Гость
Статьи
У всех в декрете …

У всех в декрете проблемы с мужьями?

Обычно не сразу,а спустя какое то время полгода,год,полтора и начинаются постепенно унижения,ревность,недопонимание.да,тут многие пишут,что живут в раю и якобы нет проблем,но думаю все через это …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Гость

Почему? Потому что каждый вечер, приходя с работы или от любовницы, дома ждёт надоевшая жена (часто ещё и неухоженная), орущий ребёнок, которого надо таскать на руках или играть с ним, так как жена устала и хочет сбагрить ребёнка мужу. Вот и надоедает все это любому мужику.

Ну если это ему так надоедает и он хочет видеть ухоженную жену, то пусть зарабатывает нормально и нанимает няню. В чём проблемы?
Будет его ждать красивая, выспавшаяся жена дома. Без орущего ребёнка

Гость
#153
Гость

Не трынди. Все зависит от женщины. Я был два раза в браке что первая жена, что нынешняя всегда ублажала хоть во время беремености, хоть после. Потому, что они понимали, так устроен мужчина. Не ты, так другая или рукоблудие

Капец,ты конченный

Гость
#154

Нет не у всех. Но нас это не обошло стороной. Муж ведет себя как козлина.пьет гуляет и очень любит свою работу .я сижу с ребенком одна .всегда. у меня нет времени чтоб поссать иногда. И где тут ухоженная жена ? От куда ей взяться. Зато муж ни отказывает себе ни в чем. Куда захотел туда и пошел. Захотел выпить выпил. Ни кто ему не указ. А я сижу как терпила потому что деваться некуда.. подрастет ребенок если будут возможность уйти то уйдем. В этих отношениях уже ни чего не изменится. Быт сделал свое дело.

Гость
#155
Sasha Kadrov

Зачастую происходит ситуация, что в декрете девушке пофигу на своего мужа совсем, там секс пропадает, интерес романтика, жена не обращает внимание на мужа, муж пытается что-то делать, ребенка скинуть на маму или тещу, сам посидеть, жену в салон отправить, в спортзал, а жене пофигу, он как будто один и чужой, как будто раб, принес деньги домой, посидел с ребенком и начинает сходить с ума, в итоге зачастую начинают искать эмоций и значимости на стороне, происходят измены и из-за этого часто разводятся, когда ребенку и года нет.

А Вы в курсе, что у женщины меняется гормональный фон, падает самооценка из-за своего обвисшего тела, выпадают волосы и зубы, это ещё хорошо, что муж понимает и хорошо зарабатывает и можно сделать пластику....а то некоторые тупые, ничего не видят вокруг собственного пуза....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: