Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если родителей бесит мой муж?

Что делать если родителей бесит мой муж? Они мой выбор не принимают. Но они очень помогают мне с детьми... Не знаю, чью сторону взять, устала уже очень от постоянных склок и взаимных оскорблений со стороны и мужа и родителей(

Ксю
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. если вы материально от них не зависите, то все ок. минимизируйте его общение с ними, держите нейтралитет.

Гость
#2

Мало инфы для советов!!!

Баба Ира
#3

Вы живёте вместе?

Гость
#4

Вы должны понять для себя отчего такое мнение у них.
Они же, наверное, не говорят, что он плохой, а как-то это аргументируют.
Может у вас действительно розовые очки и вы живете с моральным уродов и не понимаете этого.

Если муж у вас хороший, у вас в семье ладно, то нужно строго сказать, что вы его любите, он у вас самый лучший, разводиться вы не собираетесь и больше никаких упрков в его адрес слушать не будете.

А так да, мало инфы, чт обы советы давать.

Лексус
#5

а нельзя про него не говорить с родителями? обсужлайте детей,сами никакой инфы не давайте о муже,а если они щаводят разговор- переводите тему.

Гость
#6

Снимите с их шеи своих детей и не контактируйте.

Гость
#7

Слишком мало информации.

Гость
#8

Почему бесит? От него воняет? Он страшный? Он бухает?

Гость
#9

Зачем они помогают вам с детьми? Почему вы сами с мужем не способны растить запланированных вами отпрысков?

Гость
#10

Ну и пусть себе бесят друг друга, это ваш выбор - вы с ним живете, а не они. У вас теперь своя семья, в смысле чью сторону взять?! Ваша семья это: вы, муж и ваши дети. Родители тоже семья, но все же вы из под их крылышка уже выпорхнули, так что (если муж адекватный и хороший), то однозначно отстаивать интересы своей семьи, мало ли кто вас бесит из окружения родителей, так и что же теперь.

Гостья
#12

Скорее уж муж устал от постоянных склок с вашими родичами. Устала она...Сама нянчи своих выпердышей, родители уже своих вырастили. Они грызутся, а никчемная мадам в стороне стоит - она устала...

Гость
#13
Ксю

Что делать если родителей бесит мой муж? Они мой выбор не принимают. Но они очень помогают мне с детьми... Не знаю, чью сторону взять, устала уже очень от постоянных склок и взаимных оскорблений со стороны и мужа и родителей(

Автор, разделите понятия муж и родители. Маме с папой четко озвучьте позицию, что ваш муж-это ваш выбор, отец ваших ОБЩИХ детей и вы ОДНА семья.
Что вы и ваши дети любят этого человека и ненормально постоянно ругаться. Ну а если они еще и при детях ругаются, то вы автор полная *****!Как можно не защитить свою семью от нападок?

Гость
#14

И еще, автор!Если вы не знаете чью сторону взять, то валите к родителям!Такой вопрос даже не стоит у нормальной женщины. Вы сами с детьми не можете справится?У вас секс с мужем есть?Обед всегда готов?

лаЯ
#15
Гость

Вы должны понять для себя отчего такое мнение у них.
Они же, наверное, не говорят, что он плохой, а как-то это аргументируют.
Может у вас действительно розовые очки и вы живете с моральным уродов и не понимаете этого.

Если муж у вас хороший, у вас в семье ладно, то нужно строго сказать, что вы его любите, он у вас самый лучший, разводиться вы не собираетесь и больше никаких упрков в его адрес слушать не будете.

А так да, мало инфы, чт обы советы давать.

не говорЯТ НО аргументируют.......???????

Гость
#16
Гость

И еще, автор!Если вы не знаете чью сторону взять, то валите к родителям!Такой вопрос даже не стоит у нормальной женщины. Вы сами с детьми не можете справится?У вас секс с мужем есть?Обед всегда готов?

Согласна с мнением. Я своим родителям сказала сразу: "Моему мужу ни слова претензий, все недовольства высказывать только мне" Позже сама разруливала ситуацию.

Гость
#17

Автор, ваши родители добьются, что вы останетесь с двумя детьми без мужа, а дети без отца. Они этого хотят?

Гость
#18
Гость

Автор, ваши родители добьются, что вы останетесь с двумя детьми без мужа, а дети без отца. Они этого хотят?

А зачем им зять, который живет в их доме, часто приходит домой пьяный, нигде толком не работает, жене и детям денег не дает, тырит свекровкину колбасу из да ещё и в шашнях с соседкой замечен?

Гость
#19

*из холодильника

Гость
#20
Гость

А зачем им зять, который живет в их доме, часто приходит домой пьяный, нигде толком не работает, жене и детям денег не дает, тырит свекровкину колбасу из да ещё и в шашнях с соседкой замечен?

Это вы своего зятя описали? Все вопросы к вашей дочери-это ее выбор, если дочь живет с ним, значит ее все устраивает.

Ксю
#21
Гость

ничего не делать. если вы материально от них не зависите, то все ок. минимизируйте его общение с ними, держите нейтралитет.

Они меня морально уже всю измотали(((

Ксю
#22
Гость

Автор, ваши родители добьются, что вы останетесь с двумя детьми без мужа, а дети без отца. Они этого хотят?

Они сами говорят - что желают мне лучшего. А как на самом деле - не знаю( Может они меня просто ревнуют к нему, ну знаете как у родителей бывает

Гость
#23
Ксю

Они сами говорят - что желают мне лучшего. А как на самом деле - не знаю( Может они меня просто ревнуют к нему, ну знаете как у родителей бывает

Желают лучше-это по мнению ваших родителей дети без отца и вы одна поднимаете детей? Скажите, что вы категорически против таких перспектив и точка.

Гость
#25
Гость

Желают лучше-это по мнению ваших родителей дети без отца и вы одна поднимаете детей? Скажите, что вы категорически против таких перспектив и точка.

Видимо,этого и желают.И дио ты потому что.Есть ведь и такие,которым нестерпима мысль,что их дочу кто-то тра хает.БГГ!

Гость
#26

Послать своих родителей на @@@. Жить с мужем и самим воспитывать детей.
Будут вякать, сказать, что детей не увидят никогда.
Все сделать точно так, как многие невестки поступают со свекровями.
Какая разница? Там мать и здесь мать))

Жужа
#27

Родители правы.
Это следует из того, что они , как вы пишите, очень много помогают с детьми. Значит муж не помогает.
У нормального мужа жена не нуждается в какой либо помощи родителей или других родственников...
Таки они имеют право голоса, если вы пользуетесь их помощью.
Вот если бы муж был бы нормальный.... В их помощи не было б необходимости. Но и мужа наверняка они бы уважали .

Гость
#28

Делать выбор между родителями и мужем,пытатся понять что не устраивает родителей. Муж же только защищается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: