дети мужа
Как у вас дела обстоят со взрослыми детьми мужа? Должна ли я радоваться их приходу?, а если нет, значит ли это , что я не люблю мужа? Он пару раз в месяц зовёт своих сыновей к нам в гости. И это не просто просмотр фильма , перекусили, поболтали.я должна приготовить праздничный стол. Дом у нас небольшое .сейчас у них появились девушки и они тоже приходят. Вчера была масленица, муж говорит, завтра все у нас. У меня настроение упало, спрашиваю, почему бы не пойти погулять, погода супер, в городе кругом подают блинчики, гулянье, ярмарки. Муж разозлился , наорал на меня, типа дети ко мне хотят прийти , а ты как всегда не довольная . К слову дети не намного меня младше , те я им в мать не горжусь совсем . Короче, была послана, обозвал меня злой мачехой и тд. Я просто не хотела очередной раз стоять у плиты , а хотела развеять ся и погулять , чем сидеть животы набивать 😦 как у вас с детьми мужа? Дружите ? У нас вроде с ними и отношения ничего, но я не слишком то рада , когда они приезжают, а должна ли?
марианна
Мудрость форума: Семья
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке241 ответ
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 169 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца410 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа362 ответа
55 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да, спасибо за совет. У нас каждая ссора -это катастрофа . Люди ссорятся- мирятся , а здесь сразу шквал оскорблений и он замыкается. И я чувствую реальную злость и злобу с его стороны. Вот чего бы это не касалось.
А знаете почему? Потому что он уже 1000 раз пожалел, что связался с вами. И детей своих вынужден видеть дважды в месяц по расписанию. Сначала думал головкой, а теперь голова включилась
Ничего не должны. Это судие вам люди. Вопрос больше к мужу, ставьте его на место, не позволяйте пахать на себе
Гость
Бросай старого пердуна пока не поздно
Форум: Семья
Всего: 479 897 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Свекровь1 ответ
- Измена мужа на работе4 ответа
- Как я создал счастливый брак ...12 ответов
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену49 ответов
- Разводиться или нет33 ответа
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес37 ответов
- Отношения с мужем31 ответ
- Почему бывает, что человек не знает своих двоюродных братьев, сестёр?5 ответов
- Муж думает о бывшей (?)5 ответов
- Это как назвать поведение?8 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену49 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес37 ответов
- Разводиться или нет33 ответа
- Отношения с мужем31 ответ
- Как пережить зависть?28 ответов
- Жена угрожает разводом16 ответов
- Муж изменил, очень больно14 ответов
- Как я создал счастливый брак ...12 ответов
- Аморальный образ жизни по мнению общества12 ответов
- Моя племянница 11 летняя своровала у меня деньги ,ее мать - моя сестра не поверила10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема