, что она делала в другом. Мы, кстати в тот день в этом районе вообще не были. Он спросил на прямую. Нам было смешно. Что он для себя решил - не знаю.

Гость
#114
Автор

Если мужчине не нравиться как выглядит, дает, берет его жена он может развестись, а не на стороне гулять. Вопрос ведь в другом был- как узнать правду?

Мужчина разведётся в крайнем случае, а такбудет гулять

виолета
#115

вот его почта напишите может поможет mr.arkhiv@inbox.ru мне помог с перепиской мужа))))))))))))))))))

crackm
#116

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-

-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-

-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-

-

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

-
-

-

валя
#117

Мне помог с перепиской моего супруга Виктор вот его почта если кому пригодиться.
mr.arkhiv@inbox.ru

Вероника
#117

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#118

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

елена
#119

.!Всем доброго времени суток.Очень похожая ситуация произошла и в нашей семье.В браке с мужем прожили 18 лет,это не считая времени наших встреч до свадьбы.Постепепенно отношения наши стали остывать и сошли на нет.Муж часто стал задерживаться с работы,поздно приходил,ко мне не проявлял интереса.Стала замечать,что прячет телефон.В одной из встреч с лучшей подругой я поделилась своей проблемой.Внимательно меня выслушав,она и посоветовала мне обратиться к профессионалу.Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.В его сферу деятельности входит прослушивание телефона абонента,нахождение по местоположению,переписки во всех известных социальных сетях.Мы нашли его.Зовут его ВИКТОР.И действительно он смог мне помочь!Вся переписка мужа в соц.сетях,со всех ресурсов и мессенджеров дублировалась и приходила на мой телефон!!!Я смогла прослушивать его телефонные звонки!И,что для меня было очень важно,я могла в любое время дня и ночи знать его точное местоположение!!!Телефон этого человека(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ)-это на тот случай,если кому то понадобится!Проблема моя была решена.Оказалось,что у мужа роман на стороне,с его молоденькой сотрудницей.Вот так живешь и не знаешь,доверяешь ему!Трудно передать словами,какую душевную боль я испытала и перенесла!!!А ведь очень его любила.!Огромное спасибо ВИКТОРУ,что вовремя открыл мне глаза!Лучше знать правду,чем жить во лжи.

Гость
#120
Вероника

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ ДВА НОЛЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ШЕСТЬ НОЛЬ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда.

Развод полный кинули на деньги

Гость
#121

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Степан Саркисян
#123

Если даже у вашего мужа есть любовница,пока вы не сканируете QR код его Вайбера,вы ничего не узнаете.

Гость
#124

МУЖ мой приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном+7ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс так-что девочки будьте внимательны

#125

Ишо одна недалёкая...сама спросила...сама ответила...и потом сама же начала ругаться- почему так ответил...супер!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: