Свекровь требует, чтобы я устроилась на сложную работу.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Вопрос законным жёнам! ;)1 558 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?253 ответа
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке343 ответа
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Рассталась с мужем, онкология366 ответов
- Как укротить мужа?8 063 ответа
- Я в шоке от наклонности мужа382 ответа
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, у меня свекровь после инсульта, живёт в соседнем городе, но ходит с ходунками, мы приезжаем раз в неделю, жить с ней я бы не стала, купила бы квартиру по соседству. Это больной человек, часть мозга не функционирует, моё общение с ней сведено к минимуму, у неё есть сын, а я так, на подхвате, приготовить поесть, убраться, хотя муж не даёт мне это делать, делает сам. Иногда скандалит, но я не вмешиваюсь, только один раз её отчитала, не идите на поводу у больного человека, это глупо.
НеТотГость
Она была очень хорошей свекровью до инсульта, и консервации нам всегда принесёт и мужу помогала образование получить и нам на каждый праздник подарки и мы ей.
Но случилось так, что вот такой она стала после болезни 😟
Но случилось так, что вот такой она стала после болезни 😟
Альцегеймер может? Он так появляется, в недовольство, раздражительности. Проверьте у невролог её.
Люкке
А почему она не живет у себя? Найти профессиональную сиделку, финансы вам это позволяют. Ее не спрашивать вообще, сами же написали, что мозг у неё поражён. Муж пусть ее часто навещает. Если муж против, то только развод, если ее поведение у Вас вызывает такие эмоции и Вы не можете с этим справиться.
Гость
Тупая разводка!
Гость
Про этот случай не я упоминала, поэтому я не уверена, что писали именно про эту тему:
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4548952/31/
Там закончилось разводом, кажется. Я давно её читала.
Если это не другая тема, конечно.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4548952/31/
Там закончилось разводом, кажется. Я давно её читала.
Если это не другая тема, конечно.
Форум: Семья
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Муж бьёт , не даёт денег и не покупает еды8 ответов
- Родители мужа достали!!!!!!!!!1 ответ
- Супружеские обязательности18 ответов
- Дети23 ответа
- Муж прячет заначку7 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины43 ответа
- Муж живет отдельно7 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Противно прошлое мужа17 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины43 ответа
- Дети23 ответа
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Супружеские обязательности18 ответов
- Противно прошлое мужа17 ответов
- Как бы вы реагировали на моём месте?8 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа8 ответов
- Муж бьёт , не даёт денег и не покупает еды8 ответов
- Муж прячет заначку7 ответов
- Смерть мужа7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Живём мы в небольшом городке, и для жизни в нём этих денег хватает с головой. Муж у меня работает в IT. В общем всё хорошо. Кроме свекрови. Которая думает, что раз я работаю на удалёнке, то это ложь и я дармоедка, сидящая у сына на шее, а сын меня покрывает и сам работает за двоих.
Она капает на мозги и мне и мужу за то, что у меня рабочий день от 5 до 8 часов, а остальное время я занимаюсь хобби э, изредка готовлю и убираюсь. (У меня муж очень любит готовить сам, поэтому я почти не прикасаюсь к плите).
И её это бесит, прям жуть как. Она 23 года отпахала на хлебном заводе за гроши, теперь треюует меня там устроить работать посменно. И чтоб я у плиты стояла постоянно, как в супружеской жизни стояла она. Проблема в том, что мы живём вместе, так как она после инсульта на ноги не стаёт вообще. Квартира напополам купленная с мужем.
Чувствую, я не вынесу скоро, прийдется разводится. Я понимаю, что она больной человек с поражением мозга, но уже сил нет. И не скандалю, так она начинает. Успокоительные пить не хочет, с психологом говорить тоже. Как жить ума не приложу, у самой проблемы на нервной почве начались проблемы с желудком.