Гость
Статьи
Достала бывшая жена …

Достала бывшая жена мужа

Вышла замуж за разведенного мужчину у которого с первой женой есть 2 детей. Мужа я из семьи не уводила, когда мы познакомились его первая жена была уже замужем второй раз и беременна от второго мужа. …

olyaoki
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я всегда "за" обеими руками чтоб дети от первого брака часто общались с отцом и алиментами не ограничивалась помощь, ведь детям много чего нужно. Но тут конечно полный аут(....... БЖ конечно *****/, зачем детей вмешивает и настраивает?! Растит их злобными, расчетливыми, интригантками....ужас!

Как вам быть?
Терпеть раз знали на что шли или уходить т.к. чем дальше,тем хуже будет. В переходном возрасте девочки с такой мамашей вообще вам житья не дадут.

Гость
#52
Гость

Если бы 90% мужчин не вспоминало о детях, не было бы столько тем на вумане. Здесь постоянно новые жены жалуются на любовь мужа к своим детям.

А Вы хотите чтобы темы были про мой НМ забыл о детях от БЖ? 10% любят детей, о них тут и пишут. Зачем писать про те 90?

#53

*****.вы ж выходили замуж за мужика с детьми!!!!!!!!!почему он должен им ничего не давать? девочкам многое нужно.......хорошо, что любит и заботится о них.....вы думали. что забеременеете и он их забудет? БРЕД.....

Гость
#54

Сейчас девочки маленькие,им нужны булочки,кино...А станут старше- ваш муж будет оплачивать их обучение,покупать им жильё(потому что у мамы"нет денег"),ну и оплачивать их свадьбу(опять же потому,что "у мамы и их отчима нет денег"),помогать молодым семьям и родившимся внукам...Так что - все только начинается...Плавали,знаем...Подумайте и об этом тоже...

Рая
#55
хм…

одну мне резануло- доца? что ипучие хохлятские мотивы?

не одному !

Гость
#55

Я тоже вышла замуж за разведенного мужчину. Мы с ней прям так не общаемся. Их сын живет с нами и всегда она через него передает подарки то мне то нашим детям. У нас с его сыном хорошие отношения и я родила ему 2х детей. Вот если не приму подарок боюсь его сына обидеть. Вот везут моей дочке платье а я боюсь брать. Раньше были подарки только мне. Передавала платки использованные с волосами. Я выкидывала. А сейчас даже не знаю что делать. Подскажите.

Гость
#56
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

У нас почти каждые выходные мужа сын от первого брака и он очень не послушный ребёнок,и его бывшая жена постоянно просит денег.. у нас общий ребенок,но если я скажу своему мужу так то мне кажется он мне ещё и такси вызовет

Альберт
#57
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

Меркантильная дура.

Альберт
#58
Гость

По сути у мужчины в приоритете до сих пор первая семья. А это значит, что во второй семье смысла нет. Уходить, пока ещё здоровье есть. Детей любит, значит будет и Вам помогать. Найдёте без прошлого.

Без прошлого? А как же любовь, там чувства или меркантильность это наше все? Если вы настолько расчетливы и корыстны, то ваш удел это брак по расчёту. Это не плохо и не хорошо, но я не хотел бы видеть такого человека рядом с собой.

Альберт
#59
хм…

у меня у мужа 13 летний прицеп, я сразу запретила, что бы этот пиздюшонок таскался к нам и не мозолил мне глаза в доме, я не люблю посторонних без приглашения.
Если бы он еще ему покупал дорогие подарки, отправился бы к сыначке жить. Накхуя мне это.

Ну и дура

Альберт
#60
Гость

Бывшая жена моего мужа вышла замуж и родила ребенка, с чего бы ей вернуться к моему мужу)))) Я ни разу не слышала, чтобы бывшие мужья возвращались к бывшим женам))) это лишь фантазии бывших жен)). Просто новым женам нафиг не нужны чужие дети, у умные новые жены не общаются с прицепами мужа и не пускают прицепов в дом. Жизнь одна, и не стоит ее тратить на чужих детей.

А если бы у вас был ребёнок от первого брака, а ваш н.м.не пускал его в дом? Это было бы нормально. А я бы на его месте не пускал бы и вас. Потому что судя по вашим рассуждениям, вы животное и ваше место в хлеву

Альберт
#61
Гость

во автор, вы вляпались, ДВА прицепа, это же опа!!!

вся эта херенотень происходит с попустительства вашего мужа, так что с ним надо разговаривать, а не с бж

хотя я бы на вашем месте развелась, с ребенком пусть общается, также дорогие подарки дарит и в школу собирает, а мне портить жизнь своими выплятками и бывшей бабой не позволила бы

Как, в принципе, женщина может называть детей, хоть и чужих выблядками или как то оскорблять иначе. Ты не женщина после этого, ты ***. И таких тут я смотрю много. Именно такие громче всех орут свое мусорное мнение, хотя если разобраться то КПД от ваших мыслей +-0.

Гость
#62
Гость

Бывшая жена моего мужа вышла замуж и родила ребенка, с чего бы ей вернуться к моему мужу)))) Я ни разу не слышала, чтобы бывшие мужья возвращались к бывшим женам))) это лишь фантазии бывших жен)). Просто новым женам нафиг не нужны чужие дети, у умные новые жены не общаются с прицепами мужа и не пускают прицепов в дом. Жизнь одна, и не стоит ее тратить на чужих детей.

Возвращаются и ещё как! С размахом.

Гость
#63
Гость

Я тоже вышла замуж за разведенного мужчину. Мы с ней прям так не общаемся. Их сын живет с нами и всегда она через него передает подарки то мне то нашим детям. У нас с его сыном хорошие отношения и я родила ему 2х детей. Вот если не приму подарок боюсь его сына обидеть. Вот везут моей дочке платье а я боюсь брать. Раньше были подарки только мне. Передавала платки использованные с волосами. Я выкидывала. А сейчас даже не знаю что делать. Подскажите.

Объясни культурно что не нуждаешься в подарках.

Гость
#64
Ирина

Наша бж настраивала детей против отца. Заставляла их нового хахаля папой называть. Потом "папа" растворился, стала их нам подкидывать на выходные. Я сначала их встречала, кормила, пиццу пекла, а потом маленький ***** заявил, что не вкусно. В следующие выходные к их приходу был пустой холодильник, отсутствие обеда и меня в квартире. Я уехала в салон, потом к сестре с ночевкой. Стала уезжать в пятницу вечером с работы на нашу дачку, хватило их на две недели, потом говнюки стали спрашивать про меня, но до мужа дошло.... больше я их не видела. Слышу их только в трубке домашнего телефона, просятся к нам, но теперь встречи только в парках-цирках.

Хорошо что сам остался

Гость
#65
Альберт

А если бы у вас был ребёнок от первого брака, а ваш н.м.не пускал его в дом? Это было бы нормально. А я бы на его месте не пускал бы и вас. Потому что судя по вашим рассуждениям, вы животное и ваше место в хлеву

А я бы своего ребёнка в чужой дом не отпускала.

Гость
#66

Вам нужно уехать из этого города вместе с мужем, подальше от всех, будет платить адименты и звонки. А остальное их проблемы, берегите свою семью, ставьте свои интересы на первое место. Мужчины ведомы, а там и мама, которая против вас и бывшая.

Гость
#67
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

Как такое можно написать, что бывшие дети??? 🤦‍♀️

Гость
#68

Дохлый номер, дети вырастут поймут, что непорядочно себя вели в данной ситуации. Если не поймут, значит дефектные гены от бывшей доминируют, ничего не поделаешь. Обычно отцы себя закапывают.

Гость
#69
aleksandra78

*****.вы ж выходили замуж за мужика с детьми!!!!!!!!!почему он должен им ничего не давать? девочкам многое нужно.......хорошо, что любит и заботится о них.....вы думали. что забеременеете и он их забудет? БРЕД.....

Она же не пишет, что должен ничего не давать, кто вас так обидел, чтобы так избирательно читать ? :-)

Гость
#70
Гость

А я бы своего ребёнка в чужой дом не отпускала.

ЛОЛ! Это по сути не только ваш ребёнок и не чужой ДЛЯ НЕГО дом, откуда такие берутся, капец ??? Не удивительно, что мужья уходят, чем жить в серпентарии с такими !

Гость
#71
Гость

Вам нужно уехать из этого города вместе с мужем, подальше от всех, будет платить адименты и звонки. А остальное их проблемы, берегите свою семью, ставьте свои интересы на первое место. Мужчины ведомы, а там и мама, которая против вас и бывшая.

Бред какой, мужчины не более ведомы, чем женщины, скорей даже наоборот. С чего нормальный мужик своего ребёнка бросит и уедет куда то, если он так сделает, зачем вам эта тряпка ?

Гость
#72
хм…

одну мне резануло- доца? что ипучие хохлятские мотивы?

Я свою тоже так называю и че? Это совершенно ничего не значит. Всем нравится а это главное, а вы не разжигайте тут межнациональную рознь!

Гость
#73
Гость

Меня так бесит когда ребенка называют малой (малая)
Или еще - мелкая.

это фигня, знакомый свою дочь называл - микроб...вот это я точно не понимаю.......

Гость
#74
Гость

Бывшая жена моего мужа вышла замуж и родила ребенка, с чего бы ей вернуться к моему мужу)))) Я ни разу не слышала, чтобы бывшие мужья возвращались к бывшим женам))) это лишь фантазии бывших жен)). Просто новым женам нафиг не нужны чужие дети, у умные новые жены не общаются с прицепами мужа и не пускают прицепов в дом. Жизнь одна, и не стоит ее тратить на чужих детей.

Это не фантазия, мой бывший 3 года мне названивал, приходил и просил вернуться, хотя я уже была замужем за другим...Веселило страшно)))

Гость
#75
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

Как дети могут быть бывшими?

Гость
#76
Гость

Я тоже вышла замуж за разведенного мужчину. Мы с ней прям так не общаемся. Их сын живет с нами и всегда она через него передает подарки то мне то нашим детям. У нас с его сыном хорошие отношения и я родила ему 2х детей. Вот если не приму подарок боюсь его сына обидеть. Вот везут моей дочке платье а я боюсь брать. Раньше были подарки только мне. Передавала платки использованные с волосами. Я выкидывала. А сейчас даже не знаю что делать. Подскажите.

Да ничего страшного с "платках с волосами" нет. Не накручивайте себя она вам просто благодарна что ребенок с ней не живет. А жену которая принял ребенка любимого мужчины, любой мужчина будет носить на руках. И его сын тоже раз своей матери он не нужен. Если в семье гармония то никакие "платки" счастья не разрушат.

Гость
#77
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

*** УМНАЯ, ДЕТИ БЫВШИМИ НЕ БЫВАЮЮТ!

Гость
#78
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

Бывших детей не бывает, если вас бросит муж, то и ребёнка тоже? Это бред

#80
Гость

По сути у мужчины в приоритете до сих пор первая семья. А это значит, что во второй семье смысла нет. Уходить, пока ещё здоровье есть. Детей любит, значит будет и Вам помогать. Найдёте без прошлого.

Думай чё пишешь. Найдёт без прошлого? А она ему нужна будет с прицепом?

Гость
#82

Зачем ты выходила замуж за ***? АЛИМЕНТЩИК- ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Неужели в вашем городе нет уже беспроблемных мужчин, без детей, с квартирами, с машинами ,с деньгами? Зачем тебе этот проблемный АЛИМЕНТЩИК? Отдай его жене или его маме. Отдай доцу своей маме. Выйди на работу. Познакомься с беспроблемным мужчиной . И живи в своё удовольствие.

Гость
#83
Гость

я не плачусь - меня достало вымагательство, а ушла она потому что жили они (как и мы сейчас) в маленьком городке, а она мечтала о большом городе, где развлечений побольше, а то здесь скучно ей было - конечно дома сидеть и не работать!!!! И сейчас у нас не самое лучшое материальное положение, а требования не уменьшаются. И муж мой любит детей, а не тряпка он, как пишет большинство, а она просто понять не может, что требовать надо с нового мужа - по-другому она не умеет, она же и работать не может... тут написали, что надо просто тратить больше на себя, чтоб на детей не оставалось. Я сделаю иначе, буду по максимуму вкладывать в наш быт, ограничивая таким образом траты на детей. Но это его дети, и если я буду ставить ультиматум, то останусь у разбитого корыта. ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ.

Так у нее ,получается, два мужа. Свой собственный и ваш. Она с обоих мужей имеет по полной программе. От одного -кекс , а от другого ( от вашего )- деньги

Гость
#84
Гость

По сути у мужчины в приоритете до сих пор первая семья. А это значит, что во второй семье смысла нет. Уходить, пока ещё здоровье есть. Детей любит, значит будет и Вам помогать. Найдёте без прошлого.

Я хочу чтобы бывшая с ума сошла. Мы скоро брак зарегестрируем. И тогда она вообще с катушек слетит. Мне будет весело. Мои дети выросли, они получили образование.Работают.

Гость
#85

Самое верное решение. Увы. А может быть, к счастью

Гость
#86
Dashiel

а как интересно дети могут быть БЫВШИМИ??совсем с головой беда?

Ещё как могут быть, особенно, если у бывшей жены мозгов нет т иного орлоиба
Гнать их а шею!

Гость
#87
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

*** ты поскуда. Дети то при чем. Ты еще хуже чем его бывшая жена...

Гость
#88
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

Вы что больная? При чем тут ребенок? Что он вам сделал? Таких как вы нужно как бездомных собак , стерилизировать. Вам запрещено иметь детей, ничего хорошего вы им не дадите.

Гость
#89
Гость

Просто Ваш муж тряпка. Разве уважающего себя мужчина позволит себя матом посылать? Увы, автор, похоже, ничего Вы с этим не сделаете. Зря закрывали на это глаза до беременности.

Правильно! Девочки всегда правы. БЖ девочка и НЖ девочка. Как же быть ? Правильно! Виноват мужик, ресурсы которого девочки не смогли поделить. И которого дружненько так загоняют в могилу

Гость
#90

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#91

то что пишут про мужчин у которых есть дети от первого брака может и виноваты но бывшие жены тоже хороши у меня бывшая вообще незнает меры ей все мало и мало видеть ребенка недает я это один процент из ста процентов кто платит алименты а остальные девяносто девять процентов это ничто

#92

Я МУЖА ДОЛГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей

ирина
#93

МУЖА Я ДОЛГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей

Гость
#94
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

Бывшая жена это да, а вот бывших детей не бывает!!!

Гость
#95
Гость

Во п.и.се.ц) Не боялась, что он ребёнка мог отобрать, а тебя под зад к мамо с дешёвыми угрозами?

Гость, напугал... )). Радость какая привалит тёткам, выпроводять и даже не застявять со своми отпрысками возиться. Прям счастье))

Гость
#96
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

А если так муж отнесетсч к твоим детям от прошло брака ?

Гость
#97
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

По вашему если в жизни мужика появилась " королевешна " прЫНцесса на горошине ,то он должен забить на своих детей ?; Только детей бывших не бывает ,даже если топнишь ножкой с обидой ,дети волшебным образом не испаряться !

Гость
#98
Гость

90% мужчин даже не вспоминают про детей от первых жен, вот так эти дети становятся бывшими)))

ДОРОГИЕ ДАМЫ прежде всего, когда вам понравился мужчина и начать ваши отношения узнайте есть у него дети .Дети это навсегда при жизни и даже после .Как сложатся ваши отношения будет завесить от того как вы примите их ,или как бы вы хотели ,чтоб приняли вашего ребёнка. Подумайте прежде всего до принятия с ним отношения.

Гость
#99
Гость

У меня тоже самое было, с разницей, что у мужа один любимый сын от бывшей жены. Когда я родила, муж притащил своего сыночка как всегда погостить к нам. Я собрала вещи, и сказала, что ухожу, и оставляю ему и нашего ребенка, раз ему дети дороже меня, пусть со всеми детьми счастливо живет. Муж так перепугался, что я уже три года первого его сына не вижу и не слышу. Прочитала нотацию мужу, теперь он мне выдает определенную сумму в месяц, но я и сама работаю даже в декрете. Объясните мужу, что его БЫВШАЯ жена и его БЫВШИЕ дети не члены ВАШЕЙ семьи!

Ты дура, бывших детей не бывает

Гость
#100
Гость

По сути у мужчины в приоритете до сих пор первая семья. А это значит, что во второй семье смысла нет. Уходить, пока ещё здоровье есть. Детей любит, значит будет и Вам помогать. Найдёте без прошлого.

Моя знакомая с ребёнком вышла замуж,у него двое детей от предыдущего брака.Родила еще двоих. Дети приходят по выходным "на пирожки".Семья всем на зависть,дети дружат,все вместе гуляют и стоят друг за друга горой. Может,так попробовать,а не злиться на всех и портить себе и всем жизнь.