Гость
Статьи
Жена беременна …

Жена беременна четвертым ребенком!

Женщины, нужны адекватное мнение со стороны.

У меня зарплата с подработками - около 40к. Не Москва, зп выше средней. И у нас с ней на данный момент трое замечательных детей! Первые два - …

Гость
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Лена
#353

по теме:
развод и к маме
её родители тогда сами на аборт погонят))) как представят всю ораву у них дома , сразу поведут на аборт.

Гость
#354

Если правда, то так Вам и надо обоим вместе. Жаль детей только не виноватых. А таких "родаков" фу...люблю на таких косо посматривать: идет нищий с выводком...жуть, убого выглядит, короче, а оборванка-жена как апофеоз всей сцены. Ты хотел поиметь задарма жену-поимел, вот и тяни лямку. Жена твоя хотела ниче не делать,вот и пусть мудохается. Женщины, вона, матери-одиночки по трое детей в одну рожу поднимают и они у них лауреатами еще становится, а тут мужик ноет...фуууу. Те пахать и пахать надо от зари до зари. Головы не поднимать, раз сам наплодил столько.Так те и надо! Люблю , когда мужлу прилетает , а они бедные стонут-плачут "ой, чеееее делать...столько ртов своих кормить- я не виноват же! это все жена!".

Гость
#355

Когда мужчина не хочет или знает, что не может себе позволить финансово еще одного ребенка, он тщательно предохраняется презервативами или делает себе вазектомию. Вы не знали, что ОК - не стопроцентная гарантия? Если вам презервативы жмут, тяните теперь этого 4-го ребенка, тк не предохранялись - ваша проблема и ваша ответственность.

#356
Гость

Ладно, я понял. Вы будете писать только то, чтоб я прикинул и на четвертого согласился. Нет. Так не пойдет. Я уже все для себя решил, зря только сюда написал. Думал, есть адекватные, и жена прочтет - задумается. Не вышло. Жаль. Извините кому не ответил на вопрос - обед заканчивается, нет времени все читать и нет времени на интернет. Мне же еще заявление отдавать.
Напишу только то, что я своих первых двух никогда не брошу - они мои! Я с ними сижу, я им готовлю, играю, воспитываю - жена их не любит (невозможно любить и называть их пробирочными!), и я сделаю все возможное и невозможное, чтоб они остались со мной после развода. Машину продам, буду дальше по 11 часов работать. Няню возьму на послеобедное время. Но! Ни третьего, ни возможно будущего четвертого ребенка (или четвертую) знать не хочу. Пусть жестоко, но жена без меня решила, без меня их и воспитает! С меня алименты и на этом хватит.

А почему вы к третьему так относитесь? Он же ваш родной.

Гость
#357

Я купила Валеру себе вчера и крепко задумалась стоит ли продолжать отношения с мужчиной. Мой Валера идеальный мачо, ни залетов, ни абортов, ни хламидий и занимает всего полчаса моего времени в сутки. По всем параметрам мужик проигрывает Валерочке моему.
Твоей бы жене такие же мозги как у меня, она бы не связалась с нищим спермотоксикозникои, не рожала четыре ребенка бедненькая. У мужика зп 40, ему себя то кормить сложно, а он детей делать лезет. Член себе завяжи и не лезь на бабу!

Гость
#358
Гость

Вот это последнее как быть и далее" в игнор, иначе ваш форум пост не пропускал ни в какую, еще и пришлось подрезать текст.

Насчет четвертого... Я против! Ну нет у нас возможности поднять его, нет! Я физически уже не могу брать подработки, я не работаю, я пахаю с появлением третьего! По 10-11 часов в сутки! Прихожу домой отдохнуть, а там дети, жена уставшая пилит, и я опять дома пахаю - накорми, поиграй, уложи... Сил нет. Думал, в садик отдадим, жена на работу пойдет, легче будет, а тут сюрприз мать его. Куда нам еще одного? Сказал ей, оставит - иду на развод и забираю двух старшеньких. Жена не верит, оставляет. Сегодня иду подавать заявление, она не передумает = я не передумаю.
Женщины, нужны адекватное мнение со стороны для моей жены! Для себя я все решил. Знаю, она частый обитатель форума, точно увидит!

Вот бы мне быть такой безответственной. Завидую Вашей жене.

Гость
#360
Мама маленькой девочки

Я не знаю, писали ли выше, но Автор понимает, что свалить без потерь не удастся?
1. Детей, ему скорее всего, не отдадут. Жене оставят.
2. Зато назначат алименты. Минимум 50% от всех его заработков. С учетом беременной брошенной жены могут и фиксированную сумму впаять побольше 50%.

Станет Автору лучше? Всю жизнь платить и остаться без жены и детей? Не знаю.
то, что жена назвала детей "пробирочными" - это не повод лишать их матери, читайте законы.

А он получит алименты от детей в старости,когда он будет нуждаться в помощи. Все по закону.

Гость
#361
Мама маленькой девочки

Почему это он не будет их платить? Даже если возьмет двоих детей, то ему назначат алименты на содержание жены и оставшихся детей. Она же не может работать. Так что ему выгоднее никаких детей не брать, даже если отдадут.)
Просто 50% от зарплаты платить и все.

Просто уйти с работы и пускай свиноматка сама оплачивает свой скотский инстинкт. Дети то ее по закону. А то,что бестолочь не может работать, то проблемы негров шерифа не ***. Надо было рогатку держать закрытой. Любит епстись, пускай любит и платить.

Гость
#362
Гость

А в чем потеря для него? Он отдаст десятку на алименты, еще десятку на квартиру и будет жить на 20! А через 2 года на все 30! На детей ему побоку, как и всем мужикам в принципе, бабу найдет другую без проблем, если он имеет тридцатку после аликов и со своей квартирой, учитывая, что у него по региону зп меньше

"побоку" и это доказывает 120000 исков в суд в год от отцов,желающих забрать своих детей у бж. Курицы тупые.

Гость
#363
Гость

Вообще один залёт у него уже был, значит должен был своей башкой понять, что ОК не работают с его женой и пойти сделать вазектомию. А ещё сейчас есть уколы для мужиков, делаешь уколы и сперма не фертильна, делал бы себе такие уколы и никто бы от него не залетел. А теперь пусть расхлебывает.

Пускай баба расхлёбывать,это ее дети,причем тут он? Баба могла матку вырезать и не овуляться больше. Теперь пускай думает где деньги на своих детей брать

Гость
#364
Гость

Куда выселят 4-х детей? Если у матери своего жилья нет, никогда их не выселят, опека напишет заключение и оставит жить с папашей.

Круто. А нищейопка пускай алименты платит. А он новую маму найдет детям, которая их полюбит как своих и будет содержать.

Гость
#365
Гость

И кто теперь должен содержать продукт его эякуляции? Мы что ли в сами из наших налогов? Я в этом сексе не участвовала и против того, чтобы государственный бюджет пошёл на содержание последствий его оргазма. Пусть сам свои последствия содержит. И не трахааетттся больше!

Ты не трахайся больше и вырежи себе матку вместе с его бабой. Рожаете для себя вот и содержите сами.Содержите сами плоды своих оргазмов или не удовлетворяйте похоть с мужчиной, об столбы мохнатки чешите. И как это ты не готова содержать ее детей? Чужих детей не бывает или все же это бабский манипулятивный пистежь,ааа? )))

Гость
#366
Гость

Автор, даю тебе дельный совет: пусть жена рожает, потом сдашь младенца на органы, на чёрном рынке с руками-ногами оторвут, ещё и денег заработаешь старших детей кормить.

Вот оно лицо поганой рашнбабн. Полюбуйтесь. Кто ещё эту падаль в ЗАГС потащит? Налетай,алени.

Гость
#367
Гость

Содержала, были времена когда я и 6-рых содержала и ничего. Научилась думать головой. А автор только в кровати кувыркаться походу. Вот пример из личной жизни, была у меня бабушка с пенсией минималкой, мать безработная после операции еле ползала 2 года. Как заболела ее попросили и долго никуда не брали, малолетняя сестра с братом школьники и отец инвалид, и тетя инвалид с детства. Все жили в трешке, за которую еще и коммуналку платить. Работала только я на всех 2 года. Потом мать работу нашла. И за эти два года научилась и считать и думать головой. Если не нужны мне были дети, я и предохранялась соответственно, без презерватива не давала. Потому, что понимала, залет и все мы не выползем. А автору было плевать. Живут походу там все на пособия и в ус не дуют. Знаю я такие семейки и нифига их не жалко.

"Без презерватива не давала" и "а автору было плевать". Как у этих куриц все в черепушке намешано,ведь по аналогии было плевать бабе автора,но нет, рашнбабн будет защищать другую рашнбабн и сблевывать вот такую бессвязную дичь.

Гость
#368
Лена

по теме:
развод и к маме
её родители тогда сами на аборт погонят))) как представят всю ораву у них дома , сразу поведут на аборт.

Ораву во главе с ленивой овуляшкой )))). Хорошо сказано, они ей ещё и матку зальют если вдруг опять овулится захочет )))

Гость
#369
Гость

Если правда, то так Вам и надо обоим вместе. Жаль детей только не виноватых. А таких "родаков" фу...люблю на таких косо посматривать: идет нищий с выводком...жуть, убого выглядит, короче, а оборванка-жена как апофеоз всей сцены. Ты хотел поиметь задарма жену-поимел, вот и тяни лямку. Жена твоя хотела ниче не делать,вот и пусть мудохается. Женщины, вона, матери-одиночки по трое детей в одну рожу поднимают и они у них лауреатами еще становится, а тут мужик ноет...фуууу. Те пахать и пахать надо от зари до зари. Головы не поднимать, раз сам наплодил столько.Так те и надо! Люблю , когда мужлу прилетает , а они бедные стонут-плачут "ой, чеееее делать...столько ртов своих кормить- я не виноват же! это все жена!".

Вон Барановская тоже лауреатов-дегенератов выращивает на деньги Аршавина,сама-падаль никчемная,как и ты. Бабцы всю жизнь побираются у мужчин, потому что вы-тупые свиноматки.

Гость
#371

Презерватива и надо пользоваться а то как я с 12 детями будите

Гость
#372
Гость

Вот это последнее как быть и далее" в игнор, иначе ваш форум пост не пропускал ни в какую, еще и пришлось подрезать текст.

Насчет четвертого... Я против! Ну нет у нас возможности поднять его, нет! Я физически уже не могу брать подработки, я не работаю, я пахаю с появлением третьего! По 10-11 часов в сутки! Прихожу домой отдохнуть, а там дети, жена уставшая пилит, и я опять дома пахаю - накорми, поиграй, уложи... Сил нет. Думал, в садик отдадим, жена на работу пойдет, легче будет, а тут сюрприз мать его. Куда нам еще одного? Сказал ей, оставит - иду на развод и забираю двух старшеньких. Жена не верит, оставляет. Сегодня иду подавать заявление, она не передумает = я не передумаю.
Женщины, нужны адекватное мнение со стороны для моей жены! Для себя я все решил. Знаю, она частый обитатель форума, точно увидит!

И вы, типа, за три раза не научились предохраняться и все вам мало было проверять откуда дети берутся?

Гость
#373
Очень плохой человек

Я после 2 -го ребенка просто перестал заниматься сэксом с жэной. как рез-т - детей больше нет.

А я после первого.

Гость
#374
Гость

Женщина, я советов не прошу. Я все решил! Думал больше 2 недель, решение обдуманное. Жена оставляет = развод и забираю своих "из пробирки", отдам в садик, няню возьму. Я расценки видел - нормально! Справимся! Есть записи, как она их пробирочными при них называет, суд даже если не выгрызаю - ладно, на алименты тоже согласен, но воспитывать я буду только двоих, согласен брать их в любое время

Ставлю диагноз вашей жене, овулизм головного мозга. У нее переклин на овуляции, беременности и родах. Ей нравится сам процесс. Она не догоняет, что ее страсть к вытуживанию детей приводит оных же в нищету и беспросветность. Она отбирает, и так скудные ресурсы, у старших детей. Размножается как крольчиха. Вместо того, что бы качественно вырастить уже готовых детей, стругает новых. Советую обследоваться у психиатра.

Гость
#375
Гость

Сочувствую, автор. Бедный, приходишь домой и вместо красивой, стройной жены и горячего ужина встречаешь разбабешую тетю, пахнущую молоком и кухней, нечесаную, на плите каша, пол загажен объедками, из всех щелей ползут спиногрызы в обосратых ползунках, везде пыль, валяются вещи. Жена брюхатая опять, рожа в пятнах... ффу! И у тебя еще после всего этого член встает?! Да вы как низшие жЫвотные, иппетесь и корм добываете))

Спасибо, поржала. Реально, до слёз, молодец!

Маня
#376
Гость

Явная разводка. Ничему мужику с зарплатой в 40000 ЭКО явно не по карману. Но, на случай, если история правдива, вам, автор, думать было надо. Один случайный залёт у вас уже был. Презерватив для таких случаев существует. А теперь пахать вам и пахать.

Ну ЭКО бывает предостваляют бесплатно в регионах

Гость
#377
Очень плохой человек

так я еще и жэне говорил и воспитывал ее в духе - не лезть ко мне с сэксом никогда! - приводил доводы, показывал неприспособленное для сэкса тэла, специально разжирел и уменьшил писюнчик

А ты, я вижу, работаешь над отношениями, вкладываешься, молодец!

Гость
#378
Марго

Подождите, но ведь жена не от сквозняка забеременела. Почему нести ответственность ценой своего здоровья должна она одна? 🤷🏼‍♀️

Она гораздо больше потеряет здоровья, если родит, чем если абортируется. Так что тут нестыковочка...

Гость
#379
Гость

Вон Барановская тоже лауреатов-дегенератов выращивает на деньги Аршавина,сама-падаль никчемная,как и ты. Бабцы всю жизнь побираются у мужчин, потому что вы-тупые свиноматки.

Бомбалейло. Кому ты нужен трутень бездарный?! Окстись. Тупиц мало от тя рожать- и не надейся, и д и о т .

Гость
#380

В общем, спасибо автору за тему. Даже если разводка, все талантливо, антилогично, как это и бывает в дикой природе. Всем нам в назидание: предохраняйтесь люди и живите по средствам!

Гость
#381

А кстати, вазектомия это хороший вариант. Только сейчас уже поздно, но на будущее.
Эх, я понимаю что значит быть загнанным и без выбора.. Видимо вашей жене все равно на вас.
У меня хорошая знакомая есть, у нее сын года 3. Недавно забеременела, с мужем решили что аборт делают, потому что без вариантов, иначе жить будут на сухарях.
Я думаю у вашей жинки ещё мозги не отошли от воспитания мелких, вот ей все и хочется ещё.
Может вы ей предложите такое - вы домохозяин в декрете, а она зарабатывает?
Сука, как же меня бесят когда так подло поступают с людьми, ей все равно что вы изучены, что жизни не видите, у нее есть только ее хотелка.
Печально все... Если все таки разведетесь, пишите сюда, пускай люди понимают к чему приводит их слепое хочу

Гость
#382

Бросайте её, уезжайте подальше, зп в конверте, найдёте другую женщину, устроите свою жизнь. А это свиноватка пусть сама крутится, глядишь, сразу поумнеет.

Гость
#383

Автор,
По теме, такие вопросы решают только двое. Никакие тещи и родственники не должны участвовать. Садитесь с женой и листом бумаги и взвешиваете. Вы по факту содержите их всех и ваши аргументы должны вразумить жену. Иначе она вас ни во что не ставит и не уважает.

Гость
#384
Гость

Ну сами же виноваты.
Трахаться любим? Предохраняться не любим! Вот и результат.
Жена у вас может и бестолковая, груз на шее, которая кроме своей пилотки и детей ни на какой другой весомый вклад в семью не способна. И вкладываться не хочет. Считает что она и ей рождённые дети уже приз.
Ну и что вы хотите услышать? Только вчера узнали об этом? До рождения детей вы не знали с кем живёте?
Вот пока мужики будут думать что предохранение это только забота женщины, и будут такие истории.
Надо было головой думать, а не членом.
Ну и корми теперь свой выводок и иждивенку жену) Сам виноват!
Но было смотреть на ком женишься. Может она мечтала о семье с 10 детьми, а ты только с 2-мя. Неприменимые разногласия.
Чувак ты вляпался по самые помидоры.
Выход один - тяни свою лямку, волоки своё существование.
В детдом же их не сдашь теперь.
Хотя таких олухов как ты и это ничему не научит. Того гляди ещё детишки не за горами!

Ха-ха-ха:)
Вы нарушаете автора ))

Гость
#385

А если лезут родственники- то обозначьте сумму, которую они должны вносить в ваш бюджет, если такие умные. Также спросите, примут ли всех детей, если с вами что-то случится (инфаркт от усталости и т.д.), так беспросветно нельзя работать. Особенно какой план у тещи. «Как-нибудь справимся» - это вообще не дело.

Гость
#386
Гость

На форуме Многодеток одна многоматка признавалась, как она наплодила 8 детей, хотя муж был против.
Она мужика накачивала алкоголем до невменяемого состояния, а потом ахалась с ним без презика в овуляцию (овуляцию она определяла по пиз.дяной слизи).
Так что завяжи себе х.Uй в узелок, надень железные трусы, вазэктомию сделай. Что-то придумай, короче.
Иначе твоя многоматка еще раз расплодится, подкарауля тебя в самый беззащитный момент.

Какая жидкость? ¯\_ʘ‿ʘ_/¯ Ха-ха-ха
Дату овуляции определить легко по подсчётам, со дня первого дня менструации.

Гость
#387
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну у меня знакомые есть им дали, ну правда они в Москве, может в регионах по другому.
.
Хотя я думаю везде это одинаково. Это ж квартира, а не набор на рождение ребенка от Собянина.
.
_

У меня тоже есть знакомая, ей выделили землю.
Дали выбор вроде, деньги или земля.
Ну они с Якутии, может там и дают землю молодым семьям, все от региона зависит.

Гость
#388
Очень плохой человек

Автор, тебе надо искать еще себе работу а также - развивать мозги. Начать можно с русскых классиков - Достоевский, Толстой. Потом переключится на филосфов, начать с киников - Диоген, Сократ и немцы - -Шопэнгауэр, Кант.

Сократ ничего не писал. Тогда уж Платон

Гость
#389
Гость

Господи, ну кто же ей этого ребенка тут подсалил, кто? Не вы ли, автор? 3 детей, а предохраняться не научились? Поздно, есть уже ребенок. Тем более6 что 3 или 4 особой разницы уже нет, коляска-пеленкм-ползунки есть, образование бесплатное, ест немного. Скажите спасибо, что не на Западе живете, где нет муз школ и спортивных бесплатных школ и где все платят за час занятий огромные деньги. Все уже, ребенок этот в ней живет, его убить нельзя. Пашите дальше, думайте, как возможно заработать такие же деньги или больше, сократив места работ. Умственный труд никто не отменял.

А у нас разве бесплатные школы? я вдова с двумя детьми и плачу за каждый кружок. За питание в школе наравне со всеми и за саму школу. А сколько денег идёт на одежду, га праздники и т. д. это ужас.
Вам, автор, надо не подработки брать, а, наоборот, поменьше денег в дом приносить.Жена видит что вы крутитесь, вот и села на шею. Так и пятого принесёт. Лучше сам ездите на машине, а дома и без колбасы с сыром обойдутся.А в ваших словах есть смысл.

Гость
#390
Гость

Вот вы все ржете, а многоматки так и делают.
Трехэтажные нары вдоль каждой стены в однушке.
Нары под потолком туалета (!!!).
Как только диточке исполняется 18 лет, диточка принудительно освобождает место на нарах, а многоматка вновь пузячится. Чтоб место не простаивало.

Ахахах
Блин, посмеялась )))

Гость
#391

Ужас, как не повезло мужику с женой то. Ненормальная свиноматка какая то. Убегай от этой больной подальше, пусть сама пашет на весь выводок свой. Она вообще не соображает, а если муж, например заболеет, то что тогда?

Гость
#392

Она же тебя потом и сожрёт! Беги от нее!))))))))))))

Гость
#393
Гость

"Без презерватива не давала" и "а автору было плевать". Как у этих куриц все в черепушке намешано,ведь по аналогии было плевать бабе автора,но нет, рашнбабн будет защищать другую рашнбабн и сблевывать вот такую бессвязную дичь.

Вы хоть говорить сначала нормально, культурно научитесь. Потом логически думать. А потом уже пишите сюда комментарии. Отличительная черта абфщиков, неспособность формулировать свои мысли и видеть причинно-следственные связи.

Гость
#394

Жену на аборт и стерелизацию, чтобы нищету не штамповала

Гость
#395

девочки, не травите себя этими контрацептивами! Их последствия не изучены до конца, скрываются, сколько умирает от рака сейчас женщин. Шутки с гормонами плохи, зачем травить себя? У вас яйцеклетки не обновляются, формируются на всю жизнь, зачем травить свой генофонд? Сперма каждый раз новая, это мужики должны травиться, перевязываться, запаковываться и не кончать в вас. Мы оргазм и без из кончины можем получить, зачем травить себя ради мужского оргазма?Им надо пусть себя травят и режут. А потом вот такое г и от такого г рожать - это же ужас! И не выселишь никуда. Разумно автору оставить квартиру и уйти на съем, со своей зп даже может ипотеку взять. Оставляйте квартиру в счет алиментов пока.

Гость
#396
Гость

Жену на аборт и стерелизацию, чтобы нищету не штамповала

не жену, а автора на стерилизацию.

Гость
#397
Гость

Вы хоть говорить сначала нормально, культурно научитесь. Потом логически думать. А потом уже пишите сюда комментарии. Отличительная черта абфщиков, неспособность формулировать свои мысли и видеть причинно-следственные связи.

так алкогольная деменция.

Гость
#398
Марго

Да никто жену не выгораживает, понятно, что в этой ситуации аборт - единственный разумный выход. Но и автор не белый и пушистый, тpaxaться он хочет не предохраняясь, рассчитывает на слова врачей, на таблетки жены и прочее. Если решил для себя, что не хочет детей, пошел бы и купил презики. Но он этого не сделал, зато на жену наезжает

Презики не помогут, если ушлая баба решила залететь. Одна из моих подруг залетела с помощью шприца сперму из презика собрала и в себя. Когда ее парень отправил на ее на аборт, она естественно делать его не стала, ведьне для этого она сперму шприцом вливала в себя. К сожалению, только вазектомия. А на месте автора я бы поила женушку чаем с пижмой и мифегин бы подмешивала

Гость
#399
Гость

Презики не помогут, если ушлая баба решила залететь. Одна из моих подруг залетела с помощью шприца сперму из презика собрала и в себя. Когда ее парень отправил на ее на аборт, она естественно делать его не стала, ведьне для этого она сперму шприцом вливала в себя. К сожалению, только вазектомия. А на месте автора я бы поила женушку чаем с пижмой и мифегин бы подмешивала

Хватит уже этот бред про шприц рассказывать. Первый факт, сперматозоиды долго не живут в окружающей среде. Второй факт, снимает резинку и утилизирует её мужчина. Да тупо её снять так, что бы на шриц осталось ещё не у всех выходит. Маразм..

Гость
#400
Гость

девочки, не травите себя этими контрацептивами! Их последствия не изучены до конца, скрываются, сколько умирает от рака сейчас женщин. Шутки с гормонами плохи, зачем травить себя? У вас яйцеклетки не обновляются, формируются на всю жизнь, зачем травить свой генофонд? Сперма каждый раз новая, это мужики должны травиться, перевязываться, запаковываться и не кончать в вас. Мы оргазм и без из кончины можем получить, зачем травить себя ради мужского оргазма?Им надо пусть себя травят и режут. А потом вот такое г и от такого г рожать - это же ужас! И не выселишь никуда. Разумно автору оставить квартиру и уйти на съем, со своей зп даже может ипотеку взять. Оставляйте квартиру в счет алиментов пока.

С какой стати ему хату оставлять пусть до тестей идет советчиков хреновых. Будет платить 50% с серой зарплаты и в ус не дуть.

Гость
#401

Странные комменты. Автор слишком категорично сказал: "Я подаю на развод и точка!", т.е. он, независимо от того, что жена сделает аборт, пойдя на уступки, всё-равно сольется! Он уже заранее знал и, видимо, хотел от неё свалить. Беременность - это обалденный предлог, чтобы так и сделать! Не нужна ему никакая семья, никакая жена и даже двое других детей! Вы вообще его комменты читали? Никаких если или может быть, т.к. он всё уже для себя решил, и скорее всего потому, что попросту другую бабу себе нашел, и пока там его жена беременела от него, он свой стручок в каждую дыру пихал, а судя по тому, что *** он любит - ну-у ваще-е не удивительно! К тому же, для особо умных напишу, что если он будет скрывать свою зарплату и якобы платить минимум алиментов, органы опеки и суд зададутся вопросом, а на какие шиши он собирается содержать детей? Ладно мамаша не в состоянии работать, но и он должен быть не просто работающим, а особо много зарабатывающим! И просто так детей он не получит. Семью на учет поставят как малоимущие, шаг вправо шаг влево и поедут дети в дет.дом за милую душу.

Гость
#402

Автор, две новости:
1) ты дешёвый разводчик
2) если на секунду допустить, что это не разводка, то НЕ сделать вазектомию после третьего, уже нежеланного ребёнка, мог только эпичнейший долбоёпп, каковым ты и являешься.

Гость
#403
Гость

Автор, две новости:
1) ты дешёвый разводчик
2) если на секунду допустить, что это не разводка, то НЕ сделать вазектомию после третьего, уже нежеланного ребёнка, мог только эпичнейший долбоёпп, каковым ты и являешься.

Ты что? Если жена нацелена на огромную семью она его вытурит и заменит на другого.

Гость
#404
Гость

У меня тоже есть знакомая, ей выделили землю. Дали выбор вроде, деньги или земля. Ну они с Якутии, может там и дают землю молодым семьям, все от региона зависит.

оленей разводить?и мхи сажать?

Следующая тема