Гость
Статьи
Достала бывшая жена …

Достала бывшая жена мужа

Вышла замуж за разведенного мужчину у которого с первой женой есть 2 детей. Мужа я из семьи не уводила, когда мы познакомились его первая жена была уже замужем второй раз и беременна от второго мужа. Сейчас у нас тоже появился ребенок, я вышла в декрет - нашей доце сейчас 4 месяца.
Суть вопроса состоит в том, что бывшая жена настроила их детей против меня (девочкам 11 и 10 лет) - они открыто мне заявляют, что если мы расстанемся, то мама с папой будут вместе. На мой вопрос - а что же будет с их сестрой по маминой линии от второго брака, - отвечают, - будем жить все вместе, а одежду с малой отдавать тебе (для моей дочери). Его дети постоянно требуют дорогие подарки. Муж их очень любит (алименты платит исправно) и покупает им все, что они хотят + полностью одевает их (их мама сидит дома с третьей дочкой, но в своей жизни она вообще никогда не работала - воспитывала детей и занималась собой) + на выходные всегда их возит в кафе, в кино и т.д., а они его крутят как могут и говорят, что новый муж мамы мало зарабатывает и они ничего там не видят и не кушают...
Все было бы хорошо, если б не один нюанс - пока я работала меня не очень беспокоила, что приходится содержать детей + бывшую жену + ее мужа: алименты, одевает детей полностью муж, дает деньги на булочки, а мама мужа передает каждую неделю сумку с продуктами (нам никогда ничего не передавала)... но, сейчас я в декрете и мы постоянно экономим (у меня была хорошая з.п. и я не зависела от доходов мужа)....мы не ездим ни в кино, ни в кафе, экономим на одежде и еде. Моя беременность была очень тяжелой и для того, чтоб сохранить плод пришлось постоянно лежать на сохранении, все накопленные мной деньги ушли на лечение. Сейчас живем от зарплаты до зарплаты, а дети его не верят, что нет денег и устраивают ему сцены.
Бывшая жена каждый день ему пишет. Постоянно матом и постоянно требует что-то нового - то компьютер, то велосипед, теперь, чтоб он полностью одел малых в школу (раньше говорила, что алименты не тратит и собирает, чтоб одеть малых, но т.к. ей тяжело, а муж временно не работал, то деньги они потратили).
Его мама жалеет детей от первого брака (они уже на голову ей вылезли, могут обозвать ее, а она их все жалеет - это любимые внучки), к нашей дочери ни разу не пришла в гости (живем в одном городе), те же внучки каждые выходные у нее + сейчас почти все лето. Она постоянно говорит мужу, что мне нужен был только ребенок, чтоб он уходил от меня и забирал детей от первой жены и жил у нее (мамы). Муж не хочет, его устраивает жизнь со мной, мы любим друг друга, но...
Иногда хочется просто покоя, простого человеческого счастья, а не постоянных разборок с бывшей женой и его мамой...Приходят мысли - расстаться с мужем, выйти на работу (попрошу мою маму, чтоб сидела с малой) и воспитывать ребенка одной, зато без его бывшей жены.
Как мне быть?
olyaoki
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость
вот меня удивляет, как вторые жены ненавидят детей от первой жены. бывшие, прицеп, пиздюшенок... дети-то причем? да, может быть, невоспитанные и наглые, так можно вести себя с ними строго и воспитывать по ходу дела, если мать родная не может воспитать, но ненавидеть??? как вообще детей можно ненавидеть, тем более в которых течет кровь мужа, надеюсь, любимого?
а то бывшие жены очень рады детям новой жены...ага...рассказывайте...все одинаковые сучары
Гость
#110
Заруби женушку с двумя нахлебницами. А потом кекайся с мужем так, чтобы он про них забыл. Заведи катонки нахлебниц и постепнно внушай своей любви, что нужна только я и мой ребенок. Забудет навегда и наслаждайся жизнью!
Эльза
#111
Гость
У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!
Арматурой бы тебе хавальнику за то, что ребенка без отца оставила. Я бы в такой ситуации с битой у подъезда подкараулила, чтобы знала ушлепина.
Гость
#112
Эльза
Арматурой бы тебе хавальнику за то, что ребенка без отца оставила. Я бы в такой ситуации с битой у подъезда подкараулила, чтобы знала ушлепина.
Себе арматурой заряди)))детей вы рожаете для себя,а не для будущих жён мужа,нашлись тут советчики,никто не говорит чтобы папаши отказывались от своих Чад,пусть платят алименты,встречаются и подарки на дни рождения, ВСЁ!!!!а те кто тут пишут,бж,вы сильно то не умничайте,у вам домой БМ не приводят своих детей от настоящего брака,поразводилось нахлебниц,хотят чтобы их обеспечивали и настоящий муж и бывший)))нашла мужика,отцепись от бывшего,а то манипулируют потом с помощью детей.Слишком уж стали превозносить бж,как по мне ,так это хе...вая мать отпустит свою кровинку к чужой тёте,святые тоже мне нашлись))))просто самим надоели,так и спешат сбагрить,и запомните,о детях должна заботиться родная мать,а не чужая тётя,а на мужика надеятся не надо,за ним самим нужен уход и забота.
Гость
#118
Гость
90% мужчин даже не вспоминают про детей от первых жен, вот так эти дети становятся бывшими)))
А вы не забывайте, что треть российских мужчин воспитывают НЕ СВОИХ детей) И это только генетически, когда детки в браке женой нагуляны. И не будем ещё завать о девчонках, для которых рождение ребенка - это гарантия её "прав" и пожиненного кормления её тела, когда с мужем разводится, сразу новую кормушкку ищет, и там уже новый дядя воспиывает её детей
Гость
#124
Очередной доказательство, что детные разведенцы для семьи не годятся. пусть сидят со своими детьми и БЖ.
Пупсик
#125
Да уж! Весело тут у вас!
Ну, тут уж сам муж должен проявить мужество! Приструнить хабалок!
Поставить ультиматум: или даю сколько даю или вообще ничего, кроме алиментов! Свекрови тоже должен объяснить, мол, или любишь внуков одинаково или... одно из двух! Это трудно, конечно!
Задайте мужу вопрос: мол, а тебе не кажется, что твои любимые доченьки тебя не любят, а просто выкачивают из тебя ресурсы с подачи бывшей? Никакой благодарности! Никакой чуткости! Они хоть раз спросили, как у тебя дела, здоровье и пр.? Нет! Только "Дай! Дай!"
Пусть попросит их самих ему в чём-нибудь помочь, выручить! Не деньгами, а участием! И пусть посмотрит на их реакцию! Действенный метод - клин клином...
МаЛыска
#126
Гость
Сейчас девочки маленькие,им нужны булочки,кино...А станут старше- ваш муж будет оплачивать их обучение,покупать им жильё(потому что у мамы"нет денег"),ну и оплачивать их свадьбу(опять же потому,что "у мамы и их отчима нет денег"),помогать молодым семьям и родившимся внукам...Так что - все только начинается...Плавали,знаем...Подумайте и об этом тоже...
Мне родной отец в семье то не 🙄оплачивал, а с чего вы взяли что при разводе он все оплачивать станет. Бред сивой кобылы или вы как яжмать свои хотелки для своих дитов озвучили🙄
МаЛыска
#127
Альберт
А если бы у вас был ребёнок от первого брака, а ваш н.м.не пускал его в дом? Это было бы нормально. А я бы на его месте не пускал бы и вас. Потому что судя по вашим рассуждениям, вы животное и ваше место в хлеву
Нормально если бы знал что сын не со мной например живёт и сразу бы отказ озвучил я в принципе в любой ситуации стараюсь людей по минимуму напрягать, зачем создавать проблемы если их можно решить!
Форум: Семья
Всего: 478 453 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти