Гость
Статьи
Хучу сделать подарок …

Хучу сделать подарок своей жене!

Здравствуйте,форумчане,мне 31 год,я наконец-то женился,моей жене 21 год,накопил большую сумму денег,хочу подарить ей квартиру в центре Питера на её День Рождения.Достойный ли это подарок?Что скажете,дорогие женщины?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

в центре это где именно

#3

Конечно достойный, дари

#4
Гость

в центре это где именно

Адмиралтейский район

Дама
#5

Ты еще сомневаешься?

Василиса
#6
Иван

Адмиралтейский район

не, чет недостойный, подумайте еще что-то , ато огорчится

#7
Дама

Ты еще сомневаешься?

Да,я же должен ей что-то подарить,такой подарок достойный её,она мне ни разу не изменяла,это большая редкость среди женщин

#8
Василиса

не, чет недостойный, подумайте еще что-то , ато огорчится

А вы бы на моём месте какой бы подарок подарили?

Василиса
#9
Иван

А вы бы на моём месте какой бы подарок подарили?

какой какой, конечно остров, раз денег удалось подкопить, то надо уже брать что-то необычное, кого в наше время квартирой удивишь

#10
Василиса

какой какой, конечно остров, раз денег удалось подкопить, то надо уже брать что-то необычное, кого в наше время квартирой удивишь

Ну серьёзнее будьте,я ж за советом пришёл.

Гость624742
#11
Иван

Да,я же должен ей что-то подарить,такой подарок достойный её,она мне ни разу не изменяла,это большая редкость среди женщин

Это было бы странно если бы она вам уже в 21 изменила. Это конечно хорошо, но вы так говорите, как будто прожили 30 лет в браке и она вам не изменила

Василиса
#12
Иван

Ну серьёзнее будьте,я ж за советом пришёл.

девушка, Вы же сами тут угораете

#13
Гость624742

Это было бы странно если бы она вам уже в 21 изменила. Это конечно хорошо, но вы так говорите, как будто прожили 30 лет в браке и она вам не изменила

Просто у меня есть друзья, и им жёны изменяют. Сам своими глазами видел!

#14
Василиса

девушка, Вы же сами тут угораете

Простите,я мужчина.С какой это причины я буду смеяться?

Корабельная крыса
#15

Автор, не п-и-3-д-и!

Василиса
#16
Иван

Простите,я мужчина.С какой это причины я буду смеяться?

я посмотрела Ваши ответы на другие темы форума, где Вы отвечаете весьма по-женски

#17
Корабельная крыса

Автор, не п-и-3-д-и!

Почему вы решили,что я обманываю?

Корабельная крыса
#18
Иван

Почему вы решили,что я обманываю?

Коротко: по всему 😀

#19
Василиса

я посмотрела Ваши ответы на другие темы форума, где Вы отвечаете весьма по-женски

Я зарегистрировался на этом форуме только вчера

#20
Корабельная крыса

Коротко: по всему 😀

Например?Это не ответ

Гость
#21
Иван

Просто у меня есть друзья, и им жёны изменяют. Сам своими глазами видел!

Что, просили свечку подержать 0_0

#22
Гость

Что, просили свечку подержать 0_0

Нет)

Гость
#23
Василиса

какой какой, конечно остров, раз денег удалось подкопить, то надо уже брать что-то необычное, кого в наше время квартирой удивишь

Ну не хватает парню весь Заячий остров купить, молодой еще. )) будет каждый год по кусочку прикупать ....на зависть Ксюше Собчак.)))

Василиса
#24
Гость

Ну не хватает парню весь Заячий остров купить, молодой еще. )) будет каждый год по кусочку прикупать ....на зависть Ксюше Собчак.)))

все так=) квартиру она у него и так со временем отожмет, если она у него конечно есть. так что - Заячий!

Гость
#25

Ну что разводка это понятно, вы хоть маскируйтесь тогда, чтобы троллить. А то в одной теме пишете : " Это женская обязанность писать,искать,любить, мужчина вас должен просто трахать". А теперь оказывается это влюбленный молодой муж, готовый подарить квартиру. А я думала, вы только трахать должны))

Бывшая легендарного,Мессалина
#26

Да! достойный!

Гость
#27
Иван

А вы бы на моём месте какой бы подарок подарили?

В больницу лучше иди. Хотя не знаю глупость лечиться или нет.

Гость
#28
Корабельная крыса

Автор, не п-и-3-д-и!

Точно!!! +++++++

Гость
#29
Иван

Да,я же должен ей что-то подарить,такой подарок достойный её,она мне ни разу не изменяла,это большая редкость среди женщин

Иван дурак, шёл ты бы на *** отсель дурында оннанюжная

Гость
#30
Гость624742

Это было бы странно если бы она вам уже в 21 изменила. Это конечно хорошо, но вы так говорите, как будто прожили 30 лет в браке и она вам не изменила

У меня жена считалась вернейшей из самых верных,но потом выяснилось что у нее есть любовник,а до него тоже были любовники,у нее практически всегда были любовники.

#31
Гость624742

Это было бы странно если бы она вам уже в 21 изменила. Это конечно хорошо, но вы так говорите, как будто прожили 30 лет в браке и она вам не изменила

Вот в этой новой квартире она и будет кувыркаться со своими любовниками. Вопрос времени. Отличный подгон.:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема