Гость
Статьи
Где найти невесту для …

Где найти невесту для сына?

Нужны идеи, где и как поискать девушку для сына (сын пока не в теме, что мне пришла в голову такая идея). Какая девушка нужна? Активная, деловая, с легким веселым нравом, сильная, приличная, …

Будущая свекровь
595 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#551
Елена Ш.

Моей дочери 23года, домоседка, хозяйственная, воспитанная, из хорошей семьи, не пьёт, не курит, мозг мужу выносить не будет, всегда будет накормлен, в доме будет чистота и порядок, любит заниматься в огороде( у нас свой дом). Не работает, образование 11классов окончила с отличием. Если есть у кого сын, который не пьёт и не курит и сможет содержать семью и не против такой девушки, то пишите, попробуем познакомить. Живём в Иркутской области.

Елена, здравствуйте. Моему сыну 27 лет. Хорошо воспитанный. Школу тоже закончил с золотой медалью. Закончил технический университет. Не скандальный. Не скучный. Веселый. Живет отдельно. Проживает в Краснодаре.Давайте созвонимся и поговорим. Телефон мой :восемь Девятсот семьдесят восемь семьдесят пять двадцать три восемьсот пятнадцать. Почему -то не пропускает написать цифрами.

Валентина
#552

Москва,сыну 35,юридическое образ.,есть и работа и жилье-нет девушки.добрый,внимательный и ответственный..

#553
Ira14

Мамочки сыновей! У меня дочка, 22 года, рост 172 см, очень стройная и длинноногая, волосы светло русые, глаза голубые, учится на педиатра на 5 курсе, на пол ставки работает участковой медсестрой. Очень спокойная. Не курит, не пьёт. На мой вкус - интроверт. До 2014 семья жила в маленьком городке в Мурманской области. Теперь жители СПб. Девочка из полной семьи, есть младший брат.С детства знает как вести хозяйство. Аккуратная. Умеет навести уют. Любит ездить в деревню на лето. Мечтает о семье, детях, своём домике под Питером или квартире и даче. Не любит шумных кампаний. Предпочитает гулять в лесопарке, нежели по Невскому. Скорее предпочтёт шашлычок на природе, нежели поход в кафе или ресторан.
С парнями как-то не везёт. То абьюзер, который следит и требует отчета за каждый шаг. То врун и бездельник, не могущий удержаться на постоянной работе дольше месяца…
Примерный типаж, который может ей понравиться, я знаю ;) Фото или ссылки на соцсети дам. Давайте познакомим наших детей;)

Добрый день. Объявление еще актуально? Моему сыну 27 лет. Рост 174см. Спокойный, не скандальный. Живет отдельно в Краснодаре, себя обеспечивает. Закончил ВУЗ, отслужил в армии. Ищем девушку, которой НУЖНА семья. Без дальнейших разводов и ссор.

Гость
#554

А я мама девочки, вот как найти мужа ей, очень сложно, что б был мужчина, нормальный , со всеми прописными истинами в норме. ))

Гость
#555
Гость

А я мама девочки, вот как найти мужа ей, очень сложно, что б был мужчина, нормальный , со всеми прописными истинами в норме. ))

Добрый вечер! Сколько лет вашей дочери?

И)
#556
Гость

А я мама девочки, вот как найти мужа ей, очень сложно, что б был мужчина, нормальный , со всеми прописными истинами в норме. ))

Сыну 27,рост 188,работа-дом,живёт отдельно,стеснительный,не пьет,не курит.Может тоже, где то сидит

Гость
#557
Татьяна

Могу предложить свою дочь, красавица, умница, образована и приданное есть. Живем в Москве.

А сколько лет вашей красавице? может нам подойдет : Сын разведен, детей нет , свой бизнес 44 года.

Гость
#558
Гость

А я мама девочки, вот как найти мужа ей, очень сложно, что б был мужчина, нормальный , со всеми прописными истинами в норме. ))

СКОЛЬКО ЛЕТ ДЕВОЧКЕ?

Гость
#559
Елена Ш.

Моей дочери 23года, домоседка, хозяйственная, воспитанная, из хорошей семьи, не пьёт, не курит, мозг мужу выносить не будет, всегда будет накормлен, в доме будет чистота и порядок, любит заниматься в огороде( у нас свой дом). Не работает, образование 11классов окончила с отличием. Если есть у кого сын, который не пьёт и не курит и сможет содержать семью и не против такой девушки, то пишите, попробуем познакомить. Живём в Иркутской области.

Здравствуйте, а почему дочь не учится и не работает? В 23 года?

Гость
#560
Ira14

Мамочки сыновей! У меня дочка, 22 года, рост 172 см, очень стройная и длинноногая, волосы светло русые, глаза голубые, учится на педиатра на 5 курсе, на пол ставки работает участковой медсестрой. Очень спокойная. Не курит, не пьёт. На мой вкус - интроверт. До 2014 семья жила в маленьком городке в Мурманской области. Теперь жители СПб. Девочка из полной семьи, есть младший брат.С детства знает как вести хозяйство. Аккуратная. Умеет навести уют. Любит ездить в деревню на лето. Мечтает о семье, детях, своём домике под Питером или квартире и даче. Не любит шумных кампаний. Предпочитает гулять в лесопарке, нежели по Невскому. Скорее предпочтёт шашлычок на природе, нежели поход в кафе или ресторан.
С парнями как-то не везёт. То абьюзер, который следит и требует отчета за каждый шаг. То врун и бездельник, не могущий удержаться на постоянной работе дольше месяца…
Примерный типаж, который может ей понравиться, я знаю ;) Фото или ссылки на соцсети дам. Давайте познакомим наших детей;)

Моему сыну 30 лет, имеет высшее образование ТГУ на юриста, работает в МФЦ семь лет. Живём в частном секторе Новосибирской области. Занимается садом и огородом в весенний период, готовит и печёт торты и любые блюда. Но свою вторую половинку пока не встретил. Не пьёт не курит. Ведёт свой канал на ютубе название Позитивный огород, кому интересно загляните. Хочу внуков.

Гость
#561
Гость

Добрый вечер. Вы нашли девушку своему сыну? У меня прекрасная дочь,32 года. Умница,2 высших,интересная,не зануда. Симпатичная,прекрасно готовит .....Замужем не была,детей нет. Хочет семью. Все для жизни есть..,а жизни нет.

У меня сыну 41, женат не был, жил с бабушкой ( бывшей мой свекровью) , ухаживал за ней, очень любил ее, на тот период не работал, месяц назад бабушка умерла, хочу , чтобы он встретил хорошую
женщину, которая его полюбит за добрые дела и порядочно ть

Гость
#562
Гость

Моему сыну тоже уже 30 лет. И образование есть и работа. А в личной жизни не получается. Не очень общительный. Мне конечно хотелось чтоб нашёл свое счастье. Живём в Воронеже

Нашел девушку?

Гость
#563
Гость

Антон 31год,повар во французском ресторане Спб. В/о.Не женат,детей нет. Добрый,заботливый,
Квартиры своей,машины нет.Заинтересуетесь ,звоните 952370456мама Оля.

Нахрен он нужен даже машины нет не говоря о жилье! Как семью он будет обеспечивать? Есть ли возможность снимать жилье у вашего сына!

Гость
#564
И)

Сыну 27,рост 188,работа-дом,живёт отдельно,стеснительный,не пьет,не курит.Может тоже, где то сидит

Актуально ли Ваше сообщение и где Вы живёте?

Гость
#565

Сын, 30 лет, русский. Служит во ФСИН, учится заочно в Радиоакадемии. Рязань. Жилье свое. Нужна жена, семья, дети.

Гость
#566

Не могу отредактировать первое сообщение. Сыну 30 лет, русский.Сотрудник ФСИН, студент- заочник. Живет отдельно, в своей квартире. Служба, учеба - нет времени на поиск второй половины. Настроен на серьезные, семейные отношения.

Гость
#567
Гость

Добрый вечер. Вы нашли девушку своему сыну? У меня прекрасная дочь,32 года. Умница,2 высших,интересная,не зануда. Симпатичная,прекрасно готовит .....Замужем не была,детей нет. Хочет семью. Все для жизни есть..,а жизни нет.

У меня сын 34 года, рост 184 образование высшее, но работает водителем в престижном месте. Симпатичный , спокойный. Готовить умеет, убирает сам, самостоятельный. Пытаюсь знакомить в штыки воспринимает. Как ему помочь не знаю.

Гость
#568

Добрый вечер, Ирина! Ваша дочь хорошо подходит по описанию моему младшему сыну, которого надо только любить и понимать. В свои 28 задумался впервые, как и отец, жениться на русской девушке.
Возможно в марте прилетит в Россию, чтобы навестить бабушку. Можно попробовать детей познакомить.
С уважением,
Ольга

Гость
#569
Гость

Добрый вечер, Ирина! Ваша дочь хорошо подходит по описанию моему младшему сыну, которого надо только любить и понимать. В свои 28 задумался впервые, как и отец, жениться на русской девушке.
Возможно в марте прилетит в Россию, чтобы навестить бабушку. Можно попробовать детей познакомить.
С уважением,
Ольга

Для Ira14
info@inout-ec.de

Гость
#570
Ira14

Мамочки сыновей! У меня дочка, 22 года, рост 172 см, очень стройная и длинноногая, волосы светло русые, глаза голубые, учится на педиатра на 5 курсе, на пол ставки работает участковой медсестрой. Очень спокойная. Не курит, не пьёт. На мой вкус - интроверт. До 2014 семья жила в маленьком городке в Мурманской области. Теперь жители СПб. Девочка из полной семьи, есть младший брат.С детства знает как вести хозяйство. Аккуратная. Умеет навести уют. Любит ездить в деревню на лето. Мечтает о семье, детях, своём домике под Питером или квартире и даче. Не любит шумных кампаний. Предпочитает гулять в лесопарке, нежели по Невскому. Скорее предпочтёт шашлычок на природе, нежели поход в кафе или ресторан.
С парнями как-то не везёт. То абьюзер, который следит и требует отчета за каждый шаг. То врун и бездельник, не могущий удержаться на постоянной работе дольше месяца…
Примерный типаж, который может ей понравиться, я знаю ;) Фото или ссылки на соцсети дам. Давайте познакомим наших детей;)

Здравствуйте, Ваша девочка ещё не нашла свою пару? Если нет, можно с Вами пообщаться? У меня сын, 29 лет рост 185, порядочный, не курит, не пьёт. Скромный, хотел бы познакомиться с порядочной девочкой. Живём в СПб.

Гость
#571

Можем поговорить

Владимир
#572
Гость

Невеста. З3 года. Проектный управляющий. Закончила МГУ. Рост 178. Вес 60 кг. Хорошая девочка.

Да самое главное чтобы принца не искала. У нас сыну 36. А должности и мгу ... вам не смешно?

#573
Гость

Можем поговорить

Здравствуйте, а Вы кому ответили?

Гость
#574
Гость

У меня тоже сын, воспитанный, не курит не пьёт, своя жил площадь, но ведёт малоподвижный образ жизни, в основном за компом. Даже если девушка будет с ребёнком, это не помешает, если сделает нашего сына счастливым, станет для нас родной

Сколько лет вашему сыну,он работает?

Хочу быть доброй тёщей
#575

Дочери 19 лет. Студентка 2 курса достаточно престижного вуза, г. Москва. Сама северянка. Очень хорошо учится, много времени уходит на учёбу. Универ, одногруппники и домой. Красивая, стройная, с красивой фигурой, рост 173. Мы не стали снимать квартиру сознательно, страшно было оставлять юную девочку одну в квартире в большом городе. Живёт в хорошем студенческом общежитии вдвоём с соседкой. Там и охрана, и все вместе в универ. Да и готовить учится, и самостоятельности. Сами студентами жили в институтском общежитии в Петербурге, и прекрасно познакомились, и живём всю жизнь. Только с её отцом я познакомилась уже на 1 курсе в 17 лет. И шли рука об руку. Ну не была я одна в таком возрасте, всегда вместе уже были, и начинаю я переживать... Дочь у нас единственная. При всей красоте и общительности, дочь домоседка ещё та - сразу в свою норку. Не гулящая, весёлая, порядочная, ответственная и чистоплотная. Под конец дописываю сюда - дошло, что нужно в наше время написать - не пьёт и не курит, и занимается спортом, и занималась в школе хореографией, и золотая медаль, и ездит летом верхом на лошади (там недорого))) Конечно, на неё обращают внимание, но не видим мы надёжного жениха... и как вот искать "кота в мешке"... может, правда, родителям попытаться...
Найти бы ей жениха - ровню, тоже студента московского вуза, или окончившего вуз, доброго, симпатичного, порядочного и серьёзного, выше неё ростом, ровесника или года на 3 старше, не курящего, стремящегося к трудовой деятельности. Как говорится, в возрасте щенка лучше пару заводить и привыкать друг к другу, и вместе идти по жизни . Что касается нашей семьи - мы порядочная семья, образованные, не нищие, верим в Бога, православные. Конечно, хотелось бы совместно с родителями жениха объединиться и дать некий начальный старт молодым. Вот написала и думаю, глупо делаю или нет... и нет у меня ответа)

Хочу быть доброй тёщей
#576
Гость

Сын 22 года. Учится и работает в Москве. Своя отдельная жилплощадь. Высокий, широкоплечий, симпатичный, с ч.ю., умный. В Москву переехал месяц назад.... Вредных привычек нет. Хочет познакомится с девушкой, но так получается, что и в универе и на работе он самый молодой :))))

Добрый день! Скажите, пожалуйста, ваши вот эти планы ещё актуальны? Я под этим же своим ником нашу невесту описывала, может пообщаться нам с Вами?

Татьяна
#579
Гость

Не могу отредактировать первое сообщение. Сыну 30 лет, русский.Сотрудник ФСИН, студент- заочник. Живет отдельно, в своей квартире. Служба, учеба - нет времени на поиск второй половины. Настроен на серьезные, семейные отношения.

Моей дочери 27,окончила Радиоакадемию,Работает в Рязани.Все есть для жизни,а вот мужчину так и не встретила,

Татьяна))
#580
Гость

Сын, 30 лет, русский. Служит во ФСИН, учится заочно в Радиоакадемии. Рязань. Жилье свое. Нужна жена, семья, дети.

Мы тоже из Рязани.Давайте,как то ,с вами свяжемся.

#581

Добрый день! Я как и все мамы обеспокоена судьбой своего единственного сына, ему уже 34г и один , спортивный, рост 185 работает тренером без в.п всем обеспечен , симпатичный , очень хочет создать семью.

Гость
#582
Гость

Моей дочери 25 лет. Закончила престижный ВУЗ с отличием, умная, добрая, порядочная, симпатичная. Живет и работает в Москве. Встретить порядочного, умного парня для серьезных отношений пока не получается.

Здравствуйте
Моему сыну 32, врач, с характером, наверное сложным, но главное не надо переделывать его, если полюбит, переделается сам, в общем добрый, ответственный! Главное чтобы мозг не выносили! Мне очень хочется чтобы он был счастлив!

Гость
#583
Гость

Здравствуйте
Моему сыну 32, врач, с характером, наверное сложным, но главное не надо переделывать его, если полюбит, переделается сам, в общем добрый, ответственный! Главное чтобы мозг не выносили! Мне очень хочется чтобы он был счастлив!

Здравствуйте! Как с Вами связаться?

Гость
#584
Хочу быть доброй тёщей

Дочери 19 лет. Студентка 2 курса достаточно престижного вуза, г. Москва. Сама северянка. Очень хорошо учится, много времени уходит на учёбу. Универ, одногруппники и домой. Красивая, стройная, с красивой фигурой, рост 173. Мы не стали снимать квартиру сознательно, страшно было оставлять юную девочку одну в квартире в большом городе. Живёт в хорошем студенческом общежитии вдвоём с соседкой. Там и охрана, и все вместе в универ. Да и готовить учится, и самостоятельности. Сами студентами жили в институтском общежитии в Петербурге, и прекрасно познакомились, и живём всю жизнь. Только с её отцом я познакомилась уже на 1 курсе в 17 лет. И шли рука об руку. Ну не была я одна в таком возрасте, всегда вместе уже были, и начинаю я переживать... Дочь у нас единственная. При всей красоте и общительности, дочь домоседка ещё та - сразу в свою норку. Не гулящая, весёлая, порядочная, ответственная и чистоплотная. Под конец дописываю сюда - дошло, что нужно в наше время написать - не пьёт и не курит, и занимается спортом, и занималась в школе хореографией, и золотая медаль, и ездит летом верхом на лошади (там недорого))) Конечно, на неё обращают внимание, но не видим мы надёжного жениха... и как вот искать "кота в мешке"... может, правда, родителям попытаться...
Найти бы ей жениха - ровню, тоже студента московского вуза, или окончившего вуз, доброго, симпатичного, порядочного и серьёзного, выше неё ростом, ровесника или года на 3 старше, не курящего, стремящегося к трудовой деятельности. Как говорится, в возрасте щенка лучше пару заводить и привыкать друг к другу, и вместе идти по жизни . Что касается нашей семьи - мы порядочная семья, образованные, не нищие, верим в Бога, православные. Конечно, хотелось бы совместно с родителями жениха объединиться и дать некий начальный старт молодым. Вот написала и думаю, глупо делаю или нет... и нет у меня ответа)

Добрый вечер, моему сыну 22. Ещё актуально?

#585
Гость

Добрый вечер, моему сыну 22. Ещё актуально?

Добрый вечер) Актуально вполне)
Можем связаться, анонимный ящик, удалю его потом: currant_jamсобачкаbk.ru

Гость
#586
Хочу быть доброй тёщей

Добрый день! Скажите, пожалуйста, ваши вот эти планы ещё актуальны? Я под этим же своим ником нашу невесту описывала, может пообщаться нам с Вами?

Вполне. Актуально. Все также учится, работает :))))

Хочу быть доброй тёщей
#587
Гость

Вполне. Актуально. Все также учится, работает :))))

Давайте наведём их как-нибудь друг на друга, сообразим)
Может, понравятся, приглядятся... тем более, оба занятые... авантюра, ну и что) под лежачий камень..

Гость
#588
Хочу быть доброй тёщей

Давайте наведём их как-нибудь друг на друга, сообразим)
Может, понравятся, приглядятся... тем более, оба занятые... авантюра, ну и что) под лежачий камень..

Было бы не плохо:))) парень без в.п. , не зануда, знает 4 языка, плаваньем занимался, чю отличное, музыку предпочитает рок, высокий, в меру общительный...проблема только со свободным временем:и отсюда проблема с новыми знакомыми...старые остались в другом городе...

Эльвира
#590
Гость

У меня сын 34 года, рост 184 образование высшее, но работает водителем в престижном месте. Симпатичный , спокойный. Готовить умеет, убирает сам, самостоятельный. Пытаюсь знакомить в штыки воспринимает. Как ему помочь не знаю.

Доброго дня. У меня дочь 35 лет, живет в Уфе. Очень искренняя, красивая, высшее образование, ответственная должность.... Но одна. Чувствую, что сама страдает от одиночества.личную жизнь подменяет работой. Жильем обеспечена, всего добилась сама. Очень хочу видеть ее счастливые глаза , хочу внуков. Напишите мне, ее маме 89173825590 Эльвира.

Гость
#591

Пп

Гость
#592

Ну что тут всё заглохло? Давайте жениха нам до 23 лет от 180 см (Мск) с в/о.

#593
Гость

У меня сын 27 лет, симпатичный, высокий, умный. Живём в Красноярске. Путешествует. Одинокий. Хочу помочь сыну, но он ещё не знает.. Ответственный. Если у него будет семья и жена то они будут обеспечены. Жить он может в любом городе. Кого заинтересовало, то напишите мне.

У меня дочь. 27 лет. Правда в Уфе мы живём. Дочь переводчик, преподает английский язык , жила в Китае, любит путешествия.

#594
Валентина

Москва,сыну 35,юридическое образ.,есть и работа и жилье-нет девушки.добрый,внимательный и ответственный..

Моей дочери 27. Из Уфы. Преподает английский язык в онлайн школе. Любит путешествия. Жила в Китае училась и работала.

#595
Татьяна

Добрый день. Объявление еще актуально? Моему сыну 27 лет. Рост 174см. Спокойный, не скандальный. Живет отдельно в Краснодаре, себя обеспечивает. Закончил ВУЗ, отслужил в армии. Ищем девушку, которой НУЖНА семья. Без дальнейших разводов и ссор.

Моей дочери 27.нужна семья. Любит путешествия. Добрая. Училась и работала в Китае. Живем в Уфе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: