Гость
Статьи
Мужу нравится другая и …

Мужу нравится другая и как сохранить семью

Добрый день!
Я столкнулась с трудной ситуацией - мужу нравится другая.
1,5 месяца назад я нашла переписку мужа с коллегой, были разговоры, выяснения отношений и тд. У них пока ничего не …

Вера
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
эгоистка
#51
Вера

Можете не верить, но это факт

покажите факт, пока по теме мы наблюдаем сильную тягу к любимой женщине 25 летнего молодого самца, который в свои годы не столь стар чтоб о духовном пиззздеть
Вы видимо не внимательно читаете. Мы говорили с ним, он не любит ее, он любит себя, понимаете? Он видит в ней похожего на себя человека и пытается зацепиться за возможность измениться. Меняться надо начинать с себя.
Я не знаю сколько лет вам, но можно и в 50 быть кое чем в проруби, и в 20 о духовном думать.

Я себя люблю я ее люблю я тебя люблю. писанину свою запоминайте. вы в 25 в проруби а не я

Вера
#52
Гость

Зачем заставлять мужчину делать так, как хотите вы, а не он сам? Еще и на работу заявляться. Точно мамочка.. Он не ваша собственность. Вы его прихватили щенком и женили, показали ему что такое женщина, вполне очевидно, что ему любопытны другие отношения и другие женщины. Это больно, я понимаю, но дайте ему шанс самому выбрать без вашего давления. У него уже появилась эта идея - попробовать новое и он будет этого желать. Действительно, разойдитесь на время, скажите что вам неприятна эта ситуация и вы хотите пожить отдельно, а там видно будет.

Если на то уж пошло, то это он меня прихватил, и жениться его инициатива была изначально.
Я и хочу дать ему возможность выбрать, не давить разговорами и скандалами. Я пробовала, это обратный эффект только вызывает. Именно поэтому хочу более равнодушно относиться. Возможно это ему что-то покажет или докажет. Он ждет от меня слез, скандалов.

Вера
#53
эгоистка

покажите факт, пока по теме мы наблюдаем сильную тягу к любимой женщине 25 летнего молодого самца, который в свои годы не столь стар чтоб о духовном пиззздеть

Вы видимо не внимательно читаете. Мы говорили с ним, он не любит ее, он любит себя, понимаете? Он видит в ней похожего на себя человека и пытается зацепиться за возможность измениться. Меняться надо начинать с себя. Я не знаю сколько лет вам, но можно и в 50 быть кое чем в проруби, и в 20 о духовном думать. Я себя люблю я ее люблю я тебя люблю. писанину свою запоминайте. вы в 25 в проруби а не я
Я не отрицаю, что он незрелый и мечется. Только мечется он на словах, а не на деле. Это разные вещи. Это не мешает выбирать женщин не по принципу ниже пояса, а по другим качествам и духовным в том числе.

Гость
#54

Надо разъехаться и каждому по отдельности приводить мысли в порядок.
Сейчас Вы не в выигрышной позиции, как ни жаль. Но дальнейший мазохизм и его издевательства в виде "выбора" разрушительны для Вашего будущего, потому что то, что Вы пишите и в чем себя пытаетесь убедить само по себе уже на границе нормального с неадекватностью, извините.
Я желаю Вам скорейших перемен к лучшему.

Гость
#55
Вера

Он мне говорит, что ему будет сложно зачеркнуть прошлое, что не хочет ругаться, все разрывать, говорит, что я ему дорога и *****. Просто он хочет измениться, а с другим человеком будет легче это сделать. Говорит, что осознает, что с любой пройдет романтика и яркий интерес, и именно поэтому он не хочет разрыв сразу, развод, ему надо все переосмыслить. И пока он думает у меня есть время повернуть ситуацию в свою пользу.

Перевожу для вас эту чушь - "мне нравится другая девушка и я хочу ее трахнуть, а если понравится, то и жить с ней, но она пока во мне не заинтересована. Поэтому я тебя буду держать как запасной вариант, а если с ней все устаканится, тогда от тебя и уйду". Вот это он вам говорит, только вы не слышите.

Я очень надеюсь, что если моя 26-летняя дочь окажется в такой ситуации, она немедленно отправит своего МЧ на три буквы, чтобы разобрался с собой и менялся сколько влезет.

Вера
#56
Гость

Перевожу для вас эту чушь - "мне нравится другая девушка и я хочу ее трахнуть, а если понравится, то и жить с ней, но она пока во мне не заинтересована. Поэтому я тебя буду держать как запасной вариант, а если с ней все устаканится, тогда от тебя и уйду". Вот это он вам говорит, только вы не слышите.Я очень надеюсь, что если моя 26-летняя дочь окажется в такой ситуации, она немедленно отправит своего МЧ на три буквы, чтобы разобрался с собой и менялся сколько влезет.

Возможно вы и правы. Но это не мч, а любимый муж. Мои и его родители считаю, что он запутался. Они не предлагают мне унижаться, а наоборот, не давить и не лезть. У меня пока это плохо получалось, но я стараюсь. А сбежать к родителям и оставить ему нашу квартиру, чтоб жил припеваючи это выход? Может еще и приаедет туда кого.. не думаете? Если надо пусть сам уходит!

Гость
#57
Вера

Возможно вы и правы. Но это не мч, а любимый муж. Мои и его родители считаю, что он запутался. Они не предлагают мне унижаться, а наоборот, не давить и не лезть. У меня пока это плохо получалось, но я стараюсь. А сбежать к родителям и оставить ему нашу квартиру, чтоб жил припеваючи это выход? Может еще и приаедет туда кого.. не думаете? Если надо пусть сам уходит!

Ну, дочь и МЧ живут вместе с их 18-19, студентами сняли вместе квартиру (учились в другом городе). Так и живут с тех пор, любят друг друга, разницы особой нет.

Я так и написала - отправить его куда-то подальше. Он хочет начать новую жизнь - дайте ему пинок туда. Он сам не уйдет, зачем - вы же запасной аеродром - раз, не надо напрягаться искать другую квартиру и устраивать быт - два, совесть его не будет мучит (ведь он от вас не ушел же) - три. Полагаю, что он вас любил, и сейчас тоже к вам тепло относится, вы же хороший человек, ничего плохого ему не сделали, но то что он несет - откровенный цинизм маленького разбаланного мальчика.

Не давить и не лезть, когда он вам говорит открытым текстом, что выбирает, любит другую, хочет измениться и начать новую жизнь, но вы для этой новой жизни не годны - это и есть унижение, милая автор. Я понимаю как вам сейчас трудно, но когда очнетесь, возможно вам будет очень за себя стыдно. Дай бог, чтоб я была не права. Счастья вам!

Ольга
#58
Вера

Возможно вы и правы. Но это не мч, а любимый муж. Мои и его родители считаю, что он запутался. Они не предлагают мне унижаться, а наоборот, не давить и не лезть. У меня пока это плохо получалось, но я стараюсь. А сбежать к родителям и оставить ему нашу квартиру, чтоб жил припеваючи это выход? Может еще и приаедет туда кого.. не думаете? Если надо пусть сам уходит!

А вот это верная мысль. Вы никуда не уходите. Попросите его уйти, и постарайтесь преподнести это так, что именно Вам нужно подумать и понять, нужен ли он, такой рядом! Будьте сильнее!

Ольга
#59

У моей коллеги была похожая ситуация. С мужем прожили 10 лет, сыну было 7. И вот муж на работе встретил "загадочную" девушку. Тоже делился, метался. Она все его выслушивала, понимала, слезы утирала, ведь как ему бедненькому сложно было определиться.
И что думаете, в итоге ушел, сказал что жена прочитанная книга, слишком предсказуема и понятна и скучна. Захотелось стервозины и драйва. Было это лет 5 назад. У него новая семья, она - одна.

Гость
#60

И еще - я считаю, что ваш единственный шанс его вернуть (если к тому времени он вам будет нужен) - это выпнуть его немедленно.

Гость
#61

Не давить и не лезть, когда он вам говорит открытым текстом, что выбирает, любит другую, хочет измениться и начать новую жизнь, но вы для этой новой жизни не годны - это и есть унижение, милая автор. Я понимаю как вам сейчас трудно, но когда очнетесь, возможно вам будет очень за себя стыдно. Дай бог, чтоб я была не права. Счастья вам!

плюсуюсь

Вера
#62

Я подумаю над вариантом пожить отдельно. Но вы не думаете, что если он уйдет, то ему самому так будет легче, а не мне?
Конечно я сейчас понимаю, что у меня изначально неправильная позиция была. Жнртва, тряпка..

Гость
#63

Я не знаю как ему будет, если он уйдет, но знаю, что уйти от хорошего человека, которого больше не любишь, но он хороший и ни в чем не виноват - ой как непросто. Совесть - это такая штука - ты понимаешь, что причинишь хорошему человеку страдания, сознательно сделаешь ему больно. И не хочешь этого делать. Но в какой-то момент уже и жить с ним тоже невозможно. Тут на весах - твое счастье или счастье хорошего человека, которого ты больше не любишь. Начать такой разговор и собраться и уйти очень трудно, потому что идешь против собственной совестью.

Как бы он себя не чувствовал - это не должна быть ваша забота. Включите здоровый эгоизм и думайте о себе - как вы себя чувствуете, что вам хочется. Это без привязки к нему - вам, понятно хочется, чтобы все стало как раньше, но этого не будет. Думайте только о себе, представьте, что его нет в вашей жизни и решайте, что тогда будете делать. Заботьтесь о себе, вам самой предстоят изменения, хотите вы этого или нет. Такое бесследно не проходит.

Гость
#64

"убрала давление, не гружу его бытом, который его достал и тд. С этой особой он пару раз встречался, о чем они говорили я не знаю. Делаю вид, что не замечаю, даю возможность ему выбрать, сравнить и что-то переосмыслит" -хорошо чувак устроился.Теперь точно чаще будет изменять

Гость
#65

Прося его пожить отдельно, вы получаете 2 бонуса :
- мадемуазель из загадочной и прекрасной, недоступной принцессы (как сладок запретный плод) становится доступной бабой, у которой утром лицо в прыщиках, и белье она плохо гладит, плюс врач сказал, что надо беременеть срочно из-за кисты. Пусть "молодые " хлебают счастье полной ложкой.
- вы показываете ему, что вас нельзя валять в грязи - общаешься и зажимаешь другую - значит, теряешь жену,
- в ситуации, когда за мужчину борятся 2 женщины, редко какой мужчина откажется от 2 женщин. Им приятно иметь все и сразу и выбирать что-то одно неохота.

Гость
#66

Автор, поверьте, он просто жалеет вас и сам хочет выглядеть благородным, поэтому и говорит " Мы просто общаемся ". Но поверьте горькому опыту тысяч людей - были и есть у них и прогулки, и встречи, и петтинг, и 100% поцелуи, и на 95% секс!!! Просто так парня не охмуришь.

Сакура
#67
Гость

Автор, поверьте, он просто жалеет вас и сам хочет выглядеть благородным, поэтому и говорит " Мы просто общаемся ". Но поверьте горькому опыту тысяч людей - были и есть у них и прогулки, и встречи, и петтинг, и 100% поцелуи, и на 95% секс!!! Просто так парня не охмуришь.

Да по большому счету неважно - был секс или нет... Ситуация, когда Вера стала для него не единственной, а это *****не пожалел ее чувств и "открылся" (ну мог ведь исповедаться кому угодно - попу, священнику, другу, маме - любимую жену ведь выбрал, чтобы пострадала!) - ситуация уже есть. И как бы она ни развивалась дальше - Вера, Вы считаете, что сможете относиться к нему, как прежде?

гость
#68

аффигеть. Вы себя на помойке нашли? выбирает он! и долго ждать будете? если та даст..то будет бегать на два дома типо обоих люблю. если нет- следущая как нибудь понравится что его так заворажит. .всегда что ль так терпеть собираетесь?

Гость
#69

Автор, фактически вы ему карт-бланш дали на измены вам. Вы все стерпите. будете делать вид что ничего нет и тд. У вашего мужа сейчас перед глазами большая табличка от вас- МОЖНО! Да и с приходом в его жизнь второй женщины, его жизнь сильно улучшилась- сами же пишите, что вы шелковая стали.
Был один человек, повел себя со своей гражданской женой как ваш муж. Девушка та, повела себя точно так же, как вы. То есть делает вид что ничего не замечает, занимается собой, пытается соблазнить и очаровать, мурлыкает, готовит вкусности, под конец еще и залетела. Он все не мог определиться. Определился, когда та дама рожать почти собралась. Ушел к той, другой. Дева- мать одиночка.

чудачка
#70

Проиграшная ситуация у вас автор. С одной стороны дали мужу право выбора и теперь у него руки розвязаны, он хозяин ситуации. С другой стороны если бросите его, он сразу пойдет добиватся другую, ведь она загадка и таинственна, а с вами все понятно и известно. Все так банально, что и советовать, что то не берусь, потомучто исход очевиден

Гость
#71

Какая вам польза от этих отношений? Он вас полностью содержит на хорошем уровне? Почему вы терпите такие отношение к себе?
Если не содержит хотя бы на среднем уровне, то зачем вам такие отношения? Он вам говорит, что с вами ему не интересно, а просто удобно. Интересно ему с девочкой-перчиком. Неужели вас это не задевает, как женщину? Вы пытаетесь все сделать, чтобы он на вас обратил внимание и ему было хорошо с вами, а он что для этого делает?
Я считаю, что вы просто держитесь за старое. Будете держаться дальше, он так и будет ноги об вас вытерать.

Гость
#72
чудачка

Проиграшная ситуация у вас автор. С одной стороны дали мужу право выбора и теперь у него руки розвязаны, он хозяин ситуации. С другой стороны если бросите его, он сразу пойдет добиватся другую, ведь она загадка и таинственна, а с вами все понятно и известно. Все так банально, что и советовать, что то не берусь, потомучто исход очевиден

Да не нужен он другой. Она им просто играет. Другой приятно внимание, но она к себе такого отношения, как автор, не потерпит.

Сакура
#73
Гость

Да не нужен он другой. Она им просто играет. Другой приятно внимание, но она к себе такого отношения, как автор, не потерпит.

Ну почему не нужен? А если это любовь всей ее жизни? И возможно он к ней так же, как к Автору, относиться не будет? Это взаимность, тяга, родство душ?..

чудачка
#74
Гость

Да не нужен он другой. Она им просто играет. Другой приятно внимание, но она к себе такого отношения, как автор, не потерпит.

))) вот вы говорите, что он ей не нужен, а я вижу другую ситуацию. Я думаю, что чем больше она будет показывать, что он ей не нужен, тем больше он будет ее хотеть и добиватся, да и потом автор отписалась, что девушка раньше была холодна, а теперь уже охотно идет на контакт, значит нужен он ей, автору осталось только вещи свои собрать и попрощаться, потомучто муж ей прямым текстом сказал, что хочет начать новую жизнь и в этой жизни нет места для автора.

Гость
#75

а попробуйте и вы как он -найдите себе мужчину покрасивее, но постарше него чтоб поумнее был вашего. такого красавца найдите и гуляйте с ним ,пока ваш муж общается со своей зазнобой. попробуйте-не пожалеете.ваш подлец скиснет сразу

Галина
#76

Я псих наверно, но за такие штуки давно бы шмотки его упаковала.

котенок по имени ГАП
#77

по-моему, ситуация патовая.

не вижу варианта его вернуть.

И, конечно, они тра_ха_лись. Не будьте наивной.

Гость
#78

Ох , что спасать? Семьи уже нет...
У него в голове новая семья.

Вера
#79

Вчера я позвонила этой девушке. Она была удивлена, сказала не хочет рушить семью, прекратит с ним общение, не знала, что у нас все нормально было до нее.. он в гневе, считает, что я испортила ему планы. А он хотел просто перебраться от одной к другой. А сейчас получается и старая пинка дала и новая теперь задумалась. Он конечно же говорит, что хочет развестись, но не ушел.. сказал будет ту добиваться, но пока живет со мной.. конечно надежда живет в глубине моей души, но разводиться я не готова еще.. в конце концов пусть мучается, решает серьезные вопросы сам. Очень больно..

Юлиана
#80

Надеюсь у Вас есть шанс еще сохранить семью.Он должен вспомнить и понять что любит Вас,вы женаты,он выбрал в начале вас.Начните все заново,пробудите в нем чувства которые бы напоминали ему о прекрасном прошлом,постарайтесь чаще вместе оставаться.Влюбите его в себя заново,пусть ему будет с вами интересно,и он не хотел бы проводить время только с вами.Было бы прекрасно если б он поменьше проводил времени с этой дамочкой(но не просите и не давите на него) он должен осознано этого хотеть.Удачи!

Сакура
#81
Вера

Вчера я позвонила этой девушке. Она была удивлена, сказала не хочет рушить семью, прекратит с ним общение, не знала, что у нас все нормально было до нее.. он в гневе, считает, что я испортила ему планы. А он хотел просто перебраться от одной к другой. А сейчас получается и старая пинка дала и новая теперь задумалась. Он конечно же говорит, что хочет развестись, но не ушел.. сказал будет ту добиваться, но пока живет со мной.. конечно надежда живет в глубине моей души, но разводиться я не готова еще.. в конце концов пусть мучается, решает серьезные вопросы сам. Очень больно..

Знаете, Вера, когда мой БМ мне устроил подобную свистопляску, у меня не то что мысли не возникло пообщаться с его потаскушкой (а для меня она всегда такой останется, пусть они даже поставят 100 печатей хоть в паспорт, хоть на лоб себе). В ВАШЕЙ ЖИЗНИ она мелочь, проходимка... Не надо было Вам ее даже замечать и нервы портить...
Больно, знаю... только не дайте этой боли Вас сломать. А еще - банально, конечно, но время действительно лечит. Только попробуйте это время потратить не на борьбу за какие-то эфемерные цели, а просто на себя. Жить так, как-будто в Вашей жизни нет ни его (а ведь все бывает, мужики уходят раньше - представьте, Вы потеряли его лет в 80!), ни ее. Есть только Вы и все остальные.

Гость
#82

Вера, очень больно. Но поймите, что от вас мало что зависит. Не вы приняли решение искать эмоции и любовь на стороне, а он! Это он захотел и последовательно действовал : скачала мечты, потом обращение взора на других девушек , потом общение, потом более близкое общение, мысли о том, что вы ему надоели, флирт, какие-то интимные моменты с посторонней дамой. Это решил ОН . Вы к сожалению, пострадавшая сторона, и весь выбор - 1) цепляться за него ( станете назойливой мухой, мешающей счастью его и прынцессы, он от вас будет только отмахиваться и злиться), или 2) молча все глотать ( как прекрасна для мужчины жизнь в гареме ), или 3) вспомнить о своем достоинстве и выйти из унизительного треугольника, отдалиться и постараться начать жить своей жизнью. Тут есть шанс, что он увидит, что вы становитесь недоступной и ускользаете, и двоих дам в одной руке ему не удержать.

Ne Angel
#83

Вы ему сейчас как друг, он не хочет вас. Вера, а вы сами себя хотите? Вы любите себя? Нет смысла сравнивать себя с другой женщиной, т.к. эта ситуация вам дана как шанс изменить свою жизнь. Оставаясь с ним вы теряете в самооценке, лезете из кожи вон чтобы ему понравится, а он типа выбирает. Это не эффективно. Эффективнее будет внезапно исчезнуть, вообще. Это жестко, но заставит его задуматься кто вы для него. Можно не оставлять записки, ничего, он поймет почему вас нет. И начнет искать. В этот момент возможно ему вообще будет не до другой женщины. Он будет звонить, не берите трубку. Он будет звонить вашим родным, пусть они отвечают что вы не разрешили им говорить где находитесь. Возьмите паузу, займитесь собой. Не внешне (хотя это тоже хорошо), а внутренне. Если вы будете сама счастливой и загадочной, то выбор мужчин будет гораздо больше). Не надо так зацикливаться на муже, он не последний на земле.

Сама_по_себе_
#84

Когда происходит подобная ситуация, самый верный выход - уйти с высока поднятой головой. Не слушайте его бред, про то, что с вами он не может измениться. Он НЕ ХОЧЕТ с вами меняться. Ждать пока он сам уйдет будете долго, и все нервы вам вытреплет, еще и виноватой будете. Уходите сами к родителям, снимите квартиру. И начните жизнь без него. Сосредоточьтесь на себе, может новое хобби освоить или съездить в путешествие. А отношения ваши могут восстановиться только если он переосмыслит все потеряв вас и придет к выводу, что именно вы ему нужны. Пока вы будете вместе этого не произойдет.

Вариос
#85

Да уж, читаю форум и постоянно натыкаюсь, что женщины готовы терпеть все ради штанов в доме, готовы терпеть такие унижения, как Вера, неужели так наплевать на себя и лучше терпеть как это болван издевается?
Вера, на вашем месте я бы просто ушла и все, но если вам нравится быть тряпкой по жизни-будьте ей, вы уже тряпка. Через 5 лет, вы будите тут писать, что делать я простила , а теперь муж опять уходит. Люди не меняются, запомните!

Настя
#86

Автор! Не питайте иллюзий, вы давно его потеряли, не будет этой, будет другая, а вы все это позволяете. Не теряйте время и не тратьте свои молодые годы, ищите нормального мужика. Знаете совесть и порядочность никто не отменял, и к вашему мужу эти понятия не относятся, вы и ваши родственники занимаетесь самоуспокоением пока он остаётся и ищет себе приключений. Говорите что он запутался, да ничего подобного, он делает так как выгодно ему, а вы пытаетесь оправдать его бестыдство. Начните думать о себе.

Гость
#87

А квартира чья? Автор сказала, что не хочет уходить из "нашей квартиры".

Гость
#88

Разъезжайтесь.Он зажрался.

Гость
#89

Вы должны сами его отпустить. Вы сейчас рядом сним саморазрушаетесь и вот эти его метание на вас плохо отразятся. Ставьте точку, конечно сложно, но это нужно сделать. Скорей всего он скоро от вас уйдет, тем более та девушка сама уже ему пишет.
Вам только 25 лет, вы встретите своего человека. А "ваш" муж еще сожалеть будет, что потерял вас.

Гость
#90
Гость

Ну, дочь и МЧ живут вместе с их 18-19, студентами сняли вместе квартиру (учились в другом городе). Так и живут с тех пор, любят друг друга, разницы особой нет. Я так и написала - отправить его куда-то подальше. Он хочет начать новую жизнь - дайте ему пинок туда. Он сам не уйдет, зачем - вы же запасной аеродром - раз, не надо напрягаться искать другую квартиру и устраивать быт - два, совесть его не будет мучит (ведь он от вас не ушел же) - три. Полагаю, что он вас любил, и сейчас тоже к вам тепло относится, вы же хороший человек, ничего плохого ему не сделали, но то что он несет - откровенный цинизм маленького разбаланного мальчика.Не давить и не лезть, когда он вам говорит открытым текстом, что выбирает, любит другую, хочет измениться и начать новую жизнь, но вы для этой новой жизни не годны - это и есть унижение, милая автор. Я понимаю как вам сейчас трудно, но когда очнетесь, возможно вам будет очень за себя стыдно. Дай бог, чтоб я была не права. Счастья вам!

Она была умной женщиной, пока не влюбилась.

Автору сейчас сложно осознать, что это все, начало конца ее семейной жизни.

Вера
#91

Сложно терять, менять свою жизнь.. возможно оно и к лучшему, но пока я это не осознаю.. кажется, что все во сне, что это все не со мной.

Гость
#92

У меня была знакомая .
Сюжет ее семейной жизни таков.
Влюбилась она в 15 лет в своего же одноклассника.
Влюбилась , как кошка ...
Родила она первого дитятю в 16-ть . Пришлось уйти из школы ,т.к. беременных не держат. А парень благополучно закончил школу и ушел в армию.
Она места себе не находила .
Год прождала ...рванула к нему на денек , ребенка маленького оставила маме .
Приехала. Оказалось-снова беременна.

И вот , парень вернулся. Женились. Началась семейная жизнь.
За год совместного проживания , муж внушил ей , что мужчина полигамен , и что измены ничего не значащий процесс. Изменял ей налево и направо.
Дошло до того , что привез подружку из другого города . Поселил в квартире. Ходил на соитие то к жене, то к подруге ...преподнося это как: ей же тоже надо!
Дальше -больше. Денег стало не хватать катострофически. Муж , чье кредо -" секс в браке не измена", внушил жене , что продавать тело в порядке вещей . Ты же не душу продаешь ! Мы же любим друг друга и никогда не оставим друг друга. Жена стала обслуживать мужчин.
Ни за что бы не поверила в такое , если бы сама не была свидетельницей подобного.

Гость
#93

продолжение 92

К чему я этот все пишу?!
Откройте глаза, автор. Вы начнете ему уступать в подобном -дальше будет только хуже. Муж постепенно может вам внушить много чего. Будет откусывать от вашей совместной семейной жизни по кусочку ....пока ничего не останется.

Сядьте с ним и поговорите. Долго . Без скандалов и давлений на совесть.
Спросите , как он видит ваше дальнейшее будущее. Если считает, что встречаться с другой женщиной , будучи связанным клятвой верности с другой....дает ли вам отмашку на подобное поведение?
Может вам вообще стоит пожить отдельно какое-то время. Не созваниваясь и не встречаясь?

ПыСы: Я за брачный контракт , в котором должен быть вписан пункт о :" в случе неверности одного из супругов , все имущество полностью переходит в собственность потерпевшего супруга с выплатой морального ущерба"

Гость
#94
Вера

Сложно терять, менять свою жизнь.. возможно оно и к лучшему, но пока я это не осознаю.. кажется, что все во сне, что это все не со мной.

Я вас понимаю, ваш привычный мир рушится как карточный домик, но от вас к сожалению уже ничего не зависит. Сейчас это девушка даст "добро" и ваш муж уйдет к ней, но не факт что у них все будет хорошо т.к. на чужом несчастье - счастье не построишь...
Конечно, сейчас она ему кажется девушка-праздник, девушка-загадка, запретный плод......

Вера
#95

Сейчас он не знает, что делать.. я ему сказала хочешь подавай в суд на развод, ремонтируй мне квартиру (мы живем в его и недавно закончили ремонт), хочешь давай жить отдельно.. он сказал, что мой звонок этой даме выбил почву из-под ног ему.. он-то хотел сразу в новые отношения уйти, а теперь не выйлет. Та мне сказала, что у них ничего не будет, ему что надо подумать.. в общем все непонятно

Гость
#96
Вера

Сейчас он не знает, что делать.. я ему сказала хочешь подавай в суд на развод, ремонтируй мне квартиру (мы живем в его и недавно закончили ремонт), хочешь давай жить отдельно.. он сказал, что мой звонок этой даме выбил почву из-под ног ему.. он-то хотел сразу в новые отношения уйти, а теперь не выйлет. Та мне сказала, что у них ничего не будет, ему что надо подумать.. в общем все непонятно

Так вы ей звонили?!.... и он остается свами потому-что та дамочка после разговора свами вся на измене, жесть!
Вы что кривая, косая, старая, глупая.... вы что так себя не уважаете? Вы что не понимаете, что втаптываете себя в грязь, унижаетесь..... Вы только хуже себе делаете, уходите от него. Пусть он завтра скажет, что вы виноваты... это уже не будет иметь никакого смысла..

Гость
#97

в общем все непонятно

У них все не понятно, но для вас все ясно как божий день.... вы третий лишний.

Вера
#98

Не кривая, не косая.. я красивая девушка, но как показывает практика не уверенная в себе. А мне он уже сказал, что я виновата. Но мне все равно, виноват он сам во всем. Просто я люблю, а любовь слепа..

Эх
#99

Вера, напишите потом чем кончилось..
Ситуация один в один моей подруги. Ей 30. 10 лет в браке были. Она также рассуждала три года и все ждала. Итог ясен всем. Кроме вас наверно...вера.
Мне жаль вас. Как и мою подругу. Это жизнь

Вера
#100

Думаю это не скоро кончится. Пока он будет искать деньги, чтоб сделать ремонт в моей квартире, развод затянется. Это полгода займет точно.. и что там будет не могу предсказать..