Гость
Статьи
Близкие портят мои …

Близкие портят мои вещи при этом не считают себя виноватыми

Не знаю что делать. ((((Ситуация такая: муж испортил мою блузку кинув в стиральную машину и постирав в режиме который для нее не подходит, в итоге любимая вещь в помойку, в тот момент вышла из себя …

автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
автор

Сейчас особенно остро ощущаю себя виноватой что не сдержалась, тк это новый повод для того чтобы он еще раз сказал что проблема во мне, у меня плохой характер и тд. Да и тема детей тоже болезненная, тк я как раз детей хочу, но эта ситуация привела к тому что мне на тему детей даже говорить не стоит еще долгое время.

Да разводитесь с ним и живите отдельно! Ну как можно жить с людьми, которые тебя не уважают и слова в грош не ставят?

Гость
#202
автор

Да я уже решила что буду прятать вещи требующие ручной стирки в шкафу если не успеваю постирать, до этого просто вот также сортировала но в ванной. Маму переселить в другую комнату не получится тк муж не захочет меняться это точно перед ее приездом тоже буду подальше прятать то что можно легко испортить. Тк сил нет уже выбрасывать ,ссориться ни с кем не хочу, попробую таким образом решить проблему, не замок на шкаф конечно но тоже вариант.

Да не пускайте ее в свою квартиру! А то, что муж идиот - это печально. Не родственники, а б[ы[д[л[о какое-то одно...

Гость
#203
Гость

Гораздо легче расстаться с родственниками, чем сделать свою жизнь такой, как Вы описываете.

+100500

Гость
#204
Гость

ПМС? Или беременна и гормоны шалят? Если не первое и не второе то Вы, простите, просто *****.Любая шмотка- ЛЮБАЯ! это всего лишь тряпка. Даже если за нее отвалено куча денег. Но это не та ценность ради которой можно так относиться к собственной матери или мужу.

Любой уродственник - это всего лишь человек. Это не та ценность ради которой жертвовать своим личным пространством и своими вещами.

Гость
#205
Гость

И превратитесь в таких же идиотов как они. Они просто ищут повод вывести вас из себя и надавить на чувство вины.У меня похожая ситуация. Отдали без моего разрешения маникюрный набор. Не сказали, я спохватилась когда он мне нужен был. И я просто *****, и если мне так уж нужно они мне купят новый. Но вот уже год мне никто так и не дает деньги на салон и новый набор. Зато я узнала, что я злопамятная ***** и мне купили новый, самый дешевый без нужных инструментов и плохого качества. Презентовали как большое одолжение. И это только маленький частный случай. Так со всем происходит , вот что делать?(

Не связываться с б[ы[д[л[о[м. Разводиться и искать нормального мужа.

Гость
#206
Гость

Дык, она в настоящем и орет на всех! Уж муж и детей не хочет от нее даже, а она все истерит и истерит - может попробовать с себя?

Ее выводя из себя поганые уродственники.

Коровка
#207

Автор, спрячьте утюг

Карина
#208

Гоните в шею всех родителей, если они у вас в гостях пусть значит и живут как в гостях а не у себя дома, не нравится пусть валят к себе домой... Это ваш дом и ваша семья... И нефиг прикасаться к вашим вещам.Пусть лучше вы испортите отношения с родителями, но не со своим мужем и семьей

Милала
#209
Гость

Вырвите у нее утюг из рук и по руке хорошенько съездите им ей.

Это вы со своей мамой так расправляетесь? Тогда зачем же по руке? По голове сразу бейте, и она уж точно ничего больше не испортит.. А мужа во сне задушить можно. Их много, а блузка любимая одна!

Гость
#210
Гость

блузок в магазинах полно а мама одна и мужчину хорошего найти гораздо сложнее чем подходящую блузку. Держать себя в себе и не выходить по ерунде.
И просто тихо расстроиться действеннее чем орать и настраивать близких против себя.

Давайте мужу и маме разрешать ***** себе на голову. Раз они у нас одни. А что блузок полно - бред, свою вещь найти очень сложно.

Гость
#211
Гость

Давайте мужу и маме разрешать ***** себе на голову. Раз они у нас одни. А что блузок полно - бред, свою вещь найти очень сложно.

Ох, зря ваша мама в свое время аборт не сделала! Теперь доченька ненаглядная ее утюгом готова ударить из-за паршивой блузки, которую ах как сложно найти. Какая же мерзота из вас выросла!

Гость икс
#212
Лаура

Автор, совет один - сделай то же самое с их вещами: "нечаянно" постирай не на том режиме любимую футболку мужа или блузку мамы, разбей (тоже "нечаянно") любимую кружку и т.д. Быстро поймут на собственном опыте, что вы чувствуете. К сожалению, люди в большинстве случаев только так понимают.

Не всех проймет. Некоторые идиоты настолько идиоты, что и этого не понимают .

Гость
#213

зачем вы так живете? уйдите от мужа и не общайтесь с матерью. Это же насилие и неуважение в чистом виде. Они испортили вашу собственность и посмеялись, скорее всего есть много звоночков других плохого отношения. Ладно мамаша, но мужа можно легко сменить, поверьте! Русские женщины очень боятся остаться одни и терпят унижения. Вы их не заслуживаете. Я не общаюсь с матерью вообще уже 5 лет, знаете чувствую себя прекрасно. А если работаешь то и мужик постоянный не особо нужен, а если и нужен то именно больше для души друг в первую очередь, а не погань которая будет портить мои вещи или нервы. Вы нормально отреагировали, поверьте. Сходите к психологу если есть деньги и попросите помочь вам выстроить границы. Очистите свое пространство от хамов и тех кто вас не уважает. И вам очень очень повезло что от этого мужчины у вас нет детей

Гость
#214

У меня такая история, хоть беги куда глаза глядят. Все и всЁ бесит.

Гость
#215
автор

Вот наверное только этот вариант и остался... только боюсь если на самом деле так поступить меня будут считать больной.

Ответ одни: либо свою жизнь живете, либо угождаете эти припудренным!

Гость
#216
Гость

соглашусь с Вашими близкими, Вы *****... вещь всегда можно купить, а хорошие отношения с близкими не купишь

А вот ты не купишь себе новый мозг, к сожалению 🤡

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема