Гость
Статьи
Сказал, что я ему всю …

Сказал, что я ему всю жизнь испортила. Подскажите как быть...?

Привет всем)Хотелось бы совет со стороны, так как подруг мало, а на маму весить все переживания не могу. Поженились 22 января 2016 года, до этого жили год. На третий месяц совместного проживания, мой …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Просто я молодая, мозгов , видимо , нет еще...а он наученный жизнью мужчина

Видно жизнь его ни чему не научила. После двух неудачных браков вляпаться в третий

olia
#52
Гость

Враньё, у меня друг хороший человек, не конфликтный, а баба у него истеричка , она орёт , не знаю зачем он терпит. Она и на меня пыталась истерить, позвонила на него пожаловаться и кончилось дело тем, что вдруг пошёл бессвязный бред с истериками, пришлось трубку бросить.

Хороший неконфликтный это как? Мой тоже был- "неконфликтный"- делал что хотел молча и тихо, плевал на моё мнение до такого,что на месяц мог укатить с друзьями путешествовать не спросив даже, а когда я возмущалась- тут мол "истеричка". Неконфликтный не значит хороший.

Гость
#53

Слова, что испортила ему жизнь очень напрягли, а что по морде получаешь - не напрягает. Ну и век, ну и нравы….

456
#54
Гость

Просто я молодая, мозгов , видимо , нет еще...а он наученный жизнью мужчина

В 26 лет мозгов у вас нет? Когда обзаведетесь-то? К 56?

Гость
#55

Если мужчина поднимает руку то это уже не мужчина а истеричный му.дак. нормальный мужчина проблемы решает словесно, а если проблема не решается то он уходит. Автор чем раньше вы это поймете тем лучше для вас! Судя по вашим постам вы уравновешенная вменяемая девушка. В истерички вас видимо муж записал - так удобнее быть самому муд.аком. типа есть всегда причина вести себя как *****.

Гость
#56

Автор, ну выпили и выпили, с кем не бывает. Заканчивайте истерики и занимайтесь собой. И дочкой. Муж у Вас непригодный, ни для брака, ни для чего. Ему за 30, пора мозгами обзавестись к его годам. Успокойтесь, дочка Ваша все понимает. Когда успокоитесь , подумайте, как выгребать. Не позволяйте себя бить, у Вас вся жизнь впереди , а у него скоро уже 3 развода будет, списанный мужик.

Гость
#57
Гость

Зачем трубку бросила? Ты её тем самым вывела из себя. Вот она и истерила. Заранее. Зная, что ты бросишь трубку и выведешь её из себя.

Логика истерички)))) Сами поняли, что написали?

Гость
#58

По-моему это тот случай, когда нет мозгов, и это не лечится. Два развода в 34 и это не насторожило, офуеть. Ребенка надо было стругать по его команде, и побыстрей. Стоите вы друг друга.

#59

А мне вас искренне жаль, бывают и такие вот козлы. Ему ,я так понимаю, семейная жизнь в тягость и тут характер женщины врятли наиважнейший фактор. Дома жена с ребёнком, а ему надо к друзьям пиво пить...Не повезло, так не повезло. Вы молода и у вас есть дочь, думаю вдвоём вам будет лучше и поводов для истерик будет гораздо меньше. Такой муж большой минус в вашей жизни. Будьте счастливы и любимы.

7
#60

То есть вас 2 года подряд бьют, но по-настоящему вас задела только обидная фраза мужа? ))))) Ну пусть извинится за обидные слова, бьет дальше и будете вы счастливы )))

Гость
#61

Автор, вот вас даже не жаль. Сначала прочитала, пожалела, а потом осознала всю чудовищность вашей ситуации и как вы себя сами туда загнали. Вы можете косячить по мелочам, танцевать в баре пьяной, иметь секс на одну ночь, убегать из дома. Это все поправимо. Но выйти замуж за человека, который вас не любит, не хочет, не уважает, да и еще родить ребенка от него - это серьезный косяк, с последствиями на всю жизнь. На это должно бы хватить ума не то что в 26 лет, а даже в 15. И вам не мнения нужны, а адвокат по разводам. Было бы глупо рассчитывать на удачный брак с этим человеком в дальнейшем. Я не понимаю, на каком облаке вы еще витаете и чего вы ожидаете. У вас катастрофа под носом.

Гость
#58
Гость

Нефиг истерить ,не один мужик не выдержит

Мне бы неприятно было когда с кем то сравнивают, видимо до вас кто то был лучше, так я бы ещё сказала а что ты не с ней, лети к ней, вы его ещё по барам отпускаете, интересное кино, он гуляет значит, тогда и вам можно. Ещё и рукоприкладство, вам нравится быть жертвой? Ради чего замуж выходили.? Вы что до замужества не видели какой он? И детей чтобы вы дома сидели, а он гулял, ну и попался человек вам конечно. Бежать да и только.

Подруга по несчастью
#59
Гость

"Он после двух разводов"
Скорее всего проблема не в вас)

Разводитесь, Вас уже бьют и делают при этом виноватой. Дальше больше будет.
Спасайте себя и дочь!
Вы уже верите, что достойны побоев.
Поверте, нормальный мужчина на женщин руку не поднимает

Гость
#64

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема