Гость
Статьи
Муж бросил нас с …

Муж бросил нас с детьми после 10 лет брака

Добрый день. Часто читаю форум, но больше нет сил терпеть, хочу поделиться своей историей. Меня уже замучились утешать подруги, сестра и мама
Мне и мужу 32 года, вместе с 17 лет. 2 детей, 8 и 6 …

Тэтианна
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Автор вы вместе с 17 лет, у него кризис возраста, он осознал что молодости беззаботной, других женщин у него не было, это просто кризис... смотрите на это с друговл угла когда выйдите из ступора, а у вас были другие мужчины или какая то жизнь своя??
Удачи вам, всё у вас нормально и вопрос не в вас !

Он, может, перебесится. Было такое. Орал, бесился, махал кулаками. В результате, остался никому не нужен, пришел обратно. А место уже занято. Бывает.

Гость
#303

(Ч)удила, конечно, что в съемную квартиру переселил. Значит, что у него УЖЕ кто-то есть.

123
#304
Тэтианна

Я запуталась, как мне себя вести? Хочу его вернуть, верю, что у него просто кризис ... Посоветуйте, как мне быть?

Я хоть и мужчина, но позвольте вставлю свои 5 копеек.
Первое: пожалуйста, не следуйте советам всех этих форумных куриц. Большинство из них не сохранили своих отношений и семей, они ожесточены, сердца полны злобы. Чему они Вас научат? Чего полезного, доброго и светлого Вы от них подчерпнете?
Вот, первый совет: не рожать детей, если муж не хочет. У Вас уже 2 детей. Курица не дочитав, дает рекомендации вселенского масштаба и глупости.
Далее: развестись и снова выйти замуж. Глупость немыслимая! Вам 32. В Вашем возрасте только 20% одиноких женщин выходят замуж. С учетом, что 80% браков распадается, Ваша возможность создать новую семью не более 4%. Элементарная математика.
Приводятся примеры успешных подруг, кот. вышли замуж с детьми. Но не говорится о подругах, которых замуж так и не вышли.
Вам предлагают отдать детей мужу и "наслаждаться жизнью". Такой совет Вам - матери, может дать только обозленная женщина, не рожавшая, не знающая материнства.
Еще одна безумная рекомендует сообщить мужу, что Вы хотите "попробовать других мужчин". Такое же ничтожество отвечает: +100500. Такими словами Вы развалите семью. Вы это понимаете?
Дать список рекомендаций, что делать, я не могу. Я не знаю Вас и Вашей ситуации. Но я знаю, что у Вас 2 детей, 10 лет брака, Вы хотите сохранить семью. Это действительно ценно, это дорогого стоит. Берегите Вашу семью, храните, что имеете. Не факт, что ее разрушив, построите что-то лучше. И муж Ваш, судя по Ваших словам, запутавшийся, не очень умный человек, который не может сам справиться с кризисом среднего возраста. Но не плохой, что тоже важно.
Может Вам просто отпустить ситуацию, выждать какое-то время? Пусть идет, как идет? Ну набегается Ваш муж, пробздится и вернется. А если нет, хуже, чем сейчас тоже не будет.

Гость
#305
123

Я хоть и мужчина, но позвольте вставлю свои 5 копеек. Первое: пожалуйста, не следуйте советам всех этих форумных куриц. Большинство из них не сохранили своих отношений и семей, они ожесточены, сердца полны злобы. Чему они Вас научат? Чего полезного, доброго и светлого Вы от них подчерпнете? Вот, первый совет: не рожать детей, если муж не хочет. У Вас уже 2 детей. Курица не дочитав, дает рекомендации вселенского масштаба и глупости. Далее: развестись и снова выйти замуж. Глупость немыслимая! Вам 32. В Вашем возрасте только 20% одиноких женщин выходят замуж. С учетом, что 80% браков распадается, Ваша возможность создать новую семью не более 4%. Элементарная математика. Приводятся примеры успешных подруг, кот. вышли замуж с детьми. Но не говорится о подругах, которых замуж так и не вышли. Вам предлагают отдать детей мужу и "наслаждаться жизнью". Такой совет Вам - матери, может дать только обозленная женщина, не рожавшая, не знающая материнства. Еще одна безумная рекомендует сообщить мужу, что Вы хотите "попробовать других мужчин". Такое же ничтожество отвечает: +100500. Такими словами Вы развалите семью. Вы это понимаете? Дать список рекомендаций, что делать, я не могу. Я не знаю Вас и Вашей ситуации. Но я знаю, что у Вас 2 детей, 10 лет брака, Вы хотите сохранить семью. Это действительно ценно, это дорогого стоит. Берегите Вашу семью, храните, что имеете. Не факт, что ее разрушив, построите что-то лучше. И муж Ваш, судя по Ваших словам, запутавшийся, не очень умный человек, который не может сам справиться с кризисом среднего возраста. Но не плохой, что тоже важно. Может Вам просто отпустить ситуацию, выждать какое-то время? Пусть идет, как идет? Ну набегается Ваш муж, пробздится и вернется. А если нет, хуже, чем сейчас тоже не будет.

вопрос - как сберечь семью? И не надо всех курицами называть петух тоже мне. И здесь полно хороших и полезных советов, но вам приглянулись только глупые,которых тоже много.

Гость
#306
123

Я хоть и мужчина, но позвольте вставлю свои 5 копеек. Первое: пожалуйста, не следуйте советам всех этих форумных куриц. Большинство из них не сохранили своих отношений и семей, они ожесточены, сердца полны злобы. Чему они Вас научат?.... Берегите Вашу семью, храните, что имеете. Не факт, что ее разрушив, построите что-то лучше. И муж Ваш, судя по Ваших словам, запутавшийся, не очень умный человек, который не может сам справиться с кризисом среднего возраста. Но не плохой, что тоже важно. Может Вам просто отпустить ситуацию, выждать какое-то время? Пусть идет, как идет? Ну набегается Ваш муж, пробздится и вернется. А если нет, хуже, чем сейчас тоже не будет.

Сказать, в чем принципиальная ошибка Вашего рассуждения? Вы исходите из безусловной значимости семьи как абсолютной ценности для Автора. То есть, все ее действия логически, по-Вашему, должны быть направлены на сохранения общей семьи с мужем. Кто Вам сказал, что это - безусловное благо? Вот лично Вы бы захотели жить с предательницей в качестве жены? А почему женщина, по-Вашему, должна хотеть жить с мужем, который ее предал? Патамуштамуж?))) Не смешите. Действия Автора должны быть в данной ситуации направлены, в первую очередь, на сохранение условий жизни ее детей - и подчинены именно этой задаче. Версий, как это реализовать, Автору подсказали несколько. Логично, что Вам как мужчине, все это не может нравиться - но это и есть реальная жизнь. И Автор будет жить в ней настолько благополучно, насколько у нее хватит смелости и духу. Се ля ви.

Гость
#307
Гость

Сказать, в чем принципиальная ошибка Вашего рассуждения? Вы исходите из безусловной значимости семьи как абсолютной ценности для Автора. То есть, все ее действия логически, по-Вашему, должны быть направлены на сохранения общей семьи с мужем. Кто Вам сказал, что это - безусловное благо? Вот лично Вы бы захотели жить с предательницей в качестве жены? А почему женщина, по-Вашему, должна хотеть жить с мужем, который ее предал? Патамуштамуж?))) Не смешите. Действия Автора должны быть в данной ситуации направлены, в первую очередь, на сохранение условий жизни ее детей - и подчинены именно этой задаче. Версий, как это реализовать, Автору подсказали несколько. Логично, что Вам как мужчине, все это не может нравиться - но это и есть реальная жизнь. И Автор будет жить в ней настолько благополучно, насколько у нее хватит смелости и духу. Се ля ви.

***, как всегда, свято верит в то, что наивысшим счастьем женщины является ублажение штанов. Причём любых, в том числе глупых, предающих, гулящих.
Хотя у психически здоровой женщины на первом месте дети, а если их нет, то она сама.
Никак рашенмужло в наличие души у женщины не может поверить, все думают, что баба это вроде собаки, захотел - прогнал, захотел - назад позвал.

Гость
#308

Мне тоже мужинёк по ушам ездил что никого нет пока его любовница не пришла и сказала что у него давно другая семья есть .

Адептус Астартес
#309

Ну и правильно ушёл! Я со своей кикиморой день прожил, а потом ушёл в Космодесант. Так что Ваш ещё держался, бедолага!

Гость
#310
Адептус Астартес

Ну и правильно ушёл! Я со своей кикиморой день прожил, а потом ушёл в Космодесант. Так что Ваш ещё держался, бедолага!

Ещё раз убедилась,что мусцинки,захаживающие на женские сайты,что-то покуривают...Полёт у таких проходит нормально!

Гость
#311
Адептус Астартес

Ну и правильно ушёл! Я со своей кикиморой день прожил, а потом ушёл в Космодесант. Так что Ваш ещё держался, бедолага!

Cчастливого пути!!!

Гость
#312

Зачем вам его возвращать? Человека, который вас разлюбил, и которого вы не привлекаете физически, и он собрался попробовать кучу других женщин? Что за жизнь у вас будет с этим типом? И неужели он вам самой за эти 10 лет не надоел? Тем более, детям он помогать материально обещал, как я понимаю.

Гость
#313

ой, мой тоже свалил после 14 лет брака. Мужики не сваливают в никуда, стопудова есть тетка с которой любовь. Ох и тяжко было, теперь жалею себя ту! страшно было. обидно. гадко. еще и обобрал нас с ребенком. забрал все накопления и ничего нельзя было разделить по определенным обстоятельствам. Я не унижалась. Не просила его ни о чем. Сейчас думаю молодец, что сохранила лицо. Это самое важное, как оказалось. Он женился, родили ребенка. через 6 лет она выперла его через суды. Он приперся ко мне... а мне то он уже нахрен не нужен.
Так клева жить одной. Мужчины есть, по хозяйству помогают. Или можно вызвать спецов.
К психологу сходите. Верните себя на место. Это помогает. время все лечит, но нужна сатисфакция, которая особенно эффективно действует. Но если психолог начнет говорить вам о прощении, бегите от него. Нельзя никого прощать (загнать обиду внутрь и нажить себе болячки). Держитесь. Это можно пережить. Помню как ложилась и хотела перестать дышать. Потом встряхнулась, поняла что это все от лукавого. Ребенку было 8 лет и мне нельзя было расслабляться. Стала искать новые увлечения, друзей, отвлекать себя, потом вообще переехала в другой город. Все наладится.

Наталья
#314
Тэтианна

Не получается пока пожелать ему счастья, когда жили беднее, дети были маленькие, он метался в поисках себя, плакался мне в коленки и искал поддержки, а как стал на ножки, оперился, то и любви настоящей захотел.

Правильно. Теперь ему сложно жить с женщиной, которая утирала ему слёзы.

Гость
#315

Типичная судьба слабой и зависимой патриархальной женщины...
Автор, хоть сейчас будте умнее:
- отжимайте все имущество по максимуму;
- наймите юриста;
- смиритесь с тем что мужа у вас уже нет (100% у него уже есть любовница, в никуда никто не уходит, снимите розовые очеи);
- меняйте работу на оплачиваемую, хватит уже быть зависимой курицей.
Можно, к примеру, стать косметологом.

Гость
#316
Гость

Типичная судьба слабой и зависимой патриархальной женщины...
Автор, хоть сейчас будте умнее:
- отжимайте все имущество по максимуму;
- наймите юриста;
- смиритесь с тем что мужа у вас уже нет (100% у него уже есть любовница, в никуда никто не уходит, снимите розовые очеи);
- меняйте работу на оплачиваемую, хватит уже быть зависимой курицей.
Можно, к примеру, стать косметологом.

А вообще эта тема - это хороший урок для молодых девушек.
НИКОГДА не будьте ни от кого зависимы.
А то будете как автор))))))

Гость
#317
123

Я хоть и мужчина, но позвольте вставлю свои 5 копеек.
Первое: пожалуйста, не следуйте советам всех этих форумных куриц. Большинство из них не сохранили своих отношений и семей, они ожесточены, сердца полны злобы. Чему они Вас научат? Чего полезного, доброго и светлого Вы от них подчерпнете?
Вот, первый совет: не рожать детей, если муж не хочет. У Вас уже 2 детей. Курица не дочитав, дает рекомендации вселенского масштаба и глупости.
Далее: развестись и снова выйти замуж. Глупость немыслимая! Вам 32. В Вашем возрасте только 20% одиноких женщин выходят замуж. С учетом, что 80% браков распадается, Ваша возможность создать новую семью не более 4%. Элементарная математика.
Приводятся примеры успешных подруг, кот. вышли замуж с детьми. Но не говорится о подругах, которых замуж так и не вышли.
Вам предлагают отдать детей мужу и "наслаждаться жизнью". Такой совет Вам - матери, может дать только обозленная женщина, не рожавшая, не знающая материнства.
Еще одна безумная рекомендует сообщить мужу, что Вы хотите "попробовать других мужчин". Такое же ничтожество отвечает: +100500. Такими словами Вы развалите семью. Вы это понимаете?
Дать список рекомендаций, что делать, я не могу. Я не знаю Вас и Вашей ситуации. Но я знаю, что у Вас 2 детей, 10 лет брака, Вы хотите сохранить семью. Это действительно ценно, это дорогого стоит. Берегите Вашу семью, храните, что имеете. Не факт, что ее разрушив, построите что-то лучше. И муж Ваш, судя по Ваших словам, запутавшийся, не очень умный человек, который не может сам справиться с кризисом среднего возраста. Но не плохой, что тоже важно.
Может Вам просто отпустить ситуацию, выждать какое-то время? Пусть идет, как идет? Ну набегается Ваш муж, пробздится и вернется. А если нет, хуже, чем сейчас тоже не будет.

Автор, не слушайте этого туппенького петушка)) Он даже совет никакой дать не смог, потому как такое же Г как ваш муж («мужская говносолидарность»).

Гость
#318
Гость

Автор, не слушайте этого туппенького петушка)) Он даже совет никакой дать не смог, потому как такое же Г как ваш муж («мужская говносолидарность»).

- Совет про то, что бы не рожать детей, если муж не хочет, был дан молодым незамужним девушкам;
- Выйти замуж повторно возможно, но скорее всего это будет алиментщик;
- совет «прощать» изменщика давайте на своих мужских форумах мужчинам;
- НЕ автор развалила семью, а ее муженек

#319
Гость

А вообще эта тема - это хороший урок для молодых девушек.
НИКОГДА не будьте ни от кого зависимы.
А то будете как автор))))))

Только вот автору не очень смешно)))

Гость
#320
Тэтианна

Только вот автору не очень смешно)))

Сами виноваты.
Учат вас, учат феминистки, да все без толку.
Пока граблями по лбу не получите, не поймёте что нельзя мужикам власть давать.

Натель
#321

Как бы это странно не звучало, но сейчас это нужно принять как должное. У него действительно походу кризис и он должен его пережить, пройти это путь. А Вы... Вы тоже должны идти дальше, но уже без него. Займитесь собой детьми, карьерой. Когда вы будете самодостаточной, он возможно по другому на вас посмотрит. Запишитесь на курс Анны Матари "Трансформация". Очень действенные у нее занятия. Я благодаря этим занятиям буквально собрала себя из осколков после развода. Они мне помогли на жизнь посмотреть с другой точки зрения, я поняла, что жизнь не состоит только из мужа и детей. Что есть много интересного вокруг, что я хочу чего-то добиваться, в общем открылось второе дыхание.

Гость
#322

Автор, не будьте жалкой! У вас хорошая уважаемая профессия к счастью. Подумайте, как повысить уровень дохода. Дети, вы состоялись как мать. Они в очень хорошем возрасте. На самом деле, пересмотрите ваше отношение к ситуации, у вас есть очень много чтобы быть счастливой.

Влада
#324

Есть психолог Данил Деличев, у него есть канал на ютубе, и в вк его легко найти. Напишите ему, он всегда отвечает. В свое время мне его курс очень помог вернуть мужа, который готов был разводиться со мной из-за другой женщины. Он дает много полезной и нужно информации как себя надо вести и что делать, чтобы сохранить отношения и вернуть в них былые чувства. Я своего мужа за 3 месяца вернула назад домой, причем он попросился сам! Это действительно был кризис и мы его пережили. Желаю вам не падать духом, все будет хорошо!

Гость
#325
Гость

Если мужчина хочет детей, это тоже ничего не значит. Галочку «яжсамец» поставит и забудет про них. Глупо рожать с такими мужчинами как в РФ.

Для современных парней эта галочка называется «я ж олень». Никто давно не хочет детей по причине самоутвердиться, для них это давно не повод для гордости. Самцом он будет если у него будет много разных баб.

Гость
#327

Добрый день! Прошло столько времени? автор, как вы себя чувствуете?

Я вместе с парнем со старшей школы, 9 лет, учились в трудных вузах, встречались, последний год (после окончания магистратуры) стали жить вместе, прожили ровно год, он внезапно собрал вещи после карантина, месяц молчал, потом через поток моих вопросов сказал, что не любит. Профессия у меня высокооплачиваемая, жить есть где, друзья, поклонники, в общем, независимость есть - но хочу раствориться в этом мире, так больно, что хочется лечь на асфальт и лежать, сердце болит, дыхание перехватывает, ни с кем разговаривать не хочется, ничего не хочется Так что дело не в независимости, не в детях, ничего тут не поможет, если любите и он ушел - в любом возрасте при любых обстоятельствах будет невыносимо больно, и я сама не знаю, когда это пройдет. Автор, хоть и с опозданием - сочувствую вашим чувствам!

Гость
#328
Гость

Если верить всякого рода соц опросам и исследованиям разных психолухов, да плюс росстата, то только 30% разведенных женщин выходят повторно замуж, из них только треть счастливы в новом браке. Шанс у разведенной быть повторно счастливой всего лишь 10%. Повторный брак это фуфел. В него лезут от безисходности.

Вот от меня ушёл муж после 16 лет брака, оставил меня с дочкой. Ушёл к страшилке с ребёнком, Я точно замуж больше не хочу. Встречаться можно, но замуж нет. Что я там не видела, всё делала, бывший не ценил.

Гость
#329
Гость

Добрый день! Прошло столько времени? автор, как вы себя чувствуете?

Я вместе с парнем со старшей школы, 9 лет, учились в трудных вузах, встречались, последний год (после окончания магистратуры) стали жить вместе, прожили ровно год, он внезапно собрал вещи после карантина, месяц молчал, потом через поток моих вопросов сказал, что не любит. Профессия у меня высокооплачиваемая, жить есть где, друзья, поклонники, в общем, независимость есть - но хочу раствориться в этом мире, так больно, что хочется лечь на асфальт и лежать, сердце болит, дыхание перехватывает, ни с кем разговаривать не хочется, ничего не хочется Так что дело не в независимости, не в детях, ничего тут не поможет, если любите и он ушел - в любом возрасте при любых обстоятельствах будет невыносимо больно, и я сама не знаю, когда это пройдет. Автор, хоть и с опозданием - сочувствую вашим чувствам!

Я автор темы. Что - то навеяло сегодня её перечитать))) ровно 2 года прошло. Сейчас читаю все советы, и совсем по другому их воспринимаю, тогда они меня кололи в самое сердце, а сейчас понимаю, что это очень крутые советы.
Итак, чем все закончилось?...
Разводом, разумеется. Все говорили, что у него кто-то есть, и были правы. Свободная бездетная карьеристка с работы.
Квартиру он нам купил, алименты платит, назад не собирается.
Я перешла работать в частную клинику, доход значительно вырос, учу иностранный язык, прохожу курсы на узкую специализацию. С детьми летали на море, ездили в горы. Дети отличники, куча кружков.
Мужчина? Появился через полгода. Жизнь заиграла красками. Сейчас он предлагает замуж, но я не спешу. Он хочет общих детей. Я не хочу. Наверное, на этой почве и расстанемся. Но пока все хорошо.
Спасибо всем, кто откликнулся 2 года назад.
К бывшему мужу испытываю брезгливость, не более. Желание его видеться с детьми улетучивается с каждым днем.
Эти первые месяцы, когда жизнь без НЕГО закончена, просто надо пережить. Всем желаю всего наилучшего в Новом году!!

Гость
#330
Гость

Я автор темы. Что - то навеяло сегодня её перечитать))) ровно 2 года прошло. Сейчас читаю все советы, и совсем по другому их воспринимаю, тогда они меня кололи в самое сердце, а сейчас понимаю, что это очень крутые советы.
Итак, чем все закончилось?...
Разводом, разумеется. Все говорили, что у него кто-то есть, и были правы. Свободная бездетная карьеристка с работы.
Квартиру он нам купил, алименты платит, назад не собирается.
Я перешла работать в частную клинику, доход значительно вырос, учу иностранный язык, прохожу курсы на узкую специализацию. С детьми летали на море, ездили в горы. Дети отличники, куча кружков.
Мужчина? Появился через полгода. Жизнь заиграла красками. Сейчас он предлагает замуж, но я не спешу. Он хочет общих детей. Я не хочу. Наверное, на этой почве и расстанемся. Но пока все хорошо.
Спасибо всем, кто откликнулся 2 года назад.
К бывшему мужу испытываю брезгливость, не более. Желание его видеться с детьми улетучивается с каждым днем.
Эти первые месяцы, когда жизнь без НЕГО закончена, просто надо пережить. Всем желаю всего наилучшего в Новом году!!

Брезгливость предполагает отказ от квартиры и алиментов

Гость
#331
Гость

Брезгливость предполагает отказ от квартиры и алиментов

Почему это, я же ему этого не говорю и не показываю. Он живёт своей жизнью. Квартиру купил сыновьям, алименты платит им же. Общению не препядствую. Чувства безграничной благодарности к нему не испытываю

Гость
#332
Гость

Почему это, я же ему этого не говорю и не показываю. Он живёт своей жизнью. Квартиру купил сыновьям, алименты платит им же. Общению не препядствую. Чувства безграничной благодарности к нему не испытываю

А зря. Квартиру не любой купит

Гость
#333
Гость

А зря. Квартиру не любой купит

И 2 детей не каждый оставит. Мне подавляющее большинство так и советовали, отпустить, но с наибольшей выгодой для себя и детей. Я так и сделала.

Гость
#334
Гость

И 2 детей не каждый оставит. Мне подавляющее большинство так и советовали, отпустить, но с наибольшей выгодой для себя и детей. Я так и сделала.

Преследовали выгоду то есть
Как насчёт брезгливости к себе?

Гость
#335
Гость

Преследовали выгоду то есть
Как насчёт брезгливости к себе?

Надо было отказаться, и с гордо поднятой головой уйти с детьми на съем?

Гость
#336
Гость

Надо было отказаться, и с гордо поднятой головой уйти с детьми на съем?

Нет, вы нормально приспособились
Он чем плох, что приспособился себе в ущерб непонятно

Гость
#337

А может он молодым любовником зрелого начальника стал?Ыыы в нашЫ то дни чо угодно ожЫдать можно!!!

Ева
#338

А зачем тебе возвращать эту вечно кислую морду, которая тебя предаёт, но требует, чтоб ты детям себя виноватой выставила?

Ева
#339
Тэтианна

Я не то что бы не развивалась, я детский врач, в его работе всегда его поддерживала, встречи, бани с коллегами, командировки в экзотические страны-пожалуйста, я все сама, мы тебя очень ждём. Его убивает мысль, что больше он ни с кем, кроме меня не переспит. Хотя признает, что знает, как я его люблю, за все мне благодарен, и не хочет меня мучить своим равнодушием

Ага, и он токаой "хороший" , что аж вышвырнул вас с детьми из своей жизни - наигрался!

Ева
#340
Гость

Женщина во втором браке обычно терпит то, что в первом не прощала мужу. Поэтому второй брак это ФУФЕЛ.

Наоборот, если женщина вступает во второй брак, то только для того, чтобы больше не прощать креновое отношение, которое зря прощала в первом браке.

Гость
#342
Тэтианна

Я-то люблю пока. Особенно, когда вижу его уходящий затылок☹️
Просто как-то надо пережить, перетерпеть

Чтобы было легче пережить подавайте на алименты. Для этого не надо разводится. Если работает официально все пройдет отлично. Будете с детьми финансово независимы.

Гость
#344

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#345

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#346

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#347
лили

Все таки не нужно выходить замуж так рано, или за первого самого парня, или хотя бы не сразу прям серьезно встречаться. А где теперь те, кто орут выйти замуж надо девственницей? автор наверняка так выходила.
Моему мужу 30 и вместе мы чуть меньше года. Я не утверждаю, что меня не бросят, но все таки в 40 с чем-то мой будет менее популярен и нужен кому-то, чем муж автора в свои 32.
Автор, вы молодец, вы мама двоих уже подросших деток. Оглянитесь вокруг - в мире куча занятий для вас и ваших детей, кроме обслуживания предателя. Гуляйте, веселитесь, начните учить язык втроем какой-нибудь, а главное живите с улыбкой ради детей, они не виноваты, что так сложилось. И самое главное подавайте на все возможные выплаты, алименты, трясите с него каждую копейку.

А вот вы не правы, в 40 у них кризис средних лет,,,, и они так же популярны уверяю вас,,, не так как мы в 40(((

Семейная
#349
Гость

Неужели Вы все еще страсть и влюбленность после 10 лет брака к нему испытываете? У меня муж тоже первый и единственный. Тоже много лет вместе. Страсть прошла в отношениях. Как друзья лучшие живем. Иногда мысли проскальзывают: какого бы было с другим мужчиной симпатичным молодым вместе. Но мысли остаются мыслями. Если бы муж ушел, то не сильно бы расстроилась. Вся жизнь впереди еще. Это бы был его выбор. Дочке не буду советовать за первого мужчину замуж выходить. Пусть повстречается, пофлиртует. Не по рукам пойдет, но вкус жизни почувствует. Что на одном мужике жизнь не кончается. Плохо, что Вам жить негде и денег мало. Очень Вам сочувствую

Это Вам так кажется, когда узнаёте , что есть другая или ушёл к другой , мнение поменяться .

Гость
#350

Мой муж ушел после 17 лет совместной жизни. Да тяжело , да неприятно , но в любом случае жизнь продолжается , как говорится на нем свет клином не сошелся.

Предыдущая тема